Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
LysA
31 октября 2013, 14:22
Гуляем с нашей нянькой:
(или она с нами?)

Спойлер!
Одной рукой держу коляску, другой - снимаю. tongue.gif
LysA
1 ноября 2013, 21:38
Василий в лучших традициях котосемейства тоже заинтересовался телепузиками:
LysA
1 ноября 2013, 21:40
Кузьмич вроде бы выздоровел (насколько это возможно с его хронической болячкой):
   Спойлер!
Слазила, посмотрела его первое фото - сейчас Кузьмич просто красавец. smile.gif
Морская звезда
1 ноября 2013, 23:22

LysA написала: Кузьмич вроде бы выздоровел (насколько это возможно с его хронической болячкой):
   Спойлер!
Слазила, посмотрела его первое фото - сейчас Кузьмич просто красавец. smile.gif

Красавчиком стал! Ты молодец!
Xelena
1 ноября 2013, 23:56
Красавчик-не красавчик, а очень респектабельный молодой жентлькот получился. И взгляд такой мудрый.
Кино про няню чуть носом хлюпать не заставило weep.gif
LysA
2 ноября 2013, 09:46

Морская звезда написала: Красавчиком стал! Ты молодец!

Спасибо! Я сама не нарадуюсь. smile4.gif    Спойлер!
Даже уколы делать научилась - чтобы не таскать его каждый день в клинку.

Xelena написала: Красавчик-не красавчик, а очень респектабельный молодой жентлькот получился.

Под чутким Вилькиным руководством! wink.gif

Xelena написала: И взгляд такой мудрый.

Уличная жизнь быстро учит.

Xelena написала: Кино про няню чуть носом хлюпать не заставило weep.gif

Она вообще загадочная - выходим гулять, - возникает как из-под земли. Благодарность в виде сухого корма принимает охотно. Выглядит чистой, гладкой, упитанной. Вполне вероятно, что она полудомашняя. tongue.gif

Усатый нянь Виля тоже не сидит без дела:
LysA
2 ноября 2013, 09:47
И Кузьмич тоже проявляет педагогические наклонности:
Морская звезда
2 ноября 2013, 10:03
Правильное воспитание у тебя ребёнок получает. Респект и уважуха, как говорится smile.gif
Guin
2 ноября 2013, 13:31

Морская звезда написала: Правильное воспитание у тебя ребёнок получает. Респект и уважуха, как говорится

+100.

Кузьмич хорошо вписался в коллектив!
LysA
2 ноября 2013, 18:46

Морская звезда написала: Правильное воспитание у тебя ребёнок получает. Респект и уважуха, как говорится smile.gif

Guin написала: +100.

Боюсь, что недолго осталось воспитателям пожить спокойной жизнью - Вася сегодня принял боевое крещение - небольшую трёпку от Саши. biggrin.gif Но убежать не стремился, хотя видно было, что возмущён. tongue.gif

Guin написала: Кузьмич хорошо вписался в коллектив!

На днях Маврик недвусмысленно указал Кузьмичу его место в иерархии. smile4.gif
Кто угадает - как он это сделал, получит большую и сладкую конфету. wink.gif biggrin.gif
Морская звезда
2 ноября 2013, 20:18

LysA написала:
На днях Маврик недвусмысленно указал Кузьмичу его место в иерархии. smile4.gif 
Кто угадает - как он это сделал, получит большую и сладкую конфету. wink.gif biggrin.gif

Неужели неприличным образом указал?
Xelena
2 ноября 2013, 20:52

LysA написала: Кто угадает - как он это сделал

.. эм.. кхм.... покусился на его честь девичью?
LysA
2 ноября 2013, 21:40

Морская звезда написала: Неужели неприличным образом указал?

Xelena написала: .. эм.. кхм.... покусился на его честь девичью?

Вы знали, вы знали! 2jump.gif Но с этого момента Маврик перестал игнорить Кузьмича, вот что интересно. smile4.gif
В их иерархии теперь такое распределение: Вася пытается жениться на Маврике, Вильке, Маське (к Кузьмичу пока что просто благосклонен), Маврик пытается жениться на Вильке и Маське, и теперь на Кузьмиче, Виля пытается жениться на Маське, и пару раз покушался на Маврика, бедная Мася, как-то раз, рассердившись, сделала попытку жениться на Вильке (кошка-кошка, а замашки как у кота 3d.gif ), ну, а Кузьмич пока что ходит в должности салаги. biggrin.gif
LysA
2 ноября 2013, 21:43
user posted image
LysA
4 ноября 2013, 13:30
Нянь Кузьмич помогает младшему снять носки:
Позишен намбырван:

LysA
4 ноября 2013, 13:32
Позишен намбр ту:

Кузьмич, видимо, стремится доиграть то, что не доиграл в детстве. smile4.gif
Xelena
4 ноября 2013, 14:10
Кузьмич - заинька smile.gif
Интересно, Саша научится скакать галопом на четвереньках 3d.gif
LysA
4 ноября 2013, 20:07

Xelena написала: Кузьмич - заинька smile.gif

Заинька сегодня очень испугался, увидев меня в уличной одежде, и убежал прятаться под ванну. biggrin.gif 3d.gif

Xelena написала: Интересно, Саша научится скакать галопом на четвереньках  3d.gif

Научится, куда он денется! biggrin.gif Да ещё с таким количеством тренеров. biggrin.gif
Морская звезда
4 ноября 2013, 20:46
Какая прелестная парочка! smile.gif
LysA
5 ноября 2013, 22:00

Морская звезда написала: Какая прелестная парочка!  smile.gif

Спасибо, я им передам! wink.gif
Кузьмич с завидным упорством пытается отжать у Санька его носочки. biggrin.gif Вопрос только - зачем? confused.gif
А еще Кузьмич освоил новый ареал обитания. biggrin.gif
   Спойлер!
Наверное, в прошлой жизни он был автослесарем. biggrin.gif
Борх
5 ноября 2013, 22:33
LysA, спасибо тысебенепредставляешькакое!!!Ваш Кузьмич...
это что-то!
Такой раскраски котик - вернее киция Алиция - это первый подарок моего, тогда еще оооочень будущего, супруга(мне было 16, ему - 17). И детика нашего Алиска так же воспитывала. А ваша няня - нет слов! Прочитаю все подробно обязательно!
LysA
6 ноября 2013, 14:51

Борх написала: LysA, спасибо тысебенепредставляешькакое!!!Ваш Кузьмич... это что-то!

Наверное, поэтому я и обратила на него внимание, когда он был ещё котёнком и бегал по двору. smile.gif

Борх написала: А ваша няня - нет слов!

Спасибо! Она действительно очень ответственная. smile.gif

Борх написала:Прочитаю все подробно обязательно!

Мы гостям всегда рады! wink.gif Заходи почаще!user posted image
LysA
6 ноября 2013, 15:34
Купили ребенку коробку под игрушки, ну и соответственно - приёмная комиссия во главе с Василием приступила к своим обязанностям:
LysA
6 ноября 2013, 15:36
Следующим приёмку осуществлял Виля:
LysA
6 ноября 2013, 15:41
Затем, как ни странно - своё мнение захотел выразить Кузьмич:
Мася на этот раз выступала в роли независимого наблюдателя. tongue.gif
user posted image
user posted image
LysA
6 ноября 2013, 15:43
Вердикт Маврика был краток: "Принять!" biggrin.gif
LysA
6 ноября 2013, 15:45
И, наконец, Председатель приёмной комиссии Василий вынес окончательное решение: "Годится!" smile4.gif Кузьмич обеими лапами "За!"
user posted image
user posted image
Морская звезда
6 ноября 2013, 16:03
Пора уже вам регистрировать знак типа ОТК. Ну а что? Отдел Кошачьего Контроля существует, а знака нет?
buryvuh
6 ноября 2013, 17:49

LysA написала: приёмная комиссия во главе с Василием приступила к своим обязанностям:

На этих фотах Василий очень на тебя в новом аватаре похож - разрез глаз, губы розовые.
LysA
6 ноября 2013, 18:06

Морская звезда написала: Пора уже вам регистрировать знак типа ОТК. Ну а что? Отдел Кошачьего Контроля существует, а знака нет?

ok.gif Теперь только осталось определиться с логотипом. wink.gif

buryvuh написала:
На этих фотах Василий очень на тебя в новом аватаре похож - разрез глаз, губы розовые.

Наверное, за это я его и выбрала - подсознательно. smile4.gif
А вот Мася на этот раз почему-то самоустранилась от приёмки столь важного объекта. smile4.gif Даже на фото видно всё, что она думает по этому поводу. biggrin.gif
buryvuh
6 ноября 2013, 18:10

LysA написала: Наверное, за это я его и выбрала - подсознательно.

Старая идея, что все животные похожи на своих хозяев.
Жаль, что не всегда верная - я была бы счастлива быть такой же красивой, как мои коты. biggrin.gif
LysA
7 ноября 2013, 09:41

buryvuh написала: Старая идея, что все животные похожи на своих хозяев.
Жаль, что не всегда верная - я была бы счастлива быть такой же красивой, как мои коты.  biggrin.gif

Самое главное - что они есть у нас, а у них есть мы. smile.gif

В нашем ауле уже который день стоит пасмурная погода, и коты стараются сбиться в кучку. smile4.gif Триада:
Xelena
7 ноября 2013, 10:05
Кузьмич хвастаеца.
LysA
7 ноября 2013, 12:44

Xelena написала: Кузьмич хвастаеца.

Тем, что он теперь тоже - БАНДА! wink.gif biggrin.gif 3d.gif
Под другим углом:
Xelena
7 ноября 2013, 13:20
Полноправная часть настоящей трикотометрии.
LysA
7 ноября 2013, 23:13

Xelena написала: Полноправная часть настоящей трикотометрии.

Они даже лежат в форме равностороннего треугольника. smile4.gif
А ещё вчера Маврик устроил старшему брату Васе банный день:
LysA
7 ноября 2013, 23:14
Банный день: продолжение:
Энн
8 ноября 2013, 10:31

LysA написала: приёмная комиссия во главе с Василием приступила к своим обязанностям:

Больше похоже на рейдерский захват имущества. biggrin.gif Или котикам достаточно одного обследования, а потом интерес пропадает?

LysA написала:  Мася на этот раз почему-то самоустранилась от приёмки столь важного объекта.

Сразу поняла, что имущество чужое и нечего душу травить. smile.gif
LysA
8 ноября 2013, 10:55

Энн написала: Больше похоже на рейдерский захват имущества.  biggrin.gif  Или котикам достаточно одного обследования, а потом интерес пропадает?

Теперь они по очереди лежат на этой коробочке, но чаще всего, конечно же - Василий (неважно, что передние лапы свисают, да и задняя часть не вся помещается biggrin.gif ).

Энн написала: Сразу поняла, что имущество чужое и нечего душу травить. smile.gif

Мася устроила себе норку на балконе, с видом во двор, не взирая на осеннюю погоду - очень часто там сидит. smile4.gif Что там ей какая-то коробочка, когда перед ней целый мир! wink.gif
Энн
8 ноября 2013, 14:54

LysA написала: Что там ей какая-то коробочка, когда перед ней целый мир!

Диффчонки, они такие, малым не удовольствуются. smile.gif
Солнышко бы еще почаще проглядывало. Мы с Варюхой прям чахнем на пару от этих бесконечных сумеречных дней...
LysA
8 ноября 2013, 16:05

Энн написала: Диффчонки, они такие, малым не удовольствуются. smile.gif

А Мася, к тому же - явно воображает себя принцессой-инкогнито (как минимум biggrin.gif ). smile4.gif

Энн написала: Солнышко бы еще почаще проглядывало.

Сегодня оно нас наконец-то порадовало.user posted image

Энн написала: Мы с Варюхой прям чахнем на пару от этих бесконечных сумеречных дней...

А моим - что воля, что неволя ясно, что пасмурно - всё равно - как по режиму - 20 минут скачут, 4 часа спят. biggrin.gif
Энн
10 ноября 2013, 11:14

LysA написала: А Мася, к тому же - явно воображает себя принцессой-инкогнито

Мася "явно воображает", а моя Варвара явно изображает.
Подводит меня к дивану и настойчиво смотрит. Я ложусь на диван, она забирается на меня, сворачивается клубочком и спит.
Через какое-то время я ее тихонько перекладываю рядом, чтобы встать и уйти . Она вопит и тут жа забирается обратно. facepalm.gif biggrin.gif
Морская звезда
10 ноября 2013, 15:28

LysA написала:
Тем, что он теперь тоже - БАНДА! wink.gif  biggrin.gif  3d.gif

А Кузьмич всегда улыбается smile.gif
LysA
10 ноября 2013, 16:21

Энн написала: Мася "явно воображает", а моя Варвара явно изображает. Подводит меня к дивану и настойчиво смотрит. Я ложусь на диван, она забирается на меня, сворачивается клубочком и спит.

Моя Мася - типичная эмансипе - чтобы она сама попросила взять её на руки - да ни за что! biggrin.gif Если же возьмёшь её по своей инициативе - просидит максимум 1 минуту, да и то с видом: user posted image , и старается побыстрее вырваться из объятий. smile4.gif

Морская звезда написала: А Кузьмич всегда улыбается  smile.gif

Кузьмич всеми средствами пытается продемонстрировать - какой он полезный, и что не зря мы его взяли к себе. smile4.gif Ревнивый, правда, но в меру.user posted image
LysA
10 ноября 2013, 16:23
Три няньки блюдут младшенького:
Морская звезда
10 ноября 2013, 16:43

LysA написала: Три няньки блюдут младшенького:

Хорошо им вчетвером: не скучно smile.gif
А кто звук издал на 55 секунде?
LysA
10 ноября 2013, 20:16

Морская звезда написала: А кто звук издал на 55 секунде?

Воспитуемый. smile4.gif
Сладкая парочка: Василий и Маврик. smile4.gif    Спойлер!
Вася почему-то уклоняется от няньских обязанностей. tongue.gif
LysA
11 ноября 2013, 12:48
user posted imageФеерическое шоу "Бусики"!user posted image В главной роли восходящая звезда - Кузьмич. super.gif Спешите видеть! 2jump.gif

buryvuh
11 ноября 2013, 21:47

LysA написала: Феерическое шоу "Бусики"! В главной роли восходящая звезда - Кузьмич.

Неожиданно... wink.gif
И как равнодушны рыжики - обленились?
LysA
12 ноября 2013, 10:41

LysA написала: Моя Мася - типичная эмансипе - чтобы она сама попросила взять её на руки - да ни за что! biggrin.gif  Если же возьмёшь её по своей инициативе - просидит максимум 1 минуту, да и то с видом: user posted image , и старается побыстрее вырваться из объятий. smile4.gif

А сегодня ещё и мявкнула на меня сердито, и обшипела, типа - "Катитесь, мамо, со своими объятиями куда подальше!" biggrin.gif 3d.gif

buryvuh написала: И как равнодушны рыжики - обленились?

Они вяло пытаются изображать подтанцовку.user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»