Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
gold hands
14 декабря 2013, 14:19
Жалко, что видео не могу со звуком смотреть. А так очень понравилось и оно, и многочисленные фотки. Плюсик нашему Альбертику!
Сашку покажи еще, а то он все на заднем фоне тусуется.
LysA
15 декабря 2013, 13:07

gold hands написала: Жалко, что видео не могу со звуком смотреть.

В видеосюжетах чаще всего звуковым фоном выступают "Телепузики".user posted image    Спойлер!
Очень они нас выручают. user posted image

gold hands написала: А так очень понравилось и оно, и многочисленные фотки.

Спасибо!user posted image

gold hands написала: Сашку покажи еще, а то он все на заднем фоне тусуется.

К своему великому стыду хочу признаться - что кошачьих фото вдвое больше, чем детских. blush.gif
Царь спит:
Xelena
15 декабря 2013, 17:05

LysA написала: К своему великому стыду хочу признаться - что кошачьих фото вдвое больше, чем детских.

Но котов то ведь впятеро больше, чем детей, так что баланс соблюден 3d.gif
Саша какой большой уже smile.gif
LysA
16 декабря 2013, 15:38

Xelena написала: Но котов то ведь впятеро больше, чем детей, так что баланс соблюден  3d.gif

Камень с души!user posted image

Xelena написала: Саша какой большой уже smile.gif

Ага! Как князь Гвидон - не по дням, а по часам! (ТТТ) При измерении роста (на этой специальной доске у педиатра) уже делений не хватает, и на весах уже не помещается - ноги свисают.user posted image
LysA
16 декабря 2013, 15:40
А Виля осуществил рейдерский захват компьютерного стола - выкинул всё оттуда, а сам угнездился. biggrin.gif 3d.gif
LysA
17 декабря 2013, 23:08
Сегодня привезли заказанный в интернет-магазине наполнитель. Странно - но на этот раз коты не проявили интереса к коробке, но зато Мася моментально её заняла. Но через какое-то время коробкой завладел Василий, и, по-моему - он решил остаться в ней жить. biggrin.gif
LysA
21 декабря 2013, 20:03
Сегодня мои коты получили в подарок кошачью лежанку - от интернет-магазина, где мы покупаем корм и наполнитель. smile4.gif Никакого интереса не проявили, так - вежливо обнюхали, и разошлись по своим углам. и никто не пытался её присвоить, даже странно. confused.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Морская звезда
21 декабря 2013, 20:08
Наверное, не знают, как делить smile.gif
А лежанка зачётная.
LysA
21 декабря 2013, 20:50

Морская звезда написала: Наверное, не знают, как делить  smile.gif

Скорее всего - уже пресытились подарками. biggrin.gif
Вчера мне с работы передали новогодний подарок для Саши - довольно-таки немаленькую коробочку:
Вася: "Опять коробочка! Как надоели это море, эти пальмы эти коробочки, ах, как я утомлён!"
user posted image
Кузьмич: "Коробочка... Ещё одна..."
user posted image
user posted image
Кузьмич: "Лучший твой подарочек - это я!"
user posted image
user posted image
user posted image

Морская звезда написала: А лежанка зачётная.

У котов так до сих пор никаких эмоций по этому поводу. Подарим лежанку соседской кошке, скорее всего.
Мантикора
21 декабря 2013, 20:52
У моих интерес к лежанкам-домикам обычно возникает на третий-четвертый день. Сначала пахнет для них незнакомо и противно. biggrin.gif
Так что пока не отдавайте такую хорошую весчь. smile.gif
LysA
21 декабря 2013, 21:06

Мантикора написала: У моих интерес к лежанкам-домикам обычно возникает на третий-четвертый день. Сначала пахнет для них незнакомо и противно. biggrin.gif

Странно - а коробки в первый же момент рвут друг у друга из лап. biggrin.gif

Мантикора написала:Так что пока не отдавайте такую хорошую весчь. smile.gif

Их пятеро, а лежанка одна.user posted image Могут быть конфликты...user posted image
LysA
21 декабря 2013, 21:08
Тест на настоящего россиянина:
Мантикора
21 декабря 2013, 21:16
Какой же славный сын у тебя! smile4.gif
buryvuh
21 декабря 2013, 21:29

LysA написала: коробки в первый же момент рвут друг у друга из лап.

Вотиманно. Коробки интереснее. tongue.gif
LysA
21 декабря 2013, 21:45

Мантикора написала: Какой же славный сын у тебя! smile4.gif

buryvuh написала: Вотиманно. Коробки интереснее.  tongue.gif

Шуршат!user posted image
LysA
21 декабря 2013, 21:45
Кузьмич сдаёт экзамен по профессиональному обольщению:
Amari
21 декабря 2013, 23:48

LysA написала: Кузьмич сдаёт экзамен по профессиональному обольщению:

Я бы обольстилась...Глазки прямо в душу заглядывают !
LysA
22 декабря 2013, 13:59

Amari написала: Я бы обольстилась...Глазки прямо в душу заглядывают !

Да, от его зеленого взгляда до сих пор всё внутри переворачивается... shame.gif
А Василий все-таки решил обновить подаренную лежанку. smile4.gif Правда, у меня такое подозрение, что он просто хотел сделать мне приятно. tongue.gif
Xelena
23 декабря 2013, 00:27
Кузьмич - охмуритель и обольститель. Надо ему мастер-классы организовать.
А у Василия на морде литса написано чувство долга 3d.gif
LysA
23 декабря 2013, 16:59

Xelena написала: Кузьмич - охмуритель и обольститель. Надо ему мастер-классы организовать.

"Значит так - идёте во двор, задираете там самого мафиозного кота, ну, а дальше как повезёт!" biggrin.gif 3d.gif

Xelena написала: А у Василия на морде литса написано чувство долга  3d.gif

Васино чувство долга оказалось заразительным - Мася прониклась, и тоже решила полежать (и тоже недолго):
user posted image
user posted image
LysA
23 декабря 2013, 18:22
Блокбастер "Василий и ватная палочка":
LysA
24 декабря 2013, 21:29
Кузьмич в двух проекциях:
user posted image
user posted image
portus
25 декабря 2013, 15:31

LysA написала: Кузьмич в двух проекциях:

У Кузьмича беленькие трусики! biggrin.gif
LysA
25 декабря 2013, 18:37

portus написала: У Кузьмича беленькие трусики!  biggrin.gif

Это не трусики, это целые рейтузы!user posted image

А Виля у нас время даром не теряет - одолжил у Саши развивающую игрушку, и развиваетсяаааа! biggrin.gif
LysA
25 декабря 2013, 18:52
Мася. Играет. biggrin.gif

Это была любимая игрушка всего котосемейства! facepalm.gif
Чувствую, Масе предстоят серьёзные разборки по этому поводу.
*Здесь вступает хор:*
user posted image
Виля, Маврик и Кузьмич решили вздуть подружку
Из-за того что Масечка посеяла игрушку
Хорошую, и новую - просеяла игрушку!
LysA
25 декабря 2013, 19:47
Комиссия принимает ёлку:

Спойлер!
Звуки на заднем плане - Саша развивается со своей игрушкой (которую у него одалживал Виля), и наша бабушка и соседская бабушка поминают дедушку. tongue.gif
buryvuh
25 декабря 2013, 19:50

LysA написала: А Василий все-таки решил обновить подаренную лежанку. smile4.gif Правда, у меня такое подозрение, что он просто хотел сделать мне приятно. tongue.gif

Сделал же? wink.gif
А ты оценила его самопожертвование? tongue.gif

LysA написала: Это была любимая игрушка всего котосемейства!

Эх, Мася. biggrin.gif
LysA
25 декабря 2013, 21:56

buryvuh написала: Сделал же? wink.gif А ты оценила его самопожертвование?

А как же! Вася был персонально угощён детским творожком.user posted image
Теперь лежанку осваивает Кузьмич:
user posted image
Но и он провёл там не более получаса. biggrin.gif Такое впечатление - что у них договоренность - каждый лежит там по полчаса в день, по очереди. Теперь остались неохваченными Маврик и Виля. biggrin.gif

buryvuh написала: Эх, Мася.  biggrin.gif

Для того, чтобы достать игрушку, нужно отодвигать всю мебель. facepalm.gif Чтобы такое еще туда закинуть, чтобы наш папа проникся, и отодвинул?...user posted image
Морская звезда
25 декабря 2013, 22:22

LysA написала:
Такое впечатление - что у них договоренность - каждый лежит там по полчаса в день, по очереди. Теперь остались неохваченными Маврик и Виля.

Ну вот, а ты говорила, не понравилась лежанка. Понравилась, просто надо было очерёднось установить. Высокая самоорганизованность у твоего котостада.
Морская звезда
25 декабря 2013, 22:23

LysA написала:
Чтобы такое еще туда закинуть, чтобы наш папа проникся, и отодвинул?...

Его паспорт? Или кошелёк? 3d.gif
Морская звезда
25 декабря 2013, 22:25

LysA написала: Мася. Играет.

Какие чудесные звуки у вас в квартире! Прям мечта моей соседки biggrin.gif
По сравнению с этим у нас просто до неприличия тихо.
buryvuh
25 декабря 2013, 22:53

LysA написала: Такое впечатление - что у них договоренность - каждый лежит там по полчаса в день, по очереди. Теперь остались неохваченными Маврик и Виля.

Вот они обваляют лежанку по очереди, доведут ее вид и цвет до состояния, когда тебе просто очень захочется ее постирать - не делай этого. Это будет самое козырное место. biggrin.gif
LysA
26 декабря 2013, 14:45

Морская звезда написала: Ну вот, а ты говорила, не понравилась лежанка. Понравилась, просто надо было очерёднось установить. Высокая самоорганизованность у твоего котостада.

Сегодняшние очередники Маврик и Виля прогуливают. mad.gif

Морская звезда написала: Его паспорт? Или кошелёк?  3d.gif

... и завести тему в МиЖ - "Помогите придумать отмазку - почему паспорт мужа и ключи от машины оказались заброшенными за шкаф?" biggrin.gif 3d.gif

Морская звезда написала: Какие чудесные звуки у вас в квартире! Прям мечта моей соседки  biggrin.gif По сравнению с этим у нас просто до неприличия тихо.

Наверное, всё-таки у нас хорошая звукоизоляция, ТТТ.

buryvuh написала: Вот они обваляют лежанку по очереди, доведут ее вид и цвет до состояния, когда тебе просто очень захочется ее постирать - не делай этого. Это будет самое козырное место.  biggrin.gif

Я не вижу особого стремления к облёживанию лежанки, то ли дело было - Санькова коляска, там страсти кипели и бурлили, как-то раз даже пришлось из брызгалки успокаивать.user posted image

Нашла в загашнике фото Василия. На нём он (ИМХО - само собой) очень похож на главного героя сериала "Последний из Магикян::
LysA
31 декабря 2013, 21:34
Василий и Саша принарядились в ожидании праздника:
user posted image
user posted image

Спойлер!
Остальное семейство категорически отказалось надеть колпачки. biggrin.gif
Морская звезда
31 декабря 2013, 21:37
С наступающим новым годом! Всем здоровья и удачи в новом году!

Василий с Сашей отдуваются за всю команду smile.gif
buryvuh
31 декабря 2013, 21:49

LysA написала: Василий и Саша принарядились в ожидании праздника:

Какие замечательные.
С наступающим!!!! ura.gif
Мантикора
31 декабря 2013, 21:52
Вот у кого счастье и настоящий праздник!
С наступающим!
LysA
31 декабря 2013, 21:59

Морская звезда написала: С наступающим новым годом! Всем здоровья и удачи в новом году!

Спасибо! 2jump.gif

Морская звезда написала: Василий с Сашей отдуваются за всю команду smile.gif

Просто им единственным колпаки подошли - на остальном котосемействе колпаки не держатся (моськи форматом не вышли biggrin.gif ).

buryvuh написала: Какие замечательные. С наступающим!!!! ura.gif

Спасибо! angel.gif
Санек даром время не теряет - стоит только отвернуться - тут же янет что-нибудь со стола. biggrin.gif

Мантикора написала: Вот у кого счастье и настоящий праздник!
С наступающим!

Спасибо! dance.gif
Несмотря на позднее время, Санёк бодр и весел, а котосемейство (за исключением Василия) попряталось (не хотят надевать колпачки, панимашь! biggrin.gif ).
Nnatasha
4 января 2014, 17:34

LysA написала: - ну вылитые мои Вилька с Маськой!

*очень внимательно и долго изучала фото рыжих*
Да, мой рыжик очень похож на твоего Вильку. Марсик тоже рыжик, но совсем другой. smile.gif
LysA, у тебя все такие замечательные! Сынок - настоящий царевич! flower.gif
И, как-же Кузьмичу повезло!
И ещё, у тебя замечательный муж! Не, ну я понимаю, что он знал кого в жены берёт, но всё-же... smile.gif
LysA
4 января 2014, 21:07

Nnatasha написала: Да, мой рыжик очень похож на твоего Вильку.

Наверное, всё-таки существует ну ооочень дальнее родство (хотя - кто знает, откуда происходят предки моего Вили, я только с его мамой знакома - в ней просматриваются британцы, на мой взгляд). smile.gif

Nnatasha написала: Марсик тоже рыжик, но совсем другой. smile.gif

Меня иногда спрашивают - как я различаю Вилю и Маврика, ставя этим вопросом в тупик.user posted image Я не понимаю - как вообще можно их перепутать?! confused.gif

Nnatasha написала: LysA, у тебя все такие замечательные! Сынок - настоящий царевич!

Спасибо! user posted image
Царевич релаксирует возле ёлочки:
user posted image

Nnatasha написала: И, как-же Кузьмичу повезло!

Нам обоим повезло, что мы вовремя встретились. У Кузьмича это был первый Новый год в качестве домашнего кота. smile4.gif 1 января, когда уже всё семейство улеглось спать, мы с Кузьмичом сидели на кухне, смотрели на салюты и мурлыкали. Кузьмич вопреки своим принципам сидел у меня на коленях, и никуда не убегал.user posted image

Nnatasha написала: И ещё, у тебя замечательный муж! Не, ну я понимаю, что он знал кого в жены берёт, но всё-же... smile.gif

Спасибо, я ему передам! wink.gif    Спойлер!
Надеюсь - не зазнается.user posted image

За прошедшие дни коты что-то не очень стремятся позировать. Удалось поймать Василия и Маську. smile4.gif
user posted image
user posted image
Nnatasha
4 января 2014, 22:19

LysA написала: Царевич релаксирует возле ёлочки:

angel.gif Будто не фото, а новогодняя открытка. smile4.gif

Удалось поймать Василия и Маську.

Василий очень удачно сел, показывая нам изящество своего окраса. smile.gif
А Мася лапочки как сложила. Умаялась бедняжка. redface.gif smile.gif
LysA
5 января 2014, 13:06

Nnatasha написала: Будто не фото, а новогодняя открытка. smile4.gif

Nnatasha написала: Василий очень удачно сел, показывая нам изящество своего окраса.

Это он умеет - показать свои лучшие стороны. smile4.gif Ещё он считает, что кто бы к нам ни пришёл - от близких родственников до сантехника, - все приходят исключительно для того, чтобы полюбоваться на Васеньку.user posted image

Nnatasha написала: А Мася лапочки как сложила. Умаялась бедняжка. redface.gif  smile.gif

Мася не покладая лап охраняет ёлочные игрушки от посягательств коварных бармаглотов - тут кто угодно устанет, выполняя столь нелёгкую работу.user posted image
buryvuh
7 января 2014, 22:57

LysA написала: Удалось поймать Василия

У Васеньки фрак не слишком расходится от новогоднего изобилия? wink.gif
LysA
8 января 2014, 00:02

buryvuh написала: У Васеньки фрак не слишком расходится от новогоднего изобилия?  wink.gif

Васенькин рацион нисколько не изменился в связи с праздниками (а столь любимый им майонез надёжно заперт в холодильнике). smile4.gif    Спойлер!
И вот что странно - перевела всё котосемейство на похудательный корм - похудели все, кроме Василия.user posted image
buryvuh
8 января 2014, 00:29

LysA написала:    Спойлер!
И вот что странно - перевела всё котосемейство на похудательный корм - похудели все, кроме Василия.

Спойлер!
Читала, что от похудательных коты еще больше жрут.
LysA
10 января 2014, 11:20
Сегодня моя неулыба-Мася чего-то вдруг размурлыкалась. Ушам своим не верю, слушаю, как волшебную музыку... odream.gif
portus
10 января 2014, 13:59

buryvuh написала:
У Васеньки фрак не слишком расходится от новогоднего изобилия?  wink.gif

Фрак у него, похоже, вообще на двух пуговках держится. И те скоро оторвутся! 3d.gif
LysA
11 января 2014, 15:41

portus написала: Фрак у него, похоже, вообще на двух пуговках держится. И те скоро оторвутся! 3d.gif

И при всей его подвижности вес у Васеньки нисколько не убавляется. facepalm.gif
Возила сегодня Кузьмича в клинику (у него опять обострение), пока сидели в очереди, у одной женщины котик не дождался приёма - резко мявкнул пару, и замолк. Оказалось - умер... frown.gif
Nnatasha
11 января 2014, 23:28

LysA написала: Возила сегодня Кузьмича в клинику (у него опять обострение), пока сидели в очереди, у одной женщины котик не дождался приёма - резко мявкнул пару, и замолк. Оказалось - умер... 

Жалко котика, наверняка уже и помочь не успели бы. Хозяйка небось переживает сейчас. mad.gif
А как Кузьмич себя чувствует?
И ты сама как? Трудновато небось, дома дитё малое, муж, хвосты и ещё котику отдельное внимание нужно.
LysA
12 января 2014, 14:35

Nnatasha написала: Жалко котика, наверняка уже и помочь не успели бы. Хозяйка небось переживает сейчас. mad.gif

Не то слово. Не знаю, что там за болячка была, но судя по попонкам - что-то полостное.

А как Кузьмич себя чувствует?

Кузьмич, несмотря на свою хроническую болячку, бодр и весел, на кормёжку бежит в первых рядах, играет со всем, что катается и валяется, а ещё пристаёт ко мне, чтобы я с ним поиграла с верёвочкой.

И ты сама как? Трудновато небось, дома дитё малое, муж, хвосты и ещё котику отдельное внимание нужно.

У нас есть надежда и опора - бабушка. Если меня коты просто любят и уважают, то её они просто обожествляют (несмотря на то, что она на них ворчит и угрожает выбросить - когда они по ночам устраивают скачки).user posted image А ещё у нас есть бабушка-соседка, которая обожает нянчить Сашу, дай бог ей здоровья! smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»