Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стареть достойно
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ksanka
24 декабря 2012, 18:48

Кебра-кабэса написала:  И что с ней за проблемы?  72 года, публичная персона, прекрасно выглядит.

Вот такие. Это про неё biggrin.gif

Юлия Десяткина написала: Впечатления ужасающие, честно говоря: к телу 60-65-летней женщины приделана голова... Вот тут я теряюсь: ей не может быть больше 45-ти, потому что кожа упругая и овал лица четкий; но ей не может быть меньше 45-ти, потому что у сорокапятилетних не бывает таких застарелых морщин на шее и вокруг глаз; больше всего она похожа на мумию, которую долго держали в формалине, потом достали, раскрасили и приделали к телу. Кадавр, короче.

Задумчивое облако

Кебра-кабэса написала:
haha.gif Тем не менее она зарабатывает сотни тысяч своей внешностью и в свои 63.

Ну раз зарабатывает сотни тысяч, то это аргумент, да. haha.gif
Юлия Десяткина

Ksanka написала:  худой конец Чарлика!

facepalm.gif
Не пошли! 3d.gif
Снегурочка
24 декабря 2012, 18:49

Zanthia написала:
Вот Дженис Дикинсон, о которой я раньше писала. Ей скоро 60. Так ведь это ужас, летящий на крыльях ночи  3d.gif

Колготки правильные подобрать или юбку за колено, можно с разрезом бюст оставить. smile.gif
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 18:50

Ksanka написала:
Вот такие. Это про неё biggrin.gif

abuse.gif Ну все как водится - завернись и ползи. figa.gif
Ksanka
24 декабря 2012, 18:50

Belochka написала: То есть внешне я себя ощущаю на 40.

Я лет на 35, а внутри на лет 25.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 18:51

Задумчивое облако написала:
Ну раз зарабатывает сотни тысяч, то это аргумент, да. haha.gif

Не комбайнером, а моделью магазина, который считается флагманом "приличности" среднего класса.
Zanthia

Снегурочка написала:
Колготки правильные подобрать или юбку за колено, можно с разрезом бюст оставить. smile.gif

Именно. wink.gif Только с голыми ногами уже не стоит ходить. Про лицо умолчим
Belochka

Арвен написала:

Вторая ИМХо конечно, обыгрывает свой возраст бравируя им, будь седина закрашена- ей бы тоже было хорошо

Зачем помнить и понимать, если внутри ты молода, лет на тридцать, зачем себя загонять в рамки, в которые тебе не нужно ? Мне не понятно.

Блин, а не обманывать, а просто вести себя соответственно своему внутреннему ощущению молодости нельзя?
Вы боитесь, вот оно что, вы просто боитесь осуждения окружения. Отсюда и все эти совковые попытки выстроить какие- то рамки для всех.
Честное слово, в юности совок вокруг: иш, разоделась, иш мини напялила, иш жопой светит, теперь прошло хренова туча лет и опять слышится: ой, а чего это они не прикрывают плечи, а чего это они декольте напялили..Офигеть.

Мне кажется, ты читаешь что-то свое. Я вроде бы подчеркнула я лично говорю не о поведении согласно своим внутренним ощущениям, а о попытках молодиться. Такое тоже есть, и мое ИМХО, что злоупотреление пластикой одно из таких явлений.
Мне кажется это ты пытаешься навязать свою точку зрения окружаюшим и отказываешь им в праве иметь свое мнение. Ты свободна ходить в чем хочешь, другие свободны иметь свое мнение на тот счет, насколько это тебе идет до тех пор, пока они тебе это мнение не высказывают. Тогда имеешь полное право послать куда подальше. Мне тетка с силиконом смешна и не нравится чисто эстетически. Что не умаляет ее права хоть топлесс ходить, я ей письма писать не буду. И да, я лично не люблю быть смешной в глазах окружающих, выше я уже об этом писала.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 18:52

Юлия Десяткина написала:
Ну как тут еще не вспомнили мой любимый фильм - Calendar Girls
Вот вам и топлесс, и принятие своего возраста в одном флаконе.

Принятие возраста олицетворяется старомодными шляпками?
Belochka
24 декабря 2012, 18:54

Ksanka написала:

Ну это же клево.
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 18:55

Кебра-кабэса написала: Ну все как водится - завернись и ползи

Не-а, строго наоборот: развернись уже, и приползай сюда в своем собственном виде. Дамы, вы правда не понимаете, что я выступаю ПРОТИВ навязываемого культа молодости, а немка - как раз его апологет? Это она, а не я, издевается над своей внешностью, будучи уверенной, что семидесятилетнее лицо не может быть красивым по определению, и надо обязательно переделать его под сорокалетнее. А я уверена, и многие фото в треде тому подтверждение, что в 70 лет женщина может быть красивой, и при этом выглядеть на 70.
Zanthia
24 декабря 2012, 18:55

Кебра-кабэса написала:
abuse.gif  Ну все как водится - завернись и ползи.  figa.gif

У меня лично основная претензия к ней по поводу груди. Даже для молодой женщины это не слишком прилично, а уж ей... Как будто это последнее средство привлечь внимание
Ksanka
24 декабря 2012, 18:56

Belochka написала: Ну это же клево.

Вы же весь тред пишите, что наоборот - не клево biggrin.gif
Belochka
24 декабря 2012, 18:56

Ksanka написала:
Я думаю, что немецкая дама всю жизнь эпатировала публику. Не зря у неё было 4 мужа - богатых и в любовниках Чарлик, когда ей за 40 было biggrin.gif

Ну я приблизительно догадалась что человеку пофиг на мнение окружающих.
Снегурочка
24 декабря 2012, 18:57

Ksanka написала:

Ой, я в свои 35 на 25 себя не ощущаю, наверное, потому что у меня тогда еще не было детей и мое мировоззрение отличалось от сегодняшнего ну о-о-очень сильно smile.gif Но лет на 30 - вполне (что тогда у меня уже было двое, что сейчас). В общем, к бездетному ощущению себя я уже никогда не вернусь.
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 18:57

Кебра-кабэса написала: Не комбайнером, а моделью магазина, который считается флагманом "приличности" среднего класса. 

А покажи, пожалуйста, ее фотосессию для этого магазина с голыми ногами выше колен.

Кебра-кабэса написала: Принятие возраста олицетворяется старомодными шляпками? 

Ты фильм смотрела?
Belochka
24 декабря 2012, 18:58

Ksanka написала:
Вы же весь тред пишите, что наоборот - не клево biggrin.gif

Ничего подобного. Мое ИМХО- не клево если ты ощущаешь на 50, а одеваешься как на 15. Ну а с чарликовой дамой, так просто внешне не нравится засилье силикона и соски сквозь одежду.
Ksanka
24 декабря 2012, 18:59

Снегурочка написала: Ой, я  в свои 35 на 25 себя не ощущаю,

Я сначала написала 20, а потом исправила на 25 именно из-за дочки. Вот когда она родилась, я повзрослела. На пять лет biggrin.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:00

Кебра-кабэса написала:
Не комбайнером, а моделью магазина, который считается флагманом "приличности" среднего класса.

Так не честно, поделись уж со всеми этими кровавыми подробностями. wink.gif
Ksanka
24 декабря 2012, 19:00

Belochka написала:  Мое ИМХО- не клево если ты ощущаешь на 50, а одеваешься как на 15.

А откуда ты знаешь насколько лет себя ощущает дама, которая на твой взгляд одета, как на 15? Может как раз на 15 и ощущает.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:02

Юлия Десяткина написала:
Не-а, строго наоборот: развернись уже, и приползай сюда в своем собственном виде. Дамы, вы правда не понимаете, что я выступаю ПРОТИВ навязываемого культа молодости, а немка - как раз его апологет? Это она, а не я, издевается на своей внешностью.

Ничего подобного. Ева Мария О'Нилл - светская дама, прекрасно выглядящая и модно одевающаяся. Упрекнуть ее в том, что она "издевается" над своей внешностью - зло и несправедливо.

user posted image
Belochka
24 декабря 2012, 19:02
Я вообще не понимаю почему то, что тут пишут, воспринимается как указание к действию. Если человек счастлив с силиконом- ради Бога. У меня знакомая моего возраста накачала губы так что нижняя уже подбородка касается. Если это дает ей ощущение привлекательности- ради Бога. Но мне некрасиво и иметь мнение и даже высказывать его вдали от ее ушей мне никто не запретит.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:03

Zanthia написала:
Именно.  wink.gif  Только с голыми ногами уже не стоит ходить. Про лицо умолчим

Лицо у нее, кстати, моложавое на фото.
Юлия Десяткина
Прошу прощения за качество, но что вы скажете про эту даму?
Belochka

Ksanka написала:
А откуда ты знаешь насколько лет себя ощущает дама, которая на твой взгляд одета, как на 15? Может как раз на 15 и ощущает.

Я знать не могу. Мы обсуждали вопрос- что такое ощущать себя.
Кебра-кабэса

Так не честно, поделись уж со всеми этими кровавыми подробностями.  wink.gif

Что значит поделись - весь мир в курсе, что она лицо Маркс и Спенсер.
Снегурочка
24 декабря 2012, 19:04

Ksanka написала:

15 это уж слишком. Еще целоваться взасос прилюдно начнут, жаргонные слова употреблять и перебарщивать со спиртным на вечеринках tongue.gif. noway.gif
Belochka
24 декабря 2012, 19:05

Кебра-кабэса написала:
Ничего подобного.  Ева Мария О'Нилл - светская дама, прекрасно выглядящая и модно одевающаяся.  Упрекнуть ее в том, что она "издевается" над своей внешностью - зло и несправедливо.

user posted image

Н аэтой фотке-клевая, максимум 45. На той- не очень.
Снегурочка
24 декабря 2012, 19:06

Belochka написала:
Н аэтой фотке-клевая, максимум 45.

Ну уж не 45. Мне прям обидно стало за 45летних smile.gif.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:07

Кебра-кабэса написала:
Что значит поделись  - весь мир в курсе, что она лицо Маркс и Спенсер.

У нас на Украине нет ни Маркса, ни Спенсера. Так что и лица их, понятное дело, тоже нет.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:07

Юлия Десяткина написала:
А покажи, пожалуйста, ее фотосессию для этого магазина с голыми ногами выше колен.

Что это за показатель? Масса женщин с отличными коленками не носит мини потому что не любит.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:08

Belochka написала:
Н аэтой фотке-клевая, максимум 45. На той- не очень.

А реально сколько?
Лютти
24 декабря 2012, 19:09

Юлия Десяткина написала: Прошу прощения за качество, но что вы скажете про эту даму?

С огоньком. Красивая. smile4.gif
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:09

У нас на Украине нет ни Маркса, ни Спенсера. Так что и лица их, понятное дело, тоже нет.

Здесь
Belochka
24 декабря 2012, 19:11

А реально сколько?

72 вроде бы.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:13

Кебра-кабэса написала:
Здесь

Красивая. Но, по-моему, ей идет с прямыми волосами, а с кудряшками эффект молодящейся Барби.
Belochka
24 декабря 2012, 19:13
Чуда не бывает, фотошоп рулит. mad.gif Но все равно молодец.
http://www.google.co.uk/imgres?q=twiggy+m%...,r:22,s:0,i:174
bia
24 декабря 2012, 19:14

Zanthia написала: Там дама в бюстгалтере, ты не заметила???? 3d.gif Бюстгалтеры бывают подходящие и не очень. И что?

И почему придворный поставщик до сих пор не уволен?! biggrin.gif
Видимо потому, что "чтобы карандаш не держался" не для всех эталон.
Ksanka
24 декабря 2012, 19:15

Снегурочка написала:  Еще целоваться взасос прилюдно начнут, жаргонные слова употреблять

Чорт. А это нельзя делать что ли? biggrin.gif
Мне тут дочка с другом намедни выговаривали за то что я уоптребила слово - шняга. Когда я сказала дочке, что от неё и узнала это слово, она ответила, что ей можно, а мне в моем возрасте - нет. biggrin.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:15
О, а где-то я видела фотки кулинарной гуру, не помню как зовут. 52 года, емнип, а выглядит лет на 35. Ну что сказать, некоторым везет.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:16

Belochka написала: Чуда не бывает, фотошоп рулит.  mad.gif Но все равно молодец.

Все правильно - обряди ее на 65 и дай авоську в руки. Чтобы не молодилась. biggrin.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:17

Belochka написала: Чуда не бывает, фотошоп рулит.  mad.gif Но все равно молодец.
http://www.google.co.uk/imgres?q=twiggy+m%...,r:22,s:0,i:174

Мне кажется, еще макияж и правильные фотографы.
Ksanka

Задумчивое облако написала: У нас на Украине нет ни Маркса, ни Спенсера.

Ты чего? Есть, конечно. И реклама по всему городу висит.
Задумчивое облако

Кебра-кабэса написала:
Все правильно - обряди ее на 65 и дай авоську в руки.  Чтобы не молодилась. biggrin.gif

Молодиться тоже можно красиво.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:18

Ksanka написала:
Ты чего? Есть, конечно. И реклама по всему городу висит.

Не видела...
Belochka
24 декабря 2012, 19:18

Кебра-кабэса написала:
Все правильно - обряди ее на 65 и дай авоську в руки.  Чтобы не молодилась. biggrin.gif

Зачем? И где я это предлагала? Она молодец, и на фотках выглядит здорово и не вульгарно совсем. Просто мне стало искренне жаль что это фотошоп- хочется верить что все это возможно и без пластики.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:19

Молодиться тоже можно красиво.

Ну ты-то всех молодящихся в каждом своем посте осуждаешь.
Belochka
24 декабря 2012, 19:19
Как всегда все спорят с тем что напридумали в голове.
Ksanka
24 декабря 2012, 19:20

Задумчивое облако написала: Не видела...

В центре полно рекламных щитов, а сам магазин в Ривьере.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»