Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стареть достойно
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:20

Belochka написала:
Зачем? И где я это предлагала? Она молодец, и на фотках выглядит здорово и не вульгарно совсем. Просто мне стало искренне жаль что это фотошоп- хочется верить что все это возможно и без пластики.

Если с генетикой повезет, если хороший уход и т.д.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:21

Belochka написала:
Зачем? И где я это предлагала? Она молодец, и на фотках выглядит здорово и не вульгарно совсем. Просто мне стало искренне жаль что это фотошоп- хочется верить что все это возможно и без пластики.

Это фигура речи. И жалеть ее совершенно не стоит. Надень махровый берет и выйди на улицу в серую холодную дождливую погоду - мы все как бабки будем.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:21

Кебра-кабэса написала:
Ну ты-то всех молодящихся в каждом своем посте осуждаешь.

Правда? Может, и ссылки дашь?
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:22

Belochka написала: Как всегда все спорят с тем что напридумали в голове.

100%. biggrin.gif
Юлия Десяткина

Кебра-кабэса написала: Что это за показатель? 

Это показатель того, что дизайнеры уважаемого концерна ни при какой погоде не выпустят ее фото в продукции фирмы с оголенными выше колен ногами. Почему, как ты думаешь? У меня два ответа, оба, думаю, правильные:
- всемирно известный бренд классической одежды для дам среднего возраста не выпускает в принципе таких моделей, которые предполагают мини с голыми ногами -только с лосинами
- у данной манекенщицы эти самые ноги выше колен очень некрасивы, и если бы она их продемонстрировала в одежде от МС, это фото немедленно превратилось бы в антирекламу.
Кебра-кабэса

Задумчивое облако написала:
Правда? Может, и ссылки дашь?

Зайди в свой профиль и перечитай свои сообщения.
Belochka
24 декабря 2012, 19:23

Кебра-кабэса написала:
Это фигура речи.  И жалеть ее совершенно не стоит.  Надень махровый берет и выйди на улицу в серую холодную дождливую погоду - мы все как бабки будем.

Мне не ее жаль, не думаю что для этого есть причины. И понятно что одежда и косметика многое меняют, но тут контраст слишком разительный. На мой взгляд.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:24

Юлия Десяткина написала:
Это показатель того, что дизайнеры уважаемого концерна ни при какой погоде не выпустят ее фото в продукции фирмы с оголенными выше колен ногами. Почему, как ты думаешь? У меня два ответа, оба, думаю, правильные:

Это твои предположения. И короткие юбки в М&С есть. wink.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:24

Кебра-кабэса написала:
Зайди в свой профиль и перечитай свои сообщения.

Это ты зайди в мой профиль и перечитай мои сообщени. А потом дай мне ссылки на то, где я осуждаю молодящихся.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:26

Belochka написала:
Мне не ее жаль,  не думаю что для этого есть причины. И понятно что одежда и косметика многое меняют, но тут контраст слишком разительный. На мой взгляд.

Глянец против уличной фотки папарацци в берете? Еще бы не быть. А если бы еще первым делом с утра снять. Любую модель за 30 wink.gif .
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 19:27

Лютти написала: С огоньком. Красивая.

Спасибо smile4.gif Это моя бабушка в ее 40 лет. Красавица, и при этом прекрасно видно, что не 25 - поза, выражение лица, одежда, наконец.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:28

Это ты зайди в мой профиль и перечитай мои сообщени. А потом дай мне ссылки на то, где я осуждаю молодящихся.

Мне хватило того, как ты тут форумчанке "по-доброму" пожелала "милая, если хочешь быть девочкой-подростком" mad.gif.
Лютти
24 декабря 2012, 19:29

Юлия Десяткина написала:
Это моя бабушка в ее 40 лет.

Ой, а я так и подумала! smile.gif
Belochka
24 декабря 2012, 19:29

Кебра-кабэса написала:
Глянец против уличной фотки папарацци в берете?  Еще бы не быть.  А если бы еще первым делом с утра снять.  Любую модель за 30 wink.gif .

Ну я про фотошоп всегда очень поздно вспоминаю. Хотя надо попробовать как-нибудь себя отфотошопить, Интересно до 25 дотяну? biggrin.gif
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:30

Belochka написала:
Ну я про фотошоп всегда очень поздно вспоминаю. Хотя надо попробовать как-нибудь себя отфотошопить, Интересно до 25 дотяну? biggrin.gif

Ты и без фотошопа прекрасна.
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 19:30

Кебра-кабэса написала: Это твои предположения.  И короткие юбки в М&С есть.

А я в третий раз прошу у тебя ссылку на фрто с официального сайта или рекламы М&С, где означенная дама изображена в короткой юбке без колготок. Потоиму что в разделе "женская одежда" вываливается на сегодняшний день 41 фотография, при этом в запрашиваемом мною виде - ноль.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:32

Юлия Десяткина написала:
А я в третий раз прошу у тебя ссылку на фрто с официального сайта или рекламы М&С, где означенная дама изображена в короткой юбке без колготок.

Я тебе в третий раз говорю, что это не показатель. confused.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:33

Кебра-кабэса написала:
Мне хватило того, как ты тут форумчанке "по-доброму" пожелала "милая, если хочешь быть девочкой-подростком" mad.gif.

Когда ко мне "по-доброму" так и я "по-доброму". Не люблю, когда мне пишут гадости, знаешь ли.
bia

Арвен написала: Что значит ощущать себя на пятьдесят? Можешь сформулировать? Чем отличается ощущать на сорок, от ощущать на пятьдесят?

О, меня тот же вопрос забеспокоил - как это "чувствовать на", но судя по всему ответа не будет.

Belochka написала: Для меня ошущать свой возраст- это внутри себя помнить и принимать что мне 40, но вести себя соответственно внутренним стремлениям, а не пытаться обмануть себя же, нарочно ведя себя как молодая. Ну вот допустим я всегда одевалась достаточно консервативно. Если я сейчас начну оголять пупок, потому что захочу удержать ускользающую молодость, это и есть тот самый самообман.

Это ответ, но не про то. Если ты начнешь делать что-то тебе несвойственное, это будет смешно и самообман в любом случае, хоть вниз по возрасту, хоть вверх, хоть вбок. Если же женщине соответствует внутренним устремлениям одеваться так же, как в молодости? Или не так, но как-то по своему?
Но это все об одежке, а вот каков стандарт правильного чувствования себя на 40 - любопытно донельзя. biggrin.gif
Юлия Десяткина

Кебра-кабэса написала: Я тебе в третий раз говорю, что это на показатель

То есть нету? ЧТД.
Belochka
24 декабря 2012, 19:34

Кебра-кабэса написала:
Ты и без фотошопа прекрасна.

Ой, спасибо, очень приятно. blush.gif Остается только спросить прекрасна на 40 или 25, tongue.gif На самом деле я в чем-то спорю и собой, пытаясь себе доказать что можно выглядеть красивой в 40 на 40 и не страдать.
Задумчивое облако

Юлия Десяткина написала:
Спасибо  smile4.gif  Это моя бабушка в ее 40 лет. Красавица, и при этом прекрасно видно, что не 25 - поза, выражение лица, одежда, наконец.

А я бы дала лет 25... Извини. wink.gif
Sanolju

Светлячок написала: В том числе и про карандаш.

Про ягодицы не забудьте. wink.gif

Снегурочка написала: В этот момент все быстро побежали за карандашом.

biggrin.gif

Арвен написала:  Тогда стоило бы добавить слово "мне комфортно", а не писать обо всех.

+10
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:36

bia написала:
Но это все  об одежке,  а вот каков  стандарт правильного чувствования себя на 40  - любопытно донельзя. biggrin.gif

Ну раз уж мы в ПиЖе все-таки, то как минимум человек уже преодолел кризис среднего возраста.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:37

Юлия Десяткина написала:
То есть нету? ЧТД.

А отсутствие коротких юбок в определенной рекламной компании, например, Кейт Мосс что тебе докажет? 3d.gif
Sanolju
24 декабря 2012, 19:38

Юлия Десяткина написала: Ты правда не видишь разницу между ней и ксанкиной немкой?

Та сфотографирована летом, в жару, где- то на яхте и она в сарафане с тонкими лямками, Твиггина недавней какой- то сходке- то есть осень/ зима. 3d.gif
Лютти

bia написала:
О, меня тот же вопрос забеспокоил - как это "чувствовать на", но судя по всему ответа не будет.

О! +1. Меня этот вопрос по ходу треда уже терзает: чем, в каком месте организма детектируется ощущение? Или это из области мироощущения? Всё равно не понятно.
Задумчивое облако

Belochka написала:
Ой, спасибо, очень приятно.  blush.gif  Остается только  спросить прекрасна на 40 или 25, tongue.gif  На самом деле я в чем-то спорю и собой, пытаясь себе доказать что можно выглядеть красивой в 40 на 40 и не страдать.

Боюсь, что ничего у тебя не получится. tongue.gif Ты выглдяшь моложе. smile.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:40

Лютти написала:
О! +1. Меня этот вопрос по ходу треда уже терзает: чем, в каком месте организма детектируется ощущение? Или это из области мироощущения? Всё равно не понятно.

А сильно нужен ответ-то? По моим ощущениям, не очень. smile.gif
Belochka
24 декабря 2012, 19:41
Дамы, сорри, ничем помочь не смогу. Не трансформируются самоощущения в буквы и слова, можно списать на то, что русский не родной. tongue.gif
Sanolju
24 декабря 2012, 19:42

Юлия Десяткина написала:  Дамы, вы правда не понимаете, что я выступаю ПРОТИВ навязываемого культа молодости, а немка - как раз его апологет?

Хорошо, что она не читает такие запреты. biggrin.gif
Лютти
24 декабря 2012, 19:43

А сильно нужен ответ-то? По моим ощущениям, не очень.  smile.gif

Ну, если я спрашиваю, значит мне интересно, а твои ощущения тебя обманывают. smile.gif
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 19:44

Кебра-кабэса написала: А отсутствие коротких юбок в определенной рекламной компании

В одной определенной - ничего. Если ни в одной рекламной кампании с Кейт Мосс не будет коротких юбок, вывод будет точно таким же - дизайнеры не считают нужным демонстрировать ноги Кейт Мосс. Однако же, таковых в сети вагон.
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:47

Лютти написала:
Ну, если я спрашиваю, значит мне интересно, а твои ощущения тебя обманывают. smile.gif

По моему мнению, человек в течение жизни проходит ряд важных этапов. И если он их не прошел, то и будет выглядеть или стараться выглядеть не на свой возраст, да и чувствовать себя также. А когда, например, человек выглядит на 40, все видят перед собой 40-летнего, требования к нему предъявляются как к 40-летнему, а он чувствует и ведет себя как подросток - то это для человека дискомфортно.
Sanolju
24 декабря 2012, 19:48

Кебра-кабэса написала: Это твои предположения.

+1
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 19:48

Sanolju написала: Хорошо, что она не читает такие запреты

И где ж у меня запрет? Ее лицо, пусть делает с ним, что хочет. А я, как свободный человек в свободной стране, буду тут, на ФЭРе, высказывать свое мнение о результате.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:51

Юлия Десяткина написала:
В одной определенной - ничего. Если ни в одной рекламной кампании с Кейт Мосс не будет коротких юбок, вывод будет точно таким же - дизайнеры не считают нужным демонстрировать ноги Кейт Мосс. Однако же, таковых в сети вагон.

Далась тебе эта короткая юбка - ну не показатель это вообще. У нас здесь их вообще в жару только и носят, то есть одну неделю в пять лет. Непопулярная это часть гардероба.
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 19:53

Задумчивое облако написала: По моему мнению, человек в течение жизни проходит ряд важных этапов. И если он их не прошел, то и будет выглядеть или стараться выглядеть не на свой возраст, да и чувствовать себя также.

Есть у меня один виртуальный знакомый, который удивляется, что ему никто не дает его сорока лет, все окружающие уверены, что он еще студент. При этом он, вполне состоявшийся в профессиональном плане мужчина, живет с родителями. Нет, это не Григорий Перельман, тому, я подозреваю, пофиг. 3d.gif
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 19:54

Кебра-кабэса написала: У нас здесь их вообще в жару только и носят, то есть одну неделю в пять лет.  Непопулярная это часть гардероба. 

Ну и зачем твоя любимая Дженис надела эту непопулярную часть на какое-то явно протокольное торжество?
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 19:54

Юлия Десяткина написала:
Есть у меня один виртуальный знакомый, который удивляется, что ему никто не дает его сорока лет, все окружающие уверены, что он еще студент.

Подтяжки делает?
Лютти
24 декабря 2012, 19:56

По моему мнению, человек в течение жизни проходит ряд важных этапов. И если он их не прошел, то и будет выглядеть или стараться выглядеть не на свой возраст, да и чувствовать себя также. А когда, например, человек выглядит на 40, все видят перед собой 40-летнего, требования к нему предъявляются как к 40-летнему, а он чувствует и ведет себя как подросток - то это для человека дискомфортно.

Мда. Вопросов стало ещё больше. biggrin.gif
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 19:57

Юлия Десяткина написала:
Ну и зачем твоя любимая Дженис надела эту непопулярную часть на какое-то явно протокольное торжество?

Это твоя любимая, я никакой Дженис и знать не знаю, а ты все ее короткую юбку забыть не можешь. Но отвечу, мое предположение - потому то ей так нравится и ей наплевать, что ты по ее поводу думаешь.
Юлия Десяткина
24 декабря 2012, 20:01

Кебра-кабэса написала: Но отвечу, мое предположение - потому то ей так нравится и ей наплевать, что ты по ее поводу думаешь. 

То, что бывшей любовнице Чарльза наплевать, что я и многие другие "рядовые граждане" думают о ее внешности - нормально и правильно, мне тоже на это наплевать. А вот для професиональной модели такое наплевательство - верх непрофессионализма, ИМХО, опять-таки.
bia
24 декабря 2012, 20:02

Ну раз уж мы в ПиЖе все-таки, то как минимум человек уже преодолел кризис среднего возраста.

У меня не было кризиса среднего возраста - совсем. И как мне себя чувствовать - я в растерянности.

Задумчивое облако написала: все видят перед собой 40-летнего, требования к нему предъявляются как к 40-летнему, а он чувствует и ведет себя как подросток - то это для человека дискомфортно.

Ну вот, твои ответы только рождают новые вопросы. Какие такие особые требования предъявляют к 40-летнему, каких не предъявляют к 25-летнему? (С подростком не надо сравнивать, столь же некорректно, как и с младенцем).
Кто предъявляет и на каких основаниях? По каким причинам эти требования человек должен учитывать?

апд

Лютти написала: Мда. Вопросов стало ещё больше.

biggrin.gif beer.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 20:03

Лютти написала:
Мда. Вопросов стало ещё больше.  biggrin.gif

Каких?
Лютти
24 декабря 2012, 20:05

Каких?

Основные bia уже перечислила.
Арвен
24 декабря 2012, 20:06

bia написала: У меня не было кризиса среднего возраста - совсем. И как мне себя чувствовать - я в растерянности.

3d.gif

Задумчивое облако написала: И если он их не прошел, то и будет выглядеть или стараться выглядеть не на свой возраст, да и чувствовать себя также.

facepalm.gif
Задумчивое облако
24 декабря 2012, 20:09

bia написала:
У меня не было кризиса среднего возраста - совсем. И как мне себя чувствовать - я в растерянности.

А подростковый был? smile.gif

Ну вот, твои ответы только рождают новые вопросы.  Какие такие особые требования предъявляют к 40-летнему, каких не предъявляют к 25-летнему? (С подростком не надо сравнивать, столь же некорректно, как и с младенцем).

Почему некорректно? Есть и такое ведь.
А какие требования... Не смотрела фильм "О чем говорят мужчины - 2"? Там Слава, если не ошибаюсь, ведет жизнь такого плейбоя, у него куча любовниц, так вот он говорит что-то вроде - "Прихожу на дискотеку, раньше танцевал, делал вот так - и все смеялись... прикольное движение потому что. а сейчас делаю - все как-то странно смотрят и не смеются... а вроде же ничего не поменялось... но не смеются". Я примерно об этом.

Кто предъявляет и на каких основаниях? По каким причинам эти требования человек должен учитывать?

Потому что в зеркале на него смотрит 40-летний мужик, а не 20-летний пацан. И относиться будут как к 40-летнему мужику. А он ждет, что как к 20-летнему пацану.
Кебра-кабэса
24 декабря 2012, 20:10

Юлия Десяткина написала:
То, что бывшей любовнице Чарльза наплевать, что я и многие другие "рядовые граждане" думают о ее внешности - нормально и правильно, мне тоже на это наплевать. А вот для професиональной модели такое наплевательство - верх непрофессионализма, ИМХО, опять-таки.

Это как? Специально залезла в википедию, почитала про нее. У дамы явно все хорошо - и в социальном плане и в личном, помолвлена, пишет, снимается на тв. Ну небольшая проблема с осуждением Юлией Десяткиной и еще несколькими дамами. Думаю, переживет.
bia
24 декабря 2012, 20:10

Юлия Десяткина написала:
Есть у меня один виртуальный знакомый,

И не у тебя одной. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»