Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хоббит/The Hobbit (2012)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Marcia
21 января 2015, 02:32

krolla написала: Люди добрые, помогите, пожалуйста!
В расширенной версии "Хоббит. Пустошь Смауга" пауки с которой минуты начинаются? (и на которой заканчиваются?) Очень хочется промотать, не увидев ни одного даже мельком. Заранее спасибо!

Что, такой ужас навевают? smile.gif
krolla
21 января 2015, 02:47

Marcia написала:
Что, такой ужас навевают? smile.gif

Ага, просто адский ужас и отвращение blush.gif Вот все говорят, что совсем нестрашные были, но мне с лихвой еще в "Нежданчике" хватило, когда они в хибару Радагаста лезли. Ну, а в кинотеатре на "Пустоши Смауга" просидела всё Лихолесье (до встречи с эльфами) с закрытыми глазами facepalm.gif
Marcia
28 января 2015, 01:16
Сегодня Элайдже Вуду исполняется 34. Помню его ещё ребёнком, в каком-то фильме с Мелом Гибсоном (кажется) smile.gif
Balrog
28 января 2015, 02:13

Marcia написала: Сегодня Элайдже Вуду исполняется 34. Помню его ещё ребёнком, в каком-то фильме с Мелом Гибсоном (кажется) smile.gif

Тфу, тфу, тфу, не к ночи будь помянут. facepalm.gif 3d.gif
webster
28 января 2015, 12:50

Marcia написала: Сегодня Элайдже Вуду исполняется 34. Помню его ещё ребёнком, в каком-то фильме с Мелом Гибсоном (кажется) smile.gif

С Мелом не помню, а вот тут все просто обязаны помнить:

user posted image
webster
28 января 2015, 12:52

krolla написала:
Ага, просто адский ужас и отвращение blush.gif Вот все говорят, что совсем нестрашные были, но мне с лихвой еще в "Нежданчике" хватило, когда они в хибару Радагаста лезли.  Ну, а в кинотеатре на "Пустоши Смауга" просидела всё Лихолесье (до встречи с эльфами) с закрытыми глазами facepalm.gif

Пауков там МНОГО. Раз в 5-10 больше, чем в театральной версии. Решите промотать - минут 20 фильма пропустите. И один из секретов Кольца не узнаете.
grotter
28 января 2015, 13:07

webster написал:
С Мелом не помню, а вот тут все просто обязаны помнить:

The future is now! tongue.gif

А еще он мне понравился в фильме "Хороший сын". Жутковатое кино, до сих пор вспоминаю.
grotter
28 января 2015, 13:12

webster написал:
Пауков там МНОГО. Раз в 5-10 больше, чем в театральной версии. Решите промотать - минут 20 фильма пропустите. И один из секретов Кольца не узнаете.

Никак не дойдут руки до режиссерки. А чтобы узнать один из секретов Кольца, необязательно смотреть режиссерскую версию "Пустоши", можно и книжку прочитать smile.gif.
webster
28 января 2015, 13:35

grotter написала:
Никак не дойдут руки до режиссерки. А чтобы узнать один из секретов Кольца, необязательно смотреть режиссерскую версию "Пустоши", можно и книжку прочитать smile.gif.

Я книжку не читал, мне и книжка ВК-то показалась очень скучной, а уж читать после нее Хоббита тем более не захотелось. В книжке    Спойлер!
он тоже с кольцом понимал о чем говорят пауки?
grotter
28 января 2015, 15:19

webster написал:
Я книжку не читал, мне и книжка ВК-то показалась очень скучной, а уж читать после нее Хоббита тем более не захотелось.  В книжке    Спойлер!
он тоже с кольцом понимал о чем говорят пауки?

Ну да. Больше того,    Спойлер!
пауки тоже понимали, что он говорит smile.gif
Butters
17 февраля 2015, 14:54
Вот, может кому интересно, сколько занимает места Хоббит 3 (48 fps, 12 Bit цвет, 14 канальный звук). В будущем скорее всего в 4K должны выпустить. В IMAX 2K показывали.
Marcia
25 февраля 2015, 01:21
Сегодня день рожденья у исполнителя роли Сэма Шона Астина, 44 года.
Gennadiy
3 марта 2015, 00:26
Тук и Брэндибак smile4.gif
user posted image
psL
8 марта 2015, 08:24
Посмотрел сегодня заключительную часть Хоббита. Шикарно чо. Я не особо был в восторге от первых двух. Но третий Хоббит просто блеск блеск. Тут уж развернулся Питер Джексон по полной. PS Захотелось еще раз пересмотреть Властелина.
disaper
8 марта 2015, 18:11
Фильму больше бы подошло название "Избиение двух армий хиляков-орков, кучкой людей с вилами, падких до орочьей крови гномов-идиотов и таких же полоумных эльфов забывших про сущствование луков". Показали взмах лапы Бьерна, но зато час размусоливали сопли по золоту гномьего короля.
BigSister
8 марта 2015, 20:06

Gennadiy написал: Тук и Брэндибак

Кстати, кто из них Мэрри и кто Пипин? blush.gif
Martin
8 марта 2015, 22:47

disaper написал: Фильму больше бы подошло название "Избиение двух армий хиляков-орков, кучкой людей с вилами, падких до орочьей крови гномов-идиотов и таких же полоумных эльфов забывших про сущствование луков". Показали взмах лапы Бьерна, но зато час размусоливали сопли по золоту гномьего короля.

Да ладно. Нормально смотрится (хотя, конечно, хуже, чем были битвы во "Властелине колец").
Gennadiy
8 марта 2015, 23:46

BigSister написала:

Тук слева smile.gif
Shaori
9 марта 2015, 00:53

Gennadiy написал: Тук и Брэндибак 

Второй мало изменился. Выражение лица все то же. 3d.gif
BigSister
10 марта 2015, 04:33

Gennadiy написал: Тук слева

Не добрый ты и не чуткий weep.gif

В фильме они как "я с Тамарой ходим парой" smile.gif. Книгу уже читаю и слушаю smile.gif
Costy
10 марта 2015, 10:19

BigSister написала: Кстати, кто из них Мэрри и кто Пипин?

Билли Бойд (Пиппин, его песня звучит в сабже на титрах) слева, ему уже 47. Доминик Монаган (Мэрри) справа
Gennadiy
10 марта 2015, 10:43

BigSister написала:

Пардон, я просто вопрос не так понял smile.gif.

Costy уже написал smile.gif.
Ange1
11 марта 2015, 19:43
Посмотрел в 60 FPS. Не стоило, как-то мне в таком режиме кадр разваливается на части.
Вроде битва пяти воинств, но масштаб не ощущается. Во Властелине было много круче.
То, как валили дракона, это простите facepalm.gif
В общем я рад, Доби свободен для съемок других фильмов biggrin.gif
Gennadiy
14 марта 2015, 11:31
Наш любимый хоббит возглавил рейтинг самых смертоносных режиссёров. В фильмах Пита было убито 1517 персонажей.

user posted image
Marcia
14 марта 2015, 11:38
Надо же, Тарантино по этому критерию не только не на первом месте, но и вообще не среди первых redface.gif
Gennadiy
14 марта 2015, 11:51
Ну так у Квентина все смерти, локальные. У Пита за 6 ВК/Хоббит фильмов была куча масштабных битв с кучей трупов.
Shaori
14 марта 2015, 14:08
Интересно, как процесс подсчета происходил.
Gennadiy
14 марта 2015, 14:10
1,2,3,4...1034. .. Сбился biggrin.gif
Shaori
14 марта 2015, 14:19
Интересно, как процесс подсчета происходил.

Gennadiy написал: 1034. .. Сбился

Не иначе. 3d.gif "Семь на ум пошло..." buerg.gif biggrin.gif
Nefertiti
14 марта 2015, 14:26
Costy
14 марта 2015, 23:14
Это здорово, но они кажись читят. Как они одновременно помирающие сотни голов цифровой массовки подсчитывали?
Martin
14 марта 2015, 23:27

Gennadiy написал: Наш любимый хоббит возглавил рейтинг самых смертоносных режиссёров. В фильмах Пита было убито 1517 персонажей.

А как же режиссеры, снимавшие про войну?
Costy
14 марта 2015, 23:33
Я так понимаю, закадровые смерти не считались. Типа кинул кто ядрёну бонбу, десяток миллионов человек вычеркивай.

А Пи-Джей сто тыщ юнитов скопипастил, и на экране их тавось wink.gif
Gennadiy
14 марта 2015, 23:35

Пит берёт количеством битв в своих фильмах. Если бы Спилберг снял 6 фильмов на подобие Райана, то мог бы приблизится к Джексону по количеству смертей. У Пита в каждом фильме по Толкину есть масштабная битва, или флэшбек с битвой.

THX
14 марта 2015, 23:50
Мда. Слабак ваш Джексон супротив Лукса. tongue.gif

2 005 645 868

И это еще без приквелов. biggrin.gif
Gennadiy
14 марта 2015, 23:55

Costy выше написал, что за кадром не считается smile.gif.
THX
14 марта 2015, 23:56

Gennadiy написал:
Costy выше написал, что за кадром не считается  smile.gif.

Геннадий, не надо читерить! biggrin.gif Алдаран взорвали в кадре. tongue.gif Звезды Смерти взрывали в кадре. Корабли взрывали в кадре.

Лукас самый кровавый режиссер. smile4.gif
Gennadiy
14 марта 2015, 23:58

А может там все на другие планеты улететь успели 3d.gif .
THX
14 марта 2015, 23:59

Gennadiy написал:
А может там все на другие планеты улетели 3d.gif .

Оби Ван не даст соврать. biggrin.gif Он лично слышал как голоса умирающих кричали в ужасе.
Gennadiy
15 марта 2015, 00:00

У Пита каждый труп посчитать можно tongue.gif
THX
15 марта 2015, 00:02

Gennadiy написал:
У Пита каждый труп посчитать можно tongue.gif

Ген, в конце ролика есть ссылки на самые достоверные данные. Так что там каждый труп учтен. biggrin.gif
Gennadiy
15 марта 2015, 00:05

Ну вот, а Лукас таким милым дедушкой казался. А он киноманьяк оказывается 3d.gif
jazzyrock
15 марта 2015, 13:07
Дикий треш это третья часть. Никакой эпичности, шикарного дракона просто профукали (точнее другое слово, но мат запрещен 3d.gif ). Сплошное разочарование, только порадовали ссылки на оригинальную трилогию. Просто бабла захотелось голливуду с этой трилогией. Позор создателям.
Пауль
15 марта 2015, 17:40

jazzyrock написал: Дикий треш это третья часть. Никакой эпичности, шикарного дракона просто профукали (точнее другое слово, но мат запрещен 3d.gif )

Здесь примерно то же самое, но с толикой мата

http://bigfatcat19.livejournal.com/42690.html
Costy
15 марта 2015, 18:00

jazzyrock написал: Никакой эпичности, шикарного дракона просто профукали

Ничего, что его и в первоисточнике Бэрд так же шлепнул?
Costy
15 марта 2015, 18:03

Пауль написал: Здесь примерно то же самое, но с толикой мата

Трудно продраться через матное самолюбование автора своим слогом. Я на кунг-фу пандах сломался
jazzyrock
15 марта 2015, 22:25

Costy написал: Ничего, что его и в первоисточнике Бэрд так же шлепнул?

Да ты что!!!??? Не может быть! Не верю! 3d.gif haha.gif
wanja
16 марта 2015, 09:53

Costy написал:
Ничего, что его и в первоисточнике Бэрд так же шлепнул?

Не так же. Из простого лука smile.gif
Balrog
16 марта 2015, 11:50

wanja написал:
Не так же. Из простого лука smile.gif

Но это хотя бы был нормальный лук, подогнанный под конкретную руку профессионального война, и стрела по размеру. А не голимая бредятина, с запуском болта для тяжелой аркбаллисты из каких то обломков. Обломков лука, который, даже будучи целым, элементарно по размеру ну ни как не смог бы выбросить стрелу, в два раза длиннее и минимум раз в двадцать тяжелее обычной. facepalm.gif
ArtemBocharov
17 марта 2015, 08:24
А реально где-нибудь достать версию 3D 48 кадров?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»