Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Холодное сердце / Frozen (2013)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
AgCooper
30 апреля 2014, 06:16

Cara написала: Мерида больше всех нравится в человеческом воплощении.

офф
Да. Мерида клевая.
Диснеевская
AgCooper
2 мая 2014, 10:43
Кофе? smile.gif
Kite
2 мая 2014, 11:12

AgCooper написал: Кофе?

Супер!

Курсанты смотрят "Frozen" 3d.gif :
Snowie
3 мая 2014, 12:56
Создается ощущение, что мужчинам Frozen понравился больше, чем женщинам и детям. biggrin.gif

Мне мультфильм понравился, но песен было многовато. Не люблю переведенные на русский песни, на мой взгляд они звучат как-то не так из-за другого темпа речи и длины слов.
Sergdfc
4 мая 2014, 02:26
История Disney "Холодное сердце" имела рабочее название - "Холодный как Айсберг, потопивший Титаник" (Frozen Like The Iceberg That Sunk The Titanic). Однако создатели не отказали себе в удовольствии пошутить, заметив, что смена названия объясняется лишь желанием сделать его короче, сократив до Frozen. Среди других из забавных фактов мультфильма:

Олень Свен имеет живой прообраз в Северной Дакоте. Того, кстати, зовут Невс. Кристен Белл заимствовала акцент Анны у стриптизерши, которую встретила в баре Нью-Йорка еще за пару лет до озвучения своего персонажа.

Режиссер Крис Бак отдал свой же фургон для доставки еды съемочной группе. Идина Мензел пять недель сама мучилась ночными кошмарами, вспоминая сцену полного обледенения волшебного королевства, вызванного ее героиней Эльзой.

Пэрис Хилтон не понравился мультфильм. Она отметила, что на экране было так много снега и льда, что ей стало холодно от просмотра в зале, а холод она не любит.
Anthony Stark
4 мая 2014, 15:11

Sergdfc написал:
Пэрис Хилтон не понравился мультфильм. Она отметила, что на экране было так много снега и льда, что ей стало холодно от просмотра в зале, а холод она не любит.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Sergdfc
4 мая 2014, 15:32

Anthony Stark написал:

Друг мой, а прототип Свена тебя не веселит разве? biggrin.gif
Kite
4 мая 2014, 21:19
Frozen-2 в планах у Диснея пока нет, зато фанаты креативят вовсю.
Иногда получается забавно, как здесь.
Эльза тренирует Кристофа, как правильно делать предложение Анне:
МаккуроКуроске
5 мая 2014, 17:24
"Let it go" продолжает ассоциироваться со всем, на что наткнётся. Иллюстратор нового издания гексалогии Александра Волкова об Изумрудном городе разместила у себя "Вконтакте" иллюстрацию к "Огненному богу Марранов", в книгу почему-то не вошедшую wink.gif .

"И вот пришел намеченный день. Урфин отправился в дальний путь. Он не стал запирать дом на замок, как сделал в прошлый раз. Джюс натаскал внутрь хвороста и поджег его. Удастся ему или нет завоевать власть над Прыгунами, он все равно не вернется сюда, к нудному, однообразному существованию скромного огородника.
"Будь что будет, пойду навстречу судьбе!" - решил Урфин.
В блеске пламени начнет он новую жизнь, в блеске пламени оставил прежнюю."

Kite
5 мая 2014, 18:10

Snowie написала: Создается ощущение, что мужчинам Frozen понравился больше, чем женщинам и детям.

Только что летел в командировку.
В аэропорту у одной норвежской девчушки, что стояла передо мной с мамой в очереди на регистрацию, косичка была лихо завернута под "Эльза-стайл".
В ожидании самолета также попались на глаза две девочки- наверное, сестры,- отбивали друг другу по ладошкам, как раньше у нас девчонки в пионерлагере под:
"1, 2, 3 together, clap together, snap together
You and me together, knees together, freeze together
Up or down together, princess crown together
Always be together, you and me!"
Это из We know better, песни, не вошедшей в мультик.
Кстати, ОСТ 13-ю неделю снова на первом месте. Уж все рекорды, наверное, биты.
Anthony Stark
6 мая 2014, 14:15

МаккуроКуроске написал: "Let it go" продолжает ассоциироваться со всем, на что наткнётся. Иллюстратор нового издания гексалогии Александра Волкова об Изумрудном городе разместила у себя "Вконтакте" иллюстрацию к "Огненному богу Марранов", в книгу почему-то не вошедшую

А потому-то и не вошедшую, ибо на тот момент этого рисунка не существовало. Он появился "по мотивам" и в общем-то, видимо, недавно.
Kite
7 мая 2014, 00:23
Эмма Стоун появилась на вечеринке с луком Эльзы:
user posted image

user posted image
Sergdfc
7 мая 2014, 12:38

Kite написал: Эмма Стоун появилась на вечеринке с луком Эльзы

Это ей кто-то сказал, что у нее лук Эльзы…она здесь больше на одну из наших, из Трех богатырей похожа...
ElenaV
8 мая 2014, 13:32

Kite написал: Эмма Стоун появилась на вечеринке с луком Эльзы:

Щас пол-Голливуда так ходит. Фотки за последнюю неделю:
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Butters
8 мая 2014, 20:37
Отличный, качественный, легкий, веселый мульт. Посмотрел с удовольствием. Хотя перед просмотром ожидал худшего т.к. очень высокие оценки и кассовые сборы - это не показатель качества...
Снеговик очень понравился, самый забавный персонаж. Песни хорошие и их не сильно много. Порадовал сюжетный поворот ближе к концу, я думал, там будет трагедия...

Remak написал: Ну вот честно скажите, неужели это лучше "Эрнеста и Селестины" или тем более "Ветер крепчает" (последнее имхо вообще просто мощно, если бы Ремарк снимал мультики, сделал бы такое)?

Он другой, не лучше и не хуже, хотя тоже думал, что до "Эрнеста и Селестины" Диснеевским мультам далеко. Но Оскар у Frozen не совсем заслуженный, и подобных мультфильмов выходит не мало, его нужно было отдать "Эрнесту и Селестине".
Snowie
8 мая 2014, 21:41

ElenaV написала: Щас пол-Голливуда так ходит. Фотки за последнюю неделю:

По-моему такие косы уже года 3-4 как популярны.
Petrov-Vodkin
8 мая 2014, 23:04
Я полагал, что коса входит в стандартный набор причесок.
Kite
9 мая 2014, 00:01

Petrov-Vodkin написал: Я полагал, что коса входит в стандартный набор причесок.

Как говорится, за что купил... Пишут, что носить косу стало популярно после мультика. По мне так коса, как коса. Хотя встречаются иногда теперь девочки, у которых коса хитро закручена явно на манер Эльзы на коронации. Фиг поймешь, как сделано.

Интересом к мульту воспользовались художники, и художественные галереи начали продавать всякое с ним связанное. Типа вот такой печати на ткани за почти $300:
user posted image
Пишут, не успевают подвозить. Сам бы, может, купил.

AgCooper
9 мая 2014, 08:54

Kite написал: Интересом к мульту воспользовались художники

AgCooper
9 мая 2014, 09:58
"ХС" как фильм ужасов 3d.gif
AgCooper
9 мая 2014, 10:04
В стиле Тима Бертона biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kite
9 мая 2014, 14:37

AgCooper написал: В стиле Тима Бертона

Классно. "My sister's corneration..." smile4.gif
AgCooper
9 мая 2014, 16:08
tongue.gif
AgCooper
10 мая 2014, 17:27
Популярность продаж кукол Диснеевских принцесс с мая 2013 (кто собрал больше денег покупателей)

1. Elsa (Frozen): $3,397,816

2. Cinderella (Cinderella): $2,504,259

3. Snow White (Snow White and the Seven Dwarfs): $2,301,831

4. Anna (Frozen): $2,165,120

5. Ariel (The Little Mermaid): $1,483,384

6. Rapunzel (Tangled): $598,056

7. Aurora (Sleeping Beauty): $215,856

8. Merida (Brave): $282,188

9. Jasmine (Aladdin): $253,102

10. Tiana (The Princess and the Frog): $84,882

11. Belle (Beauty and the Beast): $6,867
AgCooper
11 мая 2014, 10:00
Эльза Таргариевна tongue.gif
greenmaple
11 мая 2014, 16:44

AgCooper написал: Эльза Таргариевна

Бог мой... Как-то это чересчур. redface.gif
Anthony Stark
11 мая 2014, 17:23

greenmaple написала:
Бог мой... Как-то это чересчур.  redface.gif

Да это "чересчур" уже давно началось... redface.gif
Пауль
11 мая 2014, 18:55

AgCooper написал: Популярность продаж кукол Диснеевских принцесс с мая 2013 (кто собрал больше денег покупателей)

Это что за рынок?
AgCooper
11 мая 2014, 19:16

Пауль написал: Это что за рынок?

А, сорри, Ebay
AgCooper
12 мая 2014, 07:49
О как! Видимо Дисней решил пиарить Эльзу по полной.
Осенью ее введут как нового персонажа в "Однажды в сказке".

Kite
12 мая 2014, 17:06

AgCooper написал: Осенью ее введут как нового персонажа в "Однажды в сказке".

Значит, АВС добилась своего, пытаясь заполучить Анну и Эльзу в сериал. Причем, как я понял, Анну должна была играть именно Кристин Бэлл, а Эльзу- сама "Адель Дазим" (но как?!!).
AgCooper
12 мая 2014, 17:13

Kite написал: Анну должна была играть именно Кристин Бэлл, а Эльзу- сама "Адель Дазим"

И Дисней и ABC похоже будут тянуть интригу по максимуму с кастом на эти роли, а у сериала с осени появится масса новых зрителей biggrin.gif
Anthony Stark
12 мая 2014, 18:18

AgCooper написал:
И Дисней и ABC похоже будут тянуть интригу по максимуму с кастом на эти роли, а у сериала с осени появится масса новых зрителей biggrin.gif

И вот тогда мы выясним ее истинную популярность... kos.gif
AgCooper
12 мая 2014, 19:51

Anthony Stark написал: тогда мы выясним ее истинную популярность...

Ну да, в рейтинговые сериалы обычно вводят жутко непопулярных нераскрученных персонажей, которым всего год от роду..
Hunter
14 мая 2014, 23:29

AgCooper написал: О как! Видимо Дисней решил пиарить Эльзу по полной.
Осенью ее введут как нового персонажа в "Однажды в сказке".

Ой, Т-1000.
Перебор.
AgCooper
15 мая 2014, 05:56

Hunter написала: Перебор.

В чем перебор?
Персонаж популярен, его раскручивают по полной.
ХайперРома
15 мая 2014, 10:22

Hunter написала:
Ой, Т-1000.
Перебор.

Да. Делать терминатора из, в принципе, милой девушки не спортивно.
Kite
15 мая 2014, 14:43
Ну, терминатор- это так, чтоб народ привлечь. Слепили по быстрому. Судя по интервью с создателями сериала, у них вполне адекватное отношение к персонажам.
Посмотрим, что получится.

Anthony Stark
16 мая 2014, 19:17
Меч над третьим ЖЧ уже занесен. biggrin.gif

Говоря о верности, конечно, нельзя не упомянуть японцев, которые 9-ю неделю отдают свои сердца и йены «Холодному сердцу»: 17,2 миллиарда йен или 168 миллионов долларов заработал мультфильм в Японии, из них 7,27 миллиона — на этой неделе. Filmbiz.asia ставит его на восьмое место в рейтинге самых кассовых лент японского проката. В общемировом чарте «Холодное сердце» пока остается шестым с 1,19 млрд, но уже вплотную подбирается к третьему «Железному человеку», — всего 25 млн не достает мультфильму для перехода на следующую ступень.

Ссылка
ps.gif Кстати почему его еще катают в прокате?
Vikont
16 мая 2014, 20:44

ХайперРома написал:
Да. Делать терминатора из, в принципе, милой девушки не спортивно.

Терминаторы тоже всякие бывают
Евлампиевна
17 мая 2014, 11:22

Anthony Stark написал:Кстати почему его еще катают в прокате?

А я бы еще раз сходила в кино, хотя и диск дома есть...
Kite
24 мая 2014, 13:50

Евлампиевна написала: А я бы еще раз сходила в кино, хотя и диск дома есть...

У нас фильм шел до конца апреля на трех сеансах и не при пустых залах.
Я бы тоже как-нибудь сходил в четвертый раз.
Был по делам в Скандинавии, знакомый американец убился искать этих "чертовых кукол". Дочки наказали.
Фрозенмания:
user posted image
user posted image

Идина и Джош Гад (Олаф)
user posted image

А Котэ достало:
AgCooper
26 мая 2014, 09:11
Пятое место по окупаемости в мире smile.gif
Volunteer
26 мая 2014, 09:55

AgCooper написал: Пятое место 

Йии-ха! biggrin.gif
Anthony Stark
26 мая 2014, 15:36
Так уж получилось, что я редко контактирую с детьми - у самого нет, да и у друзей тоже. Поэтому наверное вся эта Фрозенмания проходит мимо. Так вот открываю я вчера дверь, собираясь выходить, и мимо пробегает две девочки лет семи. Обе с каким-то упоением и даже ожесточением спорят, кто из них все-таки Эльза, а кто Анна. haha.gif
AgCooper
12 июня 2014, 12:03
.
Белый Олеандр
13 июня 2014, 19:20

Anthony Stark написал:  открываю я вчера дверь, собираясь выходить, и мимо пробегает две девочки лет семи. Обе с каким-то упоением и даже ожесточением спорят, кто из них все-таки Эльза, а кто Анна

А у меня сейчас в поле зрения оказалось много детей), и путем опроса - никто не знает про Холодное сердце. smile.gif У них в хитах феи Винкс.
Может, эти две принцессы - какой-то чисто американский хит?
Oksana
13 июня 2014, 19:31

Белый Олеандр написала: Может, эти две принцессы - какой-то чисто американский хит?

Русские девочки в моих ЖЖ сходят с ума точно так же как и американки.
Белый Олеандр
13 июня 2014, 20:05

Oksana написала:
Русские девочки в моих ЖЖ сходят с ума точно так же как и американки.

Дети возраста этого мультика не сидят в ЖЖ. smile.gif
Oksana
13 июня 2014, 20:33

Белый Олеандр написала: Дети возраста этого мультика не сидят в ЖЖ.

Так я общаюсь не с девочками, а с их мамами. Мои дети рождены в 2007 и 2009 году, и у меня много знакомых с детьми такого возраста, в разных странах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»