Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Холодное сердце / Frozen (2013)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
AgCooper
30 сентября 2014, 08:38
4
Sergdfc
30 сентября 2014, 10:05

AgCooper написал:

Напоминает эскорт... biggrin.gif
Gennadiy
30 сентября 2014, 11:37
А мне вот не пошло. Совсем... И ведь не могу сказать, что мульт плохой. Наверное не под то настроение попал smile.gif. Или русский дубляж, вернее дубляж песен.

Пересмотрю по возможности в оригинале.
Gennadiy
30 сентября 2014, 11:38
Снеговика заверните biggrin.gif.
Jeronimo121
30 сентября 2014, 12:15
Недавно пересмотрел еще раз. После довольно продолжительного перерыва. Так как помню, что когда только увидел мультфильм в кинотеатре то в последствии насиловал ютуб просматривая Лет Ит Го на разных языках и отрывки из мультфильма. Полностью же смотрел в интернете раз рять точно. Теперь же думаю, что перед нами классика и чтобы это понять мне не нужно ждать долгие годы. И ведь не скажешь, что у Фрозен какая то невероятно технологичная графика. Она именно что сбалансированная и не отвлекает внимание от содержания мультфильма. Хорошо, что Холодное Сердце не просто оправдала надежды в прокате но и и наверняка намного превзошло их. Кто знает, что было бы если б мультфильм показал слабые результаты . Особенно после разачерования от кассы Принцессы и Лягушки, Рапунцель, Ральфа. Вдруг бы Дисней подумал "Зачем нам выпускать мультфильмы если люди не охотно идут на них ? Но к счастью все обошлось.
Anthony Stark
30 сентября 2014, 16:34

Jeronimo121 написал: Теперь же думаю, что перед нами классика и чтобы это понять мне не нужно ждать долгие годы.

А сколько ждать, можно уточнить?

Хорошо, что Холодное Сердце не просто оправдала надежды в прокате но и и наверняка намного превзошло их.

Не "наверняка", а точно превзошла. В плане кассы. Никто из Диснея особых надежд на этот мульт не возлагал, и небезосновательно, судя по конечному продукту. Всеобщей истерии и свистопляску вокруг кассовых сборов понимать отказываюсь категорически. Пересматривать не тянет - того же Алладина пересмотрю, а сабж никогда.
Anthony Stark
30 сентября 2014, 16:35

Gennadiy написал: А мне вот не пошло. Совсем... И ведь не могу сказать, что мульт плохой. Наверное не под то настроение попал smile.gif.

Это женский мульт, хоть и мужских восторгов здесь хватает. Дело не в настроении, дело в самом произведении.
Anthony Stark
13 октября 2014, 13:59
Промо сериала про сабжевых сестер.

nadi
25 октября 2014, 21:23
Решила сюда добавить брутальности wink.gif
user posted image
Kite
28 октября 2014, 09:35
biggrin.gif
user posted image
Kite
1 ноября 2014, 21:32
Результат превзошел ожидания.
biggrin.gif
Фото с Хэлловина
AgCooper
1 ноября 2014, 21:54

Kite написал: Результат

На Эльзу-Анну расчитайсь! 3d.gif
AgCooper
6 ноября 2014, 13:38
За последний год было продано три миллиона платьев принцесс из "Холодного сердца" wink.gif

user posted image
Sexton
7 ноября 2014, 22:48
Отличнейший мультфильм, и даже пение его не сильно портитsmile.gif
Местами не совсем детский, но много юмора (особенно на "втором плане")
Очень понравились голоса в русской озвучке

Олаф бесподобен!:)
Darze
16 ноября 2014, 09:41
Посмотрел таки. Очень хороший мульт. Графика, юмор, песни (особенно та самая, да) на 5. В Эльзу я бы вообще мог влюбиться лет эдак 15 назад. Даже пожалел, что не сходил на сей мультфильм в кинотеатр (на мульты в кино я в принципе не хожу, и о подобном жалел раза три всего). Вообщем, молодцы Дисней. Надеюсь, что сиквела не будет. Сиквелы мультфильмов редко удаются.

P.S.Почитал пару страниц треда. Ну критика лишний раз подтверждает тот факт, что если фильм понравился ему могут простить все, а если не понравился, начинают придираться ко всяким мелочам. Большую часть претензий можно предьявить к другим мультам (а если хорошо разбираешся в мультипликации, так вообще все).
К примеру: чем в горах питалась Эльза? А чем питалась Белоснежка во сне и где трубочки с внутривенными инъекциями? Ну и т.д.

P.S.Мульт постоянно сравнивают с "Рапунцель". Ну не знаю. Рапунцель оставила равнодушной уже во время просмотра. А по прошествии времени вообще забыл почти весь мульт. Выдержит ли сабж проверку временем - ну поглядим.
Perrin
16 ноября 2014, 10:32

Darze написал:
P.S.Мульт постоянно сравнивают с "Рапунцель". Ну не знаю. Рапунцель оставила равнодушной уже во время просмотра. А по прошествии времени вообще забыл почти весь мульт. Выдержит ли сабж проверку временем - ну поглядим.

Рапунцель я пересмотрел уже несколько раз и вот по поводу этого мультика у меня сомнения буду ли я его смотреть еще xоть раз.
AgCooper
16 ноября 2014, 14:47
3d.gif
Befany
16 ноября 2014, 18:34

Kite написал:
Фото с Хэлловина

ОМГ facepalm.gif
И издеваются же так над детьми.
AgCooper
16 ноября 2014, 19:09

Befany написала: издеваются же

С какого это издеваются?
Дети САМИ выбирают костюмы для праздника.
Shusha
16 ноября 2014, 23:14

AgCooper написал:
С какого это издеваются?

А некоторые и без всякого Хэлловина выносят матери мозг уже год, что без платья Эльзы деточке не жить. mad.gif Придется покупать.
AgCooper
16 ноября 2014, 23:41

Shusha написала: что без платья Эльзы деточке не жить

tongue.gif
Kite
17 ноября 2014, 00:17

Perrin написал: Рапунцель я пересмотрел уже несколько раз и вот по поводу этого мультика у меня сомнения буду ли я его смотреть еще xоть раз.

Я вообще собираюсь годовщину просмотра отмечать.
AgCooper
17 ноября 2014, 00:22

Kite написал: годовщину просмотра отмечать.

Тортик не забудь испечь! biggrin.gif
Befany
17 ноября 2014, 06:44

AgCooper написал:
С какого это издеваются?

*поднимает руки* Спокойно, спокойно, вы что, из представительства по правам ребёнка? wink.gif
Я к тому, что на большинстве девочек костюмы и парики выглядят ужасно. Я бы отговорила собственного ребёнка в таком случае.
Впрочем, допускаю, что там труъ-фанаты. Или это флешмоб.
Но мне всегда обидно, когда вижу глупо выглядящих детей в карнавальных костюмах. На детских утренниках такого насмотришься, право. Дети не понимают, конечно, но родители-то да.
AgCooper
17 ноября 2014, 07:29

Befany написала:

Но мне всегда обидно, когда вижу глупо выглядящих детей в карнавальных костюмах. На детских утренниках такого насмотришься, право. Дети не понимают, конечно, но родители-то да.

Главное, что бы самим детям это нравилось.
Befany
17 ноября 2014, 08:21

AgCooper написал:
Главное, что бы самим детям это нравилось.

Не совсем согласна, но не тот подфорум для дискуссии wink.gif
Jeronimo121
20 ноября 2014, 09:16
Все никак не мог понять почему Anthony Stark и Gennadiy невзлюбили мультфильм. Теперь все стало ясно. Это же патологическая ненависть к норвежцам и нордической расе в чатсности. Ненависть вшитая в генотип.
Anthony Stark
20 ноября 2014, 11:46
Ты бы писать грамотно научился, прежде чем совершенно безосновательно в теме про мульфильм записывать людей в расисты.
Sergdfc
20 ноября 2014, 13:33

Anthony Stark написал: Ты бы писать грамотно научился, прежде чем совершенно безосновательно в теме про мульфильм записывать людей в расисты.

Тоша, не вспугни, дай поржать.
Anthony Stark
20 ноября 2014, 15:19
Что я и делаю. wink.gif А так...толстовато на мой взгляд.
Sergdfc
20 ноября 2014, 16:10

Anthony Stark написал: Что я и делаю. wink.gif А так...толстовато на мой взгляд.

А вот за что ты с Геной ненавидишь норвежцев и арийцев? вот какие ваши доказательства?
Kite
25 ноября 2014, 00:52
Мда...

user posted image
Sergdfc
30 ноября 2014, 15:36
Студия Disney занялась новым сиквелом "Холодное сердце". Анимационная история собрала в прокате около 1,27 млрд. долл. США, став 5-й среди самых кассовых работ в кино. Сюжет продолжат короткометражкой весной 2015-го года, персонажи оказались в новом сезоне для сериала "Однажды в сказке", в будущем планируют мюзикл и серию детских книжек.

Однако до последнего компания не подтверждала работу над полнометражным продолжением. За нее это сделала Идина Мензел, на днях сообщив, что сиквел теперь вовсю готовится. В оригинале она же отвечала за голос и пение принцессы Эльзы. В секретной сцене после титров первой части, получившей два "Оскара", имелся и намек на нового злодея.
Darze
30 ноября 2014, 15:41

Sergdfc написал: В секретной сцене после титров первой части, получившей два "Оскара", имелся и намек на нового злодея.

Ледяной великан присвоил корону Эльзы, теперь захватит ее замок, смастырит армию и пойдет войной на свою создательницу?
Costy
30 ноября 2014, 15:55

Sergdfc написал:  В секретной сцене после титров первой части, получившей два "Оскара", имелся и намек на нового злодея.

Это нужно как-то сильно постараться, чтобы в той умиротворяющей сцене разглядеть "намек на нового злодея"
greenmaple
1 декабря 2014, 00:02

Jeronimo121 написал: Ненависть вшитая в генотип.

Мимими. 3d.gif
Kite
4 декабря 2014, 07:00

Sergdfc написал: Однако до последнего компания не подтверждала работу над полнометражным продолжением.

Говорят, скорее всего здесь имеется в виду короткометражка, которую Дисней намеревается пустить паровозом к фильму Кеннета Бранны "Золушка", выход которой запланирован на 13 Марта 2015. Ход, в общем, беспроигрышный. Успех "Золушке" обеспечен.
AgCooper
4 декабря 2014, 07:04

Kite написал: короткометражка

Она точно будет
user posted image
Anthony Stark
4 декабря 2014, 15:59

Kite написал:
Говорят, скорее всего здесь имеется в виду короткометражка, которую Дисней намеревается пустить паровозом к фильму Кеннета Бранны "Золушка", выход которой запланирован на 13 Марта 2015. Ход, в общем, беспроигрышный. Успех "Золушке" обеспечен.

И конечно же "успех обеспечен" во многом благодаря привинченной короткометражке, ага. redface.gif
AgCooper
6 декабря 2014, 11:48
rich153045
6 декабря 2014, 12:44
Посмотрел на днях, классный мульт, ничего не скажешь, думал песни подпортят впечателение, но оказалось так что их бы только и слушал smile.gif
Alone_Ali
6 декабря 2014, 22:30
Шикарный мультфильм.
DenisSV
11 декабря 2014, 13:12
Чем некоторым песни не угодили, не понимаю. У нас, так диск в машине с песнями из мультика на русском и английском. Дочка 3.5 лет постоянно просит включить.
Пересматриваем и Рапунцель и Холодное сердце частенько.
AgCooper
7 января 2015, 16:57
franco
9 января 2015, 02:55
Хрень жуткая, этот ваш сабж. Угораздило глянуть тут. Дети, понимаешь пришли домой. Дисней деградирует.
Gennadiy
9 января 2015, 13:14

Jeronimo121 написал:

Я оказывается норвежцев не люблю. Никогда бы не подумал...
AgCooper
9 января 2015, 15:47
AgCooper
25 января 2015, 14:07
tongue.gif
rich153045
26 января 2015, 02:05
ХС вышло на 1 место по проданным блюреям:

1 Frozen 7,460,592 $158,682,212
2 Avatar 7,376,176 $163,950,842

ссылка

Всего в США:
DVD $189,402,589
Blu-ray Sales $158,682,212
Всего $348,084,801
Igor
28 января 2015, 05:39

AgCooper написал:

Что-то это меня навело на мысль: когда же "Хор Турецкого" перепоет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»