Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Холодное сердце / Frozen (2013)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sergdfc
21 марта 2016, 13:40
Добавлю тогда уж.

Звукозапись «Холодного сердца 2» начнется в этом месяце.

Фанаты «Холодного сердца», возрадуйтесь – сиквел уже не за горами. Актриса Кристен Белл заявила, что совсем скоро начнется звукозапись ожидаемой анимационной картины студии Disney.

– Они уже написали сценарий и вносят правки, но, насколько я знаю, запись начнется уже в этом месяце. История отличная, качественная. […] И я знаю, что команда не просто делает сиквел ради сиквела, поэтому анонса продолжения пришлось ждать так долго.

Помимо Белл в мультфильме сыграют Джош Гэд и Идна Мензел.

Текст: Film.ru

Гай Фонтейн
3 мая 2016, 17:55

Фанаты «Холодного сердца» потребовали сделать Эльзу лесбиянкой.

Поклонники анимационного фильма «Холодное сердце» инициировали в социальной сети Twitter кампанию с требованием сделать Эльзу лесбиянкой и обеспечить ее подружкой в продолжении. Об этом сообщает издание The Wrap.

Посты на эту тему, сопровождающиеся хэштегом #GiveElsaAGirlfriend, вызвали бурную дискуссию и стали одним из самых популярных трендов в Twitter. Многие фанаты мультфильма настаивают, что в проектах, ориентированных в основном на детскую аудиторию, нельзя акцентировать внимание на сексуальной ориентации персонажей, их оппоненты утверждают обратное. В частности, такого мнения поддерживается группа, организованная любителями анимационного фильма в «Поисках Немо». Официальные представители компании Walt Disney не комментируют происходящее.

Напомним, что мультфильм «Холодное сердце» был выпущен в 2013 году и довольно неожиданно стал самым успешным анимационным проектом в истории кинематографа, заработав в мировом прокате более $1,2 млрд.

Студия уже анонсировала продолжение, которое будет представлено зрителям в 2017 году. Его содержание на момент написания данной заметки не уточнялось.

user posted image

Источники: KinoNews, The Wrap.

facepalm.gif Что тут ещё сказать...

sense offender
3 мая 2016, 18:53
user posted image
Arena
3 мая 2016, 21:16
Было бы не прикольно. Уже и так есть две главные героини, зачем еще одна. А вот принцев - нехватка.
Kite
3 мая 2016, 21:24

Arena написала: Было бы не прикольно.

Народ требует.

"Хочу, чтобы когда моего в школе ребенка спросят: "У тебя что, две мамы?"
Он бы ответил: "Да"
- Это как у Эльзы с _____?
- Ага.
- Круто!"

Black Krok
3 мая 2016, 23:44

Гай Фонтейн написал:
Фанаты «Холодного сердца» потребовали сделать Эльзу лесбиянкой.

Маугли - зоофила никто еще не требует?
Cinic73
4 мая 2016, 11:38

Black Krok написал:
Маугли - зоофила никто еще не требует?

Зоофилы пока не рукопожаты.
Smooth Pimp
4 мая 2016, 11:53

Let it go, let it go!
Can't hold it back any more.
Let it go, let it go!
Turn away and slam the door.
I don't care what they're going to say.
Let the storm rage on.
The cold never bothered me anyway.

And the fears that once controlled me, can't get to me at all
It's time to see what I can do,
to test the limits and break through.
No right, no wrong, no rules for me.
I'm free!

Перевод Лингво-лаборатории "Амальгама"
   Спойлер!
Ну и пусть, ну и пусть,
Я больше не могу сдерживаться.
Ну и пусть, ну и пусть,
Развернусь и хлопну дверью.
Мне плевать на то, что они собираются сказать,
Пусть буря неистовствует,
Так или иначе, холод никогда меня не беспокоил.

И страхи, однажды управлявшие мной,
больше не могут ко мне подобраться.
Пришло время узнать, на что я способна,
Нащупать границы и вырваться за их пределы.
Для меня больше нет ни истинности, ни ошибок, ни правил:
Я свободна.

Текст песни говорит сам за себя.
Shusha
4 мая 2016, 17:44
Идея неплохая, даже отличная, но Дисней на это не пойдет. Сделав Эльзу лесбиянкой, миллиард в кинотеатрах не собрать это точно, плюс вспомните истерию, когда каждая вторая девочка на карнавалах была Эльзой, такое на ЛГБТ теме повторить не удастся. Так что будет Эльза одна одинешенька.
Black Krok
4 мая 2016, 21:09

Shusha написала: Идея неплохая, даже отличная, но Дисней на это не пойдет. Сделав Эльзу лесбиянкой, миллиард в кинотеатрах не собрать это точно, плюс вспомните истерию, когда каждая вторая девочка на карнавалах была Эльзой, такое на ЛГБТ теме  повторить не удастся. Так что будет Эльза одна одинешенька.

Почему одна-одинешенька? Могут и найти кого-нить. Во второй или третьей части.

И потом, что, мало женщин, вполне традиционной ориентации, всю жизнь прожившие одни и не особенно по этому поводу страдающие? Уж точно не меньше, чем лесбиянок. Реализовали себя в науке, бизнесе, искусстве, политике, магии smile.gif А Эльза может сразу в четырех из этих направлений(в бизнесе пока не замечена smile.gif)
Пауль
5 мая 2016, 12:22

Shusha написала: Идея неплохая, даже отличная, но Дисней на это не пойдет. Сделав Эльзу лесбиянкой, миллиард в кинотеатрах не собрать это точно

Пусть "радужные" скинутся и компенсируют Диснею возможные убытки, хе-хе.
sense offender
5 мая 2016, 12:37
Так, вроде ж существуют монобраки. Эльза может жениться на самой себе. Если уж ее надо обязательно на ком-нибудь женить. biggrin.gif
AgCooper
5 мая 2016, 13:50

sense offender написала: существуют монобраки.

Да у нас полстраны воспитаны однополыми парами - мама и бабушка (с) 3d.gif
ArtemBocharov
5 мая 2016, 14:44
Ну если будет рейтинг R, то пусть делают. 3d.gif
А если серьезно, то создайте новых персонажей и делайте их геями на здоровье.
AgCooper
5 мая 2016, 14:53

ArtemBocharov написал: делайте их геями

У Диснея практически все персонажи смазливые, поют и танцуют даже без гейства tongue.gif
Yumi
5 мая 2016, 16:01
Я не понимаю, а зачем Снежной Королеве пара?
Smooth Pimp
5 мая 2016, 16:28

Yumi написала: Я не понимаю, а зачем Снежной Королеве пара?

В общем случае любовная линия привлекает зрителей в кино. Конечно, однополая пара накроет прокат фильма в большинстве стран мира медным тазом.
Shusha
5 мая 2016, 17:02

Yumi написала: Я не понимаю, а зачем Снежной Королеве пара?

Сложно сказать зачем. Но Ника вот очень ждет, когда же Эльза встретит принца. smile.gif Основа мироздания, так сказать, каждой принцессе по принцу. redface.gif facepalm.gif
Пауль
5 мая 2016, 18:21

Smooth Pimp написал:
В общем случае любовная линия привлекает зрителей в кино. Конечно, однополая пара накроет прокат фильма в большинстве стран мира медным тазом.

"Накроет" в смысле "народ не пойдёт"?
redgoga
5 мая 2016, 18:29
А я тут летел "Бритиш" и посмотрел со скуки Фрозен в русском переводе. Пенкин жжёт адским напалмом - это несомненно лучший Олаф biggrin.gif
Yumi
5 мая 2016, 19:37

Shusha написала: Но Ника вот очень ждет, когда же Эльза встретит принца.  Основа мироздания, так сказать, каждой принцессе по принцу.

Ах, Никуся-Никуся. smile4.gif

redgoga написал: Пенкин жжёт адским напалмом - это несомненно лучший Олаф

Однозначно. И я прониклась "Холодным сердцем", когда посмотрела его в русском дубляже.

Yumi
5 мая 2016, 19:46
Кстати, в японском прокате название фильма звучит как "Анна и Снежная Королева". Мне кажется, очень правильно они "развели" сестер: Анна земная, и ей таки принц полагается, а Эльза - не совсем эээ... человек, и она живет в своей снежной реальности.
Shusha
5 мая 2016, 20:09

Yumi написала: Ах, Никуся-Никуся.

Я тут ни при чем, если что. smile.gif

Yumi написала: И я прониклась "Холодным сердцем", когда посмотрела его в русском дубляже.

Я абсолютно согласна, русский дубляж крайне удачный. Даже песня Эльзы мне нравится больше оригинала.
Yumi
6 мая 2016, 08:04

Shusha написала: Я абсолютно согласна, русский дубляж крайне удачный.

Да, голоса персонажей подобраны просто идеально (к оригиналу и яп. дубляжу у меня есть замечания). Мне даже нравится, что Ханс не ахти какой певец. Кстати, интересно, будет ли он фигурировать в продолжении.
Ялав
6 мая 2016, 11:20
Да, Пенкин украсил мульт. И короткометражку тоже: "Мои братики!"
Евлампиевна
6 мая 2016, 14:29
Пенкин сделал из милого, забавного снеговичка Олафа невероятную очаровашку - наивного, доброго, восторженного. Люблю нимагу! Пыталась для сравнения смотреть в оригинале - не впечатлилась.
Anthony Stark
14 июня 2017, 18:28
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»