Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Холодное сердце / Frozen (2013)
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kite
6 марта 2014, 14:40

John Walker написал: Но родители не правы. smile.gif

Конечно, не правы. Тоже повод родителям подумать.
Anthony Stark
6 марта 2014, 16:30

Kite написал:
Вроде бы  сабж в этом плане просто феномен какой-то. Родители на форумах обсуждают, как они воспитывают дочерей при помощи мультика.

И как же они это делают? Что вместо вдумчивого решения проблем собственного ребенка, можно его тупо запереть в комнате на неопределенный срок?

А девочки в персонажах пример для подражания видят:

Какой пример для подражания? Что из-за своих капризов можно "кинуть" свой народ, да и заморозить его для острастки?
AgCooper
6 марта 2014, 16:41

Anthony Stark написал: Что из-за своих капризов можно "кинуть" свой народ, да и заморозить его для острастки?

А. т.е. Анна как персонаж в "твоем" мультфильме отсутствует? 3d.gif
Примула
6 марта 2014, 16:42

Anthony Stark написал: Что из-за своих капризов можно "кинуть" свой народ, да и заморозить его для острастки?

Эльза посчитала себя опасной для народа, для правления есть Анна, а то, что она все заморозила потом только поняла. Не вижу никакого кидания и тем более капризов.
Kite
6 марта 2014, 16:50

Anthony Stark написал: Какой пример для подражания? Что из-за своих капризов можно "кинуть" свой народ, да и заморозить его для острастки?

Ханс? Или Варовски? facepalm.gif
Опять прикалываешься, как в прошлый раз, когда написал, что Эльза вредит экологии?
Anthony Stark
6 марта 2014, 17:02

Примула написала:
Эльза посчитала себя опасной для народа, для правления есть Анна, а то, что она все заморозила потом только поняла. Не вижу никакого кидания и тем более капризов.

Она убежала. Я не знаю, смотрел Янукович этот мультик или нет, но он воспользовался ее примером.
Anthony Stark
6 марта 2014, 17:06

Kite написал:
Ханс? Или Варовски? facepalm.gif
Опять прикалываешься, как в прошлый раз, когда написал, что Эльза вредит экологии?

Что Ханс и что Варовский?
Kite
6 марта 2014, 17:13

Anthony Stark написал: Что Ханс и что Варовский?

Просто это пока единственные из известных мне, которые имеют неприязнь к королеве Эльзе.
Anthony Stark
6 марта 2014, 17:31

Kite написал:
Просто это пока единственные из известных мне, которые имеют неприязнь к королеве Эльзе.

И что? Что я кагбэ Ханс? smile.gif
John Walker
6 марта 2014, 19:37

AgCooper написал:
А. т.е. Анна как персонаж в "твоем" мультфильме отсутствует? 3d.gif

Есть еще олень и Олаф. smile4.gif
Которых, я считаю, преступно мало...
Примула
7 марта 2014, 02:11

Anthony Stark написал: Она убежала. Я не знаю, смотрел Янукович этот мультик или нет, но он воспользовался ее примером.

Ну дык, сидишь себе сидишь в комнате, пытаешься контролировать свой небезопасный дар, а тут понимаешь, что любой раздражитель может способствовать тому, что можно всех к чертям поубивать. Поняла, что всё это полный бесполезняк и без неё лучше и ушла.
Kite
7 марта 2014, 14:27
Ошибку Траволты тут же пустили в дело
Можно ввести свое имя и посмотреть, как бы его произнес Джон Траволта.
AgCooper
7 марта 2014, 15:32
obm.gif
Клевый косплэй.
Anthony Stark
7 марта 2014, 16:01

AgCooper написал: obm.gif
Клевый косплэй.

Клевый. Правда зафотошопленный по самое не могу. Вплоть до черт лица - неестественное оно какое-то.
AgCooper
7 марта 2014, 16:24

Anthony Stark написал: Правда зафотошопленный по самое не могу. Вплоть до черт лица - неестественное оно какое-то.

Угу, особенно когда оказалось. что это рисунок в 3D blush.gif 3d.gif
Kite
8 марта 2014, 22:00
user posted image

Хе (с родительского форума): один благодарный родитель подвел свою дочурку-фанатку мультика к компьютеру, набрал Дисней-Вики,- вот, читай!
"Эльза....
интеллигентна, образована...
любимые занятия: чтение книг, изучает архитектуру и геометрию..."
"Видишь? Марш за уроки!"
AgCooper
10 марта 2014, 13:01
Знакомая сейчас в Нью-Йорке, пошла на мюзикл "Король лев":
...Великолепное шоу, гениальная постановка, костюмы, песни.. и зал рыдал, когда Тимон, пытаясь убедить Симбу забыть о прошлом, затянул "Let it gooo.." 3d.gif
AgCooper
12 марта 2014, 07:44
Let it go в стиле Heavy metal smile.gif
Anthony Stark
15 марта 2014, 19:06
Так что же Фрозен украла у Рапунцель? tongue.gif

AgCooper
20 марта 2014, 08:47
Мульт продал 3.2 миллиона DVD и Blu-ray дисков за один день. wink.gif
Kite
20 марта 2014, 11:10

AgCooper написал: Мульт продал 3.2 миллиона DVD и Blu-ray дисков за один день. wink.gif

Говорят, чуть ли не рекорд за все время существования ДВД и это в условиях их заката. Плюс рекордный прокатный старт в Японии, плюс возвращение трека на первые строчки в американских чартах.
Похоже, аналитики уже ничего не понимают и просто сдались на милость Арандельским принцессам.
Свой жду на днях.

Anthony Stark написал: Так что же Фрозен украла у Рапунцель?

Да, в общем, немного.
Sergdfc
20 марта 2014, 15:04

Kite написал:
Говорят, чуть ли не рекорд за все время существования ДВД и это в условиях их заката.

Чего-то ДВД уже лет пять закатывается, да все никак не закатится.
Kite
20 марта 2014, 15:15

Sergdfc написал: Чего-то ДВД уже лет пять закатывается, да все никак не закатится.

У нас, по-моему, теперь выживают только киоски у вокзалов за счет неохваченного интернетом населения.
За границей тоже спрос устойчиво снижается. Есть точные цифры. Только с начала года, как пишут, продажи упали еще на 8%.
Anthony Stark
20 марта 2014, 15:21

Kite написал:
У нас, по-моему, теперь выживают только киоски у вокзалов за счет неохваченного интернетом населения.
За границей тоже спрос устойчиво снижается. Есть точные цифры. Только с начала года, как пишут, продажи упали еще на 8%.

А с блюреем как?
Sergdfc
20 марта 2014, 15:27

Kite написал:

Я сужу по магазинам, торгующим лицензией. Думаю6 таких дебильных, как я, много…А я люблю, когда есть коробочка и кругленькая пластмасска...
Kite
20 марта 2014, 18:10

Sergdfc написал: Я сужу по магазинам, торгующим лицензией. Думаю6 таких дебильных, как я, много…

У нас все меньше. Но я пока один из них.
Kite
20 марта 2014, 18:13

Anthony Stark написал: А с блюреем как?

Не знаю, наверняка получше.
Gynny
20 марта 2014, 21:47

Sergdfc написал: Думаю6 таких дебильных, как я, много…

Добавляйте в клуб дебилов. 3d.gif
Регулярно сериалы на DVD покупаю.
Kite
21 марта 2014, 08:07
Я уж думал ничем уже ни удивить:
AgCooper
21 марта 2014, 08:18

Kite написал: Я уж думал ничем уже ни удивить:

3d.gif
felicia
21 марта 2014, 10:21

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чудесно!
   Спойлер!
The Cold War never bothered me anyway!
Kite
21 марта 2014, 12:06
Удивительно, до чего додумываются фанаты.
Помните, в фильме появлялась Рапунцель с мужем?
Фанаты предположили, что родители Анны и Эльзы отправились на корабле на свадьбу Рапунцель. Именно этот потонувший корабль видела Русалочка.
А спустя несколько лет Рапунцель приехала на коронацию Эльзы, чтобы выразить уважение.
Как бы все сходится.
user posted image
Anthony Stark
21 марта 2014, 13:54

Kite написал: Удивительно, до чего додумываются фанаты.

Это Дисней сам вбрасывает. Есть статья, может и баянистая, но довольно познавательная и интересная Гости из других миров: Скрытые персонажи в мультфильмах Disney - то есть в Русалочке есть Гуфи, Белль гуляет в "Горбуне Нотр-Дама" и так далее. Я лично в свое время узнал Шрама в Геркулесе и краба в Алладине.
Kite
21 марта 2014, 14:14

Anthony Stark написал: Это Дисней сам вбрасывает.

Дисней сделал Рапунцель гостьей на коронации. А остальное фанаты придумали.
sense offender
21 марта 2014, 22:52
Милый какой мульт! smile4.gif 3d замечательное.
AgCooper
21 марта 2014, 23:07
3d.gif
- И чо, такое с ней КАЖДУЮ ВЕСНУ?!
- Ага. клево же?!
- Стыдно то как... blush.gif
felicia
22 марта 2014, 00:24
Не "let it go", но тоже без переделок не обошлось.
Will you help me hide the body?
Примула
23 марта 2014, 14:04

Супер! biggrin.gif
Costy
24 марта 2014, 04:22

Kite написал: Да, в общем, немного

Э, ну если не считать самих принцесс, сделанных как две Рапунцели в разных париках, да wink.gif

Ну и конь Ханса - Максимус вообще без изменений, только причесанный и мелированный wink.gif
Kite
24 марта 2014, 09:20

Costy написал: Э, ну если не считать самих принцесс, сделанных как две Рапунцели в разных париках, да wink.gif

У Анны схожая мимика, а Эльза вроде совсем другая. Хотя видно, что создатели те же.

Costy написал: Ну и конь Ханса - Максимус вообще без изменений, только причесанный и мелированный

Ну это да.
Anthony Stark
24 марта 2014, 13:55

Kite написал:
У Анны схожая мимика, а Эльза вроде совсем другая. Хотя видно, что создатели те же.

Значит заимствовано все-таки много.
Sergdfc
24 марта 2014, 14:37
А я себе игрулю скачал…Сижу вот, впадаю в маразм…Снежки там, тролли, ну и девчата-принцессы...
Anthony Stark
24 марта 2014, 14:50

После отличного старта в Японии выдающиеся результаты показывает «Холодное сердце». Мультфильм добился 7% прироста сборов с 8 млн долларов во второй уик-энд. Общая же касса должна быть в районе 29 или даже 30 миллионов долларов после девяти дней проката. Такого стартового графика голливудские проекты не выдавали в Японии почти три года. А ведь с понедельника там начнутся школьные каникулы.

Всего на счету мультфильма теперь 397,7 млн долларов американских сборов, 652 млн международных и 1049,7 млн общемировых. Это уже двенадцатое место за всю историю кино. Результат «Истории игрушек 3» (1063,2 млн) может быть пройден уже на следующей неделе.

На какое место в итоге-то вознесется? На одиннадцатое? Или все-таки войдет в первую пятерку?
Kite
24 марта 2014, 16:37
Ну и, наконец, клубная версия под весенние каникулы.
Alors on danse!

Ваджра
24 марта 2014, 22:23
Эх.. Хороший мульт, если бы не бесконечные песни. mad.gif Всё ж я не фанат мюзиклов, однозначно. На мой вкус пара-тройка песен на мульт - за глаза. А не как тут - через каждые 5-10 минут ария. facepalm.gif Да и музыка так себе, средненько. До обычного диснеевского уровня с трудом дотягивает только песня Эльзы (когда она в горах себе замок ваяла).
Ваджра
24 марта 2014, 23:19
И да, слишком грубый голос у певицы для юной Эльзы. По возрасту не подходит и это заметно (я про оригинал).
Kite
25 марта 2014, 01:47

Ваджра написала: Да и музыка так себе, средненько. До обычного диснеевского уровня с трудом дотягивает только песня Эльзы (когда она в горах себе замок ваяла).

Может, конечно, вкусы у зрителей испортились, и они не понимают толк в хороших песнях, но саундтрек "ХС" побил практически все рекорды.
Ну а здесь, к примеру, маленькая девочка пытается для поднятия духа при вытаскивании занозы петь "Снеговика". Честное слово, не помню я такой популярности мультиковых песен.

Volunteer
25 марта 2014, 10:54

Anthony Stark написал: На какое место в итоге-то вознесется? На одиннадцатое?

Там с ПКМ-2 всего три миллиона разницы, так что и одиннадцатое проскочит с лёту. Еще +17М в кассе и будет на десятом. А выше - ни одного анимационного фильма. Только классика: Аватар, Титаник, Мстители, ГП-7.2, ЖЧ-3, Трансформеры-3, ВК-3, Бонд-23 и Бэтмен 2.0 - 3 3d.gif

Anthony Stark написал: Или все-таки войдет в первую пятерку?  

Опередить ЖЧ-3 уже сложнее: надо набрать еще 165 миллионов. Разве что на дисках вырулит...
Ваджра
26 марта 2014, 11:18

Kite написал: вкусы у зрителей испортились, и они не понимают толк в хороших песнях, но саундтрек "ХС" побил практически все рекорды.

Вот похоже, что да, испортились. Потому как другого обьяснения я не вижу. Просто сравниваю с той же "Русалочкой" или "Красавицей и чудовищем" или даже "Алладином".. ХС проигрывает им всем в музыке.
AgCooper
26 марта 2014, 11:21

Ваджра написала: с той же "Русалочкой" или "Красавицей и чудовищем" или даже "Алладином"

Из всего только заглавную песню из "КиЧ" помню и то лишь. т.к. с диска Селин Дион.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»