Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
cloud
22 апреля 2017, 19:26

ElenaV написала: Не устаю восхищаться Ким Кардашьян.

А одежду поверх белья она забыла? smile.gif

ElenaV написала: Валерия Римская

Безграмотность текста изумляет. Про остальное не говорю.
MaryJ
22 апреля 2017, 19:37

Lessya написала: жизнь как пиар-кампания

Это, скорее, жизнь как инструмент заработка.
В.Витаминка
22 апреля 2017, 22:36

ElenaV написала: Кто тут про Батурина спрашивал? Жив курилка.

Он зефир детям передает, а она съедает? Нехорошо...
ElenaV
23 апреля 2017, 00:28

Свой день рождения прославленная фигуристка, олимпийская чемпионка, дважды мама и одна из самых очаровательных женщин нашей страны Татьяна Навка отмечает 13 апреля. Однако в этом году праздник звезды пришелся на Страстную неделю, когда не принято собирать гостей и веселиться.

Татьяна Навка решила соблюсти православные традиции и перенесла торжество на более поздний срок, а именно на 22 апреля. В эту субботу именинница устроила незабываемый праздник для своих друзей, пригласив их в шикарный ресторан в самом центре Москвы. Среди тех, кто пришел лично поздравить знаменитую спортсменку с ее днем рождения, немало представителей звездного бомонда.

На вечеринке в честь Татьяны Навки были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочь этой пары Галина с супругом Петром Максаковым. Среди гостей были замечены Светлана Бондарчук, Алика Смехова, Анна Семенович. Поздравления Татьяна Навка принимала и от самых близких людей – от супруга Дмитрия Пескова и дочерей Александры, Нади и Елизаветы Песковой. Известно, что у Татьяны Навки прекрасные отношения с детьми ее мужа от предыдущего брака. Не так давно фигуристка рассказывала о воскресном вечере, проведенном всей семьей.

ElenaV
23 апреля 2017, 00:29
.
ElenaV
23 апреля 2017, 00:30
.
ElenaV
23 апреля 2017, 00:32

Новоиспечённая звезда российской поп-сцены и телеведущая Ольга Бузова после успеха всех своих синглов может ни в чём себе не отказывать. Прилетев в Лондон вместе с певицей Ириной Дубцовой, звезда "Дома-2" отправилась на шопинг, где за четыре часа потратила два миллиона рублей. Девушка буквально "вынесла" несколько бутиков в центре Туманного Альбиона, обойдя бутики самых известных брендов. Как удалось выяснить Лайфу, теперь гардероб Бузовой пополнился красным платьем Valentino стоимостью 8000 фунтов стерлингов и белым нарядом Elie Saab стоимостью 7000 фунтов.

Морская звезда
23 апреля 2017, 00:44

ElenaV написала: про Бузову

Просто зависть берёт, какая талантливая девушка. Эээх....
КОкушка
23 апреля 2017, 00:52

ElenaV написала: Девушка буквально "вынесла" несколько бутиков в центре Туманного Альбиона, обойдя бутики самых известных брендов. Как удалось выяснить Лайфу, теперь гардероб Бузовой пополнился красным платьем Valentino стоимостью 8000 фунтов стерлингов и белым нарядом Elie Saab стоимостью 7000 фунтов.

Что-то как-то у меня не вяжется.
ElenaV
23 апреля 2017, 00:57

КОкушка написала: Что-то как-то у меня не вяжется.

Ну видимо еще чем-то пополнился, просто менее шокирующим. tongue.gif
greenmaple
23 апреля 2017, 01:02

ElenaV написала:

теперь гардероб Бузовой пополнился красным платьем Valentino стоимостью 8000 фунтов стерлингов

576т.р., я посчитала. Это же моя ипотека! redface.gif
Черт возьми, кажется, начинаю завидовать.
Свиристель
23 апреля 2017, 01:12

greenmaple написала:
576т.р., я посчитала. Это же моя ипотека! redface.gif
Черт возьми, кажется, начинаю завидовать.

Зато ее муж бросил. biggrin.gif
Свиристель
23 апреля 2017, 01:13

Розовое платье очень напоминает мой вишнёво-протеиновый мусс.
Severina
23 апреля 2017, 01:23
Умение Бузовой зарабатывать реально впечатляет, особенно учитывая вводные данные. Она еще Рудковскую за пояс заткнет! 3d.gif
КОкушка
23 апреля 2017, 01:26

Severina написала: Умение Бузовой зарабатывать реально впечатляет, особенно учитывая вводные данные. Она еще Рудковскую за пояс заткнет!

Ну, это если написанное соответствует действительности.
Severina
23 апреля 2017, 01:44

КОкушка написала:
Ну, это если написанное соответствует действительности.

Да я не о том, что она что-то там купила, а о том, что она сейчас чуть ли из каждого утюга и зарабатывает, кажется, натурально везде. biggrin.gif
Песни, клипы, книги, семинары, фильмы, ТВ, всякие гастроли к Кадырову и прочее - перечень внушает. При том, что талантов у девушки никаких нет (в перечисленном, по крайней мере), все это результат кипучей деятельности.
КОкушка
23 апреля 2017, 01:46

Severina написала: Да я не о том, что она что-то там купила, а о том, что она сейчас чуть ли из каждого утюга и зарабатывает, кажется, натурально везде. biggrin.gif
Песни, клипы, книги, семинары, фильмы, ТВ, всякие гастроли к Кадырову и прочее - перечень внушает. При том, что талантов у девушки никаких нет (в перечисленном, по крайней мере), все это результат кипучей деятельности.

Может, покровитель какой, расчищающий дорогу, есть.
Монашка
23 апреля 2017, 02:19
Как-то Пугачев выглядит измученным нарзаном.
ElenaV
23 апреля 2017, 09:30

ElenaV написала: На вечеринке в честь Татьяны Навки

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
MaryJ
23 апреля 2017, 11:20

Severina написала: Умение Бузовой зарабатывать реально впечатляет, особенно учитывая вводные данные. Она еще Рудковскую за пояс заткнет!  3d.gif

Угу. Бузова - наш ответ Кардашьян. Та жопой зарабатывает, эта - всем туловом. Работоспособность конская, готовность браться за всё.
ElenaV
23 апреля 2017, 11:21

Свиристель написала: Розовое платье очень напоминает мой вишнёво-протеиновый мусс.

Заветренный имбирь (с) из комментов wink.gif
Vasilisa
23 апреля 2017, 11:34

ElenaV написала: были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин

ElenaV написала: Среди гостей были замечены Светлана Бондарчук

Интересно, всех незаметных заметили? Или у папарацци плохо с замечанием?
greenmaple
23 апреля 2017, 12:07

ElenaV написала:
Заветренный имбирь (с) из комментов wink.gif

Жидкость, которую пьют, когда тошнит. wink.gif
Табити
23 апреля 2017, 12:45
Прямо мода на халаты. У Валерии рабоче-крестьянский вариант, а здесь пеньюар для будуара. Буржуи против пролетариата, цветочки против безе. Не хватает плюшевого халата в пол, а-ля 50-е. У кого там следующий день рождения?
Snowie
23 апреля 2017, 13:04

ElenaV написала:
Стриженова

Вчера видела её в театре среди зрителей. Очень хорошенькая и очень юная smile.gif.
Продавщица Роз
23 апреля 2017, 13:14

Severina написала:
Да я не о том, что она что-то там купила, а о том, что она сейчас чуть ли из каждого утюга и зарабатывает, кажется, натурально везде. biggrin.gif

Ты думаешь, она все это прям сама-сама?
КОкушка
23 апреля 2017, 13:32

Кого это Галкин за фигуру так держит?
А Пугачева в народ пошла, раньше она, вроде, на всяких тусовках так не мелькала.
Juniper
23 апреля 2017, 14:12
Галкин держит за талию младшую Пескову.
У этой младшей на фото с папой-Песковым странная поза - она шею открывает как для поцелуя, а за спиной все равно стоит папа. Если это была поза "голова на плече у папули", то, по мне, она не удалась.
Lessya
23 апреля 2017, 14:21

MaryJ написала:  Работоспособность конская, готовность браться за всё.

Вот, кроме шуток, я бы поучилась. Какие-то секреты должны быть biggrin.gif . Откуда взять столько энергии и веры в себя??
И что окончательно запутывает - во всяких бузовских инстаграмах и прочих... текстах (насколько они мне попадались здесь в треде) нет и намека на харизму и внутреннюю силу.
Свиристель
23 апреля 2017, 14:23

Lessya написала:
Вот, кроме шуток, я бы поучилась. Какие-то секреты должны быть  biggrin.gif . Откуда взять столько энергии и веры в себя??
И что окончательно запутывает - во всяких бузовских инстаграмах и прочих... текстах (насколько они мне попадались здесь в треде) нет и намека на харизму и внутреннюю силу.

Это бонус тупости: она неспособна оценить себя адекватно, оценить шансы на успех и вероятность провала и как результат она ничем не ограничена и свободна.
ElenaV
23 апреля 2017, 15:58

21/04/17 - Этап Кубка Мира по художественной гимнастике 2017 в Ташкенте, Узбекистан.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
23 апреля 2017, 15:58
user posted imageuser posted image
elechka
23 апреля 2017, 16:09

ElenaV написала: 21/04/17 - Этап Кубка Мира по художественной гимнастике 2017 в Ташкенте, Узбекистан.

У Алины на последних фотах рот от улыбки уже свело в оскал.
КОкушка
23 апреля 2017, 16:19

elechka написала: У Алины на последних фотах рот от улыбки уже свело в оскал.

Мне кажется, это профессиональная улыбка, годами выступлений выработанная.
Grelka
23 апреля 2017, 16:27

КОкушка написала: Мне кажется, это профессиональная улыбка, годами выступлений выработанная.

Мне тоже так кажется.
Severina
23 апреля 2017, 16:28

Продавщица Роз написала:
Ты думаешь, она все это прям сама-сама?

Работает? Ну да, а кто ж еще, не двойник же.
elechka
23 апреля 2017, 16:49

КОкушка написала: Мне кажется, это профессиональная улыбка, годами выступлений выработанная.

КОкушка написала: Мне тоже так кажется.

Ну вон на фотах ниже не такая напряженная улыбка.
Cara
23 апреля 2017, 17:36

Juniper написала: Если это была поза "голова на плече у папули", то, по мне, она не удалась.

Да уж, совсем как-то странно это выглядит. Я быстро проматывала, подумала что это Навка, а потом читаю твой комментарий и офигеваю.
Морская звезда
23 апреля 2017, 17:58

Cara написала:
Да уж, совсем как-то странно это выглядит. Я быстро проматывала, подумала что это Навка, а потом читаю твой комментарий и офигеваю.

+1. Подумала, что Навка. Потом вспомнила, что она вроде в каком-то розовом пеньюаре была. Присмотрелась - оба-на! Всякого можно напридумывать. Может просто поймали в неудачный момент.
Cara
23 апреля 2017, 18:00

Морская звезда написала: Может просто поймали в неудачный момент.

Она все время в каких-то пошлых позах фотографируется, наверное уже абсолютно не осознает когда это настолько неуместно.
Манька-Облигация
23 апреля 2017, 18:11

Severina написала: Умение Бузовой зарабатывать реально впечатляет, особенно учитывая вводные данные. Она еще Рудковскую за пояс заткнет!

Как раз сегодня попалась статья об этом
Экстракт Бузовой

Правда, про саму Бузову там немного

Людей лайкают побольше, чем котов, потому рост числа instagirls можно сравнить с золотой лихорадкой и массовым увлечением китайцев игрой на бирже: низкий порог входа и вполне реальная перспектива большого куша.
Кто не хочет быть как экс-участница, а ныне и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова, которая на одном фото в инстаграме может заработать 120 тысяч?

Зато немало про сам феномен

Гегемонию популярных пользователей инстаграма можно заметить не только в моде — в этой сфере она просто быстрее бросается в глаза.

Вот случай из жизни: некая компания, титульный спонсор одной из сильнейших гоночных команд «Формулы-1», как-то раз вывезла на гран-при в Сочи человек тридцать: примерно четверо были журналистами lifestyle-изданий, которые собирались писать про гонку (я была в этой малой группе), остальные — тусовщиками, основной задачей которых было выкладывать в инстаграм не меньше трех снимков в день с мероприятий, организованных этой компанией.

Пузырик
23 апреля 2017, 18:13
Кабаева хорошо выглядит.
Lessya
23 апреля 2017, 18:28

Манька-Облигация написала: Зато немало про сам феномен

Да, интересно.
Freddie
23 апреля 2017, 18:55

Никто ничего не пишет о платье. Так надо?
А, пардон, уже увидела.
MaryJ
23 апреля 2017, 18:56

Манька-Облигация написала: Зато немало про сам феномен

Да это уже, вроде, не феномен.
"Пятница" в своем утреннем шоу, например, сделала ставку только на блогеров. Новые ведущие ОиР - блогеры. Что характерно, ЖЖ-авторы в пору его бешеного успеха и близко на такое рассчитывать не могли.
Продавщица Роз
23 апреля 2017, 18:58

Severina написала:
Работает? Ну да, а кто ж еще, не двойник же.

Получает желаемые работы. У меня просто есть некоторые сомнения, что кто-то может заполонить собой эфир, не имея для этого никаких данных (даже ж), просто потому что он такой дико работоспособный.
Severina
23 апреля 2017, 19:05

Продавщица Роз написала: Получает желаемые работы. У меня просто есть некоторые сомнения, что кто-то может заполонить собой эфир, не имея для этого никаких данных (даже ж), просто потому что он такой дико работоспособный.

Не знаю, но вполне допускаю, что сама. Приглашают ее потому, что у нее почти 10 млн фолловеров, это оооочень солидный капитал в наше время. Емнип у нее самый популярный инстаграм среди наших селебрити. А сейчас все измеряется количеством фоловеров.
А уже количество работы зависит от работоспособности, которая в ее случае поражает.

В конце концов, даже если кто-то за ней стоит - мало ли за кем стояли и стоят богатые папики, из этого надо еще уметь выжать все. smile.gif
MaryJ
23 апреля 2017, 19:31

Severina написала: из этого надо еще уметь выжать все

С учетом того, какая тьма народу за 10 лет прошла через Дом-2, были там и куда более яркие-харизматичные персонажи. Но сделать то, что сделала она, получилось только у Бузовой. На ровном месте создать бренд с самым высоким медиа-капиталом + монетизировала каждый свой чих. В конце концов, у кардашьянов тоже никаких таланатов. Но сделать рейтинговое шоу на много лет, посты в инсте за 400 тысяч евро смогли только они.
Манька-Облигация
23 апреля 2017, 19:37

Продавщица Роз написала: Получает желаемые работы.

Это, конечно, заслуга ее пиарменеджмента. Не так давно на фоне ее развода где-то выступил ее пиар менеджер с разборками с нею. То ли ее книжка как-о не так продавалась, то ли она не хотела выступать с рекламой книжки. В треде было что-то об этом.
Ну и сам факт, что о бузовой в треде мы уже говорим чаще, чем о волочковой и рынске, говорит сам за себя biggrin.gif .

Продавщица Роз написала:  У меня просто есть некоторые сомнения, что кто-то может заполонить собой эфир, не имея для этого никаких данных (даже ж), просто потому что он такой дико работоспособный.

По-моему, сейчас уже достаточно иметь узнаваемое имя, даже не важно на чем заработанное, чтобы выступать в ТВ и собирать некую аудиторию и собирать деньги.
Люди любят знакомые имена, это все, что надо для краткосрочного успеха и чеса.
Severina
23 апреля 2017, 19:43

MaryJ написала:
С учетом того, какая тьма народу за 10 лет прошла через Дом-2, были там и куда более яркие-харизматичные персонажи. Но сделать то, что сделала она, получилось только у Бузовой. На ровном месте создать бренд с самым высоким медиа-капиталом + монетизировала каждый свой чих. В конце концов, у кардашьянов тоже никаких таланатов. Но сделать рейтинговое шоу на много лет, посты в инсте за 400 тысяч евро смогли только они.

Ага. Ближе всех к ней подобрались Боня и Водонаева, но у них и близко такого не получилось'.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»