Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Продавщица Роз
2 октября 2016, 20:26

Афина написала:Так что да, моё личное мнение - раньше была привлекательная, теперь категорически нет.

А мне она никогда особо привлекательной не казалось. Еще давно, до всей этой истории Самизнаетескем, когда она жила активной медийной жизнью и давала всякие интервью, мне она показалась просто феерически глупой. Ну вот из серии, когда человек мегаспортсмен, но рта ему лучше вообще не раскрывать.
КОкушка
2 октября 2016, 20:30

Продавщица Роз написала: А мне она никогда особо привлекательной не казалось. Еще давно, до всей этой истории Самизнаетескем, когда она жила активной медийной жизнью и давала всякие интервью, мне она показалась просто феерически глупой. Ну вот из серии, когда человек мегаспортсмен, но рта ему лучше вообще не раскрывать.

+1.
ElenaV
2 октября 2016, 20:38

Светская львица Ида Лоло и директор Новосибирской оперы Владимир Кехман сегодня обвенчались в одном из храмов Санкт-Петербурга. О радостном событии в жизни влюбленных сообщила Ксения Собчак. Она отметила, что прямо сейчас в Северной столице состялось бракосочетание пары. Телеведущая поздравила молодоженов, написав «Горько!». Остается только догадываться,сегодня ли расписались Ида Лоло и Владимир Кехман или же сделали это ранее, еще до венчания.

Сама Ида еще в начале сентября во всех социальных сетях сменила свою фамилию на Кехман. Известная тусовщица и ее возлюбленный познакомились прошлой осенью, и уже тогда появились слухи о том, что новоиспеченная пара в ближайшее время вступит в законный брак. Тем более, после того, как Ида Лоло официально развелась с ресторатором Алексеем Киселевым, в мимолетных связях с другими мужичнами она замечена не была. Оба предыдущих брака светкой дамы продлились недолго. С Киселевым она находилась в законных отношениях всего полтора года, а с с экс-президентом кинокомпании «Централ Партнершип» Марком Лоло – шесть лет. Кстати, именно его фамилию девушка предпочла оставить после развода.

Arena
2 октября 2016, 20:40

ElenaV написала: Ида Лоло и директор Новосибирской оперы Владимир Кехман сегодня обвенчались

Ей идёт. Он, конечно, страх господень.
elechka
2 октября 2016, 20:42

ElenaV написала: Оба предыдущих брака светкой дамы продлились недолго. .... а с с экс-президентом кинокомпании «Централ Партнершип» Марком Лоло – шесть лет.

Не поняла - шесть лет для них недолго?
Sedovka
2 октября 2016, 20:49

Афина написала: Фаззи, про Алину- мне на неё смотреть неприятно, как на любого, кто продвигал закон Димы Яковлева. Вот такой простой маркер - был человек "за" закон подлецов - и ничего мне в нем после этого уже никогда не понравится. Так что да, моё личное мнение - раньше была привлекательная, теперь категорически нет.

Да. Вообще, для меня даже больше маркер - когда пошла в депутаты. Сейчас полная антипатия к ней, а тут еще эта комбинация белая. facepalm.gif
N.Outa
2 октября 2016, 21:11

Морская звезда написала: Я к тебе на лавочку. Вообще не поняла восторгов. Нет желание не то, что переслушать и пересмотреть, но даже досмотреть и дослушать.

+1, было бы странно, если бы понравилось, Робби явно насмехается над олигархами и их гулянками. Хотя, не удивлюсь, если песню будут крутить на дискотеках и в клубах, типа, вот какие крутые "русские тусовки". facepalm.gif
Chloe
2 октября 2016, 21:18

Афина написала:  про Алину- мне на неё смотреть неприятно, как на любого, кто продвигал закон Димы Яковлева. Вот такой простой маркер - был человек "за" закон подлецов - и ничего мне в нем после этого уже никогда не понравится. Так что да, моё личное мнение - раньше была привлекательная, теперь категорически нет

+100.
Спасибо, Афина.
Sedovka
2 октября 2016, 21:18

N.Outa написала: было бы странно, если бы понравилось, Робби явно насмехается над олигархами и их гулянками

Хм, так именно это и нравится.
Продавщица Роз
2 октября 2016, 21:24

Sedovka написала:

Ну да. Прямо английский вариант Слепаковской "Песни российского чиновника". Отражение в некотором роде информационного контента треда, типа свадебвека и пр. беспощадного российского гламура. Олигархам нужно Вильямса теперь обязательно с этой песней на пати звать.
fuzzy brain
2 октября 2016, 21:40
Я видела Ее интервью и однажды даже целое кино про неё документальное. Глупой она не казалась ни тогда, ни сейчас. ( некоторые хулители Ее теперешней внешности вообще Ее солнечной считали. ) Не глупее Исинбаевой, например. Обосралась с законом она. Но давайте вернёмся к тому, что изначально Северина пишет о том, что она подурнела не благодаря этому закону, а тому что у неё лоб низкий вдруг стал. И что это Ее объективный недостаток внешности, а не то, что у неё совесть нечиста.
fuzzy brain
2 октября 2016, 21:44
Я клип Робби посмотрела несколько раз и первая песня, которую я купила в AppStore за все мои верные года с айфонами стала именно она. Тут много причин наложились, плюс то, что я сейчас пока не могу через айьтюнс скаченную где-нибудь в др, месте Ее бесплатно кинуть. Но факт есть факт. Получил Робби моих 19 рублей!
Chloe
2 октября 2016, 21:57

fuzzy brain написала: Но давайте вернёмся к тому, что изначально Северина пишет о том, что она подурнела не благодаря этому закону, а тому что у неё лоб низкий вдруг стал. И что это Ее объективный недостаток внешности, а не то, что у неё совесть нечиста.   

Она внешне огрубела, лоб стал казаться ниже из-за того, что лицо округлилось. Она относится к тому типажу, которым идёт худоба.
Афина
2 октября 2016, 21:57

fuzzy brain написала: Но давайте вернёмся к тому, что изначально Северина пишет о том, что она подурнела не благодаря этому закону, а тому что у неё лоб низкий вдруг стал.

Ну я там тоже отметилась вначале с критикой ее лука, вкуса и габаритов. Штож поделать, когда человек тебе омерзителен в принципе, сказать про него гадость приятно, каюсь.
Chloe
2 октября 2016, 21:58

Афина написала: Ну я там тоже отметилась вначале с критикой ее лука, вкуса

Так это справедливо.
fuzzy brain
2 октября 2016, 22:05

Афина написала:

Да какие у неё габариты? Я тогда вообще бегемот в кубе и не имею права вообще показывать себя нигде mad.gif
greenmaple
2 октября 2016, 22:05

fuzzy brain написала: Получил Робби моих 19 рублей!

И ни в чем себе не отказывай!
Доверчивая Стерва
2 октября 2016, 22:21

Sedovka написала:

Я думала, что будет масштабнее, чем несколько балерин и пачка гречки.
evpatoria
2 октября 2016, 22:29
А я никогда не пойму, почему Алина вся такая из себя прославленная спортсменка, когда у той же Канаевой медалей больше, но она при этом просто бывшая гимнастка confused.gif
Правильный муж депутатское кресло - плюс сто к спортивным достижениям?
Доверчивая Стерва
2 октября 2016, 22:37

evpatoria написала: А я никогда не пойму, почему Алина вся такая из себя прославленная спортсменка, когда у той же Канаевой медалей больше, но она при этом просто бывшая гимнастка  confused.gif

Кабаева вроде на слуху. Я вот кроме неё никого не знаю.
evpatoria
2 октября 2016, 23:05

Доверчивая Стерва написала:
Кабаева вроде на слуху. Я вот кроме неё никого не знаю.

На слуху - понятно, меня возмущают именно эпипеты про её гениальное спортивное прошлое, потому что есть гимнастки гораздо круче, но - мужей хороших им не досталось, поэтому и имена их быстро забылись.
Помню, Виннер в интервью говорила, что Алина пренебрегает тренировками ради тусовки, что она на волне успеха стремится эту волну не упустить (не точно так говорила, но смысл был именно такой), т.е. она стала знаменита и быстро свой успех монетизировала. Никто не против, конечно, но к чему продолжать превозносить её как невероятную гимнастку?...
фреска
2 октября 2016, 23:24
Отдадим все же должное Кабаевой , она и другие девочки выступали по другим правилам, были очень сложные программы.
Когда выступала Канаева и дальше, правила изменились и гимнастику принудительно упростили, программы стали изрядно проще.
Продавщица Роз
2 октября 2016, 23:32

evpatoria написала:
Помню, Виннер в интервью говорила, что Алина пренебрегает тренировками ради тусовки, что она на волне успеха стремится эту волну не упустить (не точно так говорила, но смысл был именно такой), т.е. она стала знаменита и быстро свой успех монетизировала. Никто не против, конечно, но к чему продолжать превозносить её как невероятную гимнастку?...

Депутатское кресло, красная дорожка и жизнь под колпаком у ФСБ - сомнительный такой способ монетизации.
evpatoria
2 октября 2016, 23:53

Продавщица Роз написала:
Депутатское кресло, красная дорожка и жизнь под колпаком у ФСБ - сомнительный такой способ монетизации.

Почему сомнительный? Если альтернатива - быть просто забытой, то это весьма удачная монетизация, имхо.
Софья
2 октября 2016, 23:56
Мы обсуждаем ее внешность, а не закон Яковлева... У вот меня мухи и котлеты отдельно
Хотя про Вишневскую говорили - "злая красота"
Продавщица Роз
3 октября 2016, 00:04

Софья написала: Мы обсуждаем ее внешность, а не закон Яковлева... У вот меня мухи и котлеты отдельно
Хотя про Вишневскую говорили - "злая красота"

Просто у реальных людей сложно воспринимать красоту отдельно от личности в целом.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 00:05

evpatoria написала:
Почему сомнительный? Если альтернатива - быть просто забытой, то это весьма удачная монетизация, имхо.

А почему только одна безрадостная альтернатива, вообще даже у простых смертных из значительно больше.
ElenaV
3 октября 2016, 00:06

Arena написала: Ей идёт.

user posted image
aqua marina
3 октября 2016, 00:14
Я к Афине на скамейку. Мне сложно воспринимать человека не через призму его поступков. Когда она выступала, я была влюблена в её улыбку. Все гимнастки улыбаются, но только она продолжала улыбаться и после выступления. Было чувство, что все эти сложнейшие программы ей в кайф. Поэтому когда Винер на неё ворчала из-за тусовок, я тоже вполне понимала, что юный жизнелюбивый человек не может себе отказать в радости. Но как её, с её характером, угораздило попасть в политическую историю? Вот правда - Солнечного зайчика заперли в кладовке. И к сожалению, кладовка повлияла на её жизнь и поступки.
Красива она внешне, и улыбка при ней, но той Алины уже нет, точнее того впечатления, которое она о себе оставляла.
КОкушка
3 октября 2016, 00:16

Святая, как есть святая. redface.gif biggrin.gif
Софья
3 октября 2016, 00:19

aqua marina написала: Я к Афине на скамейку. Мне сложно воспринимать человека не через призму его поступков.

Сложно как, призма и тд
Внешне красивая, а как человек... бывает
ElenaV
Сейчас в ЧГК поет Подольская. В движении - на лицо чисто Ветлицкая.
MaryJ

evpatoria написала: А я никогда не пойму, почему Алина вся такая из себя прославленная спортсменка, когда у той же Канаевой медалей больше, но она при этом просто бывшая гимнастка  confused.gif

Есть еще и просто личное обаяние. Еще когда Алина была гимнастикой, ей песни посвещали, и они становились хитами.
Софья
3 октября 2016, 00:20

ElenaV написала: Сейчас в ЧГК поет Подольская. В движении - на лицо чисто Ветлицкая.

Точно!
aqua marina
3 октября 2016, 00:26
Нравится мне Лоло, такая сама себе на уме дамочка. И внешне нравится.
aqua marina
3 октября 2016, 00:28

Софья написала:
Сложно как, призма и тд

Это точно, ночью спать надо, а не опусы писать, когда устала - грешу многословием. smile4.gif И с тобой согласна. smile4.gif
Jawbreaker
3 октября 2016, 00:35

ElenaV написала: О радостном событии в жизни влюбленных сообщила Ксения Собчак.

Собчак почему-то снесла уже в инстаграм фото с поздравлением. И написала она так:

Прямо сейчас. В Питере!!! Ида Кехман и Владимир Лоло! Горько!!!!

Софья
3 октября 2016, 00:36
Посмотрела на Алину у Урганта - красивая. Алина, видимо, не шибко умная, внушаемая, т.к. не уверена в себе. Уверена лишь на ковре с булавами.
ElenaV
3 октября 2016, 00:38

Jawbreaker написала: Собчак почему-то снесла уже в инстаграм фото с поздравлением. И написала она так:

У нее не первый раз уже, когда гадость пишет и стирает.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 01:07

ElenaV написала:
У нее не первый раз уже, когда гадость пишет и стирает.

А это гадость была?
aqua marina
3 октября 2016, 01:08
А я ж 2 вечера назад видела в ресторане Собчак, Виторгана и Co. Беременная Собчак выглядит хорошо. Мне на фотографиях она всегда старше кажется, чем есть, а в жизни ухоженная и молодая. В общении активная и смешливая. И вообще вся компания произвела приятное впечатление, включая Максима, который сейчас явно от жены балдеет.
ElenaV
3 октября 2016, 02:33

Продавщица Роз написала: А это гадость была?

Назвать третьего мужа фамилией первого? smile.gif Больше похоже на подъё...колку, чем на поздравление.
fuzzy brain
3 октября 2016, 02:53
Такой дурдом писать и стирать, да?! Я так ржу что с Попадьи по делам детей, что вот с Собчак. Че стирать то? Подписчики поди некоторые уже и скриншоты сделали.
Sedovka
3 октября 2016, 06:25

fuzzy brain написала:  Но давайте вернёмся к тому

зачем куда-то возвращаться. Мы идем вперед.smile.gif Разные впечатления у всех - это нормально. Не повод доказывать какую-то истину. КМК.
Sedovka
3 октября 2016, 06:53
На ютюбе в комментариях к клипу Робби понравился коммент: " Такой рекламы гречка Увелка еще не видела!" 3d.gif 3d.gif
Nacht
3 октября 2016, 09:33
Вчера по Radio24 объявили, что итальянские журналисты из газеты "Il sole 24 ore" раскопали, таки, кто скрывается за псевдонимом Elena Ferrante - это неаполитанская переводчица Анита Райя (Anita Raja) и её муж Доменико Старноне (Domenico Starnone). Расследование велось изучением финансовых потоков писательницы...
Анита Райя:
Nacht
3 октября 2016, 09:34
Доменико Старноне:
cloud
3 октября 2016, 09:34

Hrisa написала: Hri

офф.   Спойлер!
У вас сегодня действительно массовые забастовки будут?
Sedovka
3 октября 2016, 10:30

Я так и знала!
Ялав
3 октября 2016, 10:34
Я смотрела Урганта и Кабаеву. Еще тогда подивилась силиконовым бретелям. smile.gif
Смех у нее стал пошловатый, все эти шутки про законы, слова про помощь сирым...

Басков спас тогда мой вечер. Он очень смешной. Теперь понятно, почему его конферансить, корпоративить и просто тусить приглашают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»