Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
ElenaV
3 октября 2016, 10:36

Ялав написала: Басков спас тогда мой вечер. Он очень смешной. Теперь понятно, почему его конферансить, корпоративить и просто тусить приглашают.

+1

Положу старенькое видео, вдруг кто не видел. wink.gif
Доверчивая Стерва
3 октября 2016, 10:38

ElenaV написала:
+1

Положу старенькое видео, вдруг кто не видел. wink.gif

Этот номер люблю и часто пересматриваю. smile.gif
fuzzy brain
3 октября 2016, 10:49
Я не видела. Коля прелесть. Хорошо, что не депутат.
Nacht
3 октября 2016, 11:14

Sedovka написала:
Я так и знала!

А молчали почему?! anger.gif
Sedovka
3 октября 2016, 11:23

От шока отойти не могла.
N.Outa
3 октября 2016, 11:50

Nacht написал: А молчали почему?!

Sedovka написала: От шока отойти не могла.

О чем вы? Или все все поняли? redface.gif
ElenaV
3 октября 2016, 11:52

N.Outa написала: О чем вы? Или все все поняли?

ИМХО, с Nacht все понятно.
Nacht
3 октября 2016, 12:11

ElenaV написала:

Это комплимент? blush.gif
N.Outa
3 октября 2016, 12:15

ElenaV написала:

Опять какая-то раскрутка кого-то чего-то? mad.gif
Nacht
3 октября 2016, 12:19

N.Outa написала:
Опять какая-то раскрутка кого-то чего-то? mad.gif

Ага...
ElenaV
3 октября 2016, 12:19

Nacht написал: Это комплимент? 

Безусловно.
Nacht
3 октября 2016, 12:21

ElenaV написала:
Безусловно.

flower.gif
Валькирия
3 октября 2016, 13:12
Чем Алина никогда не отличалась так это необыкновенной внешностью. Ее красота как раз вполне рядовая. Как и у этой модели питерской, которая в ментовке служила, а потом Спок ночи вела.

Ида, конечно, в белом платье 3d.gif facepalm.gif Цинично, чо.
fuzzy brain
3 октября 2016, 13:20
Как уже сказали- обаяние, приятная внешность и улыбчивость. Никто и не говорит о необыкновенной красоте же. Мне на этом форуме один мужчина сто лет назад комплимент сделал. Сказал, что ему нравятся мои фото, я всегда улыбаюсь, на всех фото. что, тут же сказал он, свойственно всем женщинам средней Азии ну я и подхватила это и сама стала замечать, что узбекские все улыбаются. Всегда. А Алина ташкентская.
Пенелопа Икариевна
3 октября 2016, 14:00

evpatoria написала: А я никогда не пойму, почему Алина вся такая из себя прославленная спортсменка, когда у той же Канаевой медалей больше, но она при этом просто бывшая гимнастка

Мне она очень нравилась, когда выступала. Она отличалась от других гимнасток - очень гибкая и упражнения были как танцы. И драйв.
А сейчас драйва нет. И блеск из глаз исчез. К тому же глупая - она интервью пыталась вести на каком-то канале, я помню. В общем раздражает то, что из нее делают не то, что она есть. И она, на вид, искренне в этом участвует. Как будто она реально, что хорошая в Думе делала.
Вот Нетребко тоже пополнела, и некая звонкость (из фигуры) ушла. Но у нее по-настоящему божественный голос, она отлично выглядит в концертных платьях. Вне сцены одевается забавно, но это ее право. Опять же интервью, которые Нетребко дает не айс, но так она делает то, что умеет - поет. И это она делает на самом высоком в мире уровне. Поэтому совсем другое впечатление лично у меня.
Пенелопа Икариевна
3 октября 2016, 14:02

Валькирия написала: Как и у этой модели питерской, которая в ментовке служила, а потом Спок ночи вела.

Оксана Федорова. Она и сейчас ведет, я тут случайно выпуск по Культуре увидела. Она хорошо выглядела, только была в очень свободном платье. Возможно, что беременная.
Пенелопа Икариевна
3 октября 2016, 14:05
А клип Вильямса мне не понравился. Я так и не поняла в чем там цимес, кроме балета и гречки. Да и гречку не опознала, поняла только, что крупа какая-то.
Sedovka
3 октября 2016, 14:17

Я не знаю. 3d.gif
N.Outa
3 октября 2016, 14:27

Sedovka написала: Я не знаю.  3d.gif

Ну я уже поняла, что это вбрасывание просто, я думала, ты тоже в курсе. smile.gif
Я этого персонажа запомнила, не поведусь больше. wink.gif Не в игнор же отправлять, в самом деле. redface.gif
Chloe
3 октября 2016, 14:30

N.Outa написала: Ну я уже поняла, что это вбрасывание просто, я думала, ты тоже в курсе. Я этого персонажа запомнила, не поведусь больше.  Не в игнор же отправлять, в самом деле.

facepalm.gif
Kamelia_Star
3 октября 2016, 14:55
Аня Седокова выпустила новый клип.
Jawbreaker
3 октября 2016, 15:13

N.Outa написала:

О чем вы? Или все все поняли? redface.gif

Есть такая итальянская писательница Елена Ферранте — пожалуй, самый известный сейчас в мире итальянский автор из ныне живущих (переводы на 40 языков, 2,6 млн проданных книг только на английском, шорт-лист Букера, топ-100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time).
Там дальше много текста. smile.gif
   Спойлер!
Дебютировала она еще в 90-е, но подлинный ажиотаж начался лет пять назад после выхода романа "Моя гениальная подруга" — это первый том из так называемого "Неаполитанского квартета". Место и время действия — Неаполь, 1950-е, но не в романтически-историческом ключе, и не в экзотически-мафиозном, как в "Крестном отце", а в остросоциальном: нищета, неравенство, районы-кварталы, домашнее насилие — "Бедные люди" meets "Текстильщики осень". При этом сюжетно это роман воспитания, в центре которого история взросления двух девочек-подростков, — причем роман воспитания исключительно трезвого толка: когда герои растут, растут, а легче им все равно не становится. Я сейчас закончила второй роман из четырех, и это действительно а) очень хорошая литература и б) абсолютно захватывающее чтение.

Так вот, кто скрывается под именем Елены Ферранте, никто не знает — Guardian называет это "the biggest mystery in modern literature". Известно, что Ферранте — это псевдоним, а больше не известно ничего: мужчина это или женщина, из какого он/а города, с каким бэкграундом, насколько "Неаполитанский квартет" автобиографичен или нет, и тд, и тп. Никто Ферранте никогда не видел, все интервью он/а дает исключительно в письменной форме через издательство. Разумеется, за последние пять нет появилась масса спекуляций, кто может скрываться под псевдонимом — обозреватели пытались это установить, анализируя литературный стиль, биографические подробности героев, отыскивая параллели с другими романами и тд.

И вот наконец, вчера в New York Review of Books вышла статья, в которой ответ на вопрос "Кто такая Елена Ферранте?" получен после расследования, организованного по принципу follow the money: итальянский журналист Клаудио Гатти провел несколько месяцев, изучая public records и свидетельства о собственности на недвижимость итальянских литераторов. И по его данным, под псевдонимом Ферранте скрывается некто Анита Райя, переводчица с немецкого, формально сотрудничающая с издательством, публикующим романы Ферранте, как фрилансер. По данным реестра, пишет журналист, в 2000 году, вскоре после того, как в Италии сняли фильм по дебютной книге Ферранте, Райя приобрела семикомнатную квартиру в престижном квартале в Риме, а год спустя — поместье в Тоскане. А в июне 2016-м, вскоре после того как "Неаполитанский квартет" был переведен на английский и продался тиражом более 2,6 млн экземпляров, муж переводчицы, тоже писатель, внезапно приобрел уже 11-комнатную квартиру на последнем этаже дома "на одной из самых красивых улиц Рима". Дальше журналист изучает финансовые отчеты самого издательства, которое в 2015 году выплатило Аните Райя семь миллионов евро и приходит к выводу, что перед нам ни что иное как роялти за продажи романов Ферранте на иностранных языках — ничем иным такие суммы объяснить невозможно. (Автор трогательно поясняет, что и уж точно невозможно объяснить такой доход переводами: "Raja’s work as a translator—a notoriously poorly paid occupation—can hardly account for her anomalously large income".)
А следовательно, все эти годы под псевдонимом Ферранте скрывалась именно она.

Расследование, что твой Панамский архив, помимо New York Review of Books, одновременно опубликовали итальянское, французское и немецкое издания.

Ну и как положено в такого рода расследованиях, сама Анита Райя, ее муж, а также представители издательства от комментариев отказались.
Jawbreaker
3 октября 2016, 15:16

Nacht написал: Это комплимент? 

Да! smile4.gif
Nacht
3 октября 2016, 15:26

Jawbreaker написала:
Есть такая итальянская писательница Елена Ферранте...

Я знал! Я знал! super.gif
Элена
3 октября 2016, 15:34
Вы так все пишете про Ферранте, как будто это что-то плохое smile.gif

Я постоянно читаю всякие книжные списки "что почитать этим летом", "20 лучших романов осени" и тому подобное, обзоры и критику, но про этого автора слышу впервые. И флибуста ничего про нее не знает.
И ссылок русскоязычных про нее мало. Темное дело smile.gif
Jawbreaker
3 октября 2016, 15:58

Элена написала: Я постоянно читаю всякие книжные списки "что почитать этим летом", "20 лучших романов осени" и тому подобное, обзоры и критику, но про этого автора слышу впервые. И флибуста ничего про нее не знает.

Ее книги в списках самых ожидаемых 2016 г. (ну, по крайней мере, в СМИ встречала такое утверждение smile.gif ). Я о ней узнала из канала telegram, на который подписана - автор дает ссылки на тексты, которые "нет времени читать", и подробно пишет о чем текст, свои мысли и т.д. А одна из книг Ферранте должна вот-вот уже выйти на русском.
Элена
3 октября 2016, 16:01

Jawbreaker написала:
А одна из книг Ферранте должна вот-вот уже выйти на русском.

Это многое объясняет, и незнание флибусты в том числе.

Спасибо!
Veresk
3 октября 2016, 16:14

Jawbreaker написала: А одна из книг Ферранте должна вот-вот уже выйти на русском.

На 40 языков переведены книги, а русский пропустили? redface.gif
Jawbreaker
3 октября 2016, 16:50

Veresk написала: На 40 языков переведены книги, а русский пропустили? 

Да ее и вне Италии как-то поздно заметили. Она впервые напечаталась у себя на родине в 1991 году, а переводить начали только 20 лет спустя. Загадочная женщина, одним словом. smile.gif
Жаннет
3 октября 2016, 18:00

Veresk написала:
На 40 языков переведены книги, а русский пропустили?  redface.gif

Инет предлагает исключительно на английском, на русском одно из издательств обещало в сентябре-октябре. Сентябрь уже закончился... ждём-с! 2jump.gif
Sedovka
3 октября 2016, 18:08

Jawbreaker написала:

Вот спасибо! Так и надо сразу нам писать. Надо же понимать, что мы тут всё-таки Алину кабаеву и баскова Николая обсуждаем.
Nacht
3 октября 2016, 18:30

N.Outa написала:
Я этого персонажа запомнила, не поведусь больше. wink.gif  Не в игнор же отправлять, в самом деле. redface.gif

"Довольно обидные ваши слова..." (с) bigeyes2.gif
Пенелопа Икариевна
3 октября 2016, 18:47

Jawbreaker написала: Да ее и вне Италии как-то поздно заметили

Судя по английской вики, она буквально только что стала знаменитой.
Но судя по итальянской вики, которую я с гуглом посмотрела, ее романы еще в начале 2000-х экранизировали.
Nacht
3 октября 2016, 19:10

Пенелопа Икариевна написала: Но судя по итальянской вики, которую  я с гуглом посмотрела, ее романы еще в начале 2000-х экранизировали.

Да, итальянцы уже два фильма сняли ("L'amore molesto" и "I giorni dell'abbandono") и готовят сериал на ТВ...
ElenaV
3 октября 2016, 19:25

Скульпторы создали памятник Жанне Фриске. На минувшей неделе мама певицы Ольга Владимировна и сестра Наталья приехали, чтобы посмотреть на результаты работы. В марте родные наняли первого мастера. Но ни он, ни еще двое скульпторов не смогли максимально точно передать портретное сходство.

«Для нас главное, чтобы скульптура получилась похожей, передавала, какой Жанна была в жизни, – поделилась Наташа со «СтарХитом». – Месяц назад мужчина, который делал постамент на могиле, порекомендовал нам обратиться к Левону Манукяну и Ивану Волкову. Я пообщалась с ними по телефону. Они предложили изготовить «наброски» из глины вручную, а не просто нарисовать на компьютере 3D-макет, как это делали другие».

Работа над памятником началась 5 сентября. «Лицо – самое трудное, – признался Левон. – Лепили с фото, которые присылала Наташа. Мы подготовили четыре варианта. Один прикрепили к телу, остальные разместили на подставках. Скульптура из глины выполнена в натуральный рост Жанны – 165 см плюс 5 см – высота каблуков».

-Нет, не она, – первое, что произнесла Ольга Владимировна.

– Глаза слишком выпуклые, – сделала замечание Наташа.

– И веки тяжелые. Мам, а как тебе в целом? Мне кажется, если исправить некоторые моменты, то в итоге будет очень даже неплохо.

– Мне бы не хотелось, чтобы платье так сильно обтягивало фигуру. Нужно добавить небольшой шлейфик сзади. Пальчики у нее были гораздо меньше. Ноготочки очень красивые, а сама ручка маленькая.

– Мам, у нее твои руки, кстати. – И коленочка тут острая, а у Жанны они округлые были. И бедра пошире сделайте, они у нее женственные. А здесь прямо спортсменка.

Высказав замечания по фигуре, мама и сестра Фриске начали изучать лица. Во всех четырех образцах нашли что-то общее с Жанной, в итоге выбрали один вариант и попросили его доработать. Он будет готов через две-три недели. Под скульптуру на могиле уже есть постамент из белого гранита.

«Также мы установим арку и черную плиту: пока не понимаем, что на ней будет написано, – продолжает Наташа Фриске. – В июне прошлого года на похоронах Жанны к папе подошел незнакомый мужчина и отдал лист с пафосными стихами про сестру. Он дал почитать Киркорову. Тот на эмоциях сказал: «Это надо на памятнике написать». У отца засела эта мысль. А мы не хотим. С автором стихов мы не знакомы лично. К тому же у Жанны есть свои песни, слова из которых можно использовать. В идеале было бы сделать, как на могиле у Людмилы Гурченко: просто выбить ее автограф».

Установить памятник родные планируют в тихой обстановке. «Поклонники и так целыми днями находятся на кладбище, – поделилась со «СтарХитом» Ольга Фриске. – Жанна была бы против лишнего пафоса, под конец ей это уже надоело. Просто соберем самых близких. Сейчас, когда все улеглось, мы нормально себя чувствуем. Наконец-то нас перестали щипать».

Продавщица Роз
3 октября 2016, 19:29
Скульптура, имхо, жутковатая.
Freddie
3 октября 2016, 19:32

ElenaV написала: Скульпторы создали памятник Жанне Фриске.

Кошмар.
Зоя Космодемьянская.
If
3 октября 2016, 19:33
Не похожа совсем. Придирки к пальчикам и коленкам выглядят забавно, учитывая, что лицо вообще другое...
ElenaV
3 октября 2016, 19:35
Платья Ваенги в день свадьбы.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Nacht
3 октября 2016, 19:38

Sedovka написала: Надо же понимать,  что мы тут всё-таки...

Да, да... Я в курсе. Сержа, что ли, подменить? Присядки, правда, не обещаю... tongue.gif
ЗЫ. Хотя...
Freddie
3 октября 2016, 19:43

If написала: Придирки к пальчикам и коленкам выглядят забавно,

Где они вообще там коленки разглядели?
Sedovka
3 октября 2016, 19:49

Было бы неплохо заменить. 3d.gif
Nacht
3 октября 2016, 19:50

Sedovka написала:
Было бы неплохо заменить.  3d.gif

"Да я так... Погулять вышел..." (с) blush.gif
Без Бретельки
3 октября 2016, 19:53

Nacht написал: Да, да... Я в курсе. Сержа, что ли, подменить? Присядки, правда, не обещаю...

3d.gif В нечеловеческих условиях Анастасия отдается искусству.
Nacht
3 октября 2016, 19:54

Пенелопа Икариевна написала:
Судя по английской вики, она буквально только что стала знаменитой. Но судя по итальянской вики, которую  я с гуглом посмотрела, ее романы еще в начале 2000-х экранизировали.

Так не восьмидесятые же на дворе... Италия, ИМХО, давно уже где-то на отшибе. Вот этой зимой, к примеру, умер один из самых узнаваемых итальянцев в мире. Так кроме итальянских СМИ никто, по-моему, и не упомянул...
Продавщица Роз
3 октября 2016, 19:55

Без Бретельки написала:

Ты под нечеловеческими условиями внезапно рядом Васильеву понимаешь?
Nacht
3 октября 2016, 19:56

Без Бретельки написала:

Садальский, видимо, что-то затевает. Из его блога снимки.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 19:59
Друзья, а в каком жанре и для какой аудитории поет Ваенга? Это такой Стас Михайлов в юбке или что-то еще? Самой слушать мне ессно лень, но мнения сотредников интересны.
Freddie
3 октября 2016, 20:00

Nacht написал: Вот этой зимой, к примеру, умер один из самых узнаваемых итальянцев в мире. Так кроме итальянских СМИ никто, по-моему, и не упомянул...

Умберто Эко?
Это ты зря.
Без Бретельки
3 октября 2016, 20:02

Продавщица Роз написала: Ты под нечеловеческими условиями внезапно рядом Васильеву понимаешь?

Васильева как раз кремень, ей эти корчи сзади до фонаря. tongue.gif Имею в виду антураж: хлам, рулоны полового покрытия, кучка шмотья на полу и мобильный станок у черного хода, куда Анастасия пристроилась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»