Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
ElenaV
4 октября 2016, 12:47
Сати Казанову решили просклонять в ТО.
Nacht
4 октября 2016, 13:04

Манька-Облигация написала: user posted image
Очки старорежимные какие-то...
user posted image
user posted image

Фоторяд с подтекстом "Гомер, Мильтон и Паниковский!" wink.gif
Любасик
4 октября 2016, 13:07

ElenaV написала: Сати Казанову решили просклонять в ТО.

Высоко взлетела smile.gif Имхо ну дурочка и дурочка, мало ли что ляпнула. Если все перлы модных див обсуждать тредов не хватит
Монашка
4 октября 2016, 13:08

Без Бретельки написала: к 16-летнему бф

В смысле её бойфренду 16?
ElenaV
4 октября 2016, 13:11

Монашка написала: В смысле её бойфренду 16?

Там была история, что она познакомилась с кем-то по переписке, потом встретилась и переспала. А потом выяснилось, что партнер несовершеннолетний. Ну и заверте...

п.с. Я сначала думала, это все пиар, но раз уж родители в суд подали и пр. ...
kelly-g
4 октября 2016, 13:15
Самбурская претендует на лавры Линди Лохан? Где играет, неизвестно, зато шум вокруг имени постоянно.
Agatori
4 октября 2016, 13:32

ElenaV написала:
п.с. Я сначала думала, это все пиар, но раз уж родители в суд подали и пр. ...

Вроде это же она подала иск о защите чести и достоинства?
ElenaV
4 октября 2016, 13:38

Agatori написала: Вроде это же она подала иск о защите чести и достоинства?

Это уже потом. Или наоборот, сначала она, а потом они в ответ. Не помню уже.
Agatori
4 октября 2016, 13:39

ElenaV написала:
Это уже потом. Или наоборот, сначала она, а потом они в ответ. Не помню уже.

Живут же люди.
Severina
4 октября 2016, 13:47

Любасик написала:
Высоко взлетела smile.gif Имхо ну дурочка и дурочка, мало ли что ляпнула. Если все перлы модных див обсуждать тредов не хватит

А на мое имхо к таких высказываниям нужно привлекать внимание и, хорошо бы, были серьезные последствия, но это уже утопия. Казанова же себя позиционирует как, прости господи, благотворитель, на минуточку, не просто певичка. На Западе знаменитость после такой мерзости мгновенно бы стала нерукопожатной и на карьере это бы отразилось тут же. У нас, увы, максимум в интернете просклоняют. Но пусть хоть так, чем вообще ничего. Думать надо, что ты говоришь. Особенно, на заранее запланированной пресс-конференции, особенно, если позиционируешь себя благотворителем. Не должны такие вещи ляпаться просто так.
Nacht
4 октября 2016, 14:02

Severina написала: На Западе знаменитость после такой мерзости мгновенно бы стала нерукопожатной и на карьере это бы отразилось тут же.

Не знаю, как в других странах, а в той же Италии такие скандалы случаются регулярно и ровно с теми же последствиями. Правда там чаще политики выступают с какими-то не вовсе политкорректными заявлениями, а потом долго и нудно "отмежевываются": да я вовсе не то имел в виду, да мои слова исказили... Потом волна сходит на нет до очередного происшествия. Ну, и масс-мидия, конечно, подогревают ситуацию в свою пользу: бесконечные звонки в прямом эфире виновнику скандала, потом часовые обсуждения с аудиторией и т.д. и т.п. При этом все скандалисты неизменно остаются на плаву...
Sedovka
4 октября 2016, 14:02

Severina написала:

Согласна. Это настоящее оскорбление и для детей и для их родителей. За оскорбление чувств верующих двушку дают, а тут и поругать в сети нельзя её.
Grelka
4 октября 2016, 14:05

Severina написала: А на мое имхо к таких высказываниям нужно привлекать внимание и, хорошо бы, были серьезные последствия, но это уже утопия.

+1.
Severina
4 октября 2016, 14:14

Nacht написал:
Не знаю, как в других странах, а в той же Италии такие скандалы случаются регулярно и ровно с теми же последствиями. Правда там чаще политики выступают с какими-то не вовсе политкорректными заявлениями, а потом долго и нудно "отмежевываются": да я вовсе не то имел в виду, да мои слова исказили... Потом волна сходит на нет до очередного происшествия. Ну, и масс-мидия, конечно, подогревают ситуацию в свою пользу: бесконечные звонки в прямом эфире виновнику скандала, потом часовые обсуждения с аудиторией и т.д. и т.п. При этом все скандалисты неизменно остаются на плаву...

Эх, ну это же Италия! Итальянцы ментально нам в очень многих вещах близки, никто меня не переубедит. В том числе, увы, и в плохих.
Nacht
4 октября 2016, 14:16

Severina написала:
Эх, ну это же Италия! Итальянцы ментально нам в очень многих вещах близки, никто меня не переубедит. В том числе, увы, и в плохих.

Абсолютно правы. Уж сколь лет в курсе дела, а не устаю этому поражаться. biggrin.gif
Freddie
4 октября 2016, 14:46

Nacht написал: Интересно, а в Израиле кто притча во языцех? Местных больше обсуждают или на международный уровень напирают? Издания бульварные существуют?

Попозже отчитаюсь. smile.gif
Jawbreaker
4 октября 2016, 16:18

Nacht написал:
По-моему, как раз напротив. Непонятно только, где нарыли такие подробности и на русском. Или сами переводили?

Это текст автора канала Telegram с ником "я просто текст". Очень интересные обзоры делает. smile.gif
Валькирия
4 октября 2016, 16:19
А что там за ужасы с оторванным пальцем Линдси Лохан?
ElenaV
4 октября 2016, 16:26

Валькирия написала: А что там за ужасы с оторванным пальцем Линдси Лохан?

Вроде бы назад пришили. На яхте решила сама якорь поправить или вытащить, палец застрял.
Валькирия
4 октября 2016, 16:28

ElenaV написала:
Вроде бы назад пришили. На яхте решила сама якорь поправить или вытащить, палец застрял.

Осспидя facepalm.gif Ужыс.
MaryJ
4 октября 2016, 16:29

Severina написала: Итальянцы ментально нам в очень многих вещах близки, никто меня не переубедит.

Какой смысл в этом переубеждать, это ж очевидно. biggrin.gif
Nataly
4 октября 2016, 16:45

ElenaV написала: Новый имидж солиста группы Токио Хотел.

А вы друзья, как не садитесь... copy.gif
ElenaV
4 октября 2016, 16:52

Nataly написала: А вы друзья, как не садитесь...

Я, кажется, не слышала ни одной песни этой группы, но имидж узнаваемый и вроде бы не самая плохая музыка.
кометаС
4 октября 2016, 18:15

Nacht написал: но они оставили человечка с усами в виде логотипа марки...

Наверное, было такое условие?

Arena
4 октября 2016, 18:32

ElenaV написала: Куснировича с 50-летием

Сразу бросилась в глаза фотка с автомобилем, цветами и прислоненными портретами. И нет, не день рождения она напоминает.

ElenaV написала: Новый имидж солиста группы Токио Хотел.

"До" мне не показывает, но припоминаю. Было лучше, но видимо возраст берет свое, борода и усы рвутся из под контроля.

ElenaV написала: говорят, что это она, но я что-то не уверена

Наверное это красиво. Кто-то так видит. mad.gif
Nacht
4 октября 2016, 19:07

кометаС написала:
Наверное, было такое условие?

Сложно сказать... Наверное, так было выгоднее. А вот семейству наверняка прописали ограничения в использовании имени. Вот когда LVMH купил марку Гуччи, то все родственники, а семейство там обширное, потеряли возможность использовать собственную фамилию, как торговую марку. И когда колено Джордж Гуччи (а релонч кожгалантереи Гуччи в 60-е годы это, собственно, его рук дело) попыталось возродить семейный бизнес, то они были вынуждены использовать такой вариант - Giorgio G.
ElenaV
4 октября 2016, 19:52

Игорь Петренко не любит афишировать свою личную жизнь, однако представителям СМИ удалось разузнать сразу о двух радостных событиях, случившихся в жизни актера: во-первых, Петренко и Кристина Бродская официально узаконили свои отношения, во-вторых, пара ждет второго общего ребенка.
user posted image
Nacht
4 октября 2016, 19:58

кометаС написала:
Думаю, что в каждой итальянской  семье есть такие кофеварки. Именно Bialetti. smile.gif

Порылся в закромах, нашел давний номер итальянского AD с публикацией об иконах итальянского образа жизни: пицца - муранское стекло - пармезан - пиш.машинка Оливетти Леттера 22 - Кампари Сода - часы Панераи - мороженое - тосканские сигары - моццарелла - мотороллер Веспа - галстуки Маринелла - кофе эспрессо - Феррари - Мока Бьялетти - очки Персоль - Нутелла - граппа - сумка Гуччи - Мартини - кресло Фрау - паста - украшения Булгари - минералка Сан Пеллегрино - мокасины Тодс - пармская ветчина - шляпы Борсалино - ФИАТ 500 - каррарский мрамор - пистолет Беретта - шоколадные конфеты Бачо Перуджина.
Fox Fur Nebula
4 октября 2016, 20:02
Я не поняла - это вот про эти фотографии говорится, что это Божена Рынска?
user posted image

Но ведь если сделать гуглопоиск по фото, то находится информация, что это работа фотохудожника Бэллы Матвеевой 1993 года. Божене тогда 18 было. Что-то мало верится.
ElenaV
4 октября 2016, 21:11

Fox Fur Nebula написала: Но ведь если сделать гуглопоиск по фото, то находится информация, что это работа фотохудожника Бэллы Матвеевой 1993 года. Божене тогда 18 было. Что-то мало верится.

Вот тут что-то об этом.

п.с. А насчет года ее рождения еще большой вопрос. tongue.gif
ElenaV
4 октября 2016, 21:18
Угадайка!
ElenaV
4 октября 2016, 21:19
Угадай Ж!
Agatori
4 октября 2016, 21:19

ElenaV написала:
Вот тут что-то об этом.

Но на тех фото вообще другая женщина, совершенно не похожая на ту, что на ретрофото.
Agatori
4 октября 2016, 21:21

ElenaV написала: Угадайка!

Боня?
ElenaV
4 октября 2016, 21:23

Agatori написала: Боня?

flower.gif
ElenaV
4 октября 2016, 21:25

Agatori написала: Но на тех фото вообще другая женщина, совершенно не похожая на ту, что на ретрофото.

Не знаю, первые фото с подписью, что это Божена, запостили на сплетнике. Там народ ушлый, обычно разбираются в таких вещах, но никто автора поста не опроверг.

Я, разумеется, от себя лично не утверждаю, что это Рынска. smile.gif
Agatori
4 октября 2016, 21:45
Доверчивая Стерва
4 октября 2016, 21:47

ElenaV написала:
Я, кажется, не слышала ни одной песни этой группы, но имидж узнаваемый и вроде бы не самая плохая музыка.

Я лет десять назад пару песен скачивала. Ничего так были.
Freddie
4 октября 2016, 21:48

ElenaV написала: Угадай Ж!

Эту даже я знаю, зовут Виктория, фамилию не помню. facepalm.gif
ElenaV
4 октября 2016, 21:55

Freddie написала: Эту даже я знаю, зовут Виктория, фамилию не помню.

Не пойдет! Викторий у нас много. tongue.gif
Nacht
4 октября 2016, 22:07

Ага... У каждой ж - свое лицо... tongue.gif
Michi
4 октября 2016, 22:08

Это не любимая ли женщина Сержа, Лопырева?
ElenaV
4 октября 2016, 23:05

Michi написала: Лопырева?

flower.gif
ElenaV
4 октября 2016, 23:16

Дочь знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина Галина впервые стала мамой в апреле этого года. С тех пор ее жизнь кардинально изменилась. Все свободное время она стала уделять своему маленькому наследнику Анатолию, которого назвали в честь дедушки ее супруга Петра Максакова. Несмотря на то, что Галина довольно часто делилась снимками сына и новостями о нем, однако никогда не показывала его лицо широкой общественности.

Сегодня в Париже Галина Юдашкина представила новую коллекцию Valentin Yudashkin и объявила всем о своей новой роли в  Доме моды отца– отныне она занимает кресло арт-директора. На показе в столице Франции молодая мама вышла на подиум, чтобы поприветствовать публику, вместе с маленьким сыном на руках. Все гости показа смогли рассмотреть личико мальчика. Также Галина разместила снимок в микроблоге, чтобы все поклонники смогли познакомиться с маленьким Анатолием. 

«А вот и мы - Анатолий Петрович и я закрываем показ в Париже», - радостно написала молодая мама на странице в соцсети.

Поклонники были поражены и не пожалели комплиментов в адрес мамы и сына. Они отметили, что, судя по всему, мальчик очень спокойно отреагировал на огромный зал, софиты и непривычную обстановку – не капризничал и не плакал. Также среди фанатов разгорелась дискуссия, на кого же больше похож наследник Галины и Петра. «Такой спокойный. Не испугался он?», «Ну вот увидели пупсика, а похож на папу!», «Ух ты, какой маленький стиляга, такой модный красавчик на руках у мамы», «Очень классные, отличная идея представить впервые малыша именно таким образом», - порадовались поклонники Юдашкиной.

Сам знаменитый кутюрье не смог почтить публику своим присутствием из-за операции на почках, которую перенес за несколько дней до вылета в Париж. Тем не менее, Галина вместе с Мариной Юдашкиной смогли достойно представить коллекцию весна-лето 2017 на Неделе моды.

ElenaV
4 октября 2016, 23:17

Мария Шарапова возвращается на корт. Причем уже будущей весной. Такое решение сегодня принял Спортивный арбитражный суд, разрешивший россиянке принимать участие в соревнованиях, начиная с 28 апреля 2017 года.

Таким образом, срок дисквалификации теннисистки сократился до девять месяцев вместо двух лет, которые ранее назначила Международная федерация тенниса в качестве наказания за применение Марией запрещенного Всемирным антидопинговым агентством препарата мельдония.

На смягчение «приговора» повлияли два важных момента — непреднамеренность (Шарапова не знала, что мельдоний попал в список запрещенных средств) и чистосердечное признание, которое теннисистка сделала в марте 2016 года.

Сама Мария уже прокомментировала свое скорое возвращение. «Все это время я чувствовала, что у меня отняли то, что я очень люблю, и мне будет очень приятно это вернуть. Уже считаю дни до момента, когда смогу выйти на корт», — написала она на своей странице в Facebook.

ElenaV
4 октября 2016, 23:27

Телеведущая Жанна Бадоева («Орел и Решка», «Жанна пожени», «Опасные гастроли» и «Битва салонов» на канале «Пятница») в середине октября представит именную коллекцию обуви. На протяжении полугода она вместе с легендарным обувным дизайнером Эрнесто Эспозито разрабатывала линейку женской обуви на каждый день.

«О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей, до зрителей и подписчиков в социальных сетях, — делится Жанна. — Я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо неё. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви. Мне повезло познакомиться с Эрнесто, он — уникальный человек и дизайнер. Только представьте, что портреты этого человека изображены в работах Энди Уорхола, Хельмута Ньютон, Джека Пирсона и Марио Тестино».

В дебютной коллекции будет представлена обувь на каждый день, сочетающая различные фактуры из шелка, кожи и меха и представленная цветовой палитрой, включающей яркие, насыщенные оттенки красного, черного и зеленых цветов, с рисунками и принтами.
user posted imageuser posted image
ElenaV
4 октября 2016, 23:29

Вика Цыганова, наконец, воплотила в реальность свою давнюю мечту. Она стала дизайнером, выпустив коллекцию одежды  «Имперский стиль» бренда TSIGANOVA.

«Я черпаю вдохновение в архитектуре, в русских храмах, соборах. Потому что эта красота уникальна. Одно дело смотреть на панельный дом, другое — на русские монастыри, храмы и на богослужения, которые в храмах происходят. Всё это величественное красивое, и душу направляет к духовным высотам, — говорит Цыганова. — Мне очень радостно, что презентация моей коллекции состоится, что мир большой моды обратил внимание на мои труды. Презентовать мою одежду Mercedes-Benz Fashion Week — это для меня событие. Большее количество людей увидит красоту, которую создают мои мастерицы, вышивальщицы и я».

Вика Цыганова  создает вещи из натуральных тканей (шелк, шерсть), дополняет авторской вышивкой с использованием золотых и серебряных нитей, жемчуга, драгоценных и полудрагоценных камней и бисера. Основными мотивами служат классические узоры Персии в сочетании с русской техникой исполнения.

Вика Цыганова впервые заявила о себе как о дизайнере в 2004 году, устроив закрытый показ для узкого круга гостей в гостинице «Метрополь». На подготовку коллекции «Имперский стиль» ушло несколько лет: теперь Вика представит собственный бренд TSIGANOVA на российской неделе моды.
user posted image
Коконовьюшка
4 октября 2016, 23:33

Как-то я иначе себе представляла обувь на каждый день. smile.gif
ElenaV
4 октября 2016, 23:36

Коконовьюшка написала: Как-то я иначе себе представляла обувь на каждый день. 

У Бадоевой вообще проблемы с уместностью. Помню, как она в "Орел и Решка" полуголая по арабским странам расхаживала (не на курорте, если что).
ElenaV
5 октября 2016, 00:03

Российская интернет-звезда Айза Анохина наконец рассекретила имя своего новорождённого сына — 31-летняя бизнесвумен и её супруг Дмитрий решили дать ребенку имя Элвис. Как утверждает сама знаменитость, споры насчёт имени для будущего ребенка не утихали ни на минуту буквально всю беременность Анохиной.

— Мы очень долго не могли определиться, — рассказала Лайфу Айза. — Но в итоге я влюбилась в имя Элвис! Я прямо тащусь от него!

К слову, во время беременности Айза несколько раз намекала поклонникам и друзьям о том, какое имя будет носить мальчик. На вечеринке Baby Shower, которую Анохина устроила на восьмом месяце, приглашённые музыканты исполняли музыку короля рок-н-ролла, однако никто из присутствующих так и не догадался, почему бизнесвумен выбрала именно этот жанр.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»