Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Sedovka
12 января 2017, 21:42

Я вообще-то про рейтинги и писала.
И я не хипстер.
Жаннет
12 января 2017, 21:43
Я уже года три пытаюсь что-нибудь посмотреть в новогоднюю ночь, через полчаса переключения каналов мирно идём спать: подарки вручены, фейерверк запущен, смотреть нечего 😞😴.
Severina
12 января 2017, 21:45

Жаннет написала: Я уже года три пытаюсь что-нибудь посмотреть в новогоднюю ночь, через полчаса переключения каналов мирно идём спать: подарки вручены, фейерверк запущен, смотреть нечего 😞😴.

Как правильно написали в той статье: развлечение зрителей на НГ отныне дело рук самих зрителей.
Я фильмы смотрю, а по ТВ, знаю, в этом году ТВ3 был популярен - там показывали нарезку из песен из старых фильмов.
MaryJ
12 января 2017, 21:49

Severina написала: А есть замеры по Москве и Питеру отдельно? И вообще по крупным городам?

Разумеется.

Severina написала: Так вот эти 100 тысяч практически гарантировано платежеспособнее, чем условный миллион не хипстеров в деревнях, которым и правда пофиг.

Это не имеет значения в случае с федеральными каналами. Для Проктера, Нестле и прочих крупных рекламодателей 100 тыщ платежеспособных хипстеров не более ценны, чем жители всех Зажопинсков. Пемолюкс и Пепси-Колу они точно так же покупают.

Severina написала: Так что нет, я больше чем уверена, что руководству каналов не пофик.

Не до такой степени, чтобы не позвать Пугачеву, Бабкину, Баскова и Киркорова на Новогоднюю ночь-2017.

Severina написала: И звездям не пофик - они не зря так зашевелились.

Для них это инфоповод, грех не шевелиться, когда добыча сама идет в руки.
Severina
12 января 2017, 21:54

MaryJ написала: Это не имеет значения в случае с федеральными каналами. Для Проктера, Нестле и прочих крупных рекламодателей 100 тыщ платежеспособных хипстеров не более ценны, чем жители всех Зажопинсков. Пемолюкс и Пепси-Колу они точно так же покупают.

Мое социологическое образование и опыт работы говорит мне прямо противоположное, ценность платежеспособной аудитории никто не отменял. Так что я весьма оптимистична. smile4.gif

MaryJ написала: Не до такой степени, чтобы не позвать Пугачеву, Бабкину, Баскова и Киркорова на Новогоднюю ночь-2017.

Весьма вероятно. Но формат переделают практически гарантировано, может и новые лица пустят наконец. Что уже весьма неплохо.

MaryJ написала: Разумеется.

И какие там результаты, не в курсе?
MaryJ
12 января 2017, 22:00

Severina написала: ценность платежеспособной аудитории никто не отменял

Не отменял, да, в своем сегменте. Для новогодней ночи она не ЦА вообще. Точнее, не играет никакой рояли.

Severina написала: И какие там результаты, не в курсе?

А мне, честно сказать, неинтересно. Да и не выкладывают их в общий доступ, как правило. Россия1 уже отрапортовала, что обошла Первый, но это из года в год в Новогоднюю ночь так.

Severina написала: Но формат переделают практически гарантировано, может и новые лица пустят наконец.

Кому они нужны, эти новые лица. 3d.gif Уже 5 сезонов Голоса вышло - и чо? 3d.gif Где Голосисты? 3d.gif
Крепкий Орешек
12 января 2017, 22:00
Я тоже не понимаю смысл петиции. Не нравится, не смотри. У меня нет телевизора и мне вообще пофиг что там крутят.
Манька-Облигация
12 января 2017, 22:03

MaryJ написала: ОМГ. Да не имеет. Если звезда собирает достаточную аудиторию, будет приносить доход, с ней будут работать.

Да уж прям. Гальяно, Мел Гибсона, Лохан, Том Круз, Хью Грант - примеров немало, как скандалы влияют на востребованность и доходы. Даже скандал с киркровым и розовой кофточкой можно вспомнить. Затих тогда как миленький.
Софья
12 января 2017, 22:06
У меня есть телевизор! smile.gif И я его не смотрю. Но в новогоднюю ночь, ближе к 24.00, рука отчего то тянется к пульту.

greenmaple написала:
С ответным визитом.

3d.gif
MaryJ
12 января 2017, 22:09

Манька-Облигация написала: Да уж прям.

Ты все же несравнимое сравниваешь.

Манька-Облигация написала: Даже скандал с киркровым и розовой кофточкой можно вспомнить. Затих тогда как миленький.

Конечно, можно. Можно еще вспомнить скандал с избиением режиссера шоу. И тоже затих. И ничего, снова в строю, все, как и прежде работают
Я добавлю: мне это не нравится, я это не одобряю, просто констатирую факты.
Манька-Облигация
12 января 2017, 22:15

MaryJ написала: Для Проктера, Нестле и прочих крупных рекламодателей 100 тыщ платежеспособных хипстеров не более ценны, чем жители всех Зажопинсков. Пемолюкс и Пепси-Колу они точно так же покупают.

Значит, надо петиции отправлять прямо рекламодателям. Так даже интереснее будет. biggrin.gif

Крепкий Орешек написала: Я тоже не понимаю смысл петиции. Не нравится, не смотри.

А что ты предлагаешь смотреть людям, встречающим дома НГ, и по традиции включающих ТВ на НГ?
Если там сидят как минимум люди двух поколений, то они будут скорее не СТС или ТВ3 смотреть, а традиционные Россию 1 или Первый, потому что они более нейтральные и универсаальные, "для всех". Людей, встречающих НГ дома, вообще большинство населения, в сейчас в связи с кризисом их число увеличилось - люди не очень идут в рестораны и сейчас не едут в поездки, остаются дома.
Получается, что все равно смотрение ТВ на НГ важная скрепа пока что.
MaryJ
12 января 2017, 22:17

Манька-Облигация написала: Получается, что все равно смотрение ТВ на НГ важная скрепа пока что.

Конечно, важная. И новогодняя ночь есть на каждом канале. Просто традиция смотреть именно Первый и Россию1.
Kay_po
12 января 2017, 22:32

Жаннет написала: Я уже года три пытаюсь что-нибудь посмотреть в новогоднюю ночь, через полчаса переключения каналов мирно идём спать: подарки вручены, фейерверк запущен, смотреть нечего 😞😴.

Мы в этот НГ смотрели онлайн "Вечера на хуторе близ Диканьки", которые с Киркоровым и Сердючкой. 3d.gif Пошел просто на ура.
Доверчивая Стерва
12 января 2017, 22:34
О, да тут было весело. 3d.gif
Впрочем, ничего нового.©
ElenaV
12 января 2017, 22:41

Любая война рано или поздно подходит к концу. Вот и вражда между Тимати и Яной Рудковской, длившаяся восемь лет, наконец, исчерпала себя. О том, что обоюдным обвинениям, оскорблениям и козням пришел конец, Рудковская рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram.

В своем микроблоге Яна опубликовала пост, посвященный петиции против Аллы Пугачевой. Но разговор Рудковская решила вести не только о Примадонне, но и в целом о том, как важно забывать обиды и жить в мире, так что пару строчек продюсер посвятила и Тимати.

Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать. Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречется - туда вам и дорога,

- написала Рудковская.

Daena
12 января 2017, 22:43

ElenaV написала:  После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать

Лол. redface.gif
ElenaV
12 января 2017, 23:01
Кстати, Навку по фото из Угадайки заподозрили в беременности.
user posted image
Продавщица Роз
13 января 2017, 00:25

Sedovka написала: Сейчас  модно Бродского  приплетать,  чтоб умным казаться...

3d.gif
Sackville
13 января 2017, 00:31

Манька-Облигация написала: А белочки Божену не боятся.

Мне кажется, я знаю это место. Это лондонский парк, прикормленные белки, они там никого не боятся.
Морская звезда
13 января 2017, 00:53

ElenaV написала: К белочкам пришла Божена.

Или белочка к ней. По-моему только приходом белочки можно оправдать то, что она регулярно выдаёт.
Манька-Облигация
13 января 2017, 00:55
Безруков-таки признал, что у него есть и другие дети.

Если большинство востребованных актеров проводят со своими детьми всего пару часов в неделю, то Сергей Безруков как идеальный папа практически не расстается со своей дочкой. Сергей старается не пропускать ни одного важного события в жизни Маши: будь то первая прогулка или режущиеся зубки. Безрукову доставляет удовольствие наблюдать за тем, как растет и развивается малышка, и он отказывается расставаться с ней даже на гастролях. Более того, актер пока даже не хочет задумываться о том, чтобы последовать примеру многих родителей и нанять няню. На днях во время своего интервью Сергей признался, что особенно ценит минуты, проведенные с дочкой, потому, что несмотря на наличие внебрачных детей, только сейчас в полной мере смог раскрыться как отец.

«Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик. Других своих детей я также люблю, поддерживаю и помогаю, так что семья у меня теперь большая, – рассказал Сергей kp.ru. — Но мне по-прежнему не хотелось бы это особо афишировать – только для того, чтобы уберечь их от нездорового внимания, которое вредит развитию ребенка. Хочется, чтобы у них была нормальная судьба, без синдрома звездных детей!»

Между прочим, в той же беседе актер затронул тему поддержания дружеских отношений с его бывшей женой – Ириной Безруковой. По словам Сергея, никаких трудностей в общении с Ириной он не испытывает, так как между ними существует договоренность не говорить о прошлом. Они продолжают работать в одном театре, но стараются обходить стороной все вопросы, касающиеся их личной жизни. Сергей признался, что крайне благодарен Ирине за то, что она дала возможность ему начать жизнь с чистого листа.

С новой женой

user posted image

С предыдущей

user posted image
ElenaV
13 января 2017, 07:58

Sackville написала: Мне кажется, я знаю это место. Это лондонский парк, прикормленные белки, они там никого не боятся.

Это вроде Централ Парк в НЙ.
ElenaV
13 января 2017, 08:02

ElenaV написала: Угадай Ж! 

Это Маликова-самая-младшая.
Sergdfc
13 января 2017, 12:20
Про геев...(клеймить меня не надо. Не мое...)

Нынешний Лазарева - Дмитрий Кузнецов, стоит справа от Фили (в белой футболке). Миша Дворецкий (бывший Лазарева) - стоит третий справа (в черной футболке с красным принтом), слева от него его муж Иван Батанов.
Без Бретельки
13 января 2017, 12:44

Sergdfc написал:

А в центре? Это живая женщина, такая маленькая?
Сапфир
13 января 2017, 12:52

Sergdfc написал: Нынешний Лазарева

Sergdfc написал: бывший Лазарева

*уважительно* Ну нынешний, конечно, поинтереснее будет... facepalm.gif

А вообще, что это за цирк? В прямом и переносном смысле...
Sergdfc
13 января 2017, 12:57

Без Бретельки написала:

Сапфир написала:

Дю Солей, или как он там пишется...Вот еще вам бывший, поближе. 3d.gif С нынешним. Своим. Или своей. Вообще рожи, как у гопников, надо отметить. Что-то у меня рушится миф о геях красивых...
Chatterer
13 января 2017, 13:05
Я из-за этого Лазарева с приятельницей рассорилась.
И не жалею.

Спойлер!
Её дочь танцевала у Лазарева а балете (на тот момент он "встречался" с Кудрявцевой, давно дело было) и Сергей ДАЛ! просто дал ей, "барилине", денег на квартиру, чтобы с родителями в Подмосковье не жить, к работе поближе.
И вот она радостно делится новостями, то да се, все ахают какой Сережамолодец, тут же про Леру, и она - ой, да он ... (грубо так. мерзко!). Что прям гейгей? - Ага, голубой аж в синеву. -А тебе не мешает его ориентация работать в его коллективе? - Нет, мне то что. - А то, что он так хорошо к тебе относится и помогает не мешает тебе открывать все подробности его личной жизни посторонним? - А чо такова? - ну и понеслось...
ElenaV
13 января 2017, 13:16

Chatterer написала: Я из-за этого Лазарева с приятельницей рассорилась.
И не жалею.

У нас в садике одна мамаша состоит в фан-клубе Лазарева. facepalm.gif Тетка лет сорока (не знаю, меня почему-то этот факт особенно убивает tongue.gif ) мотается по России с группой единомышленников на его концерты, фотографируется с какими-то флагами и плакатами в его честь. facepalm.gif facepalm.gif Есть фото с ним лично.
fuzzy brain
13 января 2017, 13:22

ElenaV написала: мотается по России с группой единомышленников на его концерты, фотографируется с какими-то флагами и плакатами в его честь.

Ого.Я думала таких и не бывает, только в кино показывают.
ElenaV
13 января 2017, 13:23

fuzzy brain написала: Ого.Я думала таких и не бывает, только в кино показывают.

Я тоже так думала.
Chatterer
13 января 2017, 13:23

ElenaV написала: У нас в садике одна мамаша состоит в фан-клубе Лазарева.

Ну, я тетка лет сорока, но я вообще ни в чьем фанклубе не состою, как то вот не срослось с кумирами.    Спойлер!
Правда мечтаю о фото с Хью Лори и Стивеном Фраем (по отдельности) wink.gif

Лазарев мне нравится - в целом. симпатичный, спортивный, позитивный, музыкальный... Да пусть спит с кем хочет и мне совершенно все равно какие у него дети - приемные, суррогатные, главное - есть. Но ведь если человек не хочет афишировать что-то, с этим надо считаться, разве нет?
Я бы вот много про кого много чего знать бы хотела, но не станешь ведь под кожу лезть...
ElenaV
13 января 2017, 13:24

Chatterer написала: Ну, я тетка лет сорока

Да тут все приблизительно, я думаю... biggrin.gif
Chatterer
13 января 2017, 13:27

Манька-Облигация написала: Безруков

Повернул время вспять? tongue.gif
С новой женой выглядит куда моложе, чем с прежней.
Хотя, конечно, обе красавицы.
Катрин
13 января 2017, 13:28

Sergdfc написал: Что-то у меня рушится миф о геях красивых...

Как будто все геи автоматически рождаются красивыми biggrin.gif
Обычные люди, среди которых точно такой же процент как красивых, так и нет, точно также красивые востребованнее, но почти все в итоге находят своё "щастье в личной жизни".
У меня был коллега-гей. Сам не красавец был, партнера себе нашел еще страшнее, ну и лишь бы им на здоровье. Миф скорее появился из-за шоу-бизнеса, где привлекательных людей в принципе в разы больше, и сплетничать про них интереснее. А про неженатого Петю из соседнего подъезда неинтересно.
Chatterer
13 января 2017, 13:31

Катрин написала: Обычные люди, среди которых...

Я знаю только одну однополую пару, ну, в смысле, я их лично знаю и они своих наклонностей не скрывают. Оба не красавцы, но один из них очень обаятельный, общительный, приятнейший человек, а второй - брррр...
Катрин
13 января 2017, 13:40

Chatterer написала: один из них очень обаятельный, общительный, приятнейший человек, а второй - брррр...

Так что и требовалось доказать biggrin.gif Разницы-то по сути дела мало, гомо пара или гетеро. И в гетеропарах полно таких, когда в компании друзей мужа любят, а жену не переваривают, ну или наоборот (у меня кстати у матери так второй брак сложился - у них в веселой компании мой отец и жена отчима были как инородные тела, и всячески этой копании избегали. И доизбегались 3d.gif )
Amaliya
13 января 2017, 16:28

fuzzy brain написала: Ранее этот же Манукян,который поработал в стиле Шерлока составлял петицию к Путину с просьбой уменьшить зарплату Медведеву до 15 тыс руб
И тогда, по мнению Манукяна, Медведев  сам уйдет с этой должности.

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют, а все равно стоят!" (Салтыков-Щедрин).
Sergdfc
13 января 2017, 17:02
Девчат, угадаете, пока не пришел милый лесник и не надавал мне по сусалим за баянист?

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
13 января 2017, 17:03
ПесТня.

Sergdfc
13 января 2017, 17:04
Гомес с каким-то детиной...

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
13 января 2017, 17:05
Ну и мое любимое. Без белья. Мля. Одна, без ансамбля. Тут бы еще шпагат для "куражу воровского"... 3d.gif

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
13 января 2017, 17:24
Новая подруга Тарасова, говорят давно беременна...

Sergdfc
13 января 2017, 17:27
Стинг показал новый клип на композицию «One Fine Day».

Sergdfc
13 января 2017, 17:28
Во Владивостоке на 34-м году жизни погибла певица, бывшая солистка группы «Лицей» Жанна Роштакова.

Об этом сообщил в своем инстаграме ее друг Прохор Шаляпин, пишет Газета.ru.

По его словам, за несколько часов до смерти Роштаковой он поговорил с ней по телефону. В ходе разговора певица сообщила Шаляпину о своем намерении вернуться из Владивостока обратно в Москву на ПМЖ.

«Видимо, это просто бытовой несчастный случай. Жанна лежала в ванне, и ей на голову упала полка. Дома больше никого не было, и никто ей не мог помочь. Тело обнаружили только через сутки. Скорее всего, ей стало плохо — может быть, она потеряла сознание, и от долгого нахождения в горячей воде не выдержало сердце. Ужасная смерть!» — рассказал Шаляпин изданию dni.ru.

П.С. Наши копы уверены, что сердечный приступ.
Любасик
13 января 2017, 17:39

Sergdfc написал: Во Владивостоке на 34-м году жизни погибла певица, бывшая солистка группы «Лицей» Жанна Роштакова.

Нелепая смерть frown.gif
А Шаляпин молодец, в новостях на яндексе верхняя новость и половина фотографий с Шаляпиным
Sergdfc
13 января 2017, 17:42

Любасик написала:
А Шаляпин молодец, в новостях на яндексе верхняя новость и половина фотографий с Шаляпиным

Обладает, мерзавец. mad.gif
Cara
13 января 2017, 17:51

Grelka написала: Но когда ты (не условная ты, а прямо вот ты) говоришь о некой петиции, то странно высказываться о ее содержании на основании того, что кто-то там написал, а не прочитать самой. До того, как высказывать свое мнение. Потому что получается, что свое мнение ты высказываешь не о проблеме, а о фантазиях журналистов на эту тему, при этом считая, что говоришь о проблеме.

Так ведь все петиции тупость и постыдная ерунда, ты чо. tongue.gif

Табити написала:  "У ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира. Принятия каких-либо
профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могутего не смотреть"

Шарман. 3d.gif И выхлопы Баскова с Филиппком тоже прелестны.

Крепкий Орешек написала: Не нравится, не смотри. У меня нет телевизора и мне вообще пофиг что там крутят.

А мне вот хотелось чтобы у мамы моей была возможность увидеть не только эти опостылевшие рожи. Я-то смотрю что хочу и даже заранее подбираю и фон, и фильмы для просмотра, но далеко (очень далеко) не у всех есть такая возможность.

Sergdfc написал: Что-то у меня рушится миф о геях красивых

facepalm.gif
fuzzy brain
13 января 2017, 19:27

Cara написала: Так ведь все петиции тупость и постыдная ерунда, ты чо.

Твое поддакивание к чему?
Я прочла петицию Манукяна.
Все его петиции.

Прибабахнутый человек.

Вот, кстати, из текста этой петиции.

Справедливости ради, с моей подачи петицию прочитала певица Юлия Проскурякова, жена певца и композитора Игоря Николаева и после того как в нее вникла поняла, что петиция не про оскорбление, но посетовала, что все это вылилось в противостояние и в оскорбление, но им просто не хочется терять свои эфиры на телевидении. А певица Виктория Боня самостоятельно во всем разобралась и сказала Алле Пугачевой, что наша петиция вовсе не про нее, а про необходимость изменений новогоднем вещании Первого канала!

Кстати, а Виктория Боня еще и певица? Молодец какая, самостоятельно во всем разобралась. smile4.gif

Или вот, из текста же.

Мы призываем сменить формат шоу, отказаться от застолья, пусть будут в кадре два ведущих Первого канала, а по ходу эфира они могут меняться, как это делается в "Золотом граммофоне". Звезды будут петь, но должны обязательно приходить и новые лица, а не только два финалиста шоу "Голос". В новогодний вечер должны звучать преимущественно хиты 2017 года. Обязательно нужно приглашать всех певцов и певиц, кто стали лидерами народного рейтинга по итогам года.

Петиция просто огонь! Все кто ее подписал молодцы, ы biggrin.gif

_____

Я только что прослушала речь Мерил Стрип на Золотом Глобусе.
Какая она крутая.
ElenaV
13 января 2017, 20:06

Sergdfc написал:  бывшая солистка группы «Лицей»

Это какой же состав?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»