Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
aaloha
6 октября 2016, 11:41
Детский спорт вообще очень странное явление.
Недавно довелось в Каталонии побывать на детских соревнованиях по мотоспорту.
Возрастные категории 8-10-12 лет.
Конечно они все были прекрасно экипированы, но, НО, эта защита не спасает, очень жесткие падения, разбитые колени, локти, вплоть до переломов.
Публики было много, родители, сверстники, телевидение.
Мой сын, который и затащил нас туда, был в каком-то совершенно дичайшем восторге от всего увиденного.
А у меня на каждое падение ребенка слезы наворачивались, но похоже я была там одна такая .
Agatori
6 октября 2016, 11:58

Sedovka написала: Федор молодец. Настоящий.

+1.
В Сети ждут реакцию нового омбудсмена.
Манька-Облигация
6 октября 2016, 12:16

Agatori написала: В Сети ждут реакцию нового омбудсмена.

Я тоже
Манька-Облигация
6 октября 2016, 12:17
biggrin.gif

Победителем конкурса "Парфюмерные Авторские Работы Фонда Открытые Знания" (ПАРФОЗ), проводившимся в этом году в Марпосаде стал одеколон "Алексей" с экстрактом из куриных слез.

Рекламный ролик "Алексея"

ElenaV
6 октября 2016, 12:20

Манька-Облигация написала: Победителем конкурса "Парфюмерные Авторские Работы Фонда Открытые Знания" (ПАРФОЗ), проводившимся в этом году в Марпосаде стал одеколон "Алексей" с экстрактом из куриных слез.

После туалетных вод Деметр (так вроде они называются), которые "Земляной червь", "Похороны", "Детская присыпка" и много-много другого интересного, я уже ничему не удивлюсь. tongue.gif
Манька-Облигация
6 октября 2016, 12:32

ElenaV написала: После туалетных вод Деметр (так вроде они называются), которые "Земляной червь", "Похороны", "Детская присыпка"

Сбегала в интернет, впечатлилась.
Последний раз я так удивлялась, когда прочитала про газированные воды со вкусом мяса, жареной курицы, рыбы и про мороженое со вкусом устриц.
ElenaV
6 октября 2016, 12:35

Манька-Облигация написала: Последний раз я так удивлялась, когда прочитала про газированные воды со вкусом мяса, жареной курицы, рыбы и про мороженое со вкусом устриц.

Мало ли дураков. biggrin.gif Зато можно ощутить свою избранность - это же не масс-маркетовый Шанель "надевать". wink.gif
Agatori
6 октября 2016, 12:37

ElenaV написала:
После туалетных вод Деметр (так вроде они называются), которые "Земляной червь", "Похороны", "Детская присыпка" и много-много другого интересного, я уже ничему не удивлюсь. tongue.gif

Ну кстати, есть у них очень интересные запахи.
ElenaV
6 октября 2016, 12:38

Agatori написала: Ну кстати, есть у них очень интересные запахи.

Лишь бы на здоровье. smile4.gif
Sedovka
6 октября 2016, 12:40

Да не будет реакции. Кишка тонка.
Манька-Облигация
6 октября 2016, 12:56
Вышло интервью с актрисой Полиной Агуреевой, тут можно почитать.

Полина Агуреева о Петре Фоменко, патриотизме и театре.

Интервью большое, но обсуждается в комментах и соцсетях только одна его часть - абзац про сантехников.

— Ваш муж тоже актер и работает в одном с вами театре. Обычно все говорят о минусах актерского брака, а я у вас хочу спросить о плюсах.

— Минусы? Я даже не понимаю, в чем они могут заключаться. Мы же не слесари и не сантехники. Тогда бы было неприятно все время находиться рядом. (Смеется.) Наверное, от нас бы плохо пахло. Театр же — это призвание. Им постоянно хочется заниматься. По-моему, еще любопытнее делать это вместе с любимым человеком.

Довольно глупо получилось с ее стороны, на мой взгляд.

К интервью сделали с ней фотосессию, на которой, по-моему, не очень удачно подобрали ей стиль и одежду.
Она говорит, что в жизни одевается крайне просто, а тут на нее надели Шанель с ног до головы. С ее прической (примерно, как у Бероева в сериале "Тонкий лед") это все совсем не смотрится. Полина отдельно, одежда отдельно.

user posted image

Особенно здесь - бриллианты и куртка совсем потерялись smile4.gif
user posted image
Серьги Comete Spirale, белое золото, бриллианты Chanel Fine Jewelry; Куртка Chanel

Вот эта одежда ей больше подходит
user posted image
Юбка, пуловер, шарф Chanel

Kay_po
6 октября 2016, 12:58

Манька-Облигация написала: Довольно глупо получилось с ее стороны, на мой взгляд.

Мягко говоря. biggrin.gif Туповата-с.
ElenaV
6 октября 2016, 13:01

Манька-Облигация написала: Довольно глупо получилось с ее стороны, на мой взгляд.

Лавры Казановой ей покоя не дают. tongue.gif
Kay_po
6 октября 2016, 13:04
Блин, там вообще нормальные умные люди есть?? eek.gif Вот без таких вот...
Agatori
6 октября 2016, 13:04

Sedovka написала:
Да не будет реакции.  Кишка тонка.

Я тоже так думаю. Хотя если шум будет громким, так придётся, наверное, что-то сказать. Что-нибудь обтекаемое.
Манька-Облигация
6 октября 2016, 13:05
Да, в треде про рос. сериалы (и в соцсетях) зрители плевались на образ Бероева в новом сериале "Тонкий лед". Там он играет автогонщика, с которым у жены богатого олигарха начинается бурный и сложный роман.

Актера все чаще сравнивают с молодым Антонио Бандерасом, нещадно критикуя и прическу, и персонажа, которого он играет. «Егор, скажите, чья это безумная идея сделать вам такие волосы? Мне весь фильм хочется помыть вашу голову», - пишут расстроенные поклонники актеру.

user posted image

user posted image

user posted image

Только в первом эпизоде, когда он и героиня впервые и случайно встречаются в ТЦ, он был неплох.

user posted image

Но дальше все зрительницы жаловались, что отвлекаются на его прическу - немытые длинные полуседые волосы, торчащие в разные стороны клочками. Явно это было чтобы показать, как он богемен и свободолюбив.
ElenaV
6 октября 2016, 13:12

Agatori написала: Я тоже так думаю. Хотя если шум будет громким, так придётся, наверное, что-то сказать. Что-нибудь обтекаемое.

Скажут, что раз девочкам можно рано жениться, то пусть мальчикам будет можно рано убиваться. Чтобы никому не обидно было.
Sedovka
6 октября 2016, 13:27
Скажут, что там свои традиции.
Grelka
6 октября 2016, 14:07

Манька-Облигация написала: на образ Бероева в новом сериале "Тонкий лед".

Ой. Как он неудачно стареет.
Agatori
6 октября 2016, 14:11

Sedovka написала: Скажут,  что там свои традиции.

Я тоже ставлю на это.
Jawbreaker
6 октября 2016, 14:59
Плющенко. Взасос. Простите. Бомбит меня.

День Грозного по уже сложившейся традиции завершился большим концертом, на котором выступили звезды российского шоу-бизнеса и эстрады. Вели концерт Николай Басков и Яна Рудковская. Перед зрителями выступили Эдвин Мартон из Венгрии, Владимир Пресняков, Валерия, Макка Межиева, Амина Ахмадова, Мурад Байкаев, Анна Шульгина, танцевальные ансамбли "Вайнах", "Нохчо" и многие другие. Одним из самых интересных номеров стала «Лезгинка на льду» в исполнении Евгения Плющенко с группой фигуристов.

- Чеченская лезгинка - Международный состав моей команды- Бриан Жубер, Томаш Вернер, Эмануель Сандю, Элаж Болде - впервые в мире на льду в Грозном исполняет этот национальный потрясающий танец! С днем рождения, Грозный, спасибо Рамзану Ахматовичу Кадырову за идею этого номера ! С днем рождения, дорогой Рамзан Ахматович , всех благ, успехов и здоровья Вам! - написал Плющенко в своем Instagram.

Софья
6 октября 2016, 15:01
Никаких разьяснений о традициях, просто хамство

Глава бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов — организатор турнира в Грозном, в рамках которого прошли бои среди детей, заявленные как "показательные", — ответил на критику со стороны президента Союза ММА России Федора Емельяненко, назвавшего подобные поединки недопустимыми.
Абузайд Висмурадов отметил, что выступления детей носили показательный характер, а главная цель турнира — популяризация ММА в Чечне. По его словам, все отзывы о спаррингах были положительными.
"Почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может его просто гложет зависть? Потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили?" — написал Висмурадов в Instagram.

Grelka
6 октября 2016, 15:01

Jawbreaker написала: Плющенко. Взасос. Простите. Бомбит меня.

Всех, кто туда приехал, можно вычеркивать из списка нормальных людей. Вот и всё. Не трать свои эмоции на... этих. smile.gif
ElenaV
6 октября 2016, 15:02

Jawbreaker написала: Плющенко. Взасос. Простите. Бомбит меня.

Сначала на жене потренировался, а теперь и группа товарищей подтянулась.

п.с. Ох, нехорошие предчувствия становятся все реалистичнее...
Jawbreaker
6 октября 2016, 15:03

Sedovka написала: Скажут, что там свои традиции.

Уже ответили. Президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов в своем профиле Instagram. (Боже, что там в комментариях творится - это реально страшно читать...)

Сегодня на странице ММА России @union_mma_of_russia появилось заявление, в котором Президент этого ведомства Федор Емельяненко осудил проведение детских ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ поединков в Грозном на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. В них приняли участие внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Ахмад, Эли и Адам. Их соперниками стали юные бойцы из Сочи. Эти противостояния носили, повторюсь, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, чтобы популяризировать мма у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своём турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор.

Софья
6 октября 2016, 15:05
О, полная версия smile.gif
А что в комментариях, Емельяненко досталось?
MaryJ
6 октября 2016, 15:05

Kay_po написала: Блин, там вообще нормальные умные люди есть??

Среди актеров? biggrin.gif
MaryJ
6 октября 2016, 15:06

Надзорным органам стоит заняться проверкой детского турнира по смешанным единоборствам, который состоялся 4 октября в Грозном. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

"Если это показывали по телевизору, и это соответствует действительности, то, наверное, безусловно, нокаутирование ребенка, да еще в телеэфире, это повод для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием", - сказал он.

Jawbreaker
6 октября 2016, 15:06

Софья написала: О, полная версия 

Не увидела твоего поста, когда свой писала. smile.gif
Grelka
6 октября 2016, 15:08

MaryJ написала: Среди актеров?

Ты всем актерам отказываешь в уме?
Jawbreaker
6 октября 2016, 15:09

MaryJ написала: Если это показывали по телевизору, и это соответствует действительности

Блин, ну, Песков, как обычно, в своем репертуаре "это может быть правдой, а может и не быть" (с).
Schteffie
6 октября 2016, 15:09

ElenaV написала:

Я купила в подарок отцу их туалетную воду "Earl Grey". Для прикола, он у меня большой любитель чая. На поверку оказался обычный приятный аромат, ну да, с чайными нотками. "Похороны" мне тоже предлагали, но я ещё не настолько продвинутая. biggrin.gif Да и папа бы не понял.
Grelka
6 октября 2016, 15:11

Jawbreaker написала: Песков, как обычно, в своем репертуаре "это может быть правдой, а может и не быть" (с).

Не, мне нравится "если это показывали по телевизору". То есть если было и показывали, то разберемся (ха-ха), а если было и не показывали — фигня ваще. Но от них ожидать иного трудно, впрочем.
Jawbreaker
6 октября 2016, 15:11

Grelka написала: Всех, кто туда приехал, можно вычеркивать из списка нормальных людей. Вот и всё.

Всё так. Последние годы - как лакмусовая бумажка.
MaryJ
6 октября 2016, 15:14

Grelka написала: Ты всем актерам отказываешь в уме?

Э? Как это следует из моего вопроса?
Jawbreaker
6 октября 2016, 15:15

Grelka написала:
Не, мне нравится "если это показывали по телевизору". То есть если было и показывали, то разберемся (ха-ха), а если было и не показывали — фигня ваще. Но от них ожидать иного трудно, впрочем.

Тем более что бои попали в федеральный эфир. Канделаки никак не комментирует.
ElenaV
6 октября 2016, 15:17

Jawbreaker написала: Канделаки никак не комментирует.

Не с руки ей своего бывшего критиковать.
Kay_po
6 октября 2016, 15:17

MaryJ написала:
Среди актеров? biggrin.gif

Ну...да! Ну ведь кто-то должен быть!!
Монашка
6 октября 2016, 15:20

Jawbreaker написала: Плющенко

Тошнот.
Grelka
6 октября 2016, 15:21

Kay_po написала: Блин, там вообще нормальные умные люди есть??

MaryJ написала: Среди актеров? biggrin.gif

А что ты тогда имела в виду, отвечая на вопрос "вообще там нормальные умные люди есть?" вопросом "среди актеров? biggrin.gif"
MaryJ
6 октября 2016, 15:33

Kay_po написала: Ну ведь кто-то должен быть!!

Да есть, есть. Но актерам, как и спортсменам, чаще всего лучше молчать. biggrin.gif Чтобы не разрушать образ. biggrin.gif

Grelka написала: А что ты тогда имела в виду, отвечая на вопрос "вообще там нормальные умные люди есть?" вопросом "среди актеров?

По-моему, вполне очевидно - я же задала уточняющий вопрос. wink.gif
Kay_po
6 октября 2016, 15:34
Я вообще в целом имела в виду всех этих известных публичных личностей. biggrin.gif
Но она актриса, в частности.
Манька-Облигация
6 октября 2016, 15:36

Софья написала: главная цель турнира — популяризация ММА в Чечне.

Софья написала: критику со стороны президента Союза ММА России Федора Емельяненко

Софья написала: Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?

Охренеть, какая логика!

И кстати, дальше этот чел пишет про то, что Емельяненко обзавидовался...

Может его просто гложет зависть? Потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили?" — написал Висмурадов в Instagram

Возникает вопрос, если вы популиризируете ММА в Чечне, то странно, что вы не пригласили Президента Союза ММА России, да еще гавкаете на него "кто он такой?" Просто уже бесит эта правовая "независимость" Чечни.
Извините за политику.
Манька-Облигация
6 октября 2016, 15:43
Агуереева, конечно, глупость сморозила, хотя вроде бы барышня с эмоциями и мозгами.
Но такой незаметный снобизм и дискриминация профессии имеет давнюю традицию и идет на автомате. Как еще в СССР говорили в школах "Ты что, дворником хочешь быть?" При этом на словах заявлялось, что любой труд почетен.
В разговорах часто проскакивает место работы как социальный идентификатор. Некоторые отсталые до сих пор считают людей из сферы обслуживания второсортными и утверждаются, хамя им.
Неправильно это, особенно после опыта 90-х, когда все перемешалось.
MaryJ
6 октября 2016, 15:44

Манька-Облигация написала: Охренеть, какая логика!

Обычная джигитская логика. Прям, сюрприз и неожиданность, ага. redface.gif
Kay_po
6 октября 2016, 15:45

Манька-Облигация написала: Некоторые отсталые до сих пор считают людей из сферы обслуживания второсортными и утверждаются, хамя им.

Манька-Облигация написала: хотя вроде бы барышня с эмоциями и мозгами.

biggrin.gif
Jawbreaker
6 октября 2016, 15:50

Agatori написала: В Сети ждут реакцию нового омбудсмена.

Кузнецова отметилась:

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что начала проверку в связи с проведениями детских боев в Грозном. Как сообщает "Медуза", она направила запрос уполномоченному по правам ребенка в Чечне.

Она сделала запрос. biggrin.gif facepalm.gif
Grelka
6 октября 2016, 15:54
Запрос! Ай умничка! 3d.gif
Монашка
6 октября 2016, 15:58

Grelka написала: Запрос! Ай умничка!

Работает тётя, не мешайте.
MaryJ
6 октября 2016, 16:00
А чего вы от нее ожидали? Да и вообще от любого чиновника?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»