Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Jawbreaker
6 октября 2016, 16:00

Grelka написала: Запрос! Ай умничка!

Я считаю, она, как минимум, должна была станцевать лезгинку.
Jawbreaker
6 октября 2016, 16:01

MaryJ написала: А чего вы от нее ожидали? Да и вообще от любого чиновника?

Я от нее, напротив, ничего "такого" и не ожидала.
Grelka
6 октября 2016, 16:03

Монашка написала: Работает тётя, не мешайте.

biggrin.gif

Jawbreaker написала: Я считаю, она, как минимум, должна была станцевать лезгинку.

Батюшка потом по попке. Низя!
MaryJ
6 октября 2016, 16:05
Я, краеведом будучи, имею мнение непопулярное и осуждаемое. Пусть они там чо хотят, то и делают. Хоть лезгинку, хоть нокаут.
Jawbreaker
6 октября 2016, 16:05

«Возможно, бои и показательные, но удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты. Важно детально разобраться в случившемся и выяснить, насколько проведение подобных боев — системное явление и как оно отражается на здоровье детей», — заявила Кузнецова в комментарии «Медузе».

Одним словом, Песков всё верно сказал уже. "Это может быть правдой, а может и не быть".
Jawbreaker
6 октября 2016, 16:07

MaryJ написала: Пусть они там чо хотят, то и делают.

Да "они" так и поступают в общем-то.
Mumi
6 октября 2016, 16:07

Jawbreaker написала:
Всё так. Последние годы - как лакмусовая бумажка.

Да уж. Вспомнилось, как обсуждая некий ролик Тимати писали, что "не может быть, это он так тонко троллит". Теперь уж никаких сомнений. smile.gif
MaryJ
6 октября 2016, 16:13

Jawbreaker написала: Да "они" так и поступают в общем-то.

Я в Грозном родилась и выросла. И о том, что там происходило даже в самые-рассамые антиклерикальные и рассоветские времена, знаю лучше многих. Поэтому и имею мнение непопулярное.
Grelka
6 октября 2016, 16:16

MaryJ написала: Пусть они там чо хотят, то и делают. Хоть лезгинку, хоть нокаут.

Почему?
Jawbreaker
6 октября 2016, 16:17

MaryJ написала: Я в Грозном родилась и выросла. И о том, что там происходило даже в самые-рассамые антиклерикальные и рассоветские времена, знаю лучше многих. Поэтому и имею мнение непопулярное.

Да я понимаю о чем ты. Но это же ужасно всё.
Монашка
6 октября 2016, 16:20

Grelka написала: Почему?

Потому что это не поменяешь со стороны. ИМХО.
MaryJ
6 октября 2016, 16:24

Grelka написала: Почему?

Потому что никто ничего не поменяет. И все эти выпады, проверки, возгласы, заламывания рук - да не смешите. 70 лет советской власти не смогли из ваххабитов сделать светских людей, неужели у кого-то есть иллюзии на счет теперешних времен? Да в Чечне маленькие дети постятся по всей строгости, что уж говорить о каких-то боях.
Grelka
6 октября 2016, 16:26
Понятно. frown.gif
Продавщица Роз
6 октября 2016, 16:38

Jawbreaker написала:
Песков всё верно сказал уже. "Это может быть правдой, а может и не быть".

3d.gif facepalm.gif Он и Медведев - просто именины сердца.
Монашка
6 октября 2016, 16:41

MaryJ написала: Да в Чечне маленькие дети постятся по всей строгости

У меня подруга из КБР, рассказывала, что пару раз наблюдала обмороки из-за того, что пить-есть нельзя frown.gif. В школе.
kelly-g
6 октября 2016, 16:53

Уполномоченный по правам детей в Чеченской Республике заявил «Газете.Ru», что провел проверку после скандала с участием детей в турнире единоборств в Грозном и не выявил никаких нарушений.

«Я с утра как раз на выезде, сейчас нахожусь в спортивной школе республики. Во-первых, люди защищают права ребенка — это хорошо, но, с другой стороны, я сегодня подготовил справку (для уполномоченной по правам ребенка при президенте Анны Кузнецовой. — «Газета.Ru»). В ней сказано, что не выявлено никаких нарушений прав ребенка. У них нет никаких травм — ни психологических, ни физических. Наоборот, это [мероприятие] было демонстративного характера, чтобы продемонстрировать этот вид спорта подрастающему поколению», — пояснил уполномоченный по правам ребенка в ЧР Хамзат Хирахматов.

Он уточнил, что жалоб непосредственно от родителей не поступало.

«Было бы хорошо, если бы они использовали соответствующую спортивную [экипировку]: шлем и все такое. И мы в свою очередь порекомендовали, чтобы в следующий раз они все это использовали. И самое важное, что родители всех этих детей присутствовали [на турнире], никаких заявлений от родителей нет, никаких нарушений прав ребенка я не вижу», — заявил он.

Хирахматов сообщил, что с главой республики Рамзаном Кадыровым он не контактировал, но провел ряд других встреч.

«Мы пока не говорили, с другими людьми поговорили на эту тему, в контакте с министром спорта Чеченской Республики, с тренерским составом. Выезжали в спортшколу, поговорили с детьми. Никаких претензий от детей в адрес тренерского состава я не выявил. И эту справку мы подготовили и отправили», — пояснил омбудсмен.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что нокаутирование ребенка на детском турнире по единоборствам в Чечне, показанное в телеэфире, является поводом для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием.

Ялав
6 октября 2016, 16:57
ММА - это бои без правил. Фигассе, они популяризуют, среди детей-то. Хорошо, дрынов в руках ни у кого не было.
MaryJ
6 октября 2016, 16:59

Монашка написала: У меня подруга из КБР, рассказывала, что пару раз наблюдала обмороки из-за того, что пить-есть нельзя . В школе.

Ой, это даже в мои школьные годы было рядовым явлением.
Agatori
6 октября 2016, 17:52
Вице-спикер парламента Чечни, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов:

Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не дает объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин, — говорится в заявлении Делимханова. — Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям.

Шарман.
Валькирия
6 октября 2016, 18:13
Агуреева дура какая.
И да среди актеров мозги становятся редкостью. Это не их рабочий инструмент в наше время. Школа другая.
MaryJ
6 октября 2016, 18:20

Валькирия написала:  Школа другая.

Это очень заметно. biggrin.gif
Попалось как-то на глаза интервью с Олеринской, где она живопишет, как она мимо шла, пирожок нашла и попала в кино, и вообще съемки - такая фигня, чо там сложного. Оссспадя, думаю, она ведь даже не подозревает, насколько очевидно, что она просто шла мимо. Она и играет так же. Как, собственно, подавляющее большинство мОлодёжи: лобик морщат, битч-фейс строят, и всё, они играют. facepalm.gif
Grelka
6 октября 2016, 18:22

MaryJ написала: Как, собственно, подавляющее большинство мОлодёжи: лобик морщат, битч-фейс строят, и всё, они играют.

Это не их проблема. Они востребованы ж. Проблема в "уровне кинематографа", если пафосно говорить. Ну и зрители тут тоже не последнюю роль играют.
Veresk
6 октября 2016, 18:24

Grelka написала:  Ну и зрители тут тоже не последнюю роль играют.

Пипл хавает? smile4.gif
Валькирия
6 октября 2016, 18:25
Да, большая проблема с актерской школой. Проблема всеобщая, у них как раз ее нет - она есть у нас, это мы ужасаемся на пробах и разрываем друг у друга актеров, которые более-менее в адеквате.
MaryJ
6 октября 2016, 18:28

Grelka написала: Ну и зрители тут тоже не последнюю роль играют.

А куда крестьянину податься? У него какой выбор? Я вот Лондоград смотрела, Ефремов там прекрасный, я бы с ним и Кармелиту смотрела, Роста я по старой памяти обожаю. Ну и всякое там второстепенное. И Олеринская. facepalm.gif ИЛи сериал с Хабенским - и этой, как её...Паулиной. facepalm.gif Или сериал с Лавроненко и просто чудовищной по степени деревянности актрисой, имя которой я даже не стала запоминать. Я не знаю, как и почему эти женщины прошли кастинг и как они вообще попали в кино. На мой вкус они совершенно профнепригодны. Но у меня какой выбор? Мне же их против моей воли показывают. Как в советские времена к хорошей книжке прилагались 2-3 говённых. Хочешь читать хорошее - бери и это.

Grelka написала: Это не их проблема.

А я разве говорю, что это их проблема? Нет. У них и правда всё хорошо, жизнь удалась.
Noa
6 октября 2016, 18:28

Манька-Облигация написала: Агуереева, конечно, глупость сморозила, хотя вроде бы барышня с эмоциями и мозгами. 

Агуреева очень умная барышня и очень талантливая актриса. Вообще сам факт такого ее интервью удивителен, тем более в Шанелях.

Но такой незаметный снобизм и дискриминация профессии имеет давнюю традицию и идет на автомате. Как еще в СССР говорили в школах "Ты что, дворником хочешь быть?" При этом на словах заявлялось, что любой труд почетен.

Во-первых, это. А, во-вторых, и реакция на совершенно дурацкий вопрос интервьюирующего.
Grelka
6 октября 2016, 18:29

MaryJ написала: Но у меня какой выбор? Мне же их против моей воли показывают.

Мне против моей воли их не показывают. Моя воля — их не смотреть. И мне удается.
Валькирия
6 октября 2016, 18:31
В среде профессионалов Олеринская в Лондонграде безусловный мискаст.
MaryJ
6 октября 2016, 18:32

Grelka написала: И мне удается.

Ну а я вот в больнице лежала и осчастливилась просмотром. Хотелось посмотреть что-то ненапряжное с хорошими актерами.

Grelka написала: Моя воля — их не смотреть

Поверь, от того, что мы все в едином порыве не будем их смотреть, эти буратин не перестанут показывать.
MaryJ
6 октября 2016, 18:32

Валькирия написала: В среде профессионалов Олеринская в Лондонграде безусловный мискаст.

Она только в формате ростовой куклы не будет мискастом! 3d.gif
Grelka
6 октября 2016, 18:33

MaryJ написала: Поверь, от того, что мы все в едином порыве не будем их смотреть, эти буратин не перестанут показывать.

Вероятно. Но для меня это не повод жрать кактус.

MaryJ написала: Ну а я вот в больнице лежала и осчастливилась просмотром.

Меня всегда спасали электронная книга (или стопка книг) + ноут + внешний диск с кучей того, что точно можно смотреть. smile.gif
Severina
6 октября 2016, 18:33

Валькирия написала: Да, большая проблема с актерской школой. Проблема всеобщая, у них как раз ее нет - она есть у нас, это мы ужасаемся на пробах и разрываем друг у друга актеров, которые более-менее в адеквате.

А почему? Куда все делось? Ведь было у нас все в порядке с актерской школой еще недавно. А сейчас...даже текст актеры в массе своей произнести не в состоянии, чтобы не было у зрителя желания сделать фейспалм.
MaryJ
6 октября 2016, 18:34

Noa написала: реакция на совершенно дурацкий вопрос интервьюирующего.

3d.gif
Так на таких вопросах всё и проявляется.
kelly-g
6 октября 2016, 18:36
По-моему, "актерская школа" влияет на наличие мозгов очень опосредованно. Тут что-то уже в одну кучу все смели. Может, она и хорошая актриса, но это не гарантия не говорить глупости.
MaryJ
6 октября 2016, 18:37

Grelka написала:  для меня это не повод жрать кактус.

Это какая-то очень странная интерпретация.
Я с удовольствием посмотрела тот же Метод, потому что там сыграла куча прекрасных актеров. И Паулина мне удовольствие не испортила. Но я смотрю и вижу, что она скверная актриса, что ее ни в этом, ни в других фильмах быть не должно. Т.е. никакой кактус тут ни при чем.
MaryJ
6 октября 2016, 18:40

Severina написала: А почему? Куда все делось?

По-моему, это такая всеобщая проблема. Что, Лоуренс и Стюарт - актрисы? А поди ж ты, востребованы, Оскаров имеют и тд.
Валькирия
6 октября 2016, 18:41

Severina написала:
А почему? Куда все делось? Ведь было у нас все в порядке с актерской школой еще недавно. А сейчас...даже текст актеры в массе своей произнести не в состоянии, чтобы не было у зрителя желания сделать фейспалм.

Совокупность факторов - и учить некому стало и слишком много снимают материала - учиться просто некогда актерам - сразу бегут свесив язык везде и всюду, хватаются за любой проект лишь бы денег побольше и востребованность.
Валькирия
6 октября 2016, 18:44

kelly-g написала: По-моему, "актерская школа" влияет на наличие мозгов очень опосредованно.

Я имела в виду строгий отбор и жесткую конкуренцию на тогдашнем рынке. Вот как сейчас в Израиле например - оттого и покупает у них весь мир продукты на адаптацию.
kelly-g
6 октября 2016, 18:47

Валькирия написала: Я имела в виду строгий отбор и жесткую конкуренцию на тогдашнем рынке.

И поэтому те актеры не ляпали про сантехников? Зато какие-нибудь письма подписывали. Связь "актер старой школы = умный человек" от меня ускользает smile.gif
MaryJ
6 октября 2016, 18:55

kelly-g написала: И поэтому те актеры не ляпали про сантехников?

Не, вот это уж точно нет, связи нет. Скорее, это заслуга (да, заслуга) цензуры и редактуры.
Валькирия
6 октября 2016, 18:56

kelly-g написала:
И поэтому те актеры не ляпали про сантехников?

Такой публичности не было раньше у актеров - не каждое их слово попадало в прессу.

Зато какие-нибудь письма подписывали.

А уж что делают сейчас дабы не вылететь с Олимпа facepalm.gif

Связь "актер  старой школы = умный человек" от меня ускользает smile.gif

А для меня нет. Я вижу статистику и работаю в этой сфере.
Severina
6 октября 2016, 18:57

MaryJ написала:
По-моему, это такая всеобщая проблема. Что, Лоуренс и Стюарт - актрисы? А поди ж ты, востребованы, Оскаров имеют и тд.

С моей точки зрения нет, не актрисы. (Но ту же Лоуренс я по крайней мере могу слушать без руки у лица. А ее Оскар это вообще отрицательный феномен, который трудно разобрать). Но у них, если брать это поколение, есть Вудли или Ронан. Да, без Оскаров пока, но они актрисы хорошие, я считаю и все у них впереди. Это в кино, а в сериалах еще больше.

Тут мой поинт таков - у них, безусловно, очень много средних актеров и совсем бездарностей. Но так всегда было, и Оскары и раньше раздавали кому попало зачастую. Тем не менее, их актерская школа (и сценарная, кстати) для меня никуда не пропала, хороших актеров там штампуют с завидной регулярностью и за редким исключением на них можно спокойно смотреть.
Severina
6 октября 2016, 19:01

Валькирия написала:
Совокупность факторов - и учить некому стало и слишком много снимают материала - учиться просто некогда актерам - сразу бегут свесив язык везде и всюду, хватаются за любой проект лишь бы денег побольше и востребованность.

Может быть.

С другой стороны, в Голливуде подавляющее большинство актеров вообще не учатся, ну максимум курсы закончат какие-то, а поди ж ты.

Все таки упадок нашего кино для меня в большей степени загадка. И, кстати о птичках, еще большая загадка - смерть итальянского кино, которое покруче нашего было, а ныне там же.
Amaliya
6 октября 2016, 19:01

Noa написала:
Агуреева очень умная барышня и очень талантливая актриса.

Совершенно такое же мнение о ней сложилось. На сцене - бесподобна, в частности прекрасно исполняет романсы.
MaryJ
6 октября 2016, 19:03

Severina написала: Это в кино, а в сериалах еще больше.

В сериалах да, актеры и актрисы в большинстве своем просто отличные.
У нас, на мой взгляд, проблема в том, что сейчас стать актером можно буквально с улицы, по знакомству и вообще не будучи никаким актером в принципе (та же фабрика ТНТ - чем не показатель). С актрисами это особенно заметно, и с актерами героического типажа, когда брали и берут только за фактуру, внешность.
Манька-Облигация
6 октября 2016, 19:03

Kay_po написалаbiggrin.gif

И где там смешно?

Разве не очевидна дистанция между глупым замечанием, что слетело с языка в интервью и прямым намеренным хамством официантам, продавцам и другим людям из сферы обслуживания потому что они работают в обслуге и в данный момент ниже тебя - ведь обслуживают?
По-моему, это очень разные вещи.
Как-то слабо представляю себе Агурееву, презрительно или оскорбительно разговаривающую с сантехником, стюардессой или официантом по причине того, что они сантехник, стюардесса или официант.
А вот Собчак или Лопырева, которые пока не ляпали таких прямых глупостей про плохо пахнущих сантехников, как Агуреева в интервью, как раз уже делом доказали, что хамки по отношению к людям из сервиса.
Про более низколобых и менее воспитанных существ а ля гопники вообще молчу. Тем только дай поутверждаться за счет более слабых и менее крутых.
MaryJ
6 октября 2016, 19:04

Amaliya написала: На сцене - бесподобна, в частности прекрасно исполняет романсы.

Актриса она прекрасная, я согласна, а о ее уме как ты представление сложила? tongue.gif
Валькирия
6 октября 2016, 19:07

Severina написала:
Это в кино, а в сериалах еще больше.

Да и качество сериал сейчас на порядок выше кино, что обусловлено аудиторией.
MaryJ
6 октября 2016, 19:08

Манька-Облигация написала: Как-то слабо представляю себе Агурееву, презрительно или оскорбительно разговаривающую с сантехником, стюардессой или официантом по причине того, что они сантехник, стюардесса или официант.

Я вовсе не утверждаю, что это возможно, но, по большому счету, это всего лишь вопрос степени публичности и возможностей, так сказать. Собчак и Лопырева - персоны с более высокой узнаваемостью. И скандал с Собчак вызовет больший резонанс, чем с Агуреевой.

Манька-Облигация написала: А вот Собчак или Лопырева, которые пока не ляпали таких прямых глупостей про плохо пахнущих сантехников

Они многократно делом иллюстрировали своё отношение к людям не своего круга. 3d.gif Это может быть даже не сантехник. 3d.gif
Доверчивая Стерва
6 октября 2016, 19:12
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»