Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
fuzzy brain
13 января 2017, 22:06

Sedovka написала: Я впрочем считаю, непопулярно быть может, что и израильтяне слишком близко восприняли ее речь.

Вот я нашла перевод для тебя.
Там про Палестину ни слова вообще.

А речь, кстати, прекрасна.

Спойлер!
Спасибо. Я всех вас люблю. Вы должны меня простить. Я потеряла голос, когда кричала и плакала в эти выходные. И я потеряла разум чуть раньше в этом году, поэтому я буду читать.

Спасибо, Голливудская ассоциация иностранной прессы. Продолжая то, что ранее сказал Хью Лори, вы и все мы в этом зале действительно принадлежим к самым демонизируемым кругам американского общества. Подумайте об этом. Голливуд, иностранцы и пресса. Но кто мы такие? И задумайтесь, что, в конце концов, такое Голливуд? Просто кучка людей из разных мест.

Я родилась, выросла и сформировалась в государственных школах Нью-Джерси. Виола [Дэвис] родилась в домике фермера, выросла в Сентрал-Фоллс в Род-Айленде. [Актрису] Сару Полсон вырастила мать-одиночка в Бруклине. Сара Джессика Паркер была одним из семи или восьми детей из Огайо. Эми Адамс родилась в Италии. Натали Портман родилась в Иерусалиме. Где их свидетельства о рождении? А красавица Рут Негга родилась в Эфиопии, выросла в Ирландии, насколько я знаю, а номинирована за роль провинциальной девушки из Вирджинии. Райан Гослинг, как все самые приятные люди, канадец. А Дев Патель родился в Кении, вырос в Лондоне, а здесь сейчас [на церемонии] благодаря роли индийца, выросшего в Тасмании.

Голливуд кишит аутсайдерами и иностранцами. Если вы выгоните их всех, вам будет нечего смотреть, кроме футбола и смешанных боевых искусств, которые никакое не искусство. Мне дали всего три секунды, чтобы все это сказать. Работа актера в том, чтобы проникать в жизнь людей, которые от нас отличаются, и дать нам почувствовать, каково быть ими. В этом году было много-много-много мощных актерских работ, которые добились именно этого эффекта. Перехватывающих дыхание, страстных работ.

Но была в этом году одна актерская работа, которая меня поразила. Она вонзила свои крючки в мое сердце. Не потому, что она была хорошей. В ней не было ничего хорошего. Она была эффективной и добилась своих целей. Она заставила целевую аудиторию смеяться и показать свои зубы.Это был момент, когда человек, которого пригласили занять самое уважаемое кресло в нашей стране, пародировал репортера-инвалида, кого-то, кто был ниже его по статусу, не располагал его властью и способностью ответить. Мое сердце разбилось, когда я увидела это. У меня до сих пор не выходит это из головы, потому что это не было кино. Это была реальная жизнь. Инстинкт унижать других людей, поощряемый кем-то с публичной платформы, кем-то влиятельным, проникает в жизнь каждого из нас, это дает право другим людям поступать так же.

Неуважение провоцирует неуважение. Жестокость порождает жестокость. Когда влиятельные мира сего используют свою власть, чтобы запугивать других, мы все оказываемся в проигрыше. Окей. Продолжайте в том же духе.
Здесь я хочу перейти к прессе. Нам нужна честная пресса, которая заставляет власть отчитываться за свои действия, вызывает ее на ковер за каждый проступок. По этой причине основатели нашей страны внесли прессу и ее свободы в нашу конституцию.

Поэтому я прошу Голливудскую ассоциацию иностранной прессы с ее широкими связями и всех вас присоединиться ко мне и поддержать Комитет по защите журналистов, потому что они нужны нам для того, чтобы двигаться вперед. А мы нужны им, чтобы защищать правду.

И еще одна вещь: как-то я стояла на съемочной площадке, жаловалась на что-то — нам нужно было работать без ужина или просто работать сверхурочно, — и Томми Ли Джонс сказал мне: „Мерил, это же такая привилегия — быть актером. Разве не так?“ Да, это так. Но мы должны напоминать друг другу о привилегии и ответственности за то, чтобы сочувствовать друг другу.

Мы должны все гордиться теми работами, которые сегодня чествует Голливуд. И как однажды сказала мне моя дорогая подруга, покинувшая нас принцесса Лея: "Возьми свое разбитое сердце и преврати его в искусство". Спасибо.
Natnat
13 января 2017, 22:10

Michi написала: Когда я была маленькая, меня отправляли на все лето к бабушке. Там был только УТ-1. Мне трудно понять безальтернативность при наличии 20 каналов.

Ну, смотреть в празничный вечер про животных, спорт или путешествия - грустно. Не всем нравится. Музыка РетроФМ из года в год одна и та же, у же тоже надоела и изучена вдоль и поперек. По Культуре "Вечер со Спиваковым" был, для продвинутых - нормально, но даже мне иной раз скучно было, переключала на небесплатные пару-тройку каналов, где повеселее. Видимо, не доросла до высокого в праздник. smile4.gif
Фильм вместо развекательной новой новогодней передачи не идет, их целый день почти по всем первым каналам показывали, старые. Хоть и хорошие, но старые. Это не праздник - их не раз в году показывают. Я обожаю "Формулу любви", но не в 50-й раз в Новогодний вечер.
Вообще, все, что записано на cd или vhs, - оно уже было, смотрено, не сюрприз, не праздник. А нового, кроме совершенно пошлых новогодних ночей на первом, российском и еще каком канале, не было ни-че-го.
fuzzy brain
13 января 2017, 22:11
Почему то многие считают, что ее речь о Трампе, о том, что только ленивый не пинает Трампа.
Но разве она говорила об этом?

Неуважение провоцирует неуважение. Жестокость порождает жестокость. Когда влиятельные мира сего используют свою власть, чтобы запугивать других, мы все оказываемся в проигрыше.

И еще. Если ты говоришь, что какие-то израильтяне обиделись на то, что она не назвала Израиль, а сказала Иерусалим.

Мама. biggrin.gif

Вспомнился ученый с рубашкой в женщинах...
Severina
13 января 2017, 22:19
Я считаю, что Мэрил крутая, но крутость ее вовсе не в этой речи.
А эта конкретная речь не нашла во мне отклика по многим причинам.
Я, конечно, понимаю, что у Мэрил это уже цатая премия, что она уже много раз поблагодарила всех и вся до десятого колена и что ей уже совсем неинтересно произносить стандартные речи. Но все же кинопремия - не плацдарм для выражения своего политического мнения.

Именно такое навязчивое втаптывание Трампа в грязь и помогло во многом его победе, по-моему. Странно, что его противники этого до сих пор не поняли. И ведь не скажешь, что он не заслужил как минимум многие из тех обличений, что на него вылились. Но с градусом и уместностью демократы и их сторонники сильно перегнули - в итоге это дало совершенно обратный эффект.

Ну и да, пройтись по Трампу или любому другому американскому политику или проблеме - много смелости не нужно, это все таки США.
Severina
13 января 2017, 22:21

Grelka написала: Где-то были заявления звезд Голливудаа, что они покинут США, если Трамп выиграет. Надо найти и посмотреть, кто покинул. biggrin.gif

Никто, разумеется. И морду ему никто нее набил, как грозились. И Мадонна того...сошла с дистанции. biggrin.gif
Любопытно, что запоют селебрити через год-другой, кстати.
fuzzy brain
13 января 2017, 22:22

Severina написала: Но все же кинопремия - не плацдарм для выражения своего политического мнения

А мне кажется вполне себе плацдарм.
Лео вон постоянно про глобальное потепление и зазгрязнение природы говорит.
И молодец.
Sedovka
13 января 2017, 22:23

fuzzy brain написала: Вот я нашла перевод для тебя.

Я как бы слушала речь и перевод знаю, но спасибо. 3d.gif Ты перечитай, как я описала суть претензий. Иногда стоит внимательно прочитать и обдумать. чем сразу эмоционально реагировать.

fuzzy brain написала: И еще. Если ты говоришь, что какие-то израильтяне обиделись на то, что она не назвала Израиль, а сказала Иерусалим.

Им виднее, наверное. Учитывая еще свежую резолюцию ООН. Не нам судить об этом, я считаю.
Sedovka
13 января 2017, 22:26

Severina написала: Я считаю, что Мэрил крутая, но крутость ее вовсе не в этой речи.

Конечно.
Freddie
13 января 2017, 22:27

Манька-Облигация написала: С новой женой

Посмотрела кусочек ее фильма где-то в Новый год с Безруковым, конечно, и Мариной Александровой, название не помню. Тоска, все это уже было, выключила минут через десять.
Sedovka
13 января 2017, 22:30

fuzzy brain написала: Лео вон постоянно про глобальное потепление и зазгрязнение природы говорит.

Американский актер Леонардо Ди Каприо поужинал стейком с картошкой после того, как произнес речь о пользе вегетарианства. За поеданием мяса артиста увидели его фанаты, сообщает The Sun.

Выступая на церемонии Scottish Business Awards в Шотландии, Ди Каприо призвал переключиться на вегетарианскую диету. Он поддержал документальный фильм «Скотозаговор» (Cowspiracy), в котором говорится, что производство мяса, молочных продуктов и яиц вредит окружающей среде сильнее, чем выхлопные газы. После выступления актер отправился в ресторан The Chop and Ale House.

ссылка

3d.gif
fuzzy brain
13 января 2017, 22:37

Sedovka написала: перечитай, как я описала суть претензий. Иногда стоит внимательно прочитать и обдумать. чем сразу эмоционально реагировать.

То есть если я сказала, что я эмоциональная и говорю то, что думаю, то из этого следует что я невнимательная. Ок
Я прочла суть претензий.
И еще раз пишу, что если израильтяне обиделись на нее, то ой.Еще русским осталось и венграм обидеться, потому что они не все приятные, как все канадцы.
Sedovka
13 января 2017, 22:38

fuzzy brain написала: И еще раз пишу, что если израильтяне обиделись на нее, то ой.

facepalm.gif
fuzzy brain
13 января 2017, 22:38

Sedovka написала: фанаты, сообщает The Sun.

Газета Зе Сан вместе с такими фанатами пусть идет напрочь ибо руки прочь от Лео. tongue.gif
fuzzy brain
13 января 2017, 22:42

У тебя кукушка сломалась?
Ты же сама пишешь

Sedovka написала: израильтяне слишком близко восприняли ее речь.

Нде. Вот уж действительно facepalm.gif
Agatori
13 января 2017, 22:46

Severina написала:
Именно такое навязчивое втаптывание Трампа в грязь и помогло во многом его победе, по-моему. Странно, что его противники этого до сих пор не поняли. И ведь не скажешь, что он не заслужил как минимум многие из тех обличений, что на него вылились. Но с градусом и уместностью демократы и их сторонники сильно перегнули - в итоге это дало совершенно обратный эффект.

Хорошо сказано.
И вспомнилась история из дружественного треда о том, как актрису осуждают за то, что она тусила с людьми, поддерживающими Трампа.
fuzzy brain
13 января 2017, 22:48

Agatori написала: , как актрису осуждают за то, что она тусила с

А какую?
Agatori
13 января 2017, 22:51

fuzzy brain написала:
А какую?

Кристен Белл.
fuzzy brain
13 января 2017, 22:53

Agatori написала: Кристен Белл.

Ой, я ее обожаю. Вероника Марс?
Agatori
13 января 2017, 22:55

fuzzy brain написала:
Ой, я ее обожаю. Вероника Марс?

Да. smile.gif История не точная, там больше слухи.
ElenaV
13 января 2017, 22:56

Freddie написала: Это "О, море, море..."?
А чего? Когда Магомаев поет, у меня аж мурашки по телу, каждый раз...

Да ничего. smile.gif Затаскали просто ее одно время, после пары сезонов Голоса. И в самом проекте, и на концертах. Особенно эти двое.
fuzzy brain
13 января 2017, 22:57

Agatori написала: История не точная, там больше слухи.

Да я уже голову сломала про дружественный тред, чтоб почитать biggrin.gif
Sedovka
13 января 2017, 23:04

fuzzy brain написала: Газета Зе Сан вместе с такими фанатами пусть идет напрочь ибо руки прочь от Лео.

Я вообще артистов воспринимаю как артистов, смотрю их только в ролях и все. Речь Мэрил посмотрела только потому, что знакомые люди отозвались. А так - мне абсолютно все равно, что она говорит, что ест Лео и за что он выступает. Я оцениваю лишь его роли. Так же как и работы Мэла Гибсона и прочих. Речи их и позиции серьезно не воспринимаю. хотя и одобряю, если они не за насилие. Наверное, потому мне они не интересны, потому что на ситуацию в моей стране они не влияют, а вот позиции своих артистов уже более интересны.
Sedovka
13 января 2017, 23:06

fuzzy brain написала: Нде. Вот уж действительно

Вообще-то я пишу о том, что не израильтяне - ой, а слова Мэрил не стоит воспринимать серьезно, так как многие артисты вне ролей - ой. Это принципиально разная оценка, но ты не уловила. Ок.
Agatori
13 января 2017, 23:08

fuzzy brain написала:
Да я уже голову сломала про дружественный тред, чтоб почитать biggrin.gif

smile.gif Ссылка, 6-я сплетня. Дальше народ обсуждает, насколько непростительно тусить с людьми Трампа ( smile4.gif ), ну и hub пишет, что весь Голливуд против него и поддерживать Трампа, действительно, может быть небезопасным для карьеры.
fuzzy brain
13 января 2017, 23:09

Sedovka написала: Я вообще артистов воспринимаю как артистов, смотрю их только в ролях и все. Речь Мэрил посмотрела только потому, что знакомые люди отозвались. А так - мне абсолютно все равно, что она говорит, что ест Лео и за что он выступает.

Мне по большему счету тоже все равно.
Но мне хочется верить, что правильные позиции уважаемых людей в мире, а мы не будем же спорить что Мерил мировая звезда, и Лео, а, скажем, Безруков звезда только отечественная, так же?
Так вот, мне хочется верить, что такие гражданские позиции как у них влияют на умы простых людей. Которые их слушают и к ним прислушиваются и помогают менять мир к лучшему. Весь мир, а не отдельно взятую страну.
И мне все равно что звучит это наивно и где то пафосно, но я действительно в это верю
И мне не все равно.
fuzzy brain
13 января 2017, 23:11

Agatori написала:  Ссылка, 6-я сплетня.

Спасибо!!!! Джулию Р. там тоже увидела. Люблю ее! smile4.gif
Kay_po
13 января 2017, 23:11

fuzzy brain написала:
Мне по большему счету тоже все равно.
Но мне хочется верить, что правильные позиции уважаемых людей в мире, а мы не будем же спорить что Мерил мировая звезда, и Лео, а, скажем, Безруков звезда только отечественная, так же?
Так вот, мне хочется верить, что такие гражданские позиции как у них влияют на умы простых людей. Которые их слушают и к ним прислушиваются и помогают менять мир к лучшему. Весь мир, а не отдельно взятую страну.
И мне все равно что звучит это наивно и где то пафосно, но я действительно в это верю
И мне не все равно.

Так все равно или нет?
fuzzy brain
13 января 2017, 23:13

Ой, какой там тред классный, а я сижу и ничо не знаю!!!
ElenaV
13 января 2017, 23:16

Известный телеведущий Александр Гордон вновь стал папой. Его молодая супруга Ноза Абдулвасиева подарила ему второго ребенка. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Ребенок появился на свет в одной из элитных клиник Москвы в ночь с четверга на пятницу. Сейчас пара принимает многочисленные поздравления от поклонников и друзей.

«Удивительная пара. Он - молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда «без претензий», бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: «Ноза, ты сможешь, любимая», и «Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки». И она - молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти лет, мать уже (с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: «Я счастлива, просто счастлива». С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!» - написала акушер, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена с Александром, Нозой и новорожденном малышом.

Sedovka
13 января 2017, 23:18

fuzzy brain написала: Так вот, мне хочется верить, что такие гражданские позиции как у них влияют на умы простых людей. Которые их слушают и к ним прислушиваются и помогают менять мир к лучшему. Весь мир, а не отдельно взятую страну.

Я не очень понимаю. Их позиции например на умы наших соотечественников не влияют, как видим. И как видим опять же - Трампа таки выбрали и он президент США. Значит, как-то странно они влияют. smile4.gif Поэтому я повторю - мне их позиции поровну. Даже если и близки в чем-то. Мне гораздо интереснее позиции реальных политиков - от них-то уж точно кое-что зависит.
ElenaV
13 января 2017, 23:18
Древняя угадайка!
Sedovka
13 января 2017, 23:19

fuzzy brain написала: Ой, какой там тред классный, а я сижу и ничо не знаю!!!

3d.gif Щас то они нас и проклянут окончательно.
Severina
13 января 2017, 23:22

Sedovka написала:

drink.gif haha.gif
ElenaV
13 января 2017, 23:24
Просто Угадайка!
Sedovka
13 января 2017, 23:25
Навка!
ElenaV
13 января 2017, 23:26

Sedovka написала: Навка!

flower.gif
Sedovka
13 января 2017, 23:26
Бывшая путина. 3d.gif
Agatori
13 января 2017, 23:30

ElenaV написала: Просто Угадайка!

Выглядит лучше, чем на большинстве парадных фото.
Freddie

ElenaV написала: Древняя угадайка!

Навка же.
ElenaV

Sedovka написала: Бывшая путина.

flower.gif
Sedovka

Kay_po написала: Так все равно или нет?

3d.gif Сначала было все равно!
Sedovka
13 января 2017, 23:31

А это ее свежая фотка?
MaryJ
13 января 2017, 23:34

Sedovka написала: Щас то они нас и проклянут окончательно.

С языка сняла. 3d.gif
ElenaV
13 января 2017, 23:34
Занимательная география. biggrin.gif
ElenaV
13 января 2017, 23:39

Sedovka написала: А это ее свежая фотка?

Вроде не сильно старая.
Доверчивая Стерва
13 января 2017, 23:47

Agatori написала:
Выглядит лучше, чем на большинстве парадных фото.

Намного.
Sedovka
13 января 2017, 23:52

Тогда прямо рада за неё. smile4.gif
fuzzy brain
13 января 2017, 23:59

Sedovka написала:

Значит вам туда дорога! 3d.gif
Sedovka
14 января 2017, 00:04
Эрнст :

Претензии молодых людей понятны, но мы проводили исследования в течение двадцати лет. Аудитория от 45 лет и старше такое и смотрит. Можно сделать Новый год модный и молодежный, но его не будут смотреть, потому что молодые люди отмечают этот праздник не у телевизора», — сказал глава канала.

Руководитель Первого канала заверил, что летом сотрудники канала проведут опрос, призванный выявить 50 артистов, которых респонденты хотели бы видеть в новогодних программах. Однако радикально формат огоньков меняться не будет.
«Если мы сделаем Новый год модным и гиперстильным, мы потеряем цифры по сравнению с соседями», — объяснил медиаменеджер. При этом он признался, что не является поклонником общепринятого новогоднего телеформата.

Н-да...
MaryJ
14 января 2017, 00:07

Sedovka написала: Н-да...

Ну а я что говорила? kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»