Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Манька-Облигация
23 апреля 2017, 20:08

Severina написала: Ближе всех к ней подобрались Боня и Водонаева, но у них и близко такого не получилось'.

Они, похоже, старой закалки, чуточку более рефлексивыне и считают, что надо создавать или иметь инфоповод и потом множить его распространиение. В тоо время как Бузова и остальные кардашьяны каждое свое движение транслируют в эфире, тем самым создавая сначала узнаваемость, потом привычку к имени, потом собирая с этого деньги.
Сейчас, по-моему, вообще можно быть никем и ничем, но на ротации своего имени делать монетизацию. Просто не все люди, особенно постарше, могут согласиться на такую степень самотиражирования. Олдскульные люди все еще считают, что надо иметь что сказать и показать, прежде чем выходить на паблик. Новые же типа Бузовой считают ровно наоборот - если ты уже на паблике, то не теряй ни минуты, каждый твой чих, шаг, зевок и моргание уже по определению стоят денег. И они правы.
Severina
23 апреля 2017, 20:10

Манька-Облигация написала: Они, похоже, старой закалки, чуточку более рефлексивыне и считают, что надо создавать или иметь инфоповод и потом множить его распространиение.

Нет, это точно не про них. smile.gif
Боня так вообще готова пилить, что угодно, просто у нее это не так хорошо выходит. Все ее последние сториз из серии "я сходила в магазин, я прошлась по улице, я сходила в салон, я сходила на пляж". biggrin.gif
Grelka
23 апреля 2017, 20:12

Манька-Облигация написала: Они, похоже, старой закалки, чуточку более рефлексивыне

haha.gif

Severina написала: просто у нее это не так хорошо выходит.

Интересно, почему.
Severina
23 апреля 2017, 20:18

Grelka написала: Интересно, почему.

Честно, не знаю, даже предположить не могу, для меня они все плюс-минус одинаковые, а вот поди ж ты.
Grelka
23 апреля 2017, 20:20

Severina написала: для меня они все плюс-минус одинаковые, а вот поди ж ты.

Возможно, что Бузова реально больше пашет.
MaryJ
23 апреля 2017, 20:22

Манька-Облигация написала: И они правы.

biggrin.gif
Олдскульные люди искусственно генерируют (высасывают из пальца) инфо-поводы, снимают видосики, выкладывают на их ютубе, и зарабатывают на этом десятки тысяч долларов. Не будучи при этом никем. biggrin.gif Боню с Водонаевой подозревать в рефлексии - верх альтруизма и ничем не оправданный оптимизм! biggrin.gif
MaryJ
23 апреля 2017, 20:25

Grelka написала: Возможно, что Бузова реально больше пашет.

Она еще и не строит из себя никого. Не включает звезду. Это ж тоже важно.
Боня пытается в другой круг выскочить. Водонаева - дива. Ей вообще не интересно работать, она тупо содержанка. А активность Бузовой требует серьезного подхода, самоорганизации, и тд.
Sedovka
23 апреля 2017, 21:58
Ну вот уже и Бузова молодец. 3d.gif
MaryJ
23 апреля 2017, 22:03

Sedovka написала: Ну вот уже и Бузова молодец.  3d.gif

Она, безусловно, молодец, как человек, добившийся всего своим горбом.
Что не делает её умной, а то, что она делает - чем-то полезным.
С другой стороны, ну посмотрите, кто чем в соцсетях зарабатывает. redface.gif
Манька-Облигация
23 апреля 2017, 22:22

MaryJ написала:  Боню с Водонаевой подозревать в рефлексии

Severina написала: Нет, это точно не про них.

У меня было написано "чуть более рефлексивные, чем Бузова". Это иной смысл, чем "Боня и Водонаева - рефлексирующие" wink.gif .

Но в общем, я не настаиваю, не сильно знаю этих дамочек.

Но раз у них не получается, то, что получается у Бузовой, а интеллект у них у всех примерно на одной стадии и методы самопродвижения тоже, то в чем же тогда "экстракт Бузовой"?
MaryJ
23 апреля 2017, 22:31

Манька-Облигация написала:

Я выше уже писала.
Бузова простая. Не строит из себя диву, не имеет претензий тусоваться в Монте Карло.
Пока Водонаева с Боней искали шею, она работала. И успела в этот поезд раньше.
Ну и пашет, да.
Agatori
23 апреля 2017, 23:24

MaryJ написала:
С другой стороны, ну посмотрите, кто чем в соцсетях зарабатывает. redface.gif

Это точно. Я как-то посмотрела ролик одной из самых популярных российских видеоблогерш, в котором она рассказывала, что лежит в её сумке: "Вот это жвачка, а это у меня наушники..." 15 минут! И у неё миллионы подписчиков.
Манька-Облигация
23 апреля 2017, 23:37
Меня эти миллионы подписчиков не убеждают. Известно же, что последние годы все сетевики заняты нагоном траффика на свои блоги и ресурсы. И делается этот нагон, конечно, не живыми подписчиками, а ботами.
Не знаю точной статистики, но читала на профильных ресурсах и у самих блоггеров, которые отслеживают свой трафик и его состав, что при появлении нового персонажа - любого!, тут же, буквально через несколько минут, к его эккануту цепляются уже десятки рекламных ботов и машин.

Так что число подписчиков не дает реальной картины того, кто из живых людей там их реально фолловит.
Severina
23 апреля 2017, 23:47

Манька-Облигация написала: Меня эти миллионы подписчиков не убеждают. Известно же, что последние годы все сетевики заняты нагоном траффика на свои блоги и ресурсы. И делается этот нагон, конечно,  не живыми подписчиками, а ботами.
Не знаю точной статистики, но читала на профильных ресурсах и у самих блоггеров, которые отслеживают свой трафик и его состав, что при появлении нового персонажа - любого!, тут же, буквально через несколько минут,  к его эккануту цепляются  уже десятки рекламных ботов и машин.

Так что число подписчиков не дает реальной картины того, кто из живых людей там их реально фолловит.

Разумеется, часть их подписчиков не реальны. Какая-то часть.
Однако, если бы так легко себе можно было бы накрутить себе миллионы подписчиков - каждый второй бы этим занимался и греб деньги. (А реклама в инсте стоит дорого - и чем больше подписчиков, тем дороже). Ну и кроме того, компании, прежде чем платить, проверяют. Нет, все не так просто. Можно накрутить сотни, может, даже тысячи, но не миллионы.

Таким образом, уровень в популярности в этой нише они отображают достаточно реально.
Agatori
23 апреля 2017, 23:47

Манька-Облигация написала: Меня эти миллионы подписчиков не убеждают.

Ну, сколько бы их ни было, зарабатывает она на них прилично.
ElenaV
24 апреля 2017, 01:25
Тарабуз вышел в свет со своей.
ElenaV
24 апреля 2017, 01:25
.
Софья
24 апреля 2017, 01:49
.
ElenaV
24 апреля 2017, 06:50
Внезапно.
MaryJ
24 апреля 2017, 07:07

Манька-Облигация написала: Меня эти миллионы подписчиков не убеждают. Известно же, что последние годы все сетевики заняты нагоном траффика на свои блоги и ресурсы. И делается этот нагон, конечно,  не живыми подписчиками, а ботами.
Не знаю точной статистики, но читала на профильных ресурсах и у самих блоггеров, которые отслеживают свой трафик и его состав, что при появлении нового персонажа - любого!, тут же, буквально через несколько минут,  к его эккануту цепляются  уже десятки рекламных ботов и машин.

Дураков-то нема в SMM, и просто так бешеные бабки за посты в Инстаграме никто не платит. А уж ютуб и подавно деньгами не сорит.
ElenaV
24 апреля 2017, 07:51

MaryJ написала: Дураков-то нема в SMM, и просто так бешеные бабки за посты в Инстаграме никто не платит. А уж ютуб и подавно деньгами не сорит.

Интересно, сколько такое стоит? tongue.gif
user posted image
ElenaV
24 апреля 2017, 07:55
Тарасовы были на свадьбе рэпера Мота.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
24 апреля 2017, 07:55
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Sedovka
24 апреля 2017, 08:20
Ну не знаю, но как-то термин "пашет" к такого рода деятельности я не отношу. Вертится, да. Но эти вот сауны, застолья в Чечне,-это я не считаю, что " пашет". Но у каждого своя терминология, конечно.
Свиристель
24 апреля 2017, 08:44
В силу простоты устройства головного мозга Бузова небрезглива, необидчива, независтлива, лишена каких-либо моральных и этических ограничений и всеядна, поэтому одинаково легко и вместе с тем ответственно (удивительное сочетание, даже ответственность не беспокоит мозг и значит на оставляет рубцов на сердце) относится к ужасной лезгинке, разбору "отношений" на домдва, покупке платья за полмильёна, прилюдному стёбу, фотографиям в бане и клипам под фанеру, искренне считая, что любое проявление внимания свидетельствует о её талантах, хотя дарбожий у нее один есть - гладкие полушария и я даже особенно не стебусь. Так что я тоже не думаю, что ее леятельность можно обозначить словом "пашет".
.
Grelka
24 апреля 2017, 09:59

Sedovka написала: Ну не знаю, но как-то термин "пашет" к такого рода деятельности я не отношу.

В своей области — вполне. Но это и правда сугубо вопрос терминологии.
Катрин
24 апреля 2017, 10:01

ElenaV написала: Интересно, сколько такое стоит?

Фото из серии "Прелесть что за дурачок".
И зачем он с Бузовой развелся?
Табити
24 апреля 2017, 10:19

ElenaV написала: Тарасовы были на свадьбе рэпера Мота.

Спасибо соцсетям, я даже знаю, кто это. Мои родственницы в возрасте от 16 до 18 лет его песни всё время лепят на своих страничках. Обычно под своими фотками в стиле "я и дождь за окном".
ElenaV
24 апреля 2017, 10:22

Sedovka написала: Ну не знаю, но как-то термин "пашет" к такого рода деятельности я не отношу. Вертится, да. Но эти вот сауны, застолья в Чечне,-это я не считаю, что " пашет". Но у каждого своя терминология, конечно.

Второй день читаю, как "паштет", и подвисаю. redface.gif
Табити
24 апреля 2017, 10:23

Катрин написала: И зачем он с Бузовой развелся?

Вчера их показали по ТНТ, передача "Где логика?", старый выпуск. Гармоничная пара, мозги у обоих чистые и нетронутые. Но Бузова заметно активнее.
Свиристель
24 апреля 2017, 10:24

Катрин написала:
Фото из серии "Прелесть что за дурачок".
И зачем он с Бузовой развелся?

Она для него слишком умна.
Свиристель
24 апреля 2017, 10:25

Табити написала:
Вчера их показали по ТНТ, передача "Где логика?", старый выпуск. Гармоничная пара, мозги у обоих чистые и нетронутые. Но Бузова заметно активнее.

А! Она его забила своей энергией, вот в чём дело.
Sedovka
24 апреля 2017, 10:51

Скорее компот. 3d.gif
ElenaV
24 апреля 2017, 10:54

Свиристель написала:
Она для него слишком умна.

Не знаю, не знаю. Когда они оба сидели в КК и Бузова начала придуриваться, муж ейный старательно изображал неловкость и пытался ее одергивать.
Катрин
24 апреля 2017, 11:02

ElenaV написала: Не знаю, не знаю. Когда они оба сидели в КК и Бузова начала придуриваться, муж ейный старательно изображал неловкость и пытался ее одергивать.

В отличие от жены он быстрее догадался, что смеются над ними, а не над её искрометными шутками. Наверное у него как футболиста просто реакция быстрее.
Табити
24 апреля 2017, 11:07
Все-таки этот шоу-бизнес утомительная работа, не всякий потянет. Давеча Киркоров на НТВ рассказывал со слезами на глазах об убийстве какого-то мужика. Рассказывал не просто так, а открывал великую тайну, бескорыстно, всего за миллион. Бузовой до таких высот пиара еще ползти и ползти.
Kay_po
24 апреля 2017, 11:08

Катрин написала: Наверное у него как футболиста просто реакция быстрее.

haha.gif haha.gif
Grelka
24 апреля 2017, 11:10

Катрин написала:  Наверное у него как футболиста просто реакция быстрее.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ElenaV
24 апреля 2017, 11:14

Катрин написала: Наверное у него как футболиста просто реакция быстрее.

К нашим футболистам это точно не относится. wink.gif
Доверчивая Стерва
24 апреля 2017, 11:41

Kay_po написала:
haha.gif  haha.gif

ТОже ржу. 3d.gif
Свиристель
24 апреля 2017, 11:43

Катрин написала:
В отличие от жены он быстрее догадался, что смеются над ними, а не над её искрометными шутками. Наверное у него как  футболиста просто реакция быстрее.

Скорее, рефлекторное желание прикрыть руками пах.
Пузырик
24 апреля 2017, 12:44

Катрин написала:
Наверное у него как  футболиста просто реакция быстрее.

3d.gif 3d.gif 3d.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sergdfc
24 апреля 2017, 16:27
Я понимаю все...Но новость, так-то...

Деньги, собранные телезрителями Первого канала на лечение больной раком певицы Жанны Фриске, за две недели до ее смерти были сняты с банковских счетов и обналичены ее матерью Ольгой Фриске.

Спойлер!
Об этом стало известно на заседании Перовского суда Москвы, который рассматривает иск «Русфонда» о взыскании с родных артистки 21,6 млн рублей. Суд постановил вызвать женщину на процесс для допроса, передает BFM.

Как заявил на заседании суда адвокат, представлявший интересы гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева, в результате проверки, «проведенной уполномоченными органами», было установлено, что деньги телезрителей были перечислены на три депозитных счета в Росбанке: рублевый, долларовый и евровый. «Деньги, находившиеся на текущем и депозитных счетах, были использованы на оплату лечения певицы. В то же время денежные средства на счетах в долларах и евро не использовались, — сообщил юрист. — Однако за две недели до смерти Жанны Фриске неизрасходованная часть благотворительной помощи была обналичена по доверенности матерью певицы Ольгой Владимировной Фриске». Как добавил адвокат, это также следует из постановления МВД об отказе в возбуждении уголовного дела, которое требовал завести «Русфонд» по факту хищения денежных средств неустановленными лицами.

Аналогичную информацию сообщил Росбанк, в котором суд ранее затребовал сведения о движении денежных средств по счетам Жанны Фриске. «Таким образом, имеются разумные основания полагать, что в настоящее время неизрасходованная часть благотворительной помощи находится во владении Ольги Фриске», — заявил представитель Дмитрия Шепелева.

Адвокат ходатайствовал о вызове матери певицы в суд. «На сегодняшний день у нас к ней есть два вопроса: где находится неизрасходованная часть благотворительной помощи, и не желает ли Ольга Владимировна вернуть деньги «Русфонду». На этом наши судебные заседания могут и закончиться, если денежные средства будут возвращены Ольгой Владимировной», — сказал юрист.

Severina
24 апреля 2017, 16:29
Политика в последнее время дает много поводов. tongue.gif
Про французского кандидата в президенты:

Макрон — деятель вообще без внятного идеологического месседжа ("ни левый, ни правый, а совсем наоборот" — как говорит о себе сам Макрон) и с нестандартной личной жизнью: он женат на своей бывшей учительнице, которая на 24 года его старше, и заботливо нянчит её внуков. Важную роль в накрутке его рейтинга сыграла именно его love story: множество французских домохозяек бальзаковского возраста умиляются чувствам, которые молодой красавчик Макрон испытывает к своей Бриджит, примеряя эту ситуацию на себя. И конечно, "таргетированные" на разные электоральные группы технологии буквально один в один скопированные с кампании Хиллари Клинтон.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

С недавних пор господина Макрона стало как-то многовато и в газетах, и в журналах. Умиляющие фотографии Минфина, нежно держащего за руку свою жену, еще более трогательные фото – Минфин кормит из бутылочки внуков (хотя и не обязан, не его же...). Жена Минфина дает развернутое интервью самому популярному еженедельнику Paris Match – и все только о муже, о том, какой он прекрасный человек. А когда некая молодая особа попыталась отбить его у Бриджит, Минфин демонстративно подал на нее в суд – за домогательства. «Я люблю свою жену», – сказал он тогда при журналистах, и вся женская аудитория ответила ему «Ах!». Тут-то остальным, включая Оланда, и стало очевидно: господин Макрон метит в следующие президенты Франции. Почему бы и нет?  На лицо примерный семьянин и крепкий орешек.

user posted image

Познакомились они более 20 лет назад в небольшом провинциальном городке, когда Макрон учился в христианской религиозной школе, а Троно была его учительницей. Ему было 15, ей 35, он – ученик лицея, она – преподаватель. Согласитесь, не слишком классическая история. Впрочем, даже в свободной от всяческих предрассудков Франции такой сюжет вряд ли кому-нибудь бы понравился, так что долгое время парочка заветной черты не переходила. Впервые они встретились один на один, когда Эммануэль учился в старших классах. Тогда Бриджит и будущий Минфин Франции совершенно невинно занимались постановкой театральной пьесы, а следовательно, каждый вечер проводили вместе. Сейчас, глядя на мадам Макрон, можно предположить, что в молодости она была очень хорошенькой, да и, что скрывать, – сейчас Бриджит тоже в отличной форме. Совместные занятия затянулись на два года. Эммануэль хвостом ходил за своей учительницей, провожал её до дома, что, естественно, не нравилось её мужу, но сбить с толку упорного подростка не было никакой возможности. В день своего 17-летия Эммануэль заявил Бриджит: «Чтобы вы ни делали, как бы вы от меня ни уворачивались, а я на вас женюсь». Тогда женщина только посмеялась над самонадеянным юнцом – помимо мужа, с которым Бриджит прожила довольно долгое время, у учительницы имелось уже трое детей. Однако через несколько лет будущая мадам Макрон развелась, неожиданно, пожалуй, даже для самой себя, и вышла замуж за Эммануэля в 2007 году, так что счастливы влюблённые вместе уже почти десять лет.

user posted image

Немного о Бриджит)

Её семья занималась производством шоколадной продукции и макарон (забавное совпадениеsmile.gif, французского кондитерского изделия из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей.

user posted image

Противники Макрона муссируют тему сексуальной ориентации кандидата в президенты и утверждают, что жена – лишь отвлечение внимания.

evpatoria
24 апреля 2017, 16:33

Severina написала: Про французского кандидата в президенты

Но реально ж мимими история!
Катрин
24 апреля 2017, 16:33
*почувствовала себя Бузовой* Ну что вы все ржОте?
AndyCAT
24 апреля 2017, 16:37

Severina написала: Ему было 15, ей 35, он – ученик лицея, она – преподаватель.

Я все-таки думаю, ей было 39, она его на 24 года старше.
ElenaV
24 апреля 2017, 16:46

Sergdfc написал: Я понимаю все...Но новость, так-то...

Так вроде год назад еще об этом говорили, только они отбрехались тогда. Так и будут по кругу ходить?
Grelka
24 апреля 2017, 16:47

Severina написала: Про французского кандидата в президенты:

Посмотрим. Всё то, что я читала во франц.медиа и типа "анализах", что он самый вероятный кандидат на победу.

Однако через несколько лет будущая мадам Макрон развелась, неожиданно, пожалуй, даже для самой себя,

Уууупс, я неожиданно развелась! biggrin.gif

ElenaV написала: К нашим футболистам это точно не относится.

Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки. ©
Манька-Облигация
24 апреля 2017, 17:20

evpatoria написала: Но реально ж мимими история!

Нунизнаю...
Не знаю в глазах каких именно домохозяек Франции, на которых ссылаются, эта история очень симпатичная, ведь во Франции большинство пар примерно одного возраста. Но в принципе, ситуация когда женщина намного старше стала встречаться все чаще, причем, по-моему, во всех западных странах.

Про Макрона же пишут, с его же вроде бы слов, что он бисексуал и как раз об этом говорят гораздо больше, чем о его мими с женой, потому что подразумевается, что жена это просто борода.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»