Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
ElenaV
7 октября 2016, 06:49

Сегодня вечером в развлекательном комплексе VEGAS Крокус Сити состоялось торжественное открытие школы талантов "Я", которую основали Татьяна Навка и Светлана Лустина. Дмитрий Песков, Араз Агаларов, Анна Семенович, Максим Фадеев, Наргиз Закирова и другие знаменитости пришли на презентацию, чтобы поддержать олимпийскую чемпионку и ее бизнес-партнеров.

По замыслу авторов проекта заниматься с детьми в новой школе будут мастера спорта, звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса вместе с профессиональными педагогами, которые будут выявлять способности детей и помогать им раскрыть личностный потенциал. Игра на фортепиано, уроки вокала, актерское мастерство, танцы, рисование, фигурное катание – всем этим займутся воспитанники творческого центра.

К слову, на его открытие пришло немало гостей, чей возраст позволяет ходить на занятии в школу "Я": дети знаменитых родителей составили компанию своим мамам и папам на презентации нового проекта Татьяны Навки. Дети Филиппа Киркорова – 4-летнии Алла-Виктория и Мартин – пришли на светское мероприятие вместе с дедушкой Бедросом Киркоровым.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
7 октября 2016, 07:00
Хилькевич vs. Вербер.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
fuzzy brain
7 октября 2016, 07:10
А в суд то что? Она пишет - "вывод я сделала следующий". Делов-то. ЦУМ и правда, смешной.
Sedovka
7 октября 2016, 08:06
Да пошли они в cen.gif с такими ценами. И проблемами тоже.
Nacht
7 октября 2016, 08:38

Jawbreaker написала:
А теперь сплетни вокруг этого события:

Настоящее имя Орнеллы Мути - Франческа Романа Ривелли. Ни одной ссылки на ювелирный бизнес синьоры Ривелли итальянский Гугл не выдает... tongue.gif
Софья
7 октября 2016, 11:54
140 тысяч, еще и цепочка порвалась... Второй такой не было, побежали шить в подвал? tongue.gif, такие профессионалы, что за 2 недели ни одного звонка.
А мольеры с байером вась-вась , что угодно споют (вон Стефано сердечки шлет 3d.gif), лишь бы не было скандала.
Nacht
7 октября 2016, 12:13

Софья написала: 140 тысяч, еще и цепочка порвалась...

Если я ничего не путаю, то несколько лет назад "D&G" вообще перестали указывать место производства своих изделий, ограничившись биркой "Made by Dolce&Gabbana"...
ElenaV
7 октября 2016, 12:16

Софья написала: А мольеры с байером вась-вась , что угодно споют (вон Стефано сердечки шлет  ), лишь бы не было скандала.

Сейчас срочно передерут дизайн китайской сумки и выпустят в свободную продажу. Еще и заработают на скандальчике. tongue.gif
Amaliya
7 октября 2016, 12:37

ElenaV написала:
Сейчас срочно передерут дизайн китайской сумки и выпустят в свободную продажу. Еще и заработают на скандальчике. tongue.gif

biggrin.gif
Манька-Облигация
7 октября 2016, 12:39
Недавно узнала, сколько приключений, оказывается, стоит купить в Париже сумку Hermes простому клиенту ( в смысле не звезде).
Надо записаться по телефону на рандеву за несколько недель до планируемой покупки. Вам назначат день - не время, а просто день.
В этот день вам позвонят и скажут - приходите в бутик через, например, 30 минут или час. То есть вы должны быть готовы принять звонок и тут же примчаться. Поэтому покупатель в этот день с утра тусит недалеко от бутика и ждет звонка, который может случится хоть утром, хоть днем, хоть вечером.
Придя в бутик, проходите жесточайший фешн и фейс контроль. То есть вы должны выглядеть как ит герл, очень хорошо разбирающаяся в моде и быть одетой в хорошие люксовые бренды с ног до головы и до сумочки с украшениями.
Ваш внешний вид оценят, поговорят с вами и решат - можно вам продать сумку или нет. То есть вам могут отказать!
Моя знакомая из фэшн индустрии, вся безупречно модная, ходила четыре раза - один раз она смогла купить, три раза ей отказали.

Сказать, что я была в огромном удивлении, это будет слабо сказано. Я слышала что-то про листы ожидания, но не знала, что там такие уровни контроля кому продавать, а кому нет.
Возможно, такие строгости к неизвестным и непубличным клиентам, а тем, кто мелькает в глянце - может, все спокойно продают.

При этом подруга в США завела онлайн бутик и продает там сумки Hermes. Не последнюю коллекцию, а разные из из разных лет, но безупречно настоящие.
ElenaV
7 октября 2016, 12:53

Манька-Облигация написала: Возможно, такие строгости к неизвестным и непубличным клиентам, а тем, кто мелькает в глянце - может, все спокойно продают.

В СВБГ был такой эпизод, когда Саманта купила Биркин якобы для своей клиентки Люси Лью. Продали без разговоров. А когда она просто для себя интересовалась, с презрением отказали. smile.gif
Amaliya
7 октября 2016, 12:56

Манька-Облигация написала: Ваш внешний вид оценят, поговорят с вами и решат - можно вам продать сумку или нет. То есть вам могут отказать!

confused.gif А обязательство заверенное кровью оставлять не нужно в том, что обязуешься исключительно сама носить сумку и пользоваться ею пока смерть не разлучит вас, а всякому неликвиду женскому подержать в руки не давать, чтоб не позорить бренд?
Коконовьюшка
7 октября 2016, 12:57

ElenaV написала:
В СВБГ был такой эпизод, когда Саманта купила Биркин якобы для своей клиентки Люси Лью. Продали без разговоров. А когда она просто для себя интересовалась, с презрением отказали. smile.gif

Она ее себе еще оставила, да?
ElenaV
7 октября 2016, 13:02

Коконовьюшка написала: Она ее себе еще оставила, да?

Люси Лью себе оставила, т.к. фирма подсуетилась и доставила прямо ей в руки, а не ушлой ассистентке. tongue.gif Попала Саманта на нехилые бабки.
Grelka
7 октября 2016, 13:05

Манька-Облигация написала: Ваш внешний вид оценят, поговорят с вами и решат - можно вам продать сумку или нет. То есть вам могут отказать!

Столько сложней и геморроя ради какой-то сумки. Мне не понять. К счастью, наверное. biggrin.gif
kelly-g
7 октября 2016, 13:07

Grelka написала:  Мне не понять.

Ну как же! Если ты ее все-таки заполучишь, то все твои подружки это заценят и станут завидовать! Каково? Разве ради этого не стоит потрудиться? redface.gif biggrin.gif
Grelka
7 октября 2016, 13:08

kelly-g написала: Если ты ее все-таки заполучишь, то все твои подружки это заценят и станут завидовать!

Я вот боюсь, что не станут. frown.gif А если нет — нафига дергаться. 3d.gif
Katya Korbin
7 октября 2016, 13:08

ElenaV написала:

Точно-точно. biggrin.gif
Я эту сумку с белыми тюльпанами видела на али не далее как в июле. Вот у этого продавца. Сейчас только с красными осталась в другом дизайне.
fuzzy brain
7 октября 2016, 13:11
Мне бы хотелось иметь Биркин, во-первых про неё говорят, что она неубиваемая, во-вторых - всегда модная и удобная. Очень бы хотелось, какую-нибудь синюю или зеленую. Но у меня столько денег нет. а Вербер это хабалка кошмар, кстати.
ElenaV
7 октября 2016, 13:12

kelly-g написала: Ну как же! Если ты ее все-таки заполучишь, то все твои подружки это заценят и станут завидовать! Каково? Разве ради этого не стоит потрудиться? 

Тогда надо еще товарный чек (или что там у них) на сумку сверху клеить, а то много всяких шляется с Биркинами и половина явно с поддельными.
Коконовьюшка
7 октября 2016, 13:13

Grelka написала:
Столько сложней и геморроя ради какой-то сумки. Мне не понять. К счастью, наверное. biggrin.gif

Это какой-то совершенно другой мир. Со своими законами, радостями и сложностями.

kelly-g
7 октября 2016, 13:14

Grelka написала: Я вот боюсь, что не станут.

Да, мои тоже не в теме frown.gif
Коконовьюшка
7 октября 2016, 13:14

ElenaV написала:
Тогда надо еще товарный чек (или что там у них) на сумку сверху клеить, а то много всяких шляется с Биркинами и половина явно с поддельными.

Чек у любой сумки будет. Тогда уж сертификат соответствия. smile.gif
Коконовьюшка
7 октября 2016, 13:15

kelly-g написала:
Да, мои тоже не в теме frown.gif

Можно нести просвещение в массы. wink.gif
Ключница
7 октября 2016, 13:19

Коконовьюшка написала:
Можно нести просвещение в массы. wink.gif

Или искать других подруг, которые ПОНИМАЮТ!!11 biggrin.gif
КОкушка
7 октября 2016, 13:47

Софья написала: Не то что Федорова, конечно

Сорри, подумала о другой Федоровой.

А мне эта Федорова симпатична свободой проявления себя.
Доверчивая Стерва
7 октября 2016, 13:48

ElenaV написала:
Люси Лью себе оставила, т.к. фирма подсуетилась и доставила прямо ей в руки, а не ушлой ассистентке. tongue.gif Попала Саманта на нехилые бабки.

Одна из серий, которая мне запомнилась.
Причем у них по сюжету были довольно неплохие отношения и она могла Люси просто попросить ей помочь с сумкой и та бы не отказалась, думаю. А так получила за свою хитрость. 20 000 вроде она стоила?
kelly-g
7 октября 2016, 13:49

Ключница написала: Или искать других подруг, которые ПОНИМАЮТ!

Точно, поменять старых немодных на новых понимающих!
Доверчивая Стерва
7 октября 2016, 13:50

ElenaV написала:

На Пушкинской в переходе этих Биркинов было завались, по цене от 6000 до 15000 р. smile.gif
Качество неплохое было.
КОкушка
7 октября 2016, 13:55

Grelka написала: Столько сложней и геморроя ради какой-то сумки.Мне не понять.

ТБД.
ElenaV
7 октября 2016, 13:57

Доверчивая Стерва написала: На Пушкинской в переходе этих Биркинов было завались, по цене от 6000 до 15000 р.

Помню, пару лет назад в треде была история про какую-то ит-герлу, которая втерлась ко всем остальным ит-герлам в доверие и снабжала их поддельными Биркинами чуть ли не по стоимости оригиналов. Удивительно до сих пор, как же все эти лохушки умницы-красавицы повелись и ничего не заподозрили.
Доверчивая Стерва
7 октября 2016, 14:12

ElenaV написала:
Помню, пару лет назад в треде была история про какую-то ит-герлу, которая втерлась ко всем остальным ит-герлам в доверие и снабжала их поддельными Биркинами чуть ли не по стоимости оригиналов. Удивительно до сих пор, как же все эти лохушки умницы-красавицы повелись и ничего не заподозрили.

Да 99% из них не отличит хорошо сделанный Китай от оригинала. И не только сумок касается.
Манька-Облигация
7 октября 2016, 14:13
У всех же групп людей свои маркеры. Я так понимаю, что люди из фэшн индустрии или определенного уровня богатства имеют свои культурные коды "необходимого" и "излишеств". Поэтому там надо подавать сигналы на языке денег и лейблов. Придти с сумкой Н энд Эм может себе позволить жена американского президента или королева, но не фэшн виктим smile4.gif
Avada
7 октября 2016, 14:13

А это та Хилькевич, которая в Универе играла? Что-то не узнаю ее на фото... операции какие-то на лице делала?
ElenaV
7 октября 2016, 14:15

Avada написала: А это та Хилькевич, которая в Универе играла? Что-то не узнаю ее на фото... операции какие-то на лице делала?

Та. Понятия не имею про операции, я ее раньше не видела. Сейчас, думаю, про каждую в треде можно отвечать, что "делала", - не ошибешься. wink.gif
ElenaV
7 октября 2016, 14:18

Доверчивая Стерва написала: Да 99% из них не отличит хорошо сделанный Китай от оригинала. И не только сумок касается.

Ну, я имела в виду, что уж они-то должны знать, что это все не продается с доставкой через день, как на ламодах и вайлдберисах. Кем таким она должна была им представляться, чтобы не вызвать подозрения в реальности происходящего? Дочерью президента Гермеса? tongue.gif
Доверчивая Стерва
7 октября 2016, 14:23

ElenaV написала:
Ну, я имела в виду, что уж они-то должны знать, что это все не продается с доставкой через день, как на ламодах и вайлдберисах. Кем таким она должна была им представляться, чтобы не вызвать подозрения в реальности происходящего? Дочерью президента Гермеса? tongue.gif

Ага, сумочная фея. smile.gif
КОкушка
7 октября 2016, 14:28

ElenaV написала: Помню, пару лет назад в треде была история про какую-то ит-герлу, которая втерлась ко всем остальным ит-герлам в доверие и снабжала их поддельными Биркинами чуть ли не по стоимости оригиналов. Удивительно до сих пор, как же все эти лохушки умницы-красавицы повелись и ничего не заподозрили.

Какая молодец - мало того, что развод на деньги, так ещё и плевок в их "эрудицию". biggrin.gif
Продавщица Роз
7 октября 2016, 14:31
Это вообще законно? С сумками я имею ввиду. Они же потребительский массовый товар, пусть и очень дорогой. Это все равно, что если я приду покупать Мазератти, а мне откажут потому что у меня сумка не та.
Манька-Облигация
7 октября 2016, 14:40

Продавщица Роз написала: Это вообще законно?

Некоторые марки люкс имеют такие маркетинговые стратегии - к ним надо пробиваться. Законно, а почему нет?

Продавщица Роз написала: Они же потребительский массовый товар

Нет, они продают не массовый товар, именно поэтому выбирают сами кому его продавать. Их целевая аудитория это поддерживает, кстати. Охраняют границы мира люкса от размывания и смешивания с масс-маркетом.
Avada
7 октября 2016, 14:43

ElenaV написала:
Та. Понятия не имею про операции, я ее раньше не видела. Сейчас, думаю, про каждую в треде можно отвечать, что "делала", - не ошибешься. wink.gif

Да, похоже и нос и губы сделала. И брови ещё эти лохматые. Раньше была симпатичная, теперь как все frown.gif
ElenaV
7 октября 2016, 14:48

Avada написала: Да, похоже и нос и губы сделала. И брови ещё эти лохматые. Раньше была симпатичная, теперь как все

Присмотрелась. Похожа на смесь Варнавы и Навки. Варнавка. biggrin.gif
Продавщица Роз
7 октября 2016, 14:50

Манька-Облигация написала:
Некоторые марки люкс имеют такие маркетинговые стратегии - к ним надо пробиваться. Законно, а почему нет?
.

Потомучто товар, выставленный публично на продажу (цена + описание товара), автоматически тем самым предлагаются к покупке неограниченному кругу потребителей.
Коконовьюшка
7 октября 2016, 14:52

Продавщица Роз написала: Это вообще законно? С сумками я имею ввиду. Они же потребительский массовый товар, пусть и очень дорогой. Это все равно, что если я приду покупать Мазератти, а мне откажут потому что у меня сумка не та.

Спойлер!
Мои друзья хотели купить дом в Германии (где-то под Равенсбургом), но сделка сорвалась, т.к. они не понравились местным жителям. Подробностей не знаю, мне рассказывали в эмоциях и в общих чертах.
Jawbreaker
7 октября 2016, 14:55

Nacht написал:
Настоящее имя Орнеллы Мути - Франческа Романа Ривелли. Ни одной ссылки на ювелирный бизнес синьоры Ривелли итальянский Гугл не выдает... tongue.gif

Орнелла будет русским женщинам продавать тушь starvolume и крем skinstar by Ornella Muti (пресс-релизы уже отправляют во все модные и околомодные ресурсы), и еще, как уже писалось, собирается запустить обувной бренд.

Видимо, Орнелла будет вести бизнес по "привычной" схеме - убойный пиар "прекрасной иностранки", подключит московских подружек (ту же Сергеенко, например)... smile.gif А пиар-легенда у Орнеллы хорошая - сбежавшая к жениху великолепная иностранка с русскими конями, потрясающая женственная и успешная... запускает свой бренд в россии... Примечательно, что косметику, по ее словам, собираются производить в России.. видимо, в деревнях на границе с китаем
AndyCAT
7 октября 2016, 14:56

Коконовьюшка написала: Спойлер!

ОГосподе, зачем далеко ходить в Германию? biggrin.gif У меня так знакомые покупали таунхаус в элитном посёлке -утром деньги - вечером стулья сначала их кандидатуру одобрили те, кто живет в этом поселке, , а потом уже они оплатили жилье и въехали.
ElenaV
7 октября 2016, 14:59

AndyCAT написала: ОГосподе, зачем далеко ходить в Германию?

Там это удивительнее. Толерантность, все дела...
Без Бретельки
7 октября 2016, 15:00

Манька-Облигация написала: Законно, а почему нет?

Продавщица имеет в виду публичный договор/оферту.
Коконовьюшка
7 октября 2016, 15:06

AndyCAT написала:
ОГосподе, зачем далеко ходить в Германию? biggrin.gif  У меня так знакомые покупали таунхаус в элитном посёлке -утром деньги - вечером стулья  сначала их кандидатуру одобрили  те, кто живет в этом поселке, , а потом уже они оплатили жилье и въехали.

Ну вот, значит это вполне распространённая история.
Enola
7 октября 2016, 15:07

AndyCAT написала:  У меня так знакомые покупали таунхаус в элитном посёлке -утром деньги - вечером стулья сначала их кандидатуру одобрили те, кто живет в этом поселке, , а потом уже они оплатили жилье и въехали.

Если далеко ходить, в Америках тоже есть похожая практика. Сестра арендовала квартиру - ее предварительно проверяли, в том числе звонили на работу. Могли отказать и были в своем праве.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»