Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Ключница
7 октября 2016, 18:11

«Как страшно жить в то время, когда человеческая жизнь не стоит ничего», — заявил Певцов, цитируя спектакль «Оптимистическая трагедия».

Всё верно, только мы живем во время, когда человеческая жизнь ценится как еще никогда в истории человечества. redface.gif
Манька-Облигация
7 октября 2016, 18:11

Kay_po написала: Певцов, Лепс, Конюхов и другие подписали петицию о запрете абортов

Правильно Тийна на ФБ писала - у кого нет матки, у того нет права слова по вопросу абортов. Мое тело - мое дело.
Мне очень понравилось движение женщин Польши - сорганизовались и показали всем фак всепольской забастовкой женщин 3 октября. Правительство вынуждено было отказаться от принятия закона о запрете абортов.
Kay_po
7 октября 2016, 18:13

Манька-Облигация написала:  Правительство вынуждено было отказаться от принятия закона о запрете абортов.

Хорошо.
А там в конце статьи написано, что 400 тысяч уже подписало, уроды.
Grelka
7 октября 2016, 18:14

kelly-g написала: Ой, как жаль

Да. frown.gif

Kay_po написала: Певцов, Лепс, Конюхов и другие подписали петицию о запрете абортов

Сокращение списка нормальных людей. Железное.
Ключница
7 октября 2016, 18:20

Манька-Облигация написала:

Надеюсь у наших законотворцев хватит мозгов не обращать внимания на подобные петиции.
Коконовьюшка
7 октября 2016, 18:49

Ключница написала:
Надеюсь у наших законотворцев хватит мозгов не обращать внимания на подобные петиции.

Так что сверху прилетит, то они и понесут, как знамя. Слов нет.
Sedovka
7 октября 2016, 18:53

О,боже. Они то куда лезут?!
Sedovka
7 октября 2016, 18:56
Мне кажется впору писать петицию за право на аборт для женщин и посмотреть, сколько подпишут.
Валькирия
7 октября 2016, 19:12
Давайте подпишем петицию, чтобы этим уродам все отрезать к чертям по самые уши и пусть себе выступают - может петь лучше будут и играть.
Grelka
7 октября 2016, 19:22

Валькирия написала: этим уродам все отрезать к чертям по самые уши

Просто с головы начать. mad.gif

Я стараюсь не думать и не орать внутри. Старайтесь, это возможно, пусть и плохо получается. Нас, нормальных людей, тоже много. kiss.gif
Sedovka
7 октября 2016, 19:28

Валькирия написала: Давайте подпишем петицию, чтобы этим уродам все отрезать к чертям по самые уши и пусть себе выступают - может петь лучше будут и играть.

Согласна. Еще можно за принудительную вазектомию по желанию партнерши.

Grelka написала: Я стараюсь не думать и не орать внутри. Старайтесь, это возможно, пусть и плохо получается.

А зачем себя сдерживать? Надо орать снаружи - чтобы слышали не только их, но и нормальных людей.
Grelka
7 октября 2016, 19:33

Sedovka написала: Надо орать снаружи - чтобы слышали не только их, но и нормальных людей.

Я уже орала. Все митинги оппозиции, Болотная, т.д. Толку-то. frown.gif

Sedovka написала: не кажется впору писать петицию за право на аборт для женщин и посмотреть, сколько подпишут.

Хорошая мысль. Но надо, чтобы это и затеял кто-то более-менее авторитетный. Но, может, и нет. Я не знаю. Я подпишу, конечно. Миллион бы раз подписала.
Морская звезда
7 октября 2016, 20:32

Ключница написала:
Всё верно, только мы живем во время, когда человеческая жизнь ценится как еще никогда в истории человечества.  redface.gif

Да уже извратили всё до безобразия. Уже за скоплением клеток хотят признать право на жизнь, игнорируя при этом право на жизнь взрослого половозрелого человека. facepalm.gif
Sedovka
7 октября 2016, 20:37
А эко запретить - совсем логики не понимаю. Нужна рождаемость - так наоборот нужно развивать эко. Ну, не хотите убивать эмбрионы - ну пусть в морозилке лежат, придумают искусственную матку - вырастят. Мракобесие. А главное - ну проходили же уже это все. Опыт то есть. Вон наш главврач одного из роддомов недавно сказал, что даже сейчас бывают стабильно несколько раз в год криминальные аборты, а что будет при запрете?!
И вообще, нужно только медицинскую общественность спрашивать, если уж спрашивать мужчин - то только врачей. Ну уж никак не путешественников и актеров.
Софья
7 октября 2016, 20:40

Freddie написала:
Вспомните фильм "Грин Кард" с Энди Макдауэлл и Жераром Депардье.

Как раз утром вспоминала, правда эпизод с роялем smile.gif
АнДин
7 октября 2016, 20:45

Валькирия написала: Давайте подпишем петицию, чтобы этим уродам все отрезать к чертям по самые уши и пусть себе выступают - может петь лучше будут и играть.

Где подписать? Я-за!

Grelka
7 октября 2016, 21:00

Sedovka написала: А эко запретить - совсем логики не понимаю. Нужна рождаемость - так наоборот нужно развивать эко. Ну, не хотите убивать эмбрионы - ну пусть в морозилке лежат, придумают искусственную матку - вырастят. Мракобесие. А главное - ну проходили же уже это все. Опыт то есть. Вон наш главврач одного из роддомов недавно сказал, что даже сейчас бывают стабильно несколько раз в год криминальные аборты, а что будет при запрете?!

Ты хочешь логику и адекватность. Их нет.
Sedovka
7 октября 2016, 21:00

Валькирия написала:  может петь лучше будут и играть.

Еще танцевать же!
Sedovka
7 октября 2016, 21:01

Grelka написала: Ты хочешь логику и адекватность. Их нет.

Дураки всегда громче. mad.gif
Продавщица Роз
7 октября 2016, 21:43
Nataly
7 октября 2016, 21:47
Я вообще не понимаю, как мужчины в принципе смеют открывать рот на тему абортов.
Продавщица Роз
7 октября 2016, 22:01

Филя как всегда креативнее всех подлизнул.
Манька-Облигация
8 октября 2016, 00:02
Сегодня по ФБ у всех гуляет старая рекламная фотография. Нам тоже надо!

user posted image

НА ДАЧЕ ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА КАССИЛЯ (1974 -1976?)
В желтой кофте сидит  жена фотографа и дочь моего учителя Ирина Собинова-Кассиль,
Прислонился к дереву- актер МХАТа Юрий Меншагин.
Далее зайцевские манекенщицы  из ОМДО Татьяна Соповьёва (будущая супруга Н.Михалкова)
и Наталья Готовцева  (будущая жена В. Ежова автора Баллада о солдате).
Сидит Юрий Богатырев, компашка рекламируют водку фирмы "Союзплодимпорт"

http://sadalskij.livejournal.com/2655841.html
Манька-Облигация
8 октября 2016, 00:05
Интересно, где в то время брали такие плетеные стулья? Икеи же еще не было. И я не помню, чтобы в мебельных продавалась плетеная мебель. Во всяком случае в нашей провинции ее не было как класса.
Манька-Облигация
8 октября 2016, 00:07
Кстати, как реклама водки фотография очень слабенькая - нет ни драйва (как сейчас говорят), ни динамики, ни веселья - сонное царство какое-то. Да и композиционно не самая лучшая - Богатыревский профиль потерян на фоне туловища Готовцевой.
Jawbreaker
8 октября 2016, 00:42

Nacht написал: Anna Falchi.

Чем-то даже похожи, да? С Орнеллой, я имею ввиду. А Орнелла уже вовсю пиарят - вот сейчас у Урганта на шоу. И теперь более понятно сотрудничество Мути с брендом Сергеенко.
Jawbreaker
8 октября 2016, 00:48

ElenaV написала: [URL=http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/70516-plyushcenko-kirkorov

С пожеланиями крепкого здоровья и беспрецедентных успехов во благо нашей великой Родины!!!

Ой, вот чего-чего, а беспрецедентных не надо. И так уже по всем фронтам отличились.
siran
8 октября 2016, 00:56

Валькирия написала: Да, большая проблема с актерской школой. Проблема всеобщая, у них как раз ее нет - она есть у нас, это мы ужасаемся на пробах и разрываем друг у друга актеров, которые более-менее в адеквате.

А кто более- менее в адеквате? Я не имею в виду актерский талант или способности, а просто наличие интеллекта, кругозора и пр.
cloud
8 октября 2016, 01:29

Sedovka написала:А эко запретить - совсем логики не понимаю.

Там, где оно запрещено, об'яснение таково: в процессе процедуры происходит вмешательство в естественный отбор.
Sackville
8 октября 2016, 03:09

cloud написала:
Там, где оно запрещено, об'яснение таково: в процессе процедуры происходит вмешательство в естественный отбор.

Аппендицит тоже не вырезать? И диабет не компенсировать? Да что уж там, и очки запретить. Слабовидящие не смогут размножаться, патамушта на ощупь трудно.
Sedovka
8 октября 2016, 07:53

Nataly написала: Я вообще не понимаю, как мужчины в принципе смеют открывать рот на тему абортов.

Не, ну если это врач акушер-гинеколог со стажем - почему бы и нет - любой адекватный врач выступит против этих мер. Но что касаемо в принципе по сути - да, о праве женщины на выбор никто, кроме нее самой не должен говорить. Даже другая женщина.

Манька-Облигация написала: Сегодня по ФБ у всех гуляет старая рекламная фотография. Нам тоже надо!

А чего все приуныли-то? 3d.gif Водка же!

cloud написала: Там, где оно запрещено, об'яснение таково: в процессе процедуры происходит вмешательство в естественный отбор.

Они бы для начала изучили вообще, что такое этот отбор и вообще...
Sedovka
8 октября 2016, 07:54

Sackville написала: патамушта на ощупь трудно.

Да ладно - чего там трудного-то? 3d.gif
Nacht
8 октября 2016, 08:29

Jawbreaker написала:
Чем-то даже похожи, да? С Орнеллой, я имею ввиду.

А "лапландский" типаж с носом-пуговкой, высокими скулами и светлыми волосами в Италии всегда был фетишем. В 50-е года итальянцы массово отправлялись в Швецию на эротические подвиги - там были очень востребованы латинские любовники. Даже фильм такой сняли с Альберто Сорди... wink.gif
Nacht
8 октября 2016, 08:31

Манька-Облигация написала: Кстати, как реклама водки фотография очень слабенькая - нет ни драйва (как сейчас говорят), ни динамики, ни веселья - сонное царство какое-то.

По-моему, там явный подтекст - "Пить плохо!". И вообще, похоже, что это опохмелье...
Nacht
8 октября 2016, 08:44

siran написала:
А кто более- менее в адеквате? Я не имею в виду актерский талант или способности, а просто наличие интеллекта, кругозора и пр.

По-моему, кругозор и интеллект у актера, это как новые стельки у фрёкен Бок на телевидении: их всё-равно никто не увидит. А актёрский талант, что бородавка, как говаривала Раневская: тела не выбирает. Вон, Марлен Дитрих, далеко не самая глупая была тётка, а у Фон Штернберга играла по счёту: Подойди к двери, остановись, досчитай до пяти и повернись, потом досчитай до трёх и скажи... И наоборот бывает.
ElenaV
8 октября 2016, 09:36
Запугали беднягу.

В Сети разгорелся настоящий fashion-скандал с участием Анны Хилькевич. Актриса сообщила, что на полках ЦУМа стоят поддельные сумочки, в частности бренда Dolce&Gabbana. А одна из таких как раз и попала в руки самой звезды. На это заявление резко отреагировали директор ЦУМа Алла Вербер и дизайнер Стефано Габбана. Хилькевич ничего не оставалось делать, как извиниться.

В своем Instagram звезда опубликовала скан письма от Аллы Вербер и подписала:

«Вот, получила ответ от Аллы. Опровержение в виде фото электронного письма от кого-то к кому-то и про какую-то вещь. Ну что ж, если это письмо настоящее, не напечатанное помощниками, и в нем говорится именно о той самой сумке, то я, конечно же, приношу свои извинения. Неприятная ситуация и очень запутанная... Я не люблю ругаться, не люблю грязи и самое главное — я за справедливость, в первую очередь. Поэтому если я была не права, и сумка настоящая, хоть я, к сожалению, так и не увидела ее на официальном сайте, хотя мне было это обещано, то простите за ложное мнение. Я не со зла. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)

Также Анна отметила, что вовсе не хотела раздувать из этой истории скандал: «И, кстати, выкладывая первый пост из этой истории, у меня даже мысли не было как-то привлечь к себе внимание, я просто хотела поделиться со своими подписчиками своей историей. Я, правда, не люблю, когда мое имя появляется в заголовках желтой прессы и всячески с этим борюсь. А все вышло само собой. И, как поется в одной песне: «А я иду такая вся в Дольче Габбана, я иду такая вся, на сердце рана!»». (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)

ElenaV
8 октября 2016, 09:39
Чехова обновляет гардероб
user posted image
Eva_23_L
8 октября 2016, 09:44

ElenaV написала: Ну что ж, если это письмо настоящее, не напечатанное помощниками

facepalm.gif Что у них в головах?! Обязательно сама Вербер должна напечатать письмо? А если помощники, то все, сумка ненастоящая?
ElenaV
8 октября 2016, 09:50

Eva_23_L написала:  Что у них в головах?! Обязательно сама Вербер должна напечатать письмо? А если помощники, то все, сумка ненастоящая?

Я так поняла, она имеет в виду ответ из Италии, а не сварганенный на коленке в недрах ЦУМа помощниками Вербер. Хотя ручаться за то, что в голове у ит-герлов, сложно.
ElenaV
8 октября 2016, 09:52
Попалась информация о возрасте Рябцовой. Поугадываем? wink.gif
user posted image
ElenaV
8 октября 2016, 09:54
Крепитесь! (с) tongue.gif

Спустя год упорных репетиций в Кремлёвском дворце отгремела премьера новой концертной программы Николая Баскова "Игра". В первых рядах концертного зала в Кремле разместились Светлана Медведева, Марина Юдашкина с дочерью Галиной и другие.

Исполняя один из хитов, Николай Басков спустился в зал и опустился на одно колено перед супругой премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Светланой. Получив шикарный букет, Николай Басков галантно взял руку высокопоставленной зрительницы и поцеловал её.

Грандиозное шоу "Игра" обошлось Николаю Баскову в 2 миллиона евро. Над постановкой трудился известный российский режиссёр Алексей Сеченов. Наряды для артиста разработал модельер Валентин Юдашкин.
user posted imageuser posted image
fuzzy brain
8 октября 2016, 10:00
Ой, у Коли ногти какие! Чисто росомаха!
ElenaV
8 октября 2016, 10:09

Манька-Облигация написала: у кого нет матки, у того нет права слова по вопросу абортов.

Телеведущая Оксана Федорова, которая воспитывает двух детей, также считает, что прерывать жизнь нерожденного ребенка неправильно. «Я как мама, как человек, понимающий, что главное предназначение женщины - стать матерью, конечно же, выступаю против абортов», - отметила Федорова.

Ранее под петицией подписались патриарх Московский и всея Руси Кирилл, а также Григорий Лепс, актеры Антон и Виктория Макарские, депутат Госдумы Виталий Милонов, олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, чемпион мира по смешанным единоборствам Алексей Олейник.

Напомним, ранее Виктория Макарская высказалась на тему абортов в своем микроблоге. «Быдло - это скот, уготованный на убой. Мы должны признаться себе, что наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом. Без будущего. Поэтому, возмущенные визги о том, что женщины-убийцы, постоянно убивающие своих детей, начнут гибнуть на подпольных абортах, не имеют смысла», - написала жена актера.

Kay_po
8 октября 2016, 10:13
Вот твари-то, а.
фреска
8 октября 2016, 10:53
Про возраст Рябцовой, думаю, что ближе к 60 ти, но есть пластика.
Елена, а инфа у тебя про реальный возраст или какой то врально интернетный?
Sedovka
8 октября 2016, 11:00
Ничесе Макарская выдала. Сама рожать в Израиль ездила, что-то не доверяет отечественной медицине. Духовные такие - пусть быдло сдохнет! Н-да...
chin-chin
8 октября 2016, 11:01
Слушайте, а у Макарских, разве, не ЭКОшные дети? Мне чего-то помнится, что у них не получалось долго-долго и они чего только не испробовали. Или чудо и само получилось?
А вообще, конечно, редкие твари. Ну и просто дураки неосведомленные, не без этого. Чувствую, "законов подлецов" можно будет выпустить большой сборник.
ElenaV
8 октября 2016, 11:01

фреска написала: Про возраст Рябцовой, думаю, что ближе к 60 ти, но есть пластика.
Елена, а инфа у тебя про реальный возраст или какой то врально интернетный?

Про "легендарный". Легенда, как мы знаем, должна быть у каждой неуважающей старость себя светской львицы. wink.gif
   Спойлер!
33 года
фреска
8 октября 2016, 11:02
Ой, прочитала, что Рябцовой якобы 33 всего, что ж она так плохо выглядит? И руки не на 33, а на все 53, если не больше.
В 33 все еще такие девочки девочки с гладкими личиками, а здесь на фото утомленная тетка третьей свежести.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»