Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Sergdfc
14 января 2017, 16:39

ElenaV написала:

Сергей встретил НГ без сознания. tongue.gif

"Я непьющий!" smile4.gif Если найду, сделаю вам скан программы, неверы вы мои прекрасные. Нету у нас. В записи идет, скорее всего. Я уже лет десять ТНТ на НГ смотрю, нет его, т.е. Президента. Раньше Губер наш поздравлял, потом вообще убрали.

Нате вам продолжение "маячной" темы...
Сапфир
14 января 2017, 16:39

ElenaV написала: Только что из комментов к одному посту узнала, что навигаторы могут говорить голосами Бондарчука и Уткина.

Ага, у Яндекса. Но если Уткин первые пару раз хотя бы смех вызывает, то Бондарчук сплошное фу.
Sergdfc
14 января 2017, 16:41

ElenaV написала: Встречайте - Анастасия Ивановская, с клиенткой, сама и немного с мужем.

Муж - достойная личность, как мне кажется. В нем все прекрасно. 3d.gif
Sedovka
14 января 2017, 16:44

Смотрю сейчас. Голубее некуда. Стас Михаилов, Александр Маршал поёт песню Лепса. И ведущий - Басков. smile4.gif
Severina
14 января 2017, 16:45

ElenaV написала: "Старые песни о главном" - одно из лучших проявлений телевизионного новогодья. А мюзиклы бабушка? Ну мюзиклы бабушка да. (с)

Согласна, "Старые песни о главном" были хороши. Особенно первые. Я недавно наткнулась, пересмотрела и подивилась - ведь умели раньше делать шоу! Не то дерьмо, что сейчас. И даже с теми же персонажами! Правда, те персонажи тогда еще не были клоунами и голоса у них были.

ElenaV написала: Точно помню, как я, посмотрев рекламу, ждала показа первых Песен: очень мне нравились номера с Крисом Норманом, Чингисханом, Мэми блю и прочие на английском.

По-моему, это вторые. Первые были на мотив старых русских песен, а вот вторые - зарубежная эстрада 70-80х годов.
Severina
14 января 2017, 16:46
"За двумя зайцами", по-моему, единственный новогодний мюзикл, который удался Первому. Там действительно есть, что цитировать, удивительно! Хотя все это благодаря одному человеку - Данилко-Сердючке.
Natnat
14 января 2017, 16:54

Sedovka написала:
Смотрю сейчас.  Голубее некуда.  Стас  Михаилов,  Александр Маршал поёт песню  Лепса.  И ведущий - Басков.  smile4.gif

Ой, нет! Лучше сериал! biggrin.gif
Кстати, нашла в сети НеГолубые Огоньки, те еще. 2004 и 2005 - го годов. На РенТв были. Возможно, смотрела, ну, вот первый из них и попробую посмотреть. smile4.gif
Sedovka
14 января 2017, 16:58
Ну они поют дуэтами. Ге свои песни. Вот и весь креатив. smile4.gif
Natnat
14 января 2017, 17:00

Severina написала:  даже с теми же персонажами! Правда, те персонажи тогда еще не были клоунами и голоса у них были

И лет им было, хоть уже большинству немало, но все же на 20 лет меньше, чем сейчас. Морды Лица были естественнее, со своей мимикой. Смотреть было приятнее. А сейчас - прямо геронтологический паноптикум, реинкарнация Политбюро... Или витрина достижений пластической хирургии.
Cara
14 января 2017, 17:01

greenmaple написала: Кстати, а куда сам Данилко пропал? Как "выстрелил" на "Евровидении", так все, карьера закатилась? Или он в Украине по-прежнему звезда? Тогда и до нас бы докатились отголоски.

Вполне звезда. Но долго не выступал, лечился от онкологии серьезной.

ElenaV написала: Говорят (с), пьет много. Или пил. Может, сейчас бросил уже.

Бросил, пил довольно давно.

Из мюзиклов люблю только Ночь перед Рождеством и Сорочинскую ярмарку. Мушкетеры с Зеленским, от которого у меня глаз дергается, или За двумя зайцами это facepalm.gif Даже Данилко не спас ни тот, ни другой.

Sedovka написала: Маме моей за 60, и она это не смотрит

Вот да.

Сапфир написала:  Стоимость билетов на Квартет тот же зашкаливает, значит их в телеке можно монетизировать!

В телеке, не в телеке, а в новогодней комедии они снялись настолько отвратительной, что аж обидно. mad.gif

Sedovka написала: А вед вот они мы - на подходе уже, требовательные старушки!

haha.gif

Grelka написала: И вот что меня под спойлер-то понесло...

Угу. Знала же, что оно под ним неспроста!
ElenaV
14 января 2017, 17:01

Sergdfc написал: "Я непьющий!"  Если найду, сделаю вам скан программы, неверы вы мои прекрасные. Нету у нас. В записи идет, скорее всего. Я уже лет десять ТНТ на НГ смотрю, нет его, т.е. Президента. Раньше Губер наш поздравлял, потом вообще убрали.

Разве не в каждом часовом поясе одинаковое обращение показывают? redface.gif Недавно еще была какая-то история (не помню в каком точно году), что на Дальнем Востоке показали, а потом чуть ли не коррективы какие-то вносили в обращение.

Sergdfc написал: Нате вам продолжение "маячной" темы...

Халтура.
ElenaV
14 января 2017, 17:02

Severina написала: По-моему, это вторые. Первые были на мотив старых русских песен, а вот вторые - зарубежная эстрада 70-80х годов.

Да, наверно. Все смешалось в доме... (с) smile.gif
ElenaV
14 января 2017, 17:03

Cara написала: Вполне звезда. Но долго не выступал, лечился от онкологии серьезной.

Батюшки... Что с ним было? Вылечился?
Severina
14 января 2017, 17:08

Natnat написала: И лет им было, хоть уже большинству немало, но все же на 20 лет меньше, чем сейчас. Морды Лица были естественнее, со своей мимикой. Смотреть было приятнее. А сейчас - прямо геронтологический паноптикум, реинкарнация Политбюро... Или витрина достижений пластической хирургии.

Это да.
Ну и сюжет был и вообще снято все качественно, для середины 90-х так вообще.
И номера хорошие были.
Больше всего мне номер Сукачева понравился.

И "Песню о танкисте" Рыбин-Мазаев-Фоменко на три голоса красиво, имхо, разложили. И "Хорошие девчата" получились у Долиной с Отиевой, и "Романс Рощина" у Лещенко, и "Каким ты был" у Ротару и т.д. Короче, удачные перепевки в массе своей. На удивление.
Sedovka
14 января 2017, 17:15
Да, первые песни были отличные. Ещё и своей новизной формата. Помню, как все зафанатели прямо.
Sergdfc
14 января 2017, 17:20

ElenaV написала:
Халтура.

А Пескову нравится. smile4.gif
Sergdfc
14 января 2017, 17:21

ElenaV написала:
Разве не в каждом часовом поясе одинаковое обращение показывают?

Одно время в нашем ТНТ поздравляли в час ночи. Я имею ввиду Президентский спич.
zvezda
14 января 2017, 17:22

Severina написала:
Это да.
Ну и сюжет был и вообще снято все качественно, для середины 90-х так вообще.
И номера хорошие были.
Больше всего мне номер Сукачева понравился.

И "Песню о танкисте" Рыбин-Мазаев-Фоменко на три голоса красиво, имхо, разложили. И "Хорошие девчата" получились у Долиной с Отиевой, и "Романс Рощина" у Лещенко, и "Каким ты был" у Ротару и т.д. Короче, удачные перепевки в массе своей. На удивление.

"Червоно Руто" Титомира
КОкушка
14 января 2017, 17:24

Cara написала: Но долго не выступал, лечился от онкологии серьезной.

О, первый раз слышу. Читала интервью с ним, где он говорил, что живет в Германии, так как, что-то, типа, устал от происходящего.
Cara
14 января 2017, 17:25

ElenaV написала: Батюшки... Что с ним было? Вылечился?

Что точно не могу сказать, но дважды ездил на процедуры (в Австрию и Израиль), а потом еще реабилитация. Вылечился, но очень сильно повредилось зрение.
Cara
14 января 2017, 17:26

КОкушка написала: О, первый раз слышу.

Он особо не распространялся об этом. Вообще очень замкнутый человек.
ElenaV
14 января 2017, 17:27

Sergdfc написал: А Пескову нравится.

Пусть у Волочковой поучатся таким позам и прилагающемуся к ним дресс-коду.

Sergdfc написал: Одно время в нашем ТНТ поздравляли в час ночи. Я имею ввиду Президентский спич.

Дискриминация, однако.
ElenaV
14 января 2017, 17:31

Cara написала: Что точно не могу сказать, но дважды ездил на процедуры (в Австрию и Израиль), а потом еще реабилитация. Вылечился, но очень сильно повредилось зрение.

Поиск что-то ничего внятного не выдал. Может, от алкоголизма лечился? redface.gif
Sergdfc
14 января 2017, 17:32

ElenaV написала:
Дискриминация, однако.

А может я просто туплю уже. Но с ТНТэ переключаю в 00 всегда после того, как как-то просто пропустил его по причине отсутствия. Было у нас и такое. Это позапрошлый год. 3d.gif

Спойлер!
user posted image
greenmaple
14 января 2017, 17:32

Severina написала: Короче, удачные перепевки в массе своей.

Помню, Кортнев жаловался, что песня из "Генералов песчаных карьеров", которую он спел на третьих "Старых...", чуть ли не затмила все его предыдущее творчество. Мол, на концертах только ее и требовали. smile.gif

P.S. Посмотрела это исполнение сейчас на ютубе. Пельш такой молодой и щекастый. smile.gif
Cara
14 января 2017, 17:34

ElenaV написала: Поиск что-то ничего внятного не выдал. Может, от алкоголизма лечился?

От алкоголизма само собой.
ElenaV
14 января 2017, 17:39

Cara написала: От алкоголизма само собой.

Так а онкология откуда взялась?
ElenaV
14 января 2017, 17:41

Sergdfc написал: Было у нас и такое. Это позапрошлый год. 

Какя вам разница, когда его слушать? У вас же все равно все время "полночь". biggrin.gif
Cara
14 января 2017, 17:41

ElenaV написала: Так а онкология откуда взялась?

Рехаб отдельно, онкология отдельно.
ElenaV
14 января 2017, 17:42

Cara написала: Рехаб отдельно, онкология отдельно.

Ясно. Первая ссылка со словами "данилко серьезно болен" привела на заметку про его радикулит и вегето-сосудистую дистонию. redface.gif

п.с. Неважно короче. Пусть не болеет больше.
Cara
14 января 2017, 17:46

ElenaV написала: п.с. Неважно короче. Пусть не болеет больше.

Да, пусть. А то он совсем весь насквозь больной хронически, а тут еще и это.
Severina
14 января 2017, 17:51
Жаль Данилко. Талантливый он парень очень. Надеюсь, выстрелит еще.
Cara
14 января 2017, 18:01
Он был одним из судей на нашем довольно грандиозном X-факторе, все неплохо у него. smile.gif
КОкушка
14 января 2017, 18:07

Cara написала: Он был одним из судей на нашем довольно грандиозном X-факторе, все неплохо у него.

Если не ошибаюсь, то он сейчас в отборочной комиссии на Евровидение.
greenmaple
14 января 2017, 18:07

ElenaV написала: Пусть не болеет больше.

+1.

Cara написала: все неплохо у него

Вот и хорошо.
Grelka
14 января 2017, 18:08

ElenaV написала: Неважно короче. Пусть не болеет больше.

+1.
Cara
14 января 2017, 18:16

КОкушка написала: Если не ошибаюсь, то он сейчас в отборочной комиссии на Евровидение.

Да.
MaryJ
14 января 2017, 18:19

Severina написала: "За двумя зайцами", по-моему, единственный новогодний мюзикл, который удался Первому. Там действительно есть, что цитировать, удивительно! Хотя все это благодаря одному человеку - Данилко-Сердючке.

Он бы охренительные шоу новогодние делал, если бы не.
Vatavna
14 января 2017, 18:20

ElenaV написала: Только что из комментов к одному посту узнала, что навигаторы могут говорить голосами Бондарчука и Уткина.

Я под Уткина с дачи ехала на вызванном автомобиле. "Ой, кажется впереди опять все раскопали!" В первый раз смешно, потом не очень.
ElenaV
14 января 2017, 18:37
Давно не слышно было.

Стало известно о том, что «Русфонд» обратился в суд для того, чтоб выяснить судьбу пропавших миллионов, собранных на лечение Жанны Фриске. В благотворительной организации подчеркивают, что эта мера была вынужденной.

Заявление фонда принял Перовский суд Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте благотворительного общества. По данным «Русфонда», родственники Фриске отказались предоставить документы, которые подтверждают, что пожертвования направлялись на оплату медицинских услуг.

Согласно материалам, оказавшимся в распоряжении организации, на лечение знаменитости была потрачена небольшая часть общей суммы в 25 миллионов рублей. Фонд не смог определить точный размер средств, израсходованных на помощь звезде.

«Мы глубоко скорбим о смерти Жанны. Обращение в суд в сложившейся ситуации – мера исключительно вынужденная, но необходимая для того, чтобы выяснить судьбу пожертвований, оставшихся неизрасходованными, по возможности вернуть их и направить на лечение тяжелобольных детей. Мы понимаем, что судебный процесс затронет очень деликатные вопросы, обычно не допускающие публичного вмешательства», – написано на официальном сайте благотворительного общества.

В «Русфонде» отмечают, что обращение в суд было продиктовано принципами работы организации, которым она следует на протяжении двух десятков лет. «За период своей деятельности «Русфонд» собрал свыше 9,1 миллиардов рублей. Все эти деньги расходуются исключительно в целях оказания высокотехнологичной медицинской помощи», – заявляют представители благотворительного общества.

На сайте «Русфонда» также сообщается о том, что организация надеется на беспристрастный суд, поэтому отказывается от каких-либо комментариев по существу спора. Кроме того, фонд не намерен принимать участие в мероприятиях, посвященных обсуждению этой темы.

Напомним, что ранее благотворительное общество обращалось в Следственный комитет с просьбой провести проверку обстоятельств расходования денежных средств, перечисленных на лечение Жанны Фриске. Тогда по результатам разбирательств правоохранительные органы отказали организации в возбуждении уголовного дела. Позднее фонд обжаловал это решение.

Freddie
14 января 2017, 18:37

ElenaV написала: Только что из комментов к одному посту узнала, что навигаторы могут говорить голосами Бондарчука и Уткина. redface.gif 

Кого ты выберешь? smile.gif
ElenaV
14 января 2017, 18:39

Актриса популярного шоу «Уральские пельмени», 33-летняя Юлия Михалкова в канун Старого Нового года заинтриговала своих подписчиков. Звезда опубликовала трогательное фото, на котором она левой рукой держится за животик, тщательно задрапированный платьем с воланами.

«Дорогие друзья! Сегодня еще одна волшебная ночь, дополнительная и только наша. Такой в мире ни у кого больше нет. Старый Новый год - еще одна возможность загадать самое заветное желание. Я свое загадала, уверена, что следующий год будет для меня необыкновенным и подарит много нового. И всем вам я этого желаю! Верьте в чудеса, мечтайте - все сбудется», - написала Юлия Михалкова.

И фото, и текст, и хештег #вожиданиичуда, которым сопровождают свои посты беременные женщины, тут же позволили подписчикам актрисы сделать вывод о том, что в этом году она станет мамой. И более того – это не просто планы, а своего малыша звезда уже сейчас носит под сердцем, и решила таким изящным способом раскрыть свой главный секрет. Поклонники Юлии Михалковой начали поздравлять ее с предстоящим материнством.

«Юлечка беременна? Как я ждала этого», «Только сейчас смотрели «Уральских пельменей», мужу говорю: «Юля беременна». Так и есть. Ура!», «Здоровья вам и легких родов! Поздравляю!», «В детский мир когда бежать за подарками», - пишут друзья, знакомые и фанаты Юлии Михалковой.

Сама актриса пока никак не прокомментировала домыслы, которые появились после ее интригующего поста. Но в любом случае, беременность может оставаться тайной только до определенного момента. Рано или поздно этот секрет раскрывается.

ElenaV
14 января 2017, 18:40

Freddie написала: Кого ты выберешь?

Никого. У меня и навигатора-то нет. wink.gif
ElenaV
14 января 2017, 18:44
Автора купальников посмотрели. Теперь модель.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Навка, учись!
user posted image
ElenaV
14 января 2017, 18:45
Рыба-шпагат.
user posted image
ElenaV
14 января 2017, 18:51
В ТО тред про компоты завели. kos.gif
Severina
14 января 2017, 18:51

MaryJ написала:
Он бы охренительные шоу новогодние делал, если бы не.

Да, жаль, что все так вышло.
Хотя, на мой взгляд, он сам виноват, сглупил. Зачем это было сделано, я так и не поняла.
Девушка с веслом
14 января 2017, 18:52

ElenaV написала: Автора купальников посмотрели. Теперь модель.

Не, ну по сравнению с автором Настя тут сама скромность!
ElenaV
14 января 2017, 18:54

Девушка с веслом написала: Не, ну по сравнению с автором Настя тут сама скромность!

Все познается в сравнении. А ведь еще вчера нам ее купальники казались верхом неприличия. smile.gif
Девушка с веслом
14 января 2017, 18:56
А я в новогоднюю ночь "Квартирник у Маргулиса" смотрела-слушала. Там вам и Чайф, и Кортнев, и Макаревич, и много кто. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»