Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
ElenaV
8 октября 2016, 11:04

chin-chin написала: Слушайте, а у Макарских, разве, не ЭКОшные дети? Мне чего-то помнится, что у них не получалось долго-долго и они чего только не испробовали. Или чудо и само получилось?

Официально - чудо. Ну и потом аборты-то они вряд ли делали, если уж и так не получалось.    Спойлер!
Для меня вот, например, аборт - какое-то далекое, непонятное, не применимое ко мне лично слово. Поэтому я глубину возмущения женщин могу понять только теоретически. Но каждому должно быть свое, без петиций, с этим не поспоришь.
greenmaple
8 октября 2016, 11:06

Nacht написал: И вообще, похоже, что это опохмелье...

biggrin.gif
Фото убийственное концептуальное: море водки, одинокий цветочек, мятая скатерть и тоскующая интеллигенция. Так плохо, что уже хорошо.

ElenaV написала:    Спойлер!
33 года

Чиво?!
Nacht
8 октября 2016, 11:08

greenmaple написала:
Фото убийственное концептуальное: море водки, одинокий цветочек, мятая скатерть и тоскующая интеллигенция. Так плохо, что уже хорошо.

Во-во... Тоже про "Дядю Ваню" подумал. Чисто "Дачники". wink.gif
ЗЫ. Я понял! Это была "фига в кармане"...
ElenaV
8 октября 2016, 11:12

greenmaple написала: Чиво?!

Загадочные существа эти ит-герлы.
chin-chin
8 октября 2016, 11:24

Ну, никто же из нас не знает, что там было до того, как они встретились и стали пытаться завести детей. Всякое могло быть. Не сразу же после школы они поженились.
Что касается спойлера,    Спойлер!
Я тоже для себя аборт не приемлю, но это ж для себя, другим свое мнение не навязываю. И понимаю, что обстоятельства могут быть разными, и для меня в том числе. Не надо зарекаться. По юношескому максимализму когда-то считала, что, не нужен тебе ребенок - роди и отдай на усыновление, за младенцами очередь стоит. С возрастом поумнела и перестала считать, что все так легко и однозначно. Как замену контрацепции однозначно не приемлю, в остальном могут быть варианты. Нельзя решать за других людей такие вещи. Опять же, очень мило, что все эти светлые люди беспокоятся за зародыш, но им плевать на уже имеющихся детей и взрослых. Они правда не понимают, что с рождением незапланированного ребенка качество жизни уже имеющихся может упасть ниже нулевой отметки? Что мать с младенцем при отсутствии отца и наличии других детей могут умереть голодной смертью? Или там в голове так пусто, что даже из ушей поддувает и они об этом вообще не задумываются? Ведь никто, включая патриарха, не сказал, что для женщин, сохранивших детей, организуют за свой счет поддержку, хотя бы обеспечат едой? Нет, пусть беременность сохраняют, а дальше трава не расти.
Dixxxi
8 октября 2016, 11:27
Третью страницу успокоиться не могу. Скажите, вот Мути, блондинка, в пол оборота - на этой фото ей реально 60!? Или это из раннего?
AndyCAT
8 октября 2016, 11:29

Dixxxi написала: Скажите, вот Мути, блондинка, в пол оборота - на этой фото ей реально 60!? Или это из раннего?

По-моему, это дочь Орнелы Мути на фото.
Sedovka
8 октября 2016, 11:31

Женщина сама вправе решать за своё тело. Ситуации бывают разные. Многим этим людям просто сложно представить, как это, когда нечего есть, когда беременность наступила в результате изнасилования, зачастую собственным мужем. Должна быть возможность сделать выбор. И это не убийство.
Sedovka
8 октября 2016, 11:50
И да. Дети гибнут в пожарах, оставаясь одни, потому что маме надо работать, дети гибнут в садик ах, дети гибнут от болезней от недостатка финансирования здравоохранения, от рук убийц, потому что нет денег на школьные автобусы, от рук своих же родителей, дети никому не нужны, пока им не исполнится 18 лет, чтобы одни начали рожать новых, а другие шли в армию. А тут духовность вдруг взыграла и о жизни подумалось. Лицемерие в абсолюте.
Severina
8 октября 2016, 11:50
По крайней мере, в этой петиции нет ни одного имени, которое бы меня удивляло - с этими персонажами все давно понятно. Хотя в последние годы бездна за бездной открывается.
Nacht
8 октября 2016, 11:56

AndyCAT написала:
По-моему, это дочь Орнелы Мути на фото.

Вот дочь Орнеллы Мути - Naike Rivelli. По сплетням, мужчинами не интересуется.
Sedovka
8 октября 2016, 12:10

Severina написала:

Меня все имена удивляют. Просто потому что недоумеваю - какое им дело .
Olha
8 октября 2016, 12:17

Манька-Облигация написала: Кстати, как реклама водки фотография очень слабенькая - нет ни драйва (как сейчас говорят), ни динамики, ни веселья - сонное царство какое-то. Да и композиционно не самая лучшая - Богатыревский профиль потерян на фоне туловища Готовцевой.

Да, на водку тут обращаешь внимание в последний момент. Но мне понравилась реклама. Красивые люди, даже Михалкова тут ничего.
cloud
8 октября 2016, 12:18

Sackville написала: Аппендицит тоже не вырезать? И диабет не компенсировать? Да что уж там, и очки запретить. Слабовидящие не смогут размножаться, патамушта на ощупь трудно.

Не ко мне вопросы. smile.gif

Sedovka написала: Они бы для начала изучили вообще, что такое этот отбор и вообще...

Не ко мне вопросы-2. Слышала такое объяснение, что процессе подсадки выбираются клетки получше, сперму опять же очищают и прочее такое, в результате имеет место вмешательство в естественный процесс, выбор более жизнеспособных.

ElenaV написала: Поугадываем?

48-50?
Dixxxi
8 октября 2016, 12:20

AndyCAT написала: По-моему, это дочь Орнелы Мути на фото

Только было выдохнула...

Nacht написал: Naike Rivelli

Но нет frown.gif

Мути на Мути то похожа, очень, прям одно лицо. Но хуже Ривза - сыворотку нестарения что ли имеет? Даже пластика таких чудес не предоставляет. Пока smile.gif
Nacht
8 октября 2016, 12:32

Olha написала: Красивые люди, даже Михалкова тут ничего.

В школьные голы:
Lizbeth
8 октября 2016, 12:34

Sedovka написала: Меня все имена удивляют. Просто потому что недоумеваю - какое им дело .

Да никакого, видимо, просто повод лишний раз мелькнуть в новостях.
Grelka
8 октября 2016, 12:34

Sedovka написала: Женщина сама вправе решать за своё тело. Ситуации бывают разные. Многим этим людям просто сложно представить, как это, когда нечего есть, когда беременность наступила в результате изнасилования, зачастую собственным мужем. Должна быть возможность сделать выбор. И это не убийство.

Sedovka написала: И да. Дети гибнут в пожарах, оставаясь одни, потому что маме надо работать, дети гибнут в садик ах, дети гибнут от болезней от недостатка финансирования здравоохранения, от рук убийц, потому что нет денег на школьные автобусы, от рук своих же родителей, дети никому не нужны, пока им не исполнится 18 лет, чтобы одни начали рожать новых, а другие шли в армию. А тут духовность вдруг взыграла и о жизни подумалось. Лицемерие в абсолюте.

Да.
Olha
8 октября 2016, 12:40

Nacht написал: В школьные голы:

Совсем на себя не похожа. smile.gif
Sedovka
8 октября 2016, 13:05
Надя га неё похожа.
Nacht
8 октября 2016, 13:05

Olha написала:
Совсем на себя не похожа. smile.gif

Нет, ну глаза узнаваемы... А в общем, конечно, узнать проблематично.
Софья
8 октября 2016, 13:10

ElenaV написала: Запугали беднягу.

Представляю, как Вербер рвет и мечет, хо-хо.
Такая мутная история, подделка была, скорее всего.
Катрин
8 октября 2016, 13:14

Sedovka написала: Надя га неё похожа.

По-моему все трое детей похожи на маму. На папу никто из детей в обоих его браках не похож.
Freddie
8 октября 2016, 13:28

ElenaV написала: Светлана Медведева, Марина Юдашкина

Они как сестры.
Freddie
8 октября 2016, 13:37

Sedovka написала: Ничесе Макарская выдала. Сама рожать в Израиль ездила, что-то не доверяет отечественной медицине. Духовные такие - пусть быдло сдохнет! Н-да...

И не только рожать, но и продолжают жить здесь.

chin-chin написала: Слушайте, а у Макарских, разве, не ЭКОшные дети? Мне чего-то помнится, что у них не получалось долго-долго и они чего только не испробовали. Или чудо и само получилось?

Что-то, кажется, было про источники всякие животворящие, паломничества, ну, и Святая Земля, не просто так...
Умной она никогда не выглядела, и бесконечное "все от бога, бог нам дал, богу так угодно" для меня некоторый маркер, прошу прощения, если обидела кого-то. wink.gif
Freddie
8 октября 2016, 13:51

Манька-Облигация написала: Кто это в образе солдата?
Подсказка - этот российский актер прославился красотой одной ролью!

А что за фильм?
Мне вот напомнило, "Солдаты" по прозе Виктора Некрасова.
Пейзанка
8 октября 2016, 14:07

Dixxxi написала:
Мути на Мути то похожа, очень, прям одно лицо. Но хуже Ривза - сыворотку нестарения что ли имеет? Даже пластика таких чудес не предоставляет. Пока smile.gif

Да не, вчера видела Мути по ТВ у Урганта, выглядит нормально, но вполне себе на свой возраст, по звездным меркам, конечно. Никаких чудес smile.gif
aqua marina
8 октября 2016, 15:05

ElenaV написала: Хилькевич vs. Вербер.

Странное выступление, вообщем Farfetch сходу выдаёт эту сумку, совпадающую даже в рисунке до цветов и тычинок за 120 тыс. Плюс растаможка и пошлины - те самые 140 и получатся. ДГ выпускают большой выбор сумок в сезонных коллекциях. Если все бутики будут закупать всю коллекцию на корню - они столько покупателей не сыщут.
Красных тюльпанов, как на али в коллекции вроде нет, да и рисунок на этой модели с тюльпанами другой.
Больше мне понравилось выражение "психанула и купила" - веселые психи у девушки непонятно по какому поводу. wink.gif Или просто захотела и купила теперь "непрохожэ", все нужно делать с надрывом и в сердцах?
fuzzy brain
8 октября 2016, 15:19

aqua marina написала:

Да это из демотиваторов пошло. Психанул - и что - то там сделал.
Софья
8 октября 2016, 15:22

Манька-Облигация написала: Татьяна Соповьёва (будущая супруга Н.Михалкова)
и Наталья Готовцева  (будущая жена В. Ежова автора Баллада о солдате).

У Татьяны, наверное, фигура была хорошая... Внешне...
aqua marina
8 октября 2016, 15:40

fuzzy brain написала:
Да это из демотиваторов пошло.

Спасибо, не знала. Теперь главное, чтоб не прицепилось. ( Еле от Карла вылечилась). facepalm.gif
aqua marina
8 октября 2016, 15:43
Я читала все интервью Макарской на тему абортов. Ощущения противоречивые, там явно их конкретная ситуация со сложностями деторождения повлияла на восприятие. Болтала чепуху всякую про я не верующая, я знающая и пр. Но в итоге она там не за запрет абортов высказалась, а за исключение их из программы ОМС, что так сама она противник абортов, то не хочет, чтобы её налоги на это шли.
ElenaV
8 октября 2016, 15:54

aqua marina написала: Спасибо, не знала. Теперь главное, чтоб не прицепилось.

Оно уже давно в ходу и редко встречается. Только самые медленные сейчас догоняют. wink.gif
ElenaV
8 октября 2016, 15:57

Софья написала: У Татьяны, наверное, фигура была хорошая... Внешне...

Я ее на ранних фото совсем не узнаю. Наверно у нее были пластические операции на заре их распространения, когда на клиентах еще только тренировались.
Olha
8 октября 2016, 16:10
Нашла еще вариант того же фото, но Михалкова повеселее. smile.gif И тут немного о действующих лицах.
ElenaV
8 октября 2016, 16:11

Родственники скончавшейся Людмилы Ивановой возмущены, что администрация центра, куда госпитализировали артистку, не оповестили их о состоянии здоровья актрисы. Иванова скончалась в пятницу в реанимации одной из столичных больниц. Сын Иван Миляев и внучка Елизавета покойной требуют объяснений от руководства больницы в связи с вопиющим фактом. По их словам, их никто не поставил в известность о случившемся, а о самой смерти они узнали из новостей по телевидению.

На данный момент известно, что Миляев приходил в медицинское учреждение №13, но его не допустили к родной матери. Напомним, что актрису увезли на карете скорой помощи 29 сентября. Сиделка, которую хотели к ней пристроить родственники, также получила отказ отказ от врачей. Администрация сослалась на установленные нормы, по которым по невыясненной причине женщина с медицинским образованием и стажем работы не может присматривать за больным человеком.

Иван Миляев из-за невозможности попасть к маме так и не узнал об ухудшении ее состояния и потому не имел представления, что с ней вскоре случилось. На сегодняшний день неясно, обратятся ли наследнники покойной в прокуратуру с жалобой, но они точно будут решать вопрос с главным врачом учреждения. В то же время в самой больнице администрация утверждает, что не имела ни малейшего представления о существовании родственников.

Лечащий врач актрисы Владимир Оболенский утверждает, что много лет работал с Ивановой, но он даже не знал, что у той могут быть родственники. По крайней мере, она ничего ему не рассказывала о своей семье. Единственное, что было известно Оболенскому, так это то, что сиделка престарелой женщины была ее доверенным лицом, но даже той не сообщили о кончине пациентки, поскольку, по словам доктора, ее телефон был недоступен.

Руководство медицинского учерждения продолжает настаивать на том, что они не собирались умышленно скрывать факт смерти Людмилы Ивановой. Как заявляют представители больницы, на ее медицинской карте не было указано ни одного контакта близких. И администрация также пытается разобраться, почему информация о смерти Людмилы Ивановой поступила в СМИ раньше, чем о том узнали ее родственники.

ElenaV
8 октября 2016, 16:14

Знакомьтесь: новая героиня рубрики «Малышка на миллион» журнала Tatler Анна Титова. В свои шестнадцать лет дочь экс-капитана футбольной команды «Спартак» Егора Титова уже нашла свой путь в жизни, раз и навсегда выбрав большой спорт.

Вам уютно на корте? Конечно, я почти всю жизнь здесь провела. В пять лет папа привел меня в спорткомплекс «Олимпиец», решив, что мой спорт — тен­нис. И не ошибся!
Как успехи? Выиграла юниорский турнир в Мюнхене.
Чем занимаетесь после тренировок? Учусь в экстерна­те при школе №1465 имени адмирала Н.Г.Кузнецова. Больше ни на что времени не хватает. Разве что на чтение, это важно. Любимая книга — «Бумажные города» Джона Грина, очень рекомендую.
Не хотите бросить спорт и пожить как все? Я несколько раз шла с этим к родителям, они выслушивали и помогали разо­браться в себе. Приходилось бо­роться со своим «не хочу», ведь моя цель — стать профи.
Где вы гуляете? Мы иногда бродим с подругами на Пат­риках. Когда тренер разрешает, идем в I Love Cake и устраи­ваем праздник живота.
Папа играет с вами в футбол? Да, у нас случаются матчи. Но с большим футбольным мячом я управляюсь хуже, чем с маленьким теннисным.
user posted imageuser posted image
ElenaV
8 октября 2016, 16:17

Вечером в пятницу, 7 октября, в очаровательном итальянском городе Верона прошло уже третье по счету праздничное мероприятие Intimissimi — сияющее тысячей огней ледовое шоу Intimissimi On Ice на знаменитой Арене. В великолепном представлении участвовали такие звезды фигурного катания, как Евгений Плющенко, Каролина Костнер, Кира Корпи и Стефан Ламбьель. Их выступление сопровождалось, помимо живого оркестра, потрясающим вокалом Андреа Бочелли, оперной легенды Италии.

Гости, среди которых были супермодели, блоггеры и журналисты со всего мира, были впечатлены ярким действом: фигуристы срывали овации, а оперные арии заставляли затаить дыхание. Ну и, конечно, потрясающие костюмы, созданные дизайнером шоу Миленой Канонеро, также не оставили никого равнодушными — ведь в каждом образе можно было узнать изделие Intimissimi.
user posted image
ElenaV
8 октября 2016, 16:19
Корпи и Ламбьель
user posted image
Костнер
user posted image
Плющенко
user posted image
ElenaV
8 октября 2016, 16:20
Фото наших с мероприятия - в НЗ.
Nacht
8 октября 2016, 16:46

Софья написала:
У Татьяны, наверное, фигура была хорошая.

Еще бы, если Шагина долгое время работала в образе Твигги. Об этом даже Кончаловский писал в своих мемуарах...
Sedovka
8 октября 2016, 16:59

aqua marina написала: Но в итоге она там не за запрет абортов высказалась, а за исключение их из программы ОМС

Это одно и то же.
Nacht
8 октября 2016, 17:01

ElenaV написала: ... в каждом образе можно было узнать изделие Intimissimi.

Ну что ж... Фильм "Мужчина и женщина" вообще один длинный рекламный ролик автомобиля Форд "Мустанг". И ничего... biggrin.gif
Софья
8 октября 2016, 17:54

aqua marina написала: Если все бутики будут закупать всю коллекцию на корню - они столько покупателей не сыщут.

Это да, но почему на сайте модель не выложена? Мы же не с хрустальным шаром., угадывать
Манька-Облигация
8 октября 2016, 17:58

Olha написала: Нашла еще вариант того же фото, но Михалкова повеселее.  И тут немного о действующих лицах.

Интересно! Спасибо за ссылку.

Смотрю, что и Михалков подтверждает теорию о том, что у каждого мужчины есть любимый типаж лица. У Кончаловского все были похожи на Ширли Маклейн.
У Михалкова тоже отслеживается любовь к женским лицам с мелкими остренькими чертами лица - что Вертинская, что его жена Соловьева, что Соловей, что Дапкунайте, что Толстоганова.
Манька-Облигация
8 октября 2016, 18:01

Софья написала: Это да, но почему на сайте модель не выложена?

Такое бывает. На сайте далеко не все модели можно найти. Иногда увидишь в магазине, идешь на сайт - а там нет такой модели. Еще нет или уже нет, а может, и вообще не поставят.
Dixxxi
8 октября 2016, 18:33

Пейзанка написала: вчера видела Мути по ТВ

"Камера прибавляет 10 кг" smile.gif Отлегло, значит снова просто всесилие фотошопа, уф
Софья
8 октября 2016, 18:41

Манька-Облигация написала:
Такое бывает. На сайте далеко не все модели можно найти. Иногда увидишь в магазине, идешь на сайт - а там нет такой модели. Еще нет или уже нет, а может, и вообще не поставят.

А если нигде нет, а продают брак... Задумаешься тут
MaryJ
8 октября 2016, 18:52
Рекламный снимок очень современный. Очень нравится.
Arielle
8 октября 2016, 19:01
Я в высказывании Макарской логики не вижу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»