Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
КОкушка
8 октября 2016, 19:19

ElenaV написала: Родственники скончавшейся Людмилы Ивановой возмущены, что администрация центра, куда госпитализировали артистку, не оповестили их о состоянии здоровья актрисы.

Скорее всего, кто-то рассчитывал погреть руки в отсутствие родственников.
Agatori
8 октября 2016, 19:34

Манька-Облигация написала:
У Михалкова тоже отслеживается любовь к женским лицам с мелкими остренькими чертами лица - что Вертинская, что его жена Соловьева, что Соловей, что Дапкунайте, что Толстоганова.

eek.gif Совершенно разные типажи, на мой взгляд.
ElenaV
8 октября 2016, 19:53

КОкушка написала: Скорее всего, кто-то рассчитывал погреть руки в отсутствие родственников.

То, что СМИ узнали раньше родственников, уже не удивительно. Издания, типа, лайфа только и делают, что охотятся за подобной информацией. В сети периодически выкладывается слитая переписка на эту тему журналюг с сотрудниками больниц, куда поступают звездные пациенты.
Olha
8 октября 2016, 19:56

MaryJ написала: Рекламный снимок очень современный. Очень нравится.

Мне тоже. Почитала про фотографа Плотникова, это он снимал Высоцкого и Влади, и вообще замечательные у него портреты. Тут можно посмотреть некоторые.
КОкушка
8 октября 2016, 20:05

ElenaV написала: То, что СМИ узнали раньше родственников, уже не удивительно. Издания, типа, лайфа только и делают, что охотятся за подобной информацией. В сети периодически выкладывается слитая переписка на эту тему журналюг с сотрудниками больниц, куда поступают звездные пациенты.

Не, меня удивляет поведение врачей. Не удивлюсь, если уже есть дарственная или завещание не в пользу родственников - сколько уже всяких случаев было с известными людьми.
aqua marina
8 октября 2016, 20:38

Софья написала:
Это да, но почему на сайте модель не выложена? Мы же не с хрустальным шаром., угадывать

На сайте ДГ интернет-магазин и там тоже больше половины вещей нет. Там всегда выбор меньше, чем в крупных бутиках. А вот фотографии показов и некоторых вещей коллекций посмотреть можно.
Сайт Валентино и пр.такой же.
Farfetch в плане аутентичности и ассортимента - хорошая торговая площадка. Так что по нему можно вполне проверять модельный ряд.
Freddie
8 октября 2016, 20:55

Olha написала: Почитала про фотографа Плотникова, это он снимал Высоцкого и Влади, и вообще замечательные у него портреты.

Это был, пожалуй, самый известный кинофотограф в советское время.
Я многие его фото долго хранила, они обычно были на разворотах в "Советском экране" и на вкладках "Искусство кино".
Его фирменный стиль немножко театральный, задники, бутафория.
Помню все по ссылке и многие другие.
Olha
8 октября 2016, 20:58

Freddie написала: Я многие его фото долго хранила, они обычно были на разворотах в "Советском экране" и на вкладках "Искусство кино".

Я всегда покупала "Советский Экран" в детстве, но не обращала внимания на фамилии фотографов.

Freddie написала: Его фирменный стиль немножко театральный, задники, бутафория.

Мне больше всего, наверное, из этой подборки понравился портрет Софико Чиаурели. А вообще все хороши.
Severina
8 октября 2016, 21:14

Olha написала: Я всегда покупала "Советский Экран" в детстве, но не обращала внимания на фамилии фотографов.

+1.
Прекрасно знаю почти все снимки по ссылке, но понятия не имела, что это один фотограф и не знала, как его зовут. Очень нравятся.
Исключительно познавательные тред и форум. smile.gif
MaryJ
8 октября 2016, 21:22

Arielle написала: Я в высказывании Макарской логики не вижу.

Нет там логики. Это высказывание человека, у которого долгие годы не получалось то, от чего другие добровольно отказываются.
Sedovka
8 октября 2016, 21:35

MaryJ написала: Это высказывание человека, у которого долгие годы не получалось то, от чего другие добровольно отказываются.

Нет, это высказывание человека без умения мыслить и анализировать. И видеть немного шире, чем своя кастрюля. И да - с несколько фашистскими взглядами.
Sedovka
8 октября 2016, 21:36

Severina написала: Прекрасно знаю почти все снимки по ссылке, но понятия не имела, что это один фотограф и не знала, как его зовут. Очень нравятся.
Исключительно познавательные тред и форум.

А по какой ссылке?
Olha
8 октября 2016, 21:38

Sedovka написала: А по какой ссылке?

Выше в моем посте, в 18.56.
Sedovka
8 октября 2016, 21:48

Olha написала: Выше в моем посте, в 18.56.

Спасибо. Да, отличные портреты. Полищук была совершенно мирового уровня красавица. Какое-то совсем нерусское лицо.
Freddie
8 октября 2016, 21:56

Olha написала: Я всегда покупала "Советский Экран" в детстве, но не обращала внимания на фамилии фотографов.

Severina написала: +1.

Я чуть постарше. 3d.gif
MaryJ
8 октября 2016, 21:58

Sedovka написала: видеть немного шире, чем своя кастрюля.

Ты, вероятно удивишься, но люди, на чем-то зацикленные, часто не могут мыслить шире на тему своего пунктика. Не знаю, как это их умственные способности характеризует, но вот так бывает.
Arielle
8 октября 2016, 22:02

MaryJ написала: Это высказывание человека, у которого долгие годы не получалось то, от чего другие добровольно отказываются.

Sedovka написала: Нет, это высказывание человека без умения мыслить и анализировать.

Да наверное все вместе.
Я могу понять, что духовенство против абортов, могу понять отдельных деятелей шоу бизнеса, им главное попиариться. Но я Макарских считала людьми здравомыслящими.
Freddie
8 октября 2016, 22:03
Вот еще один фотохудожник, Игорь Гневашев.
Тоже работал в "Советском экране".
Меньше постановочных фото, они не такие яркие и праздничные, как у Плотникова, но вот этим "остановись, мгновенье!" и прекрасны.
Вот фото, любимое с детства. smile.gif
Sedovka
8 октября 2016, 22:14

MaryJ написала: Ты, вероятно удивишься, но люди, на чем-то зацикленные, часто не могут мыслить шире на тему своего пунктика.

Я не удивлюсь. Можно быть зацикленным, но не желать смерти другим. Повысится смертность? Дану и что - они уже мертвы. Нормально, да? Нет, и никакие проблемы с зачатием это не оправдывают.
Sedovka
8 октября 2016, 22:23
Вообще, когда подписываешь что-то за какие-то всеобщие законы, нужно думать не только о себе, своем личном опыте, а как-то мыслить более взвешенно. Если не эксперт, нет понимания этого, нет знаний, а лишь опыт - то лучше помолчать. Ну это для тех, у кого мозги есть или хотя бы мораль какая-то. А подписывать и желать этими мерами кому-то смерти - это ... гадко, низко и аморально.
ElenaV
8 октября 2016, 23:40
Угадайка! (мужик)
ElenaV
8 октября 2016, 23:43
Угадайка-2!
Lizbeth
8 октября 2016, 23:47

ElenaV написала: Угадайка! (мужик)

Губин?
ElenaV
8 октября 2016, 23:49

Lizbeth написала: Губин?

flower.gif
Lizbeth
8 октября 2016, 23:51
Michi
8 октября 2016, 23:54

ElenaV написала: Угадайка-2!

Египетская царевна Тая Повалий
Olha
9 октября 2016, 00:02

Freddie написала: Вот еще один фотохудожник, Игорь Гневашев.

Очень известный этот портрет Алферовой.
ElenaV
9 октября 2016, 00:05

Michi написала: Египетская царевна Тая Повалий

flower.gif
ElenaV
9 октября 2016, 00:07

Olha написала: Очень известный этот портрет Алферовой.

Написано, что это Кардинале.

апд. А, по ссылке где-то там есть и она.
Манька-Облигация
9 октября 2016, 00:45

Arielle написала: Но я Макарских считала людьми здравомыслящими.

Да ну какие там здравомыслящие. Макарский жуткий домостроевец, еще когда читала, какие требования он выдвигает к своей жене, какие у него тараканы в семейной жизни и ее рассказы об их жизни, так была в большом шоке. Там у и него и у нее (уже приспособившейся под него) очень странные понятия.
А раньше, по ролям считала его таким милашкой biggrin.gif
Поэтому не сильно удивлена высказываниями Макарской, понятно было, что их дремучие взгляды недалеки от фашизма.
Freddie
9 октября 2016, 01:10

ElenaV написала: Угадайка!

А девушка Барановская?
axinella
9 октября 2016, 02:38

Freddie написала: Вот фото, любимое с детства.

Это Клаудиа Кардинале. Фото времен, когда она снималась в фильме Красная палатка.
axinella
9 октября 2016, 02:39

ElenaV написала: Написано, что это Кардинале.

Не увидела и продублировала. smile4.gif
Jawbreaker
9 октября 2016, 03:15

aqua marina написала: На сайте ДГ интернет-магазин и там тоже больше половины вещей нет. Там всегда выбор меньше, чем в крупных бутиках. А вот фотографии показов и некоторых вещей коллекций посмотреть можно.

Хилькевич, конечно, зря погорячилась. Ведь байер/директор магазина, отбирая те или иные предметы из коллекции бренда, имеет определенную свободу в выборе ассортимента для своего магазина. Грубо говоря, если это не оговорено особым образом, он может составить свою коллекцию (и просто увидеть вещи, которые он не купит и иначе никогда бы не увидел). Поэтому часто бывает, что каждый магазин одного бренда не похож на другой – разный ассортимент, а иногда и разные витрины. Поэтому, приезжая за границу и заходя в магазин, покупатели могут увидеть там изделия, которые они не видели в Москве, и наоборот.
ElenaV
9 октября 2016, 07:03

Freddie написала: А девушка Барановская?

Нет, просто поклонница.
Freddie
9 октября 2016, 09:35

axinella написала:
Это Клаудиа Кардинале. Фото времен, когда она снималась в фильме Красная палатка.

Я знаю. smile.gif
ElenaV
9 октября 2016, 10:33
Было:

ElenaV написала: Сати Казанова в скором времени потеряет статус завидной невесты. О том, что певица выходит замуж, 7days.ru узнал от нее самой. Позже артистка поделилась радостной новостью в своем микроблоге, опубликовав эскиз свадебного платья. Будущий шедевр нарисовала близкая подруга Казановой, дизайнер Луиза Арапханова.

Личная жизнь певицы всегда была тайной за семью печатями. Ей приписывали немыслимые романы, в том числе и с известным бизнесменом, но звезда никогда не комментировала эти слухи.

Правда, в этом году в день рождения певицы ее заметили с обаятельным мужчиной. Таинственным незнакомцем оказался председатель совета директоров «Амедиа ТВ» Александр Шенкман. Но и тогда на вопрос, что связывает Сати с Александром, певица ответила уклончиво. «Я оставлю это без комментариев, — сказала тогда певица, — Он был просто гостем на моем дне рождения».
user posted imageuser posted imageuser posted image

Стало:

Сати Казанова решила высказаться по поводу своей предполагаемой будущей свадьбы с Александром Шенкманом. Певица рассказала, что они с бизнесменом — просто друзья и замуж за него она вовсе не собирается. Кроме того, Сати разоткровенничалась на тему своего видения отношений мужчины и женщины.

«Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман — это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев. А ведь это вмешательство в мою личную жизнь», — призналась Казанова в интервью журналу «Атмосфера».

«Все чаще думаю о том, что я одиночка. Посмотрим, может, мне еще встретится человек, за которым я захочу пойти. Именно быть за мужем. Речь идет не о подчинении, порабощении, а о партнерстве, созидании. Так должно быть. Я верю в чистое, красивое, искреннее чувство, которое нельзя ни с чем спутать. И именно в поисках настоящей любви я много чего перепробовала», — продолжила Сати.

ElenaV
9 октября 2016, 10:57

На днях Татьяна Буланова поделилась со своими поклонниками очень личными переживаниями. Артистка пожаловалась фанатам на то, что узнала о страшном предательстве её супруга — футбольного тренера Владислава Радимова. Во всяком случае именно так подписчики поняли последнюю публикацию певицы в микроблоге.

Под совместной фотографией с молодым мужем Буланова написала: «Не знаю,что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее.Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего удалю потом этот пост, но то ли потому что почти утро, то ли еще от чего-просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки...»

К слову, свои драматичные размышления Татьяна так и не удалила со страницы в социальных сетях. Подписчики постарались поддержать и утешить морально подавленную певицу.

Напомним, это уже далеко не первые проблемы возникшие в браке Булановой и Радимова. Некоторое время назад супруги уже были на грани развода, однако всё же смогли преодолеть кризис в отношения. Получится ли это у них и на этот раз, покажет лишь время.
user posted image
ElenaV
9 октября 2016, 11:01
Угадайка!
Бяка весенняя
9 октября 2016, 11:11

ElenaV написала: Угадайка!

Дина Гарипова.
ElenaV
9 октября 2016, 11:18

Бяка весенняя написала: Дина Гарипова.

flower.gif
Бяка весенняя
9 октября 2016, 11:24

Не буду нарушать традицию и радуюсь цветочку изо всех сил. smile4.gif
ElenaV
9 октября 2016, 14:23
Угадайка!
Sedovka
9 октября 2016, 14:46

Муж Нетребки?
fuzzy brain
9 октября 2016, 15:12
Какой Юрий Богатырёв красивый. Несколько раз возвращаюсь и возвращаюсь, смотрю и смотрю.
ElenaV
9 октября 2016, 15:47

Sedovka написала: Муж Нетребки?

flower.gif
ElenaV
9 октября 2016, 16:47
А те, кто смотрел вчера малаховскую передачу о Донцовой, говорят, что в ней упомянули, что у Юдашкина и Задорнова онкология. mad.gif

Валентин Юдашкин не смог приехать в Париж на показ собственной коллекции. За организацию дефиле отвечали супруга Марина и дочь Галина. Они отправились во французскую столицу, где 4 октября в здании отеля Westin представили работы модного дома.

Собравшаяся публика высоко оценила творчество Юдашкина. Сам он поприветствовал гостей мероприятия в видеообращении. Из-за операции на почках дизайнер был вынужден остаться в Москве. «СтарХит» связался с женой Валентина, которая рассказала о состоянии супруга.

«Валентин Абрамович чувствует себя хорошо, намного лучше, чем перед показом в Париже. Он очень доволен итогами французской Недели Моды. У него нет времени болеть, потому что совсем скоро показ в Москве. Он будет представлять свою коллекцию и здесь. Так что, у нас все отлично!» – сообщила Марина Юдашкина.

Lizbeth
9 октября 2016, 17:01
Задорнов и сам писал, что болен. Без уточнений, но действительно похоже на онкологию:

В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно.

Nacht
9 октября 2016, 17:02

Severina написала: Исключительно познавательные тред и форум. smile.gif

У Садальского в живом журнале периодически совершенно неожиданные вещи проскакивают:
http://sadalskij.livejournal.com/1725930.html
Vasilisa
9 октября 2016, 17:03

ElenaV написала: что у Юдашкина и Задорнова онкология

Я не смотрела, но где-то на днях читала, что Юдашкину сделали операцию на почках.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»