Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Vasilisa
9 октября 2016, 17:05

fuzzy brain написала: Какой Юрий Богатырёв красивый.

Плюсуюсь. Мне еще Коренева очень понравилась.
ElenaV
9 октября 2016, 17:06

Vasilisa написала: Я не смотрела, но где-то на днях читала, что Юдашкину сделали операцию на почках.

Здесь было.
greenmaple
9 октября 2016, 17:13

Nacht написал: У Садальского в живом журнале периодически совершенно неожиданные вещи проскакивают:

Вот поэтому я его до сих пор и не отфренживаю, несмотря на обилие в его ЖЖ совершенного неинтересного мне литдыбра.
Vasilisa
9 октября 2016, 17:20

ElenaV написала: Здесь было.

wink.gif Вот уж точно - форум-источник знаний!
Nacht
9 октября 2016, 17:31

greenmaple написала:
Вот поэтому я его до сих пор и не отфренживаю, несмотря на обилие в его ЖЖ совершенного неинтересного мне литдыбра.

Да, всякое бывает... Но если отбрасывать его топорный пиар, то источник информации он, безусловно, ценный.
Sedovka
9 октября 2016, 18:58

Уау, сама была не уверена. А какой у него тут взгляд - ух.smile.gif
Vlad_i_Lenka
9 октября 2016, 23:22

Манька-Облигация написала: Интересно, где в то время брали такие плетеные стулья? Икеи же еще не было. И я не помню, чтобы в мебельных продавалась плетеная мебель. Во всяком случае в нашей провинции ее не было как класса.

А где-то всё-таки продавалась, и не в столицах. У бабушки и дедушки вот точно такие кресла на даче были. К ним ещё диванчик шёл небольшой двухместный, стулья без подлокотников и стол круглый. Прямо волна ностальгии меня сейчас накрыла.
Без Бретельки
9 октября 2016, 23:27
Промахнулась.
Freddie
10 октября 2016, 00:57

Манька-Облигация написала: Интересно, где в то время брали такие плетеные стулья? Икеи же еще не было. И я не помню, чтобы в мебельных продавалась плетеная мебель. Во всяком случае в нашей провинции ее не было как класса.

Ну, это же не рядовые семьи, Собиновы, Кассили, все у них могло быть, или еще со старых времен, или доступ к дюфциту.
Кроме того, у профессионального фотографа, наверное, всякий реквизит найдется.
Katya Korbin
10 октября 2016, 12:40

aqua marina написала:
Красных тюльпанов,  как на али в коллекции вроде нет, да и рисунок на этой модели с тюльпанами другой.

Центральный тюльпан - один в один. smile.gif По одному трафарету разными цветами лепили. Были еще, говорят, белые на синем в продаже по 6 тысяч в июле в совместных закупках у этого же продавца, моя приятельница думала-думала и прозевала. Фабричный китай.
Katya Korbin
10 октября 2016, 12:44

Vlad_i_Lenka написала:
А где-то всё-таки продавалась, и не в столицах. У бабушки и дедушки вот точно такие кресла на даче были. К ним ещё диванчик шёл небольшой двухместный, стулья без подлокотников и стол круглый. Прямо волна ностальгии меня сейчас накрыла.

В комиссионных магазинах можно было купить всё, что угодно, импортное, и мебель, и хруВсталь, и ковры, и украшения, и ткани. У нас были такие кресла плетеные и кресло-качалка.
Vlad_i_Lenka
10 октября 2016, 15:07

Katya Korbin написала:
В комиссионных магазинах можно было купить всё, что угодно, импортное, и мебель, и хруВсталь, и ковры, и украшения, и ткани. У нас были такие кресла плетеные и кресло-качалка.

Да, может быть.
Но теперь уже и спросить мне не у кого...
Пенелопа Икариевна
10 октября 2016, 18:20

cloud написала: Не ко мне вопросы-2. Слышала такое объяснение, что процессе подсадки выбираются клетки получше, сперму опять же очищают и прочее такое, в результате имеет место вмешательство в естественный процесс, выбор более жизнеспособных.

Выбор более жизнеспособных и будет естественным отбором. Вообще про это Александр Марков интересно пишет.
ElenaV
10 октября 2016, 20:50

В прессе появилась информация о том, что брак Алены Апиной распался. Исполнительница любимых народом хитов была замужем за продюсером Александром Иратовым на протяжении долгих лет. Вместе пара прошла огонь, воду и медные трубы. В 2001 году супруги стали родителями. В декабре их дочь Ксения отпразднует 15-летие. Поэтому новость о разводе певицы и продюсера прозвучала для поклонников Апиной как гром среди ясного неба.

Стоит отметить, что Алена оказалась совершенно не готова обсуждать в данный момент этот болезненный вопрос. Судя по всему, певице сейчас нелегко подобрать правильные слова. Возможно, позже Апина прояснит ситуацию и подробно расскажет о том, что произошло в ее семье. Сейчас же звезда просит проявить уважение к ее частной жизни. В первую очередь из-за дочери, которая может болезненно воспринять любую неосторожно сказанную фразу.

«Не хочу давать комментариев, потому что боюсь, что это отразится на ребенке, - сказала Апина «СтарХиту». – Мне все звонят все утро».

ElenaV
10 октября 2016, 20:50

По сообщениям журналистов, 49-летний телеведущий Валдис Пельш был госпитализирован в одну из столичных клиник. Врачи провели обследование и обнаружили у шоумена несколько серьезных заболеваний. Артисту придется провести некоторое время в больнице.

В данный момент Пельш находится в стационаре. Медики решили назначить ему курс интенсивной терапии. Состояние Валдиса оценивается как стабильное. Телеведущий лично подтвердил, что его забрали в больницу, однако отметил, что обследование будет плановым. По словам Пельша, с ним ничего серьезного не случилось.

В течение нескольких лет Валдис страдает от заболевания поджелудочной железы, поэтому ведущему приходится проходить плановые обследования, чтобы его состояние не ухудшалось. В 2007 году врачи еле спасли Пельша, когда его доставили с панкреатитом в реанимацию. Ведущему поставили диагноз панкреонекроз. При таком заболевании больной нуждался в интенсивной терапии. К слову, эта болезнь заставила Валдиса начать соблюдать диету, которая исключала из его рациона жареные и жирные блюда. 

Злые языки поговаривали, что звезда злоупотреблял алкоголем. Однако супруга Пельша Светлана объяснила, что недобросовестные журналисты неправильно интерпретировали слова врача. «Мой муж никогда не был сильно пьющим человеком. Утверждения, что Валдис целый месяц праздновал свой юбилей, - абсолютная чушь. Непонятно, кому нужно было так оговорить человека. Я предполагаю, что кто-то не дослушал комментарий гастроэнтеролога. Понимаете, в реанимации может оказаться даже любитель газировки - причины этой болезни непонятны, и все очень индивидуально. Обидно, что из нашего несчастья пресса сделала «мыльную оперу», - рассказала супруга телеведущего.

ElenaV
10 октября 2016, 20:51

Дочь Валерия Меладзе Инга давно мечтала облачиться в белоснежное платье и пойти под венец с мужчиной своей мечты. Ее желание скоро сбудется. Девушка начала подготовку к главному событию в своей жизни. В годовщину помолвки наследница знаменитого российского певца и ее избранник, англичанин Нори Вергиз, определились с датой свадьбы.

Пара выбрала для торжества прекрасную пору золотой осени. В Европе это время называют бархатным сезоном. Дата была подобрана неслучайно – в этот день Инга сказала Нори заветное «да». Наследница Меладзе поделилась счастливыми эмоциями на своей странице в «Инстаграме».

«Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а еще ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу. 07-08.10.2017. Дата намечена, обратный отсчет пошел», - написала Инга, добавив интригующий хэштег #свадьбавека.

ElenaV
10 октября 2016, 20:54
Нетребко на вручении премии в Берлине.
user posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
10 октября 2016, 20:55
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
10 октября 2016, 20:55
user posted imageuser posted image
ElenaV
10 октября 2016, 21:51
Новое шоу Баскова.
ElenaV
10 октября 2016, 21:52
ElenaV
user posted imageuser posted image
ElenaV
ElenaV
10 октября 2016, 22:17
Что это за восстание машин в подфоруме? redface.gif
Катрин
10 октября 2016, 22:27

ElenaV написала: Что это за восстание машин в подфоруме?

Это во всех подфорумах. Опять в архив обрезают frown.gif
Vasilisa
10 октября 2016, 22:46
Басков стал родным братом Кадышевой.
Eva_23_L
11 октября 2016, 00:04

Jawbreaker написала:
Ведь байер/директор магазина, отбирая те или иные предметы из коллекции бренда, имеет определенную свободу в выборе ассортимента для своего магазина. Грубо говоря, если это не оговорено особым образом, он может составить свою коллекцию (и просто увидеть вещи, которые он не купит и иначе никогда бы не увидел). Поэтому часто бывает, что каждый магазин одного бренда не похож на другой – разный ассортимент, а иногда и разные витрины.

Это не совсем так. Из представленной на заказ коллекции байер, конечно, может выбрать, что угодно, если не оговорено отдельно. Но сделать так, чтобы у магазинов вот прямо разные коллекции оказались выбраны ... сомневаюсь я. Витрины, как правило, в моно-магазинах оформляются одинаково. За этим бренд следит строго. Представить, что Вербер на задворках закупила фальсификат, не могу при всем желании. Не тот уровень.

Поэтому, приезжая за границу и заходя в магазин, покупатели могут увидеть там изделия, которые они не видели в Москве, и наоборот.

Да. А на сайте могут не увидеть ни того, ни другого. Бывает тоже. Даже и на заказах, бывает, не все можно увидеть. Либо только в виде картинок.
Морская звезда
11 октября 2016, 01:02

Катрин написала:
Это во всех подфорумах. Опять в архив обрезают  frown.gif

Спойлер!
Ну и хорошо, а то пару последних дней очень тормозил форум
Морская звезда
11 октября 2016, 01:06

Vasilisa написала: Басков стал родным братом Кадышевой.

Да у них там, похоже, бацилла какая-то гуляет. То один подцепит, то другой. Вот это "дорого-богато-вырви глаз" очень заразно.
Jawbreaker
11 октября 2016, 03:50

Eva_23_L написала: Но сделать так, чтобы у магазинов вот прямо разные коллекции оказались выбраны ... сомневаюсь я.

Не разные коллекции. Имеется ввиду, что из представленных в шоу-руме выбираются те или иные вещи. У Hermes, например, совя выставочная площадка, куда дважды в год съезжаются байеры, витрины оформляют тоже по своему усмотрению. Правда, Hermes - отдельная история, у него даже маркетингового департамента нет.
ElenaV
11 октября 2016, 06:55

Катрин написала: Это во всех подфорумах. Опять в архив обрезают 

Да вроде остальное на месте.
ElenaV
11 октября 2016, 07:17

Известная актриса Юлия Пересильд тщательно пытается скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Артистка самостоятельно воспитывает двух дочерей – семилетнюю Анну и четырехлетнюю Марию. Однако до сих пор остается тайной, кто же является отцом девочек.

Недавно журналисты заподозрили, что у Юлии Пересильд очень теплые отношения с известным режиссером Алексеем Учителем. Их заметили вместе около подъезда, где живет артистка. Несмотря на то, что они появились на пороге дома, пара не позволяла себе никаких проявлений чувств – они не держались за руку, не обнимались и не целовались. Тем не менее, в руках Алексея были пакеты с покупками из магазина неподалеку.

Еще давно поговаривали о возможных романтических чувствах между молодой актрисой и примерным семьянином. Однако тогда слухи так и не подтвердились – предполагаемые влюбленные не появлялись вместе на публике и не делали никаких намеков на то, что их связывает что-то больше, кроме приятельских отношений.

Алексей Учитель более 30 лет живет в браке со своей супругой Кирой Саксаганской и воспитывает двоих сыновей. Младший ребенок Илья решил последовать примеру своих известных родителей. Молодой человек окончил режиссерский факультет ВГИКа. Учителя и Саксаганскую связывают не только брачные узы, но и совместная работа. В кинокомпании «Рок» режиссер занимает кресло генерального директора, а его супруга является продюсером.

Софья
11 октября 2016, 09:49

Eva_23_L написала:
Представить, что Вербер на задворках закупила фальсификат, не могу при всем желании. Не тот уровень.

То есть ни в ГУМе ни в ЦУМе не нарваться на подделку? Сплошные оригиналы?
Чудеса какие-то...
ElenaV
11 октября 2016, 09:52

Eva_23_L написала: Представить, что Вербер на задворках закупила фальсификат, не могу при всем желании. Не тот уровень.

При всем уважении, глядя на Вербер, я всегда вижу какой-то иной уровень, который вполне допускает связь с фальсификатами. tongue.gif Т.е. на себе она, разумеется, ни-ни, а так - почему бы и нет.
Софья
11 октября 2016, 11:53

В театре «Россия» состоялась громкая премьера мюзикла «Золушка», постановщиком которого выступил английский режиссер Линдсей ПОСНЕР. Поглазеть на новое прочтение старой доброй сказки собрался весь столичный бомонд. Многие, конечно, привели детишек.

Красавица Юлия Пересильд на сказочной ковровой дорожке появилась с двумя малышками - семилетней Анечкой и четырехлетней Машенькой. Девочки были одеты в нарядные платьица, головы украшали цветы. Вместе с мамой они охотно позировали фотографам.
Каково же было мое удивление, когда в фойе театра я вдруг услышала, как девочки с криком «Папа, папа!» бросились к немолодому импозантному мужчине, который предпочел не красоваться на звездной дорожке.

В приятном господине я узнала 65-летнего маститого кинорежиссера Алексея Учителя
Он бережно обнял малышек, а затем принялся их фотографировать на телефон на фоне Золушкиной кареты. Юля Пересильд, с милой улыбкой глядя на столь идиллическую картинку, стояла рядом. Затем все вместе они дружно направились в зал.
Все бы ничего, если не знать, что Алексей Ефимович вот уже более 35 лет связан узами брака с продюсером Кирой Саксаганской, с которой они вырастили двоих сыновей. Младший, Илья, к слову, пошел по стопам отца - стал кинорежиссером. На фестивале «Кинотавр» в этом году за свой дебютный фильм «Огни большой деревни» он получил диплом с формулировкой «За лучшее кино о кино». И первыми поздравили с премьерой, конечно, они - родители, приехавшие разделить радость своего отпрыска в Сочи.

Софья
11 октября 2016, 12:01

После того как Евгений Цыганов оставил семью, его жена Ирина Леонова не сдалась: актриса сделала все для того, чтобы их семеро детей ни в чем не чувствовали себя обделенными. По словам знакомых, она - лучший пример для всех женщин, переживших развод. «Комсомолка» узнала, как живется Ирине после того, как глава семейства ушел к актрисе Юлии Снигирь, родившей ему восьмого ребенка.

Обижена на мужа

Звоню по домашнему телефону в квартиру Леоновой и Цыганова на Ленинском проспекте, прошу позвать Евгения.

- Его здесь нет и не будет! Ищите по мобильному, - Ирина отвечает эмоционально - то ли с обидой в голосе, то ли с вызовом.

- А вы его жена?

- Да. Где он - не знаю.

По словам коллег в Малом театре, Ирина обижена на мужа. Как-то обмолвилась: «Он меня подвел. Имея семерых детей, заводить на стороне еще одного - абсолютная безответственность». В школьных и детсадовских документах многодетная мать теперь указывает новый статус в графе о составе семьи: неполная. Хотя знакомые, бывающие в доме Ирины, обратили внимание на детские рисунки, расставленные в шкафчике за стеклом. На них по-прежнему нарисованы и мама, и папа.

Ирина признается друзьям, что пока не смогла рассказать детям, что их отец ушел. На их вопросы «Где папа?» отвечает: «На работе, занят». То, что у Цыганова теперь другая семья, в доме Леоновой не обсуждают. Младшие дети этого не знают. Разговор с ребятами она оставила на потом.

Кстати, самый частый вопрос, который Ирине задают друзья и коллеги: кто из супругов решил иметь столько детей?

- Мы с Женей оба с самого начала хотели многодетную семью, - неизменно отвечает актриса. - Это было обоюдное желание. Мечтали жить вместе до старости.

По признанию Леоновой, Цыганов не только отвечал за семейный бюджет, но и помогал ей в воспитании детей и в хозяйственных делах. Сейчас Евгений исправно перечисляет деньги, но делами бывшей семьи не занимается. Чтобы справляться с кучей дел, Ирина наняла няню, которая выполняет функции домработницы и гувернантки - занимается с детьми, готовит, убирает. Помощница приходит утром и проводит в доме весь день.

Далее
   Спойлер!
Четыре года назад Цыганов приобрел квартиру на Ленинском проспекте, куда перебралось многодетное семейство. Для покупки нового жилья актер брал кредит, и квартира оформлена на него. Уходя из семьи, Евгений оставил жилплощадь Ирине и детям. Сам же с Юлией Снигирь и их новорожденным сыном поселился в съемных апартаментах.

Но все в их квартире на Ленинском проспекте напоминает Ирине мужа, которого, по словам подруг, она видеть не желает. Поэтому актриса решила снять для себя и детей другое жилье. Просторная квартира в центре уже подыскана. Ирина не запрещает бывшему супругу видеться с детьми, но хочет, чтобы встречи проходили на нейтральной территории.

Те, кто давно знает Ирину, говорят, что теперь это другая женщина - сильная, волевая, сосредоточенная. Справляется со всеми трудностями, возобновила работу в Малом театре и репетирует роль в спектакле «Король Лир», премьера которого ориентировочно запланирована на начало ноября. Кроме того, актриса занялась репетиторством: Леонова дает частные уроки актерского мастерства. Несколько раз в неделю выезжает к детям и абитуриентам на дом, разучивает с ними стихи, учит умению держать себя, азам актерской профессии.

Каждый день для Ирины начинается в пять утра. Она готовит детям завтрак, собирает их в школу и в детский сад. Пока няня развозит старших на занятия, Леонова занимается с младшими (дочке Вере сейчас год, сыну Георгию - два). Когда возвращается помощница, актриса уезжает в театр или на репетиторские занятия. После школы и садика обязательно занимается с детьми: пообщаться, порисовать, проверить уроки - для Ирины это святое. День завершает общий семейный ужин. На ночь актриса обязательно читает малышам книжки.

Знакомые Ирины рассказывают: семейство живет в большой четырехкомнатной квартире с просторным холлом и евроремонтом. Жилище похоже на мини-детсад. Одна комната девичья: в ней ночуют только девочки. Кроватки детей стоят в два яруса. Сама Ирина ночует в комнате дочек. Вторая комната - для мальчишек. Третья отведена под занятия. Здесь старшие делают уроки. Четвертая комната игровая: на полу развивающий коврик с классиками, шведская стенка, детские контейнеры с игрушками, мини-горка, телевизор.

Ирина старается распределять между всеми домашние обязанности. Двоих-троих ребятишек берет с собой в магазин, и они помогают маме нести сумки. Заботы о грудной Варе взяла на себя старшая дочка Полина - сестра проводит с малышкой много времени и ухаживает за ней, как маленькая мама. На старшем сыне Никите - остальные дети. Его Леонова в шутку называет «папой-командиром».
Хотя актриса старается окружить детей заботой и вниманием, по словам соседей, заметно, что они все-таки скучают по отцу. На детской площадке при виде любого незнакомого мужчины ребята мчатся к нему, окружают, заглядывают в глаза - такое поведение выдает то, что они обделены вниманием папы.

В театре Ириной восхищаются: молодец, не сдалась. Коллеги и друзья нередко покупают и передают ее детям подарки, помогают, чем нужно. А поклонники передают Леоновой роскошные букеты. Говорят, мужчины проявляют к ней интерес, хотя сама актриса как-то обмолвилась: «На личную жизнь совершенно нет времени. К тому же женщина с семерыми детьми - это особый случай». В далекое будущее Леонова пока не заглядывает. И признается друзьям: главное для нее - поставить детей на ноги.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Худрук Малого театра, народный артист Юрий СОЛОМИН:

Вернулась на сцену, чтобы не сломаться

- Ситуацию Ирины Леоновой мы, конечно же, в театре знаем. Поэтому помогли ей прежде всего тем, что сразу загрузили большой ролью. Она пришла ко мне и сказала: «Я бы хотела вернуться на сцену». Понимаете, не в театр вернуться, а на сцену! Ведь из театра ее никто не увольнял. Ирина, наверное, понимала, что это единственное ее спасение в жизни, чтобы не сломаться. Она мужественный человек. Ее муж неплохой артист. Но как человек... я таких людей не уважаю. Даже скажу вам больше - и это не слухи, а мы знаем, что его родители больше помогают Ирине и детям, чем он.

- То, что Ирина более 10 лет была в декретном отпуске, не сказалось на ее профессиональных качествах?

- Ирина в хорошей форме. Потому и получила одну из главных ролей. В спектакле «Король Лир» она играет среднюю дочь короля.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Чем сейчас занят артист?

Цыганов активно гастролирует со своей рок-группой «Пока Прёт». Недавно актер и его коллектив дали концерт в Таллине, а в конце октября отправятся на Международный фестиваль современной музыки Concordia в Казань. Кроме того, Евгений играет в театре Петра Фоменко, озвучивает роль Ивана III в сериале «София Палеолог» (съемки уже завершены). Параллельно снимается в криминальной комедии «Блокбастер» и сериале Piter by. Скоро на экраны выйдет сразу два сериала с его участием - «Пьяная фирма» и «Стерва». Словом, в работе Цыганову явно «пока прет».

Манька-Облигация
11 октября 2016, 12:14

ElenaV написала: Недавно журналисты заподозрили, что у Юлии Пересильд очень теплые отношения с известным режиссером Алексеем Учителем.

Софья написала: Каково же было мое удивление, когда в фойе театра я вдруг услышала, как девочки с криком «Папа, папа!» бросились к немолодому импозантному мужчине, который предпочел не красоваться на звездной дорожке.

В приятном господине я узнала 65-летнего маститого кинорежиссера Алексея Учителя

Ну надо же! Вот оно что, а то Пересильд уже и Цыганова приписывали.

Вспомнила, как Будина намекала, что у них с Учителем был роман во время съемок "Дневник его жены". И что этот роман очень дорого обошелся в эмоциональном плане, чуть ли ни нервный срыв был.

ElenaV
11 октября 2016, 12:16

Манька-Облигация написала: Вот оно что, а то Пересильд уже и Цыганова приписывали.

Наоборот, ему ее. wink.gif
ElenaV
11 октября 2016, 12:17

Манька-Облигация написала: Вспомнила, как Будина намекала, что у них с Учителем был роман во время съемок "Дневник его жены".

Одно слово, гений.
Манька-Облигация
11 октября 2016, 12:18
Детали от Лайф ру

Лайф публикует фотодоказательства романа 65-летнего мужчины с 32-летней звездой фильма "Битва за Севастополь".

"Отношения с человеком, которого я сейчас люблю, произошли на раз. Бывает: раз — и замыкание".

Юлия Пересильд лишь однажды публично призналась в чувствах к своему Учителю. Он — старше неё на 33 года, с многолетним браком за плечами, будто оправдывая свою фамилию, стал для неё наставником и проводником в мир большого кино. Она — белокурая красавица из Пскова — его музой.

Тривиальный сюжет: режиссёр и актриса. Светлые волосы, невысокий рост — родители пророчили будущей звезде кинематографа карьеру педагога, но, проучившись в Псковском университете всего год, Юлия соберёт вещи и уедет в Москву в поисках своего места на столичных подмостках.

Четыре года спустя Пересильд заметит Евгений Миронов, он же в 2007 году познакомит молодую протеже с Алексеем Учителем, который слепит из неопытной актрисы настоящую звезду.

Его картина "Пленный", действие которой разворачивается во время войны в Чечне, стала судьбоносной для Пересильд. Прежде пытавшаяся привлечь внимание режиссёров обнажёнными сценами, она в одночасье стала их любимицей благодаря роли в военной драме. Следующую дуэтную работу с Учителем — фильм "Край" — кинематографисты отметят лучшими российскими наградами.

В перерывах между съёмками в 2009 году Юлия впервые "исполнит" свою самую главную "роль" — роль матери. Имя отца маленькой Анны актриса скрывает по сей день, однако в кулуарах уже тогда шептались: Пересильд родила от женатого Учителя. Спустя три года на свет появится вторая дочь звезды — Мария, ради крестин которой, по слухам, режиссёр бросит работу и уедет в Псков

user posted image

Служебный роман длиной в почти десять лет влюблённые перестали так тщательно скрывать лишь недавно, позволяя себе появляться на одних и тех же красных дорожках. Правда, каждый раз порознь. Невольными свидетелями пылких чувств станут только соседи да консьерж в одной из элитных московских высоток, где поселились режиссёр и его актриса. Иногда Пересильд и Учителя замечают в местном супермаркете, покупки в котором они предпочитают делать ранним утром, чтобы лишний раз не привлекать внимание зевак.

Апартаменты в столичном жилом комплексе бизнес-класса Юлия приобрела три года назад. Четырёхкомнатная квартира стоила ей порядка 70 миллионов рублей. Однако соседи поговаривают, что 130 квадратных метров актрисе, фильмография которой насчитывает не так много кассовых ролей, подарил её возлюбленный в благодарность за долгие годы жизни в тени его законной жены.

Прожив с продюсером Кирой Саксаганской больше тридцати лет, режиссёр по-прежнему не спешит избавляться от статуса семейного человека. Поговаривали, что 54-летняя супруга Учителя с любвеобильным характером мужа давно смирилась, будучи уверенной: законную семью он не оставит.

user posted image

user posted image

С женой

user posted image
Софья
11 октября 2016, 12:20

ElenaV написала:
Одно слово, гений.

И жена не скучает. Серьезная дама, вон и Будина отчалила с нервным тиком

Upd. Наряд полностью
Манька-Облигация
11 октября 2016, 12:21
Угадайка!

user posted image
Grelka
11 октября 2016, 12:25
Дана Борисова.
Софья
11 октября 2016, 12:26
Дана
Манька-Облигация
11 октября 2016, 12:34

Grelka написала: Дана Борисова.

flower.gif

Уверяет, что перекрасилась на недельку, а потом обратно станет блондинкой. А то не видно, что это просто парик, да еще не самый лучший.
ElenaV
11 октября 2016, 12:57

Манька-Облигация написала: Угадайка!

Демпингуешь? Обесцениваешь сложность угадаек? abuse.gif
Grelka
11 октября 2016, 13:04

Манька-Облигация написала: А то не видно, что это просто парик, да еще не самый лучший.

Это точно. Видно невооруженным глазом.
Манька-Облигация
11 октября 2016, 13:05

ElenaV написала: Демпингуешь? Обесцениваешь сложность угадаек?

Да ни боже мой! Честно пощу тех, кого я сама не узнаю biggrin.gif .
ElenaV
11 октября 2016, 13:12

Манька-Облигация написала: Да ни боже мой! Честно пощу тех, кого я сама не узнаю  .

Смотри у меня. dont.gif 3d.gif
Монашка
11 октября 2016, 16:39

Девушка начала подготовку к главному событию в своей жизни.

Какой пипец. Извините. facepalm.gif

ElenaV написала: Нетребко на вручении премии в Берлине.

Зачем она....так?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»