Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Софья
11 октября 2016, 17:12

- Теперь я брюнетка! - сообщила своим друзьям известная телеведущая Дана Борисова. - В моей личной жизни серьезные перемены. Возникли некоторые проблемы с Александром Морозовым. И чтобы отвлечься от неприятностей я решила перекраситься в брюнетку. Но думаю, что надолго меня не хватит. Уже на следующей неделе вернусь в ряды блондинок.

Напомним: два месяца назад Дана познакомилась с продюсером Александром Морозовым - капитаном звездной хоккейной команды «Комар», где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Встреча с новым бойфрендом произошла на ледовой арене одного из спортивных комплексов, куда Дана привела свою 9-летнюю дочку в секцию фигурного катания.

Sedovka
11 октября 2016, 19:40
Интересно люди проблемы в отношениях решают. Хопца, перекрасилась и решено. smile.gif сразу полегче. 3d.gif Мне бы так.
ElenaV
11 октября 2016, 19:43
Чья дочь?
ElenaV
11 октября 2016, 19:54

Известный юморист и шоумен Юрий Гальцев состоит в браке со своей женой Ириной Ракшиной практически 30 лет. Однако крепкие брачные узы не мешают Заслуженному артисту России появляться на светских мероприятиях со своей подопечной Марией Насыровой. 24-летняя девушка работает в Санкт-Петербурге в театре, которым руководит Гальцев, а также играет в популярной юмористической передаче «Аншлаг». 

55-летний артист и 24-летняя начинающая актриса появились вместе на дне рождения Вячеслава Манучарова. Как удалось узнать журналистам, мужчина представляет молодую девушку как свою избранницу. Юрий и Мария весь вечер держались рядом, иногда отлучаясь из зала. Пара вела себя сдержанно и не позволяла себе проявлять никаких чувств по отношению друг к другу. Гальцев пригласил Насырову на медленный танец, который они исполнили при всех гостях. Появление женатого мужчины в компании юной особы вызвало неподдельный интерес общественности.

Сама девушка родом из Перми, но много времени проводит в Санкт-Петербурге, где трудится в Театре Эстрады им. А.Райкина. В соцсетях Марии фотографии известного юмориста мелькают регулярно. Девушка гордится тем, что работает со знаменитым артистом и старается как можно чаще оказываться в компании Гальцева не только во время работы. 

На день рождения знаменитого артиста Мария подготовила сюрприз и пришла на праздник со связкой воздушных шаров. Затем именинник отправился на речную прогулку в компании молодых подопечных своего театра, в числе которых была и Насырова. На странице в социальной сети девушка делилась фотографиями, на которых все подопечные Гальцева выглядели счастливыми. 

В декабре 2008 года Гальцев был назначен художественным руководителем Театра Эстрады им. А.Райкина в Санкт-Петербурге. У артиста есть двое взрослых наследников – сын Михаил, который сейчас живет в Кургане, а также 26-летняя дочь Мария от брака с Ириной Ракшиной. 

Как сообщает издание Life.ru, Гальцева и Насырову видят вместе практически год. Молодая актриса проводит много времени с известным шоуменом. 

ElenaV
11 октября 2016, 19:55

Валентину Юдашкину уже гораздо лучше. Его жена рассказала «СтарХиту», что он идет на поправку и будет лично присутствовать на показе в рамках Mercedes Benz Fashion Week. «Валентин Абрамович чувствует себя хорошо, намного лучше, чем перед показом в Париже. У него нет времени болеть, потому что совсем скоро показ в Москве. Он будет представлять свою коллекцию и здесь. Так что, у нас все отлично!», - сообщила Марина.

Поклонники кутюрье лично убедились в этом, увидев обновление в микроблоге Юдашкиной. Валентин и Марина вместе посетили юбилей спортивного деятеля Леонида Тягачева, которому исполнилось 70 лет. Подписчики, обеспокоенные отсутствием дизайнера и новостями о его операции, были рады вновь видеть отдохнувшего и бодрого Юдашкина в элегантном черном костюме.

Sedovka
11 октября 2016, 19:57

Глазищи какие. Чём то на Терехову похожа, на молодую.
Hestrie
11 октября 2016, 20:05

ElenaV написала: Чья дочь?

Миша вылитый. Барышникова.
Sedovka
11 октября 2016, 20:18

Точно!
Agatori
11 октября 2016, 20:27

ElenaV написала: Чья дочь?

Интересная девочка. Глазищи какие. smile.gif
ElenaV
11 октября 2016, 20:48

Hestrie написала: Миша вылитый. Барышникова.

flower.gif
Freddie
11 октября 2016, 20:52

Sedovka написала: Глазищи какие. Чём то на Терехову похожа, на молодую.

Куда ей до Тереховой!
ElenaV
11 октября 2016, 20:52

Анна Барышникова (на западе женское окончание фамилии Анны убрали, в англоязычных СМИ актрису называют Анной Барышников) родилась в 1992 году в США в семье известного артиста балета Михаила Барышникова и балерины Лизы Рейнхарт — внучки знаменитого театрального режиссера Макса Рейнхардта. Всего в браке у пары родилось трое детей: помимо Анны Михаил и Лиза воспитали сына Петра (1989 года рождения) и дочь Софию (1994 г.).

У Михаила Барышникова также есть 35-летняя дочь Александра от брака с актрисой Джессикой Лэнг.

Несмотря на то что родители Анны известные и успешные танцоры балета,  девушка танцевальному искусству предпочла актерскую игру.

Когда твои родственники известные люди, то сравнения неизбежны, при этом неважно, чем ты занимаешься. Мне потребовалось время, чтобы смириться с этим и понять, что это часть моего личного опыта,

— рассказала Анна в интервью журналу Interview.

Спойлер!
Анна Барышникова с шести лет грезила о карьере на сцене, с тех пор как сыграла фею в детской постановке пьесы Шекспира.

Родители скептически отнеслись к моему выбору профессии. После школы я пошла на курсы актерского мастерства, потом на другие курсы, потом поступила в колледж для актеров. Медленно, но верно, они стали серьезно относиться к моему выбору,

— вспоминает дочь танцоров балета.

У Анны хорошие отношения с отцом, к советам которого она всегда прислушивается.

Он невероятно дисциплинированный человек. Отцу понадобилось время, чтобы обдумать мой выбор профессии. Однажды, он осознал, что происходит, сел рядом со мной и сказал (изображает русский акцент): "Так, ты должна сосредоточиться и работать очень и очень усердно каждый день". Он наставлял меня, когда я была еще совсем маленькой: "Значит, ты хочешь стать актрисой? Учи французский. Хочешь стать актрисой? Учись играть на фортепиано". Тогда я не понимала зачем, но сейчас я выросла и осознала, что было бы неплохо говорить по-французски и играть на фортепиано,

— вспоминает Анна.

Два года назад Анна закончила университет. В фильмографии девушки пока немного проектов: она появилась в эпизодических ролях в нескольких сериалах HBO, сыграла небольшую роль в комедии "Такса" и довольно заметную роль в инди-драме "Манчестер у моря".

Последний проект на данный момент является одним из самых громких и многообещающих в карьере Анны. Режиссером фильма выступил Кеннет Лонерган, автор сценариев к фильмам "Банды Нью-Йорка" и  "Анализируй это". В фильме также снялись Кейси Аффлек, Кайл Чандлер, Мишель Уильямс и Мэттью Бродерик.

"Манчестер у моря" (в прокате с 18 ноября) — история о бостонском водопроводчике Ли Чандлере, который возвращается домой, в рыбацкую деревню на берегу океана, чтобы присматривать за своим племянником-подростком, оставшимся без отца. Смерть брата и возвращение в родные места заставляют Ли встретиться со своим прошлым: много лет назад в семье Чандлеров произошло нечто загадочное.

В фильме Анна играет девушку 16-летнего племянника главного героя. Премьера картины состоялась на фестивале "Сандэнс", где критики посчитали драму одним из главных претендентов на будущий "Оскар".

Михаил Барышников искренне радуется первым успехам дочери.

Кто-то говорит, что она может получить награду за актерскую работу. Какая награда? Она (Анна, — прим. ред.) для меня и есть награда,

— пошутил Барышников на премьере драмы "Манчестер у моря".

Анна сейчас сосредоточена на карьере, красные дорожки и яркие выходы ее пока не сильно волнуют.

Я не работаю со стилистами, предпочитаю простые вещи. Многие актеры похожи друг на друга, но я не хочу придерживаться какого-то образа, мне интересно быть разной. Люблю черные, серые и белые цвета и мне очень нравится марка Rag & Bone,

— говорит Барышникова.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
11 октября 2016, 21:06

11 октября в Instagram Ксении Собчак был опубликован снимок, который менее чем за час набрал более 4 000 «лайков» и десятки комментариев. «Вооот такого размера текст мне бы хотелось написать про клевету, ответственность за Слово, которым, как известно, можно и убить, и разрушить чей-то честный бизнес, но я ограничусь следующим:@tsum_moscow — безусловный лидер в сегменте продаж luxury в России», — гласила подпись к снимку, на котором 34-летняя телеведущая запечатлена с широко разведенными руками (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

В посте Собчак не было названо ни одного имени, но все тут же догадались, что свои слова она адресовала Анне Хилькевич.
user posted image
ElenaV
11 октября 2016, 21:09
Угадай Ж! (справа)
ElenaV
11 октября 2016, 21:15
"Русская Кардашьян" - Анастасия Квитко. До и после красоты.
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
11 октября 2016, 21:36

ElenaV написала: Гальцев пригласил Насырову на медленный танец, который они исполнили при всех гостях.

user posted image
Софья
11 октября 2016, 21:36
В спортивном хороша, а вот в голубом платье redface.gif
Пошла искать фото дочки Лэнг и Барышникова

По поводу Гальцева - "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения"
ElenaV
11 октября 2016, 21:41

Софья написала: По поводу Гальцева - "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения"

Примерно те же мысли были: "ну, если уж в Моссовете..." (с). biggrin.gif
ElenaV
11 октября 2016, 21:44
mad.gif

Сообщение о тяжелой болезни Задорнова стало для всех шоком, ведь еще в августе Михаил Николаевич был полон сил: начал съемки в новом масштабном телешоу на НТВ «Салтыков-Щедрин шоу». К тому же Задорнов всегда придерживался здорового образа жизни, в частности, активно занимался йогой. Писатель также объявил об отмене своих ближайших выступлений. Однако для программы «Все хиты Юмора» сделал исключение. Когда Задорнов,  которого ведущие представили как первого стендап-комика страны, появился на сцене, его буквально искупали в овациях — за мужество и любовь к жизни и к своей публике.

Михаил Николаевич порадовал публику новыми шутками: «Ужесточился порядок получения водительских прав в России: теперь иногда денег не берут», «Выяснилась настоящая причина потепления отношений с Турцией: у россиян начали заканчиваться тапочки из отелей», «Этим летом в Москве огромная очередь на выставку Айвазовского: для многих россиян это единственная возможность увидеть море летом...» Зрители так горячо принимали сатирика, что его выступление продлилось дольше, чем планировалось.А в конце наградили любимого артиста долгими аплодисментами и криками «Браво!».
user posted image
Доверчивая Стерва
11 октября 2016, 21:58
Ж - Федоровой?
Софья
11 октября 2016, 22:04
Наверняка Федорова
ElenaV
11 октября 2016, 22:52

Доверчивая Стерва написала: Ж - Федоровой?

Нет, поменьше. wink.gif
Agatori
11 октября 2016, 22:55

Sedovka написала:
Глазищи какие.

Agatori написала:
Глазищи какие.

smile4.gif

ElenaV написала: "Русская Кардашьян" - Анастасия Квитко. До и после красоты.

А вот этот чёрный купальник с разрезами — какой-то очень модный? Не первый раз вижу.
ElenaV
11 октября 2016, 23:03

Agatori написала: А вот этот чёрный купальник с разрезами — какой-то очень модный? Не первый раз вижу.

Наверно. У нее все модное. tongue.gif
Доверчивая Стерва
11 октября 2016, 23:04

ElenaV написала:
Нет, поменьше. wink.gif

Польна?
ElenaV
11 октября 2016, 23:04
.
ElenaV
11 октября 2016, 23:05
.
orlenok
11 октября 2016, 23:05

ElenaV написала: Угадай Ж! (справа)

Семенович?
Коконовьюшка
11 октября 2016, 23:09

ElenaV написала:

Даже и не знаю что в первую очередь разглядывать: купальник или ботфорты. biggrin.gif
ElenaV
11 октября 2016, 23:10
Вот отсюда большинство ее купальников.
Agatori
11 октября 2016, 23:11

ElenaV написала:

Мамочки.
ElenaV
11 октября 2016, 23:14

orlenok написала: Семенович?

Нет. Ну? Кто третью назовет? tongue.gif
Доверчивая Стерва
11 октября 2016, 23:16

ElenaV написала:
Нет. Ну? Кто третью назовет? tongue.gif

Да я ж назвала ужеsmile.gif
Доверчивая Стерва
11 октября 2016, 23:18
Девка конечно хороша, сочная такая.
Дорогая, наверное.
ElenaV
11 октября 2016, 23:19

Доверчивая Стерва написала: Да я ж назвала уже

Ты как-то... затерялась... 3d.gif

flower.gif
ElenaV
11 октября 2016, 23:21

Agatori написала: Мамочки.

Спокойно. Ей без одежды, и вправду, лучше. wink.gif
ElenaV
11 октября 2016, 23:21
.
Доверчивая Стерва
11 октября 2016, 23:22

ElenaV написала:
Ты как-то... затерялась... 3d.gif

flower.gif

О, мимими. smile.gif
Монашка
11 октября 2016, 23:26

ElenaV написала: Ей без одежды, и вправду, лучше.

А по-моему, она без одежды похожа на надувную куклу.
Коконовьюшка
11 октября 2016, 23:27

ElenaV написала: Вот отсюда большинство ее купальников.

И зачем я пошла по ссылке? per.gif
ElenaV
11 октября 2016, 23:29

Монашка написала: А по-моему, она без одежды похожа на надувную куклу.

Надувная кукла в одежде - это, как минимум, странно. wink.gif
ElenaV
11 октября 2016, 23:30

Коконовьюшка написала: И зачем я пошла по ссылке?

Действительно. Ведь она была для Сержа. tongue.gif
Коконовьюшка
11 октября 2016, 23:33

ElenaV написала:
Действительно. Ведь она была для Сержа. tongue.gif

3d.gif
MaryJ
11 октября 2016, 23:50

Монашка написала:
А по-моему, она без одежды похожа на надувную куклу.

А в одежде она мне напоминает этого персонажа.
Монашка
12 октября 2016, 00:01

MaryJ написала: А в одежде она мне напоминает этого персонажа.

3d.gif Что-то есть.
Морская звезда
12 октября 2016, 00:07

MaryJ написала:
А в одежде она мне напоминает этого персонажа.

А Фрол Буримский явно взял пример с персонажа на заднем фоне.
greenmaple
12 октября 2016, 00:21
Попастая девочка, конечно, ох и ах, но губы не докачала, так что хардкора, на мой взгляд, не получилось. Твердая четверка, пусть и дальше старается.
Jawbreaker
12 октября 2016, 02:26

Agatori написала:
А вот этот чёрный купальник с разрезами — какой-то очень модный? Не первый раз вижу.

Это Agent Provocateur купальник Dakotta. Красивый. smile.gif А "раздельный" еще круче. smile4.gif
Jawbreaker
12 октября 2016, 02:34

Морская звезда написала: А Фрол Буримский явно взял пример с персонажа на заднем фоне.

Пишу прощения, если было wink.gif Любимые муЩины Ульяны Сергеенко. Один экс, другой недосягаем в силу известных обстоятельств. mad.gif biggrin.gif Но оба прекрасны. love.gif 3d.gif
P.S. Надеюсь, пальто Хачатурова к дизайнерству Сергеенко не имеет отношения. biggrin.gif
user posted image
Jawbreaker
12 октября 2016, 02:44
Хотя Фрол, конечно, красавчик redface.gif Ульяна, я тебя понимаю love.gif biggrin.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»