Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Ключница
13 октября 2016, 18:01

MaryJ написала:
В ВК есть паблики, в которых потенциальные содержанки выкладывают свои, так сказать, CV, в которых, в том числе, излагают свои хотелки. Седьмой айфон там тоже встречается. biggrin.gif

Это чтобы потенциальные содержатели приценились, потянут или нет? Практично, что тут скажешь.
Ключница
13 октября 2016, 18:02

Sedovka написала:
Да вы га его прикид  гляньте! Я прям на увеличении рассматривала.  smile4.gif

Киркорова всё одно не переплюнуть biggrin.gif
MaryJ
13 октября 2016, 18:48

Ключница написала: Это чтобы потенциальные содержатели приценились, потянут или нет?

Да, там все без затей напрямую пишут, что хотят взамен. Некоторые, например, прямо так и пишут - никакого интима. redface.gif Другие - за оплату кредита. Или аренды жилья.
Sedovka
13 октября 2016, 20:19

Ключница написала: Киркорова всё одно не переплюнуть 

Это да, сложно сравнивать.
ElenaV
13 октября 2016, 20:21
Особо погрузившиеся в тему Повышевой находят все новые и новые интересные кадры. smile.gif
ElenaV
13 октября 2016, 20:22

Katya Korbin написала: Девушка доминирует за игровым столом таким вот способом, проигрыша боится или (и) не хватает уверенности в капитанском авторитете, я так думаю.

Нормально у нее все с этим. Мужики покладистые подобрались.
Katya Korbin
13 октября 2016, 20:47

ElenaV написала:
Нормально у нее все с этим. Мужики покладистые подобрались.

Хе! А стоящие вокруг? А глядящие в экран? А ведущий? А оператор!!!! biggrin.gif
Katya Korbin
13 октября 2016, 20:50

ElenaV написала: Особо погрузившиеся в тему Повышевой находят все новые и новые интересные кадры. smile.gif

Тема обуви не раскрыта. biggrin.gif
ElenaV
13 октября 2016, 21:07

Katya Korbin написала: Тема обуви не раскрыта. 

Это кадр с более ранней игры. Она каждый раз по одной провокационной детали использует. wink.gif

Katya Korbin написала: Хе! А стоящие вокруг? А глядящие в экран? А ведущий? А оператор!!!!

Друзя соблазняет, не иначе. 3d.gif
ElenaV
13 октября 2016, 21:54
Угадайка! (в центре)
Софья
13 октября 2016, 21:57
Арно. Как ее...
ElenaV
13 октября 2016, 22:03

Софья написала: Арно.

flower.gif
ElenaV
13 октября 2016, 22:32

Знаменитая российская спортсменка, председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» Алина Кабаева рассматривается в качестве кандидата на пост вице-премьера правительства России по спорту, туризму и молодежной политике. Об этомИА «News»сообщил высокопоставленный источник в правительстве.

По словам источника, в Кремле считают, что Кабаева более всего подходит для того, чтобы возглавить федеральное агентство, которое может появиться в результате реформы в управлении российским спортом.

Ранее СМИ называли в числе потенциальных кандидатов на пост вице-премьера руководителя Олимпийского комитета России Александра Жукова, министра спорта Виталия Мутко и Тину Канделаки, которая в данный момент занимает должность генерального продюсера телеканала «Матч ТВ».

Напомним, накануне президент России Владимир Путин заявил, что курировать спорт, молодежную политику и туризм в стране должен один вице-премьер, а кандидатуру на эту должность в ближайшее время предложит главе государства премьер-министр Дмитрий Медведев.

siran
13 октября 2016, 22:47

Freddie написала: Вот еще один  фотохудожник,  Игорь Гневашев.
Тоже работал в "Советском экране".
Меньше постановочных фото, они не такие яркие и праздничные, как у Плотникова, но вот этим "остановись, мгновенье!" и прекрасны.
Вот фото, любимое с детства. smile.gif

А кто это? Светличная?
MaryJ
13 октября 2016, 22:48

siran написала: Светличная?

Кардинале.
ElenaV
13 октября 2016, 22:48

siran написала: А кто это? Светличная?

Кардинале.
siran
13 октября 2016, 22:59

Манька-Облигация написала:

Ну надо же! Вот оно что, а то Пересильд  уже и Цыганова приписывали.

Вспомнила, как Будина намекала, что у них с Учителем был роман во время съемок "Дневник его жены". И что этот роман очень дорого обошелся в эмоциональном плане, чуть ли ни нервный срыв был.

Вообще я очень давно уже читала о романе Учителя и Пересильд. Года полтора назад точно.
ElenaV
13 октября 2016, 23:03

Подержать свою подругу и кумира 90-х Вику Цыганову на презентации ее коллекции «Имперский стиль» пришел знаменитый путешественник. Непривычно было видеть Федора Конюхова на модном показе в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Но странник,  совершивший кругосветку на воздушном шаре, объяснил свое неожиданное появление  в гостинице «Метрополь». «Я восхищен Викой Цыганой, я ее большой поклонник и преданный друг, —  говорит Конюхов. —  Ее песни меня вдохновляют, придают сил и дарят прекрасные эмоции. Признаюсь, в кругосветку  в кабину шара я взял всего две кассеты — Вики Цыгановой и Владимира Высоцкого, чтобы полет был приятным».
user posted image

user posted image
Катрин
13 октября 2016, 23:08
А Конюхов очень органично смотрится на фоне цыгановских веселеньких ситчиков. Не хватает только самовара и связки баранок на шее.
Severina
13 октября 2016, 23:15

ElenaV написала: Знаменитая российская спортсменка, председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» Алина Кабаева рассматривается в качестве кандидата на пост вице-премьера правительства России по спорту, туризму и молодежной политике. Об этомИА «News»сообщил высокопоставленный источник в правительстве.

Охосспаде. Ну куда?
И швец, и жнец, и на дуде игрец Алина. Без опыта поставили руководить крупнейшим медиахолдингом, да и вообще куда только не поставили, теперь вот это. Неужели ей самой это действительно нужно? Понятно, что она повсюду только на бумаге, но все таки.

Лучше бы Винер поставили тогда уж. Я далека от того, чтобы ее идеализировать, но она успешный, опытный и проверенный временем управленец, по крайней мере.
Продавщица Роз
13 октября 2016, 23:22

Severina написала:
И швец, и жнец, и на дуде игрец Алина. Без опыта поставили руководить крупнейшим медиахолдингом, да и вообще куда только не поставили, теперь вот это. Неужели ей самой это действительно нужно? Понятно, что она повсюду только на бумаге, но все таки.

Не может быть. Все уверены что она талантливая женщина, открывшая в себе после триумфального завершения спортивной карьеры еще талантливую бизнесвумен и талантливую госслужащую. На двух ответственных работах пашет, даже инстраграма нет. Не то что эти айтигерлы, бездельницы.
Eva_23_L
13 октября 2016, 23:37

Jawbreaker написала:
Не разные коллекции. Имеется ввиду, что из представленных в шоу-руме выбираются те или иные вещи.

Ну, я имела в виду, что выбрать из представленной коллекции совсем-совсем разное не получится все равно. Не бывает так, чтобы вот совсем вкусы не совпали у байеров даже разных стран. И в любых коллекциях обязательно есть фавориты и "на любителя". Фаворитов берут все, остальное в зависимости от местных вкусов и предпочтений.

У Hermes, например, совя выставочная площадка, куда дважды в год съезжаются байеры,

Своя выставочная площадка есть у любого уважающего себя бренда. У больших их несколько даже. В том числе в разных странах могут быть.

витрины оформляют тоже по своему усмотрению. Правда, Hermes - отдельная история, у него даже маркетингового департамента нет.

Про Hermes не знаю, а Холи Фэшн Групп, например, требует одинакового оформления витрин своих моно-магазинов. Если отдел в большом центре, то могут быть варианты, конечно.
Severina
13 октября 2016, 23:40

Продавщица Роз написала:
Не может быть. Все уверены что она талантливая женщина, открывшая в себе после триумфального завершения спортивной карьеры еще талантливую бизнесвумен и талантливую госслужащую. На двух ответственных работах пашет, даже инстраграма нет. Не то что эти айтигерлы, бездельницы.

Угу. Я правда не понимаю, зачем. rolleyes.gif

Зачем всякие итить-герлы косяком основывают свои марки, открывают галереи и прочее я могу понять - хочется им в прессе красиво именоваться, а не просто "жена такого-то".

А тут? Алине уже давно не надо никому ничего доказывать, она свое имя вписала в историю. И обеспечена всем сполна до конца жизни - живи да и радуйся. Амбиции? Не знаю, как-то у меня такого рода амбиции не вяжутся с Кабаевой, которая двух слов связать не может. Короче, не знаю, не понимаю.

Правда, тут все кандидаты из разряда "оба хуже".
Продавщица Роз
13 октября 2016, 23:43

Severina написала:
А тут? Алине уже давно не надо никому ничего доказывать, она свое имя вписала в историю. И обеспечена всем сполна до конца жизни - живи да и радуйся. Амбиции? Не знаю, как-то у меня такого рода амбиции не вяжутся с Кабаевой, которая двух слов связать не может. Короче, не знаю, не понимаю.

Ну, может, ее гнетет, что у нее нет официального статуса и она так сублимирует.

Severina написала: Правда, тут все кандидаты из разряда "оба хуже".

Это да.
Eva_23_L
14 октября 2016, 00:02

Софья написала:
А та сумочка, что появилась в европейском интернет-магазине, могла появиться постфактум?

Могла. Как пример: изначально было предложено два варианта расцветки одной и той же модели. Это обычное дело. На заказах была вживую модель только одного цвета. После заказов стало понятно, что второй вариант тоже пользовался успехом, и его дозаказали "по телефону". Дозаказали не все.

Один из вариантов: был выставочный образец, который "не прошел испытания заказами": не набрал достаточного минимума. Но кому-то он понравился, и его продали или подарили именно как выставочный образец. Такое иногда происходит. После заказов образцы распродаются со скидкой. Тогда, конечно, это единичный экземпляр, но такой же оригинальный. Даже еще более оригинальный. wink.gif
Eva_23_L
14 октября 2016, 00:05

Severina написала:

Вот именно. Канделаки, можно подумать, лучше. Кабаева хоть эту кухню изнутри знает. А говорить хуже Мутко, наверное, невозможно, или? Алина хоть улыбаться приятно умеет. 3d.gif
Eva_23_L
14 октября 2016, 00:15

Софья написала: То есть ни в ГУМе ни в ЦУМе не нарваться на подделку? Сплошные оригиналы? Чудеса какие-то... 

ElenaV написала: При всем уважении, глядя на Вербер, я всегда вижу какой-то иной уровень, который вполне допускает связь с фальсификатами.  Т.е. на себе она, разумеется, ни-ни, а так - почему бы и нет.

Я, конечно, ни одной частью тела не поручусь, и опыту моему год как, хотя тогда он был не одноразовый. Но вообще говоря, ЦУМ многим серьезным брендам сам диктует условия. А они соглашаются, потому что ЦУМ - это имя, положение, репутация. У них совершенно драконовские договоры на поставки. Кому не нравится, не держат. Ну, т.е. наверное, кого-то и держат, но про свою крутизну они все хорошо знают. Т.ч. я не представляю, зачем бы им так рисковать. Если только с кризисом совсем беда. Но с кризисом беда у не только у них. Европейским брендам тоже сейчас не сладко с "закрывшейся" росс.территорией. Т.ч., думаю, под это дело ЦУМ себе еще более выгодные условия выторговал. wink.gif
Продавщица Роз
14 октября 2016, 00:33

Eva_23_L написала:
Вот именно. Канделаки, можно подумать, лучше.
Кабаева хоть эту кухню изнутри знает. А говорить хуже Мутко, наверное, невозможно, или? Алина хоть улыбаться приятно умеет. 3d.gif

Итого, чтобы работать министром спорта достаточно уметь приятно улыбаться и быть спортсменом. Ну нормально, чо. Могли бы Исинбаеву позвать или, простигосподи, Плющенко. А то Алина не ровен час бернаут заработает, с такими-то нагрузками.
Eva_23_L
14 октября 2016, 00:43

Продавщица Роз написала:
Итого, чтобы работать министром спорта достаточно уметь приятно улыбаться и быть спортсменом. Ну нормально, чо. Могли бы Исинбаеву позвать или, простигосподи, Плющенко. А то Алина не ровен час бернаут заработает, с такими-то нагрузками.

Исинбаева только-только сообщила об окончании карьеры ЕМНИП. И с чего ты решила, что она лучше? А Плющенко пока вроде даже и не заявлял. Но дело не в этом. Просто из предложенных кандидатур Алина не худший выбор. Про Жукова не знаю только, насколько он был бы хорош на этой должности. А Канделаки ни чем не лучше Алины, ИМХО.
Продавщица Роз
14 октября 2016, 00:52

Eva_23_L написала:
Просто из предложенных кандидатур Алина не худший выбор.

Ну разумеется, об этом, собственно, и речь. wink.gif
Как я уже сказала, единственное, что меня немного (самую малость) беспокоит, это как Алина сможет совмещать две таких ответственных должности. Хотя я уверена, что она справится. Ведь не зря же ее предожили в составе кандидатур.
siran
14 октября 2016, 01:06

Kamelia_Star написала:
Лавров, душка, бодрячком, не то что некоторые!

Поди, судоку решает.
Продавщица Роз
14 октября 2016, 01:07

siran написала:
Поди, судоку решает.

Или придумывает очередной искрометный каламбур вроде последнего с pussy.
siran
14 октября 2016, 01:11

ElenaV написала: Ну и любимицу треда сюда до кучи положу.  tongue.gif Бурковский - монстр. angel.gif В честь него даже без спойлера. wink.gif

п.с. Смотрю и думаю, а нравится. С чего бы вдруг? И точно, номер жулинский. tongue.gif

Хм, вот так со стороны по- новому взглянешь на человека. Очень интересный, оказывается, товарищ Бурковский smile.gif
Freddie
14 октября 2016, 01:29
Про сумки и их избранность цитаты искать не буду, но это не только наши нравы, а ихние тоже. 3d.gif
Вот из отчета Мариши в "Клубе путешествий" (может, не все туда ходят).

Mareesha написала: Потом была экскурсия в винный подвал, куда опять же нас пустили только благодаря ДС и его связям. Если я ничего не перепутала, подвал этот принадлежит какому-то миллиардеру, и чтобы купить там вино за бешеные тыщи, надо не просто иметь эти тыщи, надо еще сперва несколько лет стоять в очереди, потом разрешать купить вино попроще, а еще через несколько лет, если повезет, только тогда...

siran
14 октября 2016, 01:45

ElenaV написала: Особо погрузившиеся в тему Повышевой находят все новые и новые интересные кадры. smile.gif

Меня в свое время этот эпизод удивил, скажем мягко.
Но в платье этом она шикарно смотрелась, хотя немного не в тему.
siran
14 октября 2016, 01:47

ElenaV написала:
Кардинале.

Прошу прощения, дальше увидела. Но похожи.
siran
14 октября 2016, 01:49

Коллеги, а что это за дама между Конюховым и Шатиловой? В голове вертится, не могу вспомнить.
Eva_23_L
14 октября 2016, 02:30

Продавщица Роз написала:
Ну разумеется, об этом, собственно, и речь. wink.gif

Думаешь, специально подобрали окружение-кандидатуры? wink.gif Да ладно, кого там только не сидело. И не на таких должностях. wink.gif

Как я уже сказала, единственное, что меня немного (самую малость) беспокоит, это как Алина сможет совмещать две таких ответственных должности. Хотя я уверена, что она справится. Ведь не зря же ее предожили в составе кандидатур.

Может, она на полставки только выйдет?! wink.gif
Jawbreaker
14 октября 2016, 02:55

Eva_23_L написала: Своя выставочная площадка есть у любого уважающего себя бренда. У больших их несколько даже. В том числе в разных странах могут быть.

Опять не совсем так.У Hermes не просто шоурум, они построили целый комплекс Espace Jean-Louis Dumas - это огромное пространство, куда байеры съезжаются не только закупить вещи из коллекций, но участвуют в дискуссиях с дизайнерами бренда, делятся мнениями и всякое такое.
Jawbreaker
14 октября 2016, 03:00

Severina написала:

Ой, со спортом у нас, вообще, всё интереснее и интереснее:
Короче, слухи:

Министерство спорта Российской Федерации может быть ликвидировано уже в ближайшее время. Инфа от  «Советский спорт» со ссылкой на сотрудников аппарата правительства. Функции, которые выполняли Минспорта, Ростуризм и Росмолодежь, будут объединены в единое агентство в прямом подчинении правительству. Имя нового руководителя пока не оглашается. Но Мутко,скорее, переходит полностью на работу в Футбольный союз.

Чернышенко сватают на вице-премьера России по спорту, молодежной политике и туризму. (Это новый виток слухов, что он уйдет в правительство). Туда же сватают Канделаки и Мутко. Пишут на своих источниках "Дождь", "Говорит Москва", "Р-Спорт" и тд.

Канделаки! facepalm.gif Министр! 3d.gif Хотя не смешно, да. mad.gif
А, вот еще:

Елена Исинбаева займет пост президента Олимпийского комитета России. 

Jawbreaker
14 октября 2016, 03:15

MaryJ написала:
На моё ХО, есть люди на которых такое реально смотрится шикарно. Вот, вроде, треш и угар, а глаз не отвести.

Я на Колю Баскова как гляну, так глаз отвести не могу. На нём бы шикарно смотрелось. Возможно, он даже для Цыгановой музой являлся при создании коллекции. Хоть она там и говорила что, мол, вдохновлялась красотами России, архитектурой и всякое такое, но мы-то знаем! 3d.gif
Jawbreaker
14 октября 2016, 03:23
Макарские, как говорится, не только словом, но и делом:

В соответствии с соглашением министерства здравоохранения Московской области и Ассоциации многодетных семей региона, в Подмосковье будет запущена антиабортная кампания, передает телеканал «360».

«Я очень рада, что нас поддержало министерство здравоохранения в нашей работе. Совместно, консолидированно, нам это будет делать гораздо легче», — заявила глава Ассоциации многодетных семей Московской области «Много Нас».

Отмечается, что лицами данного проекта станет семья актера Антона Макарского.

ElenaV
14 октября 2016, 06:44

Открытие корнера Delpozo в обновленном магазине Boutique No.7, на которое вчера собралась вся светская Москва, сопровождалось приездом дизайнеров с мировыми именами. Минувшим вечером для них устроили ужин в кафе "Бублик", на котором были замечены Ксения Собчак, Яна Рудковская, Наталья Ионова, Эдуард Дорожкин и другие.

Вчерашнее открытие нового места на фэшн-карте российской столицы и сегодняшний ужин прошли при поддержке журнала L’Officiel, чей главный редактор на правах хозяйки "Бублика" угощала гостей русскими деликатесами. По приглашению владельцев магазина Boutique No.7 в Москву приехали британские дизайнеры Гарет Пью и Антонио Берарди, креативный директор Delpozo Джозеф Фонт, сицилиец Фаусто Пульизи, корейский дизайнер Ли Санг Бонг, турецкий модельер, работающий в Лондоне, Хакаан Йилдирим – все они пришли на ужин.

Пока в стране кризис, журнал L’Officiel встречает иностранных друзей в лице Джозефа Фонта (Delpozo), Антонио Берарди, Гарета Пью и других заморских гостей традиционным русским ужином #lofficielrussia. Гулять, так гулять!
– с таким комментарием на странице издания в Insragram появилась фотография праздничного стола.

Гарету Пью пришлись по вкусу блины с икрой, о чем Ксения Собчак рассказала своим фолловерам, поделившись снимком, на котором британский дизайнер ест традиционные русские угощения.

user posted imageuser posted imageuser posted image
Freddie
14 октября 2016, 08:31
Что-то икры маловато, гостям не докладывают мяса.
Доверчивая Стерва
14 октября 2016, 08:55

Без Бретельки написала:
Ну если дама надела чокер на съемку и хотела выглядеть в телевизоре как горячая панк леди за писят рублей, то ей безусловно удалось привлечь внимание широкой аудитории.

Вряд ли широкой, скорее узкой. smile4.gif
Доверчивая Стерва
14 октября 2016, 08:56

Michi написала: Нас читают: Капитан пришла в БДСМ-чокере на "Что? Где? Когда?"
http://korrespondent.net/lifestyle/3757181...-chto-hde-kohda

Это обсуждалось ранее на другом ресурсе. wink.gif
Sedovka
14 октября 2016, 09:05

Severina написала: А тут? Алине уже давно не надо никому ничего доказывать, она свое имя вписала в историю. И обеспечена всем сполна до конца жизни - живи да и радуйся. Амбиции? Не знаю, как-то у меня такого рода амбиции не вяжутся с Кабаевой, которая двух слов связать не может. Короче, не знаю, не понимаю.

Ну везде свои проверенные люди должны быть - это же очевидно. Давно уже профессиональные качества не имеют важности - главное качесвто - преданность. А Винер дама сильная, свободная, совсем не верная сука собака.
Enola
14 октября 2016, 09:42
Вот платье с птичками прикольное. Если его очистить от очистков каменьев самоцветных и нижнюю часть переделать smile.gif
Морская звезда
14 октября 2016, 11:31

Jawbreaker написала: Макарские, как говорится, не только словом, но и делом:

Да уж. Что характерно. Сначала бюджет тратят на такие кампании, а когда дети рождаются, то бюджет начинают экономить.
Без Бретельки
14 октября 2016, 12:24

siran написала: Коллеги, а что это за дама между Конюховым и Шатиловой? В голове вертится, не могу вспомнить.

Это вроде жена Конюхова.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»