Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Irish
14 октября 2016, 12:40

ElenaV написала: Пока в стране кризис, журнал L’Officiel встречает иностранных друзей в лице Джозефа Фонта (Delpozo), Антонио Берарди, Гарета Пью и других заморских гостей традиционным русским ужином #lofficielrussia. Гулять, так гулять!

Просто фу. mad.gif Зачем же так демонстративно ?
Манька-Облигация
14 октября 2016, 13:21

siran написала: Коллеги, а что это за дама между Конюховым и Шатиловой? В голове вертится, не могу вспомнить.

Жена Конюхова, женщина-ученый.
Severina
14 октября 2016, 13:47

Sedovka написала:
Ну везде свои проверенные люди должны быть - это же очевидно. Давно уже профессиональные качества не имеют важности - главное качесвто - преданность. А Винер дама сильная, свободная, совсем  не верная сука собака.

Это да.

Винер, я думаю, самой в первую очередь это абсолютно не надо. А жаль. При всех ее недостатках, многочисленных ошибках и прочем, у нее есть главное - она действительно любит свое дело и болеет им. И успешно руководит.
А сколько у нас действительно успешных руководителей федераций? По пальцам перечесть, причем одной руки хватит. Кстати, не в последнюю очередь потому, что у нас почему-то считается, что хороший спортсмен=хороший руководитель.
ElenaV
15 октября 2016, 00:24
Чей сын?
ElenaV
15 октября 2016, 00:31

Российская телеведущая Катя Гордон станет мамой во второй раз: 35-летняя певица находится на пятом месяце беременности. Как оказалось, владелица юридической фирмы ожидает появления на свет второго сына. По словам самой Гордон, которая в последнее время не была замечена в объятиях нового ухажёра, она скрывает имя отца своего ребёнка.

— Мой молодой человек не любит публичности, поэтому имя его я говорить не хочу. Все мои отношения, о которых все знали, заканчивались в итоге крахом, и я стала очень суеверной. Но тем не менее я счастлива, что жду ещё одного мальчика. Ради этого я решила сделать ребрендинг своей фирмы: теперь моя компания будет называться "Гордон и сыновья".
user posted image
Коконовьюшка
15 октября 2016, 00:33

ElenaV написала: Чей сын?

Если мельком смотреть, то на Евдокимова похож. А если внимательно, то не знаю. smile.gif
ElenaV
15 октября 2016, 00:34

В последнее время прекрасные половины российских рэперов стремительно завоёвывают аудиторию, становясь самыми успешными звёздами социальных сетей. За повседневной жизнью кумиров в объективах их жён следят сотни тысяч человек, а девушки, в свою очередь, открывают бизнес, в основном перевоплощаясь в модных дизайнеров. Звезда "Инстаграма" — супруга российского рэпера Dino MC 47 решила посвятить очередную коллекцию одежды российскому президенту. 32-летняя Мишаня Мишина создала коллекцию в стиле милитари, которая получила название "Власть", и посвятила её Владимиру Путину. Презентация творения дизайнера прошла в одном из московских ресторанов, где на стенах висели головы убитых медведей.

— Муж в курсе, что я посвятила эту коллекцию именно президенту нашей страны, — поделилась с Лайфом Мишаня. — Меня вдохновила его сила, его мощь — это для меня воплощение власти.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
15 октября 2016, 00:34

Коконовьюшка написала:  на Евдокимова похож.

Нет.
Морская звезда
15 октября 2016, 00:56

ElenaV написала: Российская телеведущая Катя Гордон станет мамой во второй раз: 35-летняя певица находится на пятом месяце беременности. Как оказалось, владелица юридической фирмы ожидает появления на свет второго сына

Так кто беременный то?
ElenaV
15 октября 2016, 00:58

Морская звезда написала: Так кто беременный то?

Змей Горыныч. tongue.gif
Freddie
15 октября 2016, 01:55

ElenaV написала: Чей сын?

Соловьева?
Jawbreaker
15 октября 2016, 02:16

ElenaV написала: В последнее время прекрасные половины российских рэперов стремительно завоёвывают аудиторию, становясь самыми успешными звёздами социальных сетей.

Что ж они талантливые такие все facepalm.gif

Возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова решила стать писательницей. Сейчас девушка готовит к выходу в свет свою первую книгу.
20-летняя красавица поделится своими секретами: Анастасия расскажет о диетах, которых придерживается, и продемонстрирует упражнения, благодаря которым ей удается поддержать отличную форму. Однако труд Решетовой будет в первую очередь философским: она попытается научить читательниц правильному отношению к жизни и к самим себе.
«Я расскажу своим читательницам, как пришла к пониманию, что изнуряющие диеты и худоба — это неправильно, вредно для здоровья и некрасиво. Расскажу о своём пути к совершенному телу, хотя я и сама ещё его не достигла. Но Москва тоже не сразу строилась. В книге будут мои секреты красоты, азбука питания, я приведу полностью свой рацион, упражнения. Я расскажу, как важно следить за своей внешностью, как она поможет в достижении успехов во всех сферах деятельности. В книге будет глава о вегетарианстве и сыроедении — это то, что я практиковала долгое время. Ещё я приведу своё видение идеальной женщины и расскажу, как обрести уверенность в себе. Моя задача — смотивировать своих читательниц».

И как бы в подтверждение того, что "труд" будет, в первую очередь, философским, статья сопровождается фотографией:
user posted image
Я вся разрываюсь прям - еще не успела с книгой Буровой ознакомиться, а тут на тебе - труд!
Jawbreaker
15 октября 2016, 02:18
И ведь еще надо успеть в Русский музей сбегать! biggrin.gif

В Русский музей на временное хранение приняли триптих бывшей начальницы департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгении Васильевой «Транскриптаза». Как передает Life, дальше судьбой картин будет заниматься специальная закупочная комиссия, которая собирается раз в год. «Коллегиально человек 30−40 решают, попадут эти произведения в коллекцию или нет», — отметили в музее. Однако когда в следующий раз пройдет собрание этой комиссии, не сообщается.
На волне коррупционного скандала в Минобороны в мае 2015 года Евгения Васильева была приговорена к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество. В августе она вышла на свободу, получив условно-досрочное освобождение. За время домашнего ареста она записала песню и выпустила клип на нее, а также написала несколько картин и стихотворений.

user posted image
Sedovka
15 октября 2016, 08:14
Казалось бы, при чём тут транскриптаза... Коллекция милитари с голым задом символична да....
ElenaV
15 октября 2016, 08:55

Freddie написала: Соловьева?

flower.gif
плюш
15 октября 2016, 10:05
с женами рэперов могут тягаться тока жены футболистов, тоже сплошь дизайнеры да писательницы
Манька-Облигация
15 октября 2016, 12:33

ElenaV написала: Звезда "Инстаграма" — супруга российского рэпера Dino MC 47

Ексель моксель, из перечисленного я только Инстаграм знаю.

Морская звезда написала: Так кто беременный то?

Гордон же владелица юридической фирмы, защищающих интересы обиженных жен. Он ее завела после того, как ее муж побил.
Потом, вроде бы обратно к нему вернулась. Не знаю, от кого она беременна, так как давно ничего про нее не слышала.
ElenaV
15 октября 2016, 12:34

Манька-Облигация написала: Потом, вроде бы обратно к нему вернулась. Не знаю, от кого она беременна, так как давно ничего про нее не слышала.

Нет, другой у нее уже, молодой какой-то. А теперь она еще и певица, участвует в Голосе. Ну и песни пишет для нашей эстрады.
Манька-Облигация
15 октября 2016, 12:35

Jawbreaker написала: Возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова решила стать писательницей.

Главное же в этом деле - решить biggrin.gif
Манька-Облигация
15 октября 2016, 12:36

ElenaV написала: Нет, другой у нее уже, молодой какой-то. А теперь она еще и певица, участвует в Голосе. Ну и песни пишет для нашей эстрады.

Ааа, понятно. Спасибо!
Манька-Облигация
15 октября 2016, 12:42
Из истории стартапов "Как создать звезду на ровном месте"

( в продолжение "Шутки мецената" Аверченко и "Козленка в молоке" Полякова)

«На рубеже 8000 подписчиков нас приглашают на "Первый канал"»

Маркетолог российского агентства Nectarin Роман Зарипов написал в Facebook заметку о том, как он и его друг за два месяца и при бюджете в 50 тысяч рублей сделали популярным пенсионера из Химок. Специалисты публиковали в Instagram-аккаунте снимки Бориса Борка в дорогих автомобилях, с красивыми девушками и в ресторанах, создавая образ обеспеченного человека, умеющего радоваться жизни. На страницу обратили внимание СМИ, поверив в реальность человека.

Июль 2016 года. Всего за два дня в Facebook с космической скоростью разлетается ролик c танцующим на яхте дедом-миллионером Джанлукой Вакки со своей молодой невестой. За пару часов видео набирает три миллиона просмотров и расходится по всем развлекательным таблоидам мира.

Март этого же года. За четыре месяца до. Практически каждый вечер после рабочего дня я езжу в центр, чтобы отужинать со своим другом Мишей, обменяться новостями и поболтать о важном (на самом деле о женщинах и разной ерунде).

В один из вечеров мы на волне весеннего творческого подъема обсуждаем одновременно с десяток безумных идей и проектов и натыкаемся на статью о том, как в 2016 году создать звезду и сколько на это нужно денег. В материале фигурирует то ли шесть, то ли семь нулей, что вводит нас в ступор, одновременно бросая нам вызов.

Достаем ноутбук, быстро накидываем 10 образов, которые мы могли бы создать сами, чтобы доказать, что никакие миллионы для шума в информационном пространстве не нужны. Берем лучшее от каждого образа и на выходе получаем 60-летнего успешного мужчину, который имеет острый язык, спортивный вид и любовь к молодым девушкам.

15 минут поиска во «ВКонтакте» — и мы находим идеального дедулю, который, снимая однушку в Химках и проживая на пенсию, хоть и далек от образа богача, но свежо выглядит и отлично смотрится. Следующим вечером мы сидим на Патриках, рассказываем деду нашу безумную идею и предлагаем за минимальный гонорар (как прибавку к пенсии) каждую субботу тратить несколько часов на съемки вместе с нами.

Суббота. Покупаем в магазине одежду, едем в центр и делаем первые кадры в дорогой машине, крутом магазине и в ресторане. На все уходит полдня и еще час, чтобы создать и оформить аккаунт в Instagram. Начинаем публиковать.

Через две недели у нас уже накапливается 10 фотографий в профиле. С помощью функции «Предложить новость» в сообществах «ВКонтакте» мы запускаем липовую новость о безумном деде, которого мы нашли на просторах сети. Покупаем несколько рекламных публикаций и зажигаем свечу. За пару часов на аккаунт подписываются около 2000 человек, пользователи начинают активно лайкать и комментировать записи, а мы просто наслаждаемся, наблюдая за всем этим и продолжая раскрывать образ в последующих публикациях.

На рубеже 8000 подписчиков за неделю деда приглашают на «Первый канал» в качестве эксперта, на телеканал «Россия», чтобы сделать репортаж о счастливой старости, на пять радиоэфиров и одно публичное выступление. Также на Бориса выходят бренды одежды с предложениями сняться в рекламе и безвозмездно принять подарки.

В личку Instagram поступает около 30 сообщений в день от разных молодых людей, которые предлагают свои бизнес-идеи. И от девушек, которые клюют на публикацию о бесплатном путешествии в Европу и решают не терять такую возможность.

Здесь я уже немного начинаю сходить с ума, офигевая от того, как легко можно обмануть людей, и как те, кто должен тщательно проверять информацию, вообще этого не делает. Еще пару недель в качестве эксперимента мы фотографируем Бориса, выставляя его то спортсменом, то безумным мужиком, который пришел в ресторан «Пушкин» со своим пакетом из McDonald's. Мы продолжаем удивляться тому, как без вложений (кроме еды в ресторанах и оплаты бензина) растет популярность несуществующего человека.

В какой-то летний выходной мы с Мишей выпиваем в баре Motel и видим, как у бара компания молодых ребят обсуждает Бориса. Они спрашивают друг у друга, не попадался ли он им в Москве. На утро Миша уезжает к себе на дачу, а я еду отсыпаться домой и мы решаем завершить эксперимент.

Проходит несколько дней, я приезжаю на работу, открываю Facebook и вижу безумное количество репостов с танцующим итальянским миллионером. Он легко бы мог сойти за младшего брата нашего отечественного Бориса, несмотря на то, что Джанлука Вакки настоящий миллионер, а Боря — простой пенсионер, живущий в Химках.

Нет ничего сложного в создании легенды и выводе героя в реальную жизнь. Весь антураж и места для съемок можно легко найти в пределах Садового кольца, а дорогие машины и частные самолеты сдаются в аренду за пару тысяч рублей в час. Как и девушки модельной внешности. К счастью, в России уже никто давно не удивляется «богатым из ниоткуда».

Какой из этого можно сделать вывод? Да никакого. Просто спустя полгода продолжаю удивляться, как, потратив 50 тысяч рублей за два месяца, можно сделать так, чтобы в несуществующего человека поверили несколько десятков тысяч взрослых людей ни на секунду не усомнились. А прибавить ноль к нашим затратам — и можно создать конкурента Филиппа Киркорова.

user posted image
Enola
15 октября 2016, 12:47

Манька-Облигация написала: Из истории стартапов "Как создать звезду на ровном месте"

на форуме похожим образом развлекались smile.gif
Только не надо было картинки выкладывать - достаточно было создать виртуала, у которого на аватарке красивый мужик, и побеседовать в разных темах на форуме, отыгрывая альфу. Тут же стал "звездой танцпола" 3d.gif
MaryJ
15 октября 2016, 13:25

Enola написала:
на форуме похожим образом развлекались smile.gif
Только не надо было картинки выкладывать - достаточно было создать виртуала, у которого на аватарке красивый мужик, и побеседовать в разных темах на форуме, отыгрывая альфу. Тут же стал "звездой танцпола" 3d.gif

Система похожая, но в правдивости истории про деда из Химок сомневаюсь что-то. Ни разу нигде его фоток не видела.
ElenaV
15 октября 2016, 13:49
Креативное фото Столье.
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
15 октября 2016, 14:16

Манька-Облигация написала: Из истории стартапов "Как создать звезду на ровном месте"

Кстати, у итальянской "звезды на ровном месте" вышла вторая серия.
Severina
15 октября 2016, 14:32

ElenaV написала: Кстати, у итальянской "звезды на ровном месте" вышла вторая серия.

Да уж которая по счету. Честно говоря, мне это кажется нарочитым. Поэтому не нравится.
Хотя двигается он хорошо, не отнять. smile.gif

Но для своих 48 кажется лет выглядит он не айс, особенно для итальянца.
ElenaV
15 октября 2016, 16:15

Severina написала: Да уж которая по счету.

Я не слежу за его творчеством. На одном из наших сайтов было написано, что это второй по счету танец пенсионера миллионера, выложенный в ютуб. tongue.gif А заодно и проанонсирована передача Малахова с его участием.
MaryJ
15 октября 2016, 16:28

Severina написала:
Да уж которая по счету. Честно говоря, мне это кажется нарочитым. Поэтому не нравится.
Хотя двигается он хорошо, не отнять. smile.gif

Но для своих 48 кажется лет выглядит он не айс, особенно для итальянца.

Мне тоже не нравится. И его очень старит седая борода.
ElenaV
15 октября 2016, 16:37

Итальянский предприниматель Джанлука Вакки и его возлюбленная Джорджия Габриэле, ставшие популярными благодаря своим зажигательным танцам настоящими звездами Интернета в эти дни гостят в Москве. Пара прибыла в столицу для участия в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», запись которой состоялась накануне. Передача с участием Джанлуки Вакки выйдет в эфир в самое ближайшее время и наверняка станет таким же хитом, как и ее герой.

Зрители в студии с восторгом приняли гостей из Италии, оказав им невероятно теплый прием. Поклонники выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться с обаятельнейшим «танцующим миллионером» и взять у него автограф. Джанлука Вакки не отказал никому из своих фанатов, он был очень приветлив и обходителен со всеми, позируя на камеры с лучезарной улыбкой.

Сделать селфи со звездой Интернета и пообщаться с ним удалось и присутствовавшему на записи программы «Пусть говорят» журналисту «СтарХита» Ольге Родиной.

Внимания «танцующего миллионера» в тот вечер была удостоена ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, она, кстати, является единственной российской звездой, на которую Вакки подписан в «Инстаграме».

Волнующие моменты пережила на программе Анна Калашникова. Джанлука Вакки пригласил ее на танец. «Джанлукка Вакки! Спасибо первому каналу и лично Андрею Малахову за этот невероятный сюрприз», - прокомментировала Анна Калашникова видео, запечатлевшее ее зажигательный танец с итальянским гостем.

Манька-Облигация
15 октября 2016, 16:38

ElenaV написала: А заодно и проанонсирована передача Малахова с его участием.

Неужто Первый канал позвал этого итальянца в передачу?
Может, его заодно в "Давай поженимся", к Малышевой и в "Модный приговор". Оптово так сказать...
А вот Орнеллу Мутти до сих пор не звали к Малахову, хоть она в России уже чуть ли не живет. И Челентано не звали а этого миллионера - сразу... Непорядок!
Severina
15 октября 2016, 16:45

Манька-Облигация написала: И Челентано не звали а этого миллионера - сразу... Непорядок!

Ха. Челентано, может, и звали, да только он не пойдет. (Он вообще у нас же был емнип один раз?) И Мути не факт, что пойдет. Короче, зовут тех, кто пойдет, тут не до жиру. biggrin.gif
ElenaV
15 октября 2016, 16:47
Калашниковой после Копенкина, смотрю, тоже не до жиру. biggrin.gif

ElenaV написала: Джанлукка Вакки! Спасибо первому каналу и лично Андрею Малахову за этот невероятный сюрприз

Sergdfc
15 октября 2016, 16:53
Привет, девченки.    Спойлер!
"Здравствуй, Люба, я вернулся..."

ElenaV
15 октября 2016, 17:07

Sergdfc написал: Привет, девченки.

Какие люди и без охраны. biggrin.gif
Зы
15 октября 2016, 18:30

Sergdfc написал: Привет, девченки

Красиво вернулся. Боня и Кузьмич рулят.

Severina написала: Ха. Челентано, может, и звали, да только он не пойдет. (Он вообще у нас же был емнип один раз?) И Мути не факт, что пойдет. Короче, зовут тех, кто пойдет, тут не до жиру.

Они же в Россию приезжают бизнес делать, а не принципы прокачивать. Скорее всего, пошел-не пошел - это вопрос денег и времени. К Урганту Мути пошла. Может, и к Малахову сходила, но передача выйдет позже. Платит таким гостям, полагаю, не Ургант или Малахов, а 1й канал.
Манька-Облигация
15 октября 2016, 18:34
Прочитала среди сплетен на ФБ, что Заику Эрнста мы увидим в "Викинге" с Данилом Козловским, видимо, спродюсировал К.Л. ее как актрису.
Severina
15 октября 2016, 18:38

Зы написала: Они же в Россию приезжают бизнес делать, а не принципы прокачивать. Скорее всего, пошел-не пошел - это вопрос денег и времени. К Урганту Мути пошла. Может, и к Малахову сходила, но передача выйдет позже. Платит таким гостям, полагаю, не Ургант или Малахов, а 1й канал.

Зачем тому же Вакки, который вообще-то миллионер, их деньги? У них столько нет, уверена. Конкретно он прилетел с явной целью пиара, у него не денежный интерес. Ну и мне еще кажется он глубокий нарцисс, поэтому то, что его приглашают, как звезду и стоит очередь из поклонников взять автограф ему дико приятно, где еще он на это рассчитывать может.

И Челентано у них нет таких денег, чтоб купить, вот уж в ком у меня ни капли сомнений нет.

А Мути может быть, она нынче птица невысокого полета, ей и пиар не повредит, и деньги наверняка.

Ну и у Урганта формат шоу иной, не желтизна, как у Малахова. Ургант претендует на некое авторское шоу, поэтому у него бывают действительно мировые звезды.
evpatoria
15 октября 2016, 18:40

Манька-Облигация написала: Прочитала среди сплетен на ФБ, что Заику Эрнста мы увидим в "Викинге" с Данилом Козловским,  видимо, спродюсировал К.Л. ее как актрису.

В вики в ролях она не указана.
Mai Tai
15 октября 2016, 18:47

Jawbreaker написала: Возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова решила стать писательницей. Сейчас девушка готовит к выходу в свет свою первую книгу.

Машина дорогая и сапожки к ней - ну очень хорошо для меня!
Выпуск моей книги "Долгий жизненный путь" - очень хорошо для меня!
Записать альбом "Где же ты любовь" - очень хорошо для меня!
Сыграть в кино так клёво, чтоб упали все - очень хорошо для меня!
Ну просто очень хорошо для меня! Ну абалденно ваще для меня!
Припев:
А остальное фигня-няняня!
Всё остальное фигня-няняня!© 3d.gif
Nacht
15 октября 2016, 19:37

Severina написала:
...у него не денежный интерес.

А то... Вакки владеет 30% транснациональной компании IMA. Она производит оборудования для расфасовки по тюбикам мед.препаратов и косметики.
ЗЫ. Кстати, его теперешняя подруга - бывшая девушка Давиде Липпи, сына тренера итальянской сборной по футболу Марчелло Липпи...
MaryJ
15 октября 2016, 20:57

Severina написала:
Ха. Челентано, может, и звали, да только он не пойдет. (Он вообще у нас же был емнип один раз?) И Мути не факт, что пойдет. Короче, зовут тех, кто пойдет, тут не до жиру. biggrin.gif

Челентано не ездок же.
aqua marina
15 октября 2016, 21:01

Вроде он аэрофоб, и помнится, Москва ему страшно не понравилась.
ElenaV
15 октября 2016, 21:02

aqua marina написала: Вроде он аэрофоб, и помнится, Москва ему страшно не понравилась.

Это ему еще просто удмуртское гражданство не предлагали. 3d.gif
MaryJ
15 октября 2016, 21:07

aqua marina написала:
Вроде он аэрофоб, и помнится, Москва ему страшно не понравилась.

Он аэрофоб, да, и отказывается от любых поездок на длинные расстояния.
ElenaV
15 октября 2016, 21:07
Еще Вакки в Москве.
user posted imageuser posted image
Ummagumma
15 октября 2016, 21:21
Увидела рекламу Ледникового периода сегодня, там одна пара танцует под The Tiger Lillies, мне вот интересно стало: они там тупо веселую музыку подбирают, на тексты вапще похрен? 3d.gif
Очаровательный идиотизм, бугога.
Это как с песней Ника Кейва и Миноуг когда-то было, когда все влюбленные ее заказывали по радио, тоже ржака.

ссылка
Софья
15 октября 2016, 21:39

Sergdfc написал: Привет, девченки.    Спойлер!
"Здравствуй, Люба, я вернулся..."

Наши не опозорились
Дедуля на месте! 3d.gif
greenmaple
15 октября 2016, 23:16

Софья написала: Дедуля на месте!

Как ему удается на протяжении почти всего действия сохранять покерфейс? smile.gif
Софья
16 октября 2016, 00:21
Профи! 3d.gif
ElenaV
16 октября 2016, 00:44
Прохор Копенкин. Начало. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»