Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Без Бретельки
17 октября 2016, 10:30

Sergdfc написал:  "чем хуже, тем лучше"...

Я каждый раз от вдовьего платка вздрагиваю, завязанного как у матрешки.
Sergdfc
17 октября 2016, 11:00

Без Бретельки написала:
Я каждый раз от вдовьего платка вздрагиваю, завязанного как у матрешки.

Это прям брэнд у нее. smile4.gif Добавлю еще фигу на голове у соседки...но это уже из другой оперы.
Ключница
17 октября 2016, 11:59

Sergdfc написал:что сумки эти открытые..

С такими карманами и сумка-то ни к чему.
MaryJ
17 октября 2016, 12:08

Без Бретельки написала: Я каждый раз от вдовьего платка вздрагиваю, завязанного как у матрешки.

Я каждый раз от лица ее вздрагиваю. Прям какая-то Любовь Орлова в Скорце и Лире. redface.gif
user posted image
Jawbreaker
17 октября 2016, 13:53
Да, с лицом что-то происходит у нее. Вот октябрь 2014:
user posted image
А это октябрь 2016:
user posted image
АнДин
17 октября 2016, 14:38

Jawbreaker написала: Да, с лицом что-то происходит у нее. Вот октябрь 2014:
А это октябрь 2016:

"Счастливый" сарафан? biggrin.gif
ElenaV
17 октября 2016, 21:12
ElenaV
17 октября 2016, 21:13
Без Бретельки
17 октября 2016, 21:22

Jawbreaker написала: Да, с лицом что-то происходит у нее

Да чуть более одутловатое лицо. Она швы, щеки или волосы прячет под этой мантильей? Или все сразу? Не понятно.
ElenaV
17 октября 2016, 21:38

Без Бретельки написала: Она швы, щеки или волосы прячет под этой мантильей? Или все сразу? Не понятно.

Что ей там за макраме наплели, если она его уже более полугода прятать вынуждена? tongue.gif
ElenaV
17 октября 2016, 21:42

После того как тысячи интернет-пользователей заметили поразительное сходство между голливудской звездой и российской актрисой, девушка подкрепила разговоры фотоснимками.

В разгар развода одной из красивейших пар Голливуда — Брэда Питта и Анджелины Джоли — пользователей Сети привлекла персона 30-летней российской актрисы Екатерины Шпицы. По мнению блогеров, стюардесса из "Экипажа" внешне похожа на бывшего супруга Джоли: густые русые волосы с золотистым отливом, скульптура лица, вырез и цвет глаз, пронзительный взгляд и форма губ.

Впрочем, сама Шпица отнюдь не отрицает этот факт и даже публикует в своём микроблоге коллажи из лиц, подтверждающие сходство. Так, девушка вновь выставила на всеобщее обозрение фотографию, на которой она перевоплотилась в Питта из фильма "Интервью с вампиром". По словам Олега Зотова, фотографа, сделавшего снимок, вместе с артисткой они устроили "Брэдовую фотосессию", в которой Екатерина примерила на себя образы из трёх знаковых для Брэда кинокартин: "Знакомьтесь — Джо Блэк", "Троя" и "Интервью с вампиром". К слову, для достижения нужного эффекта мастер использовал лишь свет, грим и природное сходство актёров, отказавшись от компьютерной обработки фотографий.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
17 октября 2016, 21:50
Наш ОиС, оказывается, тоже порезали. redface.gif Но зато он незаметно для окружающих перевалил за 4 млн. просмотров. А совместно с НЗ и за все 5,5 млн. Праздравляю всех причастных! ura.gif
ElenaV
17 октября 2016, 21:55
Ну это, в общем-то, напрашивалось. biggrin.gif Денис Родькин - премьер Большого.
user posted image
ElenaV
17 октября 2016, 22:03

Яхта «А» российского миллиардера Андрея Мельниченко отправилась в свое первое тестовое плавание. До сих пор судно стоимостью четыреста миллионов евро выходило в открытое море только без парусов. Теперь же «монстр» (так прозвали 143-метровую яхту таблоиды) покачивается на волнах во всей красе — с тремя гигантскими парусами, которые превосходят высотой, например, лондонский Биг-Бен и мгновенно реагируют на капризы природы, поднимаясь и спускаясь автоматически.

«А» начала свой путь со стоянки на верфи Nobiskrug в немецком городе Киле (где, собственно, и строилась) и направилась в Балтийское море. Оттуда судно должно попасть в Северное море, а затем — в Атлантический океан.

Немецкие СМИ опасались, что яхта не поместится в пролив Дроген, где осадка судов ограничена восемью метрами с небольшим. Но оказалось, что судостроители предусмотрели этот момент: при полной загрузке осадка яхты составляет «опасные» восемь метров, зато при небольшой загрузке она уменьшается до семи с половиной.

Так что теперь дело за малым: если «А» сдаст все тесты на «отлично», то уже в 2017 году наконец попадет в заботливые руки своего хозяина.

Яхта «А» имеет 8 палуб, вертолетную площадку и подводный панорамный зал. Площадь всех помещений яхты составляет 3 700 квадратных метров (это половина футбольного поля).
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Severina
17 октября 2016, 22:19

ElenaV написала: Яхта «А» российского миллиардера Андрея Мельниченко отправилась в свое первое тестовое плавание. До сих пор судно стоимостью четыреста миллионов евро выходило в открытое море только без парусов. Теперь же «монстр» (так прозвали 143-метровую яхту таблоиды) покачивается на волнах во всей красе — с тремя гигантскими парусами, которые превосходят высотой, например, лондонский Биг-Бен и мгновенно реагируют на капризы природы, поднимаясь и спускаясь автоматически.

Не поняла. Мне казалось, яхта А выглядит вот так. Эту громадину я этим летом на Майорке видела.

user posted image

У него две яхты А? biggrin.gif
Софья
17 октября 2016, 22:24

Не похожи
ElenaV
17 октября 2016, 22:51

Софья написала: Не похожи

Тысячи интернет-пользователей не могут ошибаться.
ElenaV
17 октября 2016, 22:52

Severina написала: У него две яхты А?

Ну какая-то старая всяко у него была. Пусть будут русская А и английская А. wink.gif

апд. Хотя новую надо было, по-любому, называть Ш. И похоже, и загадоШно. tongue.gif
ElenaV
17 октября 2016, 22:55

О том, что Андрей Мельниченко заказал строительство самого большого парусного судна в мире, стало известно в июле. Яхта построена на верфи судостроительной компании Nobiskrug в Германии. Она получила название «Парусная яхта А». У Мельниченко уже есть мегаяхта под названием «A», но она не парусная, а моторная. К созданию обеих яхт Мельниченко привлек знаменитого дизайнера Филиппа Старка.

ElenaV
17 октября 2016, 22:56
Внутри старой посудины.
ElenaV
17 октября 2016, 22:57

Между тем в августе этого года публику поразила новая яхта украинца Виктора Медведчука, которого называют "кумом Путина". Судно стоимостью 180 миллионов евро называется Royal Romance. До этого Медведчук владел супер-яхтой Romance. Вот видео ее интерьеров - оторваться невозможно.

Jawbreaker
18 октября 2016, 00:48
А самая большая яхта у Усманова, 600 млн. долл.

Немецкая верфь Lurssen официально подтвердила, что валовая вместимость 156-метровой суперъяхты Dilbar, принадлежащей российскому бизнесмену Алишеру Усманову, составляет 15 917 тонн. Об этом сообщает Yacht Harbour.

Таким образом, Dilbar является в настоящее время самой просторной частной яхтой в мире. На втором и третьем местах — принадлежащая султану Омана Al Said (15 850 тонн) и яхта эмира Абу-Даби Azzam (13 136 тонн). Все они были построены верфью Lurssen.

Переданная заказчику ранее в этом году Dilbar оборудована дизель-электрической силовой установкой, позволяющей судну двигаться с крейсерской скоростью 22,5 узла (около 42 километров в час). Корпус яхты стальной, надстройки алюминиевые, общая площадь внутренних помещений — 3800 квадратных метров. Отмечается, что только длина использованной внутри судна электропроводки превышает 1100 километров. Цена яхты не разглашается, но эксперты оценивают ее приблизительно в 600 миллионов долларов.

ElenaV
18 октября 2016, 06:45
"Интеллигентные безумцы", блин. tongue.gif
ElenaV
18 октября 2016, 06:57
Выпускной вечер сдал на отлично. tongue.gif

На прошлой неделе певцу Стасу Михайлову наконец удалось выкроить окно в плотном рабочем графике и забрать диплом ГИТИСа. Он успешно закончил институт еще в июне этого года. Пять лет Стас отучился на заочном отделении продюсерского факультета вуза.

Решение поступить в учебное заведение пришло к Михайлову достаточно давно: у него никогда не было продюсера как такового – и он захотел вникнуть во все детали этой профессии, чтобы впоследствии самому вести дела. В 2011 году певец сдал вступительные экзамены и осуществил задуманное.

«Стас не всегда мог посещать занятия, все это понимали: все-таки он один из самых успешных и востребованных певцов на нашей эстраде – постоянно гастролирует, снимается, – рассказывает «СтарХиту» однокурсница Михайлова Алина Артес. – Но все экзамены, зачеты он старался сдавать вовремя. Преподаватели никогда не делали скидку на то, что Стас суперзвезда, относились к нему требовательно, попоблажек ему не было. Хотя многие из них, мы уверены, являются его поклонницами. Выпускной вечер у нас был еще в июне, через несколько дней после последнего экзамена. Стас, кстати, сдал его на «отлично».

Софья
18 октября 2016, 12:01

ElenaV написала: Выпускной вечер сдал на отлично. tongue.gif

3d.gif
Sergdfc
18 октября 2016, 12:16
Ксения Собчак:
Очень я люблю золотую осень. Лучшее время года. Уже не потеешь,но еще не мерзнешьsmile.gif))))

Sergdfc
18 октября 2016, 12:17
Дмитрий Шепелев написал книгу о своей любви с Фриске и смерти певицы

Журналисты узнали о том, что в ноябре издательство «Эксмо» собирается выпустить книгу Дмитрия Шепелева, рассказывающую о его жизни с Жанной Фриске и кончине певицы. Главное место в будущей книге займет именно история последнего года жизни Фриске и ее борьбы с раком. Однако также в книге телеведущего будет и описание их знакомства с певицей, а также развития отношений. Книга Шепелева получила название «Жанна. Любовь и болезнь в истории жизни Жанны Фриске». Тираж книги должен составить 20 тысяч экземпляров, однако издатели готовы допечатать тираж.
на обложке одно из её редких, неизданных фото. Само название книги написано почерком Фриске, воссозданным графологом.

Sergdfc
18 октября 2016, 12:21
Погребняк. Как бы тебя, чтоб не поломать...

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Sergdfc
18 октября 2016, 12:23
Певица Слава разрешила 17-летней дочери жить с парнем

Чтобы девушке было ближе добираться до школы, Слава приняла решение снять дочери квартиру около учебного заведения. Однако в новое жилье Саша переехала не одна, а с молодым человеком Дмитрием, с которым встречается долгое время. По словам певицы, для нее парень дочери уже стал родным. Артистку и молодых людей не раз видели вместе на светских мероприятиях. Знаменитость никогда не отрицала, что разрешает дочери в столь раннем возрасте строить романтические отношения.

«Недавно мы виделись с его родителями, посоветовались и решили снять нашим детям квартиру рядом с Сашиной школой. Дело в том, что мы живем за городом, дорога до учебного заведения занимает у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 5:30 утра и сонная собиралась на занятия… И я дала свое согласие на ее переезд», - призналась Слава.

Исполнительница хита «Одиночество» рассказала, что Саша и Дмитрий уже успели наладить быт. Ее дочь готовит для избранника, а некоторое время назад в их доме еще появился кот.

Слава не выступает против возможного замужества наследницы. «Если Саша придет и скажет: «Мама, мы решили пожениться», я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. Свадьбы я люблю», - призналась артистка.

Старшая наследница певицы Александра родилась, когда самой Славе было всего 19 лет. Звездная мама не переживает, если дочь повторит ее судьбу. Как объяснила знаменитость, ее не пугает ранняя беременность дочери. «Вы можете мне не верить, но я очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой», - рассказала Слава

Sergdfc
18 октября 2016, 12:25
Елена Летучая устроила разборки со своим бывшим стилистом

Спойлер!
Все началось с того, что Летучая написала разгромный пост в Instagram, уволив своего стилиста Ивана Иоаннова.
"Прошу обратить внимание на этот пост всех дизайнеров и людей в сфере красоты! Этот человек, Иван Иоаннов, работал со мной: возил мне одежду от дизайнеров и из шоу румов!
Не советую как специалиста. Называет себя стилистом, но ничего общего. Регулярно срывал мне съемки и зарекомендовал себя не с лучшей стороны!", — написала телеведущая.

Иван не остался в стороне и поделился своей версией произошедшего. Свою историю он опубликовал на Facebook: «Начнём с того, что одежду на имя Елены взять невозможно, потому что одежду просто не дадут. Чтобы в очередной раз не быть посланным *** нашей многоуважаемой телеведущей года, зачастую приходилось появляться в шоуруме тогда, когда отсутствовали люди, отвечающие за пиар. Вообще, чтобы одевать нашу многоуважаемую телеведущую года, звезду всея Руси, чувство вкуса вам не понадобится. Вам достаточно иметь только руки, которые будут осуществлять курьерскую доставку того, что Елена выбрала сама. Только вот потом придётся краснеть и оправдываться за не очень удачное платье или тёплые бежевые колготки, которые даже не производит её любимый Wolford. Да и Calzedonia была в замешательстве. Кстати, как раз за то, что ей не предоставили бежевые колготки 100 den, я и был уволен. Я работал со многими людьми, среди них были и известные, но такого самодурства и хамства я ещё не встречал».

В интервью Life ru стилист рассказал и о том, что Елена хотела присвоить себе дорогостоящую одежду: «Я взял вещи на два дня в бутике одного российского бренда к ней на съёмку. Однако перед этим она уволила меня из-за того, что я не смог достать ей телесные колготки, которые сейчас в принципе носить не очень прилично. В итоге эти вещи задержались у неё на неделю, мне звонили из магазина, просили вернуть, я пытался свести их с её помощником, но они не брали трубку. В итоге я написал ей сообщение, что если они не решат вопрос с вещами, то я даю им её личный телефон и пусть сама разбирается. В ответ она послала меня на три буквы и пообещала испортить мне репутацию, а через 10 минут появился пост в её „инстаграме“. Парадокс в том, что буквально сразу же мне позвонили из бутика и сказали, что проблема с вещами решена и скоро они будут у них».

После инцидента между сторонами конфликта произошел разговор, запись которого оказалась в распоряжении СМИ. На аудиозаписи слышно, как Елена Летучая угрожает стилисту: «Иоаннов, ты кому угрожаешь? Лене Летучей? Ты не … ли? Я тебе сейчас такую репутацию сделаю …, что мало не покажется».

Че-й-то от смеха не могу сдержаться... 3d.gif

Sergdfc
18 октября 2016, 12:26
Сати Казанову оставил жених

55-летний бизнесмен Александр Шенкман расстается с певицей. Свадьба, намеченная на 2017 год, отменяется.

Поклонники предполагают, что свадьба отменилась из-за истории, произошедшей в Нальчике 11 сентября. Певица участвовала в пресс-конференции, посвященной работе своего благотворительного фонда, и грубо отозвалась о детях с ограниченными возможностями, назвав их «кривыми и косыми».

Позже Сати неоднократно извинялась за свои слова: «Дорогие друзья, на конференции я имела неосторожность высказаться некорректно по отношению к детишкам с проблемами по здоровью. Приношу свои искренние извинения перед тем, кого я этим обидела или оскорбила».

Говорят, что бизнесмену и жениху Сати Казановой такой скандал оказался «не на руку», и он решил отменить свадьбу.

Sergdfc
18 октября 2016, 12:28
Ну и какая-то музыкальная хрень...

Sergdfc
18 октября 2016, 12:31
Гламурненько...

user posted image
Пенелопа Икариевна
18 октября 2016, 12:53

Sergdfc написал: Однако перед этим она уволила меня из-за того, что я не смог достать ей телесные колготки,

А их надо доставать? Они в ближайший торговый центр зайти не пробовали? Еще лучше на ярмарку? В Сетевой магазин?
Вот найти у относительно недорогих марок небежевые и нечерные колготоки - проблема.
Пенелопа Икариевна
18 октября 2016, 12:56

ElenaV написала: Эволюция Божены (со сплетника).

Куда-то она не туда эволюционировала. Со временем только больше трэша стало.
Без Бретельки
18 октября 2016, 13:25

Пенелопа Икариевна написала: Куда-то она не туда эволюционировала. Со временем только больше трэша стало.

Тупиковая ветвь. biggrin.gif

Яхты прекрасные, очень интересно.
Nataly
18 октября 2016, 13:37

Sergdfc написал: Говорят, что бизнесмену и жениху Сати Казановой такой скандал оказался «не на руку», и он решил отменить свадьбу.

Сати наверное пытается теперь себя сейчас укусить за какое-нибудь недостоваемое место.
Agatori
18 октября 2016, 14:03

Пенелопа Икариевна написала:
А их надо доставать?

Может, конкретно 100 ден сложно найти?
Катрин
18 октября 2016, 14:05

Nataly написала: Сати наверное пытается теперь себя сейчас укусить за какое-нибудь недостоваемое место.

Себя? Как же, не дождетесь. Она уже объяснила, что это ее "обесчестили" 3d.gif а она право имеет.
Ключница
18 октября 2016, 14:25

Катрин написала:
Себя? Как же, не дождетесь. Она уже объяснила, что это ее "обесчестили"  3d.gif а она право имеет.

Причем убеждена, что те, кто не позволяет себе такие высказывания, просто лицемерят. А она сказала то, что, по ее мнению, думают все поголовно, просто молчат. redface.gif
Nataly
18 октября 2016, 14:58

Катрин написала: Она уже объяснила, что это ее "обесчестили"  а она право имеет.

Ха, она может объяснять все что угодно, но жених-то свадьбу отменил, врядли она об этом не сожалеет в глубине душе, "где-то очень глубоко" . copy.gif biggrin.gif
ElenaV
18 октября 2016, 15:02

Sergdfc написал: Сати Казанову оставил жених

Что за Серждфс без баяна?! tongue.gif

ElenaV написала: Сати Казанова решила высказаться по поводу своей предполагаемой будущей свадьбы с Александром Шенкманом. Певица рассказала, что они с бизнесменом — просто друзья и замуж за него она вовсе не собирается.

Хилый нынче бизнесмен пошел, совестливый - благочестивых невест ему подавай. В наши дни какая-нить условная перминова точно померла бы старой девой.
ElenaV
18 октября 2016, 15:03

Sergdfc написал: Гламурненько...

Такое ощущение, что без платка ее лицо не удержит форму. И чего она вцепилась в этот, с позволения сказать, образ?
ElenaV
18 октября 2016, 15:06
Дочь Стриженовых на показе Потемкиной. Брежневские брови... obm.gif
ElenaV
18 октября 2016, 15:08
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Катрин
18 октября 2016, 15:08

Не, ну кто ж нам мешает позлорадствовать, если это так и есть smile4.gif
Severina
18 октября 2016, 15:18

ElenaV написала: Дочь Стриженовых на показе Потемкиной. Брежневские брови... 

Аццкий контуринг на носу. facepalm.gif
ElenaV
18 октября 2016, 15:28

Severina написала: Аццкий контуринг на носу.

Фото с предками - ваще атас. facepalm.gif Куда мамаша только смотрела.
Sergdfc
18 октября 2016, 15:29

ElenaV написала: Дочь Стриженовых на показе Потемкиной. Брежневские брови... obm.gif

Некрасивая девушка...
ElenaV
18 октября 2016, 15:38
Семейный портрЭт Маликовых.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»