Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
ElenaV
21 сентября 2016, 19:03

Chloe написала: К сожалению, Довлатова не врёт. Просто не надо было это перетряхивать. Ну, знаешь и знаешь, мало ли кто что знает, ничего уже не изменить.

Непонятно, зачем Поргина говорит, что не звонила ночью. ЕМНИП, раньше во всех версиях только это и звучало. Нигде я не слышала, чтобы говорили, что Караченцову позвонил "друг" и сообщил о смерти тещи.
fuzzy brain
21 сентября 2016, 19:07

Severina написала:
Развод уже подтвердили и актёры, и их адвокаты. Увы-увы, надежд тут нет.

А Клуни и Джоли всегда терпеть друг друга не могли. Их большая с Питтом дружба закончилась из-за неё и компания распалась.

Но Джордж каков жук! Ведь даже не скрывает торжество, стервец! 3d.gif

Вроде пишут они и сейчас дружат. Что там они с Анжелиной не поделили?
Sedovka
21 сентября 2016, 19:39

Grelka написала: Искренне не понимаю радость людей, что у 6 детей теперь травма и развод родителей. Пусть это звездные дети, пусть не звездные, но это не гуд. Но все, кому не лень, глумятся и радуются.

Мне искренне непонятно удивление этому. Люди публичные, скандальные в меру, вот и обсуждают. Повод для сплетен, шуток и сочувствия - вот и много этого всего. И потом - они сами разводятся, тем самым делают травмы детям, сами идут на этот шаг, но виноваты в этом люди - зрители, что не скорбят. Ппрактически все пары голливуда разводятся, некоторые много раз, у многих при этом дети, они живут в этой тусовке, там это все на публике, реакция которой очень разная - это их мир. Дети здоровы, обеспечены, до них, слава богу, мало кому дело есть. Обсуждают в основном родителей иих взаимоотношения. Но кому грустно - никто же не делает моральных поучений - что не надо грустить и как вы можете?! Да как кто хочет = так и относится. Я имею право относиться к этой новости по-своему - от моего отношения им вообще ни холодно, ни жарко. Ни им, ни их детям. Что-то вон Цыганов от семи ушел - так тоже шутят и ничего, а у его детей как-то обеспечение не сравнить. Публичные люди всегда обсуждаются полярно. Это нормально. Кто не хочет - того и не обсуждают.
Grelka
21 сентября 2016, 19:43

Sedovka написала: Что-то вон Цыганов от семи ушел - так тоже шутят и ничего,

Да, это тоже очень смешно.

Sedovka написала: Публичные люди всегда обсуждаются полярно.

Не всегда полярно, но в целом обсуждаются по-разному. Кто ж спорит. smile.gif
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 19:51

Антонина написала:
Развод  - это же так ржачно, да.

Эмм... Ржачен не развод, а гифки. Впрочем, это примерно, как про повязку на ноге объяснять.
Chloe
21 сентября 2016, 19:53

ElenaV написала: Непонятно, зачем Поргина говорит, что не звонила ночью. ЕМНИП, раньше во всех версиях только это и звучало. Нигде я не слышала, чтобы говорили, что Караченцову позвонил "друг" и сообщил о смерти тещи.

Чувство вины? Знала, что он поедет, знала, что нельзя за руль. Мало что соображала тогда, видимо.
ElenaV
21 сентября 2016, 20:07
Угадайка!
Grelka
21 сентября 2016, 20:08
Варум?
Sedovka
21 сентября 2016, 20:08

Grelka написала: Не всегда полярно, но в целом обсуждаются по-разному. Кто ж спорит.

Даже на очень однозначные, казалось бы , поводы находятся разные мнения всегда. Потому что во-первых, информация всегда неполная - это дает почву. Во-вторых, слишком публично и слишком много людей - а люди, как известно, разные. И это хорошо.smile.gif

Grelka написала: Да, это тоже очень смешно.

Это сатирически смешно. Почему нет? Иногда саркастически посмеяться эффективнее, чем серьезно осудить. В разводе таки виновны не зрители - мы просто сидим и наблюдаем за персонажами. Они сами отношения вывели на этот уровень, сами теперь и разбираются. Но - они по собственному желанию придали это широкой огласке - и поэтому люди вполне законно и честно обсуждают, саркастически смеются, искренне сочувствуют, большинству-таки по фиг. Меня вот лично никак не задевает их развод эмоционально. Один из миллионов разводов на планете. Но как тема массового обсуждения, особенно после "выборов", вполне потянет отвлечься на досуге.
ElenaV
21 сентября 2016, 20:10

Chloe написала: Чувство вины? Знала, что он поедет, знала, что нельзя за руль. Мало что соображала тогда, видимо.

Судьба-а (с). Жалко Караченцова, столько мог еще сыграть... Но с другой стороны, жив и вроде в сознании, рядом с семьей, а про Шумахера, вон, пишут, что совсем плох... mad.gif
Grelka
21 сентября 2016, 20:11

Sedovka написала: Но как тема массового обсуждения, особенно после "выборов", вполне потянет отвлечься на досуге.

Вряд ли Джоли и Питт специально подстроили отвлечь нас от "выборов". biggrin.gif Но идея мне нравится. biggrin.gif
ElenaV
21 сентября 2016, 20:13
Ёпрст, Джигурда без бороды - вылитый Кейтлин Дженнер. redface.gif
Sedovka
21 сентября 2016, 20:14

Grelka написала: Вряд ли Джоли и Питт специально подстроили отвлечь нас от "выборов".  Но идея мне нравится.

Не, я не говорю о заговоре их.smile.gif Просто очень вовремя, как по мне.
Severina
21 сентября 2016, 20:15

Sedovka написала: И потом - они сами разводятся, тем самым делают травмы детям, сами идут на этот шаг, но виноваты в этом люди - зрители, что не скорбят.

Да, это решение взрослых людей, просто этап их жизни и, коли голова у них на плечах есть, они и для детей последствия сведут к минимуму (в данном конкретном случае совсем не факт, учитывая требование Джоли). Как это было, например, в случае Аффлеков.

Или вот развод Деппа и Херд был настоящей мыльной оперой, над которой глумились все, кому не лень. Ну, извините, сами главные герои этому способствовали, чего бы не поглумиться. Или если бы у них были дети, то ни-ни?

fuzzy brain написала: Вроде пишут они и сейчас дружат.

Дружат, но не так близко, как раньше. К примеру, не были на свадьбах друг у друга, их не ловят постоянно вместе на ужинах (как с четой Гарбер-Кроуфорд, к примеру), Питт больше не бывает в доме Клуни на Комо (а раньше они там частенько компанией еще с Деймоном собирались) и т.д.

fuzzy brain написала: Что там они с Анжелиной не поделили?

Питта же! smile.gif
Говорят, что Джоли была категорически против их общения.
IDA
21 сентября 2016, 20:15

ElenaV написала: Одна из участниц Дома-2 усовершенствовалась.

haha.gif
Chloe
21 сентября 2016, 20:24

ElenaV написала: Но с другой стороны, жив

Не очень это похоже на жизнь redface.gif
Sedovka
21 сентября 2016, 20:26

Severina написала:  Или если бы у них были дети, то ни-ни?

А вот, кстати, не припомню, чтобы над разводом его с Паради широко смеялись. Про Херд я даже не в курсе была, что они поженились. А уже, оказывается, развелись. 3d.gif
fuzzy brain
21 сентября 2016, 20:29
Все равно если это марийон то она коза. Плюс, она мне не очень нравится. И по моему скромному мнению Питт белый и пушистый .
fuzzy brain
21 сентября 2016, 20:31
Джоли сильная женщина, я её уважаю. Думаю, этот развод грязным не будет. Без поливаний обойдутся.
MaryJ
21 сентября 2016, 20:33

Sedovka написала:
А вот, кстати, не припомню, чтобы над разводом его с Паради широко смеялись. Про Херд я даже не в курсе была, что они поженились. А уже, оказывается, развелись. 3d.gif

Развод с Херд был чистой клоунадой, Эмбер немало сил положила на это. А над разводом с Паради чего было смеяться? На мой взгляд, они были такой парой другой на момент расставания. Возможно, наложилось и впечатление от Деппа, который тогда уже заметно побухивал.
Grelka
21 сентября 2016, 20:39

fuzzy brain написала: И по моему скромному мнению Питт белый и пушистый .

Ну да, ослик, которого просто отвели в нужную сторону. facepalm.gif 3d.gif

fuzzy brain написала: Плюс, она мне не очень нравится.

Ааа, вот он, ключевой момент суждения. Теперь всё понятно.
Omela_N
21 сентября 2016, 20:42

ElenaV написала: Угадайка!

Вилкова.
fuzzy brain
21 сентября 2016, 20:42

ага, я Питта дольше люблю и знаю чем эту мариьон.
Grelka
21 сентября 2016, 20:46

fuzzy brain написала: ага, я Питта дольше люблю и знаю чем эту мариьон.

То есть такого милого и любимого Питта, которого ты хорошо знаешь, внезапно соблазнила злобная француженка? И именно от любви ты Питту отказываешь ему в воле и уме, выдавая его за ослика, который просто пошел за красивой морковкой. Понятно. biggrin.gif
Sedovka
21 сентября 2016, 20:53

Grelka написала: То есть такого милого и любимого Питта, которого ты хорошо знаешь, внезапно соблазнила злобная француженка? И именно от любви ты Питту отказываешь в воле и уме, выдавая его за ослика, который просто пошел за красивой морковкой. Понятно.

Мы их вообще никого, по большому счету, не знаем и додумываем себе их сами. У каждого свой Питт. ДЛя меня он скорее такой, как в Snatch и После прочтения сжечь. Для кого-то милый и пушистый зая. Все оценочные суждения строятся исключительно на собственной фантазии. Поэтому, обсуждая их, мы обсуждаем образы, а не живых людей. По сути. Ну правда - откуда мы знаем, какие они там у себя за стенами. Че уж так серьезно воспринимать чужие фантазии. smile4.gif
Grelka
21 сентября 2016, 20:57

Sedovka написала: У каждого свой Питт.

У меня его нет. smile.gif

Sedovka написала: Ну правда - откуда мы знаем, какие они там у себя за стенами.

Да. Я об это сказала с самого начала:

Grelka написала: Такая красивая во всех смыслах пара была. Ну, внешне.

smile.gif
Санталь
21 сентября 2016, 21:01

Chloe написала:
Чувство вины? Знала, что он поедет, знала, что нельзя за руль. Мало что соображала тогда, видимо.

Слушайте, ну это же бред - делать ее виноватой? У нее горе, она в стрессе, и при этом прямо все-все ей было заранее известно: и что пьяный и степень опьянения, и что за руль сядет, а не такси вызовет. Все должна была просчитать, поплакать тихонько, собраться и решать свои проблемы сама, муж пусть пьет, его не трогать. Она злодейка, он - несчастная жертва, за него все решили - напоили, в машину затолкали, ах, бедняжечка! И много лет она за ним ухаживает тоже из злого умысла. Славы у нее на минуты, а уход за таким тяжелым круглосуточный каждый день.
Sedovka
21 сентября 2016, 21:09

Grelka написала: У меня его нет.

Тоже вариант. Как же ты живешь?! biggrin.gif

Санталь написала: Слушайте, ну это же бред - делать ее виноватой? У нее горе, она в стрессе, и при этом прямо все-все ей было заранее известно: и что пьяный и степень опьянения, и что за руль сядет, а не такси вызовет. Все должна была просчитать, поплакать тихонько, собраться и решать свои проблемы сама, муж пусть пьет, его не трогать. Она злодейка, он - несчастная жертва, за него все решили - напоили, в машину затолкали, ах, бедняжечка! И много лет она за ним ухаживает тоже из злого умысла. Славы у нее на минуты, а уход за таким тяжелым круглосуточный каждый день.

ППКС. А главное, что об этом до сих пор-то трындеть. Тут вот как раз вроде бы однозначная ситуация, а поди ж ты - находятся полярные мнения. Человек он взрослый, сам решал, что делать. Ну теперь, правда, как ребенок скорее. А ей всю жизнь теперь маяться. Это ж адский труд. Каждый день и час.
Grelka
21 сентября 2016, 21:16

Sedovka написала: Как же ты живешь?!

Не знаю. biggrin.gif
Софья
21 сентября 2016, 21:17

Chloe написала:
К сожалению, Довлатова не врёт. Просто не надо было это перетряхивать. Ну, знаешь и знаешь, мало ли кто что знает, ничего уже не изменить. mad.gif

А откуда Садальский знает, как все было? Разговор был между мужем и женой...
И потом, за рулем, вроде, был родственник, или рядом сидел?
fuzzy brain
21 сентября 2016, 21:26

Grelka написала:
То есть такого милого и любимого Питта, которого ты хорошо знаешь, внезапно соблазнила злобная француженка? И именно от любви ты Питту отказываешь ему в воле и уме, выдавая его за ослика, который просто пошел за красивой морковкой. Понятно. biggrin.gif

Офигеть. Я ж шутейно. Они для меня киношные, далекие как боги. Зачем так серьёзно ты?
Grelka
21 сентября 2016, 21:28

fuzzy brain написала: Зачем так серьёзно ты?

Если бы я была серьезна, я бы не ставила смайл. tongue.gif
Крепкий Орешек
21 сентября 2016, 21:30

ElenaV написала:
Судьба-а (с). Жалко Караченцова, столько мог еще сыграть... Но с другой стороны, жив и вроде в сознании, рядом с семьей, а про Шумахера, вон, пишут, что совсем плох... mad.gif

Вспомнила, что про дочь Кончаловского ничего не слышно. Она без изменений?
Chloe
21 сентября 2016, 21:43

Санталь написала: Слушайте, ну это же бред - делать ее виноватой?

Чувство вины может существовать отдельно от наличия вины. А виноватой я её не считаю.
http://club443.ru/t/179973/p/34556687]написала[/URL]: У нее горе, она в стрессе[/QUOTE]
Безусловно.
[QUOTE]Санталь написала: ей было заранее известно: и что пьяный и степень опьянения, и что за руль сядет, а не такси вызовет[/QUOTE]
Тут комментировать не буду, чтобы не плодить слухи.

[QUOTE]Софья написала: А откуда Садальский знает, как все было? Разговор был между мужем и женой...[/QUOTE]
Поргина и сама много лет этого не скрывала.
Там довольно мутная история и после аварии.
[QUOTE]Софья написала: потом, за рулем, вроде, был родственник, или рядом сидел? [/QUOTE]
Брат Поргиной рядом сидел.

Криво всё скопировалось, прошу прощения.
Санталь
21 сентября 2016, 22:09

Chloe написала:
Чувство вины может существовать отдельно от наличия вины. А виноватой я её не считаю.

Жена Караченцова может какие угодно чувства испытывать, ее полное право. А вот когда ей какие-то посторонние личности чувство вины навязывают - гадость, по-моему.
Кстати, фраза типа "знала, что пьяный, знала, что сядет за руль" - она многое объясняет. Не в первый раз, значит, это происходило. Такие развлечения хорошо закончиться и не могут.
ElenaV
21 сентября 2016, 22:14

Omela_N написала: Вилкова.

Нет.
ElenaV
21 сентября 2016, 22:17

Крепкий Орешек написала: Вспомнила, что про дочь Кончаловского ничего не слышно. Она без изменений?

Без изменений. Семья перестала комментировать. Но в инстаграм, говорят, вернулись.
Chloe
21 сентября 2016, 22:17

Санталь написала: Кстати, фраза типа "знала, что пьяный, знала, что сядет за руль" - она многое объясняет. Не в первый раз, значит, это происходило. Такие развлечения хорошо закончиться и не могут.

Как-то про него никогда не говорили, что он пьяным ездит. Он за руль-то сел потому что. Вот за это "потому что" его жена и чувствует себя виноватой. А что пил дома после спектакля, так это не наше дело, во-первых, а во-вторых, к сожалению, стресс так снимается.
Lizbeth
21 сентября 2016, 22:21

ElenaV написала: Угадайка!

Не Андрейченко? Она вроде сейчас на морях где-то проживает.
ElenaV
21 сентября 2016, 22:23

Lizbeth написала: Не Андрейченко? Она вроде сейчас на морях где-то проживает.

Нет. biggrin.gif У нас сейчас не проживающие на морях бывают на них чаще, чем проживающие.
ElenaV
21 сентября 2016, 22:27
Новый парик образ Пугачевой.
user posted image
Девушка с веслом
22 сентября 2016, 00:31
Отвлекаясь от ДжолиПиттов и вообще они не из этого треда Я тут прочитала, что Сати не унимается. Вот же mad.gif facepalm.gif

Мои «доброжелательные» земляки, решили публично распять и растоптать меня... Сегодня ясно осознала одно — я не дам попрать и втоптать мое человеческое и женское достоинство. Я человек, как и всякий, взлетающий и падающий. И, как всякий, имею право на ошибку и слабость. (...)
Буквально вчера было допустимо употребить слова «инвалид», «даун», «негр» и т.д. Сегодня же, наше ханжеское и ранимое, насквозь лицемерное общество придумало особые слова для «особых людей». Я не чувствую ни капли вины, стыда или сожаления — ибо не за что. Я искренна как никогда. Суд людской и общественное мнение значат для меня сейчас как никогда мало. Сейчас я преисполненна праведным гневом.

Это её достоинство попрали, ах бедняжка.
Прочитала здесь.
White Lilac
22 сентября 2016, 00:42

Девушка с веслом написала: Я тут прочитала, что Сати не унимается. Вот же

Она мозгом пользуется вообще? facepalm.gif Преисполненная праведным гневом. facepalm.gif facepalm.gif
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 00:49
Втоптать, распять, попрать, преисполнена гневом - доколе, я вас спрашиваю?! еще забыла. 3d.gif biggrin.gif
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 00:50
Можно ли смеяться над разводом ДжолиПиттов, я считаю, это дилемма месяца, нет, даже года. biggrin.gif
КОкушка
22 сентября 2016, 00:56

ElenaV написала: Ёпрст, Джигурда без бороды - вылитый Кейтлин Дженнер. redface.gif

По-моему, он и с лицом что-то делал.
IDA
22 сентября 2016, 02:04

Продавщица Роз написала: Втоптать, распять, попрать, преисполнена гневом -  доколе, я вас спрашиваю?! еще забыла. 3d.gif  biggrin.gif

Да не просто гневом, а праведным! haha.gif
Jawbreaker
22 сентября 2016, 02:09

ElenaV написала: Самый настоящий сплетенный пост со сплетника про Ахмадуллину, Лаврентьеву и их покровителей.

Манька-Облигация написала: Мне ссылка ошибку выдает. Может, убрали уже.

ElenaV написала:
Может быть. Там было много жЫра, как любят говорить на сплетнике.

Пост про Ахмадуллину и Лаврентьеву грохнули. Не думаю, что этот провисит долго. Поэтому коротко о главном:

В инсте Оксана яростно демонстирует дольче виту: яхты, вино, пляжи, вино, бассейны, вино..
Почему корзины с розами сменились на бутылки?

Утёк последний ухажер - Дмитрий Комиссаров "Новые облачные технологии"
Дмитрий - непубличный человек, сначала одаривал цветами, красиво ухаживал и звал замуж.. По слухам, он оказался для Оксаны не так богат. Это вам не Косин и даже не Пак, а Оксане очень и очень нужны деньги.

Русмода и Белый сад на грани банкротства:

у Русмоды кредитов на 758 миллионов рублей

Выручка за 2015 год не превышала 400 миллионов

Как тут не запить?

Вывод: вся дольче вита у Оксаны - мыльный пузырь. Кредит на кредите.

Мое мнение: зачем нужно было вернуть дружбу с Ахмадуллиной?

Ахмадуллина вовремя зарегистрировала свой бренд на Британских Виргинских островах. Оффшор помог Алене остаться на плаву.

Ну и самое главное: богатый покровитель. Это не Повар, как было заявлено в грохнутом посте. А Сергей Макаров (53 года) - бывший вице-президент "Роснефти", а сейчас глава "Станкопрома".
Оксане сейчас нужны любые друзья и любые советы, как выйти из кризиса.

Jawbreaker
22 сентября 2016, 02:10
Комиссаров
user posted image
Jawbreaker
22 сентября 2016, 02:10
Макаров
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»