Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
AndyCAT
25 апреля 2017, 18:20

Пенелопа Икариевна написала:  я про двух детей с Максаковой.

Почему про двух? У них с Максаковой один общий ребенок, годовалый сын Ваня.
Дочке да, положена доля по закону. Я думаю, это журналисты ересь написали.
Табити
25 апреля 2017, 18:21

greenmaple написала:
Вы здесь народ умный, скажите мне, что это нормально, и я успокоюсь.

Ну раз пацан так хочет, почему нет. По TLC было шоу про детей-трансгендеров. Главная героиня (герой) - Джаз, с 2-х лет себя чувствовала девочкой, к пяти годам родители с этим полностью согласились, в подростковом возрасте стали давать ей гормоны, готовить к будущей операции. Ну и по ходу сюжета они знакомились с другим такими же детьми. Их много, оказывается.
Свиристель
25 апреля 2017, 18:25

Доверчивая Стерва написала:
Не, ну ужас же! smile.gif

Ещё какой. Мой словарный запас не позволяет описать, какой именно.
Grelka

Табити написала: Ну раз пацан так хочет, почему нет.

Именно.
Arena

AndyCAT написала: Почему про двух? У них с Максаковой один общий ребенок, годовалый сын Ваня.

Вроде ходили слухи, что беременна вторым была.
Пенелопа Икариевна
25 апреля 2017, 18:34

Arena написала: Вроде ходили слухи, что беременна вторым была.

Ага, я тоже слышала.
Daena
25 апреля 2017, 19:29
Да ладно, до начала двадцатого века мальчиков всегда в платьюшки наряжали. Во-первых, стирать штаны было накладно, а так - юбку задрал и все дела сделал. Плюс на вырост платья было дешевле шить.
Вот это Франклин Делано Рузвельт
user posted image

MaryJ
25 апреля 2017, 19:31

Пенелопа Икариевна написала: в прошлом как раз мальчиков из аристократической семьи одевали в юбки, пока они маленькие.

По ссылке написано, что в платья и по прагматическим причинам.
Продавщица Роз
25 апреля 2017, 19:36

greenmaple написала:
Вы здесь народ умный, скажите мне, что это нормально, и я успокоюсь.

Если это ребёнок ШТ, может одеваться во что угодно, в жизни ему это никак не навредит.
А вот идея предлагать ребёнку таким образом выбрать пол кажется мне совершенно безумной.
Пенелопа Икариевна
25 апреля 2017, 20:16

MaryJ написала: По ссылке написано, что в платья и по прагматическим причинам.

Ну не в брюки же. В платья, у которого юбка.
И я бы не сказала, что такой уж прагматизм, учитывая, что это делали как раз богатые и знатные, вплоть до императорской семьи.
Тут цимес в том, что само по себе это ничего не значит. Важно скорее насколько это принято, привычно.
КОкушка
25 апреля 2017, 21:32

ElenaV написала: Чилингарова продолжает над нами издеваться.

Я давно это подозреваю. biggrin.gif

AndyCAT написала:
Несовершеннолетним детям по закону положены обязательные доли. А у него, все-таки, дети совершеннолетние и им уже никто ничего не обязан. Но, с другой стороны, у них с Максаковой общий несовершеннолетний ребенок и ему что-то положено обязательно.

Так там, вроде, не завещание, а имущество при жизни отца оформлено на детей.

Grelka написала: Ну и потом, не кошмарный ужас, нормально для дома, весело и бодряще. tongue.gif

Угу, там на горле все так стянуто, что не сильно и взбодришься.
MaryJ
25 апреля 2017, 21:52

Пенелопа Икариевна написала:
Ну не в брюки же.    В платья, у которого юбка.
И я бы не сказала, что такой уж прагматизм, учитывая, что это делали как раз богатые и знатные, вплоть до императорской семьи.
Тут цимес в том, что  само по себе это ничего не значит. Важно скорее насколько это принято, привычно.

Бедные в то же самое время бегали в длинных рубашках. А богатые не девочковые платья носили, а мальчуковые. Поэтому это ничего и не значит.
Freddie
25 апреля 2017, 23:16

Пенелопа Икариевна написала:
Что забавно, так это то, что в прошлом как раз мальчиков из аристократической семьи одевали в юбки, пока они маленькие.  Вот тут, к примеру.

Зачем так далеко ходить? smile.gif
Lessya
25 апреля 2017, 23:20

Freddie написала: Зачем так далеко ходить?  smile.gif

Это Высоцкий маленький smile.gif
ElenaV
25 апреля 2017, 23:40
Говорят (с), это свежие фото Кардшьян без фотошопа. Хотя, помня, фейковый дряблый живот Кроуфорд, уже и не знаешь, чему верить.
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
greenmaple
25 апреля 2017, 23:55
По-прежнему считаю, что помимо инородной Ж всё у Ким с фигурой ок. tongue.gif
ElenaV
26 апреля 2017, 00:07
Угадайка!
Freddie
26 апреля 2017, 00:08

Lessya написала:
Это Высоцкий маленький smile.gif

Конечно. smile.gif
В Угадайке, не здешней, а ЯППВ, много было фото мальчиков в платьицах.
Freddie
26 апреля 2017, 00:24
Еще мальчик-девочка. smile.gif
Дюна
26 апреля 2017, 00:49
Угадайка- мать ее за ногу, Лопырева?
Бэтта
26 апреля 2017, 00:51

ElenaV написала: Угадайка!

Лопырева?
КОкушка
26 апреля 2017, 01:04

ElenaV написала: Говорят (с), это свежие фото Кардшьян без фотошопа. Хотя, помня, фейковый дряблый живот Кроуфорд, уже и не знаешь, чему верить

Нмв, фу.
ElenaV
26 апреля 2017, 06:46

Дюна написала: Угадайка- мать ее за ногу, Лопырева?

flower.gif
ElenaV
26 апреля 2017, 06:54

Freddie написала: Еще мальчик-девочка. 

Это Даль. Только тут он не в платье все же.

Вообще правильно написали, что раньше детей до определенного возраста одевали в платья и длинные рубашки скорее из-за удобства доступа к горшку и подобным процедурам, а у сына Терон, не удивлюсь, если и розовые стринги поддеты. Ее дело конечно. А у меня сын - дочь (с).
ElenaV
26 апреля 2017, 06:55
Чья дочь?
ElenaV
26 апреля 2017, 06:58

На этих выходных Лолита Милявская узнала о том, что ей запретили въезд на территорию Украины. В результате артистка не смогла встретиться со своими близкими людьми – матерью Аллой Дмитриевной и 17-летней дочерью Евой. Звезда была возмущена сложившейся ситуацией и заявила, что будет судиться за право увидеться с родственниками.

Скандал, в центре которого оказалась Лолита, вызвал бурный общественный резонанс. В связи с этим в Сети появились публикации, в которых утверждалось, что у дочери звезды аутизм. Знаменитость дала понять, что ей неприятны подобные домыслы, так как они не соответствуют действительности. Лолита поспешила расставить все точки над «i».

«Моей дочери жить, и она еще не начинала это по-взрослому... Она не «гламурит», потому что ей это неинтересно. Она настоящий очкарик – книжки и комп, история театра и цирка. Вот основные предпочтения. У нее нет надобности выходить в социум посредством соцсетей, и я не очень хочу… У меня обычный ребенок, не Эйнштейн. У нее одна проблема – не тянет в социум, она взрослее внутри, и в ней уже заложено прощение и сопереживание. Вот эти качества свыше, это не передашь по генетике», – поделилась певица.

Лолита также поблагодарила за поддержку неравнодушных людей. «Спасибо! Я еще раз непоколебима в вере, что нормальных людей больше, они все понимают про нынешнюю жизнь и не перестают сеять доброе… Поэтому мир будет! Во всех смыслах», – отметила исполнительница. 

Певица добавила, что после предыдущего поста в социальных сетях многие извинились перед ней и исправили публикации, в которых была написана некорректная информация, затрагивающая Еву. «У моей дочери никогда не было аутизма! Какой-то придурок разместил ее имя на сайте детей с этим недугом», – писала ранее звезда.

Кроме того, знаменитость поделилась своими мыслями по поводу того, откуда возникли подобные слухи. Когда дочь звезды была еще совсем маленькой, Лолита давала интервью, в котором рассказывала об обмане нечестных медицинских специалистов. Те пытались поставить Еве диагноз.

«Один из великих русских ученых, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал свое заключение много лет назад. Этой весной, встретив нас на каникулах, он еще раз подтвердил, что удивлен видеть Еву в этих списках!» – добавила певица.

Kay_po
26 апреля 2017, 08:27

ElenaV написала: Говорят (с), это свежие фото Кардшьян без фотошопа. Хотя, помня, фейковый дряблый живот Кроуфорд, уже и не знаешь, чему верить.

Мне тоже сомнительно. Все остальные стотыщмильонов фоток отфотошоплены, и вдруг внезапно правдивая всплыла? Не верю в такие случайности. biggrin.gif
fuzzy brain
26 апреля 2017, 09:19
Враньё - это я про жопу Кардашьян. Она из спортзала не вылазит же.
Свиристель
26 апреля 2017, 09:26

Близорукость и немного косит один глаз - бывает. Относительно того, почему многие известные мамы предпочитают "ездить на заработки", оставляя детей с бабушками, спрашивать на фэр так же некультурно, как и про розовое платьице и босоножки у мальчика, переставшего пользоваться горшком лет 6 назад.
fuzzy brain
26 апреля 2017, 09:29
А это цекаловская дочь? Мне, кстати, всегда казалось, что у неё болезнь Дауна. Или я перепутала кого-то.
Продавщица Роз
26 апреля 2017, 10:23

Kay_po написала:
Мне тоже сомнительно. Все остальные стотыщмильонов фоток отфотошоплены, и вдруг внезапно правдивая всплыла? Не верю в такие случайности. biggrin.gif

Мне кажется, на Ж практически всегда (кроме каких-то суперспортивных, да и то) есть некоторое количество целлюлита. А на Ж такого размера его в принципе не может не быть. Так что - верю (с).
Табити
26 апреля 2017, 10:25

Свиристель написала: спрашивать на фэр так же некультурно, как и про розовое платьице и босоножки у мальчика, переставшего пользоваться горшком лет 6 назад.

А если это его сознательный выбор?
Шоу по TLC про детей-трансгендеров я сначала смотрела вот так: bigeyes2.gif , не очень понимая, как родители смогли решиться колоть гормоны мальчику-подростку. Потом был такой эпизод: едут в машине Джаз (главная героиня шоу) и её мама. Едут, болтаю, девочка рисует что-то в альбоме. Мама мимоходом спрашивает: а что ты рисуешь? Я подумала, ну что там может рисовать13-летняя девочка? Принцесс? Единорогов? Розовых пони? И тут девочка спокойно и дружелюбно отвечает: рисую анусы. И демонстрирует маме детальные карандашные наброски, в больших количествах. Ты же знаешь, продолжает она объяснять маме, я всегда рисую или анусы, или гениталии. То есть, розовые платьица могут быть и просто так, а могут и не просто.
Свиристель
26 апреля 2017, 10:54

Табити написала:

А я смотрела там же передачу про девочку с врождённой шизофренией. Родители были внимательные и начали беспокоиться сразу после рождения, но диагноз получили только в 6 лет, когда их дочь в школе начала кидаться на людей, разгромила кабинет завуча, и они совершенно сознательно позволили полиции её забрать - потому что "это был единственный шанс попасть на психиатрическое обследование в институт детской психиатрии"! Твоюмать!! Шесть лет вокруг девочки жили коты и крысы, которые с ней общались, кот по имени 400 велел ей себя убить, а крыса Воскресенье была добрая - и она обо всём этом рассказывала любому, кто хотел слушать. В моей голове создатся какой-то диссонанс: с одной стороны, внимание к личности и возможности получать нормальную мед помощь, с другой стороны, пещерная дикость и формальности на пути к использованию имеющихся возможностей.
MaryJ
26 апреля 2017, 10:56
К вопросу о мущинском\женщинском.
Фарелл Уильямс стал первым мужским лицом, представляющим сумки марки Chanel. Давеча вот видео рекламное презентовали. Смешанные, какгрится, чувства.
MaryJ
26 апреля 2017, 10:59

Kay_po написала: Мне тоже сомнительно.

Я думаю, что целлюлит ей усугубили, конечно, фотошопом. С другой стороны, как адекватно оценивать фото? Та же Джей Ло на фоточках в сети прям ух какая гладкая конфетка с идеальной кожей. А знакомцы мои были на ейном шоу, сидели в вип-ложе, снимали очень близко, и это, конечно, совсем не так идеально.
Kay_po
26 апреля 2017, 11:08

Продавщица Роз написала:
Мне кажется, на Ж практически всегда (кроме каких-то суперспортивных, да и то) есть некоторое количество целлюлита. А на Ж такого размера его в принципе не может не быть. Так что - верю (с).

Не, я верю, что все ее фотки фотошопятся, и нормальный здоровый целлюлит у нее присутствует. Но вот в эти -не верю.
Kay_po
26 апреля 2017, 11:09

MaryJ написала: Я думаю, что целлюлит ей усугубили, конечно, фотошопом

Угу, я тож так думаю.
Табити
26 апреля 2017, 11:11

Свиристель написала: А я смотрела там же передачу

Там вообще интересно бывает посмотреть «другую жизнь». Сейчас вот новый сезон начался про многожёнца, «сестры во браке». Бодрый такой мужик американский, четыре жены и промышленное количество детей. Все счастливы.
Доверчивая Стерва
26 апреля 2017, 11:23

MaryJ написала: К вопросу о мущинском\женщинском.
Фарелл Уильямс стал первым мужским лицом, представляющим сумки марки Chanel. Давеча вот видео рекламное презентовали. Смешанные, какгрится, чувства.

Сначала я ничего не понял, потом тоже ничего не понял. ©
MaryJ
26 апреля 2017, 11:26

Доверчивая Стерва написала: Сначала я ничего не понял, потом тоже ничего не понял.

Я, видимо, ретроград. Но мущщина в бусиках и с сумкой на цЕпочке мне кажется странным. Короче, широта взглядов у меня узковата. 3d.gif
Grelka
26 апреля 2017, 12:03

MaryJ написала: Я думаю, что целлюлит ей усугубили, конечно, фотошопом.

+1.
Доверчивая Стерва
26 апреля 2017, 12:15

MaryJ написала:
Я, видимо, ретроград. Но мущщина в бусиках и с сумкой на цЕпочке мне кажется странным. Короче, широта взглядов у меня узковата. 3d.gif

Он же артист. smile.gif
Snowie
26 апреля 2017, 13:42

MaryJ написала: К вопросу о мущинском\женщинском.

Мне показалось, что вполне себе мужской ролик. И сумка не вызывающая. Ну, бусики, подумаешь. Ему идет biggrin.gif.
Вот когда какой-то парень рекламировал декоративную косметику, тогда у меня точно были смешанные чувства.
MaryJ
26 апреля 2017, 13:58

Snowie написала: Ему идет

Фареллу всё, что хочешь, идет.
Но такую сумку, как ту, что он рекламирует, я у гетеросексуальных мужчин не представляю.
Пенелопа Икариевна
26 апреля 2017, 14:20

MaryJ написала:  А богатые не девочковые платья носили, а мальчуковые.

И что? Ты отмотай на что отвечено то было.
Cara
26 апреля 2017, 17:41

Snowie написала: Ну, бусики, подумаешь. Ему идет

Да, стильненько вполне.
ElenaV
26 апреля 2017, 19:43

В июне 2015 года поклонники Дмитрия Хворостовского узнали о его страшной болезни – артисту диагностировали опухоль мозга. С тех пор оперный певец мужественно переносит лечение. Правда, из-за недуга музыкант вынужден отменять некоторые выступления – врачи не рекомендуют ему переутомляться. Однако накануне он выступил в одном из крупнейших городов Канады Торонто. Дмитрий Хворостовский вышел на сцену вместе со своими знаменитыми коллегами – Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым.

«Ура! Мы это сделали! Молодец, Дима», - написала оперная дива в микроблоге, опубликовав совместную фотографию.

ElenaV
26 апреля 2017, 19:48
Новое авто Чеховой.
ElenaV
26 апреля 2017, 19:52
К - карма.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
26 апреля 2017, 19:58
Угадайка!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»