Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Severina
22 сентября 2016, 14:50

Sedovka написала: Да, но имхо - не об Анджелине это. Она во всем прежде всего на стороне детей - если бы он был супер идеальный отец - она бы не была против совместной опеки.

Возможно. Но то, что мы знаем о них и их браке мне пока мешает в это поверить. Так что я пока погожу с выводами - еще не вечер, нам еще дадут множество поводов для обсуждения.
Манька-Облигация
22 сентября 2016, 14:51

Sedovka написала: Операции сами по себе не при чем. Не надо искать причину в каких-то операциях. Она их сделала, чтобы выжить. Он ее поддерживал. Она подала на развод, она заявила об опеке - это говорит о том, что написано выше - скорее всего он проявил агрессию. Она среагировала адекватно.

Вообще, довести до агрессии можно любого. Можно упрямиться, игнорировать, делать назло, не соглашаться на компромиссы, можно проявлять характер, отделять от детей.
Я уверена, что Джоли это очень даже умеет делать, как и любая женщина.

Мы, конечно, не знаем, что там и как, но агрессия вполне может быть ответом на психологическое давление или жестом отчаяния. Когда в семье плохо и деваться некуда, то и агрессия может появиться.

Просто Питт раньше вроде не был известен как имеющий проблемы с контролем темперамента. Скорее, АД была этим известна.

Но сейчас, конечно, начнут сыпаться скелеты из всех их шкафов. Как сказал Питт "она открыла двери в ад".
Будем наблюдать изнанку плаката.
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 14:51

Severina написала:
Эээ, туда вообще приглашают всех, кого ни попадя - вопрос славы, а не личных качеств.

И даже наличие "доброй воли" не проверяют? Кругом обман.
MaryJ
22 сентября 2016, 14:53
Для многих послов ООН добрая воля такая же часть пиара, самопродвижения, как и многое другое.
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 14:57

Манька-Облигация написала:
Будем наблюдать изнанку плаката.

И битву Бредистов и Джолистов. Как бы до массовых волнений не дошло.
Agatori
22 сентября 2016, 15:03

Монашка написала:
Какая мерзость.

Угу, отвратительно.

Nataly написала:
у некоторых мужиков возникает некий психологический ступор.

Мне кажется, это не тот случай.

Как и любой человек.
Sedovka
22 сентября 2016, 15:07

Бить детей нельзя в любом случае. Даже если ты Бред Питт. Мы ж ниче не знаем.
Nataly
22 сентября 2016, 15:08

Agatori написала: Мне кажется, это не тот случай.

Может и не тот. А может поведение Пита в последнее время, как реакция на... А реакция Энжи - это уже, как результат на поведение Брэдика. Не утверждаю. Знают только они сами.
Nataly
22 сентября 2016, 15:09

Sedovka написала: Бить детей нельзя в любом случае. Даже если ты Бред Питт.

А где написано "бил"?
Sedovka
22 сентября 2016, 15:10
Опять эти рассказы, что женщина сама доводит мужчину.
MaryJ
22 сентября 2016, 15:14

Sedovka написала: Опять эти рассказы, что женщина сама доводит мужчину.

Где?
Sedovka
22 сентября 2016, 15:16

MaryJ написала: Где?

Манька-Облигация написала: Вообще, довести до агрессии можно любого. Можно упрямиться, игнорировать, делать назло, не соглашаться на компромиссы, можно проявлять характер, отделять от детей.

fuzzy brain
22 сентября 2016, 15:20

Severina написала:
Эээ, туда вообще приглашают всех, кого ни попадя - вопрос славы, а не личных качеств.

Да шо вы говорите?!
Sergdfc
22 сентября 2016, 15:30
Девочки, успокойтесь, вы же девочки! 3d.gif

А тем временем...

СМИ: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ТРАТИЛ МИЛЛИОНЫ ЖАННЫ ФРИСКЕ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

Спойлер!
С такими обвинениями в адрес своего зятя выступил отец покойной певицы.
По утверждению отца Жанны Фриске, его зять Дмитрий Шепелев тратил миллионы артистки под чужим именем.
Владимир Копылов заявил, что доверенность, которую его дочь выдала Дмитрию Шепелеву, узнав о своей смертельной болезни, является подделкой, и нотариус из Майами Анатолий Гороховский, чья подпись стоит на документе, заявил, что не заверял эту бумагу, о чем готов свидетельствовать в суде.
Семья Жанны Фриске уверена, что благодаря этой бумаге Шепелев снял все деньги со счетов артистки. Подозрение родственников вызвали выписки из банка, на которых значится, что деньги со счетов снимала Жанна Шепелева, в то время как фамилия певицы Фриске.

"Эта ситуация вызывает у нас подозрения. Суммы со счета переводили очень крупные, все ли они шли на лечение? А вдруг часть денег была использована на какие-то иные цели, потому Дмитрий и не хотел, чтобы светилось его имя? А когда значится Жанна Шепелева, можно думать что угодно - например, что снимала сама Жанна, но под фамилией Шепелева", - говорит адвокат семьи Фриске Сергей Владимиров.
Правозащитник отвергает предположение о том, что деньги с карты могла снять сама Жанна Фриске.
"В тот момент она была в критическом состоянии, между жизнью и смертью, под морфием. Думаю, что деньги переводил именно Шепелев", - уверен юрист.

Сейчас семья Жанны Фриске намерена обратиться с собранным материалом в прокуратуру.
Родственники умершей звезды подчеркнули, что не ставят перед собой цели по возбуждению уголовного дела против Шепелева и тем более не желают упрятать его в тюрьму.
"Мы ставим вопрос просто: Дмитрий, дай Платону видеться с родными! Если Шепелев на это пойдет, на все остальное мы закроем глаза. ", - сказал адвокат семьи Фриске.

Сам Дмитрий Шепелев никак не прокомментировал ситуацию.
Sergdfc
22 сентября 2016, 15:31
Ну и по теме доклада.

«Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который разразился в последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьёз. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, я должна высказаться. Во‑первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждём сейчас. Он — моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во‑вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня „опустошённой“, я чувствую себя очень хорошо, спасибо. Этот созданный шум не утомляет. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорого избавления от этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, кого я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. Со всей любовью, Марион»
ElenaV
22 сентября 2016, 15:35

Sergdfc написал: По утверждению отца Жанны Фриске, его зять Дмитрий Шепелев тратил миллионы артистки под чужим именем.

Под именем Копылова?
MaryJ
22 сентября 2016, 15:35

Ну, это, как я понимаю, Манькины предположения. Многочисленные "друзья" пары и всякие приближенные сплетники ни разу ни о каком насилии не высказывались. И уж точно никогда ни слова не было о том, что Питт бил детей и всё такое. Из того, что известно по сообщениям таких вот источников, что у Джоли очень тяжелый характер, что уж если я чего решил, выпью обязательно(с), что она довольно сильно сократила список его контактов и друзей, и тп.
fuzzy brain
22 сентября 2016, 15:37
Марионка, знач не коза. tongue.gif Забираю свои слова обратно. По поводу Анжелины. Я жила в камбодже в том же гестзаузе где она жила. Дешевый, простой. Вот что пишут : " в связи с её поездками, Джоли возмещала из собственных средств; во всех лагерях, которые она посетила, Анджелина жила в тех же условиях и выполняла ту же работу, что и сотрудники комиссии на местах.". Она создала много благотворительных фондовом сделала очень многое, чтобы считаться не только номинально Послом Доброй Воли. И я не знаю почему Айфон пишет и себя и это звание с большой буквы. Когда все тут пишут со знанием дела о скверном характере Джоли, я прям умиляюсь, такие знатоки все, особенно Мэри Джейн :-)
MaryJ
22 сентября 2016, 15:44

fuzzy brain написала: я прям умиляюсь, такие знатоки все, особенно Мэри Джейн

facepalm.gif biggrin.gif
Ты прямо долго держалась, чтобы по кому-то лично не проехаться, молодец! biggrin.gif
Заметь, что по поводу номинальности - сугубо твои фантазии. И тяжелый характер, проявляющийся в отношениях с близкими людьми, никак не является помехой в карьере и делании большого количества добрых дел для других. Пример Матери Терезы, которую даже канонизировали, буквально на поверхности.
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 15:50

fuzzy brain написала: Когда все тут пишут со знанием дела о скверном характере Джоли, я прям умиляюсь, такие знатоки все, особенно Мэри Джейн :-)

Не все так просто. biggrin.gif
Вот Ленин, например, тоже считался другом всех детей и жил в землянке. А потом выяснилось, что личность он отвратительная.
Софья
22 сентября 2016, 16:09

Nataly написала: т.е. дети могут доводить родителей до белого каления, а родитель должен оставаться "роботом Вертером" и никак не реагировать, так что ли?
Если ребенок лезет, куда не нужно, а отец снимает или придерживает его, это ведь тоже может быть расценено как "физическое насилие"...

Да из себя выходят даже святые tongue.gif, правда они предпочитают об этом побыстрее забыть.

Манька-Облигация написала: Мы, конечно, не знаем, что там и как, но агрессия вполне может быть ответом на психологическое давление или жестом отчаяния. Когда в семье плохо и деваться некуда, то и агрессия может появиться.

Да, просто так ничего не бывает
Мне они оба симпатичны, но плохо, что Джоли поливает уже бывшего
fuzzy brain
22 сентября 2016, 16:13

MaryJ написала:
facepalm.gif  biggrin.gif
Ты прямо долго держалась, чтобы по кому-то лично не проехаться, молодец! biggrin.gif
Заметь, что по поводу номинальности - сугубо твои фантазии. И тяжелый характер, проявляющийся в отношениях с близкими людьми, никак не является помехой в карьере и делании большого количества добрых дел для других. Пример Матери Терезы, которую даже канонизировали, буквально на поверхности.

Да я не про это. Но твоё знание, нет ЗНАНИЕ закулисья шоу-бизнеса, а теперь уже и мирового потрясает. Я догадалась! Ты -Садальский! biggrin.gif
Софья
22 сентября 2016, 16:14

Agatori написала:
Угу, отвратительно.

Что она его поколачивала?

Помню читала, что Тейлор и Бартон ругались ругались и впервые подрались, когда она ударила его по лицу... Открыла ящик Пандоры. С этого дня без драк дня не проходило.

Вспомнился рассказ режиссера Соловьева об операторе Г.Рерберге (одна из самых его известных работ - Зеркало Тарковского)
ссылка
Agatori
22 сентября 2016, 16:20

Софья написала:
Что она его поколачивала?

Интонация текста: "скулёж", "специфичная жена" и т. д. И изумление автора, что Брэд "не давал сдачи", не то что Башаров или Панин.
Монашка
22 сентября 2016, 16:27

Agatori написала: Интонация текста

Именно.
Софья
22 сентября 2016, 16:28
Текст противный, но распускать руки - еще хуже
MaryJ
22 сентября 2016, 16:44

fuzzy brain написала:
Да я не про это. Но твоё знание, нет ЗНАНИЕ закулисья шоу-бизнеса, а теперь уже и мирового потрясает. Я догадалась! Ты -Садальский!  biggrin.gif

facepalm.gif
Манька-Облигация
22 сентября 2016, 16:44

Sedovka написала: Опять эти рассказы, что женщина сама доводит мужчину.

Ага, вот как раз этот коммент как раз иллюстрация как доводить до агрессии.
Софья
22 сентября 2016, 16:52
Думаю, про Рерберга многие читать не будут, но вот одна из историй... Я даже не знаю, как надо было реагировать? Уйти в другую комнату, попрощавшись с гостями? tongue.gif
Я так понимаю, речь о Марианне Вертинской

Спойлер!
По возвращении из Японии Гога еще раз потряс нас с Комаки невероятными сочетаниями возвышенной трогательности и внимательности, вновь перемешанной с какой-то немыслимой чертовщиной. Снимать оставалось уже совсем немного. Дело шло к прощанию. Гога пригласил нас с Комаки к себе домой на обед. К тому времени он уже был женат на актрисе В.М., и более идеальной картины, чем та, что нам открылась по пришествии к ним в гости, ни до, ни после видеть мне не удалось.

Да и Комаки оделась, как невеста: она все-таки очень любовно и трогательно относилась к Гоге, несмотря на все кошмарные ужасы, время от времени от него проистекавшие. С нами была переводчица Лена. Квартира сияла и чистотой, и необыкновенной красотой старинных антикварных вещей: мебели, зеркал в золоченых рамах… Стол был накрыт белоснежной скатертью и сервирован изумительно.

С ангельским выражением лица нас встретила В.М., тут же явился и сам Гога, сообщил, что рыбную солянку варит он собственноручно и что такой солянки никто из нас не ел. Через полчаса разлили действительно невероятной вкусноты и красоты рыбную солянку, осетрина была наипервейшей свежести, в блестках жира плавали маслины и кусочки лимона. Под солянку, сказал Гога, никакого дайкири не пьют, нужно пить водочку, мы дружно опрокинули по одной, потом другой и третьей. Затем пошли расстегаи, как то и положено хлебосольному старомосковскому столу. После четвертой или пятой рюмки В.М. ненадолго нас покинула и вскоре вернулась обратно, но уже с книжкой в руке. Села, положив ногу на ногу. Поначалу со стороны ничего не предвещало трагедии. Просто наступила некоторая пауза, а Гога, словно предчувствуя что-то, слегка помрачнел.

— Анна Ахматова, — никому сказала актриса В.М. — Стихи.

Опять настала пауза, но уже не совсем хорошая, будто бы даже тягостная. Гога по-прежнему молчал, но под кожей у него зверски задвигались желваки.

Тем временем В.М. беззаботно открыла ахматовский томик и хорошо и красиво, безо всякого злого умысла или намека, невинно прочла нам:

Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда…

После чего медленно подняла ресницы и строго, с выражением поглядела на Гогу. Гога смотрел на нее тоже строго и очень внимательно. Будто первый раз видел. Тогда В. М. повторила, уже значительно, глядя ему прямо в зрачки: «Когда б вы знали, из какого сора…»

Тут совершенно неожиданно Гога с дикой силой ударил кулаком по столу так, что все на столе и в головах у нас зазвенело, и нечеловеческим голосом прокричал:

— Прекрати!..

— Нет, не прекращу, — хладнокровно и упрямо ответствовала актриса В.М. — «Когда б вы знали…»

— Прекрати немедленно, — снова раненым вепрем проорал Гога.

— Ни за что не прекращу, — еще более отстраненно продолжала В.М. — «Когда б вы знали, из какого сора», — повторила она и даже показала при этом на Гогу пальцем.

Через несколько секунд сама собой внезапно сотворилась какая-то нечеловеческая драка. Причем, поймите меня правильно, драка не какая-нибудь убогая, безобразно противная, а по-своему очень даже художественная, искусная, как будто хорошо поставленная профессионалом, с приемами каратэ, джиу-джитсу, с перекидыванием противника через бедро и на спину… Через пятнадцать минут все вокруг было виртуозно разнесено в мельчайший дребадан, на полу валялись осколки дорогих сервизов. Комаки, накрыв голову подушкой, сидела в углу среди битого стекла, опасаясь, что в нее в конце концов все-таки попадут графином и тогда неясно будет, как объяснить такое императору Хирохито и послу Японии в СССР. Квартира мгновенно была разгромлена в прах. Мы же спаслись чудом, успев выбежать на улицу, нас колотило, и самое странное, никто не мог объяснить, что же такое произошло, ведь все началось так светло и мирно, с полнейшего нуля.
Agatori
22 сентября 2016, 16:58

Софья написала: Текст противный, но распускать руки - еще хуже

Распускать руки, конечно, плохо, но источник информации особого доверия не вызывает.
Sedovka
22 сентября 2016, 17:05

Какой?
Софья
22 сентября 2016, 17:11
Нет, не Миро написала статью, какая-то Дарья Завгородняя, Комсомольская правда

Aviasales выступили, ну и продолжение
ссылка

user posted image
Agatori
22 сентября 2016, 17:19

Софья написала: Думаю, про Рерберга многие читать не будут, но вот одна из историй... Я даже не знаю, как надо было реагировать? Уйти в другую комнату, попрощавшись с гостями? tongue.gif
Я так понимаю, речь о Марианне Вертинской.

Я не очень поняла этот текст (наверное, нужно знать предысторию), кроме того, что актёры и операторы всё-таки очень тонко организованные люди. Но твой вопрос относится к возможной реакции "Гоги"? А просто потерпеть такое чудовищное издевательство, как чтение стихов Ахматовой, вообще невозможно? smile.gif
evpatoria
22 сентября 2016, 17:25

Она в него тыкала пальцем, что он - сор, а она - из этого сора рождает стихи.
Видимо, не мог уже спокойно слушать!
Но со стороны смотрится странно, да.
Софья
22 сентября 2016, 17:26
Ну она говорила о нем, мол он мусор, порождающий чудеса... Настырно унижала при гостях.
Agatori
22 сентября 2016, 17:33

Софья написала: Ну она говорила о нем, мол он мусор, рождающий чудеса... Настырно унижала при гостях.

На мой взгляд, маловато для драки. Ну и самоирония могла бы помочь перевести всё в шутку. Но у творческих людей всегда всё сложно.
Sedovka
22 сентября 2016, 17:39
Если муж опять приперся домой пьяный - я могу его побить? Ведь доводит же! smile.gif)
Agatori
22 сентября 2016, 17:47

Sedovka написала: Если муж опять приперся домой пьяный - я могу его побить? Ведь доводит же! smile.gif)

Доводят только женщины! dont.gif
Софья
22 сентября 2016, 18:01
Со стороны чужие саратовские страдания всегда выглядят не стоящими выеденного яйца. smile.gif
Ну начал книгу вырывать, а она не отдавала - все стихи читала... интересная женщина
Манька-Облигация
22 сентября 2016, 18:04

Софья написала: сам Гога, сообщил, что рыбную солянку варит он собственноручно и что такой солянки никто из нас не ел. Через полчаса разлили действительно невероятной вкусноты и красоты рыбную солянку, осетрина была наипервейшей свежести, в блестках жира плавали маслины и кусочки лимона. Под солянку, сказал Гога, никакого дайкири не пьют, нужно пить водочку, мы дружно опрокинули по одной, потом другой и третьей. Затем пошли расстегаи, как то и положено хлебосольному старомосковскому столу.

А, так вот откуда сцена про приготовление знаменитых щей гениальным оператором с женой- известной актрисой в сериале "Оттепель".
Я знала, что прототип Хрусталева Рерберг, но ничего не читала про него и про его жизнь. Теперь получается, что Исакова играла немножко и МВ?

Недавно читала интервью Марианны Вертинской и страшно удивилась, когда в вопросе про прототип главной героини сериала "Оттепель" Марьяну она сказала "В 60-е годы среди советских актрис я одна была Марианна". Мне до того в голову не приходило, что могла быть какая-то связь между МВ и Марьяной из сериала. Впрочем, сама МВ говорит, что кроме имени, никаких совпадений нет.
Так что получается, что имя ее дано одной героине, а реальные отношения с мужем-оператором - другой героине.

user posted image

И обе героини, немножко Марианны smile4.gif

user posted image

Софья написала: Помню читала, что Тейлор и Бартон ругались ругались и впервые подрались, когда она ударила его по лицу.

Кстати, о них. Мне понравился фильм "Лиз и Дик" 2012 года, где в роли Элизабет Тейлор была Линдси Лохан. Если не видела, то советую. Детали не помню, помню, что красивый и фильм и героиня.

user posted image
Софья
22 сентября 2016, 18:12

Мне одна звукорежиссер говорила, что по нему сохли многие дамы Мосфильма.
Ну или прототипом была Титова
Манька-Облигация
22 сентября 2016, 18:13

Sergdfc написал: А тем временем...

СМИ: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ТРАТИЛ МИЛЛИОНЫ ЖАННЫ ФРИСКЕ ПОД ЧУЖИМ ИМЕНЕМ

На эти новости уже никто не реагирует, по-моему. Папе Фриске пора нанимать сценариста-пиарщика, чтобы создавал новые инфоповоды. Или обратиться к психиатру. А то слабовато выступают. Уже все выжали из имени дочки и сестры, одна горечь осталась. Спасибо маме Жанны, не пиарится, а то папа совсем некрасиво выглядит.

MaryJ написала: Ну, это, как я понимаю, Манькины предположения. Многочисленные "друзья" пары и всякие приближенные сплетники ни разу ни о каком насилии не высказывались. И уж точно никогда ни слова не было о том, что Питт бил детей и всё такое. Из того, что известно по сообщениям таких вот источников, что у Джоли очень тяжелый характер, что уж если я чего решил, выпью обязательно(с), что она довольно сильно сократила список его контактов и друзей, и тп.

Да, это просто мои предположения. Просто до того, про срывы "управления гневом" Джоли было слышно, а про Питта нет, поэтому и вопросы, откуда такая агрессия, да еще на детей. Да видно, такая, что аж до развода.
Sedovka
22 сентября 2016, 18:15

Манька-Облигация написала: Да, конечно, это мои предположения. Просто до того, про срывы "управления гневом" Джоли было слышно, а про Питта нет, поэтому и вопросы, откуда агрессия, да еще на детей. Да такая, что аж до развода.

Ну, иногда и одного раза - первого - достаточно. Это нормальная реакция.
Манька-Облигация
22 сентября 2016, 18:18

Sedovka написала:  Это нормальная реакция.

Что именно "нормальная реакция"? Развод?

Sedovka
22 сентября 2016, 18:21

Манька-Облигация написала: Что именно "нормальная реакция"? Развод?

Да.
Манька-Облигация
22 сентября 2016, 18:33

Sedovka написала: Да.

Тебе виднее, конечно. Особенно в случае развода БП и АД.
Sedovka
22 сентября 2016, 18:37

Манька-Облигация написала: Тебе виднее, конечно. Особенно в случае развода БП и АД.

Я исхожу из той инфы, что дают. Если он реально проявил агрессию, то ее реакция понятна Вот и все, что мне виднее. Это моя точка зрения.
fuzzy brain
22 сентября 2016, 18:40
Спасибо за воспоминания Соловьева. С удовольствием прочла.
ElenaV
22 сентября 2016, 20:02

Манька-Облигация написала: Спасибо маме Жанны, не пиарится, а то папа совсем некрасиво выглядит.

Как же, как же. Недавно была заметка про то, что она подала иск к Русфонду за моральный ущерб в размере именно 21 млн. за то, что они ее подозревали и полоскали доброе имя.
ElenaV
22 сентября 2016, 20:04

Филипп Киркоров удивляет своих поклонников не только зажигательными и проникновенными песнями, а также яркими выступлениями, но и другими гранями своего таланта. В поддержку музыкального шоу «Я», которое с оглушительным успехом проходит во многих городах России и зарубежья, артисты выпустил собственный парфюм. На днях Киркоров представил аромат «Я» широкой публике в Москве.

«Запустили в большую жизнь красивый проект!» - написал Киркоров в своем миркоблоге в связи с презентацией.

Презентацию, которая проходила в ГУМе, мог посетить любой желающий. Поклонники были удивлены такой открытостью популярного артиста, который выразил желание пообщаться со своими фанатами лично и даже раздать автографы на память. Стоит ли говорить о том, в какой восторг пришли почитатели творчества знаменитости. Они были бесконечно рады встретиться с любимым певцом и оценили новый аромат, который выпустил Киркоров.

«Я попытался сохранить в каждой капле аромата то волшебство, ту магию, ту удивительную атмосферу, которая окружала меня во время работы над новым шоу, позволила ему стать таким будоражащим и фееричным. С каждым представлением я отдаю зрителям частицу себя, так будет и в парфюмерных композициях — каждый получит себе частицу Филиппа Киркорова, которая станет частью вашего «я», - рассказал певец.

По словам самого автора парфюмерной новинки, женский аромат «Я» ему помогла создать сама Алла Пугачева. Он получился с одной стороны экстравагантным, но при этом аристократически сдержанным.

Мужской аромат «Я» Филипп разрабатывал лично. И он отражает настроение певца — дерзкий и изысканный.

Со всеми, кто не мог лично присутствовать на презентации, музыкант поделился несколькими фотографиями в микроблоге. Фолловеры из других городов и стран были бесконечно счастливы, что поп-король не забывает о фанатах по всему миру и демонстрирует им события из своей жизни. Те, кто уже приобрел духи, не могли остаться равнодушными и выразили мнение по поводу парфюмерии Филиппа Бедросовича.

«Как же вам всем повезло! Желаю всем удачи! Духи очень вкусные!», «Вы такой светлый человек. Даже ваши фотографии и комментарии поднимают настроение, а за спиной вырастают крылья. Спасибо вам за ваши песни, за ваш труд!» - не могли сдержать восторга многочисленные подписчики страницы в соцсети короля отечественной поп-сцены.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»