Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Пузырик
25 сентября 2016, 15:10

Морская звезда написала:

Чуть кофе не захлебнулась. 3d.gif
ElenaV
25 сентября 2016, 16:53
Про недавно мелькнувший в треде ролик Нюши с Биланом.

Плагиат в мире шоу-бизнеса не редкое явление. В «воровстве идей» в разные времена обвиняли, не всегда безосновательно, даже самых легендарных исполнителей. Трудность в том, что отличить свою идею от чужой часто бывает очень трудно. На днях разразился скандал между Катей Гордон и Нюшей. Телеведущая, которая сейчас готовится в выходу музыкального альбома уличила поп-певицу в плагиате. С точки зрения Гордон, Нюша, якобы, ненавязчиво воспользовалась её идеей, чем Катя осталась крайне возмущена.

«Летом начала рассказывать про 9 жизней , 9 историй любви. Стала выкладывать видео... Разослали релиз... На меня подписан в частности Пиарщик Нюши г-н Воробьев, который периодически ставил мне лайки... По осени Нюша с умным видом стала говорить ровно тоже самое, заменив слово, истина, на слово, любовь... Я мол говорит Нюша поделюсь с вами своими 9 жизнями... И не то, чтобы и Иванов не мог поделиться своими тоже, но ребят... Все выходит у Нюши лживо и искусственно, потому, что вложено в рот, не пережито, своровано...» — написала в своем микроблоге Гордон.

Уличив Нюшу, якобы, в плагиате Катя достаточно жестко высказалась в адрес 26-летней певицы. «Нюша, начни с истины, не укради, а то как-то некрасиво началась попытка захода во взрослую жизнь. Будто мамины туфли надела и помаду утащила. Понимаю, что скорее всего, команда, приволокла радостно тексты и проект, но ты же не в бункере живешь...» — добавила она. Высказавшись, Катя объявила о том, что ввязываться в судебные разборки она не намерена из-за нехватки времени, и поменяет название своего альбома.

Между прочим, фанаты Нюши отреагировали на заявление Гордон крайне негативно. Дело в том, что они уверены: заявление Кати — черный пиар. По их сведениям Нюша заговорила о своих «9 жизнях» гораздо раньше, да и вообще альбом имеет совсем другую концепцию, чем у Кати.

fuzzy brain
25 сентября 2016, 18:23
У Гордон столько многоточий, что я решила встать на сторону Нюши. Хз кто из них кто, кстати.
Sedovka
25 сентября 2016, 20:08

Sergdfc написал: Светлана Бондарчук заинтриговала фото с новым мужчиной

Зачем ему зафотошопили сигарету?
ElenaV
25 сентября 2016, 20:09

Sedovka написала: Зачем ему зафотошопили сигарету?

Ей тоже.
Элена
25 сентября 2016, 20:29

ElenaV написала:
Погода в прошедшие две недели уже для осенних ботильонов/высоких ботинок была. Нафига в них дома париться? Но если очень хочется, то конечно. smile.gif

Бедные дети пешком с пригородной электрички шли, не иначе, в высоких ботильонах.

Не могла Анастасия сказать - возьмите сменные туфли, будем фотографии делать, как в лучших домах Парыжу...
ElenaV
25 сентября 2016, 20:36

Элена написала: Бедные дети пешком с пригородной электрички шли, не иначе, в высоких ботильонах.

Знакома с дресс-кодом электричек? Только туда в них и ходят.

Элена написала: Не могла Анастасия сказать - возьмите сменные туфли, будем фотографии делать, как в лучших домах Парыжу...

Никаких парыжских фото нам не показали. Обычный деревенский детский междусобойчик.
Манька-Облигация
25 сентября 2016, 21:13
Александр Васильев решил повнимательнее взглянуть на то, как одеваются молодые актрисы. Под прицелом критики маэстро оказались сразу несколько восходящих звезд: Ингрид Олеринская, Паулина Андреева, Янина Студилина и другие.

Паулина Андреева - роковая женщина, сводящая с ума

Александр обратил внимание, что в гардеробе Паулины нет ярких нарядов: артистка предпочитает одежду черного и серого цветов. Судья «Модного приговора» считает, что в этом Андреева похожа на своего возлюбленного, который тоже часто выбирает эту цветовую гамму.

user posted image

Васильев отметил, что Паулине очень идет черная косуха, она придает ее образу динамичности.

user posted image

По признанию Александра, он не в восторге от резиновых сапог Паулины — по его словам, это не звездная обувь. «С другой стороны, резиновые сапоги сейчас в тренде. Почему нет? В них нет абсолютно ничего криминального», — заключил Васильев.

user posted image

По мнению Александра, Андреевой к лицу не только соблазнительные и дерзкие наряды, но и классика. «Белая блузка, красный маникюр, распущенные волосы, улыбка немножко исподтишка. Как будто она хочет сказать: да-да, посмотрим, как у тебя получится, и вообще получится ли. Я уверен, что такая дама может разбить немало мужских сердец», — заявил историк моды.

user posted image
Манька-Облигация
25 сентября 2016, 21:18
Аглая Тарасова

«На совместном фото звезды «Ин­тернов» Аглая Тарасова с Ильей Глинниковым выглядят парочкой туристов. Он одет как хипстер: желтые штаны, рубашка навыпуск, а Аглая — как мама хипстера. Будто ему 20, а ей 40. И сумка актрисы не подходит к платью.

user posted image

На снимке, где Аглая в белом платье, мешает украшение — оно удешевляет образ.

user posted image

А вот дубленка с воротником из овчины ей идет. Дубленка — символ эпохи хиппи, а Аглая сама вся такая хипповая. Не хватает шарфа в бежевых или рыжевато-терракотовых тонах, он придал бы образу законченность.

user posted image

Украшение на голове актрисы в третьем случае я расцениваю как попытку выглядеть звездно. Но украшение не вяжется с красно-белой одеждой. Однако есть и плюс: оно подчеркивает высокий лоб, который делает внешность девушки очень запоминающейся. На этом снимке она напоминает инопланетянку. Я бы на месте режиссеров предложил Аглае роль в готической сказке о принцессе и драконе».

user posted image

Манька-Облигация
25 сентября 2016, 21:21
Яна Студилина

user posted image

user posted image

Оба платья звезды сериала «Остров»(и жены младшего сына продюсера Александра Роднянского) Янины Студилиной замечательны.

Они стильные, элегантные. Актриса вполне может носить такие туалеты, но... не на красных дорожках. Для светских раутов эти наряды простоваты. Перед нами, безусловно, уже не женщина из вагона метро, но и не кинозвезда, за интервью с которой в очередь выстроились журналисты. Я бы не исключал эти два платья из гардероба Янины, но оставил бы их на каждый день. А в свет надо выходить в длинном. Даже если не хочется закрывать красивые ножки!»

user posted image
Манька-Облигация
25 сентября 2016, 21:24
Мария Шумакова

«Со звездой сериала «Сладкая жизнь» Марией Шумаковой я знаком лично. Эта актриса побывала в Риге на открытии моей выставки. У Маши привлекательная внешность и потрясающая грудь, которой позавидуют многие. Ей идут наряды, подчеркивающие эффектные формы. Яркий, насыщенный модный бордовый цвет для нее идеален, ведь Маша брюнетка. Волосы актрисы элегантно уложены. Мне нравится и эффектная сумка: сейчас клатчи в форме книг очень популярны у модниц.

user posted image

А вот второе платье явно портит фигуру, прибавляет Шумаковой лишние килограммы. А все потому, что линии талии не видно, да и цвет не ее. И мне абсолютно не нравятся эти босоножки. Неправильный выбор».

user posted image
Манька-Облигация
25 сентября 2016, 21:26
Ингрид Олеринская

«Звезда сериала «Лондонград» Ингрид Олеринская — красивая девушка, с высокими скулами, эффектными чертами лица. Но над гардеробом ей надо поработать. На снимке справа — очень глубокое декольте, открывающее солнечное сплетение. Хотя баклажаново-винный цвет хорошо подобран к волосам. Это ее гамма. А вот вместо светлых босоножек, которые сюда не идут, я бы советовал более легкую обувь золотого цвета.

user posted image

На другом фото — очень темные плотные колготки, совершенно не подходящие к декольтированному платью. Получился летний верх, зимний низ.

user posted image

Третий образ — слишком молодежный. И обувь очень тяжелая».

user posted image
cloud
25 сентября 2016, 21:53

Sergdfc написал: Серябкина

А кто она?
MaryJ
25 сентября 2016, 22:04
Какая необаятельная дочь у Раппопорт получилась. Да и на таланте природа вздремнуть решила.
Dixxxi
25 сентября 2016, 22:31

ElenaV написала: Прическа Успенской

Какое у нее все... монструозное пониже груди. Ничего живого...

Sergdfc написал: Светлана Бондарчук заинтриговала фото с новым мужчиной

Руки у обоих как с сигаретами, но сигарет нет. Снова врут, снова фотошоп? smile.gif ПыСы: не я одна заметила smile.gif
Freddie
25 сентября 2016, 22:55

ElenaV написала: Вообще ничего общего. Эта актриса мне напоминает Кэти Холмс, а также носом и бровями Шарлотту Монакскую.

Абсолютно никого она не напоминает, сама по себе. smile.gif
Freddie
25 сентября 2016, 23:12

Элена написала:
facepalm.gif
Она своим гостям запрещает по таким полам в обуви ходить? Не знаю, что больше умиляет - то, что по плитке (или что там лежит) дети в колготках бегают, или милые розовые резиновые шлепанцы - хозяйка выдает или гости с собой приносят?
Можно вывести девушку из однокомнатной хрущевки с ковром на полу, но нельзя вывести хрущевку из девушки. 
И что у самой Волочковой с ногами? Это платье так лежит или лапы ростовой куклы?

О. Григорьев

Встаньте с этого дивана,
А не то там будет яма,
Не ходите по ковру —
Вы протрёте в нём дыру.
И не трогайте кровать –
Простынь можете помять.
И не надо шкаф мой трогать –
У вас слишком острый ноготь.
И не надо книги брать –
Их вы можете порвать.
И не стойте на пути…
Ах, не лучше ль вам уйти?

"Ералаш" такой был. smile4.gif
MaryJ
25 сентября 2016, 23:24
Я прям чувствую, что жизнь проходит мимо, а я все пропускаю. Вот уж и дети, играющие в доме без обуви или в тапках, признак колхозности хозяев дома.
ElenaV
25 сентября 2016, 23:28

MaryJ написала: Я прям чувствую, что жизнь проходит мимо, а я все пропускаю. Вот уж и дети, играющие в доме без обуви или в тапках, признак колхозности хозяев дома.

Только хардкор, только лабутены. tongue.gif Кстати, они еще не начали выпуск пинеток? biggrin.gif
Крепкий Орешек
25 сентября 2016, 23:38

ElenaV написала:
Только хардкор, только лабутены. tongue.gif Кстати, они еще не начали выпуск пинеток? biggrin.gif

Помнится дочери Бехмем при рождении подарили.
ElenaV
25 сентября 2016, 23:38

Крепкий Орешек написала: Помнится дочери Бехмем при рождении подарили.

С красными подошвами? wink.gif
ElenaV
26 сентября 2016, 08:34
Юлия Михалкова:
ElenaV
26 сентября 2016, 08:37

ElenaV написала: Юлия Михалкова:

Интересно, как выбирались пожелания подписчиков. По рекомендованному списку добропорядочных гражданок или вообще по всем гражданкам?
Без Бретельки
26 сентября 2016, 08:51

Заинтересовала концепция кадра и голая рука, тянущая добропорядочную гражданку Михайлову спастись в левый нижний угол.
Enola
26 сентября 2016, 09:23

Без Бретельки написала: Заинтересовала концепция кадра и голая рука, тянущая добропорядочную гражданку Михайлову спастись в левый нижний угол.

3d.gif
greenmaple
26 сентября 2016, 10:52
Батюшка онлайн. Есть в этом что-то, что-то... Нет, не могу сформулировать.

ElenaV написала:

моя фотография будет украшать обложку

По-христиански смиренно.
Sergdfc
26 сентября 2016, 12:42

Я оживлюсь, когда будет Ребе онлайн...есть пара идей мощных.
Sedovka
26 сентября 2016, 13:44
Кромешный адок.
Манька-Облигация
26 сентября 2016, 13:58
Эта шляпка Юлии категорически не идет, как и платьюшко в невинный горошек. Впрочем, как и все смирение.
Уж слишком многие обложки видали Юлю не такую....
Манька-Облигация
26 сентября 2016, 15:22
biggrin.gif Народ все продолжает прикалываться думать о разводе АД и БП

"Касаемо развода Джоли и Питта - это ожидаемо: Брэд достаточно посредственный актёр, да и в постели средненький, не то что я" - заявил Юрий Лоза.

Sergdfc
26 сентября 2016, 15:26

Манька-Облигация написала: biggrin.gif Народ все продолжает прикалываться думать о разводе АД и БП

С него, кстати, все обвинения сняли...

Причиной развода Джолипиттов стали политические амбиции Анджелины

По информации американских СМИ, Анджелина Джоли, как посол доброй воли ООН, одержима идеей стать главой данной организации. Питт всячески поддерживал стремления жены.
Однако, как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники, близкие к знаменитой паре, разлад в семье начался после того, как Анджелина сообщила Брэду, что хочет поехать в охваченную войной Сирию в качестве посла доброй воли и взять с собой детей.
Grelka
26 сентября 2016, 15:26

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gb131
26 сентября 2016, 15:27

greenmaple написала: Батюшка онлайн. Есть в этом что-то, что-то... Нет, не могу сформулировать.

"Солидный господь для солидных господ"? smile4.gif
Sergdfc
26 сентября 2016, 15:28
Дмитрий Шепелев удивил сменой имиджа

Ведущий программы «ДОстояние РЕспублики» появился на экране в новом образе.
Эфир шоу был посвящен заслуженной артистке России Ларисе Долиной. Однако помимо самой героини выпуска, всеобщее внимание привлек Дмитрий Шепелев, которого с трудом узнали поклонники.

Sergdfc
26 сентября 2016, 15:28
С Николаевым.

ElenaV
26 сентября 2016, 15:34
Так уж и с трудом? Хороши поклонники, ничего не скажешь. facepalm.gif
Chloe
26 сентября 2016, 15:58

Sergdfc написал: По информации американских СМИ, Анджелина Джоли, как посол доброй воли ООН, одержима идеей стать главой данной организации. Питт всячески поддерживал стремления жены. Однако, как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники, близкие к знаменитой паре, разлад в семье начался после того, как Анджелина сообщила Брэду, что хочет поехать в охваченную войной Сирию в качестве посла доброй воли и взять с собой детей.

Если это правда, возможно ли после такого получить опеку?
Манька-Облигация
26 сентября 2016, 16:10

Sergdfc написал: Причиной развода Джолипиттов стали политические амбиции Анджелины

По информации американских СМИ, Анджелина Джоли, как посол доброй воли ООН, одержима идеей стать главой данной организации. Питт всячески поддерживал стремления жены.
Однако, как сообщает портал TMZ со ссылкой на источники, близкие к знаменитой паре, разлад в семье начался после того, как Анджелина сообщила Брэду, что хочет поехать в охваченную войной Сирию в качестве посла доброй воли и взять с собой детей.

Звучит как-то фантастично, особенно про поездку в Сирию.
Sedovka
26 сентября 2016, 16:11
Поживем - увидим, кто там у них более шибанутый. 3d.gif
Манька-Облигация
26 сентября 2016, 16:14
user posted image
Очки старорежимные какие-то...

user posted image

user posted image
fuzzy brain
26 сентября 2016, 16:40
Хипстерские ж.
fuzzy brain
26 сентября 2016, 16:45
Кстати, Серж! Давно хочу тебе сказать. Ты такой сексист. Мне не нравится, как ты иногда пишешь о женщинах здесь. Вроде и не обо мне, и не грубо, а все равно читаешь и неприятно. Но ты же с женщинами в обществе, можно сказать в цветнике, глядь. А язык несёшь из мужских раздевалок. ПС давно хотела написать, просто смотрю ты в теме сейчас сидишь, от того и написала.
kelly-g
26 сентября 2016, 16:59

Манька-Облигация написала: Очки старорежимные какие-то...

Модные! dont.gif
Grelka
26 сентября 2016, 17:02
Такие очки мало кому пойдут, кмк, а тут хорошо.
Любасик
26 сентября 2016, 17:47

fuzzy brain написала: Кстати, Серж! Давно хочу тебе сказать. Ты такой сексист. Мне не нравится, как ты иногда пишешь о женщинах здесь. Вроде и не обо мне, и не грубо, а все равно читаешь и неприятно. Но ты же с женщинами в обществе, можно сказать в цветнике, глядь. А язык несёшь из мужских раздевалок. ПС давно хотела написать, просто смотрю ты в теме сейчас сидишь, от того и написала.

А мне нравится, хоть какая то оппозиция
fuzzy brain
26 сентября 2016, 18:38
Оппозиция. Это когда с нашим мнением не согласен. А так согласен, но грубо 3d.gif
Jawbreaker
26 сентября 2016, 18:38

fuzzy brain написала: Оппозиция. Это когда с нашим мнением не согласен. А так согласен, но грубо

3d.gif
Jawbreaker
26 сентября 2016, 18:40

Grelka написала: Такие очки мало кому пойдут, кмк, а тут хорошо.

Такие очки нужно было Михалковой к той шляпе надеть, без них образ не совсем, так сказать, законченный. И название поменять на "матушка онлайн".
kelly-g
26 сентября 2016, 18:46

Jawbreaker написала: Такие очки нужно было Михалковой к той шляпе надеть, без них образ не совсем, так сказать, законченный.

biggrin.gif
ElenaV
26 сентября 2016, 19:47

Дизайнер Кира Пластинина живет и учится за рубежом. Девушка делится в микроблоге кадрами с любимыми собаками, а также рассказывает о жизни в США. Накануне дизайнер сообщила о том, что скоро выходит замуж. «Начинаю подготовку к свадьбе с программы очищения», - подписала снимок с соками дочь бизнесмена Сергея Пластинина. Никаких подробностей 24-летняя наследница владельца крупного бизнеса не сообщила.

Помимо специальных напитков для похудения, на новом снимке Пластининой можно рассмотреть помолвочное кольцо, украшенное крупным драгоценным камнем. Девушка скрывает своего избранника и не рассказывает о том, когда именно состоится бракосочетание. Однако в официальной группе чудодейственных соков Кира подробно рассказала о своих занятиях и о свободном времени, указав, что она является дизайнером двух брендов и стоит у истоков компании, которая поддерживает молодые таланты в области моды.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»