Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Sedovka
6 января 2017, 23:25

Молль Ф написала: Я иногда то же самое думаю обо всех посетителях форума

3d.gif Точно.
Молль Ф
6 января 2017, 23:25

ElenaV написала: Но поцелуи раздавать уже умеет, поэтому родителям не терпелось вывести его на публику.  Вообще непонятно, что у него за персонаж.

Неприятный ребенок, звездит со страшной силой уже. И судя по тому фрагменту, который я здесь увидела, шоу какое-то унылое.
ElenaV
6 января 2017, 23:26

Молль Ф написала: Я иногда то же самое думаю обо всех посетителях форума

Sedovka написала:  Точно.

Ну и зря. ИМХО, все наоборот. smile.gif
ElenaV
6 января 2017, 23:27

Молль Ф написала:  И судя по тому фрагменту, который я здесь увидела шоу какое-то унылое.

Есть маленько. Но пипл хавает. biggrin.gif
Ирина Батьковна
7 января 2017, 00:22

ElenaV написала: Новую рекламную кампанию туши для ресниц от Maybelline смело можно назвать поворотной точкой в истории бренда, ведь впервые лицом кампании стал мужчина - 25-летний Мэнни Гутьеррес.

Блин, всё же должны быть какие-то границы. Мне хочется думать, что я толерантна ко всяким проявлениям, но это как-то слишком. Минус один покупатель. frown.gif
Манька-Облигация
7 января 2017, 00:24

Молль Ф написала: Почитала, оказывается, у него с Симонян уже сын родился.

Так вроде даже уже два сына у них.
Mai Tai
7 января 2017, 00:28

ElenaV написала: "Для меня не последнюю роль играет публика, которая окружает на отдыхе. В этом отношении я чистой воды снобка: люблю, когда девушки кругом в Chanel, Louis Vuitton и шлепках от Hermes. Считайте, что это мой главный недостаток. Здесь персонажи на пляже и в ресторанах на порядок отличаются от отдыхающих в других антальских отелях."

Петняшка, видимо после покупки брэндовых шлепок денег на то, чтобы кидать понты в более безопасной точке земного шарика уже не осталось. Только Турция, только хардкор! facepalm.gif
ElenaV
7 января 2017, 00:31

Манька-Облигация написала:
Так вроде даже уже два сына у них.

Торопишь события.
ElenaV
7 января 2017, 00:38

Mai Tai написала:
Петняшка, видимо после покупки брэндовых шлепок  денег на то, чтобы кидать понты  в более безопасной точке земного шарика уже не осталось. Только Турция, только хардкор! facepalm.gif

Не знаю, что она имела в виду, но она щас в Доминикане, судя по геотегам.
Mai Tai
7 января 2017, 00:39

Ирина Батьковна написала: Блин, всё же должны быть какие-то границы. Мне хочется думать, что я толерантна ко всяким проявлениям, но это как-то слишком. Минус один покупатель.

А почему такая странная реакция? Я вот те марки игнорю, которые косметику на животных тестируют, но почему накрашенный вьюнош может стать причиной для байкота, тем более если ты "толерантна"?
Mai Tai
7 января 2017, 00:46

ElenaV написала: Не знаю, что она имела в виду, но она щас в Доминикане, судя по геотегам.

Тогда ее отели "антильские", а не "антальские", видимо . haha.gif
Schteffie
7 января 2017, 00:55

ElenaV написала:
Сосемья. tongue.gif

flower.gif

biggrin.gif Спасибо за цветочек!
MaryJ
7 января 2017, 01:22

Mai Tai написала:
А почему такая странная реакция? Я вот те марки игнорю, которые косметику на животных тестируют, но почему накрашенный вьюнош может стать причиной для байкота, тем более  если ты "толерантна"?

Ну меня тоже реклама с этим юношей оттолкнет. При всей моей толерантности. Мне она кажется некрасивой.
Ирина Батьковна
7 января 2017, 03:32

Mai Tai написала: А почему такая странная реакция? Я вот те марки игнорю, которые косметику на животных тестируют, но почему накрашенный вьюнош может стать причиной для байкота, тем более если ты "толерантна"?

Попытка понравиться всем никогда никому не удавалась. Имхо, конечно, но крупнейшему концерну по производству косметики это должно быть известно. Для чего тогда изучают рынок перед тем, как выпустить продукт и сделать его рекламу?
Sergdfc
7 января 2017, 06:23
smile4.gif

Grelka
7 января 2017, 09:10

MaryJ написала: Мне она кажется некрасивой.

И мне.
Софья
7 января 2017, 09:19

ElenaV написала: "Для меня не последнюю роль играет публика, которая окружает на отдыхе. В этом отношении я чистой воды снобка: люблю, когда девушки кругом в Chanel, Louis Vuitton и шлепках от Hermes. Считайте, что это мой главный недостаток. Здесь персонажи на пляже и в ресторанах на порядок отличаются от отдыхающих в других антальских отелях."

А на этих фото она в Шанель-Диор? Выглядит как среднестатистическая дама на отдыхе в Анталии
Да, я уже прочитала про "антильские"
ElenaV
7 января 2017, 09:27

Софья написала: А на этих фото она в Шанель-Диор?

user posted image
ElenaV
7 января 2017, 10:58
Думаю, это еще не последняя реклама косметики с мужиками.

Например, в новом сезоне АНТМ среди участниц имеется парень-гей, который выполняет женские задания, участвует в фотосессиях в женском образе (не как транссексуалы в прошлых сезонах, которые с виду были обычными женщинами с грудью и без МПО). А как известно, одним из призов победителю является рекламная фотосессия и видеоролик для одной известной косметической фирмы.

Сезон, конечно, еще только начался и не известно, чем дело кончится, но данный участник там на хорошем счету. smile.gif
ElenaV
7 января 2017, 10:58
.
ElenaV
7 января 2017, 10:59
.
Kay_po
7 января 2017, 11:09
Реклама с мужиком кошмарна.
Блин, я кажется с годами теряю толерантность.
Дожили: бабы в качалки массово ходят (что хорошо), мужики тушь рекламируют (что кошмар). mad.gif 3d.gif
ElenaV
7 января 2017, 11:12

Kay_po написала: Реклама с мужиком кошмарна.
Блин, я кажется с годами теряю толерантность.
Дожили: бабы в качалки массово ходят (что хорошо), мужики тушь рекламируют (что кошмар). 

Тем более, что такие размалеванные персонажи, как этот видео-блогер, среди геев в повседневной жизни встречаются нечасто.
Kay_po
7 января 2017, 11:14

ElenaV написала:
Тем более, что такие размалеванные персонажи, как этот видео-блогер, среди геев в повседневной жизни встречаются нечасто.

Вот что-то да, мне тоже кажется, что обычные геи пальцем у виска покрутят.
Sergdfc
7 января 2017, 11:52

ElenaV написала: Думаю, это еще не последняя реклама косметики с мужиками.

Фу...
Sedovka
7 января 2017, 12:01
А мне по фиг. На мое решение покупать или нет эту тушь не повлияет никак - я по отзывам только сужу. А всяких этих фриков я как-то спокойно воспринимаю. Они никого не убивают, не воруют - пусть себе мажутся.
ElenaV
7 января 2017, 12:26
Что-то в этом году все ополчились на новогоднюю телепрограмму. Сначала Фадеев, теперь петиция. Я думала, никто уже давно ничего не ждет и не смотрит от нашего ТВ, а тех, кто смотрит, все вполне устраивает.

Петиция под названием «Остановите новогоднее телебезобразие!», опубликованная 2 января на сайте Change.орг, за три дня набрала 10 тыс. голосов. Сбор подписей еще продолжается, и в случае успеха петиция будет направлена руководителям Первого канала и канала «Россия» — Константину Эрнсту и Олегу Добродееву.

Анастасия Миронова о том, как телевидение украло у страны Новый год

Спойлер!
В советское время Новый год действительно дарил чудеса. Первым чудом был новогодний стол: в вечно недоедающей стране на новогоднее застолье мобилизовались ресурсы нескольких домохозяйств, и появлялись мандарины, шпроты, салат с горошком, заливное, шоколадные конфеты и, конечно же, шампанское. Вторым чудом являлось новогоднее телевидение. Целый год советский телевизор показывал малоинтересную ерунду, а 31 декабря выплескивал на ошарашенного человека все самое новое: концерты, мультфильмы, премьеру кино, тележурналы мод, а рано утром 1 января — «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады». Советский человек ждал Нового года как настоящего чуда.

А сегодняшнему россиянину ждать по телевизору нечего. Наше телевидение украло у народа самое важное — ожидание новогоднего чуда.

Год от года новогодний эфир становится в России все скуднее. И вот он наконец иссяк. Мне кажется, мы отметили первый за несколько десятков лет Новый год, когда по телевизору смотреть было нечего. Не-че-го!

30 декабря нам приготовили обычный телеэфир. Каналы продолжили транслировать привычные всем сериалы, шоу и советские фильмы. Весь день тянулось липкое месиво из «Уральских пельменей», Comedy Club и фильма «Вечный зов». Оставшееся эфирное время заняли ординарные телесериалы: «Тайны следствия», «Сваты», «Воронины», «След».

Посреди всего этого безобразия очень импозантно смотрелся предновогодний эфир, прости господи, телеканала НТВ — там хоть какие-то новые передачи показывали. Например, двухчасовое расследование гибели Григория Распутина, из которого мы узнали, что убиенный страдал энурезом. А за Распутиным грянула «Международная пилорама», и надо признать, что на фоне безрыбья Тигран Кеосаян с плоскошуточным юмором пошел на ура. Как и сменившая его Анастасия Заворотнюк с «Киношоу», где Михаил Полицеймако изобразил Зосю из «Девчат» с похмельем и отрыжкой. Кеосаян и Заворотнюк, которая не сходила с экрана почти все предновогодние сутки, стали безусловным воплощением той самой русской poshlost', смысл которой не мог перевести иностранцам даже Набоков.

31 декабря смотреть тоже было нечего — с утра каналы пальнули в граждан одними из бесчисленных концертов, а затем на весь день пустили советские фильмы. Первый канал делал перерыв лишь на новости, а телеканал «Россия 1» отвлекся на «Сватов» с Филиппом Киркоровым и давно покойной Жанной Фриске да «Королей смеха», где под улюлюканье Николая Баскова в своем вечном амплуа жены-пилы встретила нас Елена Степаненко. ТВЦ зарядил обойму старых фильмов без всякого перерыва. По СТС весь день крутились «Уральские пельмени» с их закольцованной фабулой «украл — выпил — в салат — украл — выпил...», по ТНТ показывали четыреста какие-то по счету серии Comedy Club, РЕН-ТВ начал день концертом Михаила Задорнова и затем шестнадцать часов подряд крутил «Легенды Ретро FM», великодушно отвлекшись от дискотечного угара лишь на обращение Путина. Пятый канал двенадцать часов показывал сериал «След». Надо сказать, что к команде этого сериала у меня накопились вопросы. Очень хочется знать, например, в сколько смен идут съемки. В пять? В семь? В десять? Как им удается обеспечивать сериалу почти круглосуточную трансляцию?

Телеканал «Россия 24» почему-то решил, что в новогодний вечер россиянам больше всего захочется узнать про сына Александра Лукашенко. Маленький Коля рассказал нам, что учится в обычной средней школе, играет на рояле, выращивает кроликов и совсем не хочет стать следующим президентом Белоруссии. После сюжета о Коле Лукашенко последовал документальный фильм про Севморпуть. Я силилась представить себе целевую аудиторию этих праздничных передач. Силилась, но не смогла.

В новогодний день, как и накануне, новостные выпуски проходили под сенью грандиозного события: Дональд Трамп в своем твите назвал Владимира Путина умным человеком.

Судя по всему, это высказывание Трампа стало в минувшем году самой важной российской победой на международной арене. Надо же, Трамп похвалил Путина!

Неудивительно, что за зрительское внимание 31 декабря боролись «Культура» с конкурсом юных талантов и передачи о Валааме на телеканале «Спас». Третьим конкурентом был НТВ: там показывали сравнительно новые фильмы «Аргентина» и «Самый лучший день», специальные выпуски традиционных программ. Правда, в новогодней «Своей игре» вместо привычных знатоков оказались вдруг Джон Уоррен и Тигран Кеосаян, которых сменила Анастасия Заворотнюк. А потом пошли звезды... Вайкуле, Лещенко, Орбакайте... На минуту привел всех в чувства Сергей Шнуров, выскочивший на сцену сразу после Надежды Кадышевой, а потом, уже на Первом, спевший и «В Питере пить...», и «В охренительных штанах».

Некоторая передышка в параде звезд случилась, пока по НТВ проворачивали невероятный трюк. В новогоднюю ночь телеканал запустил трансляцию лотереи с джекпотом в миллиард рублей. Целый миллиард, правда, никто не получил. Зато сразу после розыгрыша лото пошел «Живой Новый год», где якобы обычные люди с якобы новогоднего застолья якобы дозванивались в якобы прямой эфир. Оказалось, что ведущие о результатах только что завершившегося розыгрыша не знали и были уверены, что миллиард таки достался какому-то счастливчику.

После миллиарда, который никто не получил, все, как говорится, завертелось, и дальнейшие три дня помнятся смутно. Привычные с детства звезды кочевали с канала на канал. На Первом и НТВ они просто под свет бенгальских огней пели свои старые песни — денег на новогоднюю драматургию, видимо, не хватило. Телеканал «Россия» на сценаристах не экономил и даже подготовил кое-какие номера: так, Лолита Милявская спела про нефть, а Юрий Стоянов исполнил пародию на Дональда Трампа. Воплотил, так сказать, мечту в жизнь. Пока официоз заливался восторгом от одного лишь упоминания Путина реальным Трампом, Трамп виртуальный услужливо ехал в Москву поздравлять Владимира Путина с Новым годом.

Похоже, в редкие минуты проблеска рассудка наше телевидение принималось отчаянно мечтать.

«Россия 1» мечтала о приезде Трампа и о том, как Владимир Путин неожиданно Трампу позвонит и как Трамп испугается. Пятый канал мечтал о прошлом. Почти сутки он показывал цикл передач о советской юности, молодости, о советском Новом годе: все те же звезды, что крутились с песнями по другим каналам, на Пятом с придыханием вспоминали, как уставали на «картошке», пили по подвалам и давились в очередях за зеленым горошком. Чуть менее агрессивно мечтал о советской стабильности Леонид Каневский в новогодней передаче «Следствие вели...» на НТВ. Он даже поставил под сомнение миф о том, что колбаса за 2.20 была вкуснее и полезнее нынешней. Александр Ширвиндт и вовсе напомнил, как к Новому году на советские прилавки выбрасывали головы осетров. И недоуменно спросил: кто же ел тогда самих осетров?

Собственно, Александр Ширвиндт с головизной был самым смелым участником новогодней феерии. И самым приближенным к реальности. Остальные воплощали реальность выдуманную. Киркоров парил над новогодним столом в костюме то павлина, то Фили. Человек без амплуа — он просто был везде главный. В роли Степаши отметился вездесущий Николай Басков.

Образы женских секс-символов уже третий десяток лет удерживают Алла Пугачева, Лариса Долина и Маша Распутина. А вот главный ловелас — Валерий Леонтьев. Главный лирик по-прежнему Юрий Антонов. Главный романтик — Иосиф Кобзон. Главная романтическая песня — «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Главные юмористы — Евгений Петросян, Елена Степаненко и Владимир Винокур с театром пародий, в котором третьесортные артисты пародируют второсортных. Главная тема юмористов — мужья Аллы Пугачевой. У самих мужей Аллы Борисовны это тоже главная тема. Три дня не сходил с экранов квартет Пугачева — Галкин — Киркоров — Орбакайте с их раскидистым генеалогическим древом. Основные шутки — семейные.

Самым ярким событием праздничного эфира стала премьера двух серий нового «Шерлока» по Первому.

И на этом праздничный эфир закончен. Вплоть до 9 января телезрителей ждут «Битва экстрасенсов», Игорь Прокопенко с многосерийными разоблачениями, бесконечный сериал «След», «Уральские пельмени», смесь старых фильмов, надоевших мультиков и биографических передач. Разнообразит эфир лишь рождественское включение из храма Христа Спасителя да телеканал «Спас» с его передачами о сибирских монастырях, московских книгоиздателях и мотобратии паломников.

Ни один новый фильм, ни одно новое лицо в эфир не проскочит. Роли давно распределены. Попавших в обойму артистов выбивает из колеи только смерть. Да и та не всегда справляется.

За двадцать с лишним лет на сцене появились единицы кумиров. Потеснить жителей эстрадного олимпа смогли разве что Максим Галкин с Николаем Басковым. Все остальные, как ни крутились, до статуса суперзвезд дотянуться не смогли.

Но ведь были, были у нас годы, когда новые лица на эстраде появлялись едва ли не каждый день! И они становились суперзвездами. Непонятно, в какой момент супермест для суперзвезд стало не хватать. Неужели телезритель неожиданно повернулся спиной к новому и, топнув в сердцах, капризно закричал: «Хочу, чтобы все было как при бабушке»?

В нынешнем новогоднем эфире кроется чудовищный обман. Нам пытаются внушить, будто мы, общество, вдруг расхотели слушать новые песни, смотреть новые фильмы, следить за новыми передачами. Будто крепче всех мы любим дружную семью Аллы Пугачевой и фильм «Операция «Ы».

Год за годом телевидение все больше отстает от реальности. Общество, несмотря на пресс сверху, развивается. Его интересы, знания, хобби усложняются. А телевидение не просто деэволюционирует до состояния инфузории туфельки — оно тупеет.

Все, что мы увидели в эти дни по телевизору, кратко можно описать как беспомощность: финансовая, управленческая, креативная. Нет денег снимать хорошие проекты. Нет квалификации добыть эти деньги. А если добыл, нет таланта потратить их на что-нибудь стоящее.

Это порождает замкнутый круг: людям из года в год предлагают все более примитивное телевидение, укомплектованное звездами двадцатилетнего разлива. В итоге они никого, кроме этих звезд, не знают и называют Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой музыкантами года.

Телевизионные менеджеры, изучив результаты соцопросов, делают ошибочный вывод, будто зрители ничего нового не только не знают, но и не хотят знать. И подсовывают им следующую порцию старого, проверенного и, главное, дешевого зрелища.

С каждым годом на нашем телевидении все меньше новых имен, меньше новых фильмов и новых проектов. Даже если и запускается новая передача, она всегда — о старом. Либо со старыми участниками. Примитивизация телевидения привела к сегодняшнему горькому результату — у людей отняли Новый год. Именно так. Зрителей обманули. Праздника не было. Вместо праздника телевизор подсунул им давно приевшееся шоу в формате «суперэконом». Даже КВН 1 января показали старый! Развлечение отдыхающих отныне — дело рук самих отдыхающих.

Продавщица Роз
7 января 2017, 12:47

Kay_po написала:
Вот что-то да, мне тоже кажется, что обычные геи пальцем у виска покрутят.

Интересно, крутят ли всяким киркоровым и басковым, которые обычно размалеваны вусмерть.
Snowie
7 января 2017, 12:49

ElenaV написала: Петиция под названием «Остановите новогоднее телебезобразие!», опубликованная 2 января на сайте Change.орг, за три дня набрала 10 тыс. голосов.

Думаю, лучшей петицией было бы просто перестать это смотреть.
Продавщица Роз
7 января 2017, 12:52

Sedovka написала: А мне по фиг. На мое решение покупать или нет эту тушь не повлияет никак - я по отзывам только сужу. А всяких этих фриков я как-то спокойно воспринимаю. Они никого не убивают, не воруют - пусть себе мажутся.

У меня в принципе также. Тем более тушь - бьюти продукт - ассоциируется с геями. А вот Кончита Вурст рекламирует банк. Это по-моему действительно несколько странно.
Snowie
7 января 2017, 12:54

Sedovka написала: А мне по фиг. На мое решение покупать или нет эту тушь не повлияет никак - я по отзывам только сужу. А всяких этих фриков я как-то спокойно воспринимаю. Они никого не убивают, не воруют - пусть себе мажутся.

Соглашусь.
Не скажу, что мне нравится эта реклама, но на мой выбор продукта это не влияет.
И да, фрики - это далеко не самое страшное. smile.gif
Морская звезда
7 января 2017, 13:11

+1
Тушь от этого хуже не станет.
Молль Ф
7 января 2017, 13:13

Продавщица Роз написала:
Интересно, крутят ли всяким киркоровым и басковым, которые обычно размалеваны вусмерть.

Не на сцене, а в обычной жизни? Киркоров с Басковым размалеваны?
MaryJ
7 января 2017, 13:20

При чем тут отношение к фрикам, если речь о, так сказать, маркетинговом решении? Мне оно кажется странным.
Olha
7 января 2017, 13:29

Kay_po написала: Дожили: бабы в качалки массово ходят (что хорошо), мужики тушь рекламируют (что кошмар). 

Не, ну геи тоже массово в качалки ходят, но, видимо, не те, что тушью глаза мажут. smile4.gif
ElenaV
7 января 2017, 13:30

ElenaV написала: А как известно, одним из призов победителю является рекламная фотосессия и видеоролик для одной известной косметической фирмы.

О-па, а Кавергерл-то, оказывается, и были первопроходцами.

Еще в октябре прошлого года мы писали о косметической компании CoverGirl, и о том, что впервые в ее истории лицом их бренда стал мужчина, а точнее — паренек по имени Джеймс Чарльз (James Charles). И вот примеру CoverGirl решили последовать менеджеры известного бренда Maybelline, подписавшие контракт со смазливеньким, а самое главное — популярненьким блогером по имени Мэнни Гутьеррес, которого многие знают как @mannymua733.

Продавщица Роз
7 января 2017, 14:13

Olha написала:
Не, ну геи тоже массово в качалки ходят, но, видимо, не те, что тушью глаза мажут. smile4.gif

Не, они просто в качалке не мажут. Как и женщины впрочем.
Евгенья
7 января 2017, 14:18
А я признаюсь в страшном: люблю мужиков "а ля тётка" blush.gif
Начиная с Кертиса и Леммона в "Джазе только девушки", Фреди Меркьюри в его клипе с пылесосом, Хоффмана в Тутси... Даже Калягин в "Тёте..." ничего так.
Причем люблю, если я явно вижу, что это мужик (а окружающие типа нет 3d.gif ).
Но обратные переодевалки теток в мужиков не нравятся (та же Голубкина в "Балладе" — не. Или в "Много шума..." не помню кто) rolleyes.gif
fuzzy brain
7 января 2017, 14:20

Ирина Батьковна написала:
Блин, всё же должны быть какие-то границы. Мне хочется думать, что я толерантна ко всяким проявлениям, но это как-то слишком. Минус один покупатель. frown.gif

А какая тебе разница? Игги Поп вон тоже Диор рекламировал, было круто и весело. А вообще я думала таких женщин, возмущённых по такому глупому поводу не бывает. Ну или они в подружках у Мизулиной ходят, что стыдно.
Chloe
7 января 2017, 14:23

fuzzy brain написала: Игги Поп вон тоже Диор рекламировал

Обожаю эти диоровские фото smile.gif

fuzzy brain написала: А какая тебе разница?

+1
fuzzy brain
7 января 2017, 14:27

ElenaV написала:
О-па, а Кавергерл-то, оказывается, и были первопроходцами.
]

У них классная реклама с Эллен Дедженерес и с ней и с Вергарой. Реклама эта повлияла на меня, я ее вспомнила, когда надо было срочно тушь купить в аптеке. И купила.
fuzzy brain
7 января 2017, 14:30
Мэйбеллин молодцы, блогер! Парень! Открыты всему новому. Мне наоборот такие компании импонируют.
ElenaV
7 января 2017, 15:03
*не туда* biggrin.gif
Sedovka
7 января 2017, 15:23

Морская звезда написала: Тушь от этого хуже не станет.

Вот именно, хотя я предпочитаю другую. На мейбеллин у меня аллергия.

MaryJ написала: При чем тут отношение к фрикам, если речь о, так сказать, маркетинговом решении? Мне оно кажется странным.

А мне нет - оно явно запоминающееся, а это самое важное в рекламе такого массового продукта.
Sergdfc
7 января 2017, 15:44

ElenaV написала: *не туда* biggrin.gif

Его в рекламу туши надо.3d.gif

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
7 января 2017, 15:46
Угадаете девушку без туши?

Спойлер!
user posted image
Sedovka
7 января 2017, 15:54
Семенович
Elsewhere
7 января 2017, 16:01

ElenaV написала: Думаю, это еще не последняя реклама косметики с мужиками.

Например, в новом сезоне АНТМ среди участниц имеется парень-гей, который выполняет женские задания, участвует в фотосессиях в женском образе (не как транссексуалы в прошлых сезонах, которые с виду были обычными женщинами с грудью и без МПО). А как известно, одним из призов победителю является рекламная фотосессия и видеоролик для одной известной косметической фирмы.

Сезон, конечно, еще только начался и не известно, чем дело кончится, но данный участник там на хорошем счету. smile.gif

Не оспаривая первый тезис - это девушка, а не парень.
Sergdfc
7 января 2017, 16:11

Sedovka написала: Семенович

Точно же. Держи, Солнышко.

hb.gif nusya.gif
Sackville
7 января 2017, 16:15

Ирина Батьковна написала:
Попытка понравиться всем никогда никому не удавалась. Имхо, конечно, но крупнейшему концерну по производству косметики это должно быть известно. Для чего тогда изучают рынок перед тем, как выпустить продукт и сделать его рекламу?

Вы что? Это ж какой новый рынок будет, если хотя бы 10% мужиков краситься начнут!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»