Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обсуждения и Сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168
ElenaV
23 ноября 2015, 11:23

ГОЛОСОВАНИЕ-2016 ОТКРЫТО!

Итоги голосования 2015.

Спойлер!
Леди:

Стиль (вечерний)
Чиповская Анна - 13
Георгиева Снежана - 9
Фандера Оксана - 6

Одинцова Екатерина - 4,5
Кудрявцева Лера - 3
Федорова Вероника - 3
Бондарчук Светлана - 3
Спивакова Сати - 3
Вишнева Диана - 1,5
Оболенцева Надежда - 1,5
Михалкова Надежда - 1
Алсу - 1

Стиль (кэжуал)
Дапкунайте Ингеборга - 16
Собчак Ксения - 11
Лоло Ида - 4,5

Федорова Александра - 3
Дума Мирослава - 3
Шелест Ольга - 3
Цыпкина Ольга - 3
Георгиева Снежана - 3
Тотибадзе Муся - 3
Михалкова Надежда - 2,5
Митрофанова Рита - 1,5
Чиповская Анна - 1,5
Соловьева Ксения - 1,5
Алсу - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 11
Рынска Божена - 10
Волочкова Анастасия - 9

Долидзе Марина - 4,5
Семенович Анна - 3
Ионова Наталья - 3
Ленина Лена - 3
Федорова Мария - 3
Аминова Стелла - 2,5
Валерия - 1,5
Шелягова Виктория - 1,5
Бондарчук Светлана - 1,5
Столье Илона - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Ургант Иван - 17
Нагиев Дмитрий - 7,5
Козловский Данила - 7,5

Яновский Ян - 3
Верник Игорь - 3
Лазарев Сергей - 3
Янковский Филипп - 1,5
Шепелев Дмитрий - 1,5
Агаларов Эмин - 1,5

Стиль (кэжуал)
Виторган Максим - 10
Лисовец Влад - 9
Бондарчук Федор - 9

Нагиев Дмитрий - 3
Янковский Филипп - 3
Фомин Митя - 3
Михалков Степан - 3
Новиков Аркадий - 3
Ерицян Армен - 1,5
Рогов Александр - 1,5
Ургант Иван - 1,5
Куценко Гоша - 1,5
Билан Дима - 1
Ярмольник Леонид - 1

Антистиль
Киркоров Филипп - 28
Басков Николай - 7
Харламов Гарик - 6

Друян Михаил - 4,5
Михайлов Стас - 2,5
Колокольников Юрий - 1,5
Аксенов Петр - 1,5

Пары:

Стиль
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 14
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 9

Ольга и Чарльз Томпсоны - 4,5
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков - 4,5
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - 3
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 3
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин - 3
Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос - 3
Светлана и Федор Бондарчуки - 3
Светлана Устинова и Илья Стюарт - 1,5

Антистиль
Валерия и Иосиф Пригожин - 24
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 17
Ольга и Чарльз Томпсоны - 9

Божена Рынска и Игорь Малашенко - 3
Кристина Асмус и Гарик Харламов - 3
Татьяна и Никита Михалковы - 3
Виктория и Олег Шеляговы - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Навка Татьяна - 28
Сысоева Кристина - 14
Собчак Ксения - 10
Копылов Владимир - 9
Волочкова Анастасия - 3
Рынска Божена - 2,5
Шаляпин Прохор - 1,5
Копенкина Лариса - 1,5

Событие года

Свадьба Навки-Пескова - 48
Рождение ребенка Пресняковых - 12
Свадьба сына Парфенова - 3

АнтиСобытие года

Склоки папаши Фриске - 40
Смерть Жанны Фриске - 12
Шпагат, стринги и прочие достижения Волочковой - 6
Свадьба Навки-Пескова - 5,5

"Китайский гороскоп"

Крыса - Копылов
Бык - Михалков
Тигр - Басков
Кролик - Цыганов
Дракон - Киркоров
Змея - Кабаева
Лошадь - Федорова М., Волочкова
Козел - Цыганов
Обезьяна - Сергеенко, Волочкова
Петух - Ленина, Киркоров
Свинья - Цыганов
Собака - не удостоилась

Специальная номинация "Просто приятно посмотреть" - Одинцова Екатерина, Дапкунайте Ингеборга и Чилингарова Ксения

Комментарии к итогам голосования.

Итоги голосования 2014
   Спойлер!

Леди:

Стиль (вечерний)
Георгиева Снежана - 8,5
Литвинова Рената - 6
Лоло Ида - 5,5

Алсу - 3
Дапкунайте Ингеборга - 3
Захарова Светлана - 1,5
Климова Екатерина - 1
Чилингарова Ксения - 1
Перминова Елена - 1
Грыу Лянка - 1
Бондарчук Светлана - 1

Стиль (кэжуал)
Бондарчук Светлана - 6,5
Федорова Александра - 6
Волкова Екатерина - 4
Куркова Равшана - 4

Собчак Ксения - 3
Белоцерковская Ника - 3
Дапкунайте Ингеборга - 2,5
Перминова Елена - 1
Фандера Оксана - 1
Одинцова Екатерина - 1
Мухина Екатерина - 1

Антистиль
Рудковская Яна - 14
Долидзе Марина - 5
Аминова Стелла - 4

Линович Евгения - 2
Аллегрова Ирина - 1,5
Долина Лариса - 1,5
Дума Мирослава - 1,5
Волочкова Анастасия - 1,5
Томпсон Ольга - 1
Захарова Елена - 1

Джентльмены:

Стиль (вечерний)
Бондарчук Федор - 13,5
Ургант Иван - 6
Максаков Петр - 4,5
Янковский Филипп - 4,5
Томпсон Чарльз - 4,5

Жириновский Владимир - 3

Стиль (кэжуал)
Ткаченко Артем - 4,5
Бондарчук Федор - 4

Ерицян Армен - 3
Виторган Максим - 3
Янковский Филипп - 3
Ургант Иван - 3
Нагиев Дмитрий - 3
Пресняков-мл. Владимир - 3
Киселев Алексей - 3
Лисовец Влад - 2,5
Олешко Александр - 1

Антистиль
Поляков Данила - 7,5
Басков Николай - 6
Буримский Фрол - 4,5

Рогов Александр - 3
Киркоров Филипп - 3
Аксенов Петр - 1,5
Колокольников Юрий - 1,5

Пары:

Светлана и Федор Бондарчуки - 12
Ксения Собчак и Максим Виторган - 12
Равшана Куркова и Илья Бачурин - 6
Оксана Фандера и Филипп Янковский - 4,5

Юлия Далакян и Анатолий Анищенко - 3
Ольга и Чарльз Томпсоны - 1,5

Антистиль
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - 12
Валерия и Иосиф Пригожин - 7,5
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - 1,5

Гран-при "Рынска года"

Панин Алексей - 16,5
Рынска Божена - 6
Линович Евгения - 3
Лопырева Виктория - 3
Поляков Данила - 1,5

Событие года

Шлагбаум и прочие выходки Рынски - 12
Свадьба Клуни и Аламуддин - 6
Развод Шаляпина и Копенкиной - 6
Избиение жены Башарова - 4,5
Возвращение дочери Панина - 3
Котенок Ленской - 1,5

Специальный приз "Оригинальный стиль"
Ольга и Чарльз Томпсоны

Комментарии к итогам голосования.
Jack the Topic Ripper
15 декабря 2012, 21:51
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195973
Lessya
18 сентября 2016, 01:51

Jawbreaker написала: Про т.н. "репутацию Казановой" наброшу на вентилятор

Я так считаю: личные качества и отношения - это, конечно, дело приватное. Но уж если человек позиционирует себя как публичная персона и "общественный деятель" (а у нее в твиттере именно такой статус facepalm.gif ), то уж по крайней мере в этой сфере репутация должна иметь вес. Вот, например, эта дама - "лицо" одной крупной компании по переводу денежных средств, повсюду мелькает в их рекламе. Интересно, есть ли примеры расторжения контрактов (у нас в стране) из-за подобных инцидентов?
Софья
18 сентября 2016, 09:16
Разве все эти фото нельзя спасти? В облаке?
ElenaV
18 сентября 2016, 11:21
Думаю, что за тетенька берет интервью у Панина. Оказалось,    Спойлер!
Слава Жеребкин. 3d.gif
ElenaV
18 сентября 2016, 11:22

Три недели назад писательница Лена Ленина с размахом отметила новоселье в элитном поселке «Кембридж». На это событие было приглашено большое количество звезд отечественной эстрады. Напомним, что уютный особняк недалеко от Москвы обошелся Лене почти в 18 миллионов рублей. По прошествии почти месяца звезда вновь собрала именитых гостей в своем новом доме. Но на этот раз она решила «попарить» подоспевших друзей, устроив банную вечеринку.

Необычное мероприятие, задуманное Лениной, пришлось её гостям весьма кстати. Никто не был против провести выходные в веселой компании. И среди посетивших писательницу оказались Корнелия Манго и её супруг Богдан Дюрдь, которые выступили совместным дуэтом. А Костя Цзю и вовсе приехал со своей матерью, которая стала одной из обладательниц премии Лены Лениной. Нужно отметить, что знаменитость объявляет лауреатов собственной награды не впервые. На этот раз звездным секс-символом стал Василий Степанов. 30-летний актер не ожидал удостоиться подобной чести.

В числе звездных гостей оказалась и Лариса Гузеева, которая поблагодарила Лену за возможность повеселиться, пообщаться и удачно провести время в компании знаменитых друзей. Писательница предлагала всем угощенья, устраивала конкурсы и присуждала Ленинскую премию. В доме светской львицы царила по-настоящему торжественная, но дружественная атмосфера. Позже Ленина позвала на праздник соседских детей, которые с радостью приняли её приглашение. От этого выходной стал еще более насыщенным и шумным. Ни один гость не мог уйти с плохим настроением. Это подтверждают и Елена Ханга, и Алексей Панин, и группа «На-На», которая под руководством Бари Алибасова выступила перед собравшейся звездной публикой.

ElenaV
18 сентября 2016, 11:23
.
ElenaV
.
ElenaV
.
ElenaV
.
ElenaV
18 сентября 2016, 11:24
.
ElenaV
18 сентября 2016, 11:37
Чья дочь?
фреска
18 сентября 2016, 12:02
Одно лицо с мамой Чулпан. Угадала?
ElenaV
18 сентября 2016, 14:59

фреска написала: Угадала?

Неа. wink.gif
Michi
18 сентября 2016, 15:03

ElenaV    Спойлер!
: Чья дочь?

Мне она кажется похожей на Снежану Георгиеву.
Jawbreaker
18 сентября 2016, 15:32

Michi написала: Мне она кажется похожей на Снежану Георгиеву.

Да smile.gif Глаза, нос... копия smile4.gif
N.Outa
18 сентября 2016, 16:12

ElenaV написала: Руководству Первого канала все же удалось договориться с Линдси Лохан и рыжеволосая бунтарка прилетела в Москву, чтобы рассказать о своих непростых отношениях с бывшим женихом Егором Тарабасовым на программе Андрея Малахова "Пусть говорят"...

Какой-то диссонанс. Я слышала о Линдси, но никогда не смотрю это шоу. Моя тетушка, например, всегда смотрит это шоу, но, наверняка, понятия не имеет, кто такая эта Лохан. smile.gif Они хотят уравнять непользователей интернета в информационном поле? Тетушка уже знает, кто такой Шнуров, благодаря его новой передаче facepalm.gif Может, это такие скрепы? smile.gif
ElenaV
18 сентября 2016, 16:13

Michi написала: Мне она кажется похожей на Снежану Георгиеву.

flower.gif
ElenaV
18 сентября 2016, 16:19

N.Outa написала: Моя тетушка, например, всегда смотрит это шоу, но, наверняка, понятия не имеет, кто такая эта Лохан.

А надо? Там объяснят. Насколько я знаю, героями шоу зачастую становятся не только звезды, но и рядовые россияне, всячески "достойные" эфира на Первом канале: алкаши всякие, внебрачные дети, брошенные тетки (один раз даже участвовала семья из маленького села в наших краях: то ли 14-, то ли 15-летняя школьница, родившая дочь от такого же перца, ее мамаша, которая, в свою очередь, сама ее когда-то родила примерно в этом же возрасте, и прочие родственники).

Так же и с Лохан: вот заморская алкашка-брошенка, вот российский миллионер-герой... Что еще надо тетушкам холодными осенними вечерами? tongue.gif
ElenaV
18 сентября 2016, 16:22
Галкиным-Пугачевым исполнилось 3 года.
ElenaV
18 сентября 2016, 16:25
Второе фото со свадьбы Овечкиных.
user posted image
Sedovka
19 сентября 2016, 09:31

Lessya написала: евушки, вы как-то отвлеклись  . Главное, что хотел нам сказать художник этой картиной - это то, что вариант не приобретать айфон самой последней модели он даже не рассматривает

Вот зачем такой дурочке айфон? На фига все фотографии хранить в телефоне? И контакты тоже. Модели покупают последние, а пользоваться не умеют.
Yumi
19 сентября 2016, 09:54

ElenaV написала: С Альбертом Демченко

Боже мой, какой он прекрасный. А рядом дочь, видимо?

ElenaV написала: С Немовым

А Немов меня разочаровал после той авто-истории.

Хоркина крута.
Yumi
19 сентября 2016, 10:01

ElenaV написала: Думаю, что за тетенька берет интервью у Панина. Оказалось

3d.gif 3d.gif 3d.gif Аж полезла в Вики. 48 лет.

Alin@
19 сентября 2016, 10:03

Jawbreaker написала:  Всегда раздражала эта лицемерная девица, которая живет, "свято чтя традиции своего народа, веры и наставления старейшин", каждый раз спрашивая нотариально заверенное разрешение строгого отца на съемки в журнале (строгий папа, видимо, после консультаций со старейшинами и местным имамом все-таки давал оное - иначе как объяснить съемки Казановой для Maxim и Playboy) и прочее и бла-бла три раза.

С языка сорвала.
Как-то довелось послушать интервью Сати. Мрак кромешный. Девочка прибыла в стольный град обучаться вокалу, практически перебивалась с хлеба на воду, пока ей не помог друг отца. Отец у девочки, де, простой водитель. Но в том мире, где до этого жила девочка, олигархи запросто дружат с водителями и даже совершенно бескорытно помогают их дочерям в продвижении в шоу-биз.
А мужчин, по выражению самой девочки, у нее было немного - где-то двое, трое.
ElenaV
19 сентября 2016, 10:45
Цыганову на пятки наступает. tongue.gif

Российские СМИ узнали о том, что Владимир Кристовский и его супруга Ольга Пилевская станут родителями. Для Ольги будущий ребенок станет первым, а вот у Владимира уже есть за плечами немалый опыт: от предыдущего брака музыкант воспитывает четырех дочерей.

Пара пока официально не подтвердила радостную новость, а вот друзья семьи поспешили рассказать журналистам о грядущем пополнении. По словам источников, первое время модель посещала мероприятия с супругом, скрывая округлости под просторной одеждой, а сейчас Ольга все больше времени проводит дома, чтобы избежать обсуждения своего интересного положения. Кроме того, супруги уже присматривают клинику для родов.

Напомним, что 40-летний солист группы Uma2rmaН Владимир Кристовский женился на 29-летней актрисе Ольге Пилевской в 2014 году. Как писали СМИ, ради новой избранницы музыкант после 17 лет брака оставил первую супругу Валерию с четырьмя дочерьми - Стасей, Умой, Ясей и Мией. Артист продолжает видеться с семьей, для этого он даже поселился по соседству с бывшей женой. Кстати, Ольге Пилевской удалось отлично поладить с дочерьми Владимира.

user posted image
Монашка
19 сентября 2016, 10:48

Пара пока официально не подтвердила радостную новость, а вот друзья семьи поспешили рассказать журналистам о грядущем пополнении. По словам источников

Какие чудесные друзья, каждый раз радуюсь, что кому-то так повезло с друзьями.
N.Outa
19 сентября 2016, 11:06

ElenaV написала: Галкиным-Пугачевым исполнилось 3 года.

Какие милые детки, прелесть, что такое. smile4.gif
greenmaple
19 сентября 2016, 11:07

Монашка написала: Какие чудесные друзья

А еще родственники. "По словам близкого родственника/родственницы..." Я иногда думаю, что это такая уловка желтой прессы, чтобы читатель поверил. А на самом деле никаких болтливых друзей/родственников нет.
ElenaV
19 сентября 2016, 11:12
Новая жена Кристовского чем-то напоминает Наташу из СВБГ.
ElenaV
19 сентября 2016, 11:14

Yumi написала: А Немов меня разочаровал после той авто-истории.

Впечатлило, как он на фото с мероприятия к "первой леди" подобострастно припал. tongue.gif

п.с. Да там все в общем-то радостно приветствовали, а она махала ручкой аки принцесса.
ElenaV
19 сентября 2016, 11:17
Маникюрные салоны - просто золотое дно.

Буквально недавно звездные друзья Лены Лениной гуляли на ее новоселье - писательница и светская львица приобрела роскошное жилье за городом. Поздравить с новосельем эпатажную звезду тогда приехали Лариса Долина, Анастасия Заворотнюк, Костя Цзю, Иосиф Кобзон и другие звезды даже не подозревали, что в скором времени писательница устроит очередное новоселье, но в соседнем поселке. По прошествии больше полумесяца знаменитость решила отметить подобное событие вновь, но уже в честь своей мамы, которой подарила роскошный особняк в «Марселе». Подарок звезды сильно удивил как саму мать Лениной, так и её друзей. Площадь особняка составляет 20 соток, на территории которого рассажено множество деревьев. Но это не стало главной изюминкой нового дома. Главная гордость - роскошная баня, выполненная из цельных бревен лиственницы.

«В «Марселе» теперь у мамочки есть дом, лес, озеро и баня! И участок огромный для разведения роз».

Мама владелицы сети маникюрного салона может спать спокойно. Дом расположен в 30 км от Москвы. За территорией элитного поселка расстилаются лесные массивы, что может гарантировать экологически пригодную для здоровья среду. Вероятно, Ленина также учла этот момент при выборе будущего подарка. Щедрость звезды не знает границ, ведь судя по тому, как одевается её родительница, она никогда не жалеет средств, чтобы порадовать самую близкую родственницу.

Приехавшие в гости друзья в очередной раз поздравили как саму Лену, так и её мать. Костя Цзю специально приехал вместе с мамой, чтобы она познакомилась с семьей Лениной и та могла приезжать к ним в гости, поскольку сам спортсмен живет неподалеку. Не обошли стороной такое значимое в жизни писательницы событие и Лариса Гузеева, и группа «На-На», и Корнелия Манго вместе с супругом, которые с энтузиазмом выступили перед собравшимися гостями. Никита Джигурда, в свою очередь, не сдержал собственных эмоций, пав на колено перед матерью Лениной и выразив свою благодарность, что та родила на свет «зеленоглазую царицу». Бари Алибасов тоже отличился в тот день. Он впервые почти за 70 лет жизни попробовал подоить корову, и у него это здорово получилось, если не считать, что он случайно обрызгал платье писательницы.

Чтобы как-то развлечь приехавшив гостей, звезда закатила щедрый фуршет. Приглашенные повара угощали гостей французскими десертами, улитками, которые крайне по душе самой Лениной, но также шашлыком из баранины и узбекским пловом. В общем-то голодных на светском рауте не осталось. Знаменитости много шутили, смеялись, выражали теплые чувства друг к другу. Писательницу признали «Дочерью года», с воодушевлением несколько раз подбросив её в в воздух. Всем друзьям пришелся кстати новый дом, его интерьер и планировка. Гости единодушно признали оправданным подобное вложение со стороны Лениной.

Монашка
19 сентября 2016, 11:17

ElenaV написала: Впечатлило, как он на фото с мероприятия к "первой леди" подобострастно припал

ППКС
greenmaple
19 сентября 2016, 11:24

ElenaV написала: Маникюрные салоны - просто золотое дно.

Была разок в ее салоне, купилась на дешевизну - 250р. Качество работы полностью цене соответствует: дешево, но не сердито. Хотя, может, мне с мастером не повезло.
ElenaV
19 сентября 2016, 11:28
Пожаловалась в Психическом. smile.gif

На шоубизных сайтах пошла мода называть Анастасий Настасьями. be.gif На ум сразу приходят какие-то дворовые девки из классических повестей и рассказов.

Началось все с этой гм... звездени Самбурской, а теперь уже, смотрю, и Шубская стала Настасьей.
zvezda
19 сентября 2016, 11:37

ElenaV написала: Новая жена Кристовского чем-то напоминает Наташу из СВБГ.

А мне Чиповскую напомнила
Коконовьюшка
19 сентября 2016, 11:39

greenmaple написала:
Была разок в ее салоне, купилась на дешевизну - 250р. Качество работы полностью цене соответствует: дешево, но не сердито. Хотя, может, мне с мастером не повезло.

Я тоже как-то зарулила. Мне "достался" мастер Николай, который старательно меня уговаривал сделать вот эту процедуру и ещё вот эту. Когда я уточнила, могу ли расплатиться картой, ответ был нет, только нал, но вон стоит банкомат (какого-то мутного банка), подумаешь % за снятие, неужели не можете себе позволить? После этого, что бы его не слышать и не нагрубить я пела вот эту песенку.
greenmaple
19 сентября 2016, 12:00

Коконовьюшка написала: После этого, что бы его не слышать и не нагрубить я пела вот эту песенку.

smile.gif

Кстати, о песенке. Виталик Пашенко, который ее исполняет, все пять лет в Краснодаре снимал двушку вместе с моей одногруппницей. Они друзья детства. Хороший такой парень, без комплексов. smile.gif
ElenaV
19 сентября 2016, 12:04

greenmaple написала: Виталик Пашенко, который ее исполняет, все пять лет в Краснодаре снимал двушку вместе с моей одногруппницей. Они друзья детства. Хороший такой парень, без комплексов.

И сразу же первый вопрос (с) tongue.gif *0-42*
greenmaple
19 сентября 2016, 12:11

ElenaV написала: И сразу же первый вопрос (с)

Кто ж мне признается...
ElenaV
19 сентября 2016, 12:16

greenmaple написала: Кто ж мне признается...

Разве что Гудков. biggrin.gif
ElenaV
19 сентября 2016, 12:16
НТВ - мастера по высасыванию сенсаций.

На НТВ вышел очередной выпуск провокационного шоу «Секрет на миллион», героем которого стал секс-символ 90-х и бывший любовник Примадонна Сергей Челобанов. Певец преподнес много сюрпризов своими откровениями. И конечно, одной из главных тем стал его роман с Аллой Пугачевой. Челобанов не скрывал деталей и в подробностях рассказал об их отношениях. Более того, выяснилось, что он и Пугачева сдавали биоматериал. «Когда у Пугачёвой и Галкина появились двойняшки, я грешным делом подумал…» — сказал Сергей Челобанов ведущей шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой. Челобанов терзается в сомнениях: возможно, именно он может быть биологическим отцом Лизы и Гарри, которых воспитывают Пугачёва и Галкин. Напомним, Алла Пугачёва и Сергей Челобанов были любовниками в течение трех лет. Оказывается, как рассказал Сергей, он даже предложил ей руку и сердце, но до свадьбы дело не дошло. Примадонна ради харизматичного блондина даже развелась с мужем и готова была родить ребенка, но естественным путем зачать не получалось. На помощь пришли израильские медики: биоматериал сдала Пугачёва, а затем и Челобанов. Теперь Сергей Васильевич выдвигает версию, что, возможно, при зачатии Лизы и Гарри был использован именно его биоматериал. Кстати, громкое предположение Челобанова зрители НТВ услышали в день рождения Лизы и Гарри: сегодня детям Пугачевой исполнилось три года. И в Instagram Максима Галкина появилось фото счастливого отца и малышей.

Ялав
19 сентября 2016, 13:06
На фото, где Немов с Кабаевой, задний план оттеняет Кортнев с Аминой Зариповой. smile.gif
Ягода-малина
19 сентября 2016, 13:06

ElenaV написала: НТВ - мастера по высасыванию сенсаций.

Можно подумать, у Галкина своего биоматериала нет, чтобы челобановский использовать.
ElenaV
19 сентября 2016, 13:14

Ягода-малина написала: Можно подумать, у Галкина своего биоматериала нет, чтобы челобановский использовать.

Я так поняла, подразумевается, что заморожены были уже готовые эмбрионы, а не материалы П и Ч по отдельности.

Опять же проблем разных с биоматериалами тоже хватает. Но дети, имхо, чем-то похожи на Галкина, значит, и материал его.
Софья
19 сентября 2016, 13:15
Мало ли, что там с биоматериалом... Вчера посматривала это шоу, даже не знаю, что сказать tongue.gif
ElenaV
19 сентября 2016, 13:20

Софья написала: Только что в бубнящем телике некий певец Алексей Чумаков (читай - хрен с горы) сказал следующее:

В треде кое-кого можно попросить попросить его прокомментировать, что же на самом деле имелось в виду. wink.gif
Sergdfc
19 сентября 2016, 16:04

ElenaV написала:
В треде кое-кого можно попросить попросить его прокомментировать, что же на самом деле имелось в виду. wink.gif

Я максимум в своей жизни по заднице шлепал. Ни одна не обиделась. О большем сказать не могу, не практиковал, прости. smile4.gif
Sergdfc
19 сентября 2016, 16:08
А ну-ка, девоньки, угадайка "на ночь глядя"...

user posted image

Под спойлером понятнее.

Спойлер!
user posted image
Sergdfc
19 сентября 2016, 16:10
Ванька-то как на маму похож. Приятная такая, домашняя мама. smile4.gif

Nataly
19 сентября 2016, 16:16

Sergdfc написал: А ну-ка, девоньки, угадайка "на ночь глядя"...

Распутина "обгрэйдилась"?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»