Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Apple iPhone
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alex Ilinski
12 декабря 2013, 17:39

fedot написал: Уже продают, но не в магазинах - надо искать у барыг.

Если речь про iPhone 5S, то продают и в магазинах, включая интернет-магазин Apple.
Marcia
12 декабря 2013, 17:41

fedot написал:
Уже продают, но не в магазинах - надо искать у барыг.

Спасибо. А когда в магазинах появится, неизвестно? Я читала где-то, что летом 2014, но та статья датирована 28 октября, вот я и подумала, может, более свежие сведения есть.
fedot
12 декабря 2013, 17:46

Alex Ilinski написал: Такой модели не существует.

Я уверен, если спросить у барыг - то они продадут.

Marcia написала: А когда в магазинах появится, неизвестно?

Сначала Apple должен их придумать, потом выпустить, потом они появятся в США, и только тогда уже в магазинах в России. А пока только у барыг.
Alex Ilinski
12 декабря 2013, 17:49

fedot написал: Я уверен, если спросить у барыг - то они продадут.

Барыги, думаю, и седьмой продадут. 3d.gif
Marcia
12 декабря 2013, 17:53
Скажите, а глумиться обязательно? Я задала нормальный вопрос человека, далёкого от всего этого. Почему же вместо нормального ответа надо обязательно ехидничать?
s45i
12 декабря 2013, 18:16

Marcia написала: Скажите, а глумиться обязательно? Я задала нормальный вопрос человека, далёкого от всего этого. Почему же вместо нормального ответа надо обязательно ехидничать?

Ну, мне кажется, многие приняли этот вопрос за шутку..
Marcia
12 декабря 2013, 18:29

s45i написал:
Ну, мне кажется, многие приняли этот вопрос за шутку..

Напрасно.
Alex Ilinski
12 декабря 2013, 18:34

Marcia написала: Почему же вместо нормального ответа надо обязательно ехидничать?

То, что я сначала спросил у тебя, что ты имеешь в виду, а потом ответил, что такой модели не существует - это не нормальный ответ?
fedot
12 декабря 2013, 19:38

Marcia написала: Скажите, а глумиться обязательно?

нет, опционально. По усмотрению.
Marcia
12 декабря 2013, 22:15

fedot написал:
нет, опционально. По усмотрению.

Ясно. Значит, в этой теме вопросов лучше не задавать. Если тебе не трудно, вышли мне, пожалуйста, список тем, где ты пишешь, чтобы я знала, что там лучше ничего не спрашивать, ибо рискую нарваться на издёвку вместо нормального ответа.
fedot
12 декабря 2013, 23:06

Marcia написала:  Если тебе не трудно, вышли мне, пожалуйста, список тем, где ты пишешь, чтобы я знала, что там лучше ничего не спрашивать, ибо рискую нарваться на издёвку вместо нормального ответа.

Это трудно.
Зато я могу сказать где я НЕ пишу, гарантировано - в ПЖ. Там можно спрашивать безбоязно.
kosinus
18 декабря 2013, 02:43

Marcia написала:
Спасибо. А когда в магазинах появится, неизвестно? Я читала где-то, что летом 2014, но та статья датирована 28 октября, вот я и подумала, может, более свежие сведения есть.

все, что сейчас есть в интернете, это спекуляция, по сути гадание, основанное на датах выхода прошлых моделей.

Откуда взялось лето 2014 (или ранняя осень)? Просто потому что это ровно через год после выхода iPhone 5S и 5C, и соответственно черз два после iPhone 5 и три после iPhone 4S. Вот и вся логика wink.gif А официальных данных еще нет и скорее всего долго не будет.
certero
18 декабря 2013, 04:16
По секрету - Iphone 6 не будет. Совсем. Новые модели, а их будет как минимум три, получать имена собственные. Таким образом уже внутри веток будет нумерация по моделям. Аннонс будет как водится летом, но может быть перенесен, если проблемы с новыми экранами не решат до этого времени.
kosinus
18 декабря 2013, 12:50

certero написал: По секрету - Iphone 6 не будет. Совсем. Новые модели, а их будет как минимум три, получать имена собственные. Таким образом уже внутри веток будет нумерация по моделям.  Аннонс будет как водится летом,  но может быть перенесен, если проблемы с новыми экранами не решат до этого времени.

это Вам кто нашептал?)
certero
19 декабря 2013, 06:46

kosinus написал: это Вам кто нашептал?)

Неа, не скажу. Но на сегодняшний день инфа вернаяsmile.gif
kosinus
19 декабря 2013, 16:05

certero написал:
Неа, не скажу. Но на сегодняшний день инфа вернаяsmile.gif

Без пруфа это такая же спекуляция, как и все остальное) Никакой информации не было, уже бы тематические ресурсы опубликовали.
Невоспитанный
20 декабря 2013, 10:48

certero написал: По секрету - Iphone 6 не будет. Совсем. Новые модели, а их будет как минимум три, получать имена собственные. Таким образом уже внутри веток будет нумерация по моделям.  Аннонс будет как водится летом,  но может быть перенесен, если проблемы с новыми экранами не решат до этого времени.

eek.gif
White Dragon
20 декабря 2013, 11:54

kosinus написал:
Без пруфа это такая же спекуляция, как и все остальное) Никакой информации не было, уже бы тематические ресурсы опубликовали.

Ну, по крайней мере логично.

"Пятых" айфонов уже три. Разделение как-бы напрашивается.
kosinus
21 декабря 2013, 10:54

White Dragon написал:
Ну, по крайней мере логично.

"Пятых" айфонов уже три. Разделение как-бы напрашивается.

Ну 4 и 4s не породили же разные айфоны smile.gif
Нет, я согласен, что это вполне вероятно, тем более Apple любит в последнее время такие штуки делать, я просто к тому, что всё это - гадание и спекуляции на чьих-то догадках и придуманных "прототипах". Пока хоть сколько-нибудь достоверных фактов не появится. Я не думаю, что certero работает в Apple и нам тут эксклюзивно секреты сливает)
certero
22 декабря 2013, 08:34
Увы я не работаю в Apple и даже секретов их не знаю. Но некоторые хотелось бы узнать. Например, вот один - есть Iphone 4 с которого сделана резервная копия зашифрованная. Пароль забылиsmile.gif И есть новый Iphone, на который надо перенести инфу со старого. Как блин это сделать??? Вот у меня в руках аппарат и я не могу с него инфу слить, потому что когда то сделали зашифрованную копию. Теперь при подключении к любому другому компу он все равно хочет зашифровать копию и тем же паролем. Вот уж секрет так секрет...
certero
22 декабря 2013, 08:41

kosinus написал: я просто к тому, что всё это - гадание и спекуляции на чьих-то догадках и придуманных "прототипах".

Ты это, не грубиsmile.gif не гадания и спекуляции, а анализ и предугадывание стратегии поведения компании на рынке. Основанные на наблюдениях, высказываниях, частично на разговорах в "курилке"
Впрочем, летом посмотрим. Можно на ящик ананасового сока поспорить свежевыжатого.
Alex Ilinski
23 декабря 2013, 01:17

certero написал: И есть новый Iphone, на который надо перенести инфу со старого. Как блин это сделать???

Сделай копию в iCloud.
certero
24 декабря 2013, 07:35

Alex Ilinski написал: Сделай копию в iCloud.

Слюшай, да, обидно да, что таким глупым считаютsmile.gif
Ну как я сделаю копию если прошивка 4.2 ??? А чтобы обновить прошивку надо пароль на резервную копию знатьsmile.gif или как новый обновлять.
Alex Ilinski
24 декабря 2013, 12:31

certero написал: Ну как я сделаю копию если прошивка 4.2 ???

Упс. А если на свежий компьютер и в свежий iTunes копию делать - он тоже с паролем будет делать?
Рус
4 февраля 2014, 12:07
Ну что, ждем новые айфончики с экранами "нормальных" размеров? smile.gif
5.5 тонких дюймов это интересно. Только с батарейкой какая-то лажа. Она пол-дня то жить будет с таким экраном?...
http://www.3dnews.ru/800659
Odnoznachen
17 февраля 2014, 21:12
Да уж сколько этих "новых айфонов" в сети выкладывают, и в баре то их забывали и куски с завода в сеть утекали, фуфлом же по большей части оказывалось
Ялав
12 марта 2014, 17:10
Случайно удалила историю смс-сообщений с одним человеком. Как вернуть?
Shmuckler
16 апреля 2014, 13:44

Ялав написала: Случайно удалила историю смс-сообщений с одним человеком. Как вернуть?

Человека? Это в МиЖ.
Piol
21 апреля 2014, 14:40
Люди, eсть в 5 aйфoнe "мусoрнaя кoрзинa"? Я пo oшибкe видeoрoлик удaлилa, т.e. пeрeлoжилa eгo в другую пaпку, a oн тaм пoчeму-тo нe пoявился, хoтя стрeлoчкoй пeрeклaдывaниe пoкaзaлoсь frown.gif . Мoжeт, из мусoрнoй кoрзины, кaк в виндe, мoжнo видeo eщё спaсти? Taкoe клaсснoe видeo frown.gif .
Лунный Волк
21 апреля 2014, 15:11

Piol написала: т.e. пeрeлoжилa eгo в другую пaпку

А в других папках смотрела? В ios вроде только специально можно удалить. А если все ж удалила, то с концами.
Piol
21 апреля 2014, 15:35
Пoсмoтрeлa. Нeту frown.gif . Toлькo чтo пoдoбную мaнипуляцию прoвeлa - пeрeвeлa пaру видeo видeo из oднoй в другую пaпку. Стрeлкoй пeрeвeлoсь и oни тудa скoпирoвaлись. A пeрвoe видeo нe скoпирoвaлoсь. Нo тут тaкoe - я eгo пoслe кoпирoвaния в пeрвoй пaпкe кaжeтся стёрлa, нe пoмню тoчнo. Мoжeт из-зa этoгo видeo в oбeих пaпкaх стёрлoсь? weep.gif
Piol
21 апреля 2014, 15:41
И eщё прoблeмкa. Kaжeтся, с пoслeднeгo aпдeйтингa aйфoнa пeрeстaли фoтки и видeo aвтoмaтoм зaливaться нa кoмп. Toлькo чтo пeрeпрoвeрилa - и нa aйфoнe, и в aйклoудe нa кoмпe всё aктивирoвaнo. Нo фoтки с aйфoнa в кoмпe нe пoявляются weep.gif .
fuzzy brain
24 апреля 2014, 12:48
Вот такой вопрос, как то добавила китайский язык в клавиатуру на 5 айфоне, потом удалила его, и даже сбрасывала с тех пор все настройки.
Но теперь некоторые программы, и особенно одна, самая нужная, стала у меня на китайском языке, раздражает очень, я ее удаляла сто раз и с облака вручную удаляла, и заново перекачиваю, хоть убей- качается с китайским языком.
И вот что теперь делать?
Лунный Волк
25 апреля 2014, 07:58

Piol написала: Мoжeт из-зa этoгo видeo в oбeих пaпкaх стёрлoсь?

Точно могу сказать, что если папки в разных аппах, то если стереть в одном, то в обеих не стирается. Это я неоднократно делал. А вот как ios ведет себя в пределах разных папок одного аппа не помню, но там вроде есть опция переместить.
bigmaks
4 июня 2014, 01:24
Насчет шестых айфонов - а что, кому-то реально не хватает функциональности пятого?
Inventor
4 июня 2014, 01:34

bigmaks написал: Насчет шестых айфонов - а что, кому-то реально не хватает функциональности пятого?

Размера не хватает. Многим хочется больше четырёх дюймов.
bigmaks
6 июня 2014, 01:37

Inventor написал:
Размера не хватает. Многим хочется больше четырёх дюймов.

Что-то в этом есть от комплекса сексуальной неполноценности.
Inventor
6 июня 2014, 01:44

bigmaks написал: Что-то в этом есть от комплекса сексуальной неполноценности.

Типичный аргумент айфонофанов biggrin.gif
Неужели так трудно понять, что многим намного удобнее пользоваться 5-дюймовым смартфоном?
Постарайся, может и получится понять.
Рус
6 июня 2014, 13:55

bigmaks написал: Что-то в этом есть от комплекса сексуальной неполноценности.

Книжки читать на 5 дюймах приятнее, почту проверять и прочие интернет удовольствия, не говоря уже о навигации (не у всех пока машины со встроенной).
Если тонкий, то в карман брюк или джинс 5 дюймов влезают и не мешают. Мои 5 тонких дюймов в кармане лежат лучше, чем 4 толстых предыдущего телефона.
Odnoznachen
6 ноября 2014, 22:20
Привет! Подскажите программку, которой можно запаролить папку с программами в айфоне. Было бы классно, если бы она была бесплатной.
Невоспитанный
10 ноября 2014, 13:59

Odnoznachen написал: Привет! Подскажите программку, которой можно запаролить папку с программами в айфоне. Было бы классно, если бы она была бесплатной.

Тоже о такой мечтаю. Боюсь, что нечто подобное есть токо с джейлбрейком. А в эппстор я находил токо 1pssword и прочее.
s45i
13 ноября 2014, 16:18
Как можно превратить Ipod touch в айфон? biggrin.gif

Шучу, на самом деле вопрос - как можно использовать Touch в качестве ВТ гарнитуры, соединяя с айфоном? И можно ли по нему разговаривать без наушников?
Невоспитанный
26 ноября 2014, 11:30
После сегодняшнего повышения цен, чувствую что мой айфон 5 будет моим первым и последним айфоном.
Лунный Волк
26 ноября 2014, 11:57

Невоспитанный написал: После сегодняшнего повышения цен, чувствую что мой айфон 5 будет моим первым и последним айфоном.

Все много хуже, возможно он перестанет работать в 2015 году.
vladr
27 ноября 2014, 18:59
А есть тут обладатели 6+? Решился на эту лопату, и очень сильно разочаровался во встроенном динамике frown.gif. У Алекса в обзоре написано, что "звук громкий, четкий и не хрипит" - это так, но такое ощущение, что звук как из бочки... Особенно когда звук тихий, громкость увеличиваешь - становится лучше, но не всегда это удобно/подходит. У предыдущих айфонов/айпадов такого не былою...
Невоспитанный
1 декабря 2014, 11:14

Лунный Волк написал:
Все много хуже, возможно он перестанет работать в 2015 году.

Думаю с этим как нибудь разберутся. Хотя лучше бы перестал, а то 6+ мне уже снится чаще, чем женщины.
Невоспитанный
17 декабря 2014, 10:09

Невоспитанный написал:
Думаю с этим как нибудь разберутся. Хотя лучше бы перестал, а то 6+ мне уже снится чаще, чем женщины.

Купил вчера 6+ на 64 гига за 52 000. Причем позавчера сделал предзаказ в нотике за 52, а вчера вечером он уже 58 стоил.
Ялав
21 февраля 2015, 09:35
Если удалить мессенджер на айфоне и установить новую версию, история сохранится или похерятся все чаты? Обновиться не дает, почему, не могу понять.
Невоспитанный
22 июня 2015, 15:24
Как с этим бороться? Жутко бесит. Iphone 6 plus. Простите за размер, на работе не очень удобно редактировать.
Ялав
22 июня 2015, 18:54
Недавно увидела флеш-накопитель для эпловских гаджетов. Есть на 8 гигов, есть на побольше. Кто-нибудь пользовался?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»