Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Apple iPhone
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Inventor
22 июня 2015, 19:55

Ялав написала: Недавно увидела флеш-накопитель для эпловских гаджетов. Есть на 8 гигов, есть на побольше. Кто-нибудь пользовался?

Поддерживаю вопрос. Интересно узнать, если закинуть кино на эти накопители, его можно будет открыть только в родном эппловском плеере (либо родном приложении данного накопителя) или всеми сторонними плеерами тоже можно открыть?
fuzzy brain
11 ноября 2015, 12:24
Вот такой вопрос, посоветуйте мне плеер для айфона. Стандартный меня не устраивает, так как я не с одного компа заливаю в айфон и айпад, а с разных, поэтому нужен такой проигрыватель, который копит каждое новое поступление музыки, а не синхронизирует с айтюнсом ( у меня телефон на 4 компах авторизирован)
Раньше был tuneshell, прям идеальный был для меня, но теперь его не видит айтюнс и надо мне примерно такой же, а все что качаю, все не то. Некоторые есть отличные, но опять же, они видят только ту музыку, которая в стандартном, а новую нельзя туда покидать, в общем, подскажите плеер.
Кентавр
13 ноября 2015, 11:47

fuzzy brain написала: Вот такой вопрос, посоветуйте мне плеер для айфона.

VOX?
fuzzy brain
24 ноября 2015, 06:57
Он странный какой-то, если честно, мне не понравился совсем, еще с этим предложением про loop
chelfly
24 ноября 2015, 15:40
У меня три клавиатуры на айфоне. Но переключаются они все поочередно, а не как положено, возвращаясь к предыдущей использованной. Что делать? Удалять клавиатуру и добавлять обратно пробовала: сначала работает как надо, потом опять начинает глючить.
Лунный Волк
24 ноября 2015, 18:49

chelfly написала: Но переключаются они все поочередно, а не как положено, возвращаясь к предыдущей использованной.

А я как-то и не обращал внимания, но оказывается действительно как ты говоришь. wink.gif
Увы как положено свое для каждой операционной системы. Придется привыкать.
chelfly
24 ноября 2015, 20:48

Лунный Волк написал: А я как-то и не обращал внимания, но оказывается действительно как ты говоришь.
Увы как положено свое для каждой операционной системы. Придется привыкать.

Прочитай внимательно. У меня работает как положено, потом начинает глючить. После удаления/добавления клавиатуры опять работает правильно, но недолго.
Лунный Волк
25 ноября 2015, 23:56

chelfly написала:
Прочитай внимательно. У меня работает как положено, потом начинает глючить. После удаления/добавления клавиатуры опять работает правильно, но недолго.

Так я и написал, что у меня это засчитывается за нормальный режим работы. tongue.gif

Я тебе больше скажу. Это возможно особенность работы оси, которая например обходится с параметрами при переходе приложения WORD из спящего режима в активный с некоторым присущим ей своеобразием. Например многостраничный документ, может с некоторой вероятностью открыться не на той странице, на которой он был открыт, а на первой.
Eleonora60
8 января 2016, 23:38
Прошу совета по поводу удаления лишних фото с айфона. У меня много ненужного накопилось. Когда подключаю к компу через переходник и пытаюсь удалить, ничего не получается. Неужели надо вручную каждое фото с айфона по отдельности удалять?
И заодно уж про удаление сообщений через gmail. Нельзя сразу все удалить, т.к. их много? У меня тоже только по-одному получается, а их же сотни накопилось!
Алекс Мерфи
9 января 2016, 01:51

Eleonora60 написала: Неужели надо вручную каждое фото с айфона по отдельности удалять?

Можно сразу же все ненужное галочкой выделить в телефоне и грохнуть.
Eleonora60
9 января 2016, 11:48

Алекс Мерфи написал:

Спасибо. Выбрала опцию "выбрать" и тогда получилось!
А с удалением в gmail куда податься? Там вручную галочки ставить очень долго. Как бы сразу всё "грохнуть"? smile4.gif
aik
3 марта 2016, 09:47
Стоит на работе принтер HP 3005, подключен к компьютеру с windows7.
Владелец айфона из соседнего кабинета хочет на него печатать с айфона.

Как это можно реализовать?
Piol
27 марта 2016, 15:40
У мeня 5 aйфoн, iOS-вeрсия 9.3. Пришлa кoмaндa aктуaлизирoвaть вeрсию. Я, кaк и прeждe, дeлaю этo сo вчeрaшнeгo дня, a мнe пoкaзывaeт ужe 10 рaз: "iOS 9.3 нeвoзмoжнo пeрeпрoвeрить, тaк кaк Вы нe сoeдинeны с интeрнeтoм".
Нo я в интeрнeтe! И знaчoк прoвaйдeрa чёткo видeн, и знaчoк мoeгo дoмaшнeгo WLAN. И к элeктричeству я пoдключилa.
Былo у кoгo тaкoe? Чтo этo знaчит? Kaк устрaнить? Пo нoвoй стaртaнуть?
Марклар с Марклара
27 марта 2016, 16:07
Это тыблоки перестраховываются. Были серьезные проблемы у не новых девайсов с обновлением, и они тормознули обновление. По симптомам похоже. У матери с неновым iPad та же история.
Piol
27 марта 2016, 17:18

Piol написала:  Пo нoвoй стaртaнуть?

Пeрeстaртaнулa, всё тaк жe oстaлoсь.

Марклар с Марклара написал: Это тыблоки перестраховываются. Были серьезные проблемы у не новых девайсов с обновлением, и они тормознули обновление.

Нe пoнялa. Я ужe мнoгo рaз oбнoвлялa вeрсию iOS'a, этo примeрнo рaз в мeсяц прeдлaгaeтся, и всё былo в пoрядкe. Пeрвый рaз тaкaя фигня.
whitekiller
27 марта 2016, 18:04

Piol написала: Нe пoнялa. Я ужe мнoгo рaз oбнoвлялa вeрсию iOS'a, этo примeрнo рaз в мeсяц прeдлaгaeтся, и всё былo в пoрядкe. Пeрвый рaз тaкaя фигня.

Piol, эта проблема только со "старыми" устройствами. По-английски написано тут.

Суть в том, что это обновление требует AppleId/пароль, которые были использованы первоначально при активации этого физического устройства. Они обещают исправить в ближайшие дни.

В этой статье также написано о возможном решении проблемы до исправления.
ИрКа
26 апреля 2016, 14:51
Ребенок заказал iphone 5. Действительно ли он стоит сейчас меньше 20 тысяч или это подделки. Вот первая ссылка, что выдал мне Яндекс https://apple-4g.ru/iphone/5s/apple-iphone-...ce-gray-chernyj
foxy girl
26 апреля 2016, 16:45

Eleonora60 написала: А с удалением в gmail куда податься? Там вручную галочки ставить очень долго. Как бы сразу всё "грохнуть"?

Это лучше открыть почту на любом компьютере и там вверху поставить галочку надо всеми квадратиками (выберутся все на странице) и так удалить.
Невоспитанный
29 апреля 2016, 12:12

ИрКа написала: Ребенок заказал iphone 5. Действительно ли он стоит сейчас меньше 20 тысяч или это подделки. Вот первая ссылка, что выдал мне Яндекс https://apple-4g.ru/iphone/5s/apple-iphone-...ce-gray-chernyj

Он конечно подешевел, но явно не до 17 тысяч. По вашей ссылке в лучшем случае восстановленный.
fuzzy brain
25 мая 2016, 06:11
Айфон 6s, разряжается очень быстро. А ведь ему ещё года нет даже. Вам насколько батареи хватает?
Ann:-)
10 июля 2016, 23:33
Пятый йателефончег можно брать? Долго прослужит?
Eleonora60
16 ноября 2016, 11:58
Друзья, посоветуйте пожалуйста, какую прогу скачать через AppleStore, чтоб на айфоне можно было читать электронные книги. Планшет уже редко с собой беру на работу, а в дороге 15-20 минут почитать иногда хочется.
Спасибо. smile4.gif
Рус
16 ноября 2016, 12:46
Меня на эпле устраивает банальный iBooks. Родное приложение.
Eleonora60
16 ноября 2016, 13:23

Спасибо. Я догадалась задать вопрос в поисковике и вышла на эту прогу. Скачала. Но читать с маленького экрана сложновато. Наверное, я погорячилась. Буду в дороге и дальше играть в Балду, и слушать аудио, а читать уже дома с планшета. smile4.gif
Eleonora60
23 декабря 2016, 20:42
Опять вопрос к ФЭРовцам. А можно ли с помощью какой-нибудь проги фото с айфона прямо в тред выкладывать? Я через Вотсап фотки легко друзьям пересылаю. Вот бы в тред так. А то не охота долго переводить на комп, уменьшать, а потом в тред.
whitekiller
24 декабря 2016, 13:02

Eleonora60 написала: А то не охота

Проверочное слово "охота"?
Eleonora60
24 декабря 2016, 13:35
Охота - неохота , а прога какая? wink.gif
quevil
3 января 2017, 23:55
Насколько iPhone 6 на данный момент является устаревшим? В плане тормозов, работы приложений и т.д. А то я готов морально взять этот девайс, но смущает 1Гб на борту.
Serg Lakhno
22 февраля 2017, 07:15

fuzzy brain написала: Айфон 6s, разряжается очень быстро. А ведь ему ещё года нет даже. Вам насколько батареи хватает?

Именно с 6s не работал. 6го хватало на день активной работы (там один фейсбук до 55% съедал, если верить тому, что показывается в настройках батареи), сейчас 7й - хватает еще на дольше при тех же приложения. Все нотификации, всякие wifi, bluetooth, gps, lte - включены постоянно, яркость - автоматическая. (Айфоны не +, обынчые.)

На том самом 6м батарея реально дохлая была, ну, он мне не новый попался, кто ее так убил - не знаю, на 4 часа хватало, мне его потому и отдали, что работать с ним было нельзя. Я сам менял, заказал за 15 зеленых батарею и с ней комплект инструментов, минут за 20 поменял, месяца 4 как раз новой хватало на день, сейчас это второй телефон, так его хватает на 4 дня (потому, что без фейсбука, и вообще почти все время лежит, хотя к wifi и к мобильной сети все время подключен).

Я использовал app под названием BatteryLife из AppStore, зеленая иконка с вертикальной белой батарейкой на ней. Это app показывает износ батареи. Для того, чтобы оценить здоровье батареи, оюычной бесплатной версии более, чем достаточно. На старой батарее показывало износ 73%, ну, так оно и было субъективно. Сейчас, понятно, 0.
Крепкий Орешек
24 февраля 2017, 13:32
У меня не получается перекачать c iPhone SE "живые каритнки" live photos на macbook. Они становятся обычными jpg. Пробовала и через родной Photos и через Image Capture.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»