Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Classical (и не только) от дилетанта...
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nacht
5 апреля 2013, 10:35

CamillA написала: Блестяще! Спасибо, я этого не слышала!

Вот ещё из того же альбома - Embrujo (1989):
http://www.youtube.com/watch?v=0wBN8G7kWRg
http://www.youtube.com/watch?v=hhKUIremrLA
http://www.youtube.com/watch?v=Rgr3Oz4znuk
JohnW
9 апреля 2013, 15:38
Периодически в который раз нахожу это исполнение на Ютьюбе и вот решил запостить, чтобы в личный мемориз пристроить.

Rastrelli Cello Quartett Piazzolla - Oblivion
pwm
9 апреля 2013, 23:31

JohnW написал: Периодически в который раз нахожу это исполнение на Ютьюбе и вот решил запостить, чтобы в личный мемориз пристроить.

Отличное исполнение! Спасибо! Я тоже вношу его в свое избранное.
CamillA
10 апреля 2013, 21:21

Ах, ну просто АХ!
JohnW
11 апреля 2013, 16:21

pwm написал: Отличное исполнение! Спасибо!

CamillA написала: Ах

Оч. рад, что доставил... Спасибо.

Кстати, как-то давно (когда доступ к интернету у меня был послабее, чем сейчас) я умудрился просадить за ночь весь месячный траффик, сгрузивши в хорошом качестве полную оригинальную дискографию Астора Пьяццоллы. Но ни разу не пожалел. Месяца три я только его и слушал.

И конечно, говоря о Пьяццолле нельзя не упомянуть его мегахитовое Либертанго

Можно спорить, что лучше - оригинальная версия Libertango или вариант Swingle Singers.

Но исполнение в первом приведенном варианте (Katica Illenyi) - наиболее близко к моему собственному "как бы я хотел сыграть".

Вотъ.
Наталия Фёдоровна
11 апреля 2013, 16:28
Ария Кончака из оперы "Князь Игорь". Великий артист М.Д.Михайлов.
Nacht
11 апреля 2013, 17:05

JohnW написал: Можно спорить, что лучше - оригинальная версия Libertango или вариант Swingle Singers.

Надо же, и не знал про такой вариант от Swingle Singers. Спасибо за наводку. А вот Vuelvo al sur ничуть не хуже, чем Libertango:
http://www.youtube.com/watch?v=iKkVciKgOHE
или
http://www.youtube.com/watch?v=5JyHIRrxX-o
pwm
11 апреля 2013, 17:53

JohnW написал: И конечно, говоря о Пьяццолле нельзя не упомянуть его мегахитовое Либертанго

Хороший инструментал. Из вокала - лучшим считается в исполнении Джон Грейс. Фонограмма восьмидесятых годов, когда пьяццоловское Либертанго было действительно мегахитовым хитом.
По разному можно относиться к Джон Грейс, большинство ее считает эпатажной певицей, но в восьмидесятых годах ее таковою не считали, у нее были очень большие вокальные возможности, в том числе и академические. К сожалению в ютубе не сохранились те записи, по неизвестным причинам их размещение объявили каким-то нарушением авторских прав, и они были изъяты. В том числе и лучшая запись Либертанго в исполнении Джон Грейс. Эта фонограмма плохого качества, и тем не менее, продолжая ваш инструментал, и не вспомнить Джон Грейс, по мнению маэстро Пьяццолы - лучшей исполнительницы его творения - было бы несправедливо...
спасибо, что вы напомнили о пьяццоловском Либертанго.

Grace Jones - I've Seen That Face Before (Libertango)
pwm
11 апреля 2013, 17:59

Наталия Фёдоровна написала: Ария Кончака из оперы "Князь Игорь". Великий артист М.Д.Михайлов.

Вы умеете, Наталия Федоровна, поднимать настроение редкими записями...пятьдесят первый год, а запись хорошего качества. Видимо это фондовая запись. Спасибо!
Наталия Фёдоровна
11 апреля 2013, 18:55

pwm написал:
Вы умеете, Наталия Федоровна, поднимать настроение редкими записями...пятьдесят первый год, а запись хорошего качества. Видимо это фондовая запись. Спасибо!

beer.gif

Нет, это из фильма "Большой концерт". Был такой жанр кино "Фильм- концерт" в 40-50-е годы.
Снимали специально самого лучшего качества, чтобы люди могли увидеть в кинотеатрах по всей стране, ведь телевидения еще не было.
pwm
11 апреля 2013, 21:09

Наталия Фёдоровна написала: Нет, это из фильма "Большой концерт". Был такой жанр кино "Фильм- концерт" в 40-50-е годы.

Я понимаю, что из фильма...но я имел в виду фонограмму высокого качества.Такое ощущение, что это звук сегодняшнего дня. Звукорежиссерам удалось невероятное - сделать звук хороший,и в соответствии с этим передать все оттенки голоса Михайлова и других исполнителей. Поэтому и не скажешь, что эта запись - уже реликвия. Голос живой вне времени.
CamillA
11 апреля 2013, 22:34

JohnW написал: вариант Swingle Singers.

Очень красиво, но венгерская скрипачка тоже хороша!

Наталия Фёдоровна написала: Ария Кончака из оперы "Князь Игорь". Великий артист М.Д.Михайлов.

Ну надо же, как совпали! Сейчас по Культуре идет цикл передач о киноконцертах, я его там увидела в киноконцерте 45-го года, там звучала шотландская застольная, думаю надо бы чего-нибудь послушать у Максима Дормидонтовича, - и тут такой подарок, спасибо!
CamillA
11 апреля 2013, 22:46
А вот еще Пьяццола, Libertango, но взгляните какой потрясающий дирижер - это Арам Карабекян, очень экспрессивный, очень талантливый дирижер!
Наталия Фёдоровна
12 апреля 2013, 14:44

pwm написал:
Я понимаю, что из фильма...но я имел в виду фонограмму высокого качества.Такое ощущение, что это звук сегодняшнего дня. Звукорежиссерам удалось невероятное -  сделать звук хороший,и в соответствии с этим передать все оттенки голоса Михайлова и других исполнителей. Поэтому и не скажешь, что эта запись - уже реликвия. Голос живой вне времени.

Звук могли и почистить. Был период еще в СССР, когда самые золотые фондовые записи очищали.smile4.gif
К моменту съемки был уже немалый период звукового кино, да и в записях самого начала ХХ века слышен певческий тембр.
Тут, конечно, старались изо всех сил.

CamillA написала:
Ну надо же, как совпали! Сейчас по Культуре идет цикл передач о киноконцертах, я его там увидела в киноконцерте 45-го года, там звучала шотландская застольная, думаю надо бы чего-нибудь послушать у Максима Дормидонтовича, - и тут  такой подарок, спасибо!

Я в пятом классе познакомилась с внучкой М.Д. Хотя к тому моменту уже почти шесть лет я занималась музыкой, ходила на концерты и в Большой театр, о Михайлове не слышала. Она, конечно, с гордостью и восторгом рассказывала о деде и с тех пор я всегда с особым чувством к нему относилась. Почти что как будто бы знала его лично. biggrin.gif
JohnW
12 апреля 2013, 16:00

pwm написал: Из вокала - лучшим считается в исполнении Джон Грейс.

Ну конечно же! Это видимо и сидело в подкорке, когда вчера ворошил ссылки на Ютьюбе. Спасибо.
pwm
12 апреля 2013, 19:03

Наталия Фёдоровна написала: Я в пятом классе познакомилась с внучкой М.Д. Хотя к тому моменту уже почти шесть лет я занималась музыкой, ходила на концерты и в Большой театр, о Михайлове не слышала. Она, конечно, с гордостью и восторгом рассказывала о деде и с тех пор я всегда с особым чувством к нему относилась. Почти что как будто бы знала его лично.

Как я завидую этой Наталии Федоровне...наверное в Большом столько всего посмотрела и послушала...а я в Большом пока еще не был после открытия...знакомые рассказывают, що он стал еще лучше, и занавес новый шикарный...и парадный, и рабочие... facepalm.gif
Наталия Фёдоровна
12 апреля 2013, 19:34

pwm написал:
Как я завидую этой Наталии Федоровне...наверное в Большом столько всего посмотрела и послушала...а я в Большом пока еще не был после открытия...знакомые рассказывают, що он стал еще лучше, и занавес новый шикарный...и парадный, и рабочие... facepalm.gif

Зал стал шикарный, и занавес, и позолота, и шелк (особенно), а вот новодел- пол в фойе на ярусах, буфеты, лифты- мне никак, почти как евроремонт в туалете.
А вообще- много чего хорошего, красивого, чеуштам. Сходи обязательно!
JohnW
13 апреля 2013, 04:04

CamillA написала: А вот еще Пьяццола, Libertango, но взгляните какой потрясающий дирижер - это Арам Карабекян

Видимо, имелась ввиду эта запись. Очень яркая оркестровая версия. Спасибо - еще одна версия в мою копилку.

...Всякий дирижер чувствует по-разному - интересно все-таки, как в Пьяццолле у Карабекяна неожиданно зазвучали какие-то, как-бы таривердиевские ноты. wink.gif
JohnW
13 апреля 2013, 14:44
У меня созрел вопрос к сведущим в вокальной классике.
Уже третий день мне как бы слышится мелодия. И поет ее вроде как тенор.
И вроде бы, по-итальянски.

Название произведения я не знаю. А вот композитора ... - не знаю тоже. biggrin.gif Хотя почему-то кажется, что это кто-то из оперных итальянцев. Вобщем тяжело, когда забыл да еще и не знал. rolleyes.gif И я тут с клавиатурой и айПадом наперевес наиграл несколько тактов и залил на Ютьюб: ссылка

Если кто мне, безграмотному, подскажет, что это у меня крутится в голове уже несколько дней - я буду черезвычайно признателен, ибо это избавит меня от головной боли и бесплодного гугленья.
Вотъ. kos.gif
Наталия Фёдоровна
13 апреля 2013, 15:35

JohnW написал: У меня созрел вопрос к сведущим в вокальной классике.
Уже третий день мне как бы слышится мелодия. И поет ее вроде как тенор.
И вроде бы, по-итальянски.
Название произведения я не знаю. А вот композитора ... - не знаю тоже.  biggrin.gif Хотя почему-то кажется, что это кто-то из оперных итальянцев. Вобщем тяжело, когда забыл да еще и не знал. rolleyes.gif И я тут с клавиатурой и айПадом наперевес наиграл несколько тактов и залил на Ютьюб: ссылка
Если кто мне, безграмотному, подскажет, что это у меня крутится в голове уже несколько дней - я буду черезвычайно признателен, ибо это избавит меня от головной боли и бесплодного гугленья.
Вотъ. kos.gif

"Любовный напиток" Доницетти. Классно сыграл.
JohnW
13 апреля 2013, 16:50

Наталия Фёдоровна написала: "Любовный напиток" Доницетти.

Огромное спасибо. Облегчение несказанное! smile.gif

А в голове крутилось, кстати вон чего:
Una Furtiva Lagrima - Enrico Caruso 1904
Наталия Фёдоровна
13 апреля 2013, 17:07

JohnW написал:
Огромное спасибо. Облегчение несказанное!  smile.gif

А в голове крутилось, кстати вон чего:
Una Furtiva Lagrima - Enrico Caruso 1904

Хорошее в голове крутилось, чеуштам. smile4.gif
pwm
13 апреля 2013, 17:22

Наталия Фёдоровна написала: "Любовный напиток"   Доницетти. Классно сыграл.

mad.gif mad.gif mad.gif
Сердитые смайлики это к тому, что моя душа-визави Наталия Федоровна опередила меня.Она знала, что я не пропущу ее пост, тем более своего любимого тенора Паваротти.Вряд ли лучше Паваротти на сегодня кто исполнял это произведение Доницетти (Карузо не в счет).
Хотя есть и необычные и запоминающиеся исполнения.
Например в исполнении Демиса Руссоса. 2011 год, Ялта... в Крыму проводился международный фестиваль Крым-мюзикфест, на который Демис Руссос был приглашен в качестве почетного члена жюри. Демис Руссос дал небольшой концерт для своих поклонников. Он постарел, практически инвалид...его вывезли на сцену в инвалидной коляске, тем не менее голос остался таким же. Это был незабываемый концерт.
У Демиса Руссоса в репертуаре в свое время тоже было это произведение Доницетти.
Не знаю, как вы воспримете его, но мне кажется это очень интересный опыт с его голосовым диапазоном.

Demis Roussos - Una Furtiva Lagrima (Concert in Kremlin 2001)
Наталия Фёдоровна
13 апреля 2013, 17:54

Интересное исполнение.
Hobbot
13 апреля 2013, 20:37
Rolando Villazon очень неплох в Любовном напитке был, но на ютюбе я найти ничего не могу - у меня его в онлайне вообще нет.
Victort54
13 апреля 2013, 21:24
Многие считают, что лучше Джильи "Una Furtiva Lagrima" никто не спел
http://www.youtube.com/watch?v=ke810vds_Vc
pwm
13 апреля 2013, 21:52

Victort54 написал: Многие считают, что лучше Джильи "Una Furtiva Lagrima" никто не спел
http://www.youtube.com/watch?v=ke810vds_Vc

Вы правы, в свое время это был один из лучших теноров. Нарастание темпа звучания к концу (видимо издержки скорости воспроизведения) не испортило впечатление от еще одного удивительного варианта. Спасибо.
pwm
13 апреля 2013, 22:05

Hobbot написал: Rolando Villazon очень неплох в Любовном напитке был, но на ютюбе я найти ничего не могу - у меня его в онлайне вообще нет.

Здесь.

Какой чистый голос!!!

В ютубе очень много записей по этой ссылке.
Hobbot
13 апреля 2013, 22:08
Это в смысле, что у меня ютюба в онлайне нет - только отдельные конкретные ссылки выкачать могу и потом отдельным плейером посмотреть, но не в браузере, соотв. и поиска нет.

Спасибо!
pwm
13 апреля 2013, 22:17

Hobbot написал: Это в смысле, что у меня ютюба в онлайне нет - только отдельные конкретные ссылки выкачать могу и потом отдельным плейером посмотреть, но не в браузере, соотв. и поиска нет.

Я не совсем понял - как это нет ютуба в онлайне?...в смысле нет ссылки на ютуб?
Вот главная страница ютуба, делаете закладку в браузере, можете зарегистрироваться в ютубе, и слушать ютуб через любой доступный браузер. Если я вас правильно понял.

http://www.youtube.com/?hl=ru
Hobbot
13 апреля 2013, 22:25
Нет, в сымсле, нет флэш-плагина, так что половина даже допущенных к показу роликов в браузере не видно. И скать что-то сложно. Ну и GEMA еще есть, защищающая права и пр. и блокирующая еще часть из того, то можно было бы увидеть.
Наталия Фёдоровна
13 апреля 2013, 22:40

Hobbot написал: Rolando Villazon  очень неплох в Любовном напитке был, но на ютюбе я найти ничего не могу - у меня его в онлайне вообще нет.

С.Я.Лемешев
Интересно, получится ли у тебя открыть эту ссылку.
pwm
13 апреля 2013, 22:49

Hobbot написал: Нет, в сымсле, нет флэш-плагина, так что половина даже допущенных к показу роликов в браузере не видно. И скать что-то сложно. Ну и GEMA еще есть, защищающая права и пр. и блокирующая еще часть из того, то можно было бы увидеть.

Ну так установите плагин, чего мучаетесь?, а еще лучше полную версию флэш-плеера, она бесплатная, и весь ютуб перед вами.
pwm
13 апреля 2013, 22:59

Наталия Фёдоровна написала: С.Я.Лемешев

Наташ, какой сегодня приятный вечер! Сколько вариантов - и один лучше другого. Просто вечер одного произведения!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Наталия Фёдоровна
13 апреля 2013, 23:25

pwm написал:
Наташ, какой сегодня приятный вечер! Сколько вариантов - и один лучше другого. Просто вечер одного произведения!

appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Кстати, да. Я тоже обратила внимание. smile4.gif
Но ария того стоит!
super.gif
JohnW
1 мая 2013, 16:44
...На первомайские празднества хочется чего-то лучезарного и умиротворяющего.

Andre Rieu - Ave Maria (Maastricht 2008)
Поет Mirusia (Читается "Марищиа", хотя мне все время хочется сказать "Марусья" smile.gif )

И еще тот же концерт, песня из Мэри Поппинс:
André Rieu - Feed the Birds (Live in Amsterdam, from Mary Poppins)

pwm
4 мая 2013, 22:30
Прославленная отечественная певица, солистка Большого театра России Тамара Синявская впервые провела открытый мастер-класс в концертном зале имени Муслима Магомаева. Она делится секретами мастерства с молодыми певцами, студентами музыкальных вузов. В программе звучит музыка П. Чайковского, М. Глинки, Дж. Россини.

Тамара Синявская. Мастер-класс
pwm
7 мая 2013, 21:14
Куда-то пропала Наталия Федоровна...что-то мне аж не по себе... facepalm.gif
Наталия Федеровна, ау!...

22 апреля слушал в прямой трансляции концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Георгиева из знаменитого амстердамского зала Концертгебау...звучала музыка трех ранних балетов Игоря Стравинского - "Жар - птица", "Петрушка", "Весна священная". Затем в ютубе появился ролик этого концерта. Я сделал закладку, и хотел сегодня дать на него ссылку. Но за нарушение каких-то авторских прав Концерт был изъят из ютуба. Я очень огорчился этим фактом. А мне так хотелось с тобой поговорить о Стравинском, ведь его ранняя балетная музыка дягилевского периода, как мне кажется, и не только мне - осталась какой-то недооцененной. Как ты считаешь?

pwm
11 мая 2013, 20:55
Итак - Стравинский...

29 мая исполняется 100 лет со дня премьеры балета "Весна священная" Игоря Стравинского. Она сопровождалась скандалом, который, по всей видимости, можно считать самым грандиозным скандалом за всю театрально-музыкальную историю. Вероятно в этом есть что-то символическое, поскольку впоследствии музыка этого произведения стала, по мнению многих исследователей и аналитиков развития музыки, самым выдающимся музыкальным произведением XX века.Это произведение оказало громадное влияние на всю последующую музыку. "Это ко мне нисходит сверху", о чем и нацарапал ножом на дверях в швейцарской гостиннице, где писал клавир.

В предыдущем постинге я упомянул, что на мой взгляд Стравинский у нас недооценен. Скорее всего это связано с именем Д.Шостаковича, который крайне негативно относился к этому произведению. Отсюда, видимо, и существует эта недооцененность.

С юбилеем "Весна священная"!

Igor Stravinsky. "Le Sacre Du Printemps" ("Весна Священная")

user posted image

JohnW
12 мая 2013, 05:40

pwm написал: В предыдущем постинге я упомянул, что на мой взгляд Стравинский у нас недооценен.

Кстати, не сказал бы, что он мало звучит в Австралии.
О забавном: Не далее как вчера одна австралийка (пытаясь сказать в разговоре приятное) упомянула его, как "русского композитора масштаба гениальности, не меньшего чем Чайковский".

Добавлю свои 5 коп. - оч. нра:
Stravinsky - Canção Russa - Viola de Arco - Yuri Bashmet
pwm
13 мая 2013, 17:28

JohnW написал: Добавлю свои 5 коп. - оч. нра:Stravinsky - Canção Russa - Viola de Arco - Yuri Bashmet

Ну что ж...вам удалось вставить очень хорошие пять копеек. Спасибо за Стравинского, и за его русскую девичью песню. Для меня это еще и непознанный Стравинский.
Наталия Фёдоровна
14 мая 2013, 19:05
Хочу поделиться вот чем:
Рубины на музыку Стравинского- часть балета Баланчина "Драгоценности".
Я очень люблю этот балет и три его музыки, одна из которых- эта.
Наталия Фёдоровна
16 мая 2013, 13:14
Хочу поделиться частью Sarabande прекрасного фильма о И.С.Бахе- Bach Cello Suite Nº 6 режиссера Патриции Розема.
Исполнение виолончелиста Йо- Йо Ма, фигуристов Дж.Торвилл и К.Дина и актера Тома МакКэмуса.
Фильм "Bach Cello Suite #6: Six Gestures" сделан интересно и качественно. Собственно таких фильмов, в которых были бы гармонично сплетены собственно музыка, танец, сам музыкант- автор, композитор, я больше и не знаю.
Великолепная работа.
CamillA
19 мая 2013, 20:11

Наталия Фёдоровна написала:

Спасибо, смотрела с великим удовольствием! А Торвилл и
Дин просто сливаются с музыкой! В этом фильме все шесть сюит ?
Говорят, Йо-Йо Ма записал все сюиты Баха для виолончели, надо послушать! Вот они -
http://www.youtube.com/watch?v=KHzfD6XLK7Q
Наталия Фёдоровна
20 мая 2013, 12:29

CamillA написала:
Спасибо, смотрела с великим удовольствием! А Торвилл и
Дин просто сливаются с музыкой! В этом фильме все шесть сюит ?
Говорят, Йо-Йо Ма записал все сюиты Баха для виолончели, надо послушать! Вот они -
http://www.youtube.com/watch?v=KHzfD6XLK7Q

Нет, увы, только одна, а мне так хотелось бы! Том МакКэмус просто великолепен. Верю! biggrin.gif
Так рада за Торвилл- Дина, они могли бы вообще всю музыку станцевать, не сомневаюсь.

Вот на Кинопоиске.
Спасибо за ссылку.
А этого фильма, чтобы посмотреть онлайн, не нашла. frown.gif
CamillA
20 мая 2013, 23:07

Наталия Фёдоровна написала: Том МакКэмус просто великолепен.

Хорош, ничего не скажешь! Здесь он к месту - прочитала какую-то искусствоведческую диссертацию, в ней о том, что Сарабанда - лирическая сердцевина всех виолончельных сюит Баха, и глаза, голос МакКэмуса как раз это подчеркивают!
Хотя настороженно я все-таки отношусь к "литературно-музыкальным композициям" biggrin.gif
Но вот Демидова, Спиваков, Вивальди и Ахматова - все вместе чудесны!
http://www.youtube.com/watch?v=t_ERzMl3asE
И еще Бразильская Бахиана в исполнении Вишневской:
http://www.youtube.com/watch?v=74dZaoblHIs
JohnW
23 мая 2013, 13:53

Наталия Фёдоровна написала: Нет, увы, только одна, а мне так хотелось бы!

А вот и нет. wink.gif Там по ссылке звуковая дорожка продолжительностью 2 часа 10 минут и 30 секунд.

Чуть ниже видео можно увидеть:

Suite No. 1 in G major, BWV 1007
Suite No. 2 in D minor, BWV 1008 16:34
Suite No. 3 in C major, BWV 1009 35:35
Suite No. 4 in E-flat major, BWV 1010 55:09
Suite No. 5 in C minor, BWV 1011 1:19:44
Suite No. 6 in D major, BWV 1012 1:43:29

И чтобы попасть на сюиту с нужным номером, достаточно "тыкнуть" на ссылку с временем напротив номера сюиты.
Например, сюита №5 начинается с 1:19:44.
И чтобы попасть туда, достаточно кликнуть на голубенькую ссылку "1:19:44"
Кстати, сам раньше видел это на Youtube. Но впервые понял, что в него включены все сюиты. Спасибо, что надоумили разобраться.
Наталия Фёдоровна
23 мая 2013, 15:11

JohnW написал:
А вот и нет.  wink.gif  Там по ссылке звуковая дорожка продолжительностью 2 часа 10 минут и 30 секунд.

Чуть ниже видео можно увидеть:

И чтобы попасть на сюиту с нужным номером, достаточно "тыкнуть" на ссылку с временем напротив номера сюиты.
Например, сюита №5 начинается с 1:19:44.
И чтобы попасть туда, достаточно кликнуть на голубенькую ссылку "1:19:44"
Кстати, сам раньше видел это на Youtube. Но впервые понял, что в него включены все сюиты. Спасибо, что надоумили разобраться.

Мы сожалели о том, что Патрисия Розема сняла только один фильм- на 6 сюиту.
А по этой ссылке музыка- love.gif .
JohnW
24 мая 2013, 13:00

Наталия Фёдоровна написала: Мы сожалели о том, что Патрисия Розема сняла только один фильм- на 6 сюиту.

Спасибо за ссылку на фильм.

Вот, кстати, есть еще такая версия визуализации Баха (небесспорная, впрочем):
Bach, Cello Suite No. 1, 1st mvt. (showing bowing), Vito Paternoster
http://youtu.be/IHIQ838103U
Тоже танец, своего рода.

У Smalin на YouTube организован целый канал с подобным - Music Animation Machine (http://www.youtube.com/user/smalin?feature=watch)

JohnW
4 июня 2013, 14:53
Зря я, наверное, вывесил ссылку на Vito Paternoster - только распугал народ.
Попробую исправиться.

Карл Орф, Кармина Бурана (если кто помнит "The Omen")-

"О, Фортуна" под управлением Андре Рьё
Кантата написана композитором в 1936 году по манускриптам 11-12 веков.
Carmina Burana ~ O Fortuna | Carl Orff ~ André Rieu

Ссылка на youtube:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»