Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Lost Girl / Зов Крови
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
svetonius
12 апреля 2013, 12:47

sapiens написала: весь мир должен был крутиться вокруг нее когда она работала, и как работала! Мир крутился  И она собой гордилась!

Да, великое дело - гордиться собой, да ещё поставив себя в центр вселенной! Они тем и испортили персонаж, что стали педалировать эту далеко не лучшую сторону её личности и в конце концов превратили её в самодовольную дуру, у которой временами активизируются те участки мозга, где сосредоточены знания по антропологии, и, слава Богу, эти знания можно использовать на благо науки и общества. biggrin.gif

sapiens написала:  А Лорен даже делает кучу всего важного и полезного и рефлексирует рефлексирует рефлексирует. Тьфу.

Когда она занята делом, она занята делом и полностью этим поглощена, а рефлексирует в свободное от работы время.

sapiens
14 апреля 2013, 01:47

svetonius написала:

Все, все, брейк, не порть мне радость smile4.gif
sapiens
15 апреля 2013, 13:50
Отличная серия! Жаль, что сезон короткий, закрутили сюжет круто. Я так понимаю пришло время для драконов Бо smile4.gif
sapiens
15 апреля 2013, 13:51

svetonius написала: Когда она занята делом, она занята делом и полностью этим поглощена,

Вот и результаты ее поглощения делом facepalm.gif
svetonius
15 апреля 2013, 14:46

sapiens написала: Вот и результаты ее поглощения делом

Я ещё не видела 12 серию, но уверена: что бы Лорен ни делала, у тебя всё равно будут к ней претензии. biggrin.gif

Кадры, когда телефон звонит в пустой комнате, всегда навевают печаль. Мне нравился этот роман. Не зря же Кензи однажды сказала Лорен: "Ты лучшее, что случилось с Бо за последнее время".
sapiens
15 апреля 2013, 18:39

svetonius написала: е зря же Кензи однажды сказала Лорен: "Ты лучшее, что случилось с Бо за последнее время".

Да, жизнь у Бо не сахар 3d.gif

svetonius написала: Я ещё не видела 12 серию, но уверена: что бы Лорен ни делала, у тебя всё равно будут к ней претензии.

3d.gif, ну не настолько она мне не нравится, моя главная претензия - ее чрезмерно много в ущерб другим более интересным мне персонажам (всем, абсолютно всем остальным 3d.gif).
А конкретно в этой серии эта лох ботан женщина-ученый устроила практически по своему значению "убийство эрцгерцога Фердинанда" ака повод для таких изменений в мире фей, что мама не горюй mad.gif.
   Спойлер!
И моего обожаемого Трюка засунули в багажник! Это вообще был удар под дых mad.gif
RainnSaw
15 апреля 2013, 20:11
Новый шкаф Кензи, что интересно книжный...
user posted image

Насколько понимаю, это был сизон финале - Анна Силк ушла в декрет... ?
Первые серий пять были в духе предыдущего сезона, потом вообщем и целом действо стало довольно мучительным, слега оживившить под конец, будем надеяться на лучшее в следующем сезоне. smile.gif
sapiens
15 апреля 2013, 20:31

RainnSaw написал: Новый шкаф Кензи, что интересно книжный...

Ты это, того самого, тут еще 12-ю не все видели, а ты уже выводы по сезону пишешь mad.gif
RainnSaw
15 апреля 2013, 20:48

sapiens написала:
а ты уже выводы по сезону пишешь

Спойлеров же не делаю и мои выводы только внушают надежду, что лучшее впереди. biggrin.gif
sapiens
15 апреля 2013, 23:08

RainnSaw написал: Спойлеров же не делаю и мои выводы только внушают надежду, что лучшее впереди.

Я надеюсь, мне 12я показалась неплохим заделом на будущее smile4.gif
Perrin
15 апреля 2013, 23:56
13 серия закончилась полным обломом. Не понравилось ничего ..

Спойлер!
Зачем было устраивать драку если Анна Силк беременна и значит не сможет дратся по настоящему.
Зачем Лорен сделала эту операцию, если могла подожать несколько часов и Бо всеx бы спасла и так.
Зачем Мориган устароиила эту выxодку с обявлением войны людям, если она точно знала что ей не выиграть. Темные выставленны полными дурачками поэтому.

И такиx вопросов "Зачем" много ....

Ну можно конечно подожать 4 сезона, но когда он еще будет. Вернее всего через год ... А это слишком долго для такого посредственного сериала.
svetonius
16 апреля 2013, 08:12

sapiens написала: А конкретно в этой серии эта лох ботан женщина-ученый устроила практически по своему значению "убийство эрцгерцога Фердинанда" ака повод для таких изменений в мире фей, что мама не горюй

Ну, она не первая и не последняя, кто угодил в ловушку. А лохам-фэйрям не фиг было сажать на цепь гения, ибо когда он рвёт эту цепь, многое ещё может попутно порваться и рухнуть. По сути, это вроде как льва приручить и воображать, что он полностью у тебя под контролем.
Вообще персонажи-фэйри поражают несоответствием между возрастом и разумом. Могущественные существа, прожившие сотни, а кто и тысячи лет, ведут себя, как изъеденные пустыми амбициями и комплексами подростки-недоумки. Как те самые типа крутые из нашей средней школы, которые более умных, самодостаточных ровесников лохами-ботанами называют. biggrin.gif

Значит, в этом сезоне 13 серий? mad.gif
Perrin
16 апреля 2013, 09:49

svetonius написала:
Значит, в этом сезоне 13 серий? mad.gif

Да.
Koshkira
16 апреля 2013, 13:18
Что-то как-то я разочаровалась немного mad.gif
Может они надеялись, что им все-таки дадут 22 серии и собирались зажечь во второй половине сезона? Эх.
Perrin
16 апреля 2013, 13:27
Ну то что точно, будет 4 сезон, когда Анна Cилк поправится и сможет сниматся.
sapiens
16 апреля 2013, 17:16

svetonius написала: Как те самые типа крутые из нашей средней школы, которые более умных, самодостаточных ровесников лохами-ботанами называют.

Прости, я не знала что топчусь по наболевшему facepalm.gif . Я исправлюсь: Лорен - львица на цепи у баранов, умница и гений, взрослая женщина, не лох, не ботан, звезда научных симпозиумов и просто очень красивая женщина. А еще забыла, она веселая и жизнерадостная. Уфф. И обязательно в конце нужно добавить мимими (с) 3d.gif.
svetonius
16 апреля 2013, 17:41

sapiens написала:
Прости,  я не знала что топчусь по наболевшему facepalm.gif . Я исправлюсь: Лорен - львица на цепи у баранов, умница и гений, взрослая женщина, не лох, не ботан, звезда научных симпозиумов и просто очень красивая женщина. А еще забыла, она веселая и жизнерадостная. Уфф. И обязательно в конце нужно добавить мимими (с) 3d.gif.

Да ты что! В наше время и словей-то таких не знали - лохов там всяких да ботанов. biggrin.gif А во всём остальном ты права. smile4.gif biggrin.gif
sapiens
18 апреля 2013, 19:21
Мне не понравилось mad.gif, такая бодрая 12-я и такой слив в 13-й. Бестолковая серия. Даже если надо было сделать заходы на следующий сезон, но этот то что так позорно заканчивать?mad2.gif
Котокролик это конечно пять, но этого как-то маловато.

Спойлер!

Perrin написал: Зачем было устраивать драку если Анна Силк беременна и значит не сможет дратся по настоящему.
Зачем Лорен сделала эту операцию, если могла подожать несколько часов и Бо всеx бы спасла и так.
Зачем Мориган устроила эту выxодку с обявлением войны людям, если она точно знала что ей не выиграть. Темные выставленны полными дурачками поэтому.

Спойлер!
В драке чересчур явно было что дерется не Силк, резкие переходы к крупному плану от движений, просто демонстративные facepalm.gif То ли я раньше не приглядывалась, то ли информация о беременности крепко в мозгу засела и начала выявлять нестыковки...
В общем одна Лорен получила удовлетворение от интересной операции и пункции костного мозга Дайсона, очень была искренней в тот момент 3d.gif.
Морриган постоянно в пролете, так что это не удивляет. А когда у лапочки Вэкса ручки шаловливые снова заработали, что-то я пропустила?
svetonius
19 апреля 2013, 11:09
Мне всё равно, сама Анна дерётся или нет. Масса фильмов и сериалов, где у актёров дублёры для исполнения сложных трюков. Хорошо, конечно, когда они сами всё делают, как Кристина Кокс и Кайл Шмид в "Узах крови" (тоже канадский сериал, по атмосфере похожий на этот), но вообще-то для меня это не принципиально. Мне куда интересней, скоро ли Анна должна родить, и, следовательно, когда 4-й сезон снимать начнут. Кто-нибудь в курсе, что там со всем этим?

sapiens написала: Котокролик это конечно пять, но этого как-то маловато.

Спойлер!
"Хорошо, но как-то маловато..." - думал Дайсон, ковыряясь в зубах.
svetonius
7 мая 2013, 11:04
1 мая у Анны Силк родился сын. Сэм.
Perrin
7 мая 2013, 12:00

svetonius написала: 1 мая у Анны Силк родился сын. Сэм.

Ну значит дадим ей полгодика и вперед на сьемки :-)
sapiens
7 мая 2013, 12:34

Perrin написал: Ну значит дадим ей полгодика и вперед на сьемки :-)

Ты прям ее балуешь. smile4.gif
svetonius
14 мая 2013, 08:58
Зоя - победитель Girl on Top 2013! smile.gif
http://uk.eonline.com/news/416965/girl-on-...d-the-winner-is
svetonius
20 мая 2013, 09:15
Zoie Palmer and Kris Holden-Ried attend Motor City Comic Con at Suburban Collection Showplace on May 18, 2013
svetonius
20 мая 2013, 09:16
.
svetonius
.
svetonius
.
svetonius
20 мая 2013, 09:17
biggrin.gif
svetonius
20 мая 2013, 09:17
И ещё Зоя с поклонницей
svetonius
27 мая 2013, 12:01
Съёмки 4-го сезона будут проходить с 3 июня по 21 октября. smile.gif
svetonius
20 июня 2013, 10:04
Зои Палмер и Анна Силк заняли 2-е (Зои) и 5-е (Анна) места в AfterEllen’s 2013 Hot 100 smile.gif
svetonius
6 июля 2013, 11:49
Бо и Лорен выиграли голосование за звание лучшей телевизионной пары сезона 2012-2013 гг.
svetonius
6 июля 2013, 11:50
smile.gif
svetonius
17 июля 2013, 11:50
Со съёмок 4-го сезона:

user posted image

user posted image
svetonius
24 июля 2013, 11:13
San Diego, Comic Con 2013

user posted image

user posted image

user posted image
svetonius
24 июля 2013, 11:16
user posted image

user posted image

user posted image
svetonius
24 июля 2013, 11:18
user posted image

user posted image

user posted image
svetonius
24 июля 2013, 11:20
user posted image

user posted image
svetonius
26 июля 2013, 11:16
Анна отлично выглядит. Остальные тоже неплохо. smile.gif

user posted image

user posted image
svetonius
2 августа 2013, 12:23
Продолжаются съёмки 4-го сезона...

user posted image

user posted image
svetonius
10 августа 2013, 13:12
smile.gif
svetonius
12 августа 2013, 13:00
smile4.gif
svetonius
14 августа 2013, 12:49
.
svetonius
4 сентября 2013, 12:56
smile4.gif
svetonius
9 сентября 2013, 11:04
user posted image
svetonius
17 сентября 2013, 12:56
user posted image
svetonius
2 октября 2013, 13:55
Edmotion Comic Expo 2013

user posted image

user posted image

user posted image
RainnSaw
11 ноября 2013, 13:30
0я и 1я серии четвертого сезона уже на свободе, смотреть буду вечером.
svetonius выноситься торжественная благодарность за спасение темы от гибели на дне архива. beer.gif
svetonius
11 ноября 2013, 13:57

RainnSaw написал: 0я и 1я серии четвертого сезона уже на свободе, смотреть буду вечером.

А что за 0-я серия? Я только про первую слышала. Посмотрю уж с русской озвучкой, в оригинале не догоняю.
RainnSaw
11 ноября 2013, 20:41

svetonius написала:
А что за 0-я серия?

Посиделки, поедание попкорна, просмотр фрагментов новых эпизодов, презентация дитя сукуба, демонстрация Кензи младшей, ответы на вопросы зрителей...

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»