Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Lost Girl / Зов Крови
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RainnSaw
9 января 2013, 22:08
user posted image
Старых поклонников сериала поздравляем с началом нового сезона, новых зрителей приглашаем присоединиться... biggrin.gif
RainnSaw
9 января 2013, 22:56
Круглый стол с актерами сериала завершился любопытной новостью о том, что Анна Силк находиться в ожидании первенца. smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Koshkira
9 января 2013, 23:12
Молодец какая! Я прямо к ней прониклась (второй сезон меня как-то к ней немного охладил). А первый - восхитительный, и она обаяшка.
Perrin
11 января 2013, 00:29
Начало слабое .. Ну может потом раскачаются.
RainnSaw
11 января 2013, 03:50
Первый эпизод сняли по основным канонам киношного жанра WIP (Women In Prison), где от фильма к фильму можно встретить такой "джентельменский набор" как фюрерша надзирательница, бабские драки и наказания вроде мытья пола в нижнем белье, у них на мой взгляд достаточно прикольно получилось.
RainnSaw
14 января 2013, 22:00
Хмм... если я правильно понял последнюю фразу второго эпизода, положение актрисы перенесут на героиню. tongue.gif
svetonius
15 января 2013, 12:09

RainnSaw написал: Круглый стол с актерами сериала завершился любопытной новостью о том, что Анна Силк находиться в ожидании первенца. smile.gif

Поздравляю её, конечно, но себя, как зрителя, - нет. Отсмотрела полгода назад "Без следа". Главгероиня в исполнении Поппи Монтгомери - симпатичная блондинка. Потом вся расплылась, подурнела из-за беременности и почти два сезона раздражала своим видом. Недавно "На виду"смотрела. Там такая же фигня с беременной главгероиней наблюдалась. Не всё, что хорошо для жизни, хорошо для кино. mad.gif
Quatra
15 января 2013, 13:06

svetonius написала:
Поздравляю её, конечно, но себя, как зрителя, - нет. Отсмотрела полгода назад "Без следа". Главгероиня в исполнении Поппи Монтгомери - симпатичная блондинка. Потом вся расплылась, подурнела из-за беременности и почти два сезона раздражала своим видом. Недавно "На виду"смотрела. Там такая же фигня с беременной главгероиней наблюдалась. Не всё, что хорошо для жизни, хорошо для кино. mad.gif

Поппи Монтгомери родила сына за пять лет до начала съемок в "Without a Trace" и ничуть не расплылась и не подурнела. А через пару лет ещё и для Maxim снялась. Чем тебя раздражал её вид, я не понимаю.

А Мэри Маккормак родила вторую дочь уже в первом сезоне "In Plain Sight", после чего снялась ещё в четырёх сезонах. Под конец она и правда располнела (без связи с беременностью), но ничуть не подурнела. Красота в глазах смотрящего.

Mumi
15 января 2013, 13:31
Из недавнего еще Эмили Дешанель ("Кости") родила в перерыве между сезонами и нормально. И неплохо у них получилось это вставить в сериал.
svetonius
15 января 2013, 14:04

Quatra написал: Поппи Монтгомери родила сына за пять лет до начала съемок в "Without a Trace" и ничуть не расплылась и не подурнела

Она родила сына Джексона, снимаясь в сериале "Без следа" (2002-2009гг.), в 2007 году - от Адама Кауфмана, с которым во время съёмок сериала и познакомилась. Она именно страшно расплылась и подурнела. И сама была в ужасе от своего веса, о чём говорила в каком-то интервью. И мне её видок в тот период не доставлял никакого эстетического удовольствия. Потом она вернулась в хорошую форму, слава Богу. И сейчас отлично выглядит.

Quatra написал: А Мэри Маккормак родила вторую дочь уже в первом сезоне "In Plain Sight", после чего снялась ещё в четырёх сезонах. Под конец она и правда располнела (без связи с беременностью), но ничуть не подурнела

Детей у неё много, но пополнела она именно в период беременности - прекрасно помню, как она изменилась в сериале в тот период, какая отёчная ходила, хотя уже не помню, в каком это сезоне было.

Quatra написал: Красота в глазах смотрящего

Разумеется. smile4.gif Никому и не навязываю свои представления о красоте. Беременными мне эти актрисы не нравились. Материнство украшает женщину, но, по-моему, тут другой смысл.
svetonius
15 января 2013, 14:06

Mumi написала: Эмили Дешанель ("Кости") родила в перерыве между сезонами и нормально. И неплохо у них получилось это вставить в сериал

Да. Всё это весьма органично вписалось в сюжет, а вот тут... Не знаю. И кого она родит? Инкуба-оборотня? tongue.gif
RainnSaw
16 января 2013, 21:20
Сделаю очень смелое предположение, что если молодая мама увлекалась до беременности сбалансированным питанием, йогой и фитнессом, не пренебрегая ими ни во время ни после беременности, то сохранить хорошую форму у нее есть неплохие шансы.
Будет интересно понаблюдать как впишут беременность Анны в сериал)
Lind@
19 января 2013, 23:19
Что такое страшное увидела Ткач в снах Бо?
RainnSaw
28 января 2013, 21:59

Lind@ написала: Что такое страшное увидела Ткач в снах Бо?

Серию четыре... плохо по утрам, неразборчивость в еде и с пузиком что-то непонятное твориться.

Дайсон: Одной Лорен тебя прокормить не хватит...
Бо: Ай эм моногамус (моногамная я).
Дайсон: Нет, ты саккубус.

Perrin
29 января 2013, 20:58
Слабо идет ..может после того как    Спойлер!
Кэнзи поxитили
сериал наверет обороты
Koshkira
29 января 2013, 22:06
А по-моему, с оборотами у него сейчас все в порядке, пока лучше 2-го. Прямо интересно, что будет дальше. Но серий, конечно, еще мало чтобы сравнивать.
RainnSaw
11 февраля 2013, 23:19
В числе заманух новой серии... красивые наряды героинь, секс-бал, тентакли и жареный Бахус.
user posted image
Perrin
11 февраля 2013, 23:21
Классная оказалась серия ..и концовка не подкочала.
RainnSaw
18 февраля 2013, 20:59
Люблю, когда Ксюхе дают отходить от шаблона Кензи.
Дома у вулфмена...
user posted image
   Спойлер!
user posted image

RainnSaw
18 февраля 2013, 21:03
Я знаю биохимическую анатомию своей девушки. © Лорен
RainnSaw
4 марта 2013, 18:16
Уехали в родную деревню Бо попить парного молочка и грохнуть страшную тетку с серпом, все как обычно.
Koshkira
4 марта 2013, 19:01
А я уже соскучилась по Вексу. Как его там, не обещали в следущей серии?
Интересно, как у них с рейтингами. Мне, например, поднадоела эта линия с Лорен. Мужчинам, наверное, нравится, но разве они целевая аудитория wink.gif
Впрочем, что это я! Двух последних серий не видела, а рассуждаю. Может там уже все изменилось smile4.gif
RainnSaw
4 марта 2013, 22:06

Koshkira написала: А я уже соскучилась по Вексу. Как его там, не обещали в следущей серии?

Вроде не обещали, но кто его знает, может внезапно нарисуеться.

Koshkira написала:
Интересно, как у них с рейтингами.

Продлили на 4й сезон. smile.gif
TVbytheNumbers

Koshkira написала: Мне, например, поднадоела эта линия с Лорен. Мужчинам, наверное, нравится, но разве они целевая аудитория wink.gif

С Лорен уже все, ее одной на апетиты Бо оказалось недостаточно. А зритель у них самый разнообразный, как обсуждалось на круглом столе.

Perrin
5 марта 2013, 01:47

Koshkira написала: . Мне, например, поднадоела эта линия с Лорен. Мужчинам, наверное, нравится, но разве они целевая аудитория wink.gif

Мне эта вся ситуация с Лорен тоже надоела ..смотрится слишком надуманно.
Xорошо что сейчас в конце 7 серии есть предпосылки к тому что с Лорой будет поконченно. Да здраствуют Волки :-)
sapiens
6 марта 2013, 00:20
Думала, что после 2 сезона не буду смотреть, а тут разом 6 серий и с удовольствием однако smile4.gif. Троица Фей-"подростков" порадовали, больше правда напоминали злоупотребивших легкими наркотиками, ну да ладно,    Спойлер!
Дайсону могли паразита и оставить. blush.gif

Спойлер!
И почему у Валькирии от естественного образа волосы вылезают?
RainnSaw
6 марта 2013, 20:58

sapiens написала: И почему у Валькирии от естественного образа волосы вылезают?

Как мы могли видеть, истинный облик валькирии в прямом смысле страшен как смерть, возможно применяя свои валькирические силы она затрачивает энергию и теряет человеческое подобие, вероятно в следуюших сериях нам расскажут об этом больше.
sapiens
7 марта 2013, 00:50

RainnSaw написал: Как мы могли видеть, истинный облик валькирии в прямом смысле страшен как смерть, возможно применяя свои валькирические силы она затрачивает энергию и теряет человеческое подобие, вероятно в следуюших сериях нам расскажут об этом больше.

Эк, ты завернул то! tongue.gif Страшна как смерть (с) - это ведьма в Гримме, а эта Валькирия мозг знатно выносит, но волосы явно выпадают не поэтому, по крайней мере, она сама неспокойно этот факт восприняла.
RainnSaw
11 марта 2013, 20:27
У Лорен появился мужик! 2jump.gif angel.gif beer.gif ura.gif
svetonius
13 марта 2013, 08:56

RainnSaw написал: У Лорен появился мужик!  2jump.gif  angel.gif  beer.gif  ura.gif

Ещё не видела. Всё думала, как с ней поступят - убьют или устроят её личную жизнь иначе.
Лично я бы предпочла, чтобы Бо, Лорен и Дайсон жили втроём. Что плохого? tongue.gif И ещё предпочла бы, чтобы Дайсон посимпатичней был. Фигура, конечно, хорошая, но физиономия, пардон, испитая какая-то.
sapiens
13 марта 2013, 14:14

svetonius написала: Лично я бы предпочла, чтобы Бо, Лорен и Дайсон жили втроём. Что плохого?  И ещё предпочла бы, чтобы Дайсон посимпатичней был. Фигура, конечно, хорошая, но физиономия, пардон, испитая какая-то.

Унылая какая была бы троица 3d.gif. Про Дайсона не согласна, морда у него прям волчья, глаза так хорошо дурниной поблескивают. Он и в Другом Мире был аутентичен, жаль конечно если так и останется только Волком wink.gif.
Perrin
25 марта 2013, 22:42
Серии все xуже и xуже ..Если так будет продолжатся 4 сезон уже не стоит и смотреть.
Единственный плюс 10 серий наконеч    Спойлер!
Лорен расталась с Бо
RainnSaw
25 марта 2013, 22:52

Perrin написал: Серии все xуже и xуже ..

Согласен - уныло. Только Ксюха чуток развлекает, а с Лорен это лесбо мыло уже задолбало.
sapiens
28 марта 2013, 00:05

Perrin написал: Серии все xуже и xуже .

А мне 9 понравилась, особенно лицо Лоран в конце серии 3d.gif facepalm.gif Ну не люблю я ее, не люблю. smile4.gif И Бо по ходу дела    Спойлер!
метис кентавра 3d.gif facepalm.gif
Perrin
2 апреля 2013, 17:58
еще одна проxодная серия ..xоть концовка показала что xотят припасти на финал сезона.

Но думаю 4 сезон с этим сценаристом уже перебор ...
RainnSaw
2 апреля 2013, 19:26
Мне думаеться им бюджет урезали, стало меньше действующих персонажей, визуально беднее, ну и сценарии какие-то пошли малоувлекательные.
Perrin
2 апреля 2013, 19:49

RainnSaw написал: Мне думаеться им бюджет урезали

Не легче тогда снять поменьше серии, но зато более красочные?
RainnSaw
2 апреля 2013, 21:03

Perrin написал:
Не легче тогда снять поменьше серии, но зато более красочные?

13ти серийный формат пожалуй был для Lost Girl идеален, но 2й к моему удивлению перевели на 22е и вообщем марку держали, остаеться надеяться на оживление 3го сезона.
sapiens
4 апреля 2013, 00:44

RainnSaw написал: Согласен - уныло. Только Ксюха чуток развлекает, а с Лорен это лесбо мыло уже задолбало.

Убейте уже Лорен mad.gif . Хотя в баре они с Дайсоном знатно так посплетничали 3d.gif

Спойлер!
А Акация - это мадам Коннор или у меня галлюцинации?
svetonius
4 апреля 2013, 14:34
Боже... Да за что ж тут так Лорен ненавидят? confused.gif Хороший человек. Впрочем, последние 2-3 серии ещё не видела. Может, она там налажала чего...
RainnSaw
4 апреля 2013, 16:40
Там убивать нужно не Лорен, а того кто ее пишет... Собственно весь роман с Бо непонятная бредотень, может Силк в контракт вписала - на время беременности никаких отношений с мужиками в кадре ? biggrin.gif Непонятно. В последних сериях Лорен более менее внимание начали уделять, с мужчиной познакомили, про ее научную деятельность поведали, характер вообщем начали расскрывать до сих пор одностороннему персонажу, так что зритель на нее внимание стал обращать.
sapiens
5 апреля 2013, 02:09

svetonius написала: Хороший человек.

А хочется интересного и человека и фей smile4.gif А Лорен такая скучная, и вечно страдающая, что просто обнять и плакать (с).
svetonius
5 апреля 2013, 10:03

sapiens написала: А хочется интересного и человека

Не знаю, она мне с самого начала интересна была. Одарённый учёный, работающий в необычном направлении, единственный человек в логове нечисти... И с Бо у них сразу химия возникла.

RainnSaw написал:  В последних сериях Лорен более менее внимание начали уделять, с мужчиной познакомили,

Ага, ну да, типа исправляться начала. biggrin.gif Мистический сериал постепенно превращается в пропаганду традиционных ценностей. Сны о комнате с белым потолком, где героиня пробуждается рядом с супругом... "Дорогой, у нас будет ребёнок"... В следующем сезоне будет аккуратненький коттедж, зелёная лужайка, семейная машина. Бо встречает Дайсона с работы: "Дорогой, как прошёл день?" Виталий Милонов плачет от умиления, сидя перед телевизором. 3d.gif
sapiens
5 апреля 2013, 15:30

svetonius написала: И с Бо у них сразу химия возникла.

Я, честно говоря, у Бо видела химию только в первом сезоне с Дайсоном. В остальное время она мне напоминает крокодила, который или сыт или нет 3d.gif, что моему пониманию роли сукуба вполне соответствует.
И вот два человека в мире фей - Лорен и Кензи. Кто интереснее? wink.gif Лорен с одним лицом и во время секса и в лаборатории и..да везде в общем. При этом все остальные второстепенные персонажи вполне себе живые, а она картонная.

svetonius написала: сны о комнате с белым потолком, где героиня пробуждается рядом с супругом... "Дорогой, у нас будет ребёнок"..

А дорогой в ответ "ААААаааааа, убей меня" 3d.gif
svetonius
8 апреля 2013, 09:02

sapiens написала: Я, честно говоря, у Бо видела химию только в первом сезоне с Дайсоном.

Сколько людей, столько мнений. biggrin.gif Лично я видела у Бо химию только с Лорен. С первой серии первого сезона. С Дайсоном видела только бешеный трах. Тоже хорошо, но, по-моему, отношения с Лорен развивались интереснее. Были всякие непонятки, недомолвки и пр. Нюансы, короче.

sapiens написала: И вот два человека в мире фей - Лорен и Кензи. Кто интереснее?  Лорен с одним лицом и во время секса и в лаборатории и..да везде в общем. При этом все остальные второстепенные персонажи вполне себе живые, а она картонная.

Мне интересней Лорен. Обезьянье кривляние Кензи, постоянные гримасы и ужимки - это хорошая игра? Да, у Лорен более скупая мимика, так это другой характер. Да, меланхолик, бывают такие. Да, занудство присутствует, так это учёный - дотошный, привыкший копаться в мелочах, а это накладывает отпечаток на её стиль общения с людьми. Она такая, какая есть - со своим занудством, кисляйством, генильностью, рефлексией по каждому поводу, и хорошо, что не вторая Кензи. Лорен тебе не нравится, но она ни разу не картонная.
sapiens
8 апреля 2013, 22:59

svetonius написала:  Лорен тебе не нравится, но она ни разу не картонная.

Мне и Кензи не нравится smile4.gif , но она органична, эмоции у нее абсолютно разные, и читаются, а не додумываются сообразно сюжету.

svetonius написала: Да, занудство присутствует, так это учёный

Но мне даже зануды нравятся такие, которые всех в бараний рог согнут, и женщины-ученые редко бывают другими, что в жизни, что в сериалах. Эх, представила Бреннон на месте Лорен 3d.gif
А вообще я поклонница Трюка. smile4.gif
RainnSaw
8 апреля 2013, 23:27

sapiens написала:
А вообще  я поклонница Трюка.

Ай, карамба!!! Имя Трик перевели что-ли буквально ?

Последняя вообщем ничего серия...
   Спойлер!
мужик Лорен оказался не так прост.
Perrin
9 апреля 2013, 09:54
Ну наконец серия которой я давно ждал.
"А ты всегда купаеся с оружием?" - это самая прикольная фраза серии.
svetonius
9 апреля 2013, 12:24

sapiens написала: Но мне даже зануды нравятся такие, которые всех в бараний рог согнут, и женщины-ученые редко бывают другими, что в жизни, что в сериалах.

Меня женщины-учёные каждый день окружают. И хотя люди это как правило упорные и дотошные, напористых до такой степени, чтобы кого-то в бараний рог скручивать, среди них немного. Для учёного главное - добить проблему, что Лорен и демонстрирует. Тут для неё и личная жизнь на второй план отступает.

sapiens написала: Эх, представила Бреннон на месте Лорен

Ну, Брен (последних сезонов) всех бы уделала своим непробиваемым занудством. biggrin.gif Вся нечисть бежала бы быстрее лани, только завидев её на горизонте. 3d.gif

Что до игры, то больших звёзд в этом сериале не наблюдается, но все честно отрабатывают свой хлеб, создавая вполне убедительные образы. Уверена, что негатив части публики по отношению к Лорен объясняется не недостатками актрисы или персонажа, а раздражением, которое вызывает её роман с Бо. А раздражение он вызывает у тех, кому нравится Дайсон. Думаю, не стоит раздражаться, всё равно ясно, что её с Дайсоном оставят. Отношения бессмертного, вечно молодого существа с человеком, чей век короток, а молодость ещё короче, - это по сути трагедия, так что этот роман с самого начала был обречён. Дружба бессмертного со смертным тоже своего рода трагедия, ибо это тоже ненадолго, а посему тут явно решили сделать Кензи фэйри. Я и раньше такое предполагала, думала, может, её вампир укусит, к примеру.
sapiens
9 апреля 2013, 19:31

svetonius написала: Меня женщины-учёные каждый день окружают. И хотя люди это как правило упорные и дотошные, напористых до такой степени, чтобы кого-то в бараний рог скручивать, среди них немного. Для учёного главное - добить проблему, что Лорен и демонстрирует. Тут для неё и личная жизнь на второй план отступает.

В общем тебе нравится твоя среда и как следствие - Лорен, я поняла smile4.gif.

svetonius написала: Ну, Брен (последних сезонов) всех бы уделала своим непробиваемым занудством.  Вся нечисть бежала бы быстрее лани, только завидев её на горизонте.

Я на пятом бросила redface.gif, мне она нравилась, весь мир должен был крутиться вокруг нее когда она работала, и как работала! Мир крутился 3d.gif И она собой гордилась! А Лорен даже делает кучу всего важного и полезного и рефлексирует рефлексирует рефлексирует. Тьфу.

svetonius написала: Уверена, что негатив части публики по отношению к Лорен объясняется не недостатками актрисы или персонажа, а раздражением, которое вызывает её роман с Бо. А раздражение он вызывает у тех, кому нравится Дайсон.

Для меня роман с Бо здесь вообще ни при чем, меня и Бо не особо впечатляет, смешной такой суккуб. Вот когда заутробным голосом с синими линзами, уже дааа, уже кажется, что папашка у нее Фафнир.
Просто Бо - ГГ, и соответственно с кем у нее роман, того чаще и показывают tongue.gif. Однозначно Дайсона с Сатиром я бы смотрела и смотрела, и Валькирия глазки пучит смешно... В общем пока писала, поняла, что мне можно в принципе сериал без Бо и Лорен оставить, я довольна буду 3d.gif
sapiens
11 апреля 2013, 20:43
Серия про Отчаянных домохозяек опять никакая, но сбылась моя мечта 3d.gif . Только боюсь ненадолго, в следующей окажется, что зря, ох зря кое-кто снял с шеи кое-что, и какой-то старичок-паучок нашу муху уволок в уголок (с) wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»