Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
табель_о_ранках
1 ноября 2013, 23:39

Иваси написала:
Признаюсь во всем. Привлекалась, участвовала, общалась и вооопще...3d.gif
Я ничего не вижу. Я ничего не вижу. Я ничего не вижу...

Это русское мыло такое, что не щиплет глазки. Шпионское.
Тебя надо веником!
Иваси
1 ноября 2013, 23:49

табель_о_ранках написал: Это русское мыло такое, что не щиплет глазки. Шпионское.Тебя надо веником!

spy.gif Шпионов на мыло пустили? Не надо нам такое кино мыло! facepalm.gif

табель_о_ранках
2 ноября 2013, 00:04

Иваси написала:
spy.gif Шпионов на мыло пустили? Не надо нам такое кино мыло! facepalm.gif

Не знаю.
Мне просто велели передать. Если, мол, Лесик, Игорь и другие ходят в баню, то не могли бы они отыскать закладку, которую я там оставил?!
-И Кукалка!
И Кукалка. smile4.gif
Иваси
2 ноября 2013, 00:11

табель_о_ранках написал: Не знаю.Мне просто велели передать. Если, мол, Лесик, Игорь и другие ходят в баню, то не могли бы они отыскать закладку, которую я там оставил?! И Кукалка.

user posted image *закинула Кукалку на плечо* Вася, мы спать.
Кукалку завтра верну. tongue.gif
табель_о_ранках
2 ноября 2013, 00:48

Иваси написала: *закинула Кукалку на плечо* Вася, мы спать.
Кукалку завтра верну. tongue.gif

Ой, Ира, что ты на себя берёшь!... redface.gif
Иваси
2 ноября 2013, 10:29

табель_о_ранках написал: Ой, Ира, что ты на себя берёшь!... 

*невозмутимо* Кукалку, что еще?
Умыла, накормила, чаем напоила, косички заплела. Дефка, как дефка. Кормить просто надо! tongue.gif
тромсё
2 ноября 2013, 20:54
Вырвался на полчасика кого-нибудь откомплиментить. smile.gif Ан нет никого. mad.gif
*сопоставив все факты, озаренно* 3d.gif Пьянствуют все, небось. facepalm.gif redface.gif
Ну тогда всем на утро, холодненького:
Иваси
2 ноября 2013, 22:05

тромсё написал: Вырвался на полчасика кого-нибудь откомплиментить.

От кого вырывался? Цел? Здоров? spy.gif Почему на "Голос" не отозвался?

тромсё написал: *сопоставив все факты, озаренно*        Пьянствуют все, небось.

tongue.gif
тромсё
2 ноября 2013, 23:09

Иваси написала: От  кого вырывался? Цел? Здоров

*оправдываясь* Ыбка, у нас дитёныш в Финляндии учится. Поэтому ездили ещё раз к нему, с проверкой налаживать его быт. Он у нас живет в котедже (это общага такая) с латышами, финнами и другими вьетнамцами. biggrin.gif Вот я вчера фотал. Слева мальчики живут, а в домике, который прямо - девочки. wink.gif
тромсё
2 ноября 2013, 23:17

Иваси написала: Почему на "Голос" не отозвался?

"Голос" смотрели вчера, но финский (у нас в котедже русского ТВ не было). Что могу сказать - это *опа полная. facepalm.gif biggrin.gif Наш не просто на голову лучше, а... даже не знаю с чем сравнить. redface.gif
Иваси
3 ноября 2013, 06:47

тромсё написал: *оправдываясь* Ыбка, у нас дитёныш в Финляндии учится.

Ух, ты! С этого места, можно поподробнее? wink.gif Среди сосен - красиво и спокойно.

тромсё написал: Вот я вчера фотал. Слева мальчики живут, а в домике, который прямо - девочки. 

Направления правильные указаны. biggrin.gif Снег внезапно нагрянул, или в тех краях, сезон не помеха, на велосипедах гонять?
Иваси
3 ноября 2013, 07:03

тромсё написал: "Голос" смотрели вчера, но финский (у нас в котедже русского ТВ не было). Что могу сказать - это *опа полная.     Наш не просто на голову лучше, а... даже не знаю с чем сравнить.

*пафосно* Все играют в "Голос"!
Энергетика другая?
Пара моих фаворитов, на сегодняшний день. tongue.gif
Acidburn
3 ноября 2013, 07:09

Иваси написала: Пара моих  фаворитов, на сегодняшний день.

Чёт мне Рея Чарльза стало маненько жалко после их номера. А так, молодцы, душевно спели. 3d.gif

Иваси написала: *пафосно* Все играют в "Голос"!

А я забросила игрушку. Лень стало смотреть.
Иваси
3 ноября 2013, 07:16

Acidburn написала: Чёт мне Рея Чарльза стало маненько жалко после их номера. А так, молодцы, душевно спели.

Не так как Градский пожалел Макаревича? biggrin.gif
Мы с панночкой, поначалу и песню то не узнали. blush.gif

Acidburn написала: А я забросила игрушку. Лень стало смотреть.

То-то там тебя потеряли.
Третий выпуск, такой... rolleyes.gif Живенький был.
Acidburn
3 ноября 2013, 07:21

Иваси написала: Мы с панночкой, поначалу и песню то не узнали.

Я вообще не узнала. Потом уже под самый конец допетрила.

Иваси написала: Третий выпуск, такой...  Живенький был.

Я посмотрела на перемотке выжимки. Втянусь по-маленьку (обломилась неделька отпуска). У меня передоз на работе такой, что еле-еле хватает сил телевизор смотреть ©
Иваси
3 ноября 2013, 07:38

Acidburn написала: Я вообще не узнала. Потом уже под самый конец допетрила.

3d.gif Меня панночка допетрила.

Acidburn написала: Я посмотрела на перемотке выжимки. Втянусь по-маленьку (обломилась неделька отпуска). У меня передоз на работе такой, что  еле-еле хватает сил телевизор смотреть ©

Форс-мажоры нагрянули? redface.gif
Надеюсь, к следующему выпуску все устаканится. Тебя там очень не хватало - люди по второму полотенцу догрызают, а представители от Урала, ходы пропускают. biggrin.gif
LesiK
3 ноября 2013, 12:55

тромсё написал: Ну тогда всем на утро, холодненького:

Экое названьице то.... biggrin.gif

Иваси написала: Пара моих фаворитов, на сегодняшний день.

Да... Но у масика уже корона на голове. Жалко.
Иваси
3 ноября 2013, 13:06

LesiK написала: Да... Но у масика уже корона на голове. Жалко.

На нашей эстраде столько звезд и королей, одним больше-одним меньше, лишь бы не затерялся. tongue.gif
табель_о_ранках
4 ноября 2013, 06:01
Хлеб уже давно СГэМэОванен.
Теперь СГэМэОвано и зрелище... facepalm.gif
Иваси
4 ноября 2013, 09:26

табель_о_ранках написал: Теперь СГэМэОвано и зрелище...

Раньше другое что-ли было? tongue.gif

табель_о_ранках написал: Хлеб уже давно СГэМэОванен.

bigeyes2.gif *выплюнула остаток булочки* Вася! Ну, не под руку же! facepalm.gif
LesiK
4 ноября 2013, 09:49

Иваси написала: На нашей эстраде столько звезд и королей, одним больше-одним меньше, лишь бы не затерялся.

Я тя умоляю. Где все "фабриканты" и Дина Гарипова? 3d.gif Аууу...ууу biggrin.gif
Иваси
4 ноября 2013, 10:05

LesiK написала: Я тя умоляю.

biggrin.gif Мне понравилось. rolleyes.gif Еще умоляй, еще...

LesiK написала: Где все "фабриканты" и Дина Гарипова?    Аууу...ууу

Дина Гарипова до нас так и не доехала, а за "фабриканотов" я не в ответе! tongue.gif
LesiK
4 ноября 2013, 10:20

Иваси написала: Дина Гарипова до нас так и не доехала, а за "фабриканотов" я не в ответе!

Не, я про то, что все это не совсем для зажигания новой звезды с суперспособностями. Просто телешоу. Поэтому ни за кого особо не болею. Просто смотрю, потому что в выходные по телеку ваще смотреть нечего. 3d.gif
тромсё
4 ноября 2013, 19:30

Иваси написала: Ух, ты! С этого места, можно поподробнее?  Среди сосен - красиво и спокойно.

Расскажу, только поясни, что именно тебе интерсно: Как он поступил в Рованиемский универ или как сейчас учеба идет? wink.gif

Иваси написала: Снег внезапно нагрянул, или в тех краях, сезон не помеха, на велосипедах гонять?

Снег в Рованиеми выпал ещё пару недель назад. А на великах финны круглогодично гоняют. У них специальные велодорожки по всему горорду раскинуты, причем постоянно очищенные и фонарями подсвеченные. smile.gif
Более того, когда к нам пришло из универа подтверждение о поступлении, там специально был оговорен пункт о том, что "при зачислении рекомендуем приобрести студенту велосипед".
Я считаю, что это правильно. От "общаги" до универа пешком минут 30 идти, а ребятеныш на велике за 7 минут доезжает, разница существенная, плюс, пока они едут, просыпаются потихоньку. biggrin.gif
тромсё
4 ноября 2013, 19:35

Иваси написала: Пара моих  фаворитов, на сегодняшний день.

Неплохо. *записал их к себе в фавориты тоже* wink.gif
Слушай, а Наргиз ещё не отсеяли? Или её не было ещё в баттлах?
Иваси
4 ноября 2013, 21:24

тромсё написал: Расскажу, только поясни, что именно тебе интерсно: Как он поступил в Рованиемский универ или как сейчас учеба идет?

Мне все интересно! И как поступил, и на кого, и как учеба идет! Любопытство не порок. (с) tongue.gif

тромсё написал: плюс, пока они едут, просыпаются потихоньку.

Как же мне не хватало этого велосипеда. У нас пока от одного корпуса до другого добежишь, да в гору, да с горы. facepalm.gif

тромсё написал: Слушай, а Наргиз ещё не отсеяли? Или её не было ещё в баттлах?

Ее еще не было. smile4.gif Тоже жду.
тромсё
5 ноября 2013, 00:28

Иваси написала:

Рыбочка, держи попкорн и слушай. biggrin.gif popc1.gif
   Спойлер!
Наш сынуля ещё в прошлом году решил, что хочет учится не в России. Ну мы слегка скептически к этому отнеслись. И тут он заявляет, что по Инету подал заявку на поступление в финский РАМК, но для сдачи экзаменов необходимо получить "допуск" (не помню как он точно называется) владения английским языком (в Финляндии учеба на инглише). Короче, едем в январе этого года с ним в Питер (у универа только там были представители), Димка сдаёт знания английского с блеском и получает доступ сдавать экзамены на поступление. А в апреле был сам экзамен. Прикол в том, что вместе с Димычем именно на этот факультет пытались поступить ещё 20 человек из Мурманска. Блин, он один сдал экзамены на отлично. smile4.gif
Т.е. он САМ без нашей помощи добился своей маленькой цели. Умничка наш. smile4.gif

Учеба бесплатная, только за проживание платим 150 евро в месяц, ну и на питание, конечно, евро 300 уходит. Главное, что дитё в восторге, хочет учится и ему всё нравится!
Мы уже сами подумывем туда перебраться, но пока не подобрали подходящих вариантов с жильем.
Иваси
5 ноября 2013, 00:35

тромсё написал:    Спойлер!

Ты мне, лучше скажи, где таких умных сынулей дают! smile4.gif    Спойлер!
У нас столько евро в рублях biggrin.gif , ежемесячно уходит с местным обучением. facepalm.gif Как-то дефочки сильно плохо считают. Не совсем со специальностью поняла. redface.gif Кем будет то? *полезла за поп-... яблоком*
Иваси
5 ноября 2013, 00:49

тромсё написал:    Спойлер!
Мы уже сами подумывем туда перебраться, но пока не подобрали подходящих вариантов с жильем.
   Спойлер!
Было воскликнула: -А, как же мы без тебя?! redface.gif Потом вспомнила, что в Финляндии интернет тоже есть. biggrin.gif
Подберете еще, какие ваши годы. wink.gif
тромсё
5 ноября 2013, 00:55

Иваси написала: Ты мне, лучше скажи, где таких умных сынулей дают

Обращайся сразу ко мне. biggrin.gif
   Спойлер!
По специальности могу сказать только одно - факкультет International Business, но саму специализацию выговорить не смогу, по русски это типа "Инновационные технологии в бизнес проектах". Честно скажу, они уже научились бизнеспроектить, вот у меня даже бензин за поездку абсолютно окупается. biggrin.gif
Иваси
5 ноября 2013, 01:02

тромсё написал: Обращайся сразу ко мне. 

У меня уже усе есть! biggrin.gif

тромсё написал:
   Спойлер!
По специальности могу сказать только одно - факкультет International Business, но саму специализацию выговорить не смогу, по русски это типа "Инновационные технологии в бизнес проектах". Честно скажу, они уже научились бизнеспроектить, вот у меня даже бензин за поездку абсолютно окупается.
   Спойлер!
Вы своих ходом ездите?! redface.gif
Выгодный какой ребенок!Так можно и *домика в деревне* добизнеспроектиться.biggrin.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:05

Иваси написала: Было воскликнула: -А, как же мы без тебя?!    Потом вспомнила, что в Финляндии интернет тоже есть.  Подберете еще, какие ваши годы. 

Спойлер!
biggrin.gif Рыб, я тебя обожаю, особенно за твой юмор. tongue.gif biggrin.gif kiss_m.gif
Мы вообще то в Швецию больше хотим, там домики дешевле и тоже Интернет есть. biggrin.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:08

Иваси написала: У меня уже усе есть!    Будем там женихов выбирать, в принудительном порядке. 

У тебя девочка чтоли? Тогда Финляндия отменяется. В жОнихи будем шведа выбирать, шведы очень красивые. 3d.gif
Иваси
5 ноября 2013, 01:12

тромсё написал:   Спойлер!
  Рыб, я тебя и обожаю, особенно за твой юмор.  Мы вообще то в Швецию больше хотим, там домики дешевле и тоже Интернет есть.
   Спойлер!
Хм... и это я еще или уже, в спящем состоянии... tongue.gif Все дальше и дальше. frown.gif А работа? spy.gif

тромсё
5 ноября 2013, 01:15
   Спойлер!

Иваси написала: А работа?

Я уже наработал на домик в Швеции. tongue.gif
Иваси
5 ноября 2013, 01:15

тромсё написал:   Спойлер!
У тебя девочка чтоли? Тогда Финляндия отменяется. В жОнихи будем шведа выбирать, шведы очень красивые.

Спойлер!
biggrin.gif Панночка. В прошлом году поступила в Питер, но слава богам передумала и осталась дома. Не в питерском климате, сыро - так что и финны и шведы тоже отменяются. tongue.gif
Иваси
5 ноября 2013, 01:16

Я уже наработал на домик в Швеции.
   Спойлер!
*настырно* А кушать?
tongue.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:20

Иваси написала: Вы своих ходом ездите?!

В семь утра из Мурманска выезжаем и в 3 часа уже в Рованиеми. В Финляндии обалденные дороги, только узкие. wink.gif
Иваси
5 ноября 2013, 01:21
Так. Мне тонко намекнули на время. biggrin.gif Буду пытать дальше, но позже. tongue.gif
Спокойной ночи! smile4.gif
   Спойлер!
Ну, сын молодец! Есть характер! drink.gif
табель_о_ранках
5 ноября 2013, 01:21

Иваси написала:
Раньше другое что-ли было? tongue.gif

LesiK написала:
Просто смотрю, потому что в выходные по телеку ваще смотреть нечего.  3d.gif

Бравы! appl.gif Если Леся в данный момент не потрудилась огласить полный моральный приговор всей этой хрени, то во всяком случае обозначила верные векторы к размышлению и оценке. biggrin.gif
Это ещё хорошо, что на российском Первом нет ещё "Голые и смешные"! biggrin.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:25
   Спойлер!

Иваси написала: Панночка. В прошлом году поступила в Питер, но слава богам передумала и осталась дома. Не в питерском климате, сыро - так что и финны и шведы тоже отменяются. 

Ну вот, не даешь дочке самореализоваться. mad.gif biggrin.gif Финны со шведами и правда пусть ждут, но Питер? redface.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:27

Иваси написала: Спокойной ночи!

Рыб, сладких снов. smile4.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:30
Василий, привет! Ты чего так поздно подошел? Мы уже спать разбегаемся. mad.gif
табель_о_ранках
5 ноября 2013, 01:32

тромсё написал:
В Финляндии обалденные дороги, только узкие. wink.gif

Буквально час назад с мужиками обсуждали тему. О том, что трассу и у нас сужают. На евроманер. Вплоть до трассы федерального значения, М18.
Однако-монако. Одновременно подъезды к местам отдыха и комфортного проживания, от отворотов, делают широкими и гладкими, словно ВПП. Ну, к примеру, к базе "Гольфстрим" или к местечку Лотта, где немало богатых дачных комплексов. smile4.gif
Можно "Тушки" сажать.
тромсё
5 ноября 2013, 01:38

табель_о_ранках написал: Буквально час назад с мужиками обсуждали тему. О том, что трассу и у нас сужают. На евроманер. Вплоть до трассы федерального значения, М18.

Сегодня буквально возле Колы проезжал по "ленинградке". Трассу наоборот расширяют и не понятно зачем делают эту развязку на Териберку! Вася, ты видел эту масштабную стройку? Специально поинтересовался, оказывается стоимость этой фигни 10 миллиардов рублей!!!! Сдают объект в 2016 году. facepalm.gif На хрена эта развязка там нужна?
табель_о_ранках
5 ноября 2013, 01:41

тромсё написал:
Вася, ты видел эту масштабную стройку? Специально поинтересовался, оказывается стоимость этой фигни 10 миллиардов рублей!!!! Сдают объект в 2016 году.  facepalm.gif  На хрена эта развязка там нужна?

Во-от! Развязки расширяют, и нет ничего в башке стратегическова, кроме как подумать о взлёте и посадке транспортных самолётов! biggrin.gif
тромсё
5 ноября 2013, 01:49

табель_о_ранках написал: Во-от! Развязки расширяют, и нет ничего в башке стратегическова, кроме как подумать о взлёте и посадке транспортных самолётов! 

Вась, ты всё о самолётах, а как же наши подводные лодки? wink.gif
табель_о_ранках
5 ноября 2013, 01:54

тромсё написал:
Вась, ты всё о самолётах, а как же наши подводные лодки?  wink.gif

Чилингаров, по слухам, освятил олимпийским факелом строительство тайного спелеоводного канала между Кольским заливом и озером Байкал. Подлодкам - новые трассы! Так что давние шутки о подводных лодках в степях Казахстана скоро перестануть быть шутками.
biggrin.gif
Иваси
5 ноября 2013, 07:31

Ну вот, не даешь дочке самореализоваться.    Финны со шведами и правда пусть ждут, но Питер?

Спойлер!
СФУ хороший вуз и специальность выбрана хорошая. tongue.gif Везде пригодится, лишь бы опыт наработать. Захочешь - самореализуйся, не захочешь - и Питер не помощник. redface.gif

табель_о_ранках написал: Буквально час назад с мужиками обсуждали тему. О том, что трассу и у нас сужают. На евроманер. Вплоть до трассы федерального значения, М18.

А зачем трассы сужают?

тромсё написал: Трассу наоборот расширяют и

kos.gif

тромсё написал: На хрена эта развязка там нужна?

Нам! Нам развязка нужна. В город не заехать-не выехать в часы пик! Нам отдайте!

табель_о_ранках
5 ноября 2013, 12:48

Иваси написала: kos.gif

Нет противоречиев, чего-сь!
Всё - согласно Второму закону. smile.gif

Иваси написала:
Нам! Нам развязка нужна. В город не заехать-не выехать в часы пик! Нам отдайте!

Я, прям, представил, как замечательно бы вы с нашей заюшкой-Мариночкой прекрасно договорились! smile4.gif
Ой, они тут, на днях, очередные договорённости с норвежцами подписывали! Прямо у нас как раз; я наблюдал почти самолично!.. biggrin.gif
Так любезно расцеловывались с представительницей Сёр-Варангер, что все единым духом помыслили: ну где же Ангела Меркель?! Лишь её до полной кучи не хватает!.. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»