Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Иваси
10 декабря 2013, 09:46

Grelka написала: Приехали.

Иллюстрация в инструкции по руководству Грелкой. 3d.gif tongue2.gif

Grelka написала: *храбро, хотя и боится* Не стоит оно того.

На чем не стоит? biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Когда уже выпьем, отметим новые арктические острова?! А-то буржуин нам тычет кривым ногтём, потея под цилиндром: у них острова-а-а!.. Тяжело буржуину. У него японцы уже с берегов в море сваливаются - стоять людям некуда.

На НГ? spy.gif Чтобы сразу. За всех - кто в море... свалился.
табель_о_ранках
10 декабря 2013, 15:22

Иваси написала:
На НГ? spy.gif Чтобы сразу. За всех - кто в море... свалился.

biggrin.gif

О! Ирина, как относишься к форме аудиокнига? Вот для меня, к примеру, такая форма очень удобная - лишь бы чтец был хороший. smile.gif
Я тут вчера включил книгу Чезаре Ломброзо. Ну, и дядька! Всем досталось на орехи! biggrin.gif facepalm.gif
   Спойлер!
Ну, и вообще этот канал интересный.
Игорь Северный
10 декабря 2013, 20:27

Как лечение? Как *факел*? Ничего не спалили? 3d.gif
Иваси
11 декабря 2013, 09:39

табель_о_ранках написал: О! Ирина, как относишься к форме аудиокнига? Вот для меня, к примеру, такая форма очень удобная - лишь бы чтец был хороший.

Очень хорошо отношусь, с детства. Еще со времен грампластинок. tongue.gif Только не смейся. biggrin.gif Одна из любимых, мною и панночки. Я ей с двух лет аудиосказки включала, вместе слушали за делами. smile4.gif Золотое время.

табель_о_ранках написал: Я тут вчера включил книгу Чезаре Ломброзо. Ну, и дядька! Всем досталось на орехи!

Эта ссылка у меня откроется во всей красе с 14-го числа. 3d.gif
Кстати! Спасибо за идею! Чтобы еще найти такого, пану в машину? rolleyes.gif В духе, историко-приключенческого Сенкевича или фэнтезийного Сапковского?

Игорь Северный написал: Как лечение? Как *факел*? Ничего не спалили?

За факел-не знаю. redface.gif    Спойлер!
Лечение не помогло. user posted image
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 12:55

Иваси написала:
Только не смейся.  biggrin.gif Одна из любимых, мною и панночки.  Я ей с двух лет аудиосказки включала, вместе слушали за делами. smile4.gif Золотое время.
Позыдыно! Уже уржался! dont.gif
О-па! Ссылка немедленно в закладки пошла! Чудесно! smile4.gif Что же я раньше-то не догадался поискать старые-добрые спектакли! Догадался только про диафильмы. smile4.gif

Иваси написала:
Эта ссылка у меня откроется во всей красе с 14-го числа. 3d.gif 
Кстати! Спасибо за идею! Чтобы еще найти такого, пану в машину? rolleyes.gif В духе, историко-приключенческого Сенкевича или фэнтезийного Сапковского?

В машину?! Только не по ссылке!! bigeyes2.gif Проще сразу пачку димедрола выпить! facepalm.gif 3d.gif
Хм, а приключенческое, фэнтезийное... Так, чтоб не скучно было... Будем посмотреть! wink.gif Это тебе, Ирина, нужны аудиоспектакли по книгам - чтоб с шумами, со звукоиллюстрацией, на разные голоса. А мне припоминаются только такие аудиокниги на исторические темы, где чтец минут по сорок зачитывает таблицы. Представляешь себе аудиокнигу с цифрами, с таблицами? biggrin.gif Что называется, диаграмма - простым русским языком... biggrin.gif
Grelka
11 декабря 2013, 13:13

табель_о_ранках написал: Представляешь себе аудиокнигу с цифрами, с таблицами?

Легко. 3d.gif

Grelka
11 декабря 2013, 13:13
И читать с выражением. Голосом Н. Дроздова предлагаю. biggrin.gif
Иваси
11 декабря 2013, 13:52

табель_о_ранках написал: Позыдыно! Уже уржался!
Уже хорошо! biggrin.gif

табель_о_ранках написал: О-па! Ссылка немедленно в закладки пошла! Чудесно!

rev.gif Самой нравится.

табель_о_ранках написал: В машину?! Только не по ссылке!

3d.gif Ну, до ссылки мне еще пару дней не добраться.

табель_о_ранках написал: Хм, а приключенческое, фэнтезийное... Так, чтоб не скучно было... Будем посмотреть!  Это тебе, Ирина, нужны аудиоспектакли по книгам - чтоб с шумами, со звукоиллюстрацией, на разные голоса.

Могут просто читать, по книжке. Главное, чтобы книга была увлекательная. *хлопнула себя по лбу* Машина! Не чрезмерно увлекательно. biggrin.gif

Grelka написала: Легко.

Grelka написала: И читать с выражением. Голосом Н. Дроздова предлагаю.

3d.gif Лишь бы повредничать. tongue.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 18:31

Grelka написала:
Легко. 3d.gif

Ай-ай!

Grelka написала: И читать с выражением. Голосом Н. Дроздова предлагаю. biggrin.gif

Ой-ой-йо! smile4.gif

Иваси написала: 3d.gif Лишь бы повредничать. tongue.gif

Боюсь, что не просто повредничать, а поделиться боевым прошлым. Как оно иногда приходится ружья кирпичом чистить... biggrin.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 18:34

Иваси написала: Главное, чтобы книга была увлекательная. *хлопнула себя по лбу* Машина! Не чрезмерно увлекательно. biggrin.gif

Вот-вот! И меня удивила!

Иваси написала: 3d.gif Ну, до ссылки мне еще пару дней не добраться.

А, точно! Хотел спросить. Ты просто успела выбрать ограниченный трафик за месяц? А новый круг - только 14-го? Правильно понимаю?
Иваси
11 декабря 2013, 18:43

табель_о_ранках написал: Боюсь, что не просто повредничать, а поделиться боевым прошлым. Как оно иногда приходится ружья кирпичом чистить...

Левша, что ли? spy.gif

табель_о_ранках написал: Вот-вот! И меня удивила!

Привычка у меня такая. Удивлять. tongue.gif Нехорошая. fkr.gif

табель_о_ранках написал: А, точно! Хотел спросить. Ты просто успела выбрать ограниченный трафик за месяц? А новый круг - только 14-го? Правильно понимаю?

Не просто успела, а не имела другого варианта. redface.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 18:54

Иваси написала:
Привычка у меня такая. Удивлять. tongue.gif Нехорошая. fkr.gif

Ага. Очень бы удивила пана, включив в машине аудиокнижки по моим ссылкам! biggrin.gif

Иваси написала:
Не просто успела, а не имела другого варианта. redface.gif

Вот, как... А у нас тут зелёная телефонная компания запустила относительно неплохой тариф. Что 45 Гб всего за 800 рублей в месяц. Но с 00:00 до 8:00 - трафик хоть жопом кушай. И этот трафик не входит в счёт 45 Гб.
Не может быть, чтобы в вашем регионе не существовало ничего подобного! Надо бы разузнать, Ирин.
Иваси
11 декабря 2013, 19:07

табель_о_ранках написал: Ага. Очень бы удивила пана, включив в машине аудиокнижки по моим ссылкам!

Не успеет удивиться. Просто заснет и с огромным уовольствием. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Надо бы разузнать, Ирин.

Только кабельное, как вариант, остальное фигня на постном масле. А так как мы находимся, в отдельно-стоящей избушке, то с нетерпением, ждем своего звездного часа. redface.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 19:19

Иваси написала:
Не успеет удивиться. Просто заснет и с огромным уовольствием. biggrin.gif

Значит, для аудиокнижек нужно приспособить какое-нибудь иное местечко!.. smile4.gif
Ещё не хватало за рулями засыпать, ну! facepalm.gif

Иваси написала:
Только кабельное, как вариант, остальное фигня на постном масле. А так как мы находимся, в отдельно-стоящей избушке, то с нетерпением, ждем своего звездного часа. redface.gif

Но "тилифон" же работает, ловит!..
В общем, может быть, что фигня; это бывает. А я тут как раз приобрёл усилитель Инет-сигнала. Антенну такую. Кажется, помогает. smile4.gif
Иваси
11 декабря 2013, 19:34

табель_о_ранках написал: Значит, для аудиокнижек нужно приспособить какое-нибудь иное местечко!..   Ещё не хватало за рулями засыпать, ну!

biggrin.gif Не в дороге. В дороге драйвовая музыка. Пан по работе в машине много времени проводит, мирно стоящей.

табель_о_ранках написал: Но "тилифон" же работает, ловит!..

То, что ловит, у нас - лучшее. redface.gif Много инетом пользуемся.

табель_о_ранках написал: В общем, может быть, что фигня; это бывает. А я тут как раз приобрёл усилитель Инет-сигнала. Антенну такую. Кажется, помогает.

Может быть. На кабельное, надежду не оставляю. Пан в отпуск пойдет, всей семьей будем разбираться, что лучше. В этом у нас дите сечет.
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 19:46

Иваси написала:
biggrin.gif Не в дороге. В дороге драйвовая музыка. Пан по работе в машине много времени проводит, мирно стоящей.

А я и не спрашивал, в какой машине, заметь. В любой машине эти аудиокниги заведомо усыпят - хоть в грейдере, хоть за ткацким станком. biggrin.gif

Иваси написала:
В этом у нас дите сечет.

Вот она, польза "Щелкунчега". glasses.gif
Иваси
11 декабря 2013, 20:03

табель_о_ранках написал: А я и не спрашивал, в какой машине, заметь. В любой машине эти аудиокниги заведомо усыпят - хоть в грейдере, хоть за ткацким станком.

Обломал мужика аудиоспектаклем, а он уже с ностальгией стал "Радио-няню" вспоминать. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Вот она, польза "Щелкунчега".

Билиииин! facepalm.gif А я то думала, откуда у нее такая хватка. На вреднючих эльфов грешила. rolleyes.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 20:14

Иваси написала:
Обломал мужика аудиоспектаклем, а он уже с ностальгией стал "Радио-няню" вспоминать.  biggrin.gif

Спектакль - отдельно, Чезаре Ломброзо - отдельно.

Иваси написала:
Билиииин!  facepalm.gif А я то думала, откуда у нее такая хватка. На эльфов грешила. rolleyes.gif

Жаль, что на эльфов. Я-то грешен кое-чем ещё постарше - "Аля, Кляксич и буква А". biggrin.gif А что со мной Дубравка сделала-а-а!.. facepalm.gif biggrin.gif
Иваси
11 декабря 2013, 20:25

табель_о_ранках написал: Спектакль - отдельно, Чезаре Ломброзо - отдельно.

Смешивать не будем. biggrin.gif Чтобы Кровавой Мэри не получилось.

табель_о_ранках написал: Жаль, что на эльфов.

На кого еще думать? kos.gif

табель_о_ранках написал: Я-то грешен кое-чем ещё постарше - "Аля, Кляксич и буква А".   А что со мной Дубравка сделала-а-а!..   

Заинтриговал. Я тех и другую, хорошо помню. 3d.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 20:39

Иваси написала:
Смешивать не будем.  biggrin.gif Чтобы Кровавой Мэри не получилось.

Ну, в любом случае, если бессонница, обращайся ко мне за ссылками на аудиокниги. biggrin.gif

Иваси написала:
Дрыщ остроухий. На кого еще думать? kos.gif

Не трави душу! biggrin.gif    Спойлер!
Кристофер Толкин об экранизации "Властелина колец":
«Книгу выхолостили, превратив ее в боевик для молодежи от 15 до 25 лет. Похоже, „Хоббит“ будет таким же.
Толкин превратился в чудовище, пожираемое своей собственной популярностью, — сокрушается Кристофер. — Абсурдность нашего времени поглощает его. Между красотой и серьезностью его работ и тем, во что они превратились, лежит ужасающая меня пропасть. Коммерциализация свела художественную и философскую важность его творения на нет. У меня есть одно решение: отвернуться и не смотреть».

Иваси написала:
Заинтриговал. Я тех и другую, хорошо помню. 3d.gif

Грехи наши тяжкие!. pray.gif 3d.gif
Иваси
11 декабря 2013, 20:52

табель_о_ранках написал: Ну, в любом случае, если бессонница, обращайся ко мне за ссылками на аудиокниги.

Сами с усами! tongue.gif Поищу Зощенко и Гоголя. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Не трави душу!

Чем это я тебе ее вытравила? 3d.gif Признаюсь, как на духу. Толкина не читала! blush.gif

табель_о_ранках написал: Грехи наши тяжкие!.

spy.gif Все загадошнее и загадошнее. Не укладываются они у меня с грехами и все тут. 3d.gif

user posted image Пацаны. biggrin.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2013, 21:06

Иваси написала:

Эх!.. smile4.gif
Молодцы пацаны! Хозяева! smile.gif
Иваси
11 декабря 2013, 21:13

табель_о_ранках написал: Эх!.. 

*мечется к какому посту привинтить "эх" * tongue.gif

Чот это хозяева? Обжоры! biggrin.gif
Иваси
13 декабря 2013, 11:28
Комплиментятся. Сплошной *версаль*. biggrin.gif
Grelka
13 декабря 2013, 20:00

Иваси написала: Пацаны.

biggrin.gif
табель_о_ранках
15 декабря 2013, 00:04

Иваси написала: Комплиментятся. Сплошной *версаль*. biggrin.gif

Чьи такие, где такие?! smile.gif
Иваси
15 декабря 2013, 09:58

табель_о_ранках написал: Чьи такие, где такие?!
Чьи, чьи вы. (с) Вася зачирикал - к весне? rolleyes.gif tongue.gif
LesiK
15 декабря 2013, 16:32

Иваси написала:  Пацаны.

Кхе. А мне лялю уже нашли. Живёт у соседки. Ждёт окончание карантина. wink.gif На неделе потащу в ветку. Бум исследовать подарок Кире на НГ. biggrin.gif biggrin.gif
табель_о_ранках
15 декабря 2013, 16:38

Иваси написала: Чьи, чьи вы. (с) Вася зачирикал - к весне? rolleyes.gif  tongue.gif

Да я подумал, что вдруг эти прелестные куколки - ольгоерохинские?.. smile4.gif
А ты, Ира, знай, что у нас, за Полярным кругом, птички не чирикают, а (каждая на свой лад) поют Солнышкину песенку. smile.gif
- Нея-кия-нанга-гу!
Солнце встанет, я не лгу!
Если лгу, то это сказки
Солнцем топлены в снегу!
biggrin.gif
табель_о_ранках
15 декабря 2013, 23:22
Кукалка обозвала меня шляпом и выбросила из кладовки мой военный билет. На пол взяла и выбросила. На моё недоумение она проворчала: Иди спать, Костя!
Понадобилось время, чтобы до меня дошло! Я нашляпин! Я ихнего кумира Ольгой обозвал!.. facepalm.gif facepalm.gif
Иваси
16 декабря 2013, 11:17

LesiK написала: Кхе. А мне лялю уже нашли. Живёт у соседки. Ждёт окончание карантина.    На неделе потащу в ветку. Бум исследовать подарок Кире на НГ.   

Кир в курсе? wink.gif

табель_о_ранках написал: А ты, Ира, знай, что у нас, за Полярным кругом, птички не чирикают, а (каждая на свой лад) поют Солнышкину песенку.   - Нея-кия-нанга-гу!

Не птички, а целый хор Пятницкого. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Кукалка обозвала меня шляпом и выбросила из кладовки мой военный билет.

Радуйся, что не побила. biggrin.gif Строгая она у тебя. redface.gif
LesiK
16 декабря 2013, 17:51

Иваси написала: Кир в курсе?

ОбЫдно, но, да. Он первый её увидел. Как заверещал....... Прописался у соседей. redface.gif
Иваси
16 декабря 2013, 21:53

LesiK написала: ОбЫдно, но, да. Он первый её увидел. Как заверещал....... Прописался у соседей. 

biggrin.gif Кир - Зоркий Глаз! biggrin.gif
Как наши?
табель_о_ранках
17 декабря 2013, 18:34

Иваси написала: Не птички, а целый хор Пятницкого. biggrin.gif

Да все существа, оказывается, бывают интересными. Если с ними поближе познакомиться. daemon.gif
Grelka
17 декабря 2013, 19:24

табель_о_ранках написал: Если с ними поближе познакомиться.

Смайлик наводит на подозрения. tongue.gif
табель_о_ранках
17 декабря 2013, 19:36

Grelka написала:
Смайлик наводит на подозрения. tongue.gif

inlove.gif То, что только смайлик, обнадёживает!.. smile4.gif
LesiK
18 декабря 2013, 17:30

Иваси написала: Как наши?

Наши в городе. 3d.gif Разнообразят себе жисть. Во благо себе лябимым. biggrin.gif
табель_о_ранках
21 декабря 2013, 06:57

LesiK написала:
Во благо себе лябимым.  biggrin.gif

Даёшь куникалы!..
facepalm.gif Я совершенно забыл, как эта штука называется!.. smile.gif
LesiK
21 декабря 2013, 08:27

табель_о_ранках написал: Даёшь куникалы!..

Баба Яга против!!!! (с) Даёшь работы! Много! bud.gif
Иваси
21 декабря 2013, 09:39

табель_о_ранках написал: Да все существа, оказывается, бывают интересными. Если с ними поближе познакомиться.

Grelka написала: Смайлик наводит на подозрения.

Вася тоже под подозрением. С какими то неопознанными *существами* связался. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Даёшь куникалы!..

LesiK написала: Баба Яга против!!!! (с) Даёшь работы! Много! 

Работа после каникул устроит? kos.gif
табель_о_ранках
22 декабря 2013, 04:14

LesiK написала:
Баба Яга против!!!! (с) Даёшь работы! Много!  bud.gif

Вот-вот, Леся, и нужно-нужно понимать, что вот такие-такие отчаянные воззвания совершаются как раз-таки кукалками! Это они за нас кричат. biggrin.gif
"Это кричит твой...вакуум!" (с) biggrin.gif
табель_о_ранках
22 декабря 2013, 04:19

Иваси написала:
Вася тоже под подозрением. С какими то  неопознанными *существами* связался.  biggrin.gif 

Я считаю, что нужно максимально серьёзно ко всему этому относиться. Кто не серьёзно относится, пускай на 1 января работает, вот так! weep.gif
табель_о_ранках
23 декабря 2013, 06:52
Выяснилось, что именно я буду дежурить с 31-го на первое!
Вот так-то, эзоповы философы!.. 3d.gif val.gif
Grelka
23 декабря 2013, 09:52

табель_о_ранках написал: Кто не серьёзно относится, пускай на 1 января работает, вот так!

табель_о_ранках написал: Выяснилось, что именно я буду дежурить с 31-го на первое!

hihiks.gif
LesiK
23 декабря 2013, 17:28

табель_о_ранках написал: Выяснилось, что именно я буду дежурить с 31-го на первое!

biggrin2.gif А я и 31ого и 1ого отдыхаю. tongue.gif
табель_о_ранках
23 декабря 2013, 18:31

LesiK написала:
biggrin2.gif  А я и 31ого и 1ого отдыхаю.  tongue.gif

Ура! smile4.gif
Ой. И всё?! redface.gif
Иваси
24 декабря 2013, 09:24

табель_о_ранках написал: Я считаю, что нужно максимально серьёзно ко всему этому относиться. Кто не серьёзно относится, пускай на 1 января работает, вот так!

Вот, ты себе накаркушил... redface.gif biggrin.gif
На работе раотать будешь или НГ вместе с нами встречать? Чаем! spy.gif

LesiK написала: А я и 31ого и 1ого отдыхаю. 

Маловато будет! (с) tongue.gif
табель_о_ранках
24 декабря 2013, 11:54

Иваси написала:
На работе раотать будешь или НГ вместе с нами встречать? Чаем! spy.gif

Ноутбук всегда со мной! А твои слова воспринимаю как приглашение. Учти, Ирина! biggrin.gif
Дикий Яндекс в четыре голоса предлагает мне остекление балконов. Не первый день подряд уже. Как известно, он ассоциативно реагирует на прежние запросы пользователя, но я уверен, что ничего похожего на остекление балконов я в поиске не набирал! Вот точно! biggrin.gif
Иваси
24 декабря 2013, 12:17

табель_о_ранках написал: Ноутбук всегда со мной! А твои слова воспринимаю как приглашение. Учти, Ирина! 

Учту. biggrin.gif Только и ты учти, что придется НГ на четыре часа раньше встречать. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Дикий Яндекс в четыре голоса предлагает мне остекление балконов. Не первый день подряд уже. Как известно, он ассоциативно реагирует на прежние запросы пользователя, но я уверен, что ничего похожего на остекление балконов я в поиске не набирал! Вот точно!
Мне является, что-то мне ненужное, но подозреваю очень нужное другим пользователям. Что-то тавтологическое вышло. rolleyes.gif Предлагаю подозревать Кукалку. tongue.gif
табель_о_ранках
24 декабря 2013, 12:46

Иваси написала:
Только и ты учти, что придется НГ на четыре часа раньше встречать. tongue.gif

Ир! Мы ж советские люди! Мы всю жизнь НГ именно так и встречали, со всей страной. biggrin.gif

Иваси написала:
Мне является, что-то мне ненужное, но подозреваю очень нужное другим пользователям.

Четыре объявления об остеклении балконов на одной странице - это к метеориту, к бабке не ходи! (помним Челябинск) wink.gif biggrin.gif

Иваси написала:
Предлагаю подозревать Кукалку.  tongue.gif

Когда её уже, наконец, Леся заберёт!.. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»