Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Иваси
24 декабря 2013, 13:08

табель_о_ранках написал: Ир! Мы ж советские люди! Мы всю жизнь НГ именно так и встречали, со всей страной. 

Помню такое. Пан в студенчестве, начинал встречать НГ по-чукотскому времени и так до украинско-вологодского. Теперь здоровье уже не то. facepalm.gif biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Четыре объявления об остеклении балконов на одной странице - это к метеориту, к бабке не ходи! (помним Челябинск)

ТТТ! Мне пледы, термокружки и двери в гардеробную предлагают. Внимательные и чуткие такие.

табель_о_ранках [URL=http://club44 3.ru/t/180405/p/30372115]написал[/URL]: Когда её уже, наконец, Леся заберёт!..

biggrin.gif Да хоть сейчас. Не жалко будет? biggrin.gif
табель_о_ранках
24 декабря 2013, 14:08

Иваси написала:
и так до украинско-вологодского

Это ты так умело Москву подколола? biggrin.gif Что сказать? Только - браво! 3d.gif
Китайско-финская граница.
Здесь в саунах царит фэн-шуй.
Не принято здесь материться,
Хоть через слово - хэй да х...
biggrin.gif

Иваси написала:
ТТТ! Мне пледы, термокружки и двери в гардеробную предлагают. Внимательные и чуткие такие.

Это если не к метеориту, то к метеоризму, это точно...glasses.gif То есть, не к единичному проявлению, а к систематическому явлению.

Иваси написала:
Да хоть сейчас. Не жалко будет? biggrin.gif

Лесю? Очень жалко! biggrin.gif
Иваси
24 декабря 2013, 15:41

табель_о_ранках написал: Это ты так умело Москву подколола?   Что сказать? Только - браво!

Это месторасположение родовых гнезд пана. biggrin.gif Москве не посчастливилось. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Это если не к метеориту, то к метеоризму, это точно...  То есть, не к единичному проявлению, а к систематическому явлению.

Считаешь, Эйяфьятлайокудль проснется? spy.gif

табель_о_ранках написал: Лесю? Очень жалко!

Зря. В Лесе я уверенна. nap.gif
табель_о_ранках
24 декабря 2013, 16:15

Иваси написала:
Это месторасположение родовых гнезд пана.  biggrin.gif Москве не посчастливилось. tongue.gif

Нужно на манер тех, кто Москву не осчастливил, строить Панбург! biggrin.gif

Иваси написала:
Считаешь, Эйяфьятлайокудль проснется? spy.gif

Не дай Боже! Проснётся и начнёт вопросы задавать. biggrin.gif

Иваси написала:
Зря.  В Лесе я уверенна. nap.gif

Конешна! Она - умная. Не ходит на Форум, не разменивается на пустотелые глупости. Не то, что некоторые... 3d.gif wink.gif
Иваси
24 декабря 2013, 17:11

табель_о_ранках написал: Нужно на манер тех, кто Москву не осчастливил, строить Панбург!

kos.gif Плотником пойдешь? spy.gif

табель_о_ранках написал: Не дай Боже! Проснётся и начнёт вопросы задавать.

Что? Где? Когда? 3d.gif

табель_о_ранках написал: Конешна! Она - умная. Не ходит на Форум, не разменивается на пустотелые глупости. Не то, что некоторые...

Не совсем еще умная. Вся в учебе. glasses.gif
табель_о_ранках
24 декабря 2013, 18:11

Иваси написала:
kos.gif Плотником пойдешь? spy.gif

Что с орфографией? Наверное - "плотненьким"? biggrin.gif
Ты, Ира, представляшь себе, если я плотником пойду? Вот Ломоносов пошёл рыбалём, а пришёл в Москву академиком! Если я от Мурманска выйду плотником и к тебе пойду, то к моему приходу я буду не меньше, чем Императором галактики! И не соглашусь ни на какой люкс, кроме как на самую малахитовую из всех малахитовых палат в лучшем из дворцов Панбурга! biggrin.gif

Иваси написала:
Что? Где? Когда? 3d.gif

Не. Угадай мелодию. biggrin.gif

Иваси написала:
Не совсем еще умная. Вся в учебе. glasses.gif

Везёт же этой учёбе, ей-богу! Не знаком с этой штукой, но завидую ей, скриплю дёснами. biggrin.gif
Иваси
26 декабря 2013, 11:58

табель_о_ранках написал: Что с орфографией? Наверное - "плотненьким"?

*уступчиво* Хорошо. Каменщиком пойдешь? spy.gif

табель_о_ранках написал: Ты, Ира, представляшь себе, если я плотником пойду? Вот Ломоносов пошёл рыбалём, а пришёл в Москву академиком! Если я от Мурманска выйду плотником и к тебе пойду, то к моему приходу я буду не меньше, чем Императором галактики! И не соглашусь ни на какой люкс, кроме как на самую малахитовую из всех малахитовых палат в лучшем из дворцов Панбурга!

biggrin.gif Тогда вот. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Не. Угадай мелодию. 

Угадал? biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Везёт же этой учёбе, ей-богу! Не знаком с этой штукой, но завидую ей, скриплю дёснами. 

Леське повезло. С таким свистом на учебу чешет... facepalm.gif biggrin.gif
LesiK
26 декабря 2013, 20:47
Так, интенсивно мну завтра материм. С 9ти до 11 по Москоу. У мну презентация. Аминь. facepalm.gif

Да и у меня в домУ поселилась фулюганка - Манька. Сегодня в ночере она решила, что я не слишком интенсивно умылась и часа в 2 ночи решила промыть мне глаза. Заботливая моя. redface.gif Блин, это реально больно. bigeyes2.gif
тромсё
26 декабря 2013, 22:07

LesiK написала: Так, интенсивно мну завтра материм. С 9ти до 11 по Москоу. У мну презентация. Аминь

Лесь, спокойней, не волнуйся, всё нормально "презентанёшь". Мы в тебя верим. И материть будем по-любому и очень сильно.

LesiK написала: Да и у меня в домУ поселилась фулюганка - Манька. Сегодня в ночере она решила, что я не слишком интенсивно умылась и часа в 2 ночи решила промыть мне глаза. Заботливая моя.  Блин, это реально больно.

Чего за Манька такая? Ты медузу завела? wink.gif biggrin.gif
табель_о_ранках
27 декабря 2013, 01:08

Иваси написала:
*уступчиво* Хорошо. Каменщиком  пойдешь? spy.gif

redface.gif Опять мышь летучую на алтаре кушать?..

Иваси написала:
biggrin.gif Тогда

Пасиба, приколъ.

Иваси написала:
С таким свистом на учебу чешет... facepalm.gif  biggrin.gif

Подожди, Ира! Я ещё данную терминологию не понимаю. Я ещё только одну летучую мышь кушал, не больше. biggrin.gif
табель_о_ранках
27 декабря 2013, 01:12

LesiK написала:Сегодня в ночере она решила, что я не слишком интенсивно умылась и часа в 2 ночи решила промыть мне глаза.

Промыть? Ну, Манька, допустим, интенсивно облизать может... Или?.. Чего-нибудь альтернативного устроила?! redface.gif
Иваси
27 декабря 2013, 09:21

LesiK написала:  С 9ти до 11 по Москоу.

facepalm.gif Только сейчас обратила внимание. Матерю с обеда уже. biggrin.gif

LesiK написала: Да и у меня в домУ поселилась фулюганка - Манька.

До 31-го не продержались. reyes.gif

табель_о_ранках написал: Опять мышь летучую на алтаре кушать?..

*развела руками* А, что делать... Жизнь такая.user posted image

табель_о_ранках написал: Подожди, Ира! Я ещё данную терминологию не понимаю. Я ещё только одну летучую мышь кушал, не больше. 

*терпеливо ждет*
LesiK
27 декабря 2013, 18:09

Иваси написала:  Матерю с обеда уже.

Поздняк метаться. biggrin.gif Но я верю в волшебные маты тромсё и Васи, ибо комменты к моей презенташке - восхитительно, как здОрово, умничка. 2jump.gif
Спасибо, ребяты!!!!

user posted image
LesiK
27 декабря 2013, 18:12
Про фулюганку потом расскажу. а сейчас даю установку на завтра - материть с 7 утра , часиков до 12 по Москве. 3d.gif Решающий экзамен. Я в вас верю. kiss.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 08:42
Бли-и-ин! А какое сегодня число?! inv.gif
Матюков много. Осталось послать их по адресу, наклеить на конверт марку с образом.
Только образ ещё и облизать надо, чтобы приклеить... А облизывать нечем, мня-мня... Кукалка! Хотя бы ты... Подсыпь в стаканчик опилок, ох!..
biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 08:51

табель_о_ранках написал: Бли-и-ин! А какое сегодня число?!

rolleyes.gif Зачем тебе?

табель_о_ранках написал: Только образ ещё и облизать надо, чтобы приклеить...
Заведи щенка. tongue.gif Дюже они лизучие. biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 09:34

Иваси написала:
rolleyes.gif Зачем тебе?

Чтобы ориентироваться, в упадке луна или в росте. Летучую мышь нужно добывать перед новолунием. Иначе царапается.

Иваси написала: Заведи щенка. tongue.gif Дюже они лизучие. biggrin.gif

Это точно совет, а не жалоба? biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 09:40

табель_о_ранках написал: Чтобы ориентироваться, в упадке луна или в росте. Летучую мышь нужно добывать перед новолунием. Иначе царапается.

Гринписа на тебя, кот Василий не хватает! 3d.gif

табель_о_ранках написал: Это точно совет, а не жалоба?

Мне нормально. biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 09:40

LesiK написала:
Поздняк метаться.  biggrin.gif

Я не заводил труда париться над составлением демотиваторов, но представь себе такую подпись: только через мой труп! biggrin.gif user posted image
Тем, кто родился под знаком рака, три богатыря советовали бы воздержаться сегодня от дальних путешествий и крупных финансовых сделок.
Иваси
28 декабря 2013, 09:46

табель_о_ранках написал: Я не заводил труда париться над составлением демотиваторов, но представь себе такую подпись: только через мой труп! 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 09:57

Иваси написала:
Гринписа на тебя, кот Василий не хватает! 3d.gif

Знала бы ты, чего они живьём на алтарях кушают, чтобы в этот самый Гринпис попасть!.. 3d.gif

Иваси написала:
Мне нормально. biggrin.gif

Вижу, что кто-то облизывается. Но кто - кого?.. Только в шахматы играли. biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 11:04

табель_о_ранках написал: Знала бы ты, чего они живьём на алтарях кушают, чтобы в этот самый Гринпис попасть!..

spy.gif Боюсь даже предположить. Бананы? glasses.gif

табель_о_ранках написал: Вижу, что кто-то облизывается. Но кто - кого?.. Только в шахматы играли. 

Какие такие шахматы? В Чапая режемся. tongue.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 11:12

Иваси написала:
spy.gif Боюсь даже предположить. Бананы? glasses.gif

Угадала! Чего ж им, обезьянам, в ихнем Гринписе ещё кушать?.. biggrin.gif

Иваси написала:
В Чапая режемся. tongue.gif

Ага.
А в Лермонтова вешаемся, а в Маяковского с небоскрёба прыгаем. 3d.gif
Иваси
28 декабря 2013, 11:23

табель_о_ранках написал: Угадала! Чего ж им, обезьянам, ещё кушать?..

biggrin.gif А где же силы для борьбы брать? Много с этой травы накушаешь? redface.gif

табель_о_ранках написал: Ага.А в Лермонтова вешаемся, а в Маяковского с небоскрёба прыгаем. 

Фик тебе! tongue.gif Мы их по полкам расставляем. Прижизненного экстрима хватило.
Хотя... fkr.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 11:32

Иваси написала:
biggrin.gif А где же силы для борьбы брать? Много с этой травы накушаешь? redface.gif

Мы привели насущный вопрос к рациональному ответу: Гринпис бананы курит. biggrin.gif

Иваси написала:
Фик тебе!  tongue.gif Мы их по полкам расставляем. Прижизненного экстрима хватило.
Хотя...  fkr.gif

Полки. За прижизненный экстрим - пожизненная рутина. smile.gif
Не думаю, что в этой ситуации страдают именно классики, а не мы. biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 11:51

табель_о_ранках написал: Мы привели насущный вопрос к рациональному ответу: Гринпис бананы курит.

Сейчас они курят мандарины с апельсинами. Как никак НГ скоро. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Не думаю, что в этой ситуации страдают именно классики, а не мы. 

Некогда страдать-пыль с классиков вытирать надо. Полок на них уже не хватает. redface.gif
Grelka
28 декабря 2013, 12:03

Иваси написала: Полок на них уже не хватает.

Хорошо, что только полок. А не зла, например. biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 12:03

Иваси написала:
Сейчас они курят мандарины с апельсинами. Как никак НГ скоро. biggrin.gif

Да и друзья из тюрем выходят. Фрукты становятся дефицитом. Придётся им, бедным, снова садиться на "капусту". biggrin.gif

Иваси написала:
Некогда страдать-пыль с классиков вытирать надо. Полок на них уже не хватает. redface.gif

Вот, Ирина, и настало то самое будущее, за которое Стругацким единственно не было боязно! 3d.gif 3d.gif
Иваси
28 декабря 2013, 12:41

Grelka написала: Хорошо, что только полок. А не зла, например.

Этого добра тоже у нас есть. redface.gif

табель_о_ранках написал: Да и друзья из тюрем выходят. Фрукты становятся дефицитом. Придётся им, бедным, снова садиться на "капусту". 

Типун вам Василий! Мне без апельсинов грустно, я наверное в прошлой жизни Чебурашкой была. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Вот, Ирина, и настало то самое будущее, за которое Стругацким единственно не было боязно!

Что-то неспокойно мне делается. Если уж в ход пошли сами Стругацкие. redface.gif tongue.gif
Grelka
28 декабря 2013, 12:47

Иваси написала: Мне без апельсинов грустно, я наверное в прошлой жизни Чебурашкой была.

Хорошо, что ушки не передались. biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 13:22

Grelka написала: Хорошо, что ушки не передались.

И не поспоришь. biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 18:21

Иваси написала:
Типун вам Василий! Мне без апельсинов грустно, я наверное в прошлой жизни Чебурашкой была. biggrin.gif

Опя-ать стереотипы! Чебурашка попросту стал жертвой обстоятельств, а ящик с апельсинами просто под руку подвернулся... biggrin.gif

Иваси написала:
Что-то неспокойно мне делается. Если уж в ход пошли сами Стругацкие. redface.gif  tongue.gif

Что, самые пыльные? biggrin.gif

Grelka написала:
Хорошо, что ушки не передались. biggrin.gif
Зато глазки передались. smile4.gif
Иваси
28 декабря 2013, 18:34

табель_о_ранках написал: Опя-ать стереотипы! Чебурашка попросту стал жертвой обстоятельств, а ящик с апельсинами просто под руку подвернулся...

Не разочаровывай меня в моем кумире! Может быть я благодаря ему апельсиноманка. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Что, самые пыльные

За стеклом не видно. 3d.gif

табель_о_ранках написал: Зато глазки передались.

bigeyes2.gif Эти что ли? 3d.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 19:46

Иваси написала:
Не разочаровывай меня в моем кумире! Может быть я благодаря ему апельсиноманка. tongue.gif

Во всём есть свои плюсы. Зато, если угодишь в больницу (тьфу!-тьфу!-тьфу!), то стереотип - считать, будто больному нужны именно апельсины - будет работать в твоё удовольствие! smile4.gif

Иваси написала:
За стеклом не видно. 3d.gif

biggrin.gif

Иваси написала:
bigeyes2.gif Эти что ли? 3d.gif

Может, и эти. Добрые такие, короче, и трогательные... biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 19:51

табель_о_ранках написал: Во всём есть свои плюсы. Зато, если угодишь в больницу (тьфу!-тьфу!-тьфу!), то стереотип - считать, будто больному нужны именно апельсины - будет работать в твоё удовольствие!

Кинула в Ваську самыми огромными типунами! redface.gif tongue.gif

табель_о_ранках написал: Может, и эти. Добрые такие, короче, и трогательные...

Гы... Ну, хоть кому-то я трогательна. 3d.gif *зубами щелк*
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 20:07

Иваси написала:
Кинула в Ваську самыми огромными типунами! redface.gif  tongue.gif

Щас я тебе задам! maniac.gif

Иваси написала:
Гы... Ну, хоть кому-то я трогательна. 3d.gif *зубами щелк*

Ой, батюшки! Обнаружился некто Васяо в виртуале! redface.gif
Да целый мир - правда, почти невидимый, но довольно чётко ощущаемый - любуется твоими трогательными глазами и выстраивается в очередь, чтобы твои глаза потрогать!
-Чпок!
-Кляк!
-Жмяк!
-Зюм-зюм!
-А-а, он два раза позюмил! Все видели?! Становись теперь в конец очереди! biggrin.gif
LesiK
28 декабря 2013, 20:28
Я сдала!!! pray.gif Практически идеально. Мной довольны. Откомплиментили выше крыши. Дама, обучавшая, после разговора с руководителем - прослезилась. Давно грит такого не было. С завтрешнего дня - впрягаюсь. Ура.
Йес! Я сделала то, что давно хотела! super.gif

Спать, спать, спать..... biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 21:20

LesiK написала: Я сдала!!!  pray.gif  Практически идеально. Мной довольны. Откомплиментили выше крыши.  Дама, обучавшая, после разговора с руководителем - прослезилась. Давно грит такого не было. С завтрешнего дня - впрягаюсь. Ура.
Йес! Я сделала то, что давно хотела!    super.gif

Спать, спать, спать..... biggrin.gif

День сложился
В комплимент.
Усомнился?
Дур тут нет!! biggrin.gif
angel.gif
Иваси
28 декабря 2013, 22:34

табель_о_ранках написал: Щас я тебе задам!

Не буду! war.gif Отучилась. Ка-ни-ку-лЫ! tongue.gif

табель_о_ранках написал: Ой, батюшки!

Аюшки? 3d.gif

LesiK написала: Йес! Я сделала то, что давно хотела!

Ну, молодец! hb.gif И наконец то. А то я этими матами всю карму себе подпортила. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Дур тут нет!! 

biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 22:49

Иваси написала:
Не буду! war.gif Отучилась. Ка-ни-ку-лЫ! tongue.gif 

Я думал, что будешь... Всё мороженое растаяло... biggrin.gif

Иваси написала:
Аюшки? 3d.gif

До чего же мудра царица Ле-Сюнь! Она говорила: спать-спать-спать... 3d.gif
Иваси
28 декабря 2013, 22:54

табель_о_ранках написал: Я думал, что будешь... Всё мороженое растаяло...

Мороженое буду! tongue.gif С апельсинами.

табель_о_ранках написал: До чего же мудра царица Ле-Сюнь! Она говорила: спать-спать-спать...

Баюшки? tongue.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 23:00

Иваси написала:
Мороженое буду! tongue.gif С апельсинами.

Оранжисты!! laser.gif

Иваси написала:
Баюшки? tongue.gif

Если логика хромает,
Лозунг тотчас засыпает. biggrin.gif
И сон лишь до поры, до часу,
Чтоб вновь проснуться,
Выйти в массы. biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 23:07

табель_о_ранках написал: Оранжисты!!

Диатезисты! tongue.gif

табель_о_ранках написал: Если логика хромает,Лозунг тотчас засыпает.  И сон лишь до поры, до часу,Чтоб вновь проснуться,Выйти в массы. 

biggrin.gif *представила хромую логику* Такая милая, зевающая блондинка. biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 23:14

Иваси написала:
Диатезисты! tongue.gif

Все мы люди...
Диатезисты, Сталин дал приказ!.. biggrin.gif

Иваси написала:
biggrin.gif *представила хромую логику* Такая милая, зевающая блондинка. biggrin.gif

Лучшее человеческое подобие в глазах Бога - это свеча. А лучшее отображение человека для человека - это зеркало. biggrin.gif
Иваси
28 декабря 2013, 23:20

табель_о_ранках написал: Все мы люди...

spy.gif Говори за себя. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Диатезисты, Сталин дал приказ!..

Отставить! nap.gif

табель_о_ранках написал: Лучшее человеческое подобие в глазах Бога - это свеча. А лучшее отображение человека для человека - это зеркало. 

Заслушалась и клюнула носом в клавиатуру. Что хотела сказать этим *ооооооооооооооооооооооооооо*? redface.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 23:29

Иваси написала:
spy.gif Говори за себя. tongue.gif

Да куда ж мне говорить-то, с одной скушанной мышью? И не туда, и не сюда! biggrin.gif

Иваси написала:
Заслушалась и клюнула носом в клавиатуру. Что хотела сказать этим *ооооооооооооооооооооооооооо*? redface.gif

Ты, наверное, хотела сказать, что у меня тоже трогательные глаза. 3d.gif
Иваси
28 декабря 2013, 23:35

табель_о_ранках написал: Да куда ж мне говорить-то, с одной скушанной мышью? И не туда, и не сюда!

Вот, что ты с этой мышью носишься? Как нищий с торбой! Переходи на каши! tongue.gif

табель_о_ранках написал: Ты, наверное, хотела сказать, что у меня тоже трогательные глаза. 

И лучше их руками не трогать. biggrin.gif
табель_о_ранках
28 декабря 2013, 23:51

Иваси написала:
Вот, что ты с этой мышью носишься? Как нищий с торбой! Переходи на каши! tongue.gif

В этой торбе ночевали мыши и их предки, и летучие мыши и их предки! Когда ты задаёшь такие вопросы, то следует ли это, что мне нужно отказаться от моих союзников - авиации и флота?! Нет уж, нетушки, Ирина! Ик! biggrin.gif

Иваси написала:
И лучше их руками не трогать.  biggrin.gif

Правильно. Ногами - это вообще прикольно! 3d.gif
Иваси
28 декабря 2013, 23:55

табель_о_ранках написал: Нет уж, нетушки, Ирина! Ик..

..рой закусываем? spy.gif

табель_о_ранках написал: Правильно. Ногами - это вообще прикольно!

И холодец из них самый вкусный. 3d.gif
В общем, договорилась. silly.gif facepalm.gif
табель_о_ранках
29 декабря 2013, 00:07

Иваси написала:
..рой закусываем?  spy.gif

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»