Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
табель_о_ранках
31 мая 2014, 21:57

LesiK написала:
Васяо, мне даже как то неловко разочаровывать тебя в размере моих лёгких.  3d.gif или грудной клетки? не медик я нифига.  facepalm.gif

Ой, Лена! Это только так кажется! Поначалу!
А вот как начнёшь сначала, от исподнего мочала - так всё, как будто в 2010-м! biggrin.gif

Ле-Сю-Ня, сердце болит от того, что творится. "Оставьте один корабль Украине или умрите здесь."
LesiK
31 мая 2014, 22:03

табель_о_ранках написал: , сердце болит от того, что творится.

Я знаю Вась. Давай не бум наворачивать. smile.gif
Иваси
1 июня 2014, 09:45

Ольгея написала: У нас тоже дожди. И не тепло. Правда, мои циннии кое-где готовятся цвести.

Это они наперекор. biggrin.gif

Бесенка написала: Ужас. у нас вчера была гроза и настоящий дождь летний. Мы с Эфи утопали гулять под дождем. Вернулись мокрые и счастливые обе две

*представила, промокла. замерзла* Мы в восхищении. (с) tongue.gif +8.

Бесенка написала: Мне нужна медаль.  Большая и красивая.  Даже две - вторую папе.

Награждение! user posted image user posted image

табель_о_ранках написал: А нас разве последнее время учили жить по-другому как-то? 

Мы не обучаемы. tongue.gif Особенно блондинки. rolleyes.gif

LesiK написала: Ыб, ну чО ты....

Не, ну, чО! tongue.gif biggrin.gif
Иваси
1 июня 2014, 09:49

табель_о_ранках написал: сердце болит от того, что творится

Сердце беречь надо. dont.gif Поживем-увидим. (с)
табель_о_ранках
1 июня 2014, 15:31

LesiK написала:
Я знаю Вась. Давай не бум наворачивать.  smile.gif

-Харошия Лесинка.
-Вот и я сокрушаюсь, почему у неё не каждый день - День рождения. biggrin.gif

Иваси написала:
Мы не обучаемы. tongue.gif Особенно блондинки. rolleyes.gif

Значит, обучаемы мы. И мы обучились. Мы знаем теперь, что миссис Хадсон была блондинкой. biggrin.gif

Иваси написала:
Сердце беречь надо. dont.gif Поживем-увидим. (с)

Ни точного рецепта, Ира, ни надлежащей холодильной установки. Как беречь-то! Я уже какое посчёту выкидываю, эх?! biggrin.gif
Бесенка
2 июня 2014, 16:10

Иваси написала: *представила, промокла. замерзла* Мы в восхищении. (с)  +8.

3d.gif В плюс восемь, я без зонта не пойду... Здоровье важнее redface.gif

Иваси написала: Награждение!

*гордо выпячивает грудь, потом охает и впячивает ее обратно*
Спасибо!
3d.gif
LesiK
2 июня 2014, 20:41

табель_о_ранках написал:  Я уже какое посчёту выкидываю, эх?!

Не экономный, ты Вась нифига. redface.gif
LesiK
2 июня 2014, 20:45

Бесенка написала: В плюс восемь, я без зонта не пойду.

А я не умею с зонтом ходить... facepalm.gif Бесит он меня... Мешает. redface.gif Я ненормальная? biggrin.gif
Иваси
3 июня 2014, 13:52

табель_о_ранках написал: Значит, обучаемы мы. И мы обучились. Мы знаем теперь, что миссис Хадсон была блондинкой.

Холмс, вы ошибаетесь! (с) tongue.gif

табель_о_ранках написал: Ни точного рецепта, Ира, ни надлежащей холодильной установки. Как беречь-то! Я уже какое посчёту выкидываю, эх?!

Экономнее надо быть, Вася! dont.gif

Бесенка написала: *гордо выпячивает грудь, потом охает и впячивает ее обратно* Спасибо!

*смотрит как Бесенка совершает дыхательную гимнастику* tongue.gif

LesiK написала: А я не умею с зонтом ходить...   Бесит он меня... Мешает.    Я ненормальная?

Ты сейчас меня, за компанию, в ненормальные записала. biggrin.gif
Бесенка
3 июня 2014, 17:16

LesiK написала: А я не умею с зонтом ходить...  Бесит он меня... Мешает.  Я ненормальная? 

Мне тоже мешает. Но я с собакой гуляю минимум 40 минут... Если будет дождевик, я пойду в нем. Если нет, у меня есть прозрачный зонт. Тоесть был, пока на него не сел мой старший брат facepalm.gif
Теперь думаю где новый найти...

Иваси написала: *смотрит как Бесенка совершает дыхательную гимнастику* 

*смущается, перестает дышать совсем* facepalm.gif
табель_о_ранках
3 июня 2014, 19:47

LesiK написала:
Не экономный, ты Вась нифига.  redface.gif

Иваси написала:
Экономнее надо быть, Вася! dont.gif

Бесенка написала:
Мне тоже мешает. Но я с собакой гуляю минимум 40 минут...  Если будет дождевик, я пойду в нем. Если нет, у меня есть прозрачный зонт. Тоесть был, пока на него не сел мой старший брат  facepalm.gif 
Теперь думаю где новый найти...

Я хожу средь дождя - ни колашки, ни дворашки... Гляжу: собачка гуляет минимум 40 минут.
У меня дождевик. Я - хвать собачку - и тоесть был.
Я хват; на меня не сел старший брат.
Кукалке забава.
Пажалуста пиристань пиристань! Падумают про тебя что мы моньяки! Станут за сабачку Крым вспаминать.
Astr
3 июня 2014, 23:32

LesiK написала:  я не умею с зонтом ходить...

Мастер-класс в картинках.
Елена Ерохина
4 июня 2014, 01:14

Astr написал: Мастер-класс в картинках.

Эквилибристки. С зонтом и на каблуках!?!!! Точно вам говорю, это специально обученные цирковые девицы. Иначе Астр зачем бы их фотографировать стал? Нормальным такое не под силу.
LesiK
6 июня 2014, 22:48

Елена Ерохина написала: . С зонтом и на каблуках!?!!!

Да ладно... biggrin.gif Одна из них без кЭблов. 3d.gif

Елена Ерохина написала: Иначе Астр зачем бы их фотографировать стал?

Ну не зонты же привлекли его взор. 3d.gif
Grelka
6 июня 2014, 23:19

LesiK написала: Да ладно...  Одна из них без кЭблов. 

Да и чем зонт мешает каблукам? Или каблуки зонту? Не понимаю. biggrin.gif
LesiK
6 июня 2014, 23:29

Grelka написала: Да и чем зонт мешает каблукам? Или каблуки зонту? Не понимаю.

Да совсем никак. Лично меня просто зонт бесит. Он мне лишний. Мне комфортнее промокшей, чем с зонтом. И прЫчоска тогда кучерявая получается. 3d.gif
LesiK
6 июня 2014, 23:34

Grelka написала: Да и чем зонт мешает каблукам?

Грел, когда просто топаешь на каблуках, то просто вышагиваешь на них. А когда ещё и зонт redface.gif Тут жеж надо и про вышагивание и ещё и зонт прямо аки знамя нести. biggrin.gif А если ещё и ветер.... redface.gif И ни дай Бог сильный. Ну да, зонтом можно зацепиться за чтонить и удержаться на ногах. 3d.gif
Grelka
7 июня 2014, 14:39

LesiK написала: Лично меня просто зонт бесит.

Я зонты тоже не люблю. Но мокнуть мне не нравится еще больше. Это примиряет меня с зонтами. biggrin.gif
Grelka
7 июня 2014, 14:42

LesiK написала: Грел, когда просто топаешь на каблуках, то просто вышагиваешь на них. А когда ещё и зонт    Тут жеж надо и про вышагивание и ещё и зонт прямо аки знамя нести. 

Ну так и отлично, никаких проблем, как краевед говорю. biggrin.gif
LesiK
7 июня 2014, 19:50

Grelka написала: Ну так и отлично, никаких проблем, как краевед говорю.

Блин, а мне все время приходится за какунить подручную трубу хвататься и зонт отключать. Поэтому - без зонта милее. biggrin.gif
Grelka
7 июня 2014, 20:49

LesiK написала: Блин, а мне все время приходится за какунить подручную трубу хвататься и зонт отключать.

У нас сильный ветер не так часто бывает. При сильном ветре зонт помеха, безусловно — во-первых, не хочется быть всякими мэрипоппинсами, во-вторых, при ветре дождь зонт все равно плавно огибает, так что толку от зонта никакого. smile.gif
LesiK
7 июня 2014, 21:48

Grelka написала: так что толку от зонта никакого.

Воооот!!!!! Всё равно брюки, юбка - мокрые! А на бошке - от дождя волосы вьются. Мне идёёёт. 3d.gif
Иваси
8 июня 2014, 05:59

Бесенка написала: *смущается, перестает дышать совсем*

*голосом прапорщика Незабалуева* Вольно! biggrin.gif

Бесенка написала: Тоесть был, пока на него не сел мой старший брат    Теперь думаю где новый найти...

В магазине, наверное. redface.gif Мне пан как-то с четвертого этажа скинул зонтик, оба были юные и умные. Ловить я его не рискнула, так-что он грохнулся головой об землю, но добрым молодцем не стал. С того момента зонтик стал самостоятельно раскладываться из положения *маленькая колбаска* в положение *большая колбаска* и тыкаться носом в посторонних людей. Очень двусмысленно это выглядело -домогательно. biggrin.gif Пришлось избавиться. Следующий зонтик оказался тростью. facepalm.gif Катается в машине вместо биты.
Grelka
8 июня 2014, 09:16

LesiK написала: А на бошке - от дождя волосы вьются. Мне идёёёт.

Тебе тогда надо все время под дождем ходить. 3d.gif
табель_о_ранках
8 июня 2014, 20:51

Елена Ерохина написала:
Нормальным такое не под силу.

Да ваще категории не вась-васьные. biggrin.gif "Нормальные" и "сила".
Да не! Куда там!.. biggrin.gif
Astr
11 июня 2014, 16:04

Иваси написала: С того момента зонтик стал самостоятельно раскладываться из положения *маленькая колбаска* в положение *большая колбаска* и тыкаться носом в посторонних людей. Очень двусмысленно это выглядело -домогательно.

У меня только что такой зонтик был. Я повнимательней глянул, что с ним: оказывается, центральный стержень выгнулся так, что запирающая фигулька заходит в паз на чуть-чуть и срывается от малейшей тряски. Я тогда погнул его в другую сторону. Уже неделю, как не домогается, оставил эту часть общения с прохожими дамами мне.
Иваси
12 июня 2014, 22:05

LesiK написала: Мне идёёёт.

Grelka написала: Тебе тогда надо все время под дождем ходить.

К кудрям и красный нос подтянется. 3d.gif

Astr написал: У меня только что такой зонтик был.

biggrin.gif Это мой - от меня сбежал.
Каблуки люблю. Который раз иду покупать, что-нибудь безкаблуковое... facepalm.gif Авось получится.
LesiK
14 июня 2014, 22:42

Иваси написала: К кудрям и красный нос подтянется.

Фиквам!!!! tongue.gif К нам Лето пришло! 2jump.gif Завтра еду выгуливать мой новый летний наряд. biggrin.gif В лагерь. 3d.gif

Иваси написала: Каблуки люблю.

О да.... Но, таки перешла на спортивку. Быстрее везде успеваю. biggrin.gif
Иваси
15 июня 2014, 06:17

LesiK написала: Фиквам!!!!    К нам Лето пришло!  Завтра еду выгуливать мой новый летний наряд.    В лагерь.

tongue.gif К нам тоже пришло. Две фиквам! tongue.gif И наряд тоже *две*. biggrin.gif

LesiK написала: О да.... Но, таки перешла на спортивку. Быстрее везде успеваю.

*задрамши ноги* Хочу тапочки. Милые добрые старые тапочки. redface.gif *забросила каблуки в дальний угол*
Вчера неожиданно наступило лето. Неожиданно для джинсов и рубашки. biggrin.gif Чуть доползла до дома.
LesiK
16 июня 2014, 07:39
Оооо.... Я вчера случайно попала на празднование дня медика. redface.gif Мне нужен медик. Щаз! facepalm.gif
Дракоша
16 июня 2014, 15:17

LesiK написала: Оооо.... Я вчера случайно попала на празднование дня медика.  redface.gif  Мне нужен медик. Щаз!  facepalm.gif

Зачем тебе медик? Они ж циники. biggrin.gif
Дракоша
16 июня 2014, 15:21

LesiK написала:
К нам Лето пришло!  2jump.gif

Иваси написала:
tongue.gif К нам тоже пришло.

Вот кто наше лето похитил!
Иваси
17 июня 2014, 18:33

LesiK написала: Оооо.... Я вчера случайно попала на празднование дня медика.    Мне нужен медик. Щаз!

Рассол по медицинским показаниям. biggrin.gif

Дракоша написал: Вот кто наше лето похитил!

Не особо то вы его пытались удержать. tongue.gif Не хвалили, не комплиментили. redface.gif
Дракоша
17 июня 2014, 21:33

Иваси написала: Не особо то вы его пытались удержать. tongue.gif Не хвалили, не комплиментили. redface.gif

Перехвалить боялись biggrin.gif
Эврибада
18 июня 2014, 14:22
Зашёл сегодня в антикварненькую лавчоночку и не смог удержаться - купил для украшения рабочего стола изящно-брутальненькую фарфоровую статуэточку.
Зачотно для комплимента?
ЗЫ На всякий случай, чтоб не подумали чего: аббревиатура означает "Европейский боксёрский союз".
Иваси
22 июня 2014, 08:32

Дракоша написал:  Перехвалить боялись

Зря! tongue.gif Раз похвалишь - в два раза сильнее любить будет.

Эврибада написал: Зачотно для комплимента?

Зачет и стипендия в кармане. biggrin.gif

Эврибада написал: ЗЫ На всякий случай, чтоб не подумали чего: аббревиатура означает "Европейский боксёрский союз".

Аббревиатура тоже ничего так. 3d.gif
табель_о_ранках
24 июня 2014, 19:06

Astr написал:
Уже неделю, как не домогается, оставил эту часть общения с прохожими дамами мне.

Ты крут! Твоё эзопство круче моего эзопства!

Дракоша написал:
     Зачем тебе медик? Они ж циники.  biggrin.gif

Когда Лесенка говорит "Мне нужен медик", мы вовсе не предаёмся праздному вращению мысли, будто электрокофемолока без крышки, а понимаем, что в каждом из нас присутствует медик. Мобилизуем его на службу. biggrin.gif
Мой личный медик советует нюхательную соль. biggrin.gif Кто не слимонит лицо, чтобы посоветовать горчичник? На малине с мёдом?
LesiK
24 июня 2014, 20:35

табель_о_ранках написал: Когда Лесенка говорит "Мне нужен медик"

Она говорит: Блин, ну ктонить сгоняйте за пЫвом! И не говорите много и громко. redface.gif
LesiK
24 июня 2014, 20:40

Иваси написала: Рассол по медицинским показаниям

Да .... слов не хватает. Я ж щедрая. facepalm.gif Накануне всех пимидорками со вкусным рассолом угощала. Я ж не думала, что этот лекарственный препарат мне скоро дюже понадобится. facepalm.gif
табель_о_ранках
26 июня 2014, 04:55

LesiK написала:
Она говорит: Блин, ну ктонить сгоняйте за пЫвом! И не говорите много и громко.  redface.gif

Ты всё понимаешь! Всё! lips.gif

Иваси написала:
Зачет и стипендия в кармане. biggrin.gif

Ирин. Вспоминается тема о том, чего послушать в гараже, покуда лягушонку к коробчёнке прилаживаешь. smile.gif Вот, гляди. Я уже месяц тому назад послушал аудиокнижку нашего опального Бориса Акунина, который жеманно замаскировался псевдонимом "Анна Борисова".
Кто их, картвелов, разберёт - зачем они по жизни маскируются - но штука, которую я послушал, именуется словом "Там".
Вот, даю тебе сцылко. smile.gif
Короче говоря, там в зале аэропорта совершается теракт. И все жертвы теракта оказываются по ту сторону жизни. То есть, смерти. И каждый находит то посмертие, которое ожидал.
Однако, поправочка. Читатель, который понял, что "каждый находит то посмертие, которое ожидал", кде-то между строк находит, будто "Анна Борисова" всё-таки подразумевает иное...
Чёрт побери, я уже кучу других книжек переслушал и перечитал! И жизни колесо проворачивается другими задачами... Но вот эта книжка никак нейдёт из головы! Наверное, кто-то там меня ждёт. biggrin.gif smile.gif
Елена Ерохина
26 июня 2014, 15:36

табель_о_ранках написал: Да ваще категории не вась-васьные.  "Нормальные" и "сила".
Да не! Куда там!.. 

Отчего же? Мой рОбенок тут ездил с экскурсией в Кал...Ким...Коломну. Вот. Потом цитировал. Рассказывая о привычках и физических кондициях богатырей и ополченцев русских, местные сильно раздвинули им знания о границах нормы в отношении физической силы. Одна булава-семипуд только вызвала у моего обычно молчаливого дитяти рассказов на полчаса.

LesiK написала: Завтра еду выгуливать мой новый летний наряд.  В лагерь. 

Иэх.... А мои ненормальные в палаточный лагерь уехали. Там только один наряд актуален: шорты, сланцы, телогрейка. Боюсь, я мама, не в тренде окажусь на каблуках и в наряде....
Эврибада
26 июня 2014, 15:40

Елена Ерохина написала:на каблуках и в наряде

На каблуках в наряде действительно неудобно.
В наряде на кухню - ещё куда ни шло, а если по роте или на свинарнике - ноги быстро устанут.
LesiK
26 июня 2014, 17:40
Ой, ребятки, я тока с митинга. Шушаника - такая прелесть. И красивая. Моя довольная. smile4.gif
Grelka
26 июня 2014, 17:41

LesiK написала: Шушаника - такая прелесть. И красивая.

Это правда. Шушаника такая и есть. smile4.gif

А фотографии-то будут? tongue.gif
LesiK
26 июня 2014, 19:40

Grelka написала: А фотографии-то будут?

Все зависит от Шушаники. У неё сегодня много потрясений по поводу Омска. wink.gif
Grelka
26 июня 2014, 19:41

LesiK написала: Все зависит от Шушаники. У неё сегодня много потрясений по поводу Омска.

Надо ее потрясти по поводу фотографий! Чтобы она была потрясена окончательно. biggrin.gif
тромсё
27 июня 2014, 03:12

LesiK написала: Ой, ребятки, я тока с митинга. Шушаника - такая прелесть. И красивая. Моя довольная. 

Молодцы, что гульнули! smile4.gif
*строгим завидующим голосом* И спиртное небось пили? И в речке Иртыше купались?

LesiK
27 июня 2014, 20:54

тромсё написал: И в речке Иртыше купались?

В нашей то говнотечке? 3d.gif Такого я себе позволить не можу. biggrin.gif

тромсё написал:  И спиртное небось пили?

Ага. Я! 3d.gif

Grelka написала: Надо ее потрясти по поводу фотографий

Пара фоток у неё точно есть. И у метро, которого нет. 3d.gif
Иваси
28 июня 2014, 14:26
На каблуках - красиво! dont.gif
Рассол вкусно, даже не как лекарство.
*Анну Борисову* не читала. Интересно-интересно.
И да... Всем комплименты. flower.gif
LesiK
28 июня 2014, 21:54
ААА!!! У меня ребятёнок с лагеря приехал. Мои эмоции - дитё бесконечно валялось в луже с хрюшкой. 3d.gif Это капец. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»