Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Иваси
10 сентября 2014, 17:53

табель_о_ранках написал: Не  знаю, кто тебя этому подучил, о, смертная, но пароль правильный!

*развела руками* Тоже не понимаю. rolleyes.gif И откуда, что берется. biggrin.gif

кометаС написала: Никто! Рыбка сама по себе умная.  Не комплимент, а правда.

nap.gif

табель_о_ранках написал: Хочу прочитать: я в Ыпкин тред буду заходить почаще, стану обратно привыкать к русским чудовищам и кукалкам!

susel.gif kos.gif

кометаС написала: ссылка

Кометушка, где ты это находишь? biggrin.gif
Сварога Бушкова *пробовали*? И авантюрные романы с Бестужевым?

табель_о_ранках написал: Другое имя у "Историй"-то.  Так же, как и у того произведения, которое я упоминал -"Там".

Но как же, Вася?!
кометаС
10 сентября 2014, 18:10

Иваси написала: кометаС написала: ссылка

Кометушка, где ты это находишь? biggrin.gif

biggrin.gif 3d.gif
В Общаге.
табель_о_ранках
10 сентября 2014, 22:55

Иваси написала:
Сварога Бушкова *пробовали*? И авантюрные романы с Бестужевым?

Ик! *Икота-икота, переедь меня поездом!..* 3d.gif

Иваси написала:
*развела руками* Тоже не понимаю. rolleyes.gif И откуда, что берется. biggrin.gif

Тоже ничего себе герб и девиз! Поддерживаю! beer.gif
Ирина с разведёнными руками в центре щита; вокруг - орнамент из геральдических змеек и лилий; поверх щита начертано "тоже не понимаю"; нижнюю окаёмку щита украшает надпись "и откуда что берётся". Шик!

Иваси написала:
Но как же, Вася?!

Рып, Чхартишвили - это другое имя... biggrin.gif То есть, не "Аку-нин".
Не станем размышлять, почему в нашем с тобой мире - лучшем из миров - человек вынужден скрывать грани своей человеческой многогранности, выдумывая ложные имена и создавая псевдонимы, но я ни на йоту не нарушил собственную логику (если таковая есть вообще или только что бегала здесь в жёлтом плащике, пинала листья). biggrin.gif
Astr
10 сентября 2014, 23:49

табель_о_ранках написал: в нашем с тобой мире - лучшем из миров

Это ты неоправданный оптимизм проявил, точно говорю.
табель_о_ранках
11 сентября 2014, 00:01

Astr написал:
Это ты неоправданный оптимизм проявил, точно говорю.

Кажется, так пошутили иезуиты в каком-то дремучем веке. А затем эту хохму подхватили классики-модернисты... Всякая хохма имеет глубокие корни, это да. biggrin.gif
Astr
11 сентября 2014, 00:09

табель_о_ранках написал: Кажется, так пошутили иезуиты в каком-то дремучем веке.

Вряд ли иезуиты имели хоть какое-то представление о Вселенных из "пены Линде". Так вот, нашей Вселенной достались не самые лучшие параметры, на грани развития жизни.
табель_о_ранках
11 сентября 2014, 00:21

Astr написал:
Вряд ли иезуиты имели хоть какое-то представление о Вселенных из "пены Линде". Так вот, нашей Вселенной достались не самые лучшие параметры, на грани развития жизни.

3d.gif biggrin.gif Да блин! Да это ты оптимист, оказывается! smile4.gif Нашлась хоть одна приемлемая экзопланета? Нет и не отыщеца. 3d.gif
Если бы не было вампиров, их следовало бы придумать. Придумать существ, которые на протяжении столетий вынуждены жить среди людей. Знаешь, Astr, чем бы они занимались? Они бы не воевали друг с другом, не тратили бы силы ради обладания какой-нибудь девицей с мимикой коровы. Они бы попросту наблюдали, как одна и та же хохма путешествует через поколения, и как она видоизменяется. И всё бы записывали в книжицу. И эта книжица сорвала бы все премии. Это был бы самый юморной роман. Бог бы хохотал над его страницами! А когда прилетят инопланетяне, вампиры вручат им свою книжицу. Для ознакомления. Инопланетяне улетят - те из них, кто читать не умеют и не лопнули со смеху. biggrin.gif
Astr написал:
*представление о Вселенных из "пены Линде". Так вот, нашей Вселенной*

Я уже заметил свою ошибку. smile.gif
Astr
11 сентября 2014, 00:46

табель_о_ранках написал: Придумать существ, которые на протяжении столетий вынуждены жить среди людей. Знаешь, Astr, чем бы они занимались?

Зачем их придумывать? Ты ж в курсе, что адаптивные способности человека очень велики. иначе б он не смог выжить и так распространиться. Если что-то постоянно мешает, мозг настраивается так, что этого как будто нет. Конечно, самый известный пример - слепое пятно в глазу. Мы его не видим, мозг достраивает визуальную картинку и всё ОК - в целости и в бездырности наше виденье. Потом ещё известно, что постоянный шум легко удаляется нашим сознанием - как будто его нет. Помню, в детстве ещё, приехали к нам гости на Новокузнецкую, утром с красными глазами спрашивают - как вы тут живёте, как спите? Рядом Павелецкий вокзал, трамваи всю ночь дребезжат и звенят, кошмар. Плечами пожимаем - а чо? ничо, нормально всё, не мешает. Трамваи? надо ж, и правда звякают. Но не слышно ведь.
Я к чему веду - средь нас давно живут они. Называй как хошь - зелёные человечки, марсиане,эльфы, если нравится - и вампиры. Но нормальные люди отлично адаптируются и не замечают их. И только те, у кого есть отклонения психики, болезнь, нарушена адаптивная функция - те видят истинную картину мира. Но увы! Им не верят - ведь они действительно отличаются от нормального человека в, так сказать, ущербную сторону.
Нарушен механизм адаптации? Да. Болен!
Только ты никому не говори об этом, а то упекут на галоперидол. Мне это не нравилось. Они вообще не вредные, пусть ходят. Некоторые даже со мной разговаривают. Только я не всё понимаю. Ну ничего, если врачи мешать не будут, пойму.
табель_о_ранках
11 сентября 2014, 01:01

Astr написал:
Зачем их придумывать?

Ничего не имею против христианского шаманизма! biggrin.gif
Если не христианского - то против. Не должно существовать недоумия. Человек рождён для того, чтобы постигать пустОты, "чёрные дыры" и "белые пятна", а не огибать их.
кометаС
12 сентября 2014, 00:06

табель_о_ранках написал: Ничего не имею против христианского шаманизма!

Или мистицизма? smile4.gif
Lily_was_here
12 сентября 2014, 21:48

Astr написал:
Майский ландыш сегодня. Осторожно, ядовит!Вот так и бывает, бывшая краса ноне - яд.

У меня тоже есть прекрасное, но вкусное.
user posted image
табель_о_ранках
13 сентября 2014, 04:28

кометаС написала:
Или мистицизма?  smile4.gif

Это у Кукалки мистицизм - с её-то склонностью к "германской классической философии". А у меня есть собственные шаманистские апокрифы. Поскольку вся эта "классическая философия" носит зависимое-интегральное значение по отношению к шаманистской "системе координат". Потому и ссоримся периодически. biggrin.gif

Lily_was_here написала:
У меня тоже есть прекрасное, но вкусное.

smile4.gif
Иваси
13 сентября 2014, 07:13

табель_о_ранках написал: Ик! *Икота-икота, переедь меня поездом!..*

Вспомни еще свинью за углом. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Ирина с разведёнными руками в центре щита

Спасибо, что щит, а не мишень. А то бы говорили не *прямо в яблочко*, а *прямо в ыбину*. 3d.gif

табель_о_ранках написал: Рып, Чхартишвили - это другое имя...  То есть, не "Аку-нин"

Вась, если, ты приглядишься повнимательнее к обложке книги, то увидишь одновременно и фамилию и псевдоним. tongue.gif

Иваси
13 сентября 2014, 07:18

табель_о_ранках написал: Тут много и умно.

Astr написал: Тут умно и много.

Зачиталась. user posted image

кометаС написала: В Общаге.

Где-где? biggrin.gif

Lily_was_here написала: У меня тоже есть прекрасное, но вкусное.

Я их называю - помидорки с подоконника. smile4.gif

табель_о_ранках
13 сентября 2014, 09:56

Иваси написала:
Спасибо, что щит, а не мишень. А то бы говорили не *прямо в яблочко*, а *прямо в ыбину*. 3d.gif

Геральдическая мишень? Это, конечно, хм-м-м, благородно, но ругаться плохими словами всё равно бы никто не стал. smile4.gif

Иваси написала: Вась, если, ты приглядишься повнимательнее к обложке книги, то увидишь одновременно и фамилию и псевдоним. tongue.gif

Там по-гномьи. Я хер чего видю. biggrin.gif
Ка-анешн.
кометаС
13 сентября 2014, 23:10

Иваси написала: Где-где? biggrin.gif

В Общаге.
smile4.gif
кометаС
13 сентября 2014, 23:12

табель_о_ранках написал: А у меня есть собственные шаманистские апокрифы.

Эти два слова совместимы?
кометаС
13 сентября 2014, 23:14

табель_о_ранках написал: Там по-гномьи. Я хер чего видю. biggrin.gif

biggrin.gif
Так и скажи, что показ картинок на 1000х1000 пикселей отключен.
табель_о_ранках
14 сентября 2014, 08:02

кометаС написала:
Эти два слова совместимы?

Такое можно спросить про любые два слова. Найти лишь для вопроса подходящие знаки. biggrin.gif

кометаС написала:
biggrin.gif
Так и скажи, что показ картинок на 1000х1000 пикселей отключен.

Я там уже по существу отношения фамилий с псевдонимами уже ответил: если Чхартишвили посчитал нужным (ну, сифонит у человека кран) печататься под псевдонимами, то это его право. Все знают, где Чхартишвили. Даже "тельняшка" в поперечную красно-белую полоску здесь излишня: мы без особого труда находим, где "Уолли". biggrin.gif
Например, в беседе с Ыпкой я уже поминал Анну Борисову - очередной псевдоним Чхартишвили. Его (её) произведение "Там". Эта штука меня перевернула, стала мерещиться, принялась сниться... biggrin.gif
табель_о_ранках
14 сентября 2014, 09:09

кометаС написала:
Не слышала. Я только учусь. smile4.gif

А знаешь, до каких "высот" докатилось российское телевидение? Телевидение выпускает анонс будущих телепередач в виде ролика. В этом ролике два "детектива" рассуждают о мере преступления Родиона Раскольникова, по Достоевскому.
И приходят к выводу, будто бы несчастный Родион Романович являлся ничем иным, как орудием, как исполнителем преступления, спланированного другой персоною, постороннею.
А что пропало из квартиры старухи-проценщицы? А пропала самая главная бумага - долговая расписка самого Порфирия Петровича, следователя... biggrin.gif
кометаС
16 сентября 2014, 11:16

табель_о_ранках написал: А знаешь, до каких "высот" докатилось российское телевидение?

Не знаю, ибо не смотрю. smile4.gif
кометаС
17 сентября 2014, 18:21
Рыбка, с 15 числа тебя не видно. smile4.gif flower.gif
тромсё
17 сентября 2014, 21:41
Кстати, да, Ир, ты где?
Откомплиментю тебя тюльпанами. tongue.gif
кометаС
17 сентября 2014, 22:02

тромсё написал: тюльпанами

Рыб, твой любимый цвет есть. smile4.gif
Иваси
18 сентября 2014, 05:43

кометаС написала: Рыбка, с 15 числа тебя не видно

Зато я всех вижу! И пересчитываю. tongue.gif Одним глазом читаю, на остальное времени совсем нет."Страда деревенская..."

тромсё написал: Кстати, да, Ир, ты где?
Откомплиментю тебя тюльпанами.

Я тут. Спасибо. В пятницу на том же месте в тот же час. biggrin.gif Буду спойлерить.

кометаС написала: Рыб, твой любимый цвет есть.

Все цвета в радость. У нас деревья желтеют, красиво. smile4.gif

Васяо хорошо себя ведет? spy.gif
кометаС
18 сентября 2014, 10:15

Иваси написала: Все цвета в радость. У нас деревья желтеют, красиво.

Красиво. smile4.gif

Иваси написала: Васяо хорошо себя ведет?

Конечно. smile4.gif
Иваси
19 сентября 2014, 11:48

кометаС написала: Красиво.

И ветренно. Бабье лето было целых два дня.
А как там у нас в Париже? wink.gif

кометаС написала: Конечно.

Не видно. что-то. Зачитался.
кометаС
20 сентября 2014, 01:04

Иваси написала: И ветренно. Бабье лето было целых два дня.

А сейчас что?

Иваси написала: А как там у нас в Париже? wink.gif

Рыб, жарко. Днем 28, по ночам 19.
кометаС
20 сентября 2014, 01:04

Иваси написала: Не видно. что-то. Зачитался.

Или ТВ смотрит.
Иваси
20 сентября 2014, 07:16

кометаС написала: А сейчас что?

А сейчас суровая осень. С холодным ветром. redface.gif

кометаС написала: Рыб, жарко. Днем 28, по ночам 19.

Резко прошла аэрофобия. biggrin.gif Посылаю себя с первым же попутным ветром.

кометаС написала: Или ТВ смотрит.

А может и не смотрит и не читает... rolleyes.gif
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 19:54

Иваси написала:
Не видно. что-то. Зачитался.

Читать полезно! Пожалста, демстрирую: раньше был я деревянный, а теперь я мальчик с Фанерной Кукалкой, и Грелка нас не банит, проникаясь воспитательным процессом... biggrin.gif
Свежая история. Рассказываю всем, но держу в заголовке: "для тромсё". smile.gif
Несу домой пиво. Ну, литров семь. Пакет тянет ручки, почти рвётся. Гляжу - поперёк дороги стоит белёсая "тойота" с норвежскими номерами. Перегородила проспект, все объезжают, сигналят возмущённо. Я - к тойоте. Бросил пакет с пивом, говорю по-английски: "Сорри, янг леди, бат йор кар из ин зе трабл, ай си". За рулём сидит "крашена блондинко" лет 50-ти.
"ОК, ай вилл пуш йор кар энд ю хэв ту рул ит, зен ит мув". Силы мои слабые - не те, что в прежние года - остановил пролетающую машину, уговорил водителя дотолкать нашу тойоту на обочину.
"Ол райт, леди, вот из зе трабл оф йор кар?" А леди, как оказалось, по-английски ни бум-бум. "Джаст э литл".
Оказалось, обсохла девка. Ну, помните же великого Игги Попа: "To death car!" biggrin.gif Газолин окончился. Блин, как это?! О чём эта леди думала, если посреди Никеля умудрилась обсохнуть! До нуля! Песец-нога, но трабл надо разруливать. Звоню своим, кто на колёсах. Приезжайте, мол, гражданка из НАТО терпит бедствие! Приехали.
А норвежская леди нам говорит: "О, плиз, стоп джаст нау, йокарненн стопаннснен бабУшка!" И через 10 минут приводит откуда-то бабУшка. Этот бабУшка тоже ни бум-бум ни по-русски, ни по-английски. Ну, ладно. Посадили ледей на борт, поехали на бензостанцию. Смеёмся по-русски. Пассажирки впитывают звуки вражеского языка.
Хорошо, что в багажнике белёсой тойоты оказалась 10-литровая канистра! Хорошо, что я своим выхлопом запотел все стёкла - на мой вопрос "Вич кайнд оф фьюел из нидинг йор кар?" наша норвежечка смогла написать на запотевшем стекле: 95!
Ну, заправили мы эту тойоту. Ну, завелась. Усадили в тойоту бабУшку.
А наша леди принялась мне деньги пихать и всовывать! И кроны, и доллары! "Стоп", - отвечаю я ей. "Джаст тэйк энд ресив ит лайк эбаут характерс оф рашен пипл! Со, би хэппи!"
Мы помахали руками на прощанье, разъехались... А я подобрал свой пакет с пивом и принёс его домой. Благодаря его содержимому вы всё это читаете. biggrin.gif
Мощный удар в информационной войне.
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 20:09

кометаС написала:
Или ТВ смотрит.

"Жуть!"(с) Эллочка-людоедка.
кометаС
20 сентября 2014, 21:42

табель_о_ранках написал: Благодаря его содержимому вы всё это читаете. biggrin.gif
Мощный удар в информационной войне.

smile4.gif
Мне понравилось, что я и английский поняла. Даже байбаковская озвучка не нужна. biggrin.gif
кометаС
20 сентября 2014, 21:42

табель_о_ранках написал: "Жуть!"(с) Эллочка-людоедка.

Ура, Василий появился. smile4.gif
Astr
20 сентября 2014, 21:43

табель_о_ранках написал: подобрал свой пакет с пивом и принёс его домой. Благодаря его содержимому вы всё это читаете.

Опа... Я читаю всухую, совершено не прильнув к этому пакету! Вероятно, это нечестно. Или хотя б неправильно. Требую долива!
кометаС
20 сентября 2014, 21:44

Иваси написала: Резко прошла аэрофобия. biggrin.gif Посылаю себя с первым же попутным ветром.

Осторожно, у нас пилоты бастуют.
smile4.gif Не все рейсы обеспечены.

Прошел дождь с грозой, стало легче. Вместо 28 градусов -всего 26.
8 часов вечера.
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 21:46

кометаС написала:
smile4.gif 
Мне понравилось, что я и английский поняла. Даже байбаковская озвучка не нужна.  biggrin.gif

Свет, артикль там конечно же не "зе" - это я ради смеха такое транскрипитирую. Считаю, что у меня вполне приемлимое произношение. Ну, подражательное такое. biggrin.gif
кометаС
20 сентября 2014, 21:48

табель_о_ранках написал: Считаю, что у меня вполне приемлимое произношение.

Отлично изъясняешься, я считаю.
Правда. smile4.gif
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 21:50

Astr написал:
Требую долива!

"Требуйте отстоя после долива пены!"
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 21:57

кометаС написала:
Отлично изъясняешься, я считаю.
Правда.  smile4.gif

Удивило, что норвежская леди ничего не понимает по-английски. И ещё такая же загадочная бабУшка. И автомобиль "высох" посреди города...
Странная история!
Так-то у нас норгов тут полным-полно. И они сами по-русски разговаривают, и каждая наша продавщица из любого маркета способна наняться в переводчицы...
Но история странная. biggrin.gif
А леди зачем-то заставила меня записать в её книжице мой телефончик. Я не уверен, что написал все цифры правильно, но можно вскоре ожидать наследство: на меня перепишут или замок в Чехии, или нефтяную платформу в Арктике. Этим и живу почти уже сутки.
кометаС
20 сентября 2014, 21:59

табель_о_ранках написал: Удивило, что норвежская леди ничего не понимает по-английски. И ещё такая же загадочная бабУшка. И автомобиль "высох" посреди города...
Странная история!

Может, попаданки? biggrin.gif
(Это слово я совсем недавно услышала на ФЭРе)
кометаС
20 сентября 2014, 22:00

табель_о_ранках написал: "Требуйте отстоя после долива пены!"

"Пейте пиво пенное".
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 22:04

кометаС написала:
Может, попаданки? biggrin.gif
(Это слово я совсем недавно услышала на ФЭРе)

uhaha.gif
Я как раз добавил кое-что в предыдущий пост. biggrin.gif
кометаС
20 сентября 2014, 22:13

табель_о_ранках написал: Я как раз добавил кое-что в предыдущий пост. biggrin.gif

Пошла дочитывать.

табель_о_ранках написал: А леди зачем-то заставила меня записать в её книжице мой телефончик. Я не уверен, что написал все цифры правильно, но можно вскоре ожидать наследство: на меня перепишут или замок в Чехии, или нефтяную платформу в Арктике. Этим и живу почти уже сутки.

haha.gif
кометаС
20 сентября 2014, 22:14
Василий, ты сделал вечер. Мерсибо. smile4.gif
Martin
20 сентября 2014, 22:36

кометаС написала:
Рыб, жарко. Днем 28, по ночам 19.

У нас уже наступили холода. С дачным сезоном уже все, а жаль - не успел докрасить оконные рамы на веранде.
табель_о_ранках
20 сентября 2014, 22:45

кометаС написала: Василий, ты сделал вечер. Мерсибо.  smile4.gif

Дойти через Берлин до Парижа - уже не надо, но весело, блин! biggrin.gif
   Спойлер!
"История, леденящая кровь!(с)
Бывал я когда-то в пионерлагерях. Ну, всю припляжную зону прохаживал, от звонка до звонка, ты понИл?!. Зарядка, спортсоревнования с подтягиванием на турнике, общественно-полезный труд, собирание клубники (после того, как сам налопаешься) на совхозных плантациях, за буйки не заплывать!..
Симпатичная вожатая, линейка, клятвы, редкие "вечера чаепития" с зачатками подросткового блядства, гипсовый Павлик. "Дети - хозяева лагеря!".
Помню 1990 год - 14-го августа мы вернулись к нашим взволнованным, но отдохнувшим родителям, а 15-го августа погиб Виктор Цой.
Вот. И жили мы в то лето в домиках коттеджного типа - по четыре или по шесть человек.
(Человек - в данном случае я имею ввиду детей.)
И поймали мы ёжика, когда гуляли по прибрежному лесу. То есть, не поймали, а выручили из какой-то беды. Застрял ёжик, словно Винни-Пух, в какой-то дырке.
Поймали, значит, приволокли в коттедж. А ёжик очень беспокойным, прямо сказать, буйным пионером оказался!
Мы раздобыли для ёжика коробку. Ёжику вообще коробка не полюбилась! Сразу! Он возмущался, очень громко фырчал и шевелился телом! Убежать хотел. Не понимал ёжик, что пионеротряд его приручил - железно, блин!
А я в то время чуть-чуть знал язык ёжиков и перевожу с ёжикинского на пацанский: "Пацаны, он хочет в лес, кажется."
"Фигня! Давайте поставим коробку на шкаф, со шкафа он побоится прыгать. Так мы его и приручим, он за нас будет невкусную капусту в столовке доедать!"
На том и порешили, поставили коробку с ёжиком на шкаф.
Смеркалось.
Мы принесли для ёжика котлеты (все шесть штук), насыпали в коробку капусты (пускай привыкает, приобщается к рациону) и по сигналу вожатого залегли спать. То есть, сигнал ничего, естественно, не значил - у пионЭра есть свой ритуал, чтобы развиваться духовно и социально. Надо страшные истории порассказать, анекдотики потравить, посраться и помириться, над девочками похихикать...
Но Морфей берёт свою власть даже над самым стойким пионером...
Спим.
И вдруг посреди ночи - шмяк!-хрясь!-буды-дых!
Подскакиваем на постелях: Что случилось?!
Пауза.
Самый догадливый из нас хрипло произносит в темноте: "Ёжик со шкафа ёбнулся!"
Подрываемся, включаем свет. Коробка с капустой и котлетами валяется под шкафом. Ёжик отсутствует.
Кидаемся на поиски ёжика, ищем везде. Шесть пионерских рыл, двенадцать пытливых зенок шукают ёжика на площади в шесть квадратных метров. Помещение наглухо закрыто. Нет ни малейшей щёлочки ни в полу, ни в плинтусах - я потом специально проверял, мучаясь загадкой: куда же пропал ёжик?..
Я полагаю, что он телепортировался.
Говорят же про кошек, будто у них по девять жизней. Это вовсе не значит, что израненная кошка выживет в девяти случаях из десяти. Это значит другое. Что кошка, когда ей грозит действительная опасность, способна исчезнуть и появиться в другом месте. При этом, конечно же - дзинь! - одна жизнь будет потрачена. Ничто не бесконечно...
И ёжики, я полагаю, обладают такой же способностью. Просто тому ёжику невмоготу стало жить на шкафу, в жаре, с пукающими внизу пионерами! Откровенно говоря, так-себе пентхаус!..

***************************************************************************************************
На волне этого стресса я позабыл язык ёжиков, утратил знание. Далёкое, как детство.
кометаС
20 сентября 2014, 22:55

табель_о_ранках написал: Просто тому ёжику невмоготу стало жить на шкафу,

Сами бы попробовали, те, кто предложил.
Astr
20 сентября 2014, 22:57

табель_о_ранках написал: каждая наша продавщица из любого маркета способна наняться в переводчицы...

Вася! А ты, выходит, и Гамсуна в подлиннике могёшь!?
Astr
20 сентября 2014, 23:03

табель_о_ранках написал:  Спойлер!

Думаю, что ёжик просто коробку с котлетами спихнул, а сам на шкафу отсиделся. Шукали-то его на полу. Потом тихонько спустился враспорку по щели меж стенкой и шкафом (лапки и иглы в помощь) и неторопливо ушёл.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»