Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 08:08

кометаС написала:
Сами бы попробовали, те, кто предложил.

Дети - жестокие люди. biggrin.gif
Из этого, к сожалению, вовсе не следует, будто люди - это добрые дети... man.gif

Astr написал:
Думаю, что ёжик просто коробку с котлетами спихнул, а сам на шкафу отсиделся. Шукали-то его на полу. Потом тихонько спустился враспорку по щели меж стенкой и шкафом (лапки и иглы в помощь) и неторопливо ушёл.

О-о-ой, спасибо, Astr! До чего же редко стало встречаться пытливое, изыскательное - я бы сказал, "ломоносовское" - отношение к реальности! И упорядоченный подход к обработке поступающих данных. По пальцам перечесть!.. biggrin.gif
Шкаф тоже сразу же обшарили. Пионера в то время, как ты помнишь, учили быть пытливым и изыскательным... В общем, прошла уже четверть века, а я так и не смог разгадать загадку исчезновения ёжика. Приходится ударяться в метафизику. biggrin.gif
Astr
21 сентября 2014, 09:55

табель_о_ранках написал: Шкаф тоже сразу же обшарили.

Значит, ёжик ушёл до того, как упала коробка с котлетами. Просто когда он выбирался, коробка близко к краю подвинулась, буквально на волоске висела и от небольшого сотрясения упала. Например, сотрясение могло быть вызвано прощальным "фыр-фыр-фыр!" того же ёжика или тем, что он сильно хлопнул дверью, уходя.
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 11:29

Astr написал:
Например, сотрясение могло быть вызвано прощальным "фыр-фыр-фыр!" того же ёжика или тем, что он сильно хлопнул дверью, уходя.

Или пёрнул пионЭр... Понятно.
Но всё-таки в твоём, милый Astr, измышлении присутствуют дыры! Как раз такие дыры, в которых застревают ёжики. Тощие дыры, не эластичные.
Я сейчас продемонстрирую видео, в котором становится всё-превсё понятно, ага!
"Один уходит наверх; у нас остаётся гармония!" biggrin.gif
Иваси
21 сентября 2014, 11:30

табель_о_ранках написал: Свежая история. Рассказываю всем, но держу в заголовке: "для тромсё".

*пододвинула Тромсёка* biggrin.gif

табель_о_ранках написал: А леди, как оказалось, по-английски ни бум-бум.

Мне эта леди близка по духу. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Мощный удар в информационной войне.

Вася, ты монстр! facepalm.gif

табель_о_ранках написал: "Жуть!"(с) Эллочка-людоедка.

И тайный правнук великого комбинатора. 3d.gif

кометаС написала: Мне понравилось, что я и английский поняла. Даже байбаковская озвучка не нужна. 

*листает англо-русский словарь. Байбаков не нашла. redface.gif

кометаС написала: Осторожно, у нас пилоты бастуют.     Не все рейсы обеспечены. Прошел дождь с грозой, стало легче. Вместо 28 градусов -всего 26. 8 часов вечера.

То есть - холод в +26 меня может напугать? spy.gif biggrin.gif *любуется +3 на теплом подоконнике и переваривает информацию, что по соседству прошел снежок* redface.gif

табель_о_ранках написал: А леди зачем-то заставила меня записать в её книжице мой телефончик. Я не уверен, что написал все цифры правильно, но можно вскоре ожидать наследство: на меня перепишут или замок в Чехии, или нефтяную платформу в Арктике. Этим и живу почти уже сутки.

Ты, главное про нас не забудь потом. Устроим вечеринку с приведениями и растопим Артктику. Теперь и нам с этим жить и жить. tongue.gif

Martin написал: У нас уже наступили холода. С дачным сезоном уже все, а жаль - не успел докрасить оконные рамы на веранде.

Дачный сезон сезон продлеваю, величайшим повелением. Пока георгины не выкопаны, ему - быть! facepalm.gif

Astr написал: Думаю, что ёжик просто коробку с котлетами спихнул, а сам на шкафу отсиделся. Шукали-то его на полу. Потом тихонько спустился враспорку по щели меж стенкой и шкафом (лапки и иглы в помощь) и неторопливо ушёл...

... покачивая булками аля-Сталлоне и лапами в растопырку. haha.gif Я сейчас все это как в живую представила. Ежик-бэтмен. haha.gif
Astr
21 сентября 2014, 11:38

табель_о_ранках написал: Я сейчас продемонстрирую видео, в котором становится всё-превсё понятно, ага!

Лажа на видео: измышления все строятся на неверном предположении, что 9 - простое число. А оно составное. Понятно, что даже фломастер в знак протеста отказался рисовать.
А у меня всё правильно. Если ёжика не было в комнате после падения коробки, он скорей всего ушёл оттеда до. Возможно - в тощую дыру, тут остаётся только догадываться, подробного плана комнаты у нас нет.
Очень просто так пионеров дурить, даже ёжик сообразил.
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 11:46

Иваси написала:
Вася, ты монстр!  facepalm.gif

Да, не манная кашка, не картофельно пюре! biggrin.gif

Иваси написала:
Я сейчас все это как в живую представила. Ежик-бэтмен. haha.gif

Вот спасибо тебе от моего воображения, Ыпка! biggrin.gif Кукалка там ржёт, уржирается! biggrin.gif Мы придумали наоборот: человека поцарапал ёжик, и человек начинает мутироваться в ёжо-мэна, в хеджхога! Принимается отращивать иглы, валяться в чужих какашках и пассовать перед дождиком! biggrin.gif
Иваси
21 сентября 2014, 11:47

Astr написал: А у меня всё правильно. Если ёжика не было в комнате после падения коробки, он скорей всего ушёл оттеда до.

*тянет руку* Я! Я разгадала тайну ежика! tongue.gif
Он улетел, но обещал вернуться! (с) biggrin.gif
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 11:48

Astr написал:
Очень просто так пионеров дурить, даже ёжик сообразил.

Вот нет у тебя другой насущной задачи, кроме сломать пионЭра!.. biggrin.gif

Иваси написала:
*тянет руку* Я! Я разгадала тайну ежика! tongue.gif
Он улетел, но обещал вернуться! (с) biggrin.gif

love.gif
Иваси
21 сентября 2014, 11:53

табель_о_ранках написал: Да, не манная кашка, не картофельно пюре!

Да уж, тебя не размазать по тарелочке. biggrin.gif И даже рожицу не нарисуешь. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Вот спасибо тебе от моего воображения, Ыпка!   Кукалка там ржёт, уржирается!

Благодарствуйте, барин. Давай еще. На каждый литр пива - один рассказ. Где еще пять? spy.gif

табель_о_ранках написал: Мы придумали наоборот: человека поцарапал ёжик, и человек начинает мутироваться в ёжо-мэна, в хеджхога! Принимается отращивать иглы, валяться в чужих какашках и пассовать перед дождиком! 

У тебя ужастик, а у меня-боевик с усладой для глаз. 3d.gif
Помнишь мультик про черепаху и ежика по Киплингу? Как появился броненосец? Вот у тебя тот мульт. tongue.gif
Astr
21 сентября 2014, 12:14

табель_о_ранках написал: Вот нет у тебя другой насущной задачи,

Хорошо. Вычёркиваю из списка задач.
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 12:17

Иваси написала:
Благодарствуйте, барин. Давай еще. На каждый литр пива - один рассказ. Где еще пять? spy.gif

Я не против. Но где написано, Ир?! biggrin.gif Ни одной Канстетуцией творчество не ограничено! biggrin.gif

Иваси написала:
У тебя ужастик, а у меня-боевик с усладой для глаз. 3d.gif
Помнишь мультик про черепаху и ежика по Киплингу? Как появился броненосец? Вот у тебя тот мульт. tongue.gif

Лазоблачила ты меня! Откуда ты знаешь про мульты в голове? Кукалка тайком сказала?! У-у-у, фанерка недопиленная!.. biggrin.gif
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 12:19

Astr написал:
Хорошо. Вычёркиваю из списка задач.

Дорога новым задачам! smile4.gif
Правда ведь?
Иваси
21 сентября 2014, 12:29

табель_о_ранках написал: Я не против. Но где написано, Ир?!  Ни одной Канстетуцией творчество не ограничено!

Вася, к замку заграничному готовишься? Акцент приобрел. biggrin.gif И я не Конституция! Ограничу, так ограничу! dont.gif

табель_о_ранках написал: Лазоблачила ты меня! Откуда ты знаешь про мульты в голове? Кукалка тайком сказала?! У-у-у, фанерка недопиленная!..

*озабоченно* А в глазах ничего разноцветного не вертится? spy.gif
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 12:45

Иваси написала:
Вася, к замку заграничному готовишься? Акцент приобрел. biggrin.gif  И я не Конституция! Ограничу, так ограничу! dont.gif

Я бы на твоём месте, панна Ыпка, к разнузданному своевольству гостей относился более снисходительно... biggrin.gif Все мы люди...
Иваси
21 сентября 2014, 12:59

табель_о_ранках написал: Я бы на твоём месте, панна Ыпка, к разнузданному своевольству гостей относился более снисходительно...  Все мы люди..

Я нежно ограничу. biggrin.gif

Блин, какой у нас пожар. mad.gif Панночка где-то в том районе шарится.
табель_о_ранках
21 сентября 2014, 13:27

Иваси написала:
Блин, какой у нас пожар. mad.gif  Панночка где-то в том районе шарится.

Какая ты нежная "коломойская"!.. smile.gif
Рыбушка, что случилось?! Что-то серьёзное? redface.gif
Иваси
21 сентября 2014, 13:48

табель_о_ранках написал: Какая ты нежная "коломойская"!.

"коломойская, коломойская...* Шарится в гугле. Казнить или помиловать? biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Рыбушка, что случилось?! Что-то серьёзное?
Не совсем центр.
Дамочка уже у ворот, воюет с щенками.
тромсё
22 сентября 2014, 20:45

табель_о_ранках написал: Свежая история. Рассказываю всем, но держу в заголовке: "для тромсё". 
Несу домой пиво... 
Мощный удар в информационной войне.

Тебе однозначно + 1 скилл в информационной войне, браво. biggrin.gif
Не, серьезно. Если кто понимает, то показательно очень. smile.gif
Вась, после того, что ты с этой норвежской барышней сделал, то обязан теперь на ней жениться. biggrin.gif Шучу, конечно. tongue.gif

тромсё
22 сентября 2014, 21:02

Иваси написала: *пододвинула Тромсёка* 

Упс, Рыбочка, я про Голос забыл совсем, мы в Рованиеми к Димке уезжали. redface.gif
Сейчас наверстаю упущенное, там был кто достойный?
Иваси
24 сентября 2014, 08:55

тромсё написал: Упс, Рыбочка, я про Голос забыл совсем, мы в Рованиеми к Димке уезжали.

А фото будут? tongue.gif Сосны там, например... rolleyes.gif "Заказанные" норвежцы. biggrin.gif

тромсё написал: Сейчас наверстаю упущенное, там был кто достойный?

Я как всегда без фаворитов. Они у меня после "слепых" появляются.
Подтягивайся к пятнице. Спойлеры наклепаю.
табель_о_ранках
25 сентября 2014, 11:04

Иваси написала:
"коломойская, коломойская...* Шарится в гугле. Казнить или помиловать? biggrin.gif

Перекреститься крЕстным знАмением, поклониться в пояс нашим любимым модераторам! Поблагодарить их за то, что они не шарятся в Гугле! biggrin.gif pray.gif

тромсё написал:
то обязан теперь на ней жениться.  biggrin.gif tongue.gif

Промелькнуло в её взгляде нечто такое, нечто такое, да!.. 3d.gif Это доказывает, что границы - это фуфло, а лубофь - это всё!
Она за утренним кофием расскажет, как ей помог какой-то полупьяный небритый дебил; я за вечерним пивом расскажу, как перекрашенная старушка не додумалась заправиться, ха-ха-ха!.. biggrin.gif
И оба мы случайно вспомним друг друга, и оба слегка взгрустнём над обстоятельствами, в которые нас поместили товарищ "место" и товарищ "время". Дорогие наши товарищи.

P.S. Если бы я был учителем русского языка в террористической школе ИГИЛ, я бы потребовал от министерства образования фору в два месяца! Поскольку эти два месяца неизбежно пойдут на усвоение и утрясание в мозгах термина "местоимение"...
Иваси
26 сентября 2014, 05:40

табель_о_ранках написал: Перекреститься крЕстным знАмением, поклониться в пояс нашим любимым модераторам! Поблагодарить их за то, что они не шарятся в Гугле!

*помахала перед Васиным носом знаменем* spy.gif Утреннее направление в Гугл принято. user posted image

табель_о_ранках написал: Промелькнуло в её взгляде нечто такое, нечто такое, да!..  Это доказывает, что границы - это фуфло, а лубофь - это всё!
Она за утренним кофием расскажет, как ей помог какой-то полупьяный небритый дебил; я за вечерним пивом расскажу, как перекрашенная старушка не додумалась заправиться, ха-ха-ха!.. 
И оба мы случайно вспомним друг друга, и оба слегка взгрустнём над обстоятельствами, в которые нас поместили товарищ "место" и товарищ "время". Дорогие наши товарищи.

А Василий то у нас романтик! tongue.gif Комплимент!
табель_о_ранках
28 сентября 2014, 13:06

Иваси написала: у нас

Только бы вы оказались госпитальерами! У меня в правом боку, под рёбрами, что-то бормочет. biggrin.gif
тромсё
30 сентября 2014, 15:47

Иваси написала: А фото будут?  Сосны там, например...  "Заказанные" норвежцы. 

Ир, да мы уже давно не делаем там фото (в смысле природных), только семейные, но их я по понятным причинам здесь размещать не буду. smile.gif
Если тебя устроят пару зимних видов Рованиеми, то ставь тогда галочку в графе "фотки у тромсё истребованы". biggrin.gif
тромсё
30 сентября 2014, 15:48
Это вид с центральной парковки.
тромсё
30 сентября 2014, 15:56
Ну и чтобы не думала, что "тромсё не существует в природе, персонаж мол вымышленный" biggrin.gif , вот я, в шведской Икее, сижу в их интерьерах, пью кофе.
Я бы озаглавил это фото так: Как же достало ходить по этим икеевским стрелочкам. biggrin.gif
тромсё
30 сентября 2014, 16:02
И ещё, я считаю, что за ДР надо проставляться, что я с удовольствием и делаю. wink.gif
Иваси
30 сентября 2014, 17:10

табель_о_ранках написал: Только бы вы оказались госпитальерами! У меня в правом боку, под рёбрами, что-то бормочет.

Шкворчат шкворчалки?

тромсё написал: Если тебя устроят пару зимних видов Рованиеми, то ставь тогда галочку в графе "фотки у тромсё истребованы".

*поставила галочку* tongue.gif

тромсё написал: Ну и чтобы не думала, что "тромсё не существует в природе, персонаж мол вымышленный"  , вот я, в шведской Икее, сижу в их интерьерах, пью кофе.Я бы озаглавил это фото так: Как же достало ходить по этим икеевским стрелочкам.

biggrin.gif Было бы по чему ходить. Нам все обещают Икею, да обещанного три года ждем.

тромсё написал: И ещё, я считаю, что за ДР надо проставляться, что я с удовольствием и делаю. 

Тромсёк! Дорогой! Поздравляю! kiss.gif Загадывай много желаний и они сбудутся! *подмигивает мирозданию*
За тебя, Тромсёк! И за твою удачу!
Иваси
30 сентября 2014, 17:12
Ну и еще песенка. tongue.gif
LesiK
30 сентября 2014, 21:32

тромсё написал: Ну и чтобы не думала, что "тромсё не существует в природе, персонаж мол вымышленный"  , вот я, в шведской Икее, сижу в их интерьерах, пью кофе.

С днюхой, дорогой! kiss.gif Нежно люлю. smile.gif
кометаС
1 октября 2014, 21:45

Иваси написала: *листает англо-русский словарь. Байбаков не нашла. redface.gif

biggrin.gif Верю.

Я с ними Аббатство Даунтон не могла смотреть, а вот Чужестранка - нормально.
кометаС
1 октября 2014, 21:47

тромсё написал:

Тромсе,
Поздравляю с Днем Рождения!
smile4.gif flower.gif flower.gif flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Иваси
3 октября 2014, 17:51

кометаС написала: Я  с ними Аббатство Даунтон не могла смотреть, а вот Чужестранка - нормально.

С новыми сезонами в разнос пошла. facepalm.gif biggrin.gif Глаза разбегаются. biggrin.gif
кометаС
3 октября 2014, 19:16

Иваси написала: С новыми сезонами в разнос пошла. facepalm.gif biggrin.gif Глаза разбегаются. biggrin.gif

Касл? АД? Черный список? biggrin.gif
Чужестранку теперь полгода ждать.
Иваси
3 октября 2014, 19:30
"Однажды". facepalm.gif biggrin.gif
кометаС
3 октября 2014, 20:16

Иваси написала: "Однажды"

Не мое. (с) biggrin.gif
тромсё
6 октября 2014, 20:17
Девочки, спасибо за поздравления. kiss.gif

Наконец-то эта "пьяная" неделя закончилась. Помимо моего ДР у меня один из друзей вдруг решил сочетаться браком и плюс на эти выходные пришелся праздник День города. redface.gif И во всех этих мероприятиях пришлось участвовать. redface.gif
Тяжко, пивка бы. biggrin.gif
Иваси
9 октября 2014, 14:58

кометаС написала: Не мое. (с)

Сказочка. smile4.gif Для взрослых.

тромсё написал: Тяжко, пивка бы.

Рассол. tongue.gif
кометаС
9 октября 2014, 15:26

Иваси написала: Сказочка. smile4.gif Для взрослых.

Я "Лесник" смотрю. biggrin.gif Жаль, что закончился сезон "Реальные пацаны".
кометаС
9 октября 2014, 15:27

Иваси написала: Рассол. tongue.gif

Из 3-х литровой банки.
табель_о_ранках
11 октября 2014, 21:13
Ура! Снег!
Иваси
12 октября 2014, 08:36

кометаС написала: Из 3-х литровой банки.

Многовато будет. redface.gif biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Ура! Снег!

*рыдает*
У нас тоже был. Ранооо... Уже поменяли резину на авто - это к зиме.
табель_о_ранках
12 октября 2014, 18:58

Иваси написала:
*рыдает*

*Не верит, но протягивает чистенький платочек. Со словами "Когда уходит лето - это всегда немножечко грустно, ибо человецы..."*

Иваси написала:
У нас тоже был. Ранооо... Уже поменяли резину на авто - это к зиме.

Поменяли - значит, правильно! Вот будь я германцем преклонных годов, я бы в составе журналистской группы сделал репортаж о твоей, Ыпка, семье: "Пока наши умы развращает Америка, русских сплочает дисциплина!" smile4.gif
Эх, а у нас здесь Гольфстрим. С нами зимушка-зима может заигрывать вплоть до Нового года. Ковырять нам уши. То замёрзнет, то оттает. Новогодняя ёлочка под дождиком - это явление перестало быть уникальным. biggrin.gif А с резиной в этот период вообще творится немыслимый кавардак! На трассе ты вынужденно поднимаешься на перевалы, где бушует лютая зима, где гололедица, а когда спускаешься в низины - то там форменные Сочи какие-то!.. Не знаешь, как поступать. biggrin.gif
В крайнем случае (чур меня, чур!) уповаешь на военную технику, которой вокруг - тс-с-с! - очень много. Гусеничный ход - он медленный, но надёжный. БМП тебя подцепит и вытащит из-под воды придорожного живописного озерца... biggrin.gif
Иваси
13 октября 2014, 05:06

табель_о_ранках написал: *Не верит, но протягивает чистенький платочек. Со словами "Когда уходит лето - это всегда немножечко грустно, ибо человецы..."*

Вася, верь мне! Или я начну врать! fkr.gif

табель_о_ранках написал: Вот будь я германцем преклонных годов, я бы в составе журналистской группы сделал репортаж о твоей, Ыпка, семье

Лучше не будь. 3d.gif Тебе же лучше будет.

табель_о_ранках написал: Эх, а у нас здесь Гольфстрим. С нами зимушка-зима может заигрывать вплоть до Нового года. Ковырять нам уши. То замёрзнет, то оттает. Новогодняя ёлочка под дождиком - это явление перестало быть уникальным.

Брррр... Помню один НГ с дождем. Пренеприятнейшее явление я вам скажу.
табель_о_ранках
13 октября 2014, 09:22

Иваси написала:
Вася, верь мне! Или я начну врать! fkr.gif

"Ыпка сильная!" - так сказала мне Кукалка. По-моему, она приберегла выражения. smile4.gif Пускай привыкает, что она не одна такая!..

Иваси написала:
Лучше не будь. 3d.gif Тебе же лучше будет.

Вот и получен ответ на нонконформистскую песенку в исполнении Андрея Мягкова "Если у вас нету тёти...". biggrin.gif "Иметь или не иметь". С 79-го лохматого года терзает эта песенка наш слух, будоражит разум! Времена меняются, в чёрных дырах пропадают эпохи; а Рыпка взяла и всё расставила по местам! Куда там товарно-сырьевым биржам! Здесь ценность повыше - такими заморочками занимается, например, кукольно-забавный театр Ватикан. (Прости, Господи!..) biggrin.gif
*- И судебная псехиатрия.
- Нет сейчас судебной психиатрии, Кукалка.
- Очинь плоха!*
Вот тебе на полдник, Иришка. smile4.gif
   Спойлер!
Чемодан.
29 сентября, 6:15
Я всю ненависть эту лютую
В плащаницу тугую укутаю
И узлами заветными спутаю,
Никому развязать не дам!
Как избавился? - будет спрошено.
Я изрезался лезвием в крошево,
И, отторгнув немало из прошлого,
Уложил, завязав, в чемодан.

Эта ненависть бьётся пичугою,
Сквозь узлы прорывается - туго ей!
Просит встречи оружья с кольчугою,
Беспокойная ненависть, да!
И подумал я: это сущее
Я какому доверю грузчику?
И кому я отправлю растущее
Под узлами, зачем и куда?!

Может, к дальнему тёплому берегу?
Может, в общую "маму"-Америку?
Чтобы к вялотекущей истерике
Им прибавился мой чемодан?
Нет уж! Родина - Родиной,
Моя ненависть - наше отродие!
Мой Малевич и мой же Кустодиев -
"Некту" яблоко я не отдам!

И остался в углу, под скамейкою,
Чемодан, заклеймённый наклейками.
Чуть помятый объятьями крепкими,
Облюбован как спальня для кошек.
Наступает зима вслед за осенью.
Моя ненависть скалится проседью.
Чемодан без защёлок. И косвенно
Он - под каждым из наших окошек.

Иваси написала:
Брррр... Помню один НГ с дождем. Пренеприятнейшее явление я вам скажу.

Слегка обидно, когда силы природы не учитывают твои предпочтения, правда, Ир? biggrin.gif
Иваси
14 октября 2014, 07:07

табель_о_ранках написал: "Ыпка сильная!" - так сказала мне Кукалка. По-моему, она приберегла выражения.  Пускай привыкает, что она не одна такая!..

biggrin.gif Кукалка - всемогущая вездесущая.

табель_о_ранках написал: Вот тебе на полдник, Иришка

Спасибо, Вась. kiss.gif Ты прослушиваешь мой чемодан. А может быть даже и мой славянский шкаф. spy.gif

табель_о_ранках написал: Слегка обидно, когда силы природы не учитывают твои предпочтения, правда, Ир? 

Какая обида, Василий? Одно возмущение! tongue.gif
кометаС
15 октября 2014, 22:01

Иваси написала: Многовато будет.

Зато морщин не будет.
кометаС
15 октября 2014, 22:02

табель_о_ранках написал: Ура! Снег!

Это разве снег? redface.gif
Я до сих пор вспоминаю нагугленную фотку. "Никель. Снег. "
кометаС
15 октября 2014, 22:04

табель_о_ранках написал: где гололедица, а когда спускаешься в низины - то там форменные Сочи какие-то!.. Не знаешь, как поступать. biggrin.gif

Никель - филиал Формулы 1. smile4.gif
Astr
16 октября 2014, 01:52

кометаС написала: "Никель. Снег. "

Я после откапывания такого ж поезда на нём из Норильска в Алыкель поехал. Сначала на автобусе поехали, но потом по колёса заносить начало, повернули в зад Норильск.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»