Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Grelka
24 октября 2014, 14:14

Иваси написала: Я до ста лет планировала дожить, а Василий отказывает.

А ты его не слушай. tongue.gif
Иваси
24 октября 2014, 14:17

Grelka написала: А ты его не слушай.

Не могу. redface.gif Он складно байки травит.
Astr
24 октября 2014, 16:25

Иваси написала: Я до ста лет планировала дожить,

Так ты - трансгуманистка!?
тромсё
24 октября 2014, 19:17

Astr написал: В Мончегорск электрички точно все отменили, знающий человек предполагает, что и в Никель тоже. Автобусы есть.

Astr написал: Да, забыл добавить, мой информатор из Мурманска. Там электрички есть.

Хм. Прямо озадачил этим вопросом про электрички. Хоть я и мурманчанин, но не в курсе куда и когда эти электрички "ездиют".
Знаю только, что электричками их не называют, а просто пригородные поезда и в них 2-3 вагона, не больше. На сколько я в курсе, на таких "электричках" разъезжают только рыбаки, грибники и дачники, но это сезонно.
Поизучаю эту тему, самому аж интересно стало. biggrin.gif
табель_о_ранках
25 октября 2014, 20:41

Иваси написала:
Рано, ты нас...  spy.gif

Ып, запятая - словно курок? Рука к ней тянется? biggrin.gif

Иваси написала:
Да щаззз! Я до ста лет планировала дожить, а Василий отказывает. rolleyes2.gif

Предсказывает и отказывает - разные штуки. Да и как тебе откажешь в чём-либо, а?!.

Grelka написала:
А ты его не слушай. tongue.gif

Ыпка Ваську слушает, но не ест не вслушивается: поначалу пыталась вслушиваться, но потом махнула рукой на эту полифонию. biggrin.gif

Astr написал:
Так ты - трансгуманистка!?

Блин!.. Ну, завернул!.. biggrin.gif
Озвучил нечто настолько загадочное, как, например, "астробиолог". 3d.gif

тромсё написал:
Знаю только, что электричками их не называют, а просто пригородные поезда и в них 2-3 вагона, не больше. На сколько я в курсе, на таких "электричках" разъезжают только рыбаки, грибники и дачники, но это сезонно.
Поизучаю эту тему, самому аж интересно стало. biggrin.gif

Слушай! "Колоться" можно только в крайнем случае - в застенках! Во всех остальных случаях - и в быту, и в бою - следует подпитывать чужие иллюзии! Эх, какой-то ты ненастоящий разведчик!.. biggrin.gif
Astr
25 октября 2014, 21:08

тромсё написал: Знаю только, что электричками их не называют, а просто пригородные поезда и в них 2-3 вагона, не больше. На сколько я в курсе, на таких "электричках" разъезжают только рыбаки, грибники и дачники, но это сезонно.

Даже сайт, где расписание электричек есть, в названии содержит слово электрички.
Но, наверно, на специфических потребителей рассчитано: электричка Мурманск - Апатиты только по пятницам и воскресеньям ходит.
Никеля в расписании нет.
табель_о_ранках
25 октября 2014, 21:32

Astr написал:
электричка Мурманск - Апатиты только по пятницам и воскресеньям ходит.
Футбольные фанаты курсируют. Таким манером региональное правительство стимулирует спорт... Молчу-молчу, ничё не говорил... biggrin.gif
кометаС
25 октября 2014, 21:38

тромсё написал: Знаю только, что электричками их не называют, а просто пригородные поезда и в них 2-3 вагона, не больше. На сколько я в курсе, на таких "электричках" разъезжают только рыбаки, грибники и дачники, но это сезонно.

Самое главное скажи: электропровода висят над рельсами или машинисты уголь в топку бросают?

Вася, глупость сморозила? coquet.gif confused.gif
кометаС
25 октября 2014, 21:40

табель_о_ранках написал: Слушай! "Колоться" можно только в крайнем случае - в застенках! Во всех остальных случаях - и в быту, и в бою - следует подпитывать чужие иллюзии! Эх, какой-то ты ненастоящий разведчик!.. biggrin.gif

Нет уж, про электрички правду говорите, а то "баян, баян". smile4.gif
Astr
25 октября 2014, 22:25

табель_о_ранках написал: Футбольные фанаты курсируют.

Хоккейные. "Горняк" (Оленегорск) например.
табель_о_ранках
25 октября 2014, 22:31

кометаС написала:
Вася, глупость сморозила?   coquet.gif  confused.gif

кометаС написала:
Нет уж, про электрички правду говорите, а то "баян, баян". smile4.gif

К сожалению, констатирую факт: если бы наш край не представлял из себя стратегическую важность, если бы не ВПК и флот, то не шла бы сейчас речь ни о каких-либо транспортных средствах на вверенной нам территории - для того, чтобы "швыдко" освоить, заселить, поставить на производственный конвейер весь Кольский полуостров силами, допустим, Норвегии и Финляндии - даже в условиях нового "плана Маршалла" это дело затребовало бы многие десятилетия! А мы, вредные, заняли территорию и кое-каком живём!
Нет у нас электричек. Газ добываем, но не осмеливаемся газифицировать область. Мало того, оппозиционные партии пеняют нашей правящей макушке за то, что область до сих пор не способна перейти на отопление углём - уголь отечественный, уголь местный, уголь дешёвый. Вместо этого гоним из юга нефтепродукт. Им и отапливаемся. Крупные деньги путешествуют по большим карманс-с-сам, моя прелесть.
А электрические провода на магистралях попросту лопнут от перепада температур. Хлопотно выйдет их обслуживать. Нет электричек. Есть локомотивы, которые вблизи крупных населённых пунктов переключаются на электропитание.
табель_о_ранках
25 октября 2014, 22:42

Astr написал:
Хоккейные. "Горняк" (Оленегорск) например.

Своя хоккейная лига есть. Пуская и смешная относительно, но норги, фины, русские бьются всерьёз. Кажется, и шведы подключались. В командном виде, в региональном. По-моему, это на пользу! smile4.gif
Astr
25 октября 2014, 22:53

табель_о_ранках написал: Своя хоккейная лига есть.

Угу, мой информатор - болельщик "Горняка".
кометаС
25 октября 2014, 23:38

табель_о_ранках написал: констатирую факт:

Все четко и понятно изложил. Василий, спасибо.
табель_о_ранках
26 октября 2014, 09:40

кометаС написала:
Все четко и понятно изложил. Василий, спасибо.

Да оспидя!.. redface.gif Вообще-то я в этих делах не очень копенгаген компетентен. Уповаю на то, что здесь только "свои люди", только друзья, и никто не станет хватать меня за шиворот и макать носом в факты. biggrin.gif
Вообще-то, совсем недавно на российском телеканале "Культура" (этот канал - та малая толика, которая позволяет с добром вспомнить имя Б.Н.Ельцина) показывали публицистицеский фильм, как в 1930-е годы в СССР проектировались транспортные средства и сети дальних направлений. Очень интересно! Чего там только не было! В основном, изобретатели делали упор на монорельс. Кстати, монорельс - в том или ином виде - предполагался на некоторой высоте. То есть, не лежать на грунте, а пролегать на опорах. (Уже сложно, правда?) smile.gif Тяга должна была быть электрической. Так же задумывались различного рода жёлобы, по которым бежали бы поезда.
А вот какого вида задумывались эти поезда, кабины, каретки и вагончики - это надо расценивать отдельно! Там были и пузатые "сороконожки" на какой-то хитрючей сцепке, и балансирующие цилиндры по обеим бокам от монорельса, и приземистые, низкорослые "стручки", где пассажирам предлагалось путешествовать полулёжа... Некоторые из этих замыслов превратились в действующие модели (уменьшенные, конечно) и демонстрировались на территории ВДНХ, развлекая публику. Впрочем, не столько развлекая, сколько воодушевляя. Время было такое. Тогда считалось, что Марс - не дальше Житомира. Только чемодан уложить и прицепить на спину баллон с воздухом. Мысль пузырилась!.. Подобный "рывок в будущее" мы переживали повторно - в 1970-е. Эх!.. Тарковский на Солярисе!.. "Человеку нужен человек!.." smile4.gif
*Очень большая жаль, что нельзя убежать от реалий: многие проекты осуществимы и способны приносить стратегическую "отдачу", однако это возможно только лишь в условиях, предполагающих какое-никакое устойчивое постоянство. Допустим, в Антарктиде можно построить монорельсовую дорогу на опорах. Можно. А вот в условиях России никак нельзя. Ибо климат. То ли солнце, то ли снег; то ли запах, то ли свет. Не придуманы ещё те материалы, чтобы не капризничали.* biggrin.gif
Иваси
26 октября 2014, 09:41

Astr написал: Так ты - трансгуманистка!?

табель_о_ранках написал: Блин!.. Ну, завернул!..   Озвучил нечто настолько загадочное, как, например, "астробиолог". 

Ничего Вася! Мы справимся! Мы в Википедию... nap.gif Но предупреждаю - я не гуманистка.

табель_о_ранках написал: Ып, запятая - словно курок? Рука к ней тянется?

Мультик старый про запятую смотрел? Девочка-запятая мой кумир. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Предсказывает и отказывает - разные штуки. Да и как тебе откажешь в чём-либо, а?!.
Хрен редьки не слаще. redface.gif

табель_о_ранках написал: Ыпка Ваську слушает, но не ест не вслушивается: поначалу пыталась вслушиваться, но потом махнула рукой на эту полифонию. 

listen.gif И даже записываю. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Своя хоккейная лига есть. Пуская и смешная относительно, но норги, фины, русские бьются всерьёз. Кажется, и шведы подключались. В командном виде, в региональном. По-моему, это на пользу!

А вот на это я бы посмотрела. super.gif
табель_о_ранках
26 октября 2014, 10:01

Иваси написала: Но предупреждаю - я не гуманистка.

Фси! Я не обзывался! kos.gif Да и какая из тебя гуманистка - видел я портрет, где Ыпка и Собацка! Такой собацка не может иметь хозяйкой какую-то гуманистку!
*А тут видишь - даже "транс"...* biggrin.gif

Иваси написала:
Хрен редьки не слаще.  redface.gif

Этих можно переубедить. Например, мёдом. biggrin.gif

Иваси написала: А вот на это я бы посмотрела. super.gif

Что "им.вв."? На хоккей или на пользу? smile.gif
Иваси
26 октября 2014, 10:06

табель_о_ранках написал: Фси! Я не обзывался!  Да и какая из тебя гуманистка - видел я портрет, где Ыпка и Собацка! Такой собацка не может иметь хозяйкой какую-то гуманистку! Сопливую...

Это не моя собачка. biggrin.gif Моя дурна - облает и лезет обниматься.

табель_о_ранках написал: Этих можно переубедить. Например, мёдом.

Заодно и подлечимся.

табель_о_ранках написал: Что "им.вв."? На хоккей или на пользу?

Хоккей! tongue.gif Потом мне будет плохо, но это уж потом. facepalm.gif
табель_о_ранках
26 октября 2014, 10:08

Иваси написала:
Это не моя собачка. biggrin.gif Моя дурна - облает и лезет обниматься.

Нормальная собачка! smile.gif

Иваси написала: Заодно и подлечимся.

Вот она, мудрость!

Иваси написала: Хоккей!  tongue.gif Потом мне будет плохо, но это уж потом. facepalm.gif

Ира! Вот связалась с мужиками на свою голову!.. 3d.gif
Иваси
26 октября 2014, 10:24

табель_о_ранках написал: Нормальная собачка!

Ага. У нас все такие были. Зализать насмерть могут. facepalm.gif

табель_о_ранках написал: Вот она, мудрость!

Опыт! dont.gif

табель_о_ранках написал: Ира! Вот связалась с мужиками на свою голову!..

С какими мужиками?! 3d.gif Футбол/хоккей, одна или с панночкой, смотрю. Ни поорать, ни выматериться в полный голос - пан спит.
А потом еще с подружками обсуждаем. facepalm.gif
табель_о_ранках
26 октября 2014, 10:37

Иваси написала:
Футбол/хоккей, одна или с панночкой, смотрю.
Точно - кумир!.. 3d.gif

Иваси написала:

кометаС написала:

А ещё у нас тут интересуются фактами о том, что в годы частичной оккупации Кольского полуострова немецко-фашистскими войсками в нашем районе была налажена эффективная канатная дорога. Почему интересуются? А потому, что эта дорога протягалась на длину до 60 километров; на восток она позволяла поставлять продовольствие, топливо и оружие, а в тыл немецких войск эвакуировала раненых. Важность этой дороги следует расценить по достоинству! При вынужденной позиционной войне в условиях Крайнего севера существование этой дороги сильно подрывало амбиции Красной армии на преимущество.
Дорога разделялась на секции между станциями. На станциях находились специальные подразделения, которые обеспечивали ремонт секций и продвижение груза. Скорость тележек на подвесной дороге была стабильной - 8 км/ч. Техническое сооружение, затраты на создание которого окупались его эффективностью. Немцы ничего не делают просто так, не пинают ногами ветер.
Про это написана серьёзная книга. И наши энтузиасты лет 10 назад принялись восстанавливать узлы этой канатной дороги - в качестве "музея под открытым небом". smile4.gif
Иваси
26 октября 2014, 11:11

табель_о_ранках написал: Точно - кумир!..

tongue.gif
Иваси
26 октября 2014, 11:13

табель_о_ранках написал:  А потому, что эта дорога протягалась на длину до 60 километров

Серьезное расстояние. redface.gif
табель_о_ранках
26 октября 2014, 11:31

Иваси написала:
Серьезное расстояние. redface.gif

...Болтаться на высоте 12 метров в тележке, раскачиваемой гудящим заунывным ветром, испытывая острую боль от раны - н-да, если выживешь, то будет, что рассказать внукам о русском севере!.. smile4.gif
Какой там в ж... в попу Индиана Джонс, сопляк империалистический! biggrin.gif
табель_о_ранках
26 октября 2014, 13:46

Иваси написала:
tongue.gif

У меня по этому поводу суровые ассоциации!.. facepalm.gif biggrin.gif Точка с запятой.
Astr
26 октября 2014, 14:02

Иваси написала:

табель_о_ранках написал: Блин!.. Ну, завернул!..   Озвучил нечто настолько загадочное, как, например, "астробиолог". 

Ничего Вася! Мы справимся! Мы в Википедию...

Такое впечатление, будто вы хотите сказать, что вы не читали материалы семинаров по трансгуманизму в Санкт-Петербурге ли хотя б "Инферно" Дэна Брауна.
табель_о_ранках
26 октября 2014, 14:14

Astr написал:
Такое впечатление, будто вы хотите сказать, что вы не читали материалы  семинаров по трансгуманизму в Санкт-Петербурге ли хотя б "Инферно" Дэна Брауна.

Не читал, не слушал. biggrin.gif Но вполне осознаЮ, что "трансгуманизм" - это предположительное социальное явление, а "трансгуманистка" - это юмор. biggrin.gif Кстати, ты пояснил бы, что это значит применительно. Это очень интересно! smile4.gif
Какое, в задницу, явление! Как всегда, это окажется чьей-то накокаиненной фантазией, которую почему-то читают с кафедры. biggrin.gif
табель_о_ранках
26 октября 2014, 17:06

Astr написал:
"Инферно" Дэна Брауна.

Спешу опять! Если уважаемый товарищ Браун интерпретировался А.И.Фурсовым, то тогда: 1) слушал; 2) уши себе оторву, чтобы лучше слышать!
А если нет, то кем тогда ещё интерпретировался Дэн Браун?
Ну, всё тебе вывалил, полностью запалился! Их бин конспиролог... Разбудить Кукалку? biggrin.gif
Иваси
2 ноября 2014, 10:40

табель_о_ранках написал: Какой там в ж... в попу Индиана Джонс, сопляк империалистический!

Только Бонд! Джеймс Бонд! dont.gif Говорят он немножечко русский.

табель_о_ранках написал: У меня по этому поводу суровые ассоциации!..  Точка с запятой.

Я даже их где-то видела. biggrin.gif

Astr написал: Такое впечатление, будто вы хотите сказать, что вы не читали материалы  семинаров по трансгуманизму в Санкт-Петербурге ли хотя б "Инферно" Дэна Брауна.

Хочу. blush.gif

табель_о_ранках написал: . Разбудить Кукалку?

А буди! Не знаю какой оттенок блеска для губ выбрать. Посоветует? biggrin.gif
Комплименчусь. Я герой! Вчера победила 11-ти сантиметровые шпильки. user posted image
Сегодня они победили меня. inv.gif
LesiK
2 ноября 2014, 23:31

табель_о_ранках написал: Разбудить Кукалку?

Иваси написала: А буди!

Я -За! Мне надо отвлечься от реала. Буди давай. biggrin.gif

Иваси написала: Я герой! Вчера победила 11-ти сантиметровые шпильки.

Я антигерой. Вдолбила себе в больную по каблукам голову, что - НИНАДА!!!!! Переоделась в спорт(типа гламур) и рассекаю на сплошняке. Не, я герой, в 38 и на сплошнаяк. facepalm.gif 3d.gif
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 00:20

Иваси написала:
Только Бонд! Джеймс Бонд! dont.gif Говорят он немножечко русский. 

Ян Флеминг - немножечко русский?  redface.gif
Для информации. Офицер морской разведки Ян Флеминг сделал свою карьеру на успешной операции, суть которой заключалась в захвате технологий Третьего Рейха, чтобы на пользу Великой Британии. Операция носила название Джеймс Бонд. Русский - на уровне освоить сложность звуков: Йа Марусъа!
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 00:49

LesiK написала:
Переоделась в спорт(типа гламур) и рассекаю на сплошняке.  Не, я герой, в 38 и на сплошнаяк.  facepalm.gif  3d.gif

О чём я-то ведь эти волосатые обезьяны опять воевать, у-у, у-у!..
Иваси
3 ноября 2014, 07:04

табель_о_ранках написал: Ян Флеминг - немножечко русский? 

Нэт! Прототип Джеймс Бонда. biggrin.gif Один из... Первоочередной. tongue.gif
Память дело такое. facepalm.gif Немножечко русский (с) 3d.gif - Георгий Розенблюм, рожденный в Одессе.

LesiK написала: Я антигерой. Вдолбила себе в больную по каблукам голову, что - НИНАДА!!!!! Переоделась в спорт(типа гламур) и рассекаю на сплошняке.  Не, я герой, в 38 и на сплошнаяк.

НАДА! В вечерне-ночное заведение общепита и танца тем более. tongue.gif
Может, ты еще и от стразиков отказалась? spy.gif

табель_о_ранках написал: у-у, у-у

Стрррррашно. tongue.gif
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 10:07

Иваси написала:
Нэт! Прототип Джеймс Бонда. biggrin.gif Один из... Первоочередной. tongue.gif

Ну-у, ты бы ещё на Джона Ди этот прототип навесила, Ып! smile4.gif Или сразу уж - на Каина, чего мелочиться!.. Нет уж, хватит с мистера Рейли одного только "подвига" - убийства Rasputine, с лихвой! Жизнь человеческая коротка; и у мистера Флеминга, куратора операции "Энигма", на плече висел армейский рундучок со свежими прототипами - копайся и восклицай "Wow!" biggrin.gif

Иваси написала: Стрррррашно. tongue.gif

Выходные, ранняя зима... Чего только ни выскочит из кладовки! facepalm.gif 3d.gif
Иваси
3 ноября 2014, 10:33

табель_о_ранках написал: Ну-у, ты бы ещё на Джона Ди этот прототип навесила, Ып!   Или сразу уж - на Каина, чего мелочиться!.. Нет уж, хватит с мистера Рейли одного только "подвига" - убийства Rasputine, с лихвой! Жизнь человеческая коротка; и у мистера Флеминга, куратора операции "Энигма", на плече висел армейский рундучок со свежими прототипами - копайся и восклицай "Wow!"

Так и не дашь мне примазаться россейскими корнями к Дж. Бонду. spy.gif

табель_о_ранках написал: Выходные, ранняя зима... Чего только ни выскочит из кладовки!

Фиквам! Снег растаял, дождь подмочил репутацию дубленки, травка зеленеет. biggrin.gif
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 10:46

Иваси написала:
Так и не дашь мне примазаться россейскими корнями к Дж. Бонду. spy.gif

Ну, хорошо-хорошо, не серчай! flower.gif Все мы славяне колена израилева. kiss.gif

Иваси написала: Снег растаял-кладем асфальт. biggrin.gif

Мы дней пять назад тоже пололи и удобряли пальмы. А сегодня весь ананас снова в снегу.
LesiK
3 ноября 2014, 10:49

Иваси написала:  В вечерне-ночное заведение общепита и танца тем более.

Я там была, несколько дней назад. Без кЭблов и стразьев. facepalm.gif Уплясалась. 3d.gif
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 10:54

LesiK написала:
Уплясалась.  3d.gif
Хоть и знакомая картинка, но повторенье - мать... glasses.gif
Ня тебе!
Иваси
3 ноября 2014, 10:56

табель_о_ранках написал: Ну, хорошо-хорошо, не серчай!  Все мы славяне колена израилева

Ох уж этот Вася! Теперь серчать не дает. rolleyes2.gif Что за патриархат?! war.gif

табель_о_ранках написал: Мы дней пять назад тоже пололи и удобряли пальмы. А сегодня весь ананас снова в снегу.

Асфальт уже свернули-ложная тревога. 3d.gif А вот сорняки среди ананасов смущают, так и хочется выйти и выполоть их. facepalm.gif
Иваси
3 ноября 2014, 10:59

LesiK написала: Я там была, несколько дней назад. Без кЭблов и стразьев.  Уплясалась.

Стразья то где растеряла? biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Хоть и знакомая картинка, но повторенье - мать... Ня тебе!

А то что я уплясалась, мне *отказано*? fkr.gif
Вася, ты нам должен танец! dance.gif
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 11:04

Иваси написала:
так и хочется выйти и выполоть их. facepalm.gif

Вот-вот! Выполоть! Лемнём, попелёк задницы!
Кукалка - кладовкина выполоть.
Иваси
3 ноября 2014, 11:24

табель_о_ранках написал: Вот-вот! Выполоть! Лемнём, попелёк задницы!

3d.gif Есть такое.
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 12:11

Иваси написала:
3d.gif Есть такое.

Напомнила, Ып. Жутко хамоватый и матершинный анекдот. Но, по-моему, смешной. blush.gif
   Спойлер!
Два брата:
- Мы же уже большие - мне 5 лет, тебе 4! Давай ругаться, как взрослые!
- Дявай.
- Давай, я утром скажу маме "блядь", а ты, как говорит папа, скажешь "в пизду".
- Дявай.
Утром мама спрашивает старшего сынишку:
- Ты что будешь на завтрак - яишенку или оладушки?
- Блядь, оладушки!
Хресь!.. Звонкая оплеуха; старший брат с рёвом вылетает из кухни.
Мама, отдышавшись, обращается к младшему:
- Ну, а ты что будешь? Яичницу или оладушки?
- Я узе дазе и не знаю... Только в пизду такие оладуски!
LesiK
3 ноября 2014, 12:13

табель_о_ранках написал: Ня тебе!

Маловато будя для первого выходного. biggrin.gif Затравочка. 3d.gif

Иваси написала: Стразья то где растеряла?

В этом году ни одного не прикупила. Прикинь. eek.gif
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 12:20

LesiK написала:
Маловато будя для первого выходного.

Э-э!.. insane.gif А куда дела два предыдущих выходных?
LesiK
3 ноября 2014, 12:59

табель_о_ранках написал: А куда дела два предыдущих выходных?

Как всегда. Арбайтен отдала. 3d.gif
Acidburn
3 ноября 2014, 13:55
*сто лет не заглядывала* А почему такой красивый модераториал прибит только в этом треде в Общаге, а в других не прибит? Отвечайте как на духу. Кто грешен? biggrin.gif
неясыть
3 ноября 2014, 14:48

Acidburn написала: А почему такой красивый модераториал прибит только в этом треде в Общаге, а в других не прибит? Отвечайте как на духу. Кто грешен?

Ты не поверишь! biggrin.gif Игорь!!!
Acidburn
3 ноября 2014, 15:03

неясыть написала:
Ты не поверишь!  biggrin.gif Игорь!!!

Конечно не поверю. Вот смотри: НЕ ВЕРЮ! 3d.gif
неясыть
3 ноября 2014, 15:07

Acidburn написала: Конечно не поверю. Вот смотри: НЕ ВЕРЮ!

kos.gif Это стабильность, признак мастерства. redface.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»