Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 15:49

Иваси написала:
Вася, ты нам должен танец! dance.gif

ОК!
Держись за стулья.
табель_о_ранках
3 ноября 2014, 16:39

LesiK написала:
Как всегда. Арбайтен отдала.  3d.gif

Письконах, восточно-карпатский бог безделия, пеняет тебе за это! redface.gif
Ты что, не могла начальника вырубить справочником и связать?! Я, например, всё время так делаю!
Иваси
10 ноября 2014, 09:10

LesiK написала: В этом году ни одного не прикупила. Прикинь.

Полтора месяца тебе сроку - исправиться и заблестеть.

Acidburn написала: *сто лет не заглядывала* А почему такой красивый модераториал прибит только в этом треде в Общаге, а в других не прибит? Отвечайте как на духу. Кто грешен?

biggrin.gif Просто "комплимент" от Паденко. tongue.gif
Иваси
10 ноября 2014, 09:11

табель_о_ранках написал: ОК!
Держись за стулья.

Отчитываюсь - стулья сломаны. nap.gif
LesiK
11 ноября 2014, 23:31

Иваси написала: Отчитываюсь - стулья сломаны.

Экая вы мэм расточительная. При нынешнем то курсе бакса... redface.gif 3d.gif

Иваси написала: Полтора месяца тебе сроку - исправиться и заблестеть.

Чъорт, мы как то нынче в кэжуале. facepalm.gif Чё с дублёнкой, бойфрендами и колпаком делать? Человек с Итали тащил... bigeyes2.gif
табель_о_ранках
13 ноября 2014, 04:35

Иваси написала:
Отчитываюсь - стулья сломаны. nap.gif
   Спойлер!
Зима. Рисунок.
26 октября, 15:37
Зимою - короткие звуки.
Протяжно гудят в переносице.
За сладким - румяные внуки.
И кошка на ручки просится.
Зима очень просто рисуется.
Законы здесь выпукло-вогнуты.
Коротким углом чертишь улицы,
Которые снегом не тронуты.
Зима - белый лист без излишнего.
В котором, как дети, напачкаем.
И станет рисунок. Из личного.
Как наш потолок, многозначного.
Как просто - оставить белое,
Не утруждать карандаш!
Как сложно ответить: Глядел я. И
Мазня прошлый летний пейзаж!

Рушится снег на крыши.
Ну, вертикально, значит.
Строения, что повыше,
Серым бетоном плачут.
Серую льют акварель.
Чёрным - провалы окон.
Алым - трамвайную трель.
Кухонный конус - жёлтым.
В конусе прячемся мы.
Синие наши глотки.
Белое царство зимы.
Наша палитра - в серёдке.

По краешку крыши скачет
Голубь - лапки, что руны.
Кошка сжимается. Значит,
Мир - снова волны и струны.
Они как бы договорятся.
И дай им, о Боже, всю прыть!..
Нам, серым, придётся вмешаться
Во тьму, чтобы белыми быть.
Иваси
17 ноября 2014, 10:31

LesiK написала: Экая вы мэм расточительная. При нынешнем то курсе бакса...

Стулья чужие-не жалко. tongue.gif

LesiK написала: Чъорт, мы как то нынче в кэжуале.  Чё с дублёнкой, бойфрендами и колпаком делать? Человек с Итали тащил... 

Что делать, чо делать... Использовать по назначению. И Италию тоже. redface.gif

табель_о_ранках написал:    Спойлер!

Красавец! smile4.gif
табель_о_ранках
17 ноября 2014, 20:49

Иваси написала:
Красавец! smile4.gif

"Нехочуха!" (С)
А ты его не слухай!
А ты его не слухай!
А ты его не-е...
biggrin.gif
LesiK
17 ноября 2014, 22:33

Иваси написала: И Италию тоже

У меня завтра ребятёнок отбывает ту Москоу, на соревновашки. Ещё и по контактному бою. Я перживаю.................. facepalm.gif
LesiK
17 ноября 2014, 22:39
Вооот... Только вчера на синий пояс аттестовались. А уже сваливает чувак. redface.gif

табель_о_ранках
18 ноября 2014, 00:46

LesiK написала: Вооот...

love.gif Переживать за крепкую ступеньку в лесенке? Вот - крепкая-то лесенка нам всем, а не только нашей Лесеньке! smile4.gif
Иваси
21 ноября 2014, 05:36

табель_о_ранках написал: А ты его не слухай!
А ты его не слухай!
А ты его не-е...

Паааапррррашу не указывать! dont.gif Слухала и буду слухать! nap.gif tongue.gif

LesiK написала: У меня завтра ребятёнок отбывает ту Москоу, на соревновашки. Ещё и по контактному бою. Я перживаю.................. 

Кирюха молодец! kiss.gif Как поездка прошла?

LesiK написала: Вооот... Только вчера на синий пояс аттестовались. А уже сваливает чувак. 

Пенелопа. 3d.gif
Мы на юбилейный концерт "Нау" сходили. Правда от "Нау" остался один Бутусов, но энергетика и текст от этого не пострадали. Это моя молодость. Мои восьмидесятые. (с)
LesiK
21 ноября 2014, 21:40

табель_о_ранках написал: Вот - крепкая-то лесенка нам всем

Желаю, всем. smile4.gif

Иваси написала: Как поездка прошла?

Ещё в столице. Завтра соревнования. tooth.gif

Иваси написала: Правда от "Нау" остался один Бутусов,

А никого больше и не надо. Убойный дядька! super.gif
Игорь Северный
22 ноября 2014, 14:45

LesiK написала: Ещё в столице. Завтра соревнования.

Это в какой столице??? Не мимо ли меня поедешь???
кометаС
22 ноября 2014, 16:49

табель_о_ранках написал: Ты что, не могла начальника вырубить справочником и связать?! Я, например, всё время так делаю!

Представь себя на месте того начальника. Ты хотел бы, чтобы тебя вырубили справочником и связали? biggrin.gif
табель_о_ранках
22 ноября 2014, 22:54

Иваси написала:
Паааапррррашу не указывать! dont.gif Слухала и буду слухать! nap.gif  tongue.gif

Там недопето:
Ведь он же под мухой!..
То есть, экстрасенса-Любу станем добрым словом поминать! Детки, станем в круг! smile4.gif
табель_о_ранках
22 ноября 2014, 22:59

LesiK написала: А никого больше и не надо.  Убойный дядька!  super.gif

Лена, создаётся впечатление, будто вы сообща сообразились и устроили защитный кокон вокруг Ыбки! smile4.gif
Не-е-е, как бы то ни было, классно сообразились!! smile4.gif
табель_о_ранках
22 ноября 2014, 23:03

кометаС написала:
Представь себя на месте того начальника. Ты хотел бы, чтобы тебя вырубили справочником и связали?  biggrin.gif

Светлана.
Именно в такое положение я и попал! Еду к Большому начальству с просьбой, чтобы меня не ставили начальником и не били справочником!
Не оскверняли меня моим же изобретением.
табель_о_ранках
23 ноября 2014, 11:45
"и устроили защитный кокон вокруг Ыбки!" (с)
Надо бы сделать перерыв! - бесконечно просматриваю лекции от всяких конспирологов, уже сам с катушек съезжаю! 3d.gif Но блин, они же интересные-е!..
LesiK
23 ноября 2014, 16:48

Игорь Северный написал: Это в какой столице???

В нашей. 3d.gif

Игорь Северный написал: Не мимо ли меня поедешь???

Меня ваще не взяли с собой. facepalm.gif biggrin.gif

Завтра проигравший, но дюже довольный Кир, стартует в Сибирь. Домой. biggrin.gif Зараза такая, даже не звонит, не пишет. Забыл про мамку. Москва моск пацану снесла. Щазливый!!!!! redface.gif
Рассказывал, рассказывал про кафешки, киношки, развлекаловки - а в конце - Мама, я это, статую видел - мужик на коне! 3d.gif
LesiK
26 ноября 2014, 00:00
Сына ваще не в меня. facepalm.gif Всем подарки привёз и деньги . (ушла плакать от умиления)
Иваси
26 ноября 2014, 05:47

табель_о_ранках написал: Лена, создаётся впечатление, будто вы сообща сообразились и устроили защитный кокон вокруг Ыбки! 

табель_о_ранках написал: "и устроили защитный кокон вокруг Ыбки!" (с)

Переведи. biggrin.gif
*и требует таки кокон* Вымораживает меня.

кометаС написала: Представь себя на месте того начальника. Ты хотел бы, чтобы тебя вырубили справочником и связали?

табель_о_ранкахнаписал: Светлана.
Именно в такое положение я и попал! Еду к Большому начальству с просьбой, чтобы меня не ставили начальником и не били справочником!

Итог поездки? susel.gif Бить или не бить?

LesiK написала: Сына ваще не в меня.  Всем подарки привёз и деньги . (ушла плакать от умиления)

Поплачь и делай генетическую экспертизу. biggrin.gif tongue.gif
табель_о_ранках
30 ноября 2014, 14:02

LesiK написала: Сына ваще не в  меня.  facepalm.gif  Всем подарки привёз и деньги .  (ушла плакать от умиления)

Чё ты не амазонка? Не мамазонка, которая сама на коне?!Чё за нюньки?! Ну, рождаются люди, взрослеют и проявляют волю свою! Молодец ты мамочка-Лена, что такому процессу способствуешь! f16.gif
Долой слюни! Гордимся Киром!!
А ты - всё та же красавица! Ничё ещё не кончено, всё впереди! flower.gif
табель_о_ранках
30 ноября 2014, 14:06

Иваси написала:
Итог поездки? susel.gif Бить или не бить?

Ты провидица, Ып! Прямо ванга!!
Меня отправили в командировку. Прибыл обратно. И сейчас задаюсь именно таким вопросом, какой ты сформулировала! biggrin.gif
Превет Рибка эта кукалка. Он будит ипать.
Astr
30 ноября 2014, 19:12

Иваси написала: *и требует таки кокон* Вымораживает меня.

С лета сохранился. Многоквартирный кокон-кладка, потом оттеда червячки гусенички полезли.
LesiK
1 декабря 2014, 23:53

Иваси написала: Поплачь и делай генетическую экспертизу.

Не вариант. За за версту "маляшкина" физя опознаётся. 3d.gif

табель_о_ранках написал: взрослеют и проявляют волю свою!

Вот это и накрыло нежданчиком. biggrin.gif
Ну чЁ, кто у нас в Томске? Мы скоро туда на соревновашки. biggrin.gif Блин, Томск. Взяли к Омску букофку приставили. 3d.gif
Ыба, у вас уже коданить какиенить соревновахи по карате будут? Я ж даже отгулы возьму. biggrin.gif
табель_о_ранках
3 декабря 2014, 12:08
Зараза! Напрямую на БАН меня подставляет! Эта Кукалка!
*Обустрою регистратор, засниму её действия на камеру! Стану уносить с собой провода от ноутбука!*

Astr написал:
С лета сохранился. Многоквартирный кокон-кладка, потом оттеда червячки гусенички полезли.

Очень красивно всё в мире, да.

LesiK написала:
Ну чЁ, кто у нас в Томске? Мы скоро туда на соревновашки.   biggrin.gif  Блин, Томск. Взяли к Омску букофку приставили.  3d.gif

Мама-Лена вся не своя прям!.. angel.gif
Прикольно. Рассказываю. В нашем Мурманске очень сильная команда по игре в хоккей с мячом. А сама по себе игра очень увлекательная, честно говорю! Вовсе не смешная. Очень серьёзная. Если я не ошибаюсь, то Россия и СССР - рекордсмены по призам и выигрышам в этом виде спорта.
Новость буквально свежая: Мурманск обыграл подмосковную команду со счётом...34:1!
Ой, будет ребятам-чиновникам наука! Развиваться как-то надо, подтягиваться! А не только за счёт продажи нефти и газа во грехах своих праздновать! Слышал, Мутко?!
biggrin.gif
Иваси
5 декабря 2014, 23:57

табель_о_ранках написал: Ты провидица, Ып! Прямо ванга!!

ТТТ! biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Меня отправили в командировку. Прибыл обратно. И сейчас задаюсь именно таким вопросом, какой ты сформулировала!

Так и? spy.gif

Astr написал: С лета сохранился. Многоквартирный кокон-кладка, потом оттеда червячки гусенички полезли.

А попушистее кокона нет? biggrin.gif Вроде плюшевого пледа. tongue.gif

LesiK написала: Ыба, у вас уже коданить какиенить соревновахи по карате будут? Я ж даже отгулы возьму.

Узнаем, выясним, доложим, сделаем! nap.gif

табель_о_ранках написал: Зараза! Напрямую на БАН меня подставляет! Эта Кукалка!*Обустрою регистратор, засниму её действия на камеру! Стану уносить с собой провода от ноутбука!*

biggrin.gif popc1.gif
табель_о_ранках
10 декабря 2014, 07:59

Иваси написала:
Так и? spy.gif

Таскаю на плечах тижолый погон. Штудирую скучные книжки.

Иваси написала:
А попушистее кокона нет? biggrin.gif

Во! Умница Ира! У эскимосов есть 30 наименований снега.
Горжусь тобой, Ыбка, что у нас появилось новое наименование снега - попушистие! 2jump.gif
Иваси
11 декабря 2014, 10:35

табель_о_ранках написал: Таскаю на плечах тижолый погон. Штудирую скучные книжки.

Почем нынче погоны? wink.gif
С гирю или штангу?

табель_о_ранках написал: Во! Умница Ира! У эскимосов есть 30 наименований снега.
Горжусь тобой, Ыбка, что у нас появилось новое наименование снега - попушистие!

spy.gif А плед как назовем?

Где нынче соревновашкин-путешественник? tongue.gif
Astr
11 декабря 2014, 16:25

Иваси написала: А попушистее кокона нет?

Эти американские белые бабочки сами попу шистее!
табель_о_ранках
13 декабря 2014, 07:25

Иваси написала:
Почем нынче погоны? wink.gif
С гирю или штангу?

Экономика, власть, вес и размеры настолько переплелись в твоём вопросе, Ыбка, что мне потребуется детализация! pray.gif

Иваси написала:
spy.gif А плед как назовем?

Назовём "дежурный саван". Чтобы было, чем лёгким движением прикрыть лицо дедушки до прибытия коронера и адвоката.
Конечно же, всем будет приятнее, если плед будет попушистее.
LesiK
17 декабря 2014, 00:01

Иваси написала: Где нынче соревновашкин-путешественник?

В опале. Просоревновался. Трояков нахватал. С утра до вечера учится. Писихует невероятно. Непривычно трояки им получать и исправлять. Мама ваще - всемирное зло. Терроризирует ребенка. 3d.gif

Леся тоже страдает. 25 ого и корпоратив и девишник по поводу выдавания взамуш соседки. С корпоратива - на девишник. Опасаюся я..... redface.gif
табель_о_ранках
17 декабря 2014, 04:16
Весь день, 16.12.2014 г, звонил по всем телефонам в местный Отдел Судебных Приставов.
По всем городским номерам - постоянный сигнал "занято".
В конце концов выяснилось, что все городские телефонные номера Отдела Судебных Приставов заблокированы за неуплату.
Не шучу! biggrin.gif
Иваси
21 декабря 2014, 10:40

табель_о_ранках написал: Экономика, власть, вес и размеры настолько переплелись в твоём вопросе, Ыбка, что мне потребуется детализация!

Будем расчленять? war.gif Скальпелем и по-нашенски - топором?

LesiK написала: В опале. Просоревновался.

Исправили мальчика? biggrin.gif *голосом попугая Кеши* Кирррюша хоррррроший!

LesiK написала: Леся тоже страдает. 25 ого и корпоратив и девишник по поводу выдавания взамуш соседки.   С корпоратива - на девишник. Опасаюся я.....

Лесик я в тебя верю! Ты справишься! Или уже справилась? biggrin.gif

табель_о_ранках написал: В конце концов выяснилось, что все городские телефонные номера Отдела Судебных Приставов заблокированы за неуплату.Не шучу!

3d.gif biggrin.gif *злорадный смех*
Grelka
21 декабря 2014, 11:56

LesiK написала: 25 ого и корпоратив и девишник по поводу выдавания взамуш соседки. С корпоратива - на девишник. Опасаюся я...

Напиши потом, что было-то. Если вспомнишь. 3d.gif

Иваси написала: Ты справишься! Или уже справилась?

Ыбка, у тебя тоже корпоратив и девишник? 25-го еще не было! biggrin.gif
Иваси
21 декабря 2014, 12:08

Grelka написала: Напиши потом, что было-то. Если вспомнишь.

Пусть записывают. biggrin.gif

Grelka написала: Ыбка, у тебя тоже корпоратив и девишник? 25-го еще не было!

У меня числовая путаница. facepalm.gif А ведь 25-го годовщина свадьбы. Спасибо. Напомнили. biggrin.gif
Grelka
21 декабря 2014, 12:10

Иваси написала: Спасибо. Напомнили.

biggrin.gif
табель_о_ранках
21 декабря 2014, 15:57

Иваси написала:
Будем расчленять? war.gif Скальпелем и по-нашенски - топором?

Это неважно. Самое главное ты забыла, Рыпка! В любом случае сначала нужно проспиртовать!

Иваси написала:
У меня числовая путаница. facepalm.gif А ведь 25-го годовщина свадьбы. Спасибо. Напомнили. biggrin.gif

Так-так... Так-так... Тс-с-с! Тебе напомнили, ну и ладно. Молчи! Интрига в том, вспомнит ли об этом Пан!..
*Злорадный смех.* 3d.gif
Иваси
21 декабря 2014, 18:51

табель_о_ранках написал: Это неважно. Самое главное ты забыла, Рыпка! В любом случае сначала нужно проспиртовать!

Обещаю проспиртовать как только так сразу! Я даже себя проспиртую! nap.gif КлАнусь треуголкой!

табель_о_ранках написал: Так-так... Так-так...

Вспомнит. redface.gif За столько то лет. biggrin.gif
LesiK
21 декабря 2014, 21:28

Иваси написала: А ведь 25-го годовщина свадьбы. Спасибо. Напомнили.

Ыбкин, у меня 25 ого и корпоратив и девичник. Ещё и оказывается твоя годовщина. facepalm.gif Как же я 26 ого выживу то... redface.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:31

LesiK написала: Как же я 26 ого выживу то...

Запасайся рассолом. biggrin.gif
LesiK
21 декабря 2014, 21:41

Grelka написала: Запасайся рассолом.

Я тя умоляю. Когда он нас спасал? 3d.gif Не. я уже все продумала. Людям указания дала. Все будет по плану. С корпоратива заберут, как бы я не упиралась и не блажила, на девичник привезут, а там все на камеру снимать будут, тобишь я в любом случае буду вести себя как могу. 3d.gif Утра боюсь. Да. Хорошо хоть не работаю. Бонус однако. redface.gif
Grelka
21 декабря 2014, 21:43

LesiK написала: Я тя умоляю. Когда он нас спасал?

А я знаю? Я вообще никогда не проверяла чудодейственность рассола. biggrin.gif

LesiK написала: Людям указания дала. Все будет по плану.

Смирительную рубашку им надо брать? biggrin.gif
табель_о_ранках
21 декабря 2014, 21:45

Иваси написала:
Обещаю проспиртовать как только так сразу! Я даже себя проспиртую!  nap.gif КлАнусь треуголкой!

Очень любезно с твоей стороны - говорить мне то, что я хочу от тебя услышать, Рыпка в маринаде, но всё-таки мы беседовали о скальпеле и топоре...
LesiK
21 декабря 2014, 22:36

Grelka написала: Смирительную рубашку им надо брать?

О! Мысль. Надо внести в список. biggrin.gif
кометаС
21 декабря 2014, 23:16

табель_о_ранках написал: По всем городским номерам - постоянный сигнал "занято".
В конце концов выяснилось, что все городские телефонные номера Отдела Судебных Приставов заблокированы за неуплату.
Не шучу! biggrin.gif

И как это называется? biggrin.gif
кометаС
21 декабря 2014, 23:17

Иваси написала: У меня числовая путаница. facepalm.gif А ведь 25-го годовщина свадьбы.

Золотая? smile4.gif tongue.gif
Иваси
22 декабря 2014, 09:09

LesiK написала: Ыбкин, у меня 25 ого и корпоратив и девичник. Ещё и оказывается твоя годовщина. facepalm.gif Как же я 26 ого выживу то..

*великодушно* Мою можно пропустить... Бокалом чая. С лимоном... коньяком. rolleyes.gif

Grelka написала: Запасайся рассолом.

Айраном и Таном!

табель_о_ранках написал: Очень любезно с твоей стороны - говорить мне то, что я хочу от тебя услышать, Рыпка в маринаде, но всё-таки мы беседовали о скальпеле и топоре...

Продолжим беседу. glasses.gif Какой инструмент выбираем? Во зло или во благо? spy.gif

кометаС написала: Золотая?

*пошуршала в Гугл* Опаловая. tongue.gif
LesiK
22 декабря 2014, 21:37

Иваси написала:  Таном!

У нас газированный куда то с прилавков испарился. redface.gif А негазяванный я не очень как то. redface.gif Прям чё делать то? facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»