Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Иваси
20 февраля 2015, 09:29

CIA написал: Ты весьма 23!

Спасибо, что не 1. biggrin.gif

кометаС написалаbiggrin.gif 

Выбрала себе, что заказывать слушать будешь? spy.gif tongue.gif
табель_о_ранках
21 февраля 2015, 01:37
Ай-ай-ай! redface.gif
Лесенка!
Я снова прошляпил твоё -мнадцатилетие!!
Жизнь есть жизнь, и личных косяков обратно не обратишь в пышнолистные кусты...
Но без тебя моя лесенка выглядит вот так: (мне бы выстроить в столб эти стулья - получилась бы Лесенка! А без тебя приходится сидеть сразу на всех...)
табель_о_ранках
21 февраля 2015, 01:41

Иваси написала:
Ты в ответе за того кого придумал приручил. tongue.gif
Баян!
Никто никого! Мы в шахматы играли! maniac.gif
Иваси
21 февраля 2015, 08:33

табель_о_ранках написал: Баян!Никто никого! Мы в шахматы играли!

*растянула меха* Играть так в музыку.
В Васюки мне хода нет. redface.gif В шахматах фигуру именименя еще не придумали, а в шашках дам едят. frown.gif Что на этой скудноцветной доске творится, что творится... facepalm.gif

табель_о_ранках написал: (мне бы выстроить в столб эти стулья

Без проблем. Стульчик на стульчик, ступенька к ступеньке... Главное, не оскатинитЬся. *по мотивам свежих страшных баек про начальство* kos.gif
табель_о_ранках
21 февраля 2015, 12:58

Иваси написала:
В Васюки мне хода нет. redface.gif В шахматах фигуру именименя еще не придумали, а в шашках дам едят. frown.gif  Что на этой скудноцветной доске творится, что творится... facepalm.gif
Ух-ты!
Очень красиво сказано, по-нашему, по-старико...тьфу! - то есть, в духе классического европейского кино, вот! smile4.gif Всё непонятно, но всё постижимо, если постараться; лишь бы не было войны. "Ну-у, наши-то дети и внуки войны никогда не допустят, никогда-а!"

Иваси написала:
Без проблем. Стульчик на стульчик, ступенька к ступеньке... Главное, не оскатинитЬся. *по мотивам свежих страшных баек про начальство* kos.gif

smile4.gif
А, кстати! Про личное. Всё-таки сопреля с апреля снимаю я с себя "тижолый" начальственный погон и становлюсь почти свободным функционером, я всё уладил! Погон перекладываю на другие плечи. По сути, останусь выполнять всю начальственную тягомотину, но официально отвечать за это будет уже другой функционер. tooth.gif
Дело не в ответственности. Просто чувствую я, что "серым кардиналам" гораздо большее по плечу, да и ходят они тайными тропами, кладовками! biggrin.gif
А что такое "тижолый погон"? Баня, водка, гармонь и лосось! А ещё нары - не приведи Господь, если что!.. facepalm.gif smile4.gif
Вон, как на твоём фото: пускай все сходу видят странную конструкцию; замечают центрального мужика в виде памятника - ага; а мы будем стоять чуть поодаль, в вольных джинсиках, и улыбаться! biggrin.gif
CIA
25 февраля 2015, 14:07

Иваси написала: Спасибо, что не 1.

Вряд ли это моя заслуга biggrin.gif
Иваси
6 марта 2015, 15:12
Васяяяя... Ты там? spy.gif

табель_о_ранках написал: А, кстати!

И как оно? без груза? wink.gif

CIA написал: Вряд ли это моя заслуга

100%. tongue.gif
табель_о_ранках
6 марта 2015, 17:40

Иваси написала

Трейлер: Васяяяя... Ты там? spy.gif
Новый проект телеканала! biggrin.gif
Кладовкоискатели. Дети. super.gif
Иваси
7 марта 2015, 09:19

табель_о_ранках написал: Трейлер

Подожди-подожди, твой триллер еще не дописан! val.gif    Спойлер!
fkr.gif daemon.gif girl2.gif kos.gif bud.gif leb.gif nap.gif popc.gif ... Ждите второй сезон.
табель_о_ранках
7 марта 2015, 10:33

Иваси написала:
Подожди-подожди, твой триллер еще не дописан! val.gif

Так ждать или дописывать, Ып? biggrin.gif
*Как она узнала, что автор - Недописян?..*
Она кожный день видет подводнае камни она русалачко.
Иваси
14 марта 2015, 06:09

табель_о_ранках написал: Так ждать или дописывать, Ып? 

Жди. tongue.gif И оглядывайся. fkr.gif

табель_о_ранках написал: *Как она узнала, что автор - Недописян?..*

3d.gif
Кукалка все видит.
табель_о_ранках
17 марта 2015, 03:32

Иваси написала: Кукалка все видит.

Вот из-за тебя опять закурил!
А-то было почти бросил! biggrin.gif
Иваси
18 марта 2015, 19:50

табель_о_ранках написал: Вот из-за тебя опять закурил!

Курить - здоровью вредить! tongue.gif

табель_о_ранках написал: А-то было почти бросил! 

Блин. blush.gif
LesiK
18 марта 2015, 23:17

Иваси написала: Курить - здоровью вредить!

Э.... Я, язык даже не поворачивается это говорить , бросила. redface.gif До сих пор странно это говорить. facepalm.gif
табель_о_ранках
21 марта 2015, 00:47

Иваси написала:
Курить - здоровью вредить!

"Помни, Анри, у нас дети!..! (С)

Иваси написала:

Всех выживших кукалок требовательно просят покинуть подвал и подняться к уровню Купола! Тш-тш!
Всех выживших кукалок просят покинуть Капитолий! Тш-тш! Внимание! Вас будет направлять спецназ! Вас будет направлять спецназ!
bud.gif
Ай-ай-ай, напугали американцы нашу Кукалку! weep.gif
Пропала куда-то, и нет с ней связи! Ухи просит! biggrin.gif
кометаС
25 марта 2015, 12:44
Рыбка, тред в конце страницы. redface.gif
Где носишься?
Иваси
1 апреля 2015, 05:21

кометаС написала: Рыбка, тред в конце страницы. redface.gif
Где носишься?

Тссс...user posted image Ыбок ноги кормят. Лесек тоже.user posted image
Как Вася? Кукалка? rolleyes.gif
кометаС
1 апреля 2015, 11:36

Иваси написала: Как Вася? Кукалка? rolleyes.gif

Пишут.
табель_о_ранках
4 апреля 2015, 02:21

Иваси написала: Ыбок ноги кормят.

uhaha.gif

Иваси написала: Лесек тоже.

Разве Лесенка ещё не в Индии?

кометаС написала:
Пишут.

Вообще удивляюсь, Света, как вы все выживаете без лесенок и без кукалок! coquet.gif
табель_о_ранках
4 апреля 2015, 02:41
- А Любы нету... И Путина нету... Фотографии есть - это да!.. Но как нам, и что нам, и куда нам вигвамам это доказывает!? Не суть.
Скучайка оченная.

- Всего лишь дал Кукалке учебник по Геометрии, издание 1991-го года! Вот она, сила математики! biggrin.gif
LesiK
8 апреля 2015, 23:13
Не видели Ыбкины Ухи?????? rolleyes.gif Мечтаю подергать. rolleyes.gif 2jump.gif

LesiK
8 апреля 2015, 23:15

табель_о_ранках написал: Разве Лесенка ещё не в Индии?

Сия особа в рабстве работы и планов на 2 года вперёд. Ноги бегают, моск дуреет. Все норм. 3d.gif
Игорь Северный
9 апреля 2015, 20:05

LesiK написала: Не видели Ыбкины Ухи??????  Мечтаю подергать.

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь! smile4.gif
Игорь Северный
9 апреля 2015, 20:06

Иваси написала:

Ивасик! С днюхой! angel.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Игорь Северный
9 апреля 2015, 20:07

табель_о_ранках написал:  Всего лишь дал Кукалке учебник по Геометрии, издание 1991-го года! Вот она, сила математики!

Потом можешь *Алгебру* подсунуть. 3d.gif
табель_о_ранках
11 апреля 2015, 04:38

LesiK написала:
Сия особа в рабстве работы и планов на 2 года вперёд. Ноги бегают, моск дуреет. Все норм.  3d.gif

Я именно об этом и спросил! Индия жеж!

Игорь Северный написал:
Потом можешь *Алгебру* подсунуть. 3d.gif

Во-от! Нельзя было начинать без партитур!
Нету токово фрукта! А то што этл слово я болще делодь не буду и мыши тожи не соглосятца.
табель_о_ранках
11 апреля 2015, 04:44
Ыпка! Храни гибКОСТЬ!
С Днюшечкой!
biggrin.gif
Игорь Северный
12 апреля 2015, 11:36
Православные! Со Светлой Пасхой!!! flower.gif
табель_о_ранках
12 апреля 2015, 20:02

Игорь Северный написал: Православные! Со Светлой Пасхой!!! flower.gif

"Пали демоны..." (С)
Христос воскресе!
- Воистину воскресе!
- Где тут у меня кукалкино яичко?
- Ой хачу яичка!
- Тебе подкинуть под дверь или подБРОСИТЬ?
- Довай швыряца яицами!
- А давай!
Иваси
18 апреля 2015, 08:46
*завязала ухи на макушечке* angel.gif

табель_о_ранках написал: Храни гибКОСТЬ!

Откуда знаешь, что моему позвоночнику трендец? spy.gif
Все ушли в подполье. redface.gif А кто-то и в винный погреб. tongue.gif
кометаС
23 апреля 2015, 15:25

Иваси написала: 18 апреля 2015, 08:46

Опять сачкуем? smile4.gif
Елена Ерохина
23 апреля 2015, 16:58

Иваси написала: А кто-то и в винный погреб. 

Вина мало. Зато пожевать есть. Годное место. smile.gif
табель_о_ранках
27 апреля 2015, 14:54

Иваси написала: spy.gif
Ты нас внематильно слушай Ира! Мы много знаем толко скозать не можим. shuffle.gif star.gif
LesiK
28 апреля 2015, 21:02

табель_о_ранках написал: Мы много знаем толко скозать не можим.

Да. Мы веселые медузы! (с) biggrin.gif
LesiK
28 апреля 2015, 21:05

Иваси написала: Все ушли в подполье.

Гады. redface.gif

Иваси написала: А кто-то и в винный погреб.

Нафига в погреб. У меня склад. Посчитать кста его надо. Кто со мной? facepalm.gif
Иваси
29 апреля 2015, 10:21

кометаС написала: Опять сачкуем? smile4.gif
Ушла на склад нерест. 3d.gif

Елена Ерохина написала: Вина мало. Зато пожевать есть. Годное место. smile.gif

LesiK написала: Нафига в погреб. У меня склад. Посчитать кста его надо. Кто со мной?

Заакуска есть, вино подтянут. user posted image

табель_о_ранках написал: Ты нас внематильно слушай Ира! Мы много знаем толко скозать не можим.

listen.gif Вся *внимание* Еще и очки протерла.

LesiK написала: Гады.

Хладнокровные! nap.gif
Весна кому-нибудь в ребро ударила? spy.gif Порадоваться по жизни хочется. kos.gif
кометаС
29 апреля 2015, 11:29

Иваси написала: Ушла на склад нерест.

Ну что тут сказать? smile4.gif
Иваси
29 апреля 2015, 11:31

кометаС написала: Ну что тут сказать? smile4.gif

biggrin.gif Ждать товар. biggrin.gif Икры не будет. biggrin.gif
кометаС
29 апреля 2015, 11:37

Иваси написала: Ждать товар. biggrin.gif Икры не будет.

biggrin.gif
Переучет. Инвентаризация.

LesiK
4 мая 2015, 21:23

Иваси написала: Весна кому-нибудь в ребро ударила?

Ага. Сейчас самое мое любимое время года. Солнышко не печЁт, а ласково греет, листочки на деревьях маленькие, чистенькие, свеженькие. Все везде просубботничали - везде чистота. Выходишь на улицу и весна в голову бьет. biggrin.gif ребро отдыхает. 3d.gif
LesiK
4 мая 2015, 21:32
Что то вспомнилось. Как раз вот это же время года было. Я в шестом или седьмом классе. Иду со школы, реально кайфую от весны да ещё и в новой модной шапочке. Ну вобщем жизнь прекрасна biggrin.gif И навстречу небольшая группа цыган - подростков. Поровнялись и вдруг сбили мою беленькую с узорами и помпончиком шапочку в лужу. Вот запомнилось на всю жисть. facepalm.gif 3d.gif
Grelka
4 мая 2015, 21:36

LesiK написала: Поровнялись и вдруг сбили мою беленькую с узорами и помпончиком шапочку в лужу.

biggrin.gif

LesiK написала: Вот запомнилось на всю жисть.

Вообще часто запоминаются какие-то вот такие мелочи. Прям хоть мемуары пиши, так это интересно и часто мило.
Иваси
9 мая 2015, 16:12

LesiK написала: Ага. Сейчас самое мое любимое время года. Солнышко не печЁт, а ласково греет, листочки на деревьях маленькие, чистенькие, свеженькие. Все везде просубботничали - везде чистота. Выходишь на улицу и весна в голову бьет.    ребро отдыхает. 

Мне НАДА солнца! Пусть бьет не в бровь, а в глаз.

LesiK написала: Вот запомнилось на всю жисть.

Grelka написала: Вообще часто запоминаются какие-то вот такие мелочи. Прям хоть мемуары пиши, так это интересно и часто мило.

Точно. Обещаю себе запомнить, что-то ценное и важное, а в итоге ... facepalm.gif ничего не значащие мелочи. На первый взгляд. Наша избирательная память совсем неглупа. wink.gif
табель_о_ранках
11 мая 2015, 17:06

LesiK написала: Что то вспомнилось.  Как раз вот это же время года было. Я в шестом или седьмом классе. Иду со школы, реально кайфую от весны да ещё и в новой модной шапочке. Ну вобщем жизнь прекрасна  biggrin.gif И навстречу небольшая группа цыган - подростков.  Поровнялись и вдруг сбили мою беленькую с узорами и помпончиком шапочку в лужу.  Вот запомнилось на всю жисть.  facepalm.gif  3d.gif

Ты, Ле-Сюнь, когда появляешься, всякий раз меня чему-то учишь!

Grelka написала:
Вообще часто запоминаются какие-то вот такие мелочи. Прям хоть мемуары пиши, так это интересно и часто мило.

Приходи почаще, Люб!
Кукалка тебя обожает!
LesiK
11 мая 2015, 23:49

табель_о_ранках написал: Ты, Ле-Сюнь

Тяо - Сянь,

табель_о_ранках написал: когда появляешься, всякий раз меня чему-то учишь!

Я в свои зрелые годы, токмо вспоминаю. Молодость. 3d.gif
табель_о_ранках
12 мая 2015, 23:02

LesiK написала:
Тяо - Сянь,

Двойку мне поставила. biggrin.gif

LesiK написала:
Я в свои зрелые годы, токмо вспоминаю. Молодость.  3d.gif

"Какие твои зрелые годы, дракон летящий?! Ты посмотри на себя! Зрелые!..", - говаривал Жёлтый Император Ю, закусывая килькой.
LesiK
15 мая 2015, 23:51

табель_о_ранках написал: Двойку мне поставила

Да ладно, Тяо - Сянь, выкарабкаешься. wink.gif

табель_о_ранках написал: "Какие твои зрелые годы, дракон летящий?

Страшшшные!!!! Сегодня попросили документы, при покупке пива. Сумашедшие люди... redface.gif Но приятно. 3d.gif Откомплиментили сурово так. 3d.gif
LesiK
16 мая 2015, 00:04

Иваси написала: Наша избирательная память совсем неглупа. 

Я тебе Иркин хочу сказать, что не только избирательная память не глупа. Все что вокруг нас происходит тоже чудо какое то.... Ну некоторые тут присутствующие, знают, что я пару лет назад купила себе жилье. В кредит. На 5 лет. Какое то время мне мама помогала выплачивать. Хорошо помогала. И я решила отвести её от этого дела. сказала что все выплачено, живи спокойно. кредита нет. ПлАчу сама потихонечку.. И тут она мне говорит - сон приснился, как будто ты приходишь и говоришь, да мам, мы ещё недоплатили, я сама сейчас все плачу............... Елена Юрьевна была в шоке. Радостно изобразила, что маме приснился бред. Вот как так то????????????????
Иваси
19 мая 2015, 09:55

табель_о_ранках написал: закусывая килькой.

На хлеб с маслом император не заслужил? spy.gif

LesiK написала: Вот как так то????????????????

А потому-что... rolleyes.gif Мама.
табель_о_ранках
19 мая 2015, 17:23

Иваси написала:
На хлеб с маслом император не заслужил? spy.gif

Это Император-то? Э-хе! Может статься, что мудрость ответа кроется в мудрости твоего вопроса! smile4.gif
Император был настолько велик, что все небесные созвездия, начертанные на свитке, держал в своём рукаве.
Народ предугадывал настроение Императора по движению его бровей, поэтому Император полагал, будто умеет читать мысли своего народа.
Император умел воскрешать людей: военачальник, весть о котором разнеслась по миру, будто о казнённом, явился публике и даже самолично запустил фейерверк.
Любимый императорский соловей жил в широкой золочёной клети, клевал с рук Императора и каждое Его появление приветствовал заливистой песней - такой, что при звуках этой песни все царедворцы замирали в блаженном благоговении. И всё было замечательно...
Казалось бы, всё, да не всё.
Соловей каждый день, прыгая с одной золочёной ветки на другую, видел в окне пустельгу, которая резвилась в небе, и грустил. Даже завидовал.
Стражи великого Императора ради службы рявкали, а затем, за чаркою, печалились о том, что на самом деле считает про себя народ.
Наложницы великого Императора плакали об утраченной любви и своей красоте. Они завидовали далёким северным baba, которые, по легендам и песням, могут любить своего суженого - впрочем, в их местах настолько холодно, что коровы вместо молока несут maslo.
И даже сам Император завидовал свободе Отшельника, который обитал на пустыре.
Один раз в месяц на базар приходил кривоглазый, горбатый и глухонемой юноша. Он покупал топливо для лампы и одну железную мотыгу. Относил на пустырь, к Отшельнику.
Змеиные языки шептали, будто Отшельник делает подкоп под императорскую сокровищницу, но Император-то знал, что мотыгой Отшельник углубляет колодец, а топливо жжёт, чтобы по ночам читать книгу.
Однажды Император не выдержал и повелел привести Отшельника по свои очи.
- Разве ты свободен, если у тебя есть обязанности - копать и читать?
- Я докопался и дочитался то такого, что могу копать - могу не копать, могу читать - могу не читать. Именно этой моей свободе ты завидуешь, о Император?
- Откуда ты взял...м-м-м!.. О чём говорит твоя книга?
- О писателе этой книги. Там рассказывается, будто один великий правитель позавидовал мудрецу, поскольку мудрец умел делать то, что оставалось недоступным для власти правителя.
- Да? И что сотворил тот правитель с тем мудрецом?
- Он его обезглавил.
- Он его обезглавил... Какая-то бестолковая твоя книга! В моей библиотеке есть тысяча книг, а в моём рукаве хранится свиток со всеми созвездиями! Хочешь, я дам тебе любую книгу?
- Если бы я не был столь стар, о Император, я бы с восторгом принял твой дар! Но все другие книги будут именно о том же самом.
- Для меня всё ясно! Ты рехнулся, Отшельник, и твоё безумие - это твоя свобода!.. Я устал, внесите мне моего соловья!
- Ты плохо слушал, великий Император. Когда ты спросил, о чём говорит моя книга, я дал тебе прямой ответ: книга говорит о писателе. Тысяча книг в твоей библиотеке говорит о создателе тех, кто сподобился написать все эти книги. А свиток в твоём рукаве есть рисунок того, что создал великий рисователь.
- Я полагаю, что тебя следует обезглавить, Отшельник. Вся беда твоя - от головы... Обезглавить, а затем воскресить! Правильно, тра-ля-ля!.. А на пустырь запустить нового отшельника! Чтобы докладывал нам! И запишите - не кормить! biggrin.gif

Пачиму ты мне ни росказываиш сказки?
О, привет, Кукалка! smile.gif Где была?
Ты мне некогда неросказываиш сказки а раньще всигда росаказовал мне!
Кукалка! Ты уже большая девочка!
Я очинь древния девочка!
Хорошо, ты - очень древняя, очень ранимая девочка! Поведай мне, где ходила, кого видела? Встретила Буратину?
Хрррр у тибя нету серца хныррррр!!!
Опять мне приходится опилки в кладовке убирать... smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»