Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Иваси
30 марта 2016, 15:22

LesiK написала: Где наша не пропадала.

Нигде! wink.gif kiss.gif
LesiK
30 марта 2016, 22:34

Иваси написала: Нигде!

А то! Мусе на консилиуме сказали - вылечим!!!! 2jump.gif

А мне как с ног на голову (такого еще не было) - завтра головное тестирование на комп. грамотность. Не, ну я конечно не лох чилийский, но чО оне там напридумывали. redface.gif Мож не сдам, а? И буду жить тихо и спокойно... rolleyes.gif
табель_о_ранках
30 марта 2016, 22:59
Опять материться!.. fkr.gif
LesiK
30 марта 2016, 23:10

табель_о_ранках написал: Опять материться!.

Агась. 3d.gif Ща скажу.... С 9:30 по 11:30 по Москоу. biggrin.gif Вась, ну уж поругайте, стрёмно не пройти то. redface.gif (Тож мне придумали, тест на время) мы ещё и первопроходцы. Не было такого теста. НЕ БЫЛО! Экселевские таблицы я точно завалю. Я видела их, но не работала. coquet.gif
табель_о_ранках
31 марта 2016, 04:10

LesiK написала:
Экселевские таблицы я точно завалю. Я видела их, но не работала.  coquet.gif

Ты справишься, ты умная!! Там всё просто. Нужны концентрация и усидчивость. flower.gif
Кукалка! Алё!
- Чо
- Молись!
- Дагаварились!
Иваси
31 марта 2016, 10:52

табель_о_ранках написал: Опять материться!..

LesiK написала: Агась. 3d.gif Ща скажу.... С 9:30 по 11:30 по Москоу.

*в процессе* tongue.gif popc1.gif
табель_о_ранках
31 марта 2016, 15:33

Иваси написала:
*в процессе*  tongue.gif  popc1.gif

Как хорошо, что пациентка нас не слышит!.. facepalm.gif
LesiK
31 марта 2016, 17:20
100 баллов!!! Ни одной ошибки. 2jump.gif

Всем ругателям - старателям ЦЕЛОВАШКИ!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif dance.gif
табель_о_ранках
3 апреля 2016, 00:46

LesiK написала:Всем ругателям - старателям ЦЕЛОВАШКИ!!!

Сюжет для акунина-башкова.
Правительство Николая II в 1916-м году совместно с молодым сербским гениальным изобретателем Тесла пытались запустить в жизнь такую машину,
которая через мат-перемат осуществляет желания - всё зависит от уровня индукции мата-перемата. Это почти осуществилось. На ранней стадии, в феврале 1917-го, эксперимент показал ожидаемые результаты. Но уровень мата-перемата зашкалил. Оказалось, что он исторически естественен. И ломает в хлам хитроумную машину.
Всё выбивается из рук, и злые большевики срывают планы по осчастливенью человечества.
И до сих пор русский вопрос - это вопрос цивилизационный: мы материмся, эрго сум, и одни ли мы во вселенной ...
табель_о_ранках
3 апреля 2016, 17:09
Хокку.
Хрустальный предмет разбился.
Коты отвернулись и разбежались.
Клей есть внутри девушек.
Но вселенная вряд ли позволит мне шалость подобную.

во жи ты гат!! эта ни я расфигачела вазу а он!
Иваси
25 мая 2016, 11:23

табель_о_ранках написал: Хокку.

Йаяяя! insane.gif
табель_о_ранках
27 мая 2016, 08:47

Иваси написала:
Йаяяя! insane.gif

Ыпка, так нельзя делать!
Некто приложил множество труда, Алекс, допустим, чтобы заключить воздух в керамику.
А мы с тобой взяли и высвободили воздух, хулиганы! Разбили посуду, ироды иеримафейские! Нет срока давности нашему святотатству!
Вовлёк я тебя в недоброе... Как дела?
Иваси
27 мая 2016, 09:34

табель_о_ранках написал: Ыпка, так нельзя делать!

Всяко можно. tongue.gif

табель_о_ранках написал: Вовлёк я тебя в недоброе... Как дела?

Не больше чем я сама себя вовлекла. biggrin.gif Дела себя чувствуют хорошо, всю кровь высосали. В июне отпуск - не верю. redface.gif
Как дела? ©
табель_о_ранках
27 мая 2016, 23:56

Иваси написала:
В июне отпуск - не верю. redface.gif
Как дела? ©

Я тоже не верю!
Июнь - он где?! Никак невозможно в мае, чтобы июнь!
Ирина, работай-работай и работай! И передай Ле-Сюне, чтобы не разгибалась!
Ишь-ты, придумали, чтобы Ыпки и Еленки отдыхали! Вкалывать и вкалывать! Не потерплю и остановлю май - у меня могучие мышцы! 3d.gif
Иваси
4 июня 2016, 07:53

табель_о_ранках написал: Я тоже не верю!Июнь - он где?! Никак невозможно в мае, чтобы июнь!Ирина, работай-работай и работай!

Василий! war.gif Каркун! Таки лишнюю неделю придется работать! Назначаю тебя виноватым. tongue.gif
Сам то отдыхать собираешься? spy.gif
LesiK
4 июня 2016, 13:47

табель_о_ранках написал: Ишь-ты, придумали, чтобы Ыпки и Еленки отдыхали!

Бог с тобой, Василий, уверена, что Ыпка так же как и Ленка, уже день с ночью попутала. У меня первый выходной за 2 недели. Видимо на этой почве поднялась температура. Тяжко. Надо выжить. Ибо в след пятницу итоговый экзамен. Дожить бы....
Игорь Северный
6 июня 2016, 19:58
Привет всем! 3d.gif
LesiK
9 июня 2016, 19:42

Игорь Северный написал: Привет всем!

Привет, мой любимый. kiss.gif
Ребзя, завтра, срочно меня надо поматерить. Ну... С 6ти до 12 по Москоу. Пжалста, поругайте тётьку Ленку. Оно ей надо. facepalm.gif
табель_о_ранках
12 июня 2016, 04:04

Иваси написала:
Василий! war.gif Каркун! Таки лишнюю неделю придется работать! Назначаю тебя виноватым. tongue.gif

Не всё своё шаманство я пропИл! Оно нет-нет, да и вылезет! biggrin.gif
Бу-у!
табель_о_ранках
12 июня 2016, 04:18

LesiK написала:
Бог с тобой, Василий, уверена, что Ыпка так же как и Ленка, уже день с ночью попутала. У меня первый выходной за 2 недели. Видимо  на этой почве поднялась температура. Тяжко. Надо выжить. Ибо в след пятницу итоговый экзамен. Дожить бы....

У тебя, Ле-Сюнь, по жизни две жилы для работы, три подряд студенческие юности, четырежды по восемь часов в сутках, а детство ты собираешься совместить со старостью - одновременно и поиграем изо всей радости, и увидим предметы снизу! Из подгузников! Ох!..
Не бывает горожан суетнее, чем в тех городах, где планировали строить метро, да так и не построили - Омск, Саратов...
Горожане лишены скорости передвижения, но живут в режиме столицы. Жопами потеют и толкаются. Трудно быть в таких условиях.
табель_о_ранках
12 июня 2016, 04:22

Игорь Северный написал: Привет всем! 3d.gif

Здравствуй! smile4.gif
Сталкер! 3d.gif
LesiK
12 июня 2016, 14:14

табель_о_ранках написал: Не бывает горожан суетнее, чем в тех городах, где планировали строить метро, да так и не построили - Омск, Саратов...

Да ладно, зато у нас шикарный подземный переход получился. И прохладный. 3d.gif
Иваси
12 июня 2016, 18:34

Игорь Северный написал: Привет всем!

Привет всему! flower.gif

табель_о_ранках написал: Не всё своё шаманство я пропИл! Оно нет-нет, да и вылезет!

Победила я твое шаманство! tongue.gif В отпуске! Перехожу в позицию вяленой селедки.

табель_о_ранках написал: Не бывает горожан суетнее, чем в тех городах, где планировали строить метро, да так и не построили - Омск, Саратов...

... Красноярск...

hb.gif С магазином! Отличница! biggrin.gif Отдых только снится... redface.gif
табель_о_ранках
12 июня 2016, 19:03

Иваси написала:
Победила я твое шаманство! tongue.gif В отпуске! Перехожу в позицию вяленой селедки.

"Наговариваете вы на нашу семью!" (С) biggrin.gif
Ну, победила, так победила. И давай уже селёдку не вяленую, а чтобы жареную! Со всех сторон загорелую! 3d.gif

LesiK написала:
Да ладно, зато у нас шикарный подземный переход получился. И прохладный.  3d.gif

Иваси написала:
... Красноярск...

Вот, угу!
Вкопали бы уже под землю списанные вагоны вереницами - и пускай бы люди ездили там на лисапедиках! Вентиляция, отопление, дегидрация, охрана правопорядка - всё никак не дороже, чем в угольной шахте! И канарейками украсить. И выставки там делать разные художественные, и оркестры. Балеты. Клубы шахматные и вытрезвители, там. Тепло в зимнее время. Эх!..
Иваси
12 июня 2016, 19:11

табель_о_ранках написал: "Наговариваете вы на нашу семью!" (С)  Ну, победила, так победила. И давай уже селёдку не вяленую, а чтобы жареную! Со всех сторон загорелую!

Вареных раков видел? А я - нет, но говорят похожа. 3d.gif Вот и весь загар.

табель_о_ранках написал: Вот, угу!

И назвать все это Васюками. biggrin.gif
LesiK
12 июня 2016, 20:51

Иваси написала: С магазином!

Ируськин, СПАСИБО!!!! У меня до сих пор и голос и руки дрожат. 3d.gif Мне нереально повезло. Как будто Боженька в корзинке принес.
Иваси
12 июня 2016, 21:11

LesiK написала: Ируськин, СПАСИБО!!!! У меня до сих пор и голос и руки дрожат.    Мне нереально повезло. Как будто Боженька в корзинке принес.

kiss.gif Везенье и труд - все перетрут. (с)
табель_о_ранках
12 июня 2016, 22:13

Иваси написала:
Вареных раков видел? А я - нет, но говорят похожа. 3d.gif Вот и весь загар.

Изо всех сил тужишься сварганить какой-никакой комплимент, а натыкаешься на вот тебе и пожалуйста - псориаз самокритичности в последней стадии! facepalm.gif biggrin.gif
Чем умнее женщина, тем настойчивей-настойчивей-настойчивей обязан быть нахрап непритязательного комплимента! Во, формула!
Иваси
24 июня 2016, 19:55

табель_о_ранках написал: Изо всех сил тужишься сварганить какой-никакой комплимент, а натыкаешься на вот тебе и пожалуйста - псориаз самокритичности в последней стадии! 

tongue.gif Всего лишь навсего благородная голубая кровь, придающая синеватый оттенок белой коже. biggrin.gif Сплошная аристократия.
Сейчас фраза "красна девица" с меня списана, ибо на озерах позагорала.
Все еще отпууууск!!!!
LesiK
24 июня 2016, 20:00

Иваси написала: Везенье и труд - все перетрут. (с)

как жеж я вчера накосячила... facepalm.gif Прям детский сад. facepalm.gif (это по работе) 3d.gif
Сегодня - (единственный выходной) - марш бросок на 10 км. Прошла за полтора часа. С сумками и рюкзаками. 3d.gif (сын ходит быстрее меня. Ещё успевает и бошкой по сторонам мотать redface.gif ).
   Спойлер!
И третье расстройсво... Дядька, такой офигенный (не в первый раз пересекаемся) , уже прям конкретно пытался со мной ПРЯМ познакомиться. ) А я ну не шмогла. Сына рядом был.

Ладно. Фигня все. Завтра - в работу!!!!Чорт. За полтора часа похода я сгорела, опузырилась, и облезла. facepalm.gif 3d.gif
Иваси
24 июня 2016, 20:32

LesiK написала:  За полтора часа похода я сгорела, опузырилась, и облезла

biggrin.gif beer.gif

LesiK написала: это по работе

Не ошибается тот кто не работает. Это я и себя успокаиваю. tongue.gif

LesiK написала:    Спойлер!

Еще той дорогой сходи.
Игорь Северный
25 июня 2016, 15:54

Я не понял, так ты с экзаменами
расторкалась?
LesiK
25 июня 2016, 18:54

Игорь Северный написал: Я не понял, так ты с экзаменами
расторкалась?

Да, папулька. И очень даже успешно. coquet.gif

Иваси написала: Еще той дорогой сходи.

Неа, больше прям никак. biggrin.gif
Иваси
27 июня 2016, 18:43

LesiK написала: Неа, больше прям никак

Никогда не говори "никогда". (с) tongue.gif
Игорь Северный
30 июня 2016, 19:13

Прими мои поздравления. beer.gif beer.gif beer.gif
табель_о_ранках
2 июля 2016, 02:10

Иваси написала:
tongue.gif Всего лишь навсего благородная голубая кровь, придающая синеватый оттенок белой коже. biggrin.gif Сплошная аристократия.

Это, кстати говоря, Никитка-жопа-с-ушами всё подкузмил! Были все пролетарии-строители при Иосифе-свет-Сталине, а затем снова приобрёлся вектор, когда средства производства возвернулись к своим стародавним владельцам как классу... И...таки-да! Север - обитель аристократов, мля, я наблюдаю! Все бледные и все умные! Вот все умные - до последнего алкаша! biggrin.gif
Иваси
2 июля 2016, 08:03

табель_о_ранках написал: И...таки-да! Север - обитель аристократов, мля, я наблюдаю! Все бледные и все умные!

Неправильный Север, я считаю, наши все загорелее и загорелее. Правда по-русски с акцентом южным говорят. tongue.gif
Вася! Как дела? Сам то когда загорать собираешься? wink.gif
табель_о_ранках
2 июля 2016, 14:23

Иваси написала:
Неправильный Север, я считаю
Вот я взрослый человек, а всё равно страдаю юношеским умозрением! Бегаю с линейкою! facepalm.gif
Мой север - это крайний север. Это нужно учесть.
Чем дальше на юг, тем люди - ради справедливости сказать - душевнее и радушнее. Но не проще, отнюдь не проще! Чем дальше на юг, тем, по пропорции, больше хитрованов. Север хитрованства...как-то не терпит долго. Хитрованы приживутся, пообтесаются, поулыбаются - да через Н-ское время сбегут на юга...
О чём это я? Видишь ли, Ып, советский Крайний север вынужден был долгое время избирать своим досугом книжки. И над книжками на досуге подумать. Других развлечений не было - жукам лапки поотрывать можно, но требуется подождать до июля-месяца, пока снег местами растает. Мы вбиваем знание о бытии на глубину, будто вбиваем сваи в Вечную Мерзлоту! И это традиционно, несмотря на всевечный моральный упадок молодёжи и студентов. biggrin.gif
А едешь на юга - люди улыбчивые, но хитрые. Начинаешь "копать", где ваши "сваи" - "сваи" отсутствуют; весь человеческий запас растёкся на улыбчивость, внешнее радушие и на запазушную свою хату, которая непременно с краю. На севере люди вертикальные, а на юге - горизонтальные и шукают тенёчка. Вот написал и сам ржу!! biggrin.gif 3d.gif Но где-то так. На некоторых географических картах пунктирной линией изображён Полярный Круг - так эта пунктирная линия присутствует, мля, и в психо-гуманитарщине. biggrin.gif

Иваси написала:
Вася! Как дела? Сам то когда загорать собираешься?  wink.gif

Я сейчас сижу в судах. Ну, сужусь за имущество. Никуда не отъезжаю. А солнышка мне и здесь хватАт! smile4.gif Жарко и даже душно! smile4.gif
Игорь Северный
5 июля 2016, 11:16

табель_о_ранках написал:

Про северян полностью с тобой согласен,хотя говорят, что Север смуглеет стремительно.
Иваси
5 июля 2016, 11:19

табель_о_ранках написал: Мой север - это крайний север. Это нужно учесть

Я про Норильск. tongue.gif Вон Игорь знает.

Игорь Северный написал: Про северян полностью с тобой согласен,хотя говорят, что Север смуглеет стремительно.

И устанавливает свои "южные" правила. redface.gif

табель_о_ранках написал: Я сейчас сижу в судах. Ну, сужусь за имущество. Никуда не отъезжаю. А солнышка мне и здесь хватАт!  Жарко и даже душно! 

Удачи! Она никому еще не мешала. wink.gif

LesiK
5 июля 2016, 22:20

Иваси написала: Удачи!

Категорически поддерживаю!!!! beer.gif
табель_о_ранках
6 июля 2016, 07:23

Игорь Северный написал:
Про северян полностью с тобой согласен,хотя говорят, что Север смуглеет стремительно.

Пусть себе смуглеет!
Это тот случай, когда Северу не жалко-сь! biggrin.gif
Именно мозги-то повыправит, ого! 3d.gif
табель_о_ранках
6 июля 2016, 07:31
user posted image
LesiK
6 июля 2016, 21:39
Васяо, твое сЭрдце у меня в экран не помещается. 3d.gif
табель_о_ранках
9 июля 2016, 05:02

LesiK написала: Васяо, твое сЭрдце у меня в экран не помещается.  3d.gif

Это твоё сердце, Ле-Сюнь.
LesiK
9 июля 2016, 22:58

табель_о_ранках написал: Это твоё сердце, Ле-Сюнь.

Мне нравитсо. Оно хорошее. smile.gif
табель_о_ранках
10 июля 2016, 00:46

LesiK написала:
Мне нравитсо. Оно хорошее.  smile.gif

Оно не помещаетсо, ему два экрана надо.
Два экрана, два форума, две жизни, два мужа. 3d.gif
Две зарплаты, но и два налога. Два тортика на ДР и сразу оба бокала на НГ!
Иваси
12 июля 2016, 10:34

LesiK написала: Васяо, твое сЭрдце у меня в экран не помещается.

табель_о_ранках написал: Это твоё сердце, Ле-Сюнь.

Горячее.На всех хватит.
ДанкОи, блин. tongue.gif
табель_о_ранках
17 июля 2016, 20:49

Иваси написала:
ДанкОи, блин. tongue.gif

...Пивко заносит в дАли... facepalm.gif 3d.gif
Ып, ты ещё загораешь?
Иваси
20 июля 2016, 14:01

табель_о_ранках написал: Ып, ты ещё загораешь?

Загораю. И даже один раз пива хряпнула. tongue.gif
А. Еще на больничном побыла. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»