Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Martin
18 февраля 2013, 18:59

Иваси написала:
spy.gif Будешь главным за будущее экономики! Или вроде того... kos.gif

Да не, там просто связано с инвестициями на фондовой бирже. Сложно и скучно, как все в науке. smile.gif
Chel888
21 февраля 2013, 12:28

Martin написал: Т.е. у меня привязанность к дамам с научным стилем мышления.

Это неудивительно, принимая во внимание:

Martin написал: профессором в области математической экономики

smile.gif

У меня в молодости была такая подружка. Она как раз заканчивала МГУ. И когда я однажды сказал: "Холодно, не май месяц всё-таки..", она мне назидательно сказала: "Май месяц - это плеоназм. Так как и ежу понятно, в упомянутом тобой контексте, что май - это и так название месяца".
С тех пор, смотрю на ежей с плохо скрытым чувством зависти.
кометаС
21 февраля 2013, 18:14

Иваси написала: И за твоей! tongue.gif

Не отдам. biggrin.gif
Иваси
22 февраля 2013, 12:59

Martin написал: Да не, там просто связано с инвестициями на фондовой бирже. Сложно и скучно, как все в науке.

Зато прибыльно. Хотя, если наука... reyes.gif Пускай будет "романтично". odream.gif

Chel888 написал: С тех пор, смотрю на ежей с плохо скрытым чувством зависти.

НЭ надо! 3d.gif Говорят у них проблемы в правом боку. В ухо влетает, из дырочки вылетает. biggrin.gif

кометаС написала: Не отдам. 

Жалко грекам, или просто - жалко? biggrin.gif tongue.gif
кометаС
22 февраля 2013, 15:00

Иваси написала: Жалко грекам, или просто - жалко?

Просто. tongue.gif
Иваси
25 февраля 2013, 11:01

кометаС написала: Просто.

tongue.gif
табель_о_ранках
25 февраля 2013, 12:23

Иваси написала:
tongue.gif

Ыбка, ссылай тогда Евгена, каравай-коромыслом! biggrin.gif
Отплясывать бум!
Chel888
27 февраля 2013, 09:49

Иваси написала: Говорят у них проблемы в правом боку. В ухо влетает, из дырочки вылетает.

Хорошая песенка. smile4.gif
Иваси
4 марта 2013, 21:30

табель_о_ранках написал: Отплясывать бум!

Chel888 написал: Хорошая песенка.

Чудесно! Осталось совместить хорошую песенку с отплясывательным бумом. tongue.gif

Что такое "комплимент" по-голливудски. biggrin.gif
Тайлес
7 марта 2013, 17:09

Иваси написала: Что такое "комплимент" по-голливудски.

Пошла пить таблетку... biggrin.gif
Иваси
7 марта 2013, 17:17

Тайлес написала: Пошла пить таблетку...

spy.gif Зачем таблетку? Лучше чай с коньяком. shuffle.gif
кометаС
7 марта 2013, 17:18

Иваси написала: Зачем таблетку? Лучше чай с коньяком. shuffle.gif

Не рано?
Иваси
7 марта 2013, 17:23

кометаС написала: Не рано?

21:23. tongue.gif
кометаС
7 марта 2013, 17:33

Иваси написала: 21:23.

facepalm.gif

14:33
Chel888
9 марта 2013, 08:16

Иваси написала: Что такое "комплимент" по-голливудски.

Класс! Николсон бесподобен! biggrin.gif
А эту актрису я видел в "Чего хотят женщины". Не в восторге от её манеры игры. Он словно не общается, а ведёт некий счёт: "Тут он сказал правильно - мило улыбнусь, а тут - нужно строго-удивлённо на него посмотреть, как на идиота". Глаза - всегда изучающе холодные. Это я обобщил по этим двум фильмам. smile.gif

Иваси написала: 21:23

кометаС написала: 14:33

*голос за кадром* Если бы не интернет - они бы не встретились никогда. biggrin.gif
Иваси
10 марта 2013, 09:24

Chel888 написал: Класс! Николсон бесподобен!

+1. Обладатель третьего "Оскара" за эту роль.

Chel888 написал: А эту актрису я видел в "Чего хотят женщины". Не в восторге от её манеры игры.

Хелен Хант. Так же получила "Оскара". В одном из эпизодов, боль и горечь она здорово сумела показать. Одними глазами.
Я же больше наслаждаюсь игрой Николсона, энергетика которого зашкаливает практически во всех картинах, где он снялся.

кометаС написала:  21:23/14:33

Новая дата конца света? spy.gif И пусть расшифровывают. 3d.gif
Chel888
10 марта 2013, 09:54

Иваси написала: Хелен Хант.

Да, точно!

Иваси написала:  В одном из эпизодов, боль и горечь она здорово сумела показать. Одними глазами.

Она и в "Чего хотят мужчины" показала, когда Гибсон ей во всём признался. Показала и недоумение, и обиду, и растерянность, и боль - одновременно. Умеет - не отнять. Но, всё-таки, она не Мерил, наша, Стрип и близко. smile.gif

Иваси написала:  энергетика которого зашкаливает практически во всех картинах, где он снялся.

+ много! Нереальный какой-то талант. Например, после "Иствикских ведьм" - вопрос, кто лучший "кинодьявол" - для меня закрылся раз и навсегда. Ни Аль Пачино, ни Де Ниро - не поколебали, позже, этой моей уверенности. Хотя эти двое - ещё те!
Иваси
10 марта 2013, 10:18

Chel888 написал: Умеет  - не отнять.  Но, всё-таки, она не Мерил, наша, Стрип и близко.

Ой. Несравнимое. smile4.gif

Chel888 написал: Ни Аль Пачино, ни Де Ниро - не поколебали, позже, этой моей уверенности. Хотя эти двое - ещё те!

Просто пацаны/бесы с разных адских районов. 3d.gif
Кстати о пацанах. Начали смотреть "Лиллехаммер". biggrin.gif "Можно". Говорят еще и "нужно", но мы пока на первой серии.
Martin
15 марта 2013, 16:52

Иваси написала:
Как-то подозрительно, ты всех пересчитал... redface.gif

Как-то наш преподаватель цифровых измерительных устройств сделал комплимент моей однокурснице:
- Я тебе ставлю "четверку" за курсовой проект, потому что ты похожа на мою четвертую любовь. smile.gif
Martin
15 марта 2013, 16:53

Chel888 написал: Например, после "Иствикских ведьм" - вопрос, кто лучший "кинодьявол" - для меня закрылся раз и навсегда.

Тоже того же мнения.
Иваси
19 марта 2013, 08:15

Martin написал: - Я тебе ставлю "четверку" за курсовой проект, потому что ты похожа на мою четвертую любовь.

Повезло барышне. biggrin.gif
Обычно типаж любовей очень схож и первую любовь бывает трудно отличить от пятой. smile4.gif

Martin написал: Тоже того же мнения.

*спорю* Аль Пачино в "Адвокате" таки классный дьявол! Не хуже и не лучше. *многозначительно* Он - другой! tongue.gif
Chel888
19 марта 2013, 08:34

Иваси написала: Просто пацаны/бесы с разных адских районов.

Ну как то так, да. smile.gif

Martin написал: - Я тебе ставлю "четверку" за курсовой проект, потому что ты похожа на мою четвертую любовь.

biggrin.gif

Иваси написала: *спорю* Аль Пачино в "Адвокате" таки классный дьявол! Не хуже и не лучше. *многозначительно* Он - другой!

Он дьявол-юрист. Тогда как дьявол Николсона - более многогранен. smile.gif
Елена >светлая<
26 марта 2013, 15:58
Поплавай покамисть.
Chel888
28 марта 2013, 08:00
Елена - матрос-спасатель! biggrin.gif
Иваси
28 марта 2013, 11:19

Chel888 написал:  дьявол Николсона - более многогранен.

Он и как почтальон хорош.reyes.gif

Елена >светлая< написала: Поплавай покамисть.

Chel888 написал: Елена - матрос-спасатель!

Подводница с неводом. biggrin.gif
Chel888
29 марта 2013, 08:24

Иваси написала: Он и как почтальон хорош.

А какой ирландский мафиози? pray.gif
- Скажи этому Брюсу Ли и его юным каратистам, что у нас собой нет автоматов, потому что здесь, в этой великой стране, автоматическое оружие не делает твой ... длиннее. (с) biggrin.gif
Тред постепенно превращается в "тред любителей инфернального таланта великого Джека Николсона". smile.gif
Иваси
29 марта 2013, 09:12

Chel888 написал: Тред постепенно превращается в "тред любителей инфернального таланта великого Джека Николсона". 

Просто нашелся человек которому не жалко отсыпать семечки комплименты в оттопыренный карман. biggrin.gif У меня еще такие человеки есть. facepalm.gif
Комплементарный перл из недр инета: - Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
Влада
29 марта 2013, 09:18

Chel888 написал: тред любителей инфернального таланта великого Джека Николсона

А шо такоЭ? Харизматичный мужчина и отличный актер. sla.gif
Влада
29 марта 2013, 09:22

Иваси написала:  Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

haha.gif
Со мной такое было в глубокой юности. Буквально пару минут до этого пила кофе, а мне отвесили комплимент, что от меня пахнет орехами. biggrin.gif
Иваси
29 марта 2013, 09:26

Влада написала: А шо такоЭ? Харизматичный мужчина и отличный актер.

Делить будем? spy.gif

Влада написала: Со мной такое было в глубокой юности. Буквально пару минут до этого пила кофе, а мне отвесили комплимент, что от меня пахнет орехами.

3d.gif Тебе повезло в глубокой юности на хороший кофе. redface.gif Я только цикорий могу вспомнить и кофейные зерна, за которыми по всем барахолками на охоту выходила.
Влада
29 марта 2013, 09:29

Иваси написала: Делить будем?

Конкурентная борьба за способы деления? biggrin.gif
А Николсон-то и не знал, кто на его запчасти покушаются многие. biggrin.gif
Влада
29 марта 2013, 09:31

Иваси написала: Я только цикорий могу вспомнить и кофейные зерна, за которыми по всем барахолками на охоту выходила.

Цикорий помню, а ещё почему-то продавались необжаренные зерна кофе посреди изобилья кильки в томате. Но это уже совсем давно было, в детстве. biggrin.gif
Иваси
29 марта 2013, 09:34

Влада написала: Конкурентная борьба за способы деления?  А Николсон-то и не знал, кто на его запчасти покушаются многие.

Блин, еще и способы деления придумывать... С размножением как-то проще. biggrin.gif
Николсон все знает! dont.gif
Иваси
29 марта 2013, 09:37

Влада написала: Цикорий помню, а ещё почему-то продавались необжаренные зерна кофе посреди изобилья кильки в томате. Но это уже совсем давно было, в детстве.

Кильку помню и чту память о ней и студенчестве. Недавно с паном одновременно уткнулись носами в горку таких банок. В общем... почтили баночку купили и слопали. facepalm.gif
Влада
29 марта 2013, 09:55

Иваси написала: Николсон все знает

Ой! Мы под колпаком? spy.gif

Иваси написала: Кильку помню и чту память о ней и студенчестве. Недавно с паном одновременно уткнулись носами в горку таких банок. В общем... почтили баночку купили и слопали.

У нас она точно есть в русских магазинах. А в супермаркетах продают другие всякие-разные сорта рыб в томатном соусе. Но на вкус они - как та самая килька из детства. biggrin.gif
Иваси
29 марта 2013, 10:00

Влада написала: Ой! Мы под колпаком?

Ночным. 3d.gif

Влада написала: У нас она точно есть в русских магазинах.

biggrin.gif У нас завались русских магазинов, просто забыли мы о кильке, спасительнице голодного студенчества. Иваны родства, не помнящие. facepalm.gif
кометаС
29 марта 2013, 11:14

Иваси написала: Кстати о пацанах. Начали смотреть "Лиллехаммер". biggrin.gif "Можно". Говорят еще и "нужно", но мы пока на первой серии.

Он у меня в закладках. Его пока мало.
кометаС
29 марта 2013, 11:17

Влада написала: У нас она точно есть в русских магазинах.

Подтверждаю.
Grisso
29 марта 2013, 11:17

Иваси написала: У нас завались русских магазинов

Зашел тут в магаз в Салониках. В русский отдел. Там искренне думают, что русские питаются квасом, вареной сгущенкой и чечевицей.
кометаС
29 марта 2013, 11:18

Иваси написала: У нас завались русских магазинов, просто забыли мы о кильке, спасительнице голодного студенчества.

Вам надо цены европейские на нее. biggrin.gif
кометаС
29 марта 2013, 11:19

Grisso написал: Зашел тут в магаз в Салониках.

Вот где тепло! И мантры не надо.
Grisso
29 марта 2013, 11:20

кометаС написала: Вот где тепло! И мантры не надо.

Факт. +17 в тени.
Иваси
29 марта 2013, 11:23

кометаС написала: Он у меня в закладках. Его пока мало.

А мы на первой серии застряли. redface.gif Никак собраться не можем.

Grisso написал: Зашел тут в магаз в Салониках. В русский отдел. Там искренне думают, что русские питаются квасом, вареной сгущенкой и чечевицей.

Соглашусь на квас, остальное отдам в пользу местного населения. biggrin.gif

кометаС написала: Вам надо цены европейские на нее.

Страшные что ли? spy.gif
кометаС
29 марта 2013, 11:23

Grisso написал: Факт. +17 в тени.

Классно! smile4.gif И это с утра?
кометаС
29 марта 2013, 11:24

Иваси написала: Страшные что ли?

Мне кажется, что около 3 евро банка. Умножай на 4. 120 евро рублей. А у вас сколько?
кометаС
29 марта 2013, 11:25

Иваси написала: А мы на первой серии застряли. redface.gif Никак собраться не можем.

Тоже самое.
Grisso
29 марта 2013, 11:29

кометаС написала: И это с утра?

Это днем. С утра в районе +9. Местные ходят закутанные в куртках, в шапках. Меня в футболке воспринимали с подозрением.
Grisso
29 марта 2013, 11:29

Иваси написала: Соглашусь на квас

Не тот это квас все равно.
Иваси
29 марта 2013, 11:33

Grisso написал: Факт. +17 в тени.

wall.gif Мог и фотографию кинуть страждущим. redface.gif

кометаС написала: Мне кажется, что около 3 евро банка. Умножай на 4. 120 евро рублей. А у вас сколько?

Не помню. Может столько же, или дешевле, но не дороже. insane.gif

кометаС написала: Тоже самое.

biggrin.gif Хорошо когда все дома. (с)

Grisso написал: Это днем. С утра в районе +9. Местные ходят закутанные в куртках, в шапках. Меня в футболке воспринимали с подозрением.

Сразу понимают-русский. biggrin.gif
Иваси
29 марта 2013, 11:35

Grisso написал: Не тот это квас все равно.

Бракоделы! facepalm.gif Нужно засушить хлеб, купить дрожжи и показать как бражка квас делается! Чтобы знали! dont.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»