Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
табель_о_ранках
10 сентября 2016, 03:05

Иваси написала:
Заметки наблюдателя. tongue.gif

Мы с Куклой цАлуемо тоби! smile4.gif
Эта я ево расталкала! Иначе невежлево с нашей стороны! А он меня продать хочит ты знаеш?
Иваси
14 сентября 2016, 18:16

табель_о_ранках написал: Мы с Куклой цАлуемо тоби!

*ответка* tongue.gif

табель_о_ранках написалА он меня продать хочит ты знаеш?

spy.gif Рука поднимется?
табель_о_ранках
17 сентября 2016, 06:14

Иваси написала:
spy.gif Рука поднимется?

*Ожидаемая реакция.*
user posted image
Иваси
20 сентября 2016, 10:59

табель_о_ранках написал: *Ожидаемая реакция.*

tongue.gif
LesiK
24 сентября 2016, 20:47
Сегодня осознала, что уже заканчивается первый месяц осени. Время как то совсем ускорилось. Я не могу угнаться за ним. Ощущение, что где то что то ОПОЗДАЛ!!!! Позвали в баню. Мож там ченить догоню. Купальник есть. Пошла я в баню. biggfly.gif
Grelka
24 сентября 2016, 20:48

LesiK написала: Купальник есть. Пошла я в баню.

В баню в купальнике!!! Ну ваще времена пошли. facepalm.gif 3d.gif
LesiK
24 сентября 2016, 20:53

Grelka написала: В баню в купальнике!!! Ну ваще времена пошли.

Грела, я не поняла, я что то делаю не правильно?????А там жеж бассейн, купальник же надо. Или я совсем тундра.... Мож на работу лучше пойти? Я там комфортнее себя буду чувствовать чем в бане......
LesiK
24 сентября 2016, 20:57
И молчит. Вот жеж. Я тут вся сижу и вся переживаю, что я вся вааааааще отстала от всего, а она молчит. Ща писиховать начну. facepalm.gif
Grelka
24 сентября 2016, 20:59

LesiK написала: А там жеж бассейн, купальник же надо.

В бассейн купальник надо. А вот в саму баню — это дикость, по-моему. Ну, в настоящую баню. Весь же течешь, почесываешься, какой купальник? tongue.gif

LesiK написала: Я тут вся сижу и вся переживаю, что я вся вааааааще отстала от всего, а она молчит. Ща писиховать начну. 

Ты шо-та нервная. biggrin.gif
LesiK
24 сентября 2016, 21:04

Grelka написала: Ты шо-та нервная.

Патамушта. Все, поехала я в баню. В купальнике. biggrin.gif Цаловакаю. kiss.gif
Иваси
24 сентября 2016, 21:31
biggrin.gif Баня бане - рознь. redface.gif

LesiK написала: Ощущение, что где то что то ОПОЗДАЛ!!!!

Фигня! Это от того что бежишь впереди. wink.gif
табель_о_ранках
25 сентября 2016, 06:29

LesiK написала: Время как то совсем ускорилось. Я не могу угнаться за ним.biggfly.gif

Знаешь, Ле-Сюнь, чем я успокаиваюсь?
Вот, снимал Гайдай свои великие фильмы, а команда Тарасова обыгрывала канадцев - а меня в то время ещё не было. И тебя не было. Следовательно, мы вернёмся в ТО, в чём когда-то были. В это самое НЕБЫЛО. Ты его помнишь? Я - нет. Не было у нас понятийного чемоданчика тогда.
Ну, и зачем нам теперь весь этот груз? Груз страстей, страданий и побед?
Наверное, на что-то годен этот груз. Говорят, пойдёт в материалы Дела. Погрузят его на большой кораблик... smile4.gif

А пока давайте пить чай!

табель_о_ранках
25 сентября 2016, 06:32

Grelka написала:
Ты шо-та нервная. biggrin.gif

Отдавай, Любовь, себе отчёт, в какой кавардак угодил твой коготок, чтобы всей птичке пропасть!
uhaha.gif
табель_о_ранках
25 сентября 2016, 06:46
Ах, да!
Ещё один литр хамства, и будет 1000000 К у меня! smile4.gif
Могу ещё два нуля, не жВлко.
Иваси
25 сентября 2016, 09:16
Василий! user posted image
табель_о_ранках написал: Ещё один литр хамства

На столовую ложку чая.
табель_о_ранках
25 сентября 2016, 10:52

Иваси написала:На столовую ложку чая.

Моё самое любимое!
Русалкин жир!
adore.gif beer.gif angel.gif
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif love.gif love.gif
ura.gif
Иваси
30 сентября 2016, 09:55

табель_о_ранках написал: Моё самое любимое!
user posted image Кто-кто? Где-где? biggrin.gif
Лесик, баня цела? tongue.gif
табель_о_ранках
2 октября 2016, 11:25

Иваси написала: user posted image Кто-кто? Где-где? biggrin.gif
Лесик, баня цела? tongue.gif

...Во лесочке, лесике - заяньки, медведики...

LesiK
7 октября 2016, 19:44

Иваси написала: Лесик, баня цела

Плохо ты обо мне думаешь. Я была само спокойствие. Грелась, грелась, грелась. Пару раз подскользнулась. Один раз чуть не ээээээ упала. Кашель пошел. 3d.gif
Иваси
13 октября 2016, 14:54

табель_о_ранках написал: ...Во лесочке, лесике - заяньки, медведики...

С этого места поподробнее. tongue.gif

LesiK написала: Плохо ты обо мне думаешь. Я была само спокойствие. Грелась, грелась, грелась. Пару раз подскользнулась. Один раз чуть не ээээээ упала. Кашель пошел.

biggrin.gif Новый метод лечения кашля. biggrin.gif А вот *спокойствие* настораживает. rolleyes.gif
табель_о_ранках
14 октября 2016, 13:13

Иваси написала:
С этого места поподробнее. tongue.gif

Смотри до последней секунды! Последние секунды - наше предельное внимание, как ни крути...

Иваси
14 октября 2016, 13:46

табель_о_ранках написал: Смотри до последней секунды! Последние секунды - наше предельное внимание, как ни крути...

Блииин. Маечки. facepalm.gif У меня на работе звука нет-только посмотреть.
LesiK
14 октября 2016, 22:22

Иваси написала: А вот *спокойствие* настораживает.

Хана спокойствию. Открываю новый магаз. Строители, электрики, холодильщики, сторож... abuse.gif Я спокойна, я спокойна, я спокойна. cheshir2.gif
Как я раньше жила без всего этого. 3d.gif

Домашние забыли как я выгляжу. А если видят - сразу пытаются прикинуться табуреткой.

Намана все. Все как я люблю. biggrin.gif
табель_о_ранках
15 октября 2016, 01:00

LesiK написала:
Намана все. Все как я люблю.  biggrin.gif

А ведь в этом требовательном спектре - и мы с Кукалкой!.. smile4.gif
LesiK
18 октября 2016, 20:51

табель_о_ранках написал: А ведь в этом требовательном спектре - и мы с Кукалкой!.

Ремонтируешься, Васяо? wink.gif
Иваси
20 октября 2016, 09:37

LesiK написала: Хана спокойствию. Открываю новый магаз. Строители, электрики, холодильщики, сторож... abuse.gif Я спокойна, я спокойна, я спокойна. cheshir2.gif
Как я раньше жила без всего этого.

Беспокойно жила. biggrin.gif И, что ты сделала со старым магазином? spy.gif

LesiK написала: Намана все. Все как я люблю.

biggrin.gif
LesiK
22 октября 2016, 21:50

Иваси написала: И, что ты сделала со старым магазином?

Передала свеженькому директору. Прям на блюдечке с голубой каёмочкой. Повезло свежачку, лакомый кусок достался.
Вчера состоялось наше открытие. Хорошо все прошло. Начальство довольно. У меня наконец то завтра выходной. Первый за 3 недели.
Комплиментю себя. было тяжко. Но я ВСЕ сделала. Умница, Лесенька. Наконец то можно и пиванчелла хлебнуть. beer.gif
табель_о_ранках
22 октября 2016, 21:52

LesiK написала:
Ремонтируешься, Васяо?  wink.gif

Весь, Ле-Сюнь!
Нашласся тут бабаа ванга прагназируит вся тут на сквозъ!
Это хорошо, что Кукалка ругается, она всех ругает, когда встречает неизбежную правду. Слышала бы ты, как она материт Морфея, когда засыпает!.. smile4.gif
табель_о_ранках
22 октября 2016, 21:57

LesiK написала:
Умница, Лесенька

Совсем умница! До предельного шлагбаума красавица! angel.gif
Я бы по твоему маршруту дубы высадил и белок поселил, и радугу!
LesiK
22 октября 2016, 22:04

табель_о_ранках написал: что Кукалка ругается, она всех ругает

Эт хорошо. biggrin.gif Это бодрит. 3d.gif

табель_о_ранках написал: Я бы по твоему маршруту дубы высадил и белок поселил, и радугу!

Вот уж не факт. facepalm.gif

табель_о_ранках написал: Весь, Ле-Сюнь!

И себя тоже? eek.gif
табель_о_ранках
23 октября 2016, 13:21

LesiK написала:
И себя тоже?  eek.gif

...Лен, я же трезвый буду - не зайду сюда, эх!.. rolleyes.gif
Иваси
27 октября 2016, 10:44

табель_о_ранках написал: ..Лен, я же трезвый буду - не зайду сюда, эх!..

Даже не знаю теперь, радоваться или огорчаться когда Василий забежит. rolleyes.gif

LesiK написала: Комплиментю себя. было тяжко. Но я ВСЕ сделала. Умница, Лесенька.

Подтверждаю! kiss.gif Перетопчу аукционы, отчеты, проверки и тоже молодец буду.
LesiK
27 октября 2016, 21:38

Иваси написала: Перетопчу аукционы, отчеты, проверки и тоже молодец буду

Да, да, да. Ираида, мне месяц продержаться. Вытянуть магаз на потенциал и малехо вздохнуть. Проверки каждый день прекратятся, фотоотчеты уменьшатся. Наконец то мы будет делать дело по работе, а не по СРОЧНО!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!! Пришлите, сфотографируйте, измерьте....... facepalm.gif
Но зато я теперь знаю, что такое открытие магаза нового формата. 3d.gif Огонь. biggrin.gif

Давай, поднапрягись. Все равно это когданить закончится. wink.gif
табель_о_ранках
29 октября 2016, 04:50

LesiK написала: СРОЧНО!!!! Но зато я теперь знаю, что такое открытие магаза нового формата.  :3d

"Глупец гадает! Мудрый же человек проходит жизнь свою как огород,наперёд зная, что иногда выдернется ему редька, а порою и репка!" (С)
табель_о_ранках
30 октября 2016, 16:59

LesiK написала:
Все равно это когданить закончится.  wink.gif

Pyftim? Kty/
Ой!
Знаешь, Лен. Тащить на себе в неприступную гору собственный памятник - красить острые камни кровью из расшибленных коленок, выворачивать наружу ногти, осыпаться вниз, чертыхаться и упрямо, с болью в сухожилиях, отвоёвывать высоту метр за метром - наверное, это чем-то обусловлено. Не спорю, не знаю подоплёки.
Зачем ты себя так наказала? smile4.gif
Этот мир - мир, где всё очень быстро и неУмно, но у каждой ошибки есть имя, отчество и фамилия - прекрасен тем, что предоставляет ВЫБОР! Да, предоставляет выбор, этим занимается. Заносит в реестр. "Мы согрешили; а этот человек не сделал ничего дурного!.. Помяни меня, Господи, когда приидешь во Царствие Твое!"
Для того, чтобы рвать сухожилия и разбиваться в кровь, нужна очень крепкая мотивация. Наверное, она у тебя есть; мне не понять, сибариту. smile4.gif
Об одном прошу: Не путай миры! Этот мир - не для наказания, а ради ВЫБОРА! "И никогда не было так, чтобы чего-нибудь и было, а коснись оно что - тут тебе и пожалуйста!" (С) biggrin.gif

Финальный мотив напрашивает:
"Всё тем же концом,
Всё тем же концом,
Всё тем же концом,
Туда!.."
LesiK
31 октября 2016, 22:17

табель_о_ранках написал:

Знаешь, а мне нравится так жить. Есть цель - добиваешься. Добился, в заначке очередная цель. Я не умею просто проживать. Мне так нравится. Мне так надо. И я знаю, для чего-кого мне это надо. Каждому свое. wink.gif
Именно по этому со мной тяжело. 3d.gif Мне всегда что то надо.
табель_о_ранках
1 ноября 2016, 02:27

LesiK написала:
Знаешь, а мне нравится так жить. Есть цель - добиваешься. Добился, в заначке очередная цель. Я не умею просто проживать. Мне так нравится. Мне так надо. И я знаю, для чего-кого мне это надо. Каждому свое.  wink.gif
Именно по этому со мной тяжело.  3d.gif  Мне всегда что то надо.

Кто тебя ещё так повеселит, как не Вася!! smile4.gif
Ты молодец! Я, сильный, смелый, и ТОГО - помнишь? biggrin.gif - не посмел бы к тебе подойти, побоялся бы! Любовался бы из щёлочки, из-под кукальной подмышки.
Но я уверен, что это мы, которые ссались и звали маму, выиграли ту страшную войну... Наша Родина сильна женщинами - это констатация!
Ещё одно знаю: если я, юродивый, чего-то пишу, то оно обязательно пригодится! 3d.gif Лю тя, Ле-Сюнь!
LesiK
1 ноября 2016, 20:41

табель_о_ранках написал: Я, сильный, смелый, и ТОГО - помнишь?

А то!!!

табель_о_ранках написал: ТОГО

Этож моё - ВСЁ! biggrin.gif

табель_о_ранках написал: что это мы, которые ссались и звали маму, выиграли ту страшную войну... Наша Родина сильна женщинами - это констатация!

Прям представила тебя с флагами и транспорантами и с Кукалкой на плече. 3d.gif Оркестра не хватает. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Лю тя, Ле-Сюнь!

Взаимно, Васяо. super.gif
Иваси
7 ноября 2016, 09:31

LesiK написала: Да, да, да. Ираида, мне месяц продержаться.
Еще немного, еще чуть-чуть... bud.gif

LesiK написала: Давай, поднапрягись. Все равно это когданить закончится.

biggrin.gif И начнется снова.
Лесик! Быть магазину в Красе или не быть?! spy.gif
LesiK
8 ноября 2016, 20:00

Иваси написала: Лесик! Быть магазину в Красе или не быть?!

Говорят, что над этим работа идет. Посмотрим. wink.gif Мне как то странно было, что нас у вас нет. biggrin.gif Мне кажется - мы везде. 3d.gif

Иваси написала: Еще немного, еще чуть-чуть...

Я малость на расслабоне. Чуть - чуть. И таки летом я еду на юга. Путёвочку презентовали. redface.gif
Иваси
9 ноября 2016, 09:25

LesiK написала: Говорят, что над этим работа идет. Посмотрим. wink.gif Мне как то странно было, что нас у вас нет. biggrin.gif Мне кажется - мы везде. 3d.gif

biggrin.gif Непорядок - это когда вас у нас нет, а у нас вас нет. Словарь НеДаля.
Как будете-свисти Рамштайном.user posted image

LesiK написала: Я малость на расслабоне. Чуть - чуть. И таки летом я еду на юга. Путёвочку презентовали. redface.gif

С этого места поподробнее. Чьи юга?
LesiK
9 ноября 2016, 18:21

Иваси написала: Чьи юга?

Чьи, чьи.. Наши! Ты ж знаешь Лесин патриотизм и нежелание летать. biggrin.gif Лазоревское. Воть. biggrin.gif
Иваси
9 ноября 2016, 18:50

LesiK написала: Чьи, чьи.. Наши! Ты ж знаешь Лесин патриотизм и нежелание летать.  Лазоревское. Воть

biggrin.gif Знаю. Но вдруг. tongue.gif Постоянная наша.
Бассейн, конечно же прилагается. rolleyes.gif
LesiK
9 ноября 2016, 19:58

Иваси написала: Бассейн, конечно же прилагается.

Ща пока не заморачиваюсь. После НГ буду выбирать из предоставоенного списка. В какой отель поеду. Кир ещё в позу встал - никуда не хочу, никуда не поеду. redface.gif Переходный возраст у нас . Проявляется, ага. redface.gif Карате бросили. mad.gif
Ну, не поедет, так не поедет. "Зайку" с собой возьму. Закружимся. 3d.gif
Иваси
10 ноября 2016, 12:45

LesiK написала: Кир ещё в позу встал - никуда не хочу, никуда не поеду

Поедет. Я в тебя верю. biggrin.gif
И Зайка поедет, тут я в вас двоих верю. 3d.gif
табель_о_ранках
12 ноября 2016, 10:57
Зима, возвращаясь из осени -
За ней это издавна водится -
Велит нашим мыслям построиться
И в белом забвенье шагать...
Лишь только пушистые кошечки
Лежат на каминных окошечках,
Во сне превращаясь в охотников,
Пытаются солнце догнать...

В жопу стихи! biggrin.gif
Знаете, как проверяется качество камина?! Если на облучок готового камина ложится кошка и греется, и никому не отдаст - это правильный камин!
А вот когда камин декоративный, то хозяева интуитивно украшают полочку ненастоящими кошками и убеждают всех, что это есть искусство. smile4.gif biggrin.gif

(кажется, я опять вангую! Кукалка говорит, что она, но я узурпатор; Кукалкины стихи страшные!)
LesiK
16 ноября 2016, 21:28

табель_о_ранках написал: В жопу стихи!

зИму туда. -30! Поехала за пуховиком: купила телефон. Молодес. Ага. 3d.gif Ну а чО? biggrin.gif
Иваси
17 ноября 2016, 07:24

табель_о_ранках написал: Знаете, как проверяется качество камина?! Если на облучок готового камина ложится кошка и греется, и никому не отдаст - это правильный камин!
А вот когда камин декоративный, то хозяева интуитивно украшают полочку ненастоящими кошками и убеждают всех, что это есть искусство.

А если из камина мышки вываливаются? А если кот в очаг лезет? kos.gif Это камин-зоопарк!

LesiK написала: зИму туда. -30! Поехала за пуховиком: купила телефон. Молодес. Ага. 3d.gif Ну а чО? biggrin.gif
Снова той же дорогой пойду!
3d.gif -35. tongue.gif
LesiK
17 ноября 2016, 21:17

Иваси написала: Снова той же дорогой пойду!

Приехала к маме. Она спрашивает: Купила? Я - Ага. Телефон.... Видела бы ты её глаза. facepalm.gif Я явно не выглядела в её глазах 40летней теткой. 3d.gif

Иваси написала: -35

переживем, переживем, переживем. Подумаешь.... Таки скоро лето.
табель_о_ранках
17 ноября 2016, 23:24

Иваси написала:
А если из камина мышки вываливаются? А если кот в очаг лезет? kos.gif Это камин-зоопарк!

Это значит, что ваш зАмок недостаточно исследован, етк!

LesiK написала:
зИму туда. -30!  Поехала за пуховиком: купила телефон. Молодес. Ага.  3d.gif  Ну а чО?  biggrin.gif

Пришли фотку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»