Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откоплиментим от души!
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
табель_о_ранках
18 ноября 2016, 23:18
Бюджетная закуска. Подходит ко всем блюдам.
Ну, разве что кроме десерта...
Берём "ведёрко" из-под майонеза - для чего-то эти "ведёрки" моются и хранятся! biggrin.gif
Берём 4 луковицы, очищаем, разрезаем по оси на 4 части, шинкуем, помещаем в "ведёрко".
Добавляем 3 столовые ложки растительного масла.
Добавляем 6 столовых ложек 9%-го уксуса.
Можно 7.
Закрываем "ведёрко" крышкой и вращаем, как космонавта.
Ставим в холодильник и назавтра пользуем. Закуска прекрасна тем, что маринуется сама в себе день ото дня! 3d.gif
LesiK
19 ноября 2016, 23:47

табель_о_ранках написал: Пришли фотку.

Как я разгуливаю в тридцатиградусный мороз в телефоне? 3d.gif
LesiK
19 ноября 2016, 23:48

табель_о_ранках написал: Добавляем 3 столовые ложки растительного масла.

Рыжикого масла и отвариваем картофанчик. lady.gif
табель_о_ранках
22 ноября 2016, 18:40

LesiK написала:
Как я разгуливаю в тридцатиградусный мороз в телефоне?  3d.gif

Это что за новый технологический ужас?! redface.gif В телефоне нельзя разгуливать, когда в телефоне такой мороз! Занятия отменены!

LesiK написала:
Рыжикого масла и отвариваем картофанчик.  lady.gif

Вспоминаю Игоря...
Я нилю блу кагда непонимаю об чем вы гаварити!
Иваси
30 ноября 2016, 07:27

LesiK написала: Как я разгуливаю в тридцатиградусный мороз в телефоне? 3d.gif

biggrin.gif Подготовка к НГ идет в полном разгаре - Лесик костюм выбрала. Дело за Василием.
табель_о_ранках
6 декабря 2016, 01:47
wall.gif Не хочу регистрироваться на всяких кинопоказах, а также никого вокруг не хочу пугать своими нервами. Но мнение-давление!
Глянул сегодня начало сериала "Обратная сторона луны-2" - его разрекламировали уж очень. Я, конечно, знал про первый сезон, но толком ещё не видел. А после первых серий второго сезона решил посмотреть - с чего этот бред начался?..
И вот. В первой же части герой актёра Павла Деревянко произносит: Вы зачем из меня дурака делаете?!!
Бинго! Из неплохого актёра Павла Деревянко уже второй сезон дурака делают!!! wall.gif
LesiK
6 декабря 2016, 21:19

табель_о_ранках написал: Глянул сегодня начало сериала "Обратная сторона луны-2" - его разрекламировали уж очень. Я, конечно, знал про первый сезон, но толком ещё не видел. А после первых серий второго сезона решил посмотреть - с чего этот бред начался?..

табель_о_ранках написал: Вы зачем из меня дурака делаете?!!

АААще идиоткой себя сейчас чувствую. Знаю только Обратную сторону полуночи. Сидни Шелдона. По малолетству зачитывалась. Впечатления на всю жизнь.
Вась, ты про что? confused.gif
LesiK
6 декабря 2016, 21:24

Иваси написала: Подготовка к НГ идет в полном разгаре - Лесик костюм выбрала.

Ну ага. У меня костют нищазной тётьки. Я 1 и 2 работаю. 3d.gif Ну, посмотрю как это происходит. 3d.gif
Иваси
8 декабря 2016, 09:48

табель_о_ранках написал: Я, конечно, знал про первый сезон, но толком ещё не видел.
Смотри первый.
Или оригинал.

LesiK написала: Вась, ты про что?
Вот о чем.

LesiK написала: Ну ага. У меня костют нищазной тётьки.

Выкинь его. Он тебе не идет, на него стразики не лепятся. tongue.gif
табель_о_ранках
8 декабря 2016, 13:18

LesiK написала:
Вась, ты про что?  confused.gif

Здравствуй, красивая Лена! kiss.gif
Это я про сериал на Первом канале. Там фантастическую книжку вкривь и пополам экранизировали.
Давайте все фантастические книжки, которые мы прочитали в больнице, экранизировать! Я не против. 3d.gif
табель_о_ранках
8 декабря 2016, 13:23

Иваси написала:Смотри первый.

Здравствуй, очаровательная Икринка! kiss.gif
Вот этот Рыжий, который из сериала, ну прям Леонсио! Тот Леонсио, который терзал рабыню Изауру!
Извлекал рабыню из ауры и давай её всячески терзать!..
Зла не хватает!.. facepalm.gif
LesiK
9 декабря 2016, 22:24

Иваси написала: Он тебе не идет, на него стразики не лепятся

Честно? Кроссовки, пуховик (обязательно с капюшоном) и побежала... Не до стразикоффффф 3d.gif Шубейка пылится, сапожки так и не достала из за кромов. Даже не представляю, выгуляю ли я их в эту зиму. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: Это я про сериал на Первом канале.

Ой, не... Я смотрю токмо "Папа попал". 3d.gif
Grelka
9 декабря 2016, 22:44

LesiK написала: Кроссовки, пуховик (обязательно с капюшоном) и побежала...

*подозрительно* Это ж я! tongue.gif
табель_о_ранках
10 декабря 2016, 02:31
Блин!
У меня все сказки - про любовь!
Как она узнала?!
Что Любовь?!.
Иваси
10 декабря 2016, 08:48

табель_о_ранках написал: Здравствуй, очаровательная Икринка!

Здравствуй, деловой, удивляющий, разносторонний, Василий! tongue.gif

табель_о_ранках написал: Зла не хватает!..

Смотри оригинал! wink.gif

LesiK написала: Честно? Кроссовки, пуховик (обязательно с капюшоном) и побежала...

Grelka написала: *подозрительно* Это ж я!

Нет. Я! tongue.gif biggrin.gif
табель_о_ранках
10 декабря 2016, 15:50

Иваси написала:
Смотри оригинал! wink.gif

Покуда искал, штук пять неплохих книжек из серии С.Т.А.Л.К.Е.Р. послушал - среди десятков плохих книжек. biggrin.gif
Оригинал не нашёл. Ну, не напрягался. smile4.gif
В райю пают а в АДУ тонцуют.
Кукалка где-то своими тайными лазами ходит и всё ума набирается! Скоро меня съест вприкуску с рафинадом! smile4.gif
Я тибя ни сьем мир и бес тибя петатильный!
Иваси
10 декабря 2016, 15:56

табель_о_ранках написал: Оригинал не нашёл. Ну, не напрягался.

Выше... выше ссылка. tongue.gif
Кукалке налей чаю, а то слипнется. 3d.gif
табель_о_ранках
11 декабря 2016, 06:21

Иваси написала:
Выше... выше ссылка. tongue.gif
Кукалке налей чаю, а то слипнется. 3d.gif

Кукалка литрами сосёт холодный фруктовый чай - не успеваю бутылки менять! biggrin.gif
Видел я оригинал; прикидываюсь, как будто не видел!
Просто есть у меня на пластинке с жизненным опытом две записи, когда экранизация оказалась более впечатляющей, чем протограф, чем книжка.
Один раз А.А.Тарковский переплюнул заунывного Лема своим "Солярисом", а другой раз - это, пожалуй, Гарри Поттер. Книжки всяких шелдонов, ушедшие в категорию фильмов B, C, D, не рассматриваются. smile4.gif
Ваще дурак! Я твой чай по мышыным гаспиталям носю! Мышык личю.
Литроми я сосю скажит тожи...
Иваси
11 декабря 2016, 09:46

табель_о_ранках написал: Видел я оригинал; прикидываюсь, как будто не видел!

Зануда! 3d.gif
Мышек ловить надо, а не подкармливать. У нас кот есть. Страшный.
LesiK
11 декабря 2016, 20:31

Иваси написала: У нас кот есть. Страшный.

Котищщщеееее!!!!!!!! biggrin.gif А взгляд! Ёкарный бабай.... facepalm.gif Хозяин. И точка.
LesiK
11 декабря 2016, 20:32
Ираида, твой? Как величать? Откуда такое Чудо?
табель_о_ранках
11 декабря 2016, 20:42

Иваси написала:
Мышек ловить надо, а не подкармливать. У нас кот есть. Страшный.

А мы сами с усами!..
Кукалка, мы ведь котиков тоже лечим?
Кукалка!
Молчит. Наверное, не дома... А уже вечер. А рафинад не тронут. я уже волнуюсь! frown.gif
А снега напАдало за последние 2 суток - ух, реально по пояс, катастрофа!..
PS. Чтобы подтвердить свою разносторонность. Космонавтики в безвоздушном пространстве в это время чинят свою космонавтскую ракету, гремят ключами!.. Сейчас допью бокал и пойду искать Кукалку.
Хорошо, что всегда со мной мой Говорящий Фонарь!
Игорь Северный
15 декабря 2016, 14:16
Привет всем от Инокентия Сигизмундовича! 3d.gif
LesiK
15 декабря 2016, 21:39

Игорь Северный написал:

Мой любимый!!! angel.gif Привет мой хороший! Как я соскучилась, папулькин. kiss.gif kiss.gif kiss.gif Привет Иннокентию. От Марии. 3d.gif Ну и от меня затискай увальня. biggrin.gif Как зима, Игорёш? Как твоё "ничего"?
табель_о_ранках
16 декабря 2016, 05:30

Игорь Северный написал: Привет всем от Инокентия Сигизмундовича! 3d.gif

Здравствуй!
А эпитет "дорогой" - он в самый раз! Применительно и к питомцам, и к владельцам. smile4.gif
Иваси
16 декабря 2016, 19:03

Игорь Северный написал: Привет всем от Инокентия Сигизмундовича!

Игорь! user posted image

LesiK написала: Ираида, твой? Как величать? Откуда такое Чудо?

Семейный! biggrin.gif Марсель, Марс, Марсик. Имени соответствует. facepalm.gif

табель_о_ранках написал: А мы сами с усами!..

А сейчас борода в моде. tongue.gif Отращивай.
табель_о_ранках
16 декабря 2016, 23:05

Иваси написала:
Игорь! user posted imageА сейчас борода в моде. tongue.gif Отращивай.

Ир, Кукалка яростно вырывает микрофон! (Потом расскажу, где она отыскалась).
Аткудо у тибя Шуйский(? Знак препинания, Кукла!)
Атвянь! Фатаграфия! Там Шуйский он дрееевний очинь ишо до Напалионова ношествие значит он жыв бррррь атрасти токуе бороду!
Атака, удивление, обращение к памяти, рефлексия и призыв - и всё это совокупируется в одном коротком предложении!.. Конечно же, нет - не выйдет из меня зелёного бородача, украшенного ёлочными шутихами! smile4.gif
он в клодофку в дверцу сунул глаз а аттудо иму баттс па глазу знак припинанея!
Кукалка, мы ведь собирались с Ириной пообщаться, а ты, образно говоря, на себя все одеяла тянешь!
Я малинькая!
Иваси
21 декабря 2016, 18:26

табель_о_ранках написал: Ир, Кукалка яростно вырывает микрофон! (Потом расскажу, где она отыскалась).

И где *потом*? tongue.gif

табель_о_ранках написал: Конечно же, нет - не выйдет из меня зелёного бородача, украшенного ёлочными шутихами!

Не хочешь быть Муфтой, будь - викингом!
LesiK
22 декабря 2016, 20:39

Иваси написала: Марсель, Марс, Марсик

У моей тётки biggrin.gif супруга так зовут. 3d.gif
Иваси
23 декабря 2016, 23:16

LesiK написала: У моей тётки  супруга так зовут.

Если дядя в Марсика - тетю жалко. redface.gif facepalm.gif biggrin.gif
LesiK
27 декабря 2016, 20:54

Иваси написала: Если дядя в Марсика - тетю жалко.

Ну, я так поняла - имя зачОтное. Носители его - соответствуют. И самое главное - от носителей этого имени ( ну по крайней мере в нашем случае) ну никак не избавиться. Их все равно любят. Любыми. 3d.gif
Иваси
27 декабря 2016, 20:57

LesiK написала: Ну, я так поняла - имя зачОтное. Носители его - соответствуют. И самое главное - от носителей этого имени ( ну по крайней мере в нашем случае) ну никак не избавиться. Их все равно любят. Любыми.

facepalm.gif Ты сейчас приговор нам подписала. 3d.gif
LesiK
27 декабря 2016, 20:58
Вчера с сыной ездили покупать подарки. Я в кой то вЕки почувствовала - скоро новый год. Настроение такое приятное. Давно его не ощущала. Улыбаться хочется. Всем вам желаю такого же приятно - спокойно - удовлетворенного настроя. Это так комфортно..... flower.gif
LesiK
27 декабря 2016, 20:59

Иваси написала: Ты сейчас приговор нам подписала

Да! Это факт. Люби и радуйся. biggrin.gif
LesiK
27 декабря 2016, 21:03
Ни как не могу понять что маме подарить. Год для неё был очень тяжелым. Пол года забрало лечение и страх за жизнь. Хочется что нибудь такое.....Не знаю...
Иваси
27 декабря 2016, 21:05

LesiK написала: Да! Это факт. Люби и радуйся.

kos.gif Сложная задачка. Особенно после того как этот серый моль сожрал наши носки.

LesiK написала:  Улыбаться хочется.

Тогда надо улыбаться. smile4.gif

LesiK написала: Всем вам желаю такого же приятно - спокойно - удовлетворенного настроя. Это так комфортно.....

Лесик! kiss.gif А еще красивости вокруг себя, запаха ели, блеска праздничных витрин и бенгальских огоньков.
И счастья в глазах.
Иваси
27 декабря 2016, 21:08

LesiK написала: Хочется что нибудь такое.....Не знаю...

smile4.gif А что ей можно? Процедурки-релакс, наверное противопоказаны?
LesiK
27 декабря 2016, 21:10

Иваси написала: Особенно после того как этот серый моль сожрал наши носки.

Не буду рассказывать про нашего Марсика. 3d.gif Вы ещё малым отделались. Буквально - счастливые люди. biggrin.gif

Иваси написала: А еще красивости вокруг себя, запаха ели, блеска праздничных витрин и бенгальских огоньков.
И счастья в глазах.

Да. Да и ещё раз да. Все будет хорошо. kiss.gif
LesiK
27 декабря 2016, 21:16

Иваси написала: А что ей можно? Процедурки-релакс, наверное противопоказаны?

Нет. Не то. У меня голова говорит - цветок. Мама очень любит цветы. Какой? Орхидеи маму любят - растут и цветут как блин... Я их называю - Буренками. 3d.gif Как стадо коров - красивые, сытые)) Хочу цветок ей подарить. Красивый, сильный, что бы она любила его. ( странные наверно вещи говорю) Но вот как то так...
Иваси
28 декабря 2016, 10:07

LesiK написала: Хочу цветок ей подарить. Красивый, сильный, что бы она любила его. ( странные наверно вещи говорю) Но вот как то так...

Красивый подарок, сейчас время орхидей. Я сестре в январе на ДР беру.
табель_о_ранках
29 декабря 2016, 05:36
Вот прожил я свои четыре десятка лет. И вдруг с кристалльной ясностью осознал,
что словосочетание "Последний писк"
является эдаким экзальтированным ругательством урбанистического толка!.. biggrin.gif
Иваси
31 декабря 2016, 13:09
user posted image
И быть нам в 2017 году самыми красивыми, самыми богатыми и самыми откомплиметчатыми.
кометаС
31 декабря 2016, 13:41
smile4.gif
user posted image
табель_о_ранках
5 января 2017, 05:49
Существует такое преГлупое, преКретинское, преДебильное выражение:
читать мысли на расстоянии
То есть, читать мысли на расстоянии - это экстраординарность, а читать мысли без расстояния - это так себе, тарелка щей. 3d.gif
Люди это глотают и причмокивают. Людям знакомо знакомое. Только тогда, когда люди встречают незнакомое, они зовут на помощь маму - или кто там из взрослых?..

LesiK
15 января 2017, 22:06
Подъём, подъём, подъём!!! biggrin.gif
Всех со всеми прошедшими!!!! Желаю, желаю, желаю!!!!! Что бы все как хочется!!!
Что бы счастливо, удовлетворенно и спокойно у вас надушЕ! (вот прям как у меня, если вам надо 3d.gif ) Хорошего года, ребят! angel.gif kiss.gif
Иваси
18 января 2017, 16:42

LesiK написала: Подъём, подъём, подъём!!! 
Всех со всеми прошедшими!!!! Желаю, желаю, желаю!!!!! Что бы все как хочется!!!
Что бы счастливо, удовлетворенно и спокойно у вас надушЕ! (вот прям как у меня, если вам надо  ) Хорошего года, ребят!

user posted imageИ отдыхать, отдыхать со вкусом!
LesiK
19 января 2017, 20:28

Иваси написала: И отдыхать, отдыхать со вкусом!

Да да да!!! Я жажду отдыха! Тобишь отпуска! И в кой то вЕки, я свой 128 ДР буду встречать в ОТПУСКЕ! Я накрою поляну своим любимым родственникам, я буду бегать как заполошенный олень с кухни в ЗАЛ, притаскивая новые блюдА и освежая тарелки. И мне это будет в кайф, ибо ни на следующий день, ни через день - мне не на работу!!!! 2jump.gif flower.gif super.gif surprise.gif Я не помню когда так было... Мне всегда надо было на работу.... 3d.gif
А ещё ( да простите меня, я все про арбайтен мою) , мой магаз признан лучшем в секторе. ura2.gif alc.gif

Эмоции... Дай Бог всем!!! kiss.gif
Иваси
20 января 2017, 16:07

LesiK написала: Да да да!!! Я жажду отдыха! Тобишь отпуска! И в кой то вЕки, я свой 128 ДР буду встречать в ОТПУСКЕ!

А морЭ? spy.gif Море будет?

LesiK написала: А ещё ( да простите меня, я все про арбайтен мою) , мой магаз признан лучшем в секторе.

Умница! Никто и не сомневался. С такой то энергией... tongue.gif

LesiK написала: Эмоции... Дай Бог всем!!! 

kiss.gif
LesiK
20 января 2017, 21:09

Иваси написала: А морЭ?  Море будет?

МорЭ - летом! А первый отпуск у меня с 15 февраля! dance.gif А второй в июле, а третий в ноябре. Надеюсь они будут. 3d.gif
Иваси
26 января 2017, 21:47

LesiK написала: МорЭ - летом! А первый отпуск у меня с 15 февраля!  А второй в июле, а третий в ноябре. Надеюсь они будут. 

Это сговор! beer.gif Почти ноздря в ноздрю. Мой первый отпуск в конце февраля, второй - июль, третий - декабрь. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»